Астрологическая тренировка "Любовь и брак в моей натальной карте" ДО 24.02.2018 СТОП

Раздел в котором мастера могут оттачивать свою практику, пробовать новые методы. В этом разделе нельзя оказывать услуги. Темы в разделе открываются с разрешения Администрации форума
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Так же вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Участник
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 19 фев 2017, 18:19
Репутация: 101
Пол:

Re: Астрологическая тренировка "Любовь и брак в моей натальной карте" ДО 24.02.2018 СТОП

Сообщение Anastasiya_vl » 02 фев 2018, 23:37

ПрозерпинаR
Все добавила!

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 14 апр 2016, 22:57
Репутация: 28
Пол:

Re: Астрологическая тренировка "Любовь и брак в моей натальной карте" ДО 24.02.2018 СТОП

Сообщение russet » 02 фев 2018, 23:41

Добрый день! Если попадаю в набор - буду рада поучаствовать.
Юлия, 03.05.1984г., г Санкт-Петербург, в 17:00
Замужем не была, и отношения как-то не складываются.
Спасибо!

irina1710

Re: Астрологическая тренировка "Любовь и брак в моей натальной карте" ДО 24.02.2018 СТОП

Сообщение irina1710 » 02 фев 2018, 23:42

ПрозерпинаR писал(а): irina1710Да, будете четвёртой
Благодарю !
Последний раз редактировалось irina1710 03 фев 2018, 00:02, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 05 май 2017, 15:42
Репутация: 118
Пол:

Re: Астрологическая тренировка "Любовь и брак в моей натальной карте" ДО 24.02.2018 СТОП

Сообщение ВасилисаПрекрасная » 02 фев 2018, 23:44

ПрозерпинаR

Здравствуйте!
Очень хочу к Вам!
Вы сказали что у меня интересное расположение планет и Вам будет интересно посмотреть меня)
С удовольствием приму участие)
Последний раз редактировалось ВасилисаПрекрасная 02 фев 2018, 23:55, всего редактировалось 1 раз.
Любовь – это не то, что сваливается внезапно нам на голову, для любви мы зреем, отказываясь от эгоизма внутри себя...

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 05 май 2017, 15:42
Репутация: 118
Пол:

Re: Астрологическая тренировка "Любовь и брак в моей натальной карте" ДО 24.02.2018 СТОП

Сообщение ВасилисаПрекрасная » 02 фев 2018, 23:53

ПрозерпинаR
Неужели уже не попадаю?(( эх, так ждала Вас и в самый ответственный момент отвлеклась(
Любовь – это не то, что сваливается внезапно нам на голову, для любви мы зреем, отказываясь от эгоизма внутри себя...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22439
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 24888
Пол:

Re: Астрологическая тренировка "Любовь и брак в моей натальной карте" ДО 24.02.2018 СТОП

Сообщение ПрозерпинаR » 02 фев 2018, 23:59

russet
Вы, к сожалению, уже не попадаете
irina1710
Фото можете убрать, если хотите, оно мне для просмотра не нужно
ВасилисаПрекрасная
Я вас ждала, будете седьмой тогда)
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Аватара пользователя
Победитель БЭ 2017. 1 место
Сообщения: 3159
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 20:03
Репутация: 1459
Пол:

Re: Астрологическая тренировка "Любовь и брак в моей натальной карте" ДО 24.02.2018 СТОП

Сообщение Vasiliska18 » 03 фев 2018, 00:08

ПрозерпинаR
благодарю @}->--
| +
Дарья 18.07.1986.Родилась и проживаю в г.Симферополь,11.10 утра
Друзья радуют. Враги -бодрят

Собеседник
Сообщения: 912
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 12:03
Репутация: 81
Пол:

Re: Астрологическая тренировка "Любовь и брак в моей натальной карте" ДО 24.02.2018 СТОП

Сообщение visage » 03 фев 2018, 12:15

ПрозерпинаR
Благодарю вас за вашу работу,если вы не против,подробную ос напишу в понедельник с компьютера
Спасибо за надежду,стало немного полегче @}->--
А можно уточнить приблизительно когда это может произойти?

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 06 май 2017, 16:11
Репутация: 72
Пол:

Re: Астрологическая тренировка "Любовь и брак в моей натальной карте" ДО 24.02.2018 СТОП

Сообщение draga » 03 фев 2018, 13:36

Доброго дня! А меня не возьмете? Тихо жду!
| +
Гюльнара 02.06.1963, вдова 2 года

Собеседник
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 18:55
Репутация: 37
Пол:

Re: Астрологическая тренировка "Любовь и брак в моей натальной карте" ДО 24.02.2018 СТОП

Сообщение stella_diurna » 03 фев 2018, 17:14

ПрозерпинаR, как понимаю, второй набор уже закрыт. Есть вероятность, что будет третий?)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22439
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 24888
Пол:

Re: Астрологическая тренировка "Любовь и брак в моей натальной карте" ДО 24.02.2018 СТОП

Сообщение ПрозерпинаR » 03 фев 2018, 18:57

visage
Я не люблю по срокам пытаться что-то говорить, они всегда относительны...Я считаю, что все происходит в свое время)
ОС от вас буду ждать)
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22439
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 24888
Пол:

Re: Астрологическая тренировка "Любовь и брак в моей натальной карте" ДО 24.02.2018 СТОП

Сообщение ПрозерпинаR » 03 фев 2018, 18:58

draga
Я думаю, что еще успею третий набор, вы тогда в нем будете первой @}->--
stella_diurna
Постараюсь, чтоб был)
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Собеседник
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 18:55
Репутация: 37
Пол:

Re: Астрологическая тренировка "Любовь и брак в моей натальной карте" ДО 24.02.2018 СТОП

Сообщение stella_diurna » 03 фев 2018, 19:00

ПрозерпинаR, хорошо). Постараюсь в него успеть, спасибо @}->--


Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 12 июл 2017, 02:49
Репутация: 46
Пол:

Re: Астрологическая тренировка "Любовь и брак в моей натальной карте" ДО 24.02.2018 СТОП

Сообщение Yuta1986 » 04 фев 2018, 18:27

ПрозерпинаR
Благодарю за просмотр! @}->--
| +
ПрозерпинаR писал(а): Восходящий знак – Весы. Вы умеете общаться с людьми, производить на них хорошее впечатление, заводить новые знакомства. Людей привлекает ваша тактичность, мягкость, неконфликтность, готовность всегда все обсуждать, в спорных ситуациях искать компромисс. У вас хорошие манеры, есть грация, обаяние. Тема отношений с мужчинами вас очень интересует, они у вас завязываются легко. Вы очень женственны и вызываете у мужчин желание вас добиваться, совершать какие-то поступки ради вас. При этом мужчины, которые по характеру не очень сильные и мужественные, могут просто побоятся к вам подойти, могут подумать, что они вас не потянут.
Да, с людьми по большей части легко нахожу общий язык. Всегда стараюсь прежде все обсудить с человеком и найти какой-то компромисс, если возникли проблемы. Отношения с мужчинами также завязываются легко. Женственность вероятно действительно присутствует, по-крайней мере если верить словам этих же самых мужчин )) Насчет добиваться и поступков от мужчин, то это не всегда. Ну это я так считаю, а они вероятно думают по другому )
ПрозерпинаR писал(а): Вы стремитесь, чтобы у вас в жизни во всех сферах все было идеально, особенно это касается внешности. У вас хороший вкус, вы всегда знаете, какая одежда и прическа вам пойдет.
Возможно, вам не хватает решительности, умения где-то надавить, настоять на своем. Кроме того, часто вам может не хватать терпения довести до конца какое-либо дело, вы можете им загореться, но потом быстро погаснуть. Но вообще вы довольно активны, энергичны, сидеть сложа руки не любите, у вас много увлечений, вы всегда в поиске новых впечатлений.
Действительно хочется чтобы все было идеально: и дом, и внешность, и отношения. Насчет вкуса - также многие хвалят и пытаются подражать мне в чем-то, включая даже старших сестер ))
А решительности мне и правда порой не хватает, не всегда могу отказать близким людям или, как вы и сказали, надавить. И терпения не всегда хватает довести начатое дело до конца, сама за собой замечала уже не раз - вроде бы загорюсь какой-то идеей, инициативы поначалу уйма, а потом потихоньку все пропадает. Сидеть без дела действительно не могу, даже в выходные или праздники всегда найду чем заняться. Увлечений много, постоянно нахожу что-то новое и интересное для себя.
ПрозерпинаR писал(а): Управитель первого дома – Венера– в первом доме в Весах на Асценденте. Снова указание на приятную внешность, может быть, модельную, хороший вкус, ухоженность, умение себя подать, женственность, мягкость. Но, как я уже вам говорила, есть некая экстравагантность, которая вас выделяет из толпы, но людей может и отпугивать.
У вас есть большая потребность в том, чтобы быть с кем-то, в близком понимающем человеке, очень важно любить и быть любимой. Если даже у вашего партнера есть какие-то недостатки, которые вас разочаровывают, то вы можете закрыть на них глаза, выкинуть из головы и все равно с ним быть счастливой.
Да. это все есть - и приятная внешность, и вкус, и мягкость. Но и желание выделиться из толпы, быть не такой как все, тоже присутствует. Так что по поводу экстравагантности наверно вы тоже правы. И да, бывают люди, которые не всегда одобряют мое желание выделиться.
Близкий человек для меня очень важен. Любить и быть любимой - уж больно высока во мне эта потребность, и так было всегда. И это зачастую заставляет меня не замечать каких-то недостатков мужчины, ну или мириться с ними.
ПрозерпинаR писал(а): Но избегание проблем с вами может сыграть плохую шутку. Возможно, иногда вы от них так долго отворачиваетесь, что они вырастают как снежный ком, и потом их решить становится гораздо трудней.
Вообще первый дом у вас очень хорошо проявлен в карте. Можно сделать вывод, что вы – яркий человек, вы очень важны для себя самой, вы себя любите и цените, но, пожалуй, немного чересчур. В первом доме у вас находится Южный Лунный узел – он показывает, что задачу самопознания вы с успехом решили в прошлом своем воплощении, а в этом воплощении вам надо в первую очередь думать о других людях, учиться строить партнерские отношения (Северный лунный узел в седьмом доме).
Венера в соединении с Южным узлом. Иногда ваше поведение может казаться другим людям странным и неуместным, они могут не понимать вас и ваших эмоций, не видеть в вас отклика на какие-то свои переживания.
Да, порой приходится потом платить за то, что не всегда сразу пытаюсь прояснить не устраивающие меня моменты.
Себя люблю, от этого уж никуда не деться. Возможно чересчур. Насчет моего поведения в глазах других людей сказать нечего не могу, так как никто никогда ничего подобного не говорил мне. Хотя возможно это и так, не исключаю.
ПрозерпинаR писал(а): Венера и Солнце в взаимной рецепции по падению. Это неблагоприятная рецепция. Можно сказать, что ваша Венера в первом доме и ваше Солнце в одиннадцатом доме не дружат и взаимно отталкиваются. Возможно, вы бываете недовольны своей внешностью, возможно, считаете, что из-за нее притягиваете к себе каких-то не таких мужчин, не тех, кто вам нужен. Есть конфликт между вашим внутренним «Я» и тем, как вы себя выражаете на публику. Возможно, вам хотелось бы выглядеть как-то по-другому – может, одеваться совсем в другом стиле, может, сделать какую-то экстремальную прическу, татуировки, но вы боитесь косых взглядов и сохраняете привычный стиль. Возможно, вам хотелось бы быть с людьми иногда более резкой, прямо им все высказывать, чего-то требовать от них, но вы привыкли быть мягкой и уступчивой, и остаетесь такой. Внутреннее «Я» имеет мало возможностей для выражения себя в обществе других людей.
Ну да. бывают иногда недовольства своей внешностью, хочется что-то изменить. Но думаю, с таким сталкивается каждая девушка. По поводу притягивания не тех мужчин, то да, есть такие мысли, что в основном попадаются только те мужчины. которые ведутся исключительно на внешность и всё. Желание сделать что-нибудь необычное со своим видом было всегда, еще с подросткового возраста. И кстати делала не раз: то волосы красила в какой-нибудь необычный цвет, что то пирсинг сделаю. И тату всегда хотела, но пока не решилась. Раньше не задумывалась о мнении окружающих на этот счет, но сейчас уже как-то не хочется косых взглядов.
ПрозерпинаR писал(а): Венера в напряженном аспекте к Сатурну. Возможно, в вашей жизни было много любовных разочарований. Может быть, вы начали встречаться с мальчиками позже, чем ваши подруги, и переживали по этому поводу.
Венера в секстиле с Ураном. Вы – человек романтичный и оригинальный. Возможно, у вас есть какие-то странные увлечения и свои очень необычные взгляды на искусство.
Плутон в первом доме в секстиле к Солнцу. У вас очень большие внутренние запасы энергии, вы можете сдвинуть гору, если эта гора стоит на пути к какой-то вашей цели. Кроме того, в вас есть стремление к власти, вы умеете манипулировать людьми, и гору эту можете двигать чужими руками. Но вам лучше этими способностями не злоупотреблять.
Разочарований в любви хватало. А насчет более поздних отношений с мальчиками, то вроде бы нет, наравне со сверстницами. Хотя всегда есть особо ранние особы)
ПрозерпинаR писал(а): Венера в секстиле с Ураном. Вы – человек романтичный и оригинальный. Возможно, у вас есть какие-то странные увлечения и свои очень необычные взгляды на искусство.
Плутон в первом доме в секстиле к Солнцу. У вас очень большие внутренние запасы энергии, вы можете сдвинуть гору, если эта гора стоит на пути к какой-то вашей цели. Кроме того, в вас есть стремление к власти, вы умеете манипулировать людьми, и гору эту можете двигать чужими руками. Но вам лучше этими способностями не злоупотреблять.
Да, я люблю романтику. Но в то же время хочется чего-нибудь необычного. Насчет внутренней энергии, то порой наоборот кажется, что сил больше нет никаких. Хотя в достижении цели. которая мне действительно нужна, меня и правда сложно остановить. Как говорят мои знакомые - иду по головам. Но это касается только действительно необходимого мне, а в остальном, как уже говорила ранее, могу загореться идеей, а потом передумать. Ну а по поводу манипулировать людьми - не отрицаю, могут быть такие моменты, но стараюсь особо не увлекаться этим.
ПрозерпинаR писал(а): Пятый дом в Водолее. Может указывать на множество романтических связей, которые не заканчиваются ничем серьезным – в первую очередь, по вашему собственному желанию. Нет высокой готовности связать себя узами брака. Что касается воспитания детей, будете много внимания уделять тому, чтобы развить у них способность мыслить самостоятельно, всегда иметь свое внимание.
Управитель пятого дома – Уран – в третьем доме. Опять указывает на короткие любовные связи. Может указывать на рождение ребенка вне брака. Кроме того, он ретроградный, поэтому могут быть проблемы с зачатием и вынашиванием
Да, и правда большая часть отношений заканчивались по моей инициативе. А многие и не шли дальше начального этапа, потому что понимала, что это не мой человек. А насчет готовности к браку, то тут наоборот хотелось бы создать настоящую семью. Но не только чтобы было и ради штампа паспорта, а с тем человеком, с которым, как говорится "и в горе, и в радости", чтоб навсегда без разбегания по разным углам через пару лет. Наверно поэтому и не спешу побыстрее выскочить замуж.
Ребенок есть, рожден в гражданском браке, так что действительно можно сказать вне официального брака. Проблем с зачатием, во время беременности и родов не было. Да, пытаюсь ребенку не навязывать свое мнение, чтобы он сам думал и решал как для него лучше.
ПрозерпинаR писал(а): Также Уран стоит в квадрате к ретроградному Юпитеру, который находится в пятом доме. Две ретроградные планеты, связанные с пятым домом и состоящие между собой в конфликте – могу предположить, что много детей у вас не будет. Может быть, это указание на преждевременные роды. Но Юпитер в пятом доме говорит, что ваши дети принесут вам радость. Вы будете стараться дать им все самое лучшее.
Много детей я и не хочу, но еще бы одного хотелось бы, конечно. Преждевременных родов надеюсь избежать удастся, если вторая беременность все же будет.
Да, мой ребенок для меня все, и естественно самая главная радость в жизни, поэтому стараюсь, чтобы у него было все.
ПрозерпинаR писал(а): Луна в восьмом доме в Тельце. У вас стабильная психика, вы не очень подвержены стрессам, нормально воспринимаете перемены. Вас притягивает все мистическое, таинственное, возможно, интересует тема того, что нас ждет после смерти. Возможно, у вас умер кто-то из родственников… смерть для вас не является чем-то непонятным и пугающим, вы спокойно ее воспринимаете. Кроме того, Луна в этом доме дает вам высокую привлекательность для мужчин, их тянет к вам, как магнитом, они чувствуют, как вы излучаете сексуальность.
Вы довольно хозяйственны, уборка вас не напрягает, возможно, умеете хорошо готовить. При этом такое положение Луны в Тельце может давать замедленный метаболизм и хороший аппетит – отсюда проблемы с весом. Или, наоборот, вы очень сильно стремитесь контролировать свою фигуру и сидите на диетах. У вас будет крепкая связь с вашими детьми, они будут любить родительский дом, будут рядом с вами себя чувствовать в безопасности.
Перемены в жизни переношу нормально, а вот стрессы все-таки порой выбивают из колеи. Но по пустякам все же не нервничаю. Таинственное и мистическое действительно интересует, почему и заинтересовал этот сайт )) Смерть не то чтобы не пугает, просто от нее никуда не деться. Но вот смерть самых близких мне людей пережить, конечно бы, не хотелось.
Ну да, недостатка в мужчинах никогда не испытывала, ухажеров всегда много. Уборка вообще не напрягает. Я люблю чистоту. Нет, я не бегаю каждую минуту с веником и тряпками, но все же предпочитаю жить в порядке. а не в бардаке. И готовлю тоже неплохо. Да, аппетит хороший, поэтому стоит чуть увлечься и тут же набегает несколько лишних кг. Поэтому стараюсь контролировать себя.
Насчет хорошей связи с детьми, то это моя мечта. Чтобы они даже когда вырастут, не отдалялись от меня и всегда могли придти ко мне. Просто такого нет у меня с моими родителями, у нас с ними все-таки более напряженные отношения, поэтому для своих детей хотелось бы другой ситуации.
ПрозерпинаR писал(а): Какие мужчины вас привлекают.

Марс в Козероге. Вам нравятся мужчины решительные и властные, умеющие все держать в своих руках. Возможно, у вас была влюбленность в преподавателя или начальника. Мужчину, который рядом с вами, вы хотите видеть на какой-то руководящей должности. Не хотите, чтобы мужчина был мечтателем, романтиком, вам более важна прагматичность, умение создать стабильную семью и хорошо ее обеспечивать.
Марс и Луна во взаимной рецепции по изгнанию. Опять плохая взаимная рецепция. Из-за нее вы можете привлекать мужчин, которым от вас нужен лишь секс, а ваши чувства их не волнуют, или остаются для них непонятными. Или, возможно, с вами рядом может оказаться мужчина, который подавляет вас, не дает быть собой, заставляет отказаться от ваших желаний и привычек.

Какой партнер нужен для семейной жизни (характер супруга), при каких обстоятельствах – встреча и начало отношений, как складываются отношения в браке.
Да, нравятся решительные, мужественные и властные мужчины. Не тираны, а просто те, в которых чувствуется характер и внутренний стержень. Влюбленности в учителя или начальника не было. А насчет романтичности и мечтательности, то все такие наоборот хотелось бы видеть такие качества в своем мужчине. Так как я сама романтик, то и от мужчины хочется видеть каких-то красивых поступков, ухаживаний. Хотя и стабильности, прагматичность и способность обеспечить семью также важны.
ну да, бывает, что интересуются мной мужчины, которым нужна только постель. А вот мужчины, подавляющего меня и мои желания, пока не было рядом со мной, и надеюсь не будет. Да, были случаи. когда приходилось идти ради мужчины вопреки своим желаниям, но это редкость.
ПрозерпинаR писал(а): Какой партнер нужен для семейной жизни (характер супруга), при каких обстоятельствах – встреча и начало отношений, как складываются отношения в браке.

Десцендент в Овне. В браке вам нужна страсть, нужно, чтобы мужчина вас красиво добивался, сходил по вам с ума, чтобы непременно была интимная гармония. При этом характер у вас переменчивый – сейчас мужчина нравится, а завтра уже не нравится, хочется чего-то нового, чтобы опять начался период ухаживаний и буря чувств. Поэтому в стабильный крепкий брак вступить сложно.
Страсть и правда нужна в браке, очень нужна. И красивые ухаживания с его стороны, и гармония в сексе, и сильные чувства - действительно хочу все это видеть в своей семье. Тишина и спокойствие будут еще в старости, а сейчас хочу эмоций. Не скандалов и битья посуды, а просто чтобы были чувства.
А вот такого, чтобы мужчина сегодня нравится, а завтра уже нет - не было. По-крайней мере, не просто так на пустом месте. Да, были резкие разочарования из-за каких-то поступков, но просто так по настроению не было.
ПрозерпинаR писал(а): При этом у вас в седьмом доме находится Северный лунный узел. Создать крепкое партнерство – ваша задача в нынешнем воплощении.
Семейная жизнь у вас вряд ли будет спокойной – будут и ссоры, и примирения, и сцены ревности, и скандалы, и какие-нибудь необычайные сюрпризы, красивые жесты с обеих сторон. Но вам нужно будет стараться всю эту энергию направлять в мирное русло, чтобы вы с супругом друг друга заряжали и вдохновляли, а не отталкивались в разные стороны.
Управитель седьмого дома – Марс – в третьем доме. Думаю, что с супругом познакомитесь в интернете, на сайте знакомств, или же просто где-то на улице или в метро. Встреча в каком-то месте, где бывает скопление людей. Также возможно знакомство через друзей или родственников.
Ну насчет какой будет моя семейная жизнь пока сказать не могу, так как ее еще не было. Но вот что будут какие-то сюрпризы и красивые поступки, то наверняка будут, так как я сторонница подобных проявлений чувств.
Сейчас есть отношения с мужчиной, с которым действительно познакомились в интернете на сайте знакомств. Не знаю, он ли моя судьба, но у меня к нему очень необычные чувства, которые до этого никогда и ни к кому не испытывала. Вот буквально с самого знакомства не покидает ощущение как будто он моя родственная душа, такой родной человечек, который понимает меня с полуслова, так же как и я его. И все черты, которые я хотела бы видеть в мужчине, в нем есть.
ПрозерпинаR писал(а): Количество браков.

Десцендент в кардинальном знаке (в Овне, который может давать многобрачие к тому же), управитель седьмого дома в кардинальном знаке, Венера в кардинальном знаке в угловом доме. По этим признакам сказала бы, что у вас будет много браков, от трех. Но управитель седьмого дома в падающем доме, а у Венеры есть аспект с Сатурном, уменьшающий число браков. Может быть, будет два, но точно не один – по этим признакам.
Многобрачия надеюсь избежать, так как наоборот всю жизнь хотела один брак и навсегда, почему до сих пор и не замужем.
ПрозерпинаR писал(а): Развод, вдовство.

При этом вашем большом возможном количестве браков в натальной карте я не вижу указаний на развод вообще ни одного, и также не вижу серьезных указаний на вдовство. Возможно, в вашей семейной жизни будет много конфликтов и кризисов, но вы их сумеете преодолеть, и брак в итоге так и останется один.
Если семья все-таки будет, то развода буду кончено стараться избежать. Хотя от этого никто не застрахован. А конфликты и кризисы бывают у всех, главное их преодолеть вместе ))

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1298
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:15
Репутация: 6
Пол:

Re: Астрологическая тренировка "Любовь и брак в моей натальной карте" ДО 24.02.2018 СТОП

Сообщение Benedetta » 04 фев 2018, 19:17

ПрозерпинаR
извините,а если будет еще набор. можно и меня взять. один день за темой не последила и прозевала набор!!!у меня ситуация интересная, думаю буду для вас хорошим экземпляром))
Я не только волшебник, я еще и лечусь!!))))))))))))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22439
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 24888
Пол:

Re: Астрологическая тренировка "Любовь и брак в моей натальной карте" ДО 24.02.2018 СТОП

Сообщение ПрозерпинаR » 04 фев 2018, 20:43

Yuta1986
Спасибо за подробную ОС! @}->--
Benedetta
Надеюсь, получится у меня еще один набор, если да, то буду вас ждать @}->--
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Собеседник
Сообщения: 912
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 12:03
Репутация: 81
Пол:

Re: Астрологическая тренировка "Любовь и брак в моей натальной карте" ДО 24.02.2018 СТОП

Сообщение visage » 05 фев 2018, 10:35

ПрозерпинаR
Доброе утро, моя ОС, еще раз огромное спасибо за ваш труд @}->--
получилось много букв
| +
ПрозерпинаR писал(а): Восходящий знак – Стрелец.
Вы энергичны, жизнерадостны, всегда готовы к приключениям. Любите большие компании, веселье, тусовки, окружающие вас воспринимают как простого и открытого человека. Вы уверены в себе, у вас хорошее чувство юмора, компанейский характер.
чаще всего все именно так, люблю веселье и компании, но иногда я бываю очень даже интровертом, хотя сейчас стараюсь это в себе бороть, потому что скорее всего это остатки моей неуверенности в себе, полученной еще в детстве
ПрозерпинаR писал(а): Любите быть в центре внимания, можете много говорить о себе, не слушая других, людей это может слегка напрягать. У вас может часто меняться настроение, вы бываете обидчивой, но довольно быстро отходите. Можете что-то пообещать, а потом просто про это забыть или передумать.
могу говорить о себе с подружками, иногда перебарщивая, это так, но в целом я очень хороший слушатель и поэтому люди как-то располагаются
настроение меняется очень часто и обидчивость есть
обещания стараюсь сдерживать, чего и жду от других, но забыть могу, есть такое
ПрозерпинаR писал(а): Даже в трудных ситуациях вы остаетесь оптимистом и можете своей верой в лучшее заражать других людей. У вас много энергии и амбиций, вы умеете добиваться своих целей.
я стараюсь им быть, быть сильной, часто у меня не бывает другого выхода просто
амбиции и цели присутствуют
ПрозерпинаR писал(а): Возможно, увлекаетесь философией, психологией, есть способности к преподаванию.
да, психология и правда увлекает, особенно межличностных отношений
насчет преподавания-даже не знаю, я по образованию преподаватель иностранных языков и даже четверть отработала в школе, но как-то себя в этом не нашла(
ПрозерпинаR писал(а): Иногда можете быть с людьми резкой и грубой, можете обидеть человека, но считать себя правой. Признавать свою вину вам нелегко.
да, есть такое и очень часто я это проявляю именно с близкими людьми
ПрозерпинаR писал(а): Управитель первого дома – Юпитер – в первом доме на Асценденте. У вас сильный характер, вы самостоятельны и самодостаточны, вас нелегко сбить с толку, заставить отказаться от того, что для вас важно. Вы всегда держите себя с достоинством. К людям вы чаще всего добры, милосердны, всегда готовы помочь, поделиться чем-то, подбодрить в трудный момент.
все верно
хотя изначально я была совсем другой: скромной и неуверенной в себе девочкой
добра, и моей добротой часто пользуются
ПрозерпинаR писал(а): Юпитер – очень добрая планета, которая отвечает в том числе за удачу. Из-за его положения в натальной карте вам по жизни должно везти гораздо больше, чем многим другим людям. При этом вы сами можете этого не осознавать, все свои удачи принимая просто как должное.
вы знаете, этот пункт заставил меня задуматься и наверное вы правы, это, конечно, не крупные везения типа выигрыша в лотерею, но во многих ситуациях все складывается именно так, как лучше мне либо где-то проносит в трудностях
хотя свою жизнь очень легкой и безоблачной не могу назвать, но верю в лучшее
ПрозерпинаR писал(а): Юпитер в первом доме может отражаться на внешности, давая высокий рост, полноту.
я достаточно высокая, 170, с полнотой повезло, вес в пределах номы и в принципе своей фигурой я довольна
ПрозерпинаR писал(а): Нептун в первом доме. Вы любите мечтать, погружаться в фантазии, окружающим можете казаться странной, необычной. У вас хорошая интуиция, вы прекрасно считываете отношение других людей к вам. Если у вас есть вредные привычки – курение, тяга к алкоголю – то вам надо иметь в виду, что на вашем здоровье такие вещи могут отражаться сильнее, чем на здоровье других людей. Вам с такими зависимостями действительно нужно бороться.
все верно, люблю мечты и фантазии
интуицию тоже считаю очень хорошей, хотя иногда я ее не слушаюсь
уже несколько лет не курю, выпить могу и знаю, что у рыб есть опасность попасть в зависимость, поэтому стараюсь держать себя в руках с этим
ПрозерпинаR писал(а): Нептун в соединении с Южным лунным узлом. В своих прошлых воплощениях вы наработали серьезный религиозный опыт, возможно, состояли в каких-то сектах или тайных обществах. В этой жизни вам всем этим сильно увлекаться не следует, и вообще лучше не сосредотачиваться на мистике, на самокопании, а больше внимания уделять бытовым проблемам и окружающим людям.
на сегодняшний день я практикующая католичка, о без фанатизма
а еще меня привлекают гадания и прочее, но пока ничем не занимаюсь, скорее больше интерес и присматриваюсь
моя бабушка заговаривала молитвой воду от испуга и рожи, может, поэтому я ощущаю какое-то притяжение к таким вещам
ПрозерпинаR писал(а): Юпитер в соединении с Ураном. Вы – независимая личность, которая не любит однообразие, по жизни стремится к переменам, к приключениям. У вас часто все бывает не так, как у других. Вас точно нельзя назвать «серой мышью», вы всегда и везде заметны.
вот это уж точно, не серая мышка и все не как у всех и как надо, в отличие от моей сестры, например
ПрозерпинаR писал(а): Нептун в квадрате к Солнцу. Тут опять есть возможность увлечься алкоголем или наркотиками, если вы слишком сильно будете уходить в свой внутренний мир. Больше внимания земному миру, а не тонкому.
наркотики меня пугают сильно, боюсь состояния, когда невозможно себя контролировать, поэтому остается алкоголь, но пока все под контролем
ПрозерпинаR писал(а): Пятый дом в Тельце. В том, что касается любви и отношений с мужчинами вы довольно практичны. Вряд ли вы станете встречаться с мужчиной, у которого ветер в голове, который не может обеспечивать семью или не готов к серьезным отношениям. Когда начинаются отношения, вы не теряете голову, а оцениваете, будут ли они для вас полезны. Мужчины вам нравятся обеспеченные и солидные. В любовных отношениях вы тоже стремитесь, чтобы все было ровно и стабильно. Что касается воспитания детей, вы уделяете ему много внимания, хотите ими гордиться, хотите, чтобы ваши дети превосходили других в чем-нибудь.
сейчас у меня именно такой подход, не стану встречаться лишь бы с кем
но иногда я теряю голову и меня уносит в мои табу, например, в связь с женатым мужчиной(
я стараюсь быть хорошей мамой, но иногда мне кажется, что я все делаю не так, бываю грубой и даже жесткой черезчур
все-таки моя несостоятельность пока как женщины меня немного сбивает с толку и в плане воспитания деток
но безусловно хочу ими гордиться и чтобы у них все получилось
ПрозерпинаR писал(а): Управитель пятого дома – Венера – в четвертом доме. Предвещает счастливый семейный очаг и крепкую семью, радость от детей и финансовое благополучие семьи.
очень хочу в это верить, с первым мужем все было совершенно иначе
но я благодарна ему за детей и за опыт и за то, какой я стала
ПрозерпинаR писал(а): Венера образует трин с Нептуном и оппозицию с Плутоном. Вы хорошо понимаете искусство, чувствуете красоту. Своих близких и любимых людей вы иногда идеализируете, не замечаете каких-то их недостатков. За счет оппозиции Венеры и Плутона вы бываете ревнивы, мнительны и подозрительны, можете стремиться к власти над людьми, особенно над мужчинами, контролировать каждый шаг из-за недоверия. Эти чувства у вас могут быть очень сильными, их надо стараться держать под контролем.
насчет искусства и красоты-все в точку
близких часто идеализирую, хотя иногда бываю наоборот придирчивой
ревность, мнительность и подозрительность-это просто 100-процентной описание меня и я стараюсь их держать в руках, но сложно это
ПрозерпинаR писал(а): Венера и Солнце во взаимной рецепции по экзальтации. Эта рецепция наделяет вас привлекательностью для противоположного пола, яркостью, обаянием, способностью на сильные и глубокие чувства.
не буду скромной и скажу, что все именно так и есть
но мне кажется, насколько я привлекательна для них, на столько они меня и боятся где-то
ПрозерпинаR писал(а): Луна в пятом доме в Тельце дает вам хозяйственность и кулинарные таланты. Вы стремитесь к стабильности, спокойствию, к материальным благам – чтобы все у вас было (квартира, машина). Луна в Тельце может давать замедленный обмен веществ и лишний вес. Кроме того, такая Луна обещает вам хорошие отношения с вашими детьми. Им всегда будет уютно и комфортно в родном доме. Дети для вас очень важны, вы не представляете без них своей жизни.
насчет кулинарных талантов-это точно, люблю готовить и получается хорошо, бывший муж меня всегда за это расхваливал
хозяйка из меня могла быть и получше, хотя не могу сказать, что у меня дома беспорядок и тп, но я не домохозяйка по своей натуре просто
все верно, стремление к стабильности, спокойствию и мат благам есть
лишнего веса нет, но обмен веществ виден на моей коже, скоплением жировой подкожной ткани и пр
дети важны, я еще хочу как минимум доченьку
ПрозерпинаR писал(а): Вообще Луна в этом доме указывает на многодетность и большое количество любовных связей, но вашу Луну поражает Сатурн. Из-за него могут быть и трудности со вступлением в отношения (в обществе мужчин вы вдруг можете стать зажатой, подавленной, вам трудно выразить свои чувства и эмоции, вы можете из-за этого казаться им скучной, неинтересной), могут быть и трудности с зачатием детей, дети могут быть поздними или их может быть мало.
трудности со вступлением в отношения и правда есть, как-то все очень быстро заканчивается, не успев толком и начаться(
насчет детей все очень наоборот: оба сына получились с первого раза, старшего родила в 20, проблем ни с чем не было, т-т-т
хочу еще
ПрозерпинаR писал(а): Марс в четвертом доме в Овне. Вас тянет к мужчинам энергичным, активным, с очень ярко выраженной мужественностью, возможно, к военным, к спортсменам. Вам нравятся мужчины, которые умеют завоевывать женщину, а также такие, которые не стесняются демонстрировать свои чувства, свою страсть, свое желание. Вас привлекают мужчины с высокими сексуальными потребностями, инициативные и активные в этом плане.
При этом вам нравится, чтобы мужчина был самостоятельный и хозяйственный, умел все делать по дому своими руками, стремился вкладываться в дом и в семью, был главой семьи, был ориентирован на крепкий брак.
вот даже лучшего описания мужчины я бы даже сама не придумала, все верно на 100000
ПрозерпинаR писал(а): Десцендент в Близнецах. Для вас важно, чтобы партнер по браку был активный, общительный, легкий на подъем, чтобы он разделял вашу страсть к приключениям, к путешествиям, чтобы было много общих интересов. Чтобы он был энергичный, увлекающийся, мог делать сразу много дел, чтобы вы подпитывали друг друга своей энергией, чтобы у вас были общие жизненные цели и вы вместе их достигали. Какой-нибудь домосед вам для семейной жизни не подходит.
да, это было бы просто идеально
домосед точно не подойдет, очень нужны общие цели и достижение их вместе
ПрозерпинаR писал(а): Семейная жизнь может оказаться нестабильной, так как знаку Близнецов не свойственно постоянство. Возможен флирт на стороне, как у вас, так и у партнера, возможны увлечения другими людьми или даже измены. Кроме того, седьмой дом в этом знаке дает вам возможность одновременно испытывать серьезные чувства сразу к двум мужчинам. То есть, с одной стороны, вы стремитесь к стабильности в отношениях, а с другой – сами от нее убегаете.
вы все верно тоже написали, было такое и в первом браке, собственно любовь к другому мужчине и стало последней каплей, почему я подала на развод. хотя очень долго ч не поддавалась на такие вещи и при другом отношении моего бм возможно не посмотрела бы ни на кого
и эта двойственность, все верно
но я очень надеюсь, что будет такой мужчина, с которым я на других и смотреть не захочу
ПрозерпинаR писал(а): При этом у вас в седьмом доме находится Северный лунный узел, как и у некоторых других участниц тренировки. В своем нынешнем воплощении вы должны создать крепкое партнерство, стабильный брак, вместе с другим человеком идти по пути духовного развития. Но для вас эта задача сложней, чем для кого-то другого.
а можно уточнить, почему сложней? из-за этого лунного узла? я вижу, что мне сложно и очень
ПрозерпинаR писал(а): Управитель седьмого дома – Меркурий – в третьем доме. С супругом вы познакомились интернете, на сайте знакомств, или просто случайно улице. Может быть, вас познакомили друзья или родственники. Думаю, что и следующие серьезные отношения у вас завяжутся при таких обстоятельствах.
мы познакомились на дискотеке, очень случайно все вышло
учитывая, что я и правда часто нахожусь на сайтах знакомств, не исключаю такой поворот, но почему -то мужчины там отличаются какой-то неадекватностью
ПрозерпинаR писал(а): Селена в седьмом доме. Очень хорошее для вас положение планеты, которое обещает счастливый брак, предопределенный высшими силами. Где-то у них есть человек специально для вас, и встреча с ним неизбежно состоится.
это возможно прозвучит смешно, но я именно так и думала, что мой брак будет счастливым и мой человек мне дается свыше и я его очень жду
я понимаю, что вы по срокам не можете говорить и это отчасти может и глупо, но хотя бы какое-то понимание, произойдет это через 10-15 лет или раньше хотелось бы хоть немного заглянуть под завесу
ПрозерпинаR писал(а): По большинству признаков – выше среднего (три и больше), но по некоторым другим признакам думаю, что все же два.
значит, есть все-таки шанс
ПрозерпинаR писал(а): Управитель седьмого дома – Меркурий – в Рыбах в изгнании. При вашем десценденте в Близнецах – вот ваш развод, который, видимо, был по вашей инициативе, из-за вашего недовольства супругом.
На вдовство указаний нет.
да, все верно, развод был по моей инициативе и можно сказать, что из-за недовольства супругом
но во всех отношениях виноваты обе стороны, конечно

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22439
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 24888
Пол:

Re: Астрологическая тренировка "Любовь и брак в моей натальной карте" ДО 24.02.2018 СТОП

Сообщение ПрозерпинаR » 05 фев 2018, 14:49

visage писал(а): ПрозерпинаR
ПрозерпинаR писал(а): При этом у вас в седьмом доме находится Северный лунный узел, как и у некоторых других участниц тренировки. В своем нынешнем воплощении вы должны создать крепкое партнерство, стабильный брак, вместе с другим человеком идти по пути духовного развития. Но для вас эта задача сложней, чем для кого-то другого.
а можно уточнить, почему сложней? из-за этого лунного узла? я вижу, что мне сложно и очень
Нет, не из-за Узла, а из-за того, что седьмой дом в Близнецах - они вам дают непостоянство в любви, из-за этого вам сложно укрепиться в чувствах к какому-то одному мужчине, сконцентрироваться только на нем, не замечать других. Вам в отношениях в какой-то момент становится скучно, появляется тяга к новизне, потому и трудно.

Насчет нового брака - нет указаний на то, что он у вас будет поздний. Не думаю, что придется ждать 10-15 лет)

Спасибо за такую подробную ОС @}->--
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Собеседник
Сообщения: 912
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 12:03
Репутация: 81
Пол:

Re: Астрологическая тренировка "Любовь и брак в моей натальной карте" ДО 24.02.2018 СТОП

Сообщение visage » 05 фев 2018, 14:52

ПрозерпинаR писал(а): Насчет нового брака - нет указаний на то, что он у вас будет поздний. Не думаю, что придется ждать 10-15 лет)

Спасибо за такую подробную ОС
спасибо, звучит неплохо @}->-- это вам спасибо за такую колоссальную работу @}->-- была очень рада поучаствовать в вашей тренировке

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Магическая мастерская. ПРАКТИКА»