Денежные блоки.Что мешает денежному потоку? . Стоп набор.До 01.03

Раздел в котором мастера могут оттачивать свою практику, пробовать новые методы. В этом разделе нельзя оказывать услуги. Темы в разделе открываются с разрешения Администрации форума
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Так же вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3703
Зарегистрирован: 22 июн 2017, 19:52
Репутация: 1757
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Денежные блоки.Что мешает денежному потоку? . Стоп набор.До 01.03

Сообщение sasha82 » 20 фев 2018, 00:47

ВасилисаПрекрасная писал(а): Очень заинтриговал слово выигрыш, Вы это увидели? Потому что он очень много обучается одной игре, которая его захватывает именно своей возможностью зарабатывать деньги с помощью чёткого стратегического подхода, и мечтает выигрывать в ней
Да. Я сама удивилась. Ещё подумала, что он ставки делает. Но думаю показали именно это. Если так мечтает-должно получиться у него. @}->--
ВасилисаПрекрасная писал(а): но что то всегда не даёт ему пойти дальше,
Вот тут нужно было ещё смотреть,видно с чем то связано. Не просто так
Спасибо за ОС! Удачи Вам!

Участник
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 00:26
Репутация: 50
Пол:

Re: Денежные блоки.Что мешает денежному потоку? . Стоп набор.До 01.03

Сообщение ИринаКудряшова » 20 фев 2018, 15:22

sasha82 писал(а): Мне показалось,что у кого то из старших.Возможно у мамы.Как мама по энергозатратам ,помогает вам?
Нет , не имею такой привычки) поэтому здесь не поняла)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3703
Зарегистрирован: 22 июн 2017, 19:52
Репутация: 1757
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Денежные блоки.Что мешает денежному потоку? . Стоп набор.До 01.03

Сообщение sasha82 » 20 фев 2018, 18:42

ИринаКудряшова писал(а): Нет , не имею такой привычки) поэтому здесь не поняла)
С дочкой старшей не помогает?

Участник
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 00:26
Репутация: 50
Пол:

Re: Денежные блоки.Что мешает денежному потоку? . Стоп набор.До 01.03

Сообщение ИринаКудряшова » 20 фев 2018, 21:26

sasha82
Помогает не финансово только , а так помогает да. Поняла о чем вы. Спасибо

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3703
Зарегистрирован: 22 июн 2017, 19:52
Репутация: 1757
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Денежные блоки.Что мешает денежному потоку? . Стоп набор.До 01.03

Сообщение sasha82 » 23 фев 2018, 16:49

Косматая
Добрый день ,Елена. Посмотрела Вас и мужа.
У вас в роду на каком то этапе был перекрыт денежный канал. Но это не полное перекрытие. Тут больше похоже на то,что в роду есть код ограничения вселенского изобилия. Из за того, что он есть кто то когда то перекрыл вам дороги. Какие то энергетические потоки просто не усваиваются. У человека есть 12 дорог ,путей, жизненных направлений . Они соответствуют 12 меридианам в теле человека и определённым стихиям и органам. У вас половина пути перекрыта. Но самое интересное ,что они открыты у мужа вашего. Меридианы с энергией Инь хорошо открыты у него. А у вас с энергией Ян. Вы как бы друг друга дополняете в этом. Почему в роду такой урок, что было закрытие дорог и установка крадущих структур на родовом канале? Есть такие установки в родовой системе .которые этому способствовали: «Сильный пожирает слабого»,»Быть первым ,а то не успеешь»,»Всегда идти только вперёд»,»Не сдаваться ,быть сильным ,бороться, подавлять других. Если остановишься ,тебя победят враги и другие такие установки силы. Собственно урок, что сила не в борьбе и подавлении ,сопротивлении или подчинении, а в балансе своих сил и возможностей. Если всё время только в гору лезть можно упасть на самое дно и начать свой путь заново. Собственно сколько напрягаетесь ,столько нужно и расслабляться. В роду у Андрея установки: «Бедный проигрывает, бедный хуже всех, бедный самый последний в ряду жизни человек». Тут как урок..Бедный и богатый равны. На уровне бога, Души ,вселенной нет разницы. То есть он бывает более расслаблен(чаще на женской энергии) чем вы. А вы более напряжены. Потом вы устаёте и он от состояния дисбаланса и вы меняетесь местами. По карме уот урок справедливости. Энергия 8 аркана. Задача такого аркана понять ,что в жизни справедливо всё и отказаться от борьбы за справедливость. По детству и у вас и у него ситуации и в садике и в школе. Где с вами обошлись несправедливо и остался осадок на душе и чувство непонимания этого. Например :вы залезли под стол, на вас наорали. Вы не поняли ЗА ЧТО? Как ответ идёт, что много говорила сама. А что говорить плохо? (от вас вопрос) Получается , что говорить не плохо. Но много говорить- энергозатратно. Таким образом через этих людей мир вас учил балансу. Что б вы не были в минусе) У Андрея такое в детстве, что он что то разбил и ему за это ничего не было. Осталось ощущение . Вау всё можно и ничего не будет за это никому. Так его учили освобождаться от лишней энергии. Неосознанно конечно.
Почему честно не получается много заработать? Нет баланса. Где хорошо энергия проходит ,а где то плохо. Приходиться брать у других. Например вы у мужа ,а у мужу у вас. Честно –это как бы на своих собственных ресурсах .
Как открыть свобоный денежный поток? Думаю, что ритуал по открытию дорог нужно делать. По телу –это включенность всех меридианов у вас и у мужа.
Вот как-то так получилось)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 11 фев 2015, 14:07
Репутация: 134
Пол:

Re: Денежные блоки.Что мешает денежному потоку? . Стоп набор.До 01.03

Сообщение Косматая » 24 фев 2018, 12:14

sasha82
| +
Спасибо, очень ждала вашего заключения по нашему вопросу. Только хотела отметить, что мое имя Евгения, уже вторую тренировку вы меня Еленой называете, надеюсь это не повлияло на ваше видение моего пространства, если могло повлиять вы мне напишите.
sasha82 писал(а): У вас в роду на каком то этапе был перекрыт денежный канал. Но это не полное перекрытие. Тут больше похоже на то,что в роду есть код ограничения вселенского изобилия. Из за того, что он есть кто то когда то перекрыл вам дороги. Какие то энергетические потоки просто не усваиваются. У человека есть 12 дорог ,путей, жизненных направлений . Они соответствуют 12 меридианам в теле человека и определённым стихиям и органам. У вас половина пути перекрыта. Но самое интересное ,что они открыты у мужа вашего. Меридианы с энергией Инь хорошо открыты у него. А у вас с энергией Ян. Вы как бы друг друга дополняете в этом.
Действительно по энергетике мы противоположны друг другу, но нам с этим очень комфортно, хотя и иногда напрягает.
sasha82 писал(а): Почему в роду такой урок, что было закрытие дорог и установка крадущих структур на родовом канале? Есть такие установки в родовой системе .которые этому способствовали: «Сильный пожирает слабого»,»Быть первым ,а то не успеешь»,»Всегда идти только вперёд»,»Не сдаваться ,быть сильным ,бороться, подавлять других. Если остановишься ,тебя победят враги и другие такие установки силы. Собственно урок, что сила не в борьбе и подавлении ,сопротивлении или подчинении, а в балансе своих сил и возможностей. Если всё время только в гору лезть можно упасть на самое дно и начать свой путь заново. Собственно сколько напрягаетесь ,столько нужно и расслабляться. В роду у Андрея установки: «Бедный проигрывает, бедный хуже всех, бедный самый последний в ряду жизни человек». Тут как урок..Бедный и богатый равны. На уровне бога, Души ,вселенной нет разницы. То есть он бывает более расслаблен(чаще на женской энергии) чем вы. А вы более напряжены. Потом вы устаёте и он от состояния дисбаланса и вы меняетесь местами. По карме уот урок справедливости. Энергия 8 аркана. Задача такого аркана понять ,что в жизни справедливо всё и отказаться от борьбы за справедливость.
Не знаю почему такие программы стоят, может что-то и было в поколениях.... То, что пишете про установки, то да они действительно присутствовали и у меня и у него, как вы это чувствуете :smile: По карме урок справедливости, то же в точку попали, все сознательную жизнь и у меня и у него идет борьба за справедливость. Умом все понимаем, что у каждого всоя правда, но почему-то опять начинаем что-то кому-то доказывать или обижаемся, глупо звучит конечно, но это так. Мы над этим работаем, только что-то сдвигов никаких нет, так и топчемся на месте.
sasha82 писал(а): По детству и у вас и у него ситуации и в садике и в школе. Где с вами обошлись несправедливо и остался осадок на душе и чувство непонимания этого. Например :вы залезли под стол, на вас наорали. Вы не поняли ЗА ЧТО? Как ответ идёт, что много говорила сама. А что говорить плохо? (от вас вопрос) Получается , что говорить не плохо. Но много говорить- энергозатратно. Таким образом через этих людей мир вас учил балансу. Что б вы не были в минусе)
Про детство, смутно помню, может что-то и было, чувство осадка и непонимания мне знакомо, но про "много говорила" помню, а сейчас с красноречью немного проблема, видимо в детстве все выговорила.
sasha82 писал(а): У Андрея такое в детстве, что он что то разбил и ему за это ничего не было. Осталось ощущение . Вау всё можно и ничего не будет за это никому. Так его учили освобождаться от лишней энергии. Неосознанно конечно.
Тоже может быть, точно не могу сказать.
sasha82 писал(а): Почему честно не получается много заработать? Нет баланса. Где хорошо энергия проходит ,а где то плохо. Приходиться брать у других. Например вы у мужа ,а у мужу у вас. Честно –это как бы на своих собственных ресурсах .
Да, верно говорите, только собственные ресурсы, нет потока из внешнего мира, а хотелось бы.
sasha82 писал(а): Как открыть свобоный денежный поток? Думаю, что ритуал по открытию дорог нужно делать. По телу –это включенность всех меридианов у вас и у мужа.
Здесь хотелось бы получить вашу помощь, но личный кабинет стал не доступным, подожду до 2-го марта, потом отпишусь (есть много вопросов). Жду вашего ответа.
Спасибо за тренировку, Вы, как всегда на высоте. :wink: @}->-- @}->-- @}->--
Весь смысл жизни заключается в бесконечном завоевании неизвестного, в вечном усилии познать больше.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3703
Зарегистрирован: 22 июн 2017, 19:52
Репутация: 1757
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Денежные блоки.Что мешает денежному потоку? . Стоп набор.До 01.03

Сообщение sasha82 » 03 мар 2018, 00:50

Zhenechka86
| +
Добрый день, Евгения. Извините, что отвечаю с опозданием.
Что получилось по вашему вопросу…Где –то в роду есть такая корневая динамика..По линии матери- женщина и по линии отца- мужчина были. У них были муж и жена, которые рано ушли из жизни. По каким –то причинам они ушли вслед за ними. Толи не пережили горя ,или из любви . Но у души был осознанный выбор: пойти за любовью в смерть. После этого как-то идёт нарушение между мужским и женским началом. Ощущение ,что они друг друга ищут ,но найти не могут в разных мирах. В роду начался какой-то неосознанный поиск второй половинки. Были люди в роду ,врачи ,которые хотели изобрести что –то новое. Возможно генетики были, а так же кто –то в роду мог участвовать в этих экспериментах генетических. Возможно, биологи были. Идёт какое-то перекрёстное моделирование. Кто-то стремился скрестить один вид с другим ,которые совсем не сочетаются ,что бы изобрести что-то новое. Новый вид растения ,новых животных и т д. Ощущение ,что хотели сопоставить несопоставимое -жизнь и смерть. Потом были так же привороты у вас в роду. Которые делались на кладбище . Магия Вуду была так же использована. Именно соединение мира живых и мёртвых идёт и искусственные связи между ними.
По прошлой жизни показали краба отшельника. Который всю жизнь прожил в одиночестве, но был этому бесконечно рад. А ват у души остался осадок непрожитой жизни. Так как он по сути не познал себя –не увидел себя в зеркале. Ведь познать себя ,кто ты есть ,можно только через отражения других.
По детству.. До шести лет ,вы как ребёнок всех детей воспринимаете и принимаете. А вот после -нет. Идёт социальная адаптация, вытеснение чувств и черт характера и проецирование их на других. Например поведение кого-то становиться неприятным и непонятным и идёт отрицание того, что у вас есть подобные черты и привычки . В других людях вы перестаёте видеть себя. И чем дальше ,тем это вытеснение сильнее . Дальше становиться другого человека совсем сложно понять, особенно мальчиков. Потом с мужчиной трудно наладить отношения ,так как он ,как буд-то с другой планеты прилетел.
Причины .что работаете ,а денег нет.. Отдаёте энергию и не принимаете. Причины ,что экономите ,но деньги уходят. Принимаете, но не отдаёте. Тут больше как в канале отношений застой или блок. Не с верхним или нижним каналом связи, а по горизонтали . Канал отношений. Партнёрских, деловых ,личных. Деньги приходят, как эквивалент той энергии ,которой вы обмениваетесь с окружающими людьми.
Контактируя с людьми ,нужна настройка на них . Потом улучшить контакт и связь, а затем обмениваться энергией. Чем в больших людях вы будете видеть своё отражение ,сходство и принимать их ,тем больший денежный поток будет. Например у вас есть определённый запас энергии (это равнозначно какой то сумме денег ) и у другого человека тоже есть запас энергии(это так же равнозначно сумме денег) только валюты у вас разные. Вам нужен конвектор валют. Вот этот конвектор-это высшие силы над вами. Они определяют размер сделки между вами. Чем лучше вы комуницируете с другим человеком и чем лучше понимаете его потребности, тем больший поток денег проводите между вами.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3703
Зарегистрирован: 22 июн 2017, 19:52
Репутация: 1757
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Денежные блоки.Что мешает денежному потоку? . Стоп набор.До 01.03

Сообщение sasha82 » 03 мар 2018, 00:51

Monkeyy
| +
Добрый день, Ирина. Извините, что с опозданием отвечаю.
В вашем кармическом канале идёт воплощение ,где вы мужчина . вы занимались чем то связанным с рубкой леса. И на работе травмировали палец ,а потом и всю правую руку. Возможно ,даже остались без руки. Работать не смогли и взяли деньги в долг ,который не отдавали потом. Включилась эта программа у вас в роду по линии папы, у бабушки с дедушкой. Возможно у бабушки были проблемы с работоспособностью . И где то ,когда то на ней долг остался. Собственно урок из прошлой жизни такой, что не бери больше, чем сможешь вернуть. Чувство, которое осталось- это вина. Тут ,сложность была в том ,что бы простить себя самого за невнимательность. Так же за последние годы у вас идёт огромный перерасход энергии в минус.
В детском возрасте много ситуаций ,когда женская ваша часть любит, а мужская обижается. Возможно , вам из за этого приходилось терпеть обиды именно от мальчиков. Что касается вашего мужского канала Ян, он перегружен негативом и чувством вины. Возможно, что бы договориться с вашим внутренним мужчиной , можно сказать:» Я делал в жизни всё ,что мог», «Я долг выполнил»,»Я не виноват».. Так же энергию вы хорошо принимаете, проблема идёт –давать.
По тонким телам и чакрам. Чакры закрыты, работают слабо, присутствует собственный негатив. Перегружены органы: нервная система, мышцы, позвоночник, таз, сердце, селезёнка, почки, яичники собственным негативом. Наведённого ничего не вижу на вас. Можно просто сделать чистку от негатива. Физическое тело плюс ,минус нормально. Эфирное слабое, очень большой расход энергии идёт. Астральное тело: угрызения совести, ментальное тело: установки «Я должен», казуальное : перенос вины ,на что-то другое или кого-то, будхическое и аттмическое- всё хорошо по этому вопросу.
С денежным потоком вы в контакте. Правда он очень слабый и безжизненный. Нужно его усилить, дать ему что-то новое, новые возможности раскрыть себя. Раскрыть свои таланты. Возможно хобби. Рисование, пение ,танцы…. Раскрыть свой потенциал и свои возможности. И давать это в мир окружающий в виде энергии.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3703
Зарегистрирован: 22 июн 2017, 19:52
Репутация: 1757
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Денежные блоки.Что мешает денежному потоку? . Стоп набор.До 01.03

Сообщение sasha82 » 03 мар 2018, 00:56

Косматая
| +
Простите,пожалуйста) Конечно помню,что вы Евгения и смотрела Вас так же. Когда уже писала заключительный текст ошиблась

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20734
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7078
Пол:

Re: Денежные блоки.Что мешает денежному потоку? . Стоп набор.До 01.03

Сообщение olya_ya » 05 мар 2018, 12:46

Тренировка окончена по просьбе ТС

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Магическая мастерская. ПРАКТИКА»