Астрологическая тренировка "Любовь и брак в моей натальной карте" ДО 24.02.2018 СТОП

Раздел в котором мастера могут оттачивать свою практику, пробовать новые методы. В этом разделе нельзя оказывать услуги. Темы в разделе открываются с разрешения Администрации форума
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Так же вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22369
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 24772
Пол:

Re: Астрологическая тренировка "Любовь и брак в моей натальной карте" ДО 24.02.2018 СТОП

Сообщение ПрозерпинаR » 21 фев 2018, 20:41

ledy x
| +
Личность и отношения с противоположным полом.

Восходящий знак – Скорпион. Как я уже ранее вам писала, вы – сильная личность, которая умеет влиять на людей, даже где-то манипулировать ими для достижения своих целей. Власть над людьми вам нравится.
Окружающим людям вы можете казаться слишком серьезной и даже строгой. Вы относитесь ко всем довольно требовательно, не любите, когда люди ноют и проявляют слабость, считаете, что всегда нужно быть сильной и не раскисать. Если вы в жизни сталкиваетесь с каким-то препятствием, у вас всегда хватает внутренних сил, чтобы его преодолеть.
Вы очень наблюдательны, всегда все подмечаете, вас не обведешь вокруг пальца. Бываете очень вспыльчивой и обидчивой, своих обидчиков обычно не прощаете.
Мужчины вас считают привлекательной и сексуальной, но не всегда понимают, как нужно действовать, чтобы вас добиться, вы для них всегда окружены тайной. Вам самой не очень легко сближаться с мужчинами, в том плане, чтобы впускать кого-то себе в душу, вы довольно скрытный человек. Но если уже вы в кого-то влюбились и вступили в отношения, то сильно проявляете свои чувства – и страсть, и ревность. Вам всегда нужно быть на первом месте у мужчины, быть для него самой главной. Вы ни за что не станете терпеть, если увидите, что ваш мужчина флиртует с другой женщиной, он может за это и сковородкой получить)
Управитель первого дома – Плутон – в первом доме на Асценденте. Он тоже дает вам силу характера, стремление к власти над людьми, умение убеждать и идти к своей цели. Люди чувствуют, что от вас исходит сила, вас нелегко забыть, вы цепляете своей личностью.
К тому же Плутон образует трин с Солнцем, что добавляет вам солнечных качеств – уверенности в себе, энергичности, силы воли. Солнце находится в четвертом доме, в доме семьи. Можно сказать, что в своей семье вы – главная, и все всегда прислушиваются к вашему мнению.
Луна в девятом доме в Раке, в своей обители. Она указывает на то, что вы в глубине души нежный и ранимый человек, который умеет хорошо понимать других людей и заботиться о них. Луна в Раке указывает на очень теплые и хорошие отношения с матерью и со своими детьми, которых вы окружаете любовью и заботой. Такое положение Луны может давать большое количество детей.
Луна в девятом доме – вы любите помечтать, полетать в облаках, как бы оторваться от обычной жизни, и так же любите путешествовать, менять обстановку.
Луна и Сатурн во взаимной рецепции по изгнанию. Возможно, у вас бывает такое, что сердце борется с разумом, что вы чего-то хотите, но не позволяете себе этого, думаете, что это пустые желания, что это нерационально… Сатурн во втором доме – возможно, вам трудно тратить на себя деньги, баловать себя, может, вы хотите куда-то поехать отдохнуть, но жалеете на это денег… Есть какие-то самоограничения.
Венера в пятом доме в Овне. Венера здесь в изгнании, поэтому проявляется сложно. Вы не разбрасываетесь чувствами, если полюбили кого-то, то это надолго, будете жить в мечтах об этом человеке. Но если вдруг так вышло, что он вас обидел чем-то, не оправдал ваших надежд, то вы его можете не просто разлюбить, а возненавидеть и считать своим врагом.
Венера в пятом доме вам дает любовь к детям и желание иметь много детей, которое за счет Луны в Раке не противоречит вашим возможностям.
Возможно, у вас есть какие-то таланты, творческие способности. Если участвуете в азартных играх, вам должно везти.
Венера и Солнце во взаимной рецепции по экзальтации, то есть, усиливают качества друг друга. Так как Венера находится в доме детей, а Солнце в доме семьи, их рецепция должна положительно влиять на вашу жизнь в этих сферах, гармонизировать их и приносить удачу.
Венера также образует секстиль к Хирону, который соединяется с Колесом Фортуны в восьмом доме. Интересно… может быть, получите наследство.
Пятый дом в Овне. В отношениях с мужчинами вы можете проявлять инициативу, можете первой написать, познакомиться. Вашу инициативу обычно принимают положительно.
Этот знак, наоборот, дает мало детей… Предположу, что детей у вас выходит среднее количество – двое.
Какие мужчины вас привлекают.

Марс в Козероге во втором доме.
Привлекают вас в первую очередь мужчины, которые твердо стоят на ногах, с прочным материальным положением и с уверенностью в завтрашнем дне. Вы тянетесь к мужчинам серьезным, работящим, делающим карьеру, умеющим выгодно вкладывать деньги, возможно, к тем, кто имеет свой бизнес.
Для вас при знакомстве более важна даже не романтика, не какие-то красивые ухаживания, а чтобы мужчина серьезно смотрел на жизнь и мог обеспечить семью, был ответственным.
Марс у вас соединяется с Сатурном во втором доме, что опять же говорит – в мужчинах вы ищете серьезность, бережливость, рациональное отношение к деньгам, практичность.
Также Марс соединятся с Ураном, поэтому вас может притянуть к какому-то очень необычному мужчине, ни на кого не похожему.
Какой партнер нужен для семейной жизни (характер супруга), при каких обстоятельствах – встреча и начало отношений, как складываются отношения в браке.
Десцендент в Тельце. Тут то же самое – и для семейной жизни вам нужен мужчина серьезный, обеспеченный, у которого на уме будут не развлечения, а семья. Вам нужен такой супруг, чтобы дал вам уютный дом, стабильность, надежность, крепкое плечо, и чтобы не беспокоиться о деньгах. Отношения в семье вам нужны крепкие и устойчивые, чтобы никто не смотрел на сторону. Также важно, чтобы супруг был добрый, всегда готовый поддержать.
Соответственно, по натальной карте ваша семейная жизнь должна складываться прочно и стабильно.
Управитель седьмого дома – Венера – в пятом доме. Как уже писала ранее в этой теме, такое положение управителя дает знакомство с супругом на отдыхе, на концерте, на праздничном мероприятии, и брак по любви – или «по залету», но при этом и по любви тоже.
Количество браков. Десцендент в фиксированном знаке, управитель седьмого дома в кардинальном знаке, в последующем доме. Венера в кардинальном знаке. браков у вас по этим показателям может быть несколько, больше одного, хотя стремитесь к одному, конечно.
Развод, вдовство. Венера в Овне в изгнании, что может вам давать резкую перемену чувств к партнеру – от любви к ненависти, и это может стать толчком для развода, но других заметных указаний на развод нет… причем помню, что ранее вам прогнозировала развод, но сейчас понимаю, что была не права, какое-то затмение на меня тогда нашло)) Вероятно, что брак все же будет один и он сохранится.
Вдовство. Управитель дома брака (Венера) образует аспект с Хироном в доме смерти, но аспект гармоничный… При этом Венера также является управителем Весов, которые находятся на куспиде двенадцатого дома потерь. Вот такая связь между этими домами есть, то есть, присутствует такая возможность. При этом Десцендент в фиксированном знаке – если овдовеете, то в повторный брак вступить уже не захотите.
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22369
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 24772
Пол:

Re: Астрологическая тренировка "Любовь и брак в моей натальной карте" ДО 24.02.2018 СТОП

Сообщение ПрозерпинаR » 21 фев 2018, 20:47

draga осталась единственной, кого я не смотрела, так как жду данные. Ну, если до закрытия тренировки я их не дождусь, то на любой другой моей тренировке будет за вами местечко @}->--
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

ledy x

Re: Астрологическая тренировка "Любовь и брак в моей натальной карте" ДО 24.02.2018 СТОП

Сообщение ledy x » 21 фев 2018, 23:36

ПрозерпинаR Спасибо огромное за подробный анализ! Практически все верно в точку!
| +
ПрозерпинаR писал(а): Окружающим людям вы можете казаться слишком серьезной и даже строгой.
Да, есть такое, иногда приходится специально изображать легкомыслие, иначе в обычном состоянии действительно кажусь строгой, хотя внутри я анархистка))
ПрозерпинаR писал(а): Вы очень наблюдательны, всегда все подмечаете, вас не обведешь вокруг пальца. Бываете очень вспыльчивой и обидчивой, своих обидчиков обычно не прощаете.
да, верно, я чувствую людей и довольно хорошо анализирую их поведение. Обидчива, да, есть такое тоже, чем больше человек для меня значит, тем сильней будет обида на него в случае чего) И вспыльчива тоже. Вообще я человек с тонкой душевной организацией, обижаюсь иногда и на пустяки. но и отхожу быстро.
ПрозерпинаR писал(а): Мужчины вас считают привлекательной и сексуальной, но не всегда понимают, как нужно действовать, чтобы вас добиться, вы для них всегда окружены тайной. Вам самой не очень легко сближаться с мужчинами, в том плане, чтобы впускать кого-то себе в душу, вы довольно скрытный человек.
Насчет мужчин не знаю даже, что они думают, про тайну и загадку бывало говорили мне, я правда считаю, что просто эти мужчины сами хотели видеть тайну и загадку -"обманывайте меня, я сам обманываться рад..." Мне действительно нелегко вообще с кем либо сближаться, я очень скрытна.
ПрозерпинаR писал(а): Но если уже вы в кого-то влюбились и вступили в отношения, то сильно проявляете свои чувства – и страсть, и ревность. Вам всегда нужно быть на первом месте у мужчины, быть для него самой главной. Вы ни за что не станете терпеть, если увидите, что ваш мужчина флиртует с другой женщиной, он может за это и сковородкой получить)
Да, и не только сковородкой))) если меня что-то волнует сильно, то даже не смотря на мою скрытность это проявит себя)))
ПрозерпинаR писал(а): К тому же Плутон образует трин с Солнцем, что добавляет вам солнечных качеств – уверенности в себе, энергичности, силы воли. Солнце находится в четвертом доме, в доме семьи. Можно сказать, что в своей семье вы – главная, и все всегда прислушиваются к вашему мнению.
Не могу сказать, что отличаюсь уверенностью в себе, я довольно самокритичный и мнительный человек, энергичность и сила воли во мне есть, но тогда когда надо действительно что-то важное для меня, а так энергичности как раз и не хватает. В семье я стремлюсь к лидерству, но вот например в теперешних отношениях с мужчиной, мне как раз не хватает чтобы к моему мнению прислушивались...
ПрозерпинаR писал(а): Луна в девятом доме в Раке, в своей обители. Она указывает на то, что вы в глубине души нежный и ранимый человек, который умеет хорошо понимать других людей и заботиться о них
да так и есть, но в глубине) снаружи есть защитная оболочка.
ПрозерпинаR писал(а): Луна в Раке указывает на очень теплые и хорошие отношения с матерью и со своими детьми, которых вы окружаете любовью и заботой. Такое положение Луны может давать большое количество детей.

с матерью отношения хорошие, но потому что не живем вместе, а если вместе жить, то я ревностно отношусь к "своей территории"))) Детей нет у меня и возможности их завести не было пока.
ПрозерпинаR писал(а): Луна в девятом доме – вы любите помечтать, полетать в облаках, как бы оторваться от обычной жизни, и так же любите путешествовать, менять обстановку.
Это точно, это святое для меня полетать в облаках)
ПрозерпинаR писал(а): Сатурн во втором доме – возможно, вам трудно тратить на себя деньги, баловать себя, может, вы хотите куда-то поехать отдохнуть, но жалеете на это денег… Есть какие-то самоограничения.
Иногда "жаба" душит, вроде чего-то хочешь и планируешь, а потом деньги появляются и начинаешь их считать, становится жалко. Самоограничения есть, но не только из-за денег, а то не с кем например пойти куда-то и т.д.
ПрозерпинаR писал(а): Венера в пятом доме вам дает любовь к детям и желание иметь много детей, которое за счет Луны в Раке не противоречит вашим возможностям.
нет, не сказала бы, что хочу много детей, максимум два думаю и))
ПрозерпинаR писал(а): Возможно, у вас есть какие-то таланты, творческие способности. Если участвуете в азартных играх, вам должно везти.
Да, люблю рисовать, раньше писала стихи. Азартных игр не пробовала.
ПрозерпинаR писал(а): Венера и Солнце во взаимной рецепции по экзальтации, то есть, усиливают качества друг друга. Так как Венера находится в доме детей, а Солнце в доме семьи, их рецепция должна положительно влиять на вашу жизнь в этих сферах, гармонизировать их и приносить удачу.
не могу сказать, что это так, сейчас мне без недели 30, детей нет, с мужчиной отношения есть, но совсем на самые гармоничные. И до него удачных отношений не было.
ПрозерпинаR писал(а): Венера также образует секстиль к Хирону, который соединяется с Колесом Фортуны в восьмом доме. Интересно… может быть, получите наследство.
Ну... есть жилплощадь от мамы, она мне ее уже передала в собственность, а так кто знает, может еще найдется какое-нибудь))
ПрозерпинаR писал(а): В отношениях с мужчинами вы можете проявлять инициативу, можете первой написать, познакомиться. Вашу инициативу обычно принимают положительно.
Да, если я считаю, что такой вариант нельзя упускать, но я так редко считаю))) Инициативу мужчины принимают как корону на голову и признание их как минимум шейхами персидскими))) Для меня это отрицательная реакция.
ПрозерпинаR писал(а): Этот знак, наоборот, дает мало детей… Предположу, что детей у вас выходит среднее количество – двое.
вот это ближе к тому чего я бы хотела, но пока детей совсем нет...
ПрозерпинаR писал(а): Привлекают вас в первую очередь мужчины, которые твердо стоят на ногах, с прочным материальным положением и с уверенностью в завтрашнем дне. Вы тянетесь к мужчинам серьезным, работящим, делающим карьеру, умеющим выгодно вкладывать деньги, возможно, к тем, кто имеет свой бизнес.
Да, точно 100%
ПрозерпинаR писал(а): Также Марс соединятся с Ураном, поэтому вас может притянуть к какому-то очень необычному мужчине, ни на кого не похожему.
даже не знаю, пока не притянуло, к сожалению или к счастью)
ПрозерпинаR писал(а): Тут то же самое – и для семейной жизни вам нужен мужчина серьезный, обеспеченный, у которого на уме будут не развлечения, а семья. Вам нужен такой супруг, чтобы дал вам уютный дом, стабильность, надежность, крепкое плечо, и чтобы не беспокоиться о деньгах. Отношения в семье вам нужны крепкие и устойчивые, чтобы никто не смотрел на сторону. Также важно, чтобы супруг был добрый, всегда готовый поддержать.
Да, это тоже точно абсолютно.
ПрозерпинаR писал(а): Соответственно, по натальной карте ваша семейная жизнь должна складываться прочно и стабильно.
живу с мужчиной третий год, как и говорила, отношения не очень гармоничные, предложение делал только на словах, до дела так и не дошло пока, очень подозреваю, что дойдет только при беременности, если она будет. Я для себя решила, что если в течении этого года наши отношения не двинутся вперед, то буду отчаливать от него. Потому что и планы были жениться и ребенка он хотел, то вдруг типа забыл про все планы, молчит, как будто он ничего такого не говорил. Типа если что-то и состоится, то только тогда когда он соизволит, когда у него будет настроение. В общем он сам не знает чего хочет.
ПрозерпинаR писал(а): Венера в Овне в изгнании, что может вам давать резкую перемену чувств к партнеру – от любви к ненависти, и это может стать толчком для развода, но других заметных указаний на развод нет…
ну вот сейчас как раз такие отношения, не знаю будет ли разрыв или все же вместе останемся.
ПрозерпинаR писал(а): Вдовство. Управитель дома брака (Венера) образует аспект с Хироном в доме смерти, но аспект гармоничный… При этом Венера также является управителем Весов, которые находятся на куспиде двенадцатого дома потерь. Вот такая связь между этими домами есть, то есть, присутствует такая возможность.
если это мой нынешний партнер, он на 10 лет меня старше, то конечно присутствует возможность такая.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22369
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 24772
Пол:

Re: Астрологическая тренировка "Любовь и брак в моей натальной карте" ДО 24.02.2018 СТОП

Сообщение ПрозерпинаR » 21 фев 2018, 23:44

ledy x писал(а): ПрозерпинаR
живу с мужчиной третий год, как и говорила, отношения не очень гармоничные, предложение делал только на словах, до дела так и не дошло пока, очень подозреваю, что дойдет только при беременности, если она будет. Я для себя решила, что если в течении этого года наши отношения не двинутся вперед, то буду отчаливать от него. Потому что и планы были жениться и ребенка он хотел, то вдруг типа забыл про все планы, молчит, как будто он ничего такого не говорил. Типа если что-то и состоится, то только тогда когда он соизволит, когда у него будет настроение. В общем он сам не знает чего хочет.
По вашей карте может быть так, что партнер долго запрягает, медлит, но потом, когда решение принято, с намеченного пути уже не сворачивает... И брак по факту беременности может быть тоже. В общем, желаю вам прийти к гармонии и стабильности в отношениях)
И спасибо за подробную ОС! @}->--
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 20 фев 2018, 11:50
Репутация: 0
Пол:

Re: Астрологическая тренировка "Любовь и брак в моей натальной карте" ДО 24.02.2018 СТОП

Сообщение Barakudka » 22 фев 2018, 14:27

Хотелось бы тоже войти в пятерку. Если возьметесь в качестве исключения, то буду вам благодарна за это. Отношения с мужчинами не складываются вообще или очень странные (бесконечно уходят и возвращаются, и так все!!!) Была всю жизнь одна. Кое как к 35- ти годам сошлась с мужчиной, об официальном браке даже не заикался, просто жили вместе. И в итоге спустя 2, 5 года бросил беременную с маленьким ребенком. В чем причина того что мужчины не видят меня как женщину? Дата рож. 13.07.1980. в 17-59 в Усть-Илимске (Иркутская обл.) Живу сейчас в Санкт-Петербурге.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22369
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 24772
Пол:

Re: Астрологическая тренировка "Любовь и брак в моей натальной карте" ДО 24.02.2018 СТОП

Сообщение ПрозерпинаR » 22 фев 2018, 17:46

Barakudka
Эта тренировка уже почти закончилась, и я на нее уже никого не беру
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 20 фев 2018, 11:50
Репутация: 0
Пол:

Re: Астрологическая тренировка "Любовь и брак в моей натальной карте" ДО 24.02.2018 СТОП

Сообщение Barakudka » 22 фев 2018, 22:09

Ну нет так нет...Спасибо.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22369
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 24772
Пол:

Re: Астрологическая тренировка "Любовь и брак в моей натальной карте" ДО 24.02.2018 СТОП

Сообщение ПрозерпинаR » 22 фев 2018, 22:12

Barakudka
Я вам в теме про количество браков ответила
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22369
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 24772
Пол:

Re: Астрологическая тренировка "Любовь и брак в моей натальной карте" ДО 24.02.2018 СТОП

Сообщение ПрозерпинаR » 22 фев 2018, 23:26

draga
Только увидела, что все данные вы добавили, завтра отвечу вам
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22369
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 24772
Пол:

Re: Астрологическая тренировка "Любовь и брак в моей натальной карте" ДО 24.02.2018 СТОП

Сообщение ПрозерпинаR » 23 фев 2018, 18:44

draga
| +
Личность и отношения с противоположным полом.

Восходящий знак – Дева. Вы человек довольно серьезный, скромный и трудолюбивый. Вам можно доверять, вы всегда держите слово, выполняете обязательства, которые на себя взяли. Если совершили какую-то ошибку, то всегда готовы признать ее и исправить, того же самого ждете и от окружающих. Если вам не нравится чье-то поведение, вы не станете об этом молчать, умеете указывать людям на их недостатки.
Вы всегда аккуратны и пунктуальны, в работе исполнительны, можете заниматься кропотливой работой, которая требует проверки данных – бухгалтер, аудитор. Вы терпеливы и настойчивы, умеете сосредоточиться на задачах, которые нужно выполнить, и шаг за шагом идти к своей цели. Любите, чтоб во всем был порядок.
Мужчинам вы можете казаться строгой и неприступной, и не каждый мужчина дотягивает до вашей планки. Вы стараетесь в отношениях проявлять свои лучшие качества, и от мужчин ждете того же. Вас не интересуют легкие отношения, вы не станете общаться с мужчиной, если хотя бы чуть-чуть в нем что-то вызывает неуверенность, если он вам кажется ветреным и ненадежным.
Управитель первого дома – Меркурий – в девятом доме. У вас есть тяга к путешествиям, к дальним поездкам, к новым странам и городам. Ваша личность лучше всего проявляется, когда вы изучаете чужую культуру и обычаи. У вас есть интерес к науке, философии и религии. Так, как Меркурий в этом доме соединяется с Венерой, я предположу, что мужа вы встретили за границей, или он переехал в ваш родной город из какой-то другой страны.
На Асценденте у вас Селена, она вам дает обаяние, оптимизм и творческие способности. Она помогает вам с вашим окружением – рядом с вами всегда оказываются люди, которые готовы помочь в трудную минуту.
Луна во втором доме в Весах. Луна в этом знаке указывает, что вы неконфликтный, дипломатичный человек. Если есть возможность избежать спора, как-то урегулировать ситуацию, вы всегда ею воспользуетесь, может, даже где-то во вред себе, но лишь бы сохранить мир в отношениях.
Для вас очень важно, чтобы у вас был близкий человек, с которым можно вместе идти по жизни, вы – не тот человек, которому комфортно одному, вам нужно все делить с кем-то, иначе вы не чувствуете свою жизнь наполненной.
Луна во втором доме указывает, что для вас очень важно материальное благополучие, чтобы в жизни был достаток. Однако Луна указывает, что стабильности в этой сфере у вас нет, финансовое положение неустойчивое. При этом Луна соединяется с ретроградной Прозерпиной, которая еще усиливает эту неустойчивость – вы можете разбогатеть, а потом в один момент все потерять, и наоборот.
Луна образует трин с Венерой – вы умеете расслабляться и радоваться жизни, причем такое расслабленное состояние чаще испытываете вдали от дома, в путешествиях.
Луна образует напряженный аспект с Ураном – порой вам хочется все изменить в своей жизни, все начать с чистого листа. Уран в двенадцатом доме может вам давать способности к ясновидению, но возможно, вы сами их себе блокируете, закрываетесь, не желаете заглядывать в будущее или боитесь.
Венера в девятом доме в Тельце, в своей обители. Вы любите уют и комфорт, спокойную жизнь. Вы умеете вокруг себя создавать приятную, спокойную атмосферу, и из-за этого к вам тянутся люди. В любви вы довольно постоянны, вы не из тех, кто сегодня любит одного, а завтра другого. В плане отношений вы собственница, вам важно знать, что мужчина вам верен душой и телом. Также Венера в Тельце хорошо влияет на здоровье, в частности, на обмен веществ.
Венера в девятом доме – опять же, указание на любовь к поездкам, а также, как я уже говорила, указание на возможный брак с иностранцем. При переезде за границу вы можете наладить свое материальное положение.
Венера в соединении с Меркурием вам дает приятную речь, красивый почерк, любовь к общению, умение доносить до людей свои мысли, убеждать их в чем-то, если вам это нужно. По положению Венеры в девятом доме – думаю, у вас хорошие способности к иностранным языкам.
Венера в оппозиции с Нептуном. В вас есть стеснительность и ранимость, иногда вам хочется закрыться от мира или смотреть на него через «розовые очки», чтобы убежать от каких-то проблем. Нептун находится в третьем доме – возможно, у вас есть какое-то недопонимание с родственниками или соседями.
Венера и Уран во взаимной рецепции по падению – возможно, вам не всегда легко проявляться свои чувства и свою женственность. Возможно, вы теряетесь, когда в вашей жизни вдруг начинаются какие-то неожиданные перемены, например, когда какой-то мужчина внезапно начинает за вами ухаживать, звать на свидание, вас это сбивает с толку, вы начинаете чего-то опасаться, слишком сильно все анализировать, вам трудно проявлять спонтанность в таких ситуациях.
Пятый дом в Козероге. В отношениях с мужчинами вы проявляете скрытность и осторожность, при этом у вас внутри могут бурлить чувства, но вы их не показываете, сдерживаетесь. Можете казаться неэмоциональной, холодной. К воспитанию детей подходите очень ответственно, можете быть с ними строгой и требовательной.
Здесь же у вас Колесо Фортуны – ваше счастье в ваших детях.
Управитель пятого дома – Сатурн – в пятом доме. Опять же, указание на то, что ваши дети принесут вам счастье. Хотя Сатурн тут может давать проблемы с зачатием и трудные роды, поздних детей. Он тоже дает здесь застенчивость и сдержанность в любви, любовные разочарования, выбор партнеров более старшего возраста. Кроме того, из-за Сатурна вы в любовных отношениях можете быть более счастливой в зрелом возрасте, чем в молодом.
Какие мужчины вас привлекают.

Марс во Льве в двенадцатом доме. Вам нравятся мужчины с амбициями, с целями в жизни, всегда готовые за них бороться и добиваться. В мужчинах вас привлекает энергичность, страстность, инициативность.
При этом Марс в двенадцатом доме – вас могут привлекать мужчины, в жизни которых есть какая-то тайна, или такие, которые скрывают свои чувства.
Марс в соединении с Ураном – вам нравятся необычные мужчины, с харизмой, с какими-то интересными, небанальными мыслями и идеями.
Какой партнер нужен для семейной жизни (характер супруга), при каких обстоятельствах – встреча и начало отношений, как складываются отношения в браке.
Десцендент в Рыбах. Для семейной жизни вам нужен мужчина добрый и заботливый, мягкий, нежный, который умеет понимать и поддерживать, с которым важнее душевная близость, чем физическая. В браке вы ищете человека, который мог бы вас опекать, защищать, даже забывая о себе, и сами готовы на такие же ответные действия. В отношениях с супругом вам нужно доверие и надежность.
Управитель седьмого дома – Нептун – в третьем доме. С супругом вы познакомились на сайте знакомств, или по переписке, или просто случайно судьба свела где-то на улице или в транспорте. Также такое положение управителя может указывать на брак с соседом или коллегой.
Количество браков. Десцендент в мутабельном знаке, управитель седьмого дома в фиксированном знаке, в падающем доме. Венера в фиксированном знаке. У Нептуна есть гармоничный аспект от Юпитера, увеличивающий число браков, но сам Нептун при этом ретроградный. У вас может быть повторный брак, но возможно, что вы сами его не захотите.
Развод, вдовство. На развод ярких указаний нет. Вдовство – есть аспектная связь управителя седьмого дома с Юпитером в восьмом доме, она может указывать на получение наследства после смерти супруга. Юпитер также стоит в оппозиции к Луне во втором доме, связь дома смерти с домом имущества – тоже может указывать на получение денег, связанное с тяжелыми эмоциональными переживаниями. Также у Юпитера есть аспект с Солнцем в девятом доме – став вдовой, вы можете переехать за границу и там вступить в повторный брак.
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22369
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 24772
Пол:

Re: Астрологическая тренировка "Любовь и брак в моей натальной карте" ДО 24.02.2018 СТОП

Сообщение ПрозерпинаR » 24 фев 2018, 14:33

Моя тренировка окончена. Большое спасибо всем участникам, вы мне помогли во многом разобраться и многое для себя прояснить! @}->--
Уважаемые модераторы, просьба закрыть тему @}->--
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11179
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 12:33
Репутация: 399
Пол:

Re: Астрологическая тренировка "Любовь и брак в моей натальной карте" ДО 24.02.2018 СТОП

Сообщение Maria Mai » 24 фев 2018, 14:44

Тренировка закрыта по просьбе ТС.
у тебя на лице написано: " Плевать, любят меня или нет". Некоторых это задевает. Харуки Мураками.

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Магическая мастерская. ПРАКТИКА»