Денежные блоки.Что мешает денежному потоку? . Стоп набор.До 01.03

Раздел в котором мастера могут оттачивать свою практику, пробовать новые методы. В этом разделе нельзя оказывать услуги. Темы в разделе открываются с разрешения Администрации форума
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Так же вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3703
Зарегистрирован: 22 июн 2017, 19:52
Репутация: 1757
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Денежные блоки.Что мешает денежному потоку? . Стоп набор.До 01.03

Сообщение sasha82 » 14 фев 2018, 19:16

Smelyjj
Печати были плохие,о которых писала. Ещё ничего не сделали,а уже были в негативе этом .

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 10 ноя 2015, 16:34
Репутация: 1
Пол:

Re: Денежные блоки.Что мешает денежному потоку? . Стоп набор.До 01.03

Сообщение Smelyjj » 14 фев 2018, 19:22

sasha82
Вот оно как :shock: , типа сам накосячил, сам и исправил. Очень рад, удовлетворен, что уже искупил всё, и теперь можно не оглядываться назад, смело вперёд !!
sasha82 писал(а): Печати были плохие,о которых писала. Ещё ничего не сделали,а уже были в негативе этом
Да, именно так мне и говорили. Вроде как снялись они на данный момент?
sasha82 писал(а): У вас просмотр на день влюблённых выпал. Точно про любовь впереди!
Ну так случайности не случайны! Впереди бОльше любви, больше проявления любви!
Искренне благодарю за уточнения-разъяснения! Стало больше ясности и определенности. И, самое главное,- больше оптимизма и уверенности в завтра! :wink:
@}->--

Новичок
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 05 мар 2009, 03:10
Репутация: 0

Re: Денежные блоки.Что мешает денежному потоку? . Стоп набор.До 01.03

Сообщение shanv » 14 фев 2018, 21:56

У меня тоже ка-то деньги не скапливаются. Хотя я работаю на одном месте 10 лет. Мне там нравится и уходить я не очень хочу, тем более особо и не берут никуда. Денег хватает только на скромно покушать и скромно одеться и за квартиру заплатить. Раньше был источник дополнительного дохода небольшой, но теперь и он не работает почему-то.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3703
Зарегистрирован: 22 июн 2017, 19:52
Репутация: 1757
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Денежные блоки.Что мешает денежному потоку? . Стоп набор.До 01.03

Сообщение sasha82 » 15 фев 2018, 10:50

Monkeyyshanv
Добрый день,возьму ещё вас в тренервку. Добавляйте данные,если их нет)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 14 янв 2018, 14:38
Репутация: 53
Пол:

Re: Денежные блоки.Что мешает денежному потоку? . Стоп набор.До 01.03

Сообщение Monkeyy » 15 фев 2018, 23:55

sasha82 писал(а): Monkeyyshanv
Добрый день,возьму ещё вас в тренервку. Добавляйте данные,если их нет)
Спасибо!
Ирина 11.03.1968
Последние годы влезла в кредиты не по своей вине, но платить их мне. Зарабатывать стала мало.
Никак не вылезу из этой ямы.
Падать — часть Жизни,
подниматься на ноги — ее Проживание.
Быть Живым — это Подарок,
а быть Счастливым — это ваш ВЫБОР.
Ошо.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3703
Зарегистрирован: 22 июн 2017, 19:52
Репутация: 1757
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Денежные блоки.Что мешает денежному потоку? . Стоп набор.До 01.03

Сообщение sasha82 » 16 фев 2018, 00:59

ИринаКудряшова
| +
Добрый вечер, Ирина. По родовой системе.. Цепочка такая получилась.. Взаимосвязь –человек –социум .Прабабушки, прадедушки работали гд е–то в различных организация и сферах. Вообще показали очень разные организации ,но они все такие социальные были. Там много народу собиралось. Те ,кто стояли у руководящего звена, не очень замечали тех, кто снизу. Например: уборщиков, слесарей, сантехников, разнорабочих, кухарей. По большому счёту их труд был не учтён социальной сферой. Они выпадают из системы и их никто не замечает там. Организация-это так же система, как и семья. В этой организации был не в полной мере оплачен труд людей. Возможно, ваши прабабушки, пра дедушки как то связаны с тем, что людям не доплачивали должным образом за их труд. По закону ,было всё в порядке, по цифрам и регламенту, а вот по совести нет. Есть такая коллективная совесть, которая следит за порядком в системе. Если кого то обделяют, то кто то в будущем это компенсирует. На уровне энергетики- они вложились, как все ,а получили меньше денег. Грубо говоря- рабочий класс. Во Вселенной действует закон-если ты ,что то дал ,вложил, то тебе и вернётся за это. Но многие люди считают, что закон-это система образования,(например: учился в институте, должен больше получать)политические установки и др. Это убеждения на уровне ума ,а не души. Получается , что часть вашего денежного потока была привязана к тому, что бы платить эти услуги людей. Скажем так, то, что вы оплачиваете -это того не стоит по затратам энергии. Вы платите больше ,чем получаете денег. Те услуги, что вам предоставляют, должны быть на более высоком уровне или вы должны тогда платить за них меньше. Так же вы очень много думаете о своих детях и о муже. Сверх меры. Ваш денежный поток в большей степени уходит на других. Что бы его пополнить- вы так же очень много берёте у других. Сверх меры.
Попробую объяснить на примере кармы. Мне показали очень породистую собаку, кобеля. Которго повели на случку с такой же породистой собачкой, для разведения щенков. Он не смог с ней ничего такого…Ну не вышло(что- то пошло не так). Зато с непородистой дворняжкой получилось..) И родились у них щенки, которых в последствии утопили. Остался шок от той жизни. Состояние души-страх. Настоящий страх за жизнь. Получается, что если выходишь за рамки стереотипов о происхождении и тому подобных установок ,может быть очень опасно потом и сложно. И к жизни адаптироваться и влиться в коллектив. Такие установки, что нарушать правила опасно, выход из давно устоявшихся законов-смерть. Тут такие фразы пришли у меня как выход: «Мне нравятся люди разного происхождения,сословия,внешнего вида,качеств,талантов. Я имею право на выбор. Я могу любить всех. Условности-воображение ума и ограничения. На уровне души- мы все равны.
По личному аспекту ,так же интересно. Всплыла информация из вашего детства ,которая формировала ваше отношение к измене. Непонимание вообще этого феномена. Если человек меня любит,значит он со мной хочет быть ,если нет-значит не любит. Как замыкание друг на друге –энергия не идёт шире в стороны , к людям окружающим из пары.(в мир ,социум,работу) ВЫ друг на друга смотрите и всё.. А что бы расширить поток денежный нужно, что бы эта энергия распространялась на всех . И получать (в виде денег) вы её так же будете из внешнего окружения, а не внутреннего.
В детстве так же у вас формировались установки по внешнему виду детей. Один мальчик в детстве носил очки- его дразнили все. ВЫ возможно примкнули ко общественному мнению, девочка без волос(возможно вши были) и мальчик у которого что то с ухом было и глазом. В детстве вы поступали с ними как все. Но если приглядеться ближе к этим детям- в них нет ничего такого, что мешало бы с ними дружить
Вам, как бы нужно в денежный поток вписаться,в его структуру и его понять. Что это вообще такое? Так же из прошлых жизней вы привнесли на свои чакры некоторые подключения. Отток энергии из них идёт вверх в другое измеренние(через существа высокого порядка и вибраций. Например : я видела дельфина и огненного дракона) А так же есть подключения к нижним мирам ,низких вибраций на двух чакрах. Вообщем то вы в балансе высоких и низких вибраций, но.. Ваша энергия уходит вникуда. Она не усваивается в этом мире. Или усваивается в небольшом количестве. Желательно почистить чакры от этого. Потом встраиваться в свой денежный канал. Так же почистить родовой и кармический каналы. Уделить внимание чакрам и их функциям. Чакры заполнены определённой энергий. Что это за энергия? Куда её направить и что с ней делать. Так же стихии пришли. Работа со стихиями хорошо повлияет на вас . Тут больше не физические практики и не практики умственные, а скорее души. Возможно регрессии прошлых жизней. Чувствование вместо анализа . Взаимодействие с органами чувств ,восприятие мира чувствованием)
Ухххх. Много получилось, сама увлеклась) Если буду вопросы –пишите.

Новичок
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 05 мар 2009, 03:10
Репутация: 0

Re: Денежные блоки.Что мешает денежному потоку? . Стоп набор.До 01.03

Сообщение shanv » 16 фев 2018, 01:31

А можно как-то Вам личным сообщением фото и дату рождения переслать ?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3703
Зарегистрирован: 22 июн 2017, 19:52
Репутация: 1757
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Денежные блоки.Что мешает денежному потоку? . Стоп набор.До 01.03

Сообщение sasha82 » 16 фев 2018, 10:32

shanv
Можно)

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 07 сен 2017, 09:32
Репутация: 0
Пол:

Re: Денежные блоки.Что мешает денежному потоку? . Стоп набор.До 01.03

Сообщение RedFox888 » 16 фев 2018, 13:03

sasha82
Добрый день! Скажите, а мне можно в Вашей акции поучаствовать? А то я не пойму в теме написано Стоп набор, а т.к. слежу за темой и жду открытия набора, вижу другие добавляются. Просто я сейчас жду ребенка, и очень переживаю, что даже если сейчас работая вдвоем с мужем, получая среднюю зп, мы с мужем еле концы с концами сводим, а что мы будем делать, когда зарабатывать станет муж один? Постоянно находятся какие-то дыры, которые нужно затыкать. И так происходит на протяжении 11 лет нашей совместной жизни. То родители дом на даче решили строить, мы должны помочь, влезаем в долги, то в мерседес крутой врезаемся, тоже приходится брать кредит, чтобы погасить страховой. Потом дом на даче сгорает, опять надо строить помогать... и так до бесконечности... А в итоге своего ничего нет, живем с родителями и кучей кредитов и долгов. Он и бизнес свой открыл, но пока туда больше вкладывает, чем получает. Может Вы мужа посмотрите? Может мы что-то не так делаем? Я тогда данные пришлю @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3703
Зарегистрирован: 22 июн 2017, 19:52
Репутация: 1757
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Денежные блоки.Что мешает денежному потоку? . Стоп набор.До 01.03

Сообщение sasha82 » 16 фев 2018, 15:43

RedFox888
| +
Добрый день. Это тренеровочно- практикующий раздел. Добавила тех ,кто давно хотел,был в очереди)
Последний раз редактировалось sasha82 16 фев 2018, 17:24, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 07 сен 2017, 09:32
Репутация: 0
Пол:

Re: Денежные блоки.Что мешает денежному потоку? . Стоп набор.До 01.03

Сообщение RedFox888 » 16 фев 2018, 16:29

sasha82
Поняла Вас. Спасибо. Напишу в соответствующую тему @}->--

Новичок
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 05 мар 2009, 03:10
Репутация: 0

Re: Денежные блоки.Что мешает денежному потоку? . Стоп набор.До 01.03

Сообщение shanv » 17 фев 2018, 00:20

sasha82
Куда нужно нажать, чтобы личное сообщение отправить ?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3703
Зарегистрирован: 22 июн 2017, 19:52
Репутация: 1757
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Денежные блоки.Что мешает денежному потоку? . Стоп набор.До 01.03

Сообщение sasha82 » 17 фев 2018, 01:03

shanv
На первой странице , редактировано модератором Maria Mai

Новичок
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 05 мар 2009, 03:10
Репутация: 0

Re: Денежные блоки.Что мешает денежному потоку? . Стоп набор.До 01.03

Сообщение shanv » 17 фев 2018, 13:48

Спасибо, отправил письмо.

Участник
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 00:26
Репутация: 50
Пол:

Re: Денежные блоки.Что мешает денежному потоку? . Стоп набор.До 01.03

Сообщение ИринаКудряшова » 19 фев 2018, 00:19

sasha82 писал(а): ИринаКудряшова
| +
Добрый вечер, Ирина. По родовой системе.. Цепочка такая получилась.. Взаимосвязь –человек –социум .Прабабушки, прадедушки работали гд е–то в различных организация и сферах. Вообще показали очень разные организации ,но они все такие социальные были. Там много народу собиралось. Те ,кто стояли у руководящего звена, не очень замечали тех, кто снизу. Например: уборщиков, слесарей, сантехников, разнорабочих, кухарей. По большому счёту их труд был не учтён социальной сферой. Они выпадают из системы и их никто не замечает там. Организация-это так же система, как и семья. В этой организации был не в полной мере оплачен труд людей. Возможно, ваши прабабушки, пра дедушки как то связаны с тем, что людям не доплачивали должным образом за их труд. По закону ,было всё в порядке, по цифрам и регламенту, а вот по совести нет. Есть такая коллективная совесть, которая следит за порядком в системе. Если кого то обделяют, то кто то в будущем это компенсирует. На уровне энергетики- они вложились, как все ,а получили меньше денег. Грубо говоря- рабочий класс. Во Вселенной действует закон-если ты ,что то дал ,вложил, то тебе и вернётся за это. Но многие люди считают, что закон-это система образования,(например: учился в институте, должен больше получать)политические установки и др. Это убеждения на уровне ума ,а не души. Получается , что часть вашего денежного потока была привязана к тому, что бы платить эти услуги людей. Скажем так, то, что вы оплачиваете -это того не стоит по затратам энергии. Вы платите больше ,чем получаете денег. Те услуги, что вам предоставляют, должны быть на более высоком уровне или вы должны тогда платить за них меньше. Так же вы очень много думаете о своих детях и о муже. Сверх меры. Ваш денежный поток в большей степени уходит на других. Что бы его пополнить- вы так же очень много берёте у других. Сверх меры.
Попробую объяснить на примере кармы. Мне показали очень породистую собаку, кобеля. Которго повели на случку с такой же породистой собачкой, для разведения щенков. Он не смог с ней ничего такого…Ну не вышло(что- то пошло не так). Зато с непородистой дворняжкой получилось..) И родились у них щенки, которых в последствии утопили. Остался шок от той жизни. Состояние души-страх. Настоящий страх за жизнь. Получается, что если выходишь за рамки стереотипов о происхождении и тому подобных установок ,может быть очень опасно потом и сложно. И к жизни адаптироваться и влиться в коллектив. Такие установки, что нарушать правила опасно, выход из давно устоявшихся законов-смерть. Тут такие фразы пришли у меня как выход: «Мне нравятся люди разного происхождения,сословия,внешнего вида,качеств,талантов. Я имею право на выбор. Я могу любить всех. Условности-воображение ума и ограничения. На уровне души- мы все равны.
По личному аспекту ,так же интересно. Всплыла информация из вашего детства ,которая формировала ваше отношение к измене. Непонимание вообще этого феномена. Если человек меня любит,значит он со мной хочет быть ,если нет-значит не любит. Как замыкание друг на друге –энергия не идёт шире в стороны , к людям окружающим из пары.(в мир ,социум,работу) ВЫ друг на друга смотрите и всё.. А что бы расширить поток денежный нужно, что бы эта энергия распространялась на всех . И получать (в виде денег) вы её так же будете из внешнего окружения, а не внутреннего.
В детстве так же у вас формировались установки по внешнему виду детей. Один мальчик в детстве носил очки- его дразнили все. ВЫ возможно примкнули ко общественному мнению, девочка без волос(возможно вши были) и мальчик у которого что то с ухом было и глазом. В детстве вы поступали с ними как все. Но если приглядеться ближе к этим детям- в них нет ничего такого, что мешало бы с ними дружить
Вам, как бы нужно в денежный поток вписаться,в его структуру и его понять. Что это вообще такое? Так же из прошлых жизней вы привнесли на свои чакры некоторые подключения. Отток энергии из них идёт вверх в другое измеренние(через существа высокого порядка и вибраций. Например : я видела дельфина и огненного дракона) А так же есть подключения к нижним мирам ,низких вибраций на двух чакрах. Вообщем то вы в балансе высоких и низких вибраций, но.. Ваша энергия уходит вникуда. Она не усваивается в этом мире. Или усваивается в небольшом количестве. Желательно почистить чакры от этого. Потом встраиваться в свой денежный канал. Так же почистить родовой и кармический каналы. Уделить внимание чакрам и их функциям. Чакры заполнены определённой энергий. Что это за энергия? Куда её направить и что с ней делать. Так же стихии пришли. Работа со стихиями хорошо повлияет на вас . Тут больше не физические практики и не практики умственные, а скорее души. Возможно регрессии прошлых жизней. Чувствование вместо анализа . Взаимодействие с органами чувств ,восприятие мира чувствованием)
Ухххх. Много получилось, сама увлеклась) Если буду вопросы –пишите.
Здравствуйте!
Спасибо за Вашу работу)
Да, слышала что прадедушка занимал руководящую должность, так что вполне возможно конечно..
Плачу ли я больше, чем получаю.. не всегда конечно, но бывает и такое.
У меня в принципе есть доход ещё и со стороны мужчин, мужа и бывшего мужа. Например алименты бывшего я стараюсь подкапливать на более крупные траты. Свои деньги тоже местами подкапливаю или помогаю родным, а на деньги мужа собственно живём)
Я много думаю о детях , безусловно. О муже не скажу что много.. свои деньги именно на мужа я не расходую конечно. Но много думаю о родных. Стараюсь им помогать.
А что значит много беру у других? Что даже сверх меры?
Как это правильно понять?
У меня действительно всегда много правил и принципов через которые мне нелегко переступать.. но вообще я из разнонациональной республики, моя мама украинка, отец русский, первый муж татарин был, второй русский. И в жизни много людей разнонационального происхождения, именно в этом для меня нет барьеров.
А вообще идею я поняла. Относиться ко всем без осуждения. Буду проговаривать, спасибо!
Что касается любви, да, так и есть. Всегда относилась так, если любит значит будет со мной, если нет, значит и любви нет..
Детей в детстве с недостатками не помню честно.
Но я не выделялась из коллектива, это правда.
Большое спасибо за советы по работе над всем этим! Поищу в темах и в интернете описанные Вами практики!
Скажите, я все время думала, что человеческая душа проживает прошлые воплощения именно в человеческом теле, но вы видите прошлые жизни в виде животных. Получается что к примеру в сл жизни я могу опять родиться животным? Интересно стало) как это взаимосвязано)
Спасибо!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3703
Зарегистрирован: 22 июн 2017, 19:52
Репутация: 1757
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Денежные блоки.Что мешает денежному потоку? . Стоп набор.До 01.03

Сообщение sasha82 » 19 фев 2018, 04:20

Спасибо за обратную связь! @}->--
ИринаКудряшова писал(а): А что значит много беру у других? Что даже сверх меры?
Как это правильно понять?
Мне показалось,что у кого то из старших.Возможно у мамы.Как мама по энергозатратам ,помогает вам?
ИринаКудряшова писал(а): Скажите, я все время думала, что человеческая душа проживает прошлые воплощения именно в человеческом теле, но вы видите прошлые жизни в виде животных. Получается что к примеру в сл жизни я могу опять родиться животным? Интересно стало) как это взаимосвязано)
Считается ,что классически на земле сначала душа приходит минералом,потом растением,потом животным,затем человеком. Лично я думаю ,что опыт вообще намного больше и не ограничивается только землёй и земными формами жизней. А вот после человека наверное другой уровень следует,более высокий. По вопросу показываю именно ту жизнь,где возможно взять ресурс .Обычно ту ,урок из которой человек поймет сразу и заберёт себе свой опыт оттуда.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3703
Зарегистрирован: 22 июн 2017, 19:52
Репутация: 1757
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Денежные блоки.Что мешает денежному потоку? . Стоп набор.До 01.03

Сообщение sasha82 » 19 фев 2018, 05:51

ВасилисаПрекрасная
Доброй ночи. Посмотрела сегодня вашего мужа Алмаза.
Что сказать по роду…Там было много мистики, много сложных ворующих конструкций, негатив разного вида и рода. Такие даже примеры: число 666 всё время шло ему. В шестом поколении, шестой ребёнок по счёту ,взял взаймы у шести разных людей деньги. Потом были истории в роду и с тюрьмой и займами и кредитами. Так же этим братьям неравномерно оставляют деньги ,они начинаю борьбу за деньги и власть. Так же вложение родителей в детей как в инвестицию с расчётом получить проценты в старости. Так же клятвы, обеты, обещания отдать долг родителям во что бы то ни стало, даже ценой собственной жизни. Много чего такого ,что повлияло на него сейчас. По прошлой жизни сильная программа самоуничтожения. Женщина ,которая свою жизнь не прожила. Как то даже себя не осознала в ней тогда. И так же программа самонаведённая в ней включилась. Когда она сама на себя ,можно сказать навела беду.
Денежный поток, который я сейчас вижу у Алмаза возможен при условии ,что он взрослый. Тот фантом, где он ребёнок можно оставить в родительской системе. Вот прямо все чувства негативные ,все детские травмы, боль, одиночество, ощущение себя забытым ,ненужным, брошенным, оставленным .Их можно на листик выписывать и где то складывать рядом с листиком, где написать маленький Алмаз.
Вот без всего этого ,если смотреть денежный поток и препятствия и где он может проявиться…
Препятствия есть на уровне ума, души и тела. На уровне ума: установки типа»Ты бедный –он богатый, ты трус –он смелый, у тебя всё плохо- у него хорошо. Всё время сравнение хорошего и плохого .Самокопание, самоуничижение, самоедство. Соответственно, лучше это прекратить делать. Хвалить себя и ни с кем не сравнивать в социуме.
Да уровне души. Душа отдельно ,деньги отдельно. Гармонизировать материальное и духовное. Душа не может без тела пройти этот путь. Ей очень важно проявиться через материю. Значит деньги так же важны как проявленная энергия .
На уровне тела.. Просто какие то программы стоят, что тело не моё. Наверно это про границы в семье ,где он вырос. У его тела ощущение, что оно общее или общественное. Тут как убеждение для него, что тело его принадлежит только ему и больше никому .
По чакрам и тонким телам есть негатив на данный момент. Нужно чиститься. Очень ему подходят звуковые вибрации. Звон колоколов, медитационная музыка для очистки ауры и чакр. Мелодия Рейки. Звуковой канал хороший.
Что касается именно денег и возможностей. Творческий поток, вибрационный пток. Рекомендация умом работать (не физический труд) Идёт всё время слово выигрыш, программирование и один ответ на вопрос. Так же бизнес, консультации по бизнесу. Логистика.

Новичок
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 05 мар 2009, 03:10
Репутация: 0

Re: Денежные блоки.Что мешает денежному потоку? . Стоп набор.До 01.03

Сообщение shanv » 19 фев 2018, 12:23

sasha82
​Спасибо большое​, очень неожиданно. Как-то совершенно не думал в этом направлении. Я больше пытался фен-шуй скорректировать в квартире. Расстановки по Хиленгеру тоже пробовал. Но про внутреннего ребенка не думал совсем. Теперь подумаю и поработаю с этим.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 05 май 2017, 15:42
Репутация: 118
Пол:

Re: Денежные блоки.Что мешает денежному потоку? . Стоп набор.До 01.03

Сообщение ВасилисаПрекрасная » 19 фев 2018, 22:47

sasha82 писал(а): ВасилисаПрекрасная
Доброй ночи. Посмотрела сегодня вашего мужа Алмаза.
Что сказать по роду…Там было много мистики, много сложных ворующих конструкций, негатив разного вида и рода. Такие даже примеры: число 666 всё время шло ему. В шестом поколении, шестой ребёнок по счёту ,взял взаймы у шести разных людей деньги. Потом были истории в роду и с тюрьмой и займами и кредитами. Так же этим братьям неравномерно оставляют деньги ,они начинаю борьбу за деньги и власть. Так же вложение родителей в детей как в инвестицию с расчётом получить проценты в старости. Так же клятвы, обеты, обещания отдать долг родителям во что бы то ни стало, даже ценой собственной жизни. Много чего такого ,что повлияло на него сейчас. По прошлой жизни сильная программа самоуничтожения. Женщина ,которая свою жизнь не прожила. Как то даже себя не осознала в ней тогда. И так же программа самонаведённая в ней включилась. Когда она сама на себя ,можно сказать навела беду.
Денежный поток, который я сейчас вижу у Алмаза возможен при условии ,что он взрослый. Тот фантом, где он ребёнок можно оставить в родительской системе. Вот прямо все чувства негативные ,все детские травмы, боль, одиночество, ощущение себя забытым ,ненужным, брошенным, оставленным .Их можно на листик выписывать и где то складывать рядом с листиком, где написать маленький Алмаз.
Вот без всего этого ,если смотреть денежный поток и препятствия и где он может проявиться…
Препятствия есть на уровне ума, души и тела. На уровне ума: установки типа»Ты бедный –он богатый, ты трус –он смелый, у тебя всё плохо- у него хорошо. Всё время сравнение хорошего и плохого .Самокопание, самоуничижение, самоедство. Соответственно, лучше это прекратить делать. Хвалить себя и ни с кем не сравнивать в социуме.
Да уровне души. Душа отдельно ,деньги отдельно. Гармонизировать материальное и духовное. Душа не может без тела пройти этот путь. Ей очень важно проявиться через материю. Значит деньги так же важны как проявленная энергия .
На уровне тела.. Просто какие то программы стоят, что тело не моё. Наверно это про границы в семье ,где он вырос. У его тела ощущение, что оно общее или общественное. Тут как убеждение для него, что тело его принадлежит только ему и больше никому .
По чакрам и тонким телам есть негатив на данный момент. Нужно чиститься. Очень ему подходят звуковые вибрации. Звон колоколов, медитационная музыка для очистки ауры и чакр. Мелодия Рейки. Звуковой канал хороший.
Что касается именно денег и возможностей. Творческий поток, вибрационный пток. Рекомендация умом работать (не физический труд) Идёт всё время слово выигрыш, программирование и один ответ на вопрос. Так же бизнес, консультации по бизнесу. Логистика.
Здравствуйте!
Большое спасибо Вам за подробный просмотр!
По личному очень точно:
Муж очень тяжело переживает любые неудачи, любые проигрыши.. сравнение себя с кем то есть у него постоянно, вот на работе ждал повышения- повысили другого, он крутит это в голове снова и снова, уходит в себя, нервничает.. на другом производстве человека на такой же должности как у него повысили, а его нет. Он нервничает и так по кругу. В жизни часто сравнивает себя с другими. Почему кто то смог а у него не получается.. вот эти сравнения его не слабо мучают.
Он закрытый больше человек, всегда варится в своих переживаниях, ему тяжело делиться ими почему то.. то ли воспитывали так, то ли слабость боится свою показать.. и от этого конечно бесконечные самокопания, самоуничижения.
Вообще очень верно Вы заметили- он человек ума больше, нежели трудоголик в плане физ труда.. он может решать трудные задачи, мыслит стратегически, ему нравится именно мыслительный процесс. На работе и в общем он работал всегда на руководящих должностях, но что то всегда не даёт ему пойти дальше, то есть к примеру должность старшего мастера, или заместителя директора, но должность начальника цеха или производства, самого директора стопарит что то.. обещают, хотят поднять и все не поднимают. Он уже таким образом от разочарования ни одну работу сменил.. и сейчас планирует менять по тем же причинам. Очень заинтриговал слово выигрыш, Вы это увидели? Потому что он очень много обучается одной игре, которая его захватывает именно своей возможностью зарабатывать деньги с помощью чёткого стратегического подхода, и мечтает выигрывать в ней. Поэтому стало интересно что вы увидели слово выигрыш а так же программирование и ответ на один вопрос. Это как правильно понять в сочетание?) программировать себя?
В роду с уверенностью могу сказать там действительно все не так гладко.
на самом деле его отец очень помог ему рассчитаться с долгами по кредитам, и многие родственники отвернулись от него, из за этого, что он отца в это втянул. И его любимый дядя, с которым он так близко общался. И мама его после этого стала более холодная к нему. Они с мамой вообще толком не общаются у них очень холодные отношения. То ом обида у матери на сына то ом наоборот. Вот он здесь мне не раскрывается конечно.. но сама суть того что вы увидели обеты и обещания возврата долгов ценой жизни думаю вполне здесь себя проецирует. И весь этот негативный осадок, что у него в семье напряжённые отношения с близкими, очень его
Любовь – это не то, что сваливается внезапно нам на голову, для любви мы зреем, отказываясь от эгоизма внутри себя...

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 05 май 2017, 15:42
Репутация: 118
Пол:

Re: Денежные блоки.Что мешает денежному потоку? . Стоп набор.До 01.03

Сообщение ВасилисаПрекрасная » 19 фев 2018, 22:53

sasha82
Отключили возможность редактировать свои же сообщения, как раньше, так неудобно стало..
Дописываю..
Брат его родной тоже отвернулся от него. Как бы только отец с ним близко общается.
Благодарю Вас за интересную и познавательную тренировку!
Любовь – это не то, что сваливается внезапно нам на голову, для любви мы зреем, отказываясь от эгоизма внутри себя...

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Магическая мастерская. ПРАКТИКА»