Тренировка. Негативные ситуации с работой , финансами , в отношениях с коллективом .Причины и методы решения до 03.04

Раздел в котором мастера могут оттачивать свою практику, пробовать новые методы. В этом разделе нельзя оказывать услуги. Темы в разделе открываются с разрешения Администрации форума
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Так же вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1666
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 19:47
Репутация: 485
Пол:

Re: Тренировка. Негативные ситуации с работой , финансами , в отношениях с коллективом .Причины и методы решения до 03.0

Сообщение Rocksa » 01 мар 2018, 22:31

big kasatka писал(а): Вы ему нравитесь как женщина
Если вы что то конкретное хотите узнать
Необходимы даты рождения и четко сформулированный вопрос
моя 1.7.89
его осень сентябрь-октябрь 81 (точнее не знаю)

Знаков внимания он никогда мне не оказывал, даже намека как то не было. Наоборот отношение предвзятое, то за что он мне выговаривает, другим ничего не говорит. Нас работает 5 человек, в должности инженеров, пришла бумага сверху что надо одного понизить в должности. Он понизил меня (обязанности и зарплата остались те же, просто должность значится по другому) Все были в шоке от его решения. Оно было очень не логичным. Ну и вот везде куча таких мелких неприятных ньюансов. В общем тут скорее неприязнь, чем симпатия.Вопрос что сделать что бы он перестал ко мне придираться по всяким пустякам?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1968
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 09:21
Репутация: 901
Пол:

Re: Тренировка. Негативные ситуации с работой , финансами , в отношениях с коллективом .Причины и методы решения до 03.0

Сообщение Братчанка » 02 мар 2018, 05:45

big kasatka писал(а): Мое мнение кредиты брать нельзя , это средства которые мы берем в кредит мы изымаем из нашей будущей жизни
Согласна, но иногда приходится :cry:
big kasatka писал(а): Вы неплохо зарабатываете
Грех, конечно, жаловаться, но крупная покупка требует займа, к сожалению.
big kasatka писал(а): У вас отличная интуиция
Не скажу, что прям таки отличная, но иногда выручает..
big kasatka писал(а): Вы можете выстраивать тактику
Пока в голове не будет четкой схемы, с места не сдвинусь
big kasatka писал(а): ваше мнение о собственной энергетике ?
Слабенькая, необходимо пнуть себя хорошенько и подобрать себе что-нибудь из энергопрактик
big kasatka писал(а): важнее местоположение будущего дома или площадь ?
Пожалуй, местоположение все же
big kasatka писал(а): сохранить нынешнее комфортное состояние или иметь свой дом
Я бы не назвала нынешнее положение комфортным...Потому как при удачном стечении обстоятельств, в новый дом я поеду не одна, а с матушкой. Не доверю ее мл.брату и не оставлю с ним...Ну понимаете, как это бывает...
big kasatka писал(а): статья расходов ,
А после аренды я, любимая, у себя остаюсь. Мои разумные хотелки
big kasatka писал(а): Вам необходимо беречь ноги , на каблуках обувь лучше не носить
Факт! Практически не ношу, хоть и очень люблю
big kasatka писал(а): Волосы лучше длительное время не брить и не стричь
Как долго? Была мыслишка снять длину..
big kasatka писал(а): Сократить потребление сладкого , лучше по возможности до минимума
Ну этот пункт тоже понятен и вопросов не вызывает
big kasatka писал(а): Избавить нынешнюю жилплощадь от ненужных вещей - тех которыми не пользуетесь более года - их необходимо продать - именно продать а не дарить
Есть парочка вещичек, которые можно продать, все равно не пользуюсь. Непременно последую вашему совету.
big kasatka писал(а): рассмотреть возможность второй работы
Это тогда уже третья будет, боюсь не потяну...
big kasatka писал(а): если есть домашние животные то лучше передать их в другие руки на срок до покупки квартиры
Вот этот пункт, простите, для меня не выполним. Это мое обязательство, я не имею права однажды преданных и почти умерших, предать еще раз :cry:
big kasatka писал(а): сли рядом с городом есть лес то необходимо съездить туда и пообщаться с духами земли , у вас с ними возможен контакт и как дар возьмите монетку в 10 руб.
Если будете искренни то контакт произойдет
Даже ехать не надо! 30 минут и я в лесу. Обязательно воспользуюсь этим советом!
Благодарю за потраченные силы и время!
В тихом омуте вожусь я)))

Участник
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 26 май 2016, 12:34
Репутация: 49
Пол:

Re: Тренировка. Негативные ситуации с работой , финансами , в отношениях с коллективом .Причины и методы решения до 03.0

Сообщение Zhenechka86 » 02 мар 2018, 10:06

big kasatka
Здравствуйте,больше не берете в тренировку? Очень большие проблемы с финансами?
Изображение

Ветеран
Сообщения: 3019
Зарегистрирован: 14 июн 2017, 21:47
Репутация: 1640
Пол:

Re: Тренировка. Негативные ситуации с работой , финансами , в отношениях с коллективом .Причины и методы решения до 03.0

Сообщение big kasatka » 02 мар 2018, 17:46

ВасилисаПрекрасная[/
Добрый день
Алмаз
Ваша ситуация одна из самых тяжелых
Скажите вы брали кредит на покупку автомобиля ?
Как давно вы работаете на складе ?
У вас общий семейный бюджет ?
Мне необходимо фото вашей нынешней жены
Мой блог : viewtopic.php?f=397&t=172285#p3718156
Трактовка Знаков : viewtopic.php?f=168&t=172286#p3718163

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 05 май 2017, 15:42
Репутация: 118
Пол:

Re: Тренировка. Негативные ситуации с работой , финансами , в отношениях с коллективом .Причины и методы решения до 03.0

Сообщение ВасилисаПрекрасная » 02 мар 2018, 18:19

big kasatka писал(а): ВасилисаПрекрасная[/
Добрый день
Алмаз
Ваша ситуация одна из самых тяжелых
Скажите вы брали кредит на покупку автомобиля ?
Как давно вы работаете на складе ?
У вас общий семейный бюджет ?
Мне необходимо фото вашей нынешней жены
Здравствуйте!
Кредит на покупку авто брал. В итоге машину продал. Сейчас без авто.
На складе работаю с ноября 2015 года.
Бюджет общий, только моя зарплата, жена в декрете, пока на работу не вышла.
Фото жены:
Любовь – это не то, что сваливается внезапно нам на голову, для любви мы зреем, отказываясь от эгоизма внутри себя...

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 05 май 2017, 15:42
Репутация: 118
Пол:

Re: Тренировка. Негативные ситуации с работой , финансами , в отношениях с коллективом .Причины и методы решения до 03.0

Сообщение ВасилисаПрекрасная » 02 мар 2018, 18:24

big kasatka
Выставлю фото жены.
Сейчас есть проблема, фото не загружается, по неизвестным причинам.
Кстати кредит который был именно на авто закрыт уже.
Любовь – это не то, что сваливается внезапно нам на голову, для любви мы зреем, отказываясь от эгоизма внутри себя...

Ветеран
Сообщения: 3019
Зарегистрирован: 14 июн 2017, 21:47
Репутация: 1640
Пол:

Re: Тренировка. Негативные ситуации с работой , финансами , в отношениях с коллективом .Причины и методы решения до 03.0

Сообщение big kasatka » 02 мар 2018, 18:28

Добрый день
draga

Мое мнение у вас налицо проблемы с энергетическим центром отвечающим за жизнерадостность , семью и деньги
Вопрос что произошло 1,5 - 2 года назад ?
Была ли какая крупная покупка или крупная трата или событие ?
По дому необходимы по возможности фото дома и риэлтора
Мой блог : viewtopic.php?f=397&t=172285#p3718156
Трактовка Знаков : viewtopic.php?f=168&t=172286#p3718163

Ветеран
Сообщения: 3019
Зарегистрирован: 14 июн 2017, 21:47
Репутация: 1640
Пол:

Re: Тренировка. Негативные ситуации с работой , финансами , в отношениях с коллективом .Причины и методы решения до 03.0

Сообщение big kasatka » 02 мар 2018, 18:49

Zhenechka86
Добрый день
Если будет возможность я вам напишу
В настоящий момент это трудно выполнимо
Мой блог : viewtopic.php?f=397&t=172285#p3718156
Трактовка Знаков : viewtopic.php?f=168&t=172286#p3718163

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 05 май 2017, 15:42
Репутация: 118
Пол:

Re: Тренировка. Негативные ситуации с работой , финансами , в отношениях с коллективом .Причины и методы решения до 03.0

Сообщение ВасилисаПрекрасная » 02 мар 2018, 19:57

big kasatka
Извините, фото выложил, а сейчас не вижу, Вы себе сохранили, или проблемы на сайте?
Любовь – это не то, что сваливается внезапно нам на голову, для любви мы зреем, отказываясь от эгоизма внутри себя...

Ветеран
Сообщения: 3019
Зарегистрирован: 14 июн 2017, 21:47
Репутация: 1640
Пол:

Re: Тренировка. Негативные ситуации с работой , финансами , в отношениях с коллективом .Причины и методы решения до 03.0

Сообщение big kasatka » 02 мар 2018, 21:07

Rocksa
В вашем случае откровенный разговор с начальником результатов не даст , мое мнение вы нравитесь ему , у него вероятно какой то шаблон работает
У вас на мой взгляд два выбора
Первый подать на увольнение вероятность найти работу не хуже достаточно высока , главное правильно закрыть все на старой
Второй приходить на работу раньше всех и уходить позже от 2 до 5 -и месяцев , также необходимо вам научиться всем нюансам которые вы еще не знаете по собственному желанию и ситуация тогда начнет меняться , если после 5 -и месяцев все останется как прежде смело можно подавать на увольнение , все закроете на работе и новая лучше будет
Вы сможете быстрее адаптироваться к сложным ситуациям
Я лично работал 12 лет без выходных по 12 часов
Еще момент вы считаете что с вами поступают не корректно , но указание начальника это закон если это не нарушает социумных эаконов и прежде чем стать начальником надо прожить подчиненного
Другой момент вы считаете себя более компетентной чем другие ваши коллеги это мешает вам т.к. они это видят
Предложенное мной поможет вам достойно решить этот вызов
Решение всегда делайте на основании доверия , а не мозгами
Мой блог : viewtopic.php?f=397&t=172285#p3718156
Трактовка Знаков : viewtopic.php?f=168&t=172286#p3718163

Ветеран
Сообщения: 3019
Зарегистрирован: 14 июн 2017, 21:47
Репутация: 1640
Пол:

Re: Тренировка. Негативные ситуации с работой , финансами , в отношениях с коллективом .Причины и методы решения до 03.0

Сообщение big kasatka » 02 мар 2018, 21:09

ВасилисаПрекрасная
Да я его сохранил
Мой блог : viewtopic.php?f=397&t=172285#p3718156
Трактовка Знаков : viewtopic.php?f=168&t=172286#p3718163

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1666
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 19:47
Репутация: 485
Пол:

Re: Тренировка. Негативные ситуации с работой , финансами , в отношениях с коллективом .Причины и методы решения до 03.0

Сообщение Rocksa » 02 мар 2018, 21:34

big kasatka писал(а): Другой момент вы считаете себя более компетентной чем другие ваши коллеги это мешает вам т.к. они это видят
нет, я работаю меньше чем мои коллеги и постоянно у них учусь, потому что они сталкивались с большим количеством авральных ситуаций. Они безусловно более компетентны. Слабее себя (и то не во всех областях) я считаю только одного человека который пришел позже меня, ну и это не только мое мнение. Опять же я этого не показываю никогда и так же помогаю ему как и остальные помогают мне.
big kasatka писал(а): Первый подать на увольнение вероятность найти работу не хуже достаточно высока , главное правильно закрыть все на старой
Тут конечно тяжело сказать пока не попробуешь. Но в нашем городе такой альтернативной работы просто нет. Да и вообще проблема с трудоутройством.
big kasatka писал(а): Второй приходить на работу раньше всех и уходить позже от 2 до 5 -и месяцев , также необходимо вам научиться всем нюансам которые вы еще не знаете по собственному желанию и ситуация тогда начнет меняться
На работу меня вне моей смены никто просто не пустит) У нас строго с этим) Ну если изучить прям все то это явно поможет))
Спасибо за просмотр и за уделенное время)

Собеседник
Сообщения: 912
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 12:03
Репутация: 81
Пол:

Re: Тренировка. Негативные ситуации с работой , финансами , в отношениях с коллективом .Причины и методы решения до 03.0

Сообщение visage » 02 мар 2018, 22:01

big kasatka
А вы меня пропустили или просто подождать?

Ветеран
Сообщения: 3019
Зарегистрирован: 14 июн 2017, 21:47
Репутация: 1640
Пол:

Re: Тренировка. Негативные ситуации с работой , финансами , в отношениях с коллективом .Причины и методы решения до 03.0

Сообщение big kasatka » 02 мар 2018, 22:32

visage
Добрый вечер
Будем откровенны вы в стадии выживания , а ваша первоочередная цель это покупка собственного жилья
а не отдых на море или фирменные вещи , для решения которой вам необходим заработок от 150 тыс и жесткий контроль расходов , если такого заработка нет то необходимо либо сменить работу либо получать дополнительные знания , все начинает меняться когда к этому прилагаются усилия
В такой тяжелой ситуации настоятельно рекомендую волосы не брить и только ровнять а не стричь до покупки жилья
Вам необходим запас денег - хотя бы месячный оклад для начала
Необходимо делать гимнастику и желательно ходить километра 3-4 в день для поддержки физ. формы
в особо тяжелые дни одевать красное белье
Необходимо что бы для вас кто то готовил еду ( вменяемый по энергетике ) вам на это тратить энергию не разумно
Употребление алкоголя даже в минимальных дозах для вас катастрофа и должно быть под полным запретом
У вас есть способности к аналитике и тактике , используйте их
Конечно вы участвовали в создании данной ситуации но обвинять себя вы должны прекратить
Вашему новому мужчине вы должны больше доверять
У вас должно быть доверие к себе что вы можете ситуацию изменить и категорически противопоказано ленится
Мой блог : viewtopic.php?f=397&t=172285#p3718156
Трактовка Знаков : viewtopic.php?f=168&t=172286#p3718163

Собеседник
Сообщения: 912
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 12:03
Репутация: 81
Пол:

Re: Тренировка. Негативные ситуации с работой , финансами , в отношениях с коллективом .Причины и методы решения до 03.0

Сообщение visage » 02 мар 2018, 22:47

big kasatka
Добрый вечер, благодарю вас за просмотр
Будем откровенны вы в стадии выживания , а ваша первоочередная цель это покупка собственного жилья
а не отдых на море или фирменные вещи , для решения которой вам необходим заработок от 150 тыс и жесткий контроль расходов , если такого заработка нет то необходимо либо сменить работу либо получать дополнительные знания , все начинает меняться когда к этому прилагаются усилия
Да,жилье первоочередной, безусловно
Я получаю чуть меньше половины от указанной суммы и у меня ещё очень достойная зарплата
Я стараюсь развиваться, знакомиться с новыми людьми, но найти более высооплачиваемую работу-не реально
В такой тяжелой ситуации настоятельно рекомендую волосы не брить и только ровнять а не стричь до покупки жилья
Я как раз собиралась их отрастить,кардинально стричь точно не стану
Вам необходим запас денег - хотя бы месячный оклад для начала
Запас такой есть и даже немного больше,но это,конечно,далеко не старт для жилья
Необходимо делать гимнастику и желательно ходить километра 3-4 в день для поддержки физ. формы
Собираюсь,но все моя лень...
Необходимо что бы для вас кто то готовил еду ( вменяемый по энергетике ) вам на это тратить энергию не разумно
Тут другого выхода и нет,я одна с детьми
Употребление алкоголя даже в минимальных дозах для вас катастрофа и должно быть под полным запретом
Учту,я не злоупотребляю,но могу иногда в хорошей компании
Конечно вы участвовали в создании данной ситуации но обвинять себя вы должны прекратить
Это сложно...
Вашему новому мужчине вы должны больше доверять
В смысле,который ещё появится?или который есть?
У вас должно быть доверие к себе что вы можете ситуацию изменить и категорически противопоказано ленится
Мда,лень-это моя беда,я знаю

Ветеран
Сообщения: 3019
Зарегистрирован: 14 июн 2017, 21:47
Репутация: 1640
Пол:

Re: Тренировка. Негативные ситуации с работой , финансами , в отношениях с коллективом .Причины и методы решения до 03.0

Сообщение big kasatka » 02 мар 2018, 22:58

Rocksa писал(а): Но в нашем городе такой альтернативной работы просто нет. Да и вообще проблема с трудоутройств
Могу сказать что та социумная работа которую я выполняю была мне неизвестна большую часть моей жизни
и никогда я не думал что буду работать в той сфере , знаний о ней у меня был полный ноль , ничего работаю. Мне даже пришлось уехать в другой город за 1500 км а через полгода еще дальше
Rocksa писал(а): Они безусловно более компетентны.
Возможно это вопросы не профессиональные а житейские
другой момент мне тогда не понятна ваша жалоба что вас понизили в должности и что начальник указывает вам на ваши недочеты
Rocksa писал(а): На работу меня вне моей смены никто просто не пустит)
Если на работе вы должны быть строго по расписанию , часть работы можно выполнять дома

Спасибо вам за ОС
Мой блог : viewtopic.php?f=397&t=172285#p3718156
Трактовка Знаков : viewtopic.php?f=168&t=172286#p3718163

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1666
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 19:47
Репутация: 485
Пол:

Re: Тренировка. Негативные ситуации с работой , финансами , в отношениях с коллективом .Причины и методы решения до 03.0

Сообщение Rocksa » 03 мар 2018, 00:13

big kasatka писал(а): часть
Нет. Работа со специфическим оборудованием, которого дома быть не может. Дома можно изучать теорию, но пока руками не попробуешь реализовать это бесполезно.

По поводу придирок. За один и тот же косяк другим он ничего не говорит. А мне делает замечание. В одинаковых ситуациях. Ну и все были в шоке от моего понижения. Спрашивали поголовно за что он так тебя?

Ветеран
Сообщения: 3019
Зарегистрирован: 14 июн 2017, 21:47
Репутация: 1640
Пол:

Re: Тренировка. Негативные ситуации с работой , финансами , в отношениях с коллективом .Причины и методы решения до 03.0

Сообщение big kasatka » 03 мар 2018, 05:11

Rocksa писал(а): За один и тот же косяк другим он ничего не говорит.
Во первых это косяк
Во вторых те кто с вами общались могли от того что вас возмущало получать внутреннее удовольствие
и вы его им доставляли
Далее чем быстрее научитесь тем меньше шансов к вам предявить претензию
а также станете опытным сотрудником
На обучение и новое всегда дается энергия
Если на работе вы выдаете максимум то вы станете незаменимым сотрудником
И вы можете самостоятельно оценить на сколько % ваша отдача
Если вы постараетесь то через 2-5 месяцев вы можете ставить условия или поменять работу вы сами почуствуете это в смене работы нет ничего страшного только плюсы
Вам дадут энергию
Вы научитесь новому и оно вам может дать больше чем старое
Вы станете опытнее и увереннее
Начнут отступать страхи
Благодарю за ОС
Мой блог : viewtopic.php?f=397&t=172285#p3718156
Трактовка Знаков : viewtopic.php?f=168&t=172286#p3718163

Участник
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 26 май 2016, 12:34
Репутация: 49
Пол:

Re: Тренировка. Негативные ситуации с работой , финансами , в отношениях с коллективом .Причины и методы решения до 03.0

Сообщение Zhenechka86 » 03 мар 2018, 08:47

big kasatka писал(а): Zhenechka86
Добрый день
Если будет возможность я вам напишу
В настоящий момент это трудно выполнимо
Спасибо, послежу за темой) :love:
Изображение

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 05 май 2017, 15:42
Репутация: 118
Пол:

Re: Тренировка. Негативные ситуации с работой , финансами , в отношениях с коллективом .Причины и методы решения до 03.0

Сообщение ВасилисаПрекрасная » 03 мар 2018, 14:50

big kasatka
Добрый день.
Завтра уезжаю на две недели, поэтому ос возможно дать не получится, если будут проблемы с интернетом.
Если сегодня не получится у Вас выслать рекомендации, то можете тогда меня в последнюю очередь посмотреть. Спасибо!
Любовь – это не то, что сваливается внезапно нам на голову, для любви мы зреем, отказываясь от эгоизма внутри себя...

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Магическая мастерская. ПРАКТИКА»