Диагностика вопроса по просмотру системы до 01.02.18 (внутренняя структура человека)СТОП набор

Раздел в котором мастера могут оттачивать свою практику, пробовать новые методы. В этом разделе нельзя оказывать услуги. Темы в разделе открываются с разрешения Администрации форума
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Так же вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Собеседник
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 18:55
Репутация: 37
Пол:

Re: Диагностика вопроса по просмотру системы до 01.02.18 (внутренняя структура человека)СТОП набор

Сообщение stella_diurna » 19 янв 2018, 23:15

sasha82, здравствуйте, спасибо за просмотр!
Вы уж простите, что ОС будет большая, может сейчас неосознанно сработается принцип "пациент-психолог"). Но, надеюсь, что помогу.
| +
sasha82 писал(а): Вот это первая девушка возникла в поле ,как круги энергетические ,сила тёмная была у неё. Ещё сначала пришло ,что у вас пробита коронная чакра,какое- то воздействие. В итоге,предположу ,что вы были в переплетение с этой девушкой .По линии отца стояла тёмная сила за вами от прабабушки . В итоге я у вас увидела две силы,уже внутри и ещё две после пришли. Возможно они от ваших четырёх прабабушек. Вы их все принимаете,нет отторжения.
Короче, я яма, куда втекают четыре тёмных ручья и нужно поставить перегородку). Спасибо, поняла.
sasha82 писал(а): Думаю это всё указывает на то,что личная жизнь не складывалась из -за слабой энергетической защиты. Соперницы были сильнее вас,они втягивали мужчин в свою реальность лучше чем вы.
Те соперницы, что были - предполагаю, так и есть. Но я бы отметила, что больше своего человека не нахожу. Эх, зря так вопрос кратко сформулировала, простите).
sasha82 писал(а): По карме показали Льва. Лев -царь зверей. Охраняет свою территория,может быть лапочкой,но при случаи и отгрызёт что надо ,если потребуется защитить свою жизнь,границы ,территорию,детей. Опять вокруг него эти круги-защита магическая.
Очень интересно сплелось! Защита перекликается и по роду и по карме...
sasha82 писал(а): Похоже на урок силы.
В детстве в первом классе. Не знаю насколько были знакомы дети до школы ,но вас как-то не приняли,говорят новенькая.Хотя ведь должны быть все новенькие. Может они хорошо дружили,а вы не с ними тогда. Как-то даже весь класс не взлюбил в какой -то момент вы разозлились на них и одели те самые круги из оболочек.Больше вас никто не трогал, а они стали слабее. Неосознанно ,но вы взяли своё. Управлять своей энергией и направлять её в мирное русло)
Вот тут пять баллов). Я переехала с Дальнего Востока в нынешний населённый пункт во втором классе, по некоторым причинам меня отправили обратно в первый. Да, было некоторое неприятие, проблемы остались на протяжении всей учёбы. И до сих пор отголоски чувствуются).
Приблизительно поняла проблему. Ещё раз спасибо за тренировку) @}->-- . Прошу Вас, напишите, когда прочтёте ОС, чтобы я могла удалить инфу
Последний раз редактировалось stella_diurna 20 янв 2018, 00:20, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3703
Зарегистрирован: 22 июн 2017, 19:52
Репутация: 1757
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Диагностика вопроса по просмотру системы до 01.02.18 (внутренняя структура человека)СТОП набор

Сообщение sasha82 » 20 янв 2018, 00:09

stella_diurna
| +
Спасибо за развёрнутую ОС @}->-- По поводу той ,что любила, .....похоже ,что круги оттуда пошли. А делала ли прабабушка и какая...Если да,то во благо,никто зла не хотел,для своих то детей точно. Раньше многие чего -то делали не понимая где оно добро то ,а где зло для ребёнка.

Собеседник
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 18:55
Репутация: 37
Пол:

Re: Диагностика вопроса по просмотру системы до 01.02.18 (внутренняя структура человека)СТОП набор

Сообщение stella_diurna » 20 янв 2018, 00:17

sasha82, вам спасибо, ещё раз). Про семью удалю инфу, простите. Уж личное совсем)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3703
Зарегистрирован: 22 июн 2017, 19:52
Репутация: 1757
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Диагностика вопроса по просмотру системы до 01.02.18 (внутренняя структура человека)СТОП набор

Сообщение sasha82 » 20 янв 2018, 00:39

stella_diurna
| +
Лично от меня бы посоветовала внедрять Светлые практики в жизнь. Молитва очищает род и душу ,энергию восстанавливает. Тут и на венец безбрачия похоже,круги эти как полусферы и колпаки такие идут.Вообщем то есть надежда эта всё исправить,от вас много зависит. @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3703
Зарегистрирован: 22 июн 2017, 19:52
Репутация: 1757
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Диагностика вопроса по просмотру системы до 01.02.18 (внутренняя структура человека)СТОП набор

Сообщение sasha82 » 20 янв 2018, 22:43

draga

Добрый день. Вам нужно один вопрос выбрать из трёх.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 06 май 2017, 16:11
Репутация: 72
Пол:

Re: Диагностика вопроса по просмотру системы до 01.02.18 (внутренняя структура человека)СТОП набор

Сообщение draga » 21 янв 2018, 12:56

sasha82 писал(а): draga

Добрый день. Вам нужно один вопрос выбрать из трёх.
Добрый день! О здоровье спрошу, в последнее время постоянно что-то где-то болит, то голова, то левый бок чуть ниже ребер, может это возрастное, так у меня давление есть, но я его контролирую, и мастопатия. Благодарю!
| +
Гюльнара 02.06.1963

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3703
Зарегистрирован: 22 июн 2017, 19:52
Репутация: 1757
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Диагностика вопроса по просмотру системы до 01.02.18 (внутренняя структура человека)СТОП набор

Сообщение sasha82 » 21 янв 2018, 17:36

ВасилисаПрекрасная
| +
Добрый день ,Диана!
В вашем роду ,в 7 поколении была история ,которая потом повлияла на ход событий. Семья из двух человек была крепостными крестьянами, по сути рабами у хозяев своих. Больше всего в жизни они мечтали о свободе. Когда у них родились дети,они тоже были хозяйскими детьми ,а не ихними . Мальчика и девочку они оставили хозяевам ,а сами получили свободу за них или вознагрождение или переход. Тут больше всё же свобода идёт. Возможно они к другим перешли хозяевам,но связь с ними была потеряна навсегда. Мальчик и девочка забыли своих родителей и росли рабами .Связь между ними и родом была потеряна. Мальчик был больше к маме привязан,а девочка к папе. Конечно потом родители пожалели о таком выборе ,но он уже был сделан. У них ещё были дети ,а эти двое навсегда остались вне системы ,их забыли . Мальчик и девочка 6 поколений пытались воплотиться в этом роду ,но что -то не давало им это сделать.То мальчик не рождался ,то девочка не рождалась. Оплодотворялись две яйцеклетки,а рождалась одна жизнь. Со второй что-то случась:аномалия, остановка развития на уровне зародыша,зиготы. Или мальчик или девочка,не было выбора у них. Как буд -то они оба в вас ,если вы их принимаете в сердце ,то наступает гармония внутри системы,не нужно эту историю завершать.Дети обрели дом. Сложности очень большие,но они преодолимы вместе. Вместе легче выжить ,чем по отдельности. Там по роду было много информации и про выбор, и про свободу, и про жизнь, и про цену жизни. Энергия вся негативная выходит ,если вы принимаете детей в своё сердце обоих. На них больше некому посмотреть кроме вас сейчас. Как бы вы одна большая семья и они часть вас тоже.
По карме показали мужчину и женщину. Вы мужчина в том воплощении.Думаю ,что это Молдова или Румыния ,где-то в тех краях. Мужчина был очень влюблён в одну женщину,но она его не дождалась с войны и вышла замуж за другого. С войны он не вернулся. Он погиб. Не смог пережить предательство и пожертвовал своей жизнью,она ему по сути, не нужна стала без любимой женщины. Он не хотел жить без любви к ней. Не смог простить себя за этот выбор.
По детству идёт первый класс и шесть лет. Был ли мальчик Дима? Все встречи у вас кармические ,начиная с детства отработка кармы ,вы любите -вас нет,или наоборот. Предательство всегда идёт со стороны мужчины. Вы его любите ,он предаёт и так повторяется по кругу. Не могли вы повлиять на это раньше,там просто возврат долгов шел по кругу замкнутому. Опять выбора не было,предательство везде в любви идёт. Энергия уходит к этим людям ,как должное. Знаете ,две установки ложные,как по мне. Любить больше жизни нельзя. Жизнь, она всегда должна быть важнее любви. Жизнь -это большая ценность,берите её себе. Подарок. Нельзя передаривать другому человеку. Жизнь -самое дорогое,что у вас есть .Впускайте достойных в свою жизнь и не жертвуйте ей ни при каких обстоятельствах.
Мне вот показалось ,что урок в этом был)Но вам решать что и как.
Берегите себя. Удачи. @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3703
Зарегистрирован: 22 июн 2017, 19:52
Репутация: 1757
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Диагностика вопроса по просмотру системы до 01.02.18 (внутренняя структура человека)СТОП набор

Сообщение sasha82 » 21 янв 2018, 20:52

draga
| +
Добрый день ,Гюльнара!
1.Левое подреберье -связь через маму и дедушку с прадедом. Много отдаёте в мир .
2.Голова болит:связь с тем же прадедом. Нехватка ресурсов ,нехватка денег.
То ,что не смог пережить прадед.. Всё для других, обо всех забочусь, мне ничего. Я бедный ,всё состояние по миру пошло.
Исцеляющая фраза для прадеда-Ты сделал всё,что смог.
3. Давление. Принуждение себя к жизни. Связь через отца и бабушку с прабабушкой.
4.Мастопатия .Жалость к себе. Связь с той же прабабушкой.
То,что не смогла пережить прабабушка: Много слёз горя ,потеря мужа ,ждала не вернулся или заболел,жалость к себе ,обида ,боль,разочарование,депрессия,близко к сердцу,обиды,слёзы,недоверие миру ,несправедливость,пустота.
Исцеляющая фраза для неё: Ты сделала всё правильно.
По карме сложнее..
Показали женщину красивую . Может Италия.Хозяйка,работящая,умная,талантливая. Застолья,гулянья,муж был ,дети.На втором плане. Одновременно очень хорошая женщина. Только потом поняла что.... У неё было раздвоение личности. Двойник. Фантом ,который она создала в детстве для защиты от окружающих стал её врагом номер один. Склонность к алкоголизму. Двойник поглащал энергию окружающих себе. Мужей ,знакомых и детей и её же. Стал ей руководить,как второе Я. Муж её первый умер во сне,ничего не понял. Был второй потом. Фантом, возможно, перешёл в эту жизнь и вытесняет личность. Или опыт не закрылся,остался не понятым в той жизни. Почему так ? Почему я?Почему со мной? Это произошло(смерть мужа и другое горе)НепОнятый опыт, как по мне. Зачем всё это..Как во сне было что ли.
По детсву. Лет 6 )
Отношения с людьми в целом.
Ум говорит:не люблю никого и никто меня не любит.
Душа: безграничная любовь ко всем и каждому.
Тело:Просто ломит. Несоответсвие мыслей ,чувст и реальности. Ломит ,наверное,самое верное определение для тела. А чувства ,подавленные в теле,злость,ярость ,агрессия к окружающим,которые вы не могли говорить вслух. Но думали сполна.
Выход сейчас какой? Жить душой. Её потребностями ,а не умом. Вы-это душа, ум- извозчик,тело-карета. Если доверите управление извозчику ю,а сами дистанциируетесь,он не сможет помочь .Водитель такси не знает куда ехать без пассажира. А без направления будет возить просто по городу. Нужны чувства ,которые будут через тело освобождать душу .Если чувствуете гнев,то просто выразите его,не игнорируйте. Можно на листике написать или спорт. Желание кому то этот гнев вылить появляется от невыраженных чувств.
Как то так....

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 06 май 2017, 16:11
Репутация: 72
Пол:

Re: Диагностика вопроса по просмотру системы до 01.02.18 (внутренняя структура человека)СТОП набор

Сообщение draga » 21 янв 2018, 22:46

sasha82 писал(а): draga
| +
Добрый день ,Гюльнара!
1.Левое подреберье -связь через маму и дедушку с прадедом. Много отдаёте в мир .
2.Голова болит:связь с тем же прадедом. Нехватка ресурсов ,нехватка денег.
То ,что не смог пережить прадед.. Всё для других, обо всех забочусь, мне ничего. Я бедный ,всё состояние по миру пошло.
Исцеляющая фраза для прадеда-Ты сделал всё,что смог.
Да, про маму точно могу сказать, всегда жила для других! Я уже стараюсь сосредоточиться на себе, видя, как маме это портит жизнь. Нехватка денег - да,
3. Давление. Принуждение себя к жизни. Связь через отца и бабушку с прабабушкой.
4.Мастопатия .Жалость к себе. Связь с той же прабабушкой.
То,что не смогла пережить прабабушка: Много слёз горя ,потеря мужа ,ждала не вернулся или заболел,жалость к себе ,обида ,боль,разочарование,депрессия,близко к сердцу,обиды,слёзы,недоверие миру ,несправедливость,пустота.
Да, прадед рано умер, прабабушке в те времена, остаться одной с детьми было очень тяжело!
Исцеляющая фраза для неё: Ты сделала всё правильно.
По карме сложнее..
Показали женщину красивую . Может Италия.Хозяйка,работящая,умная,талантливая. Застолья,гулянья,муж был ,дети.На втором плане. Одновременно очень хорошая женщина. Только потом поняла что.... У неё было раздвоение личности. Двойник. Фантом ,который она создала в детстве для защиты от окружающих стал её врагом номер один. Склонность к алкоголизму. Двойник поглащал энергию окружающих себе. Мужей ,знакомых и детей и её же. Стал ей руководить,как второе Я. Муж её первый умер во сне,ничего не понял. Был второй потом. Фантом, возможно, перешёл в эту жизнь и вытесняет личность. Или опыт не закрылся,остался не понятым в той жизни. Почему так ? Почему я?Почему со мной? Это произошло(смерть мужа и другое горе)НепОнятый опыт, как по мне. Зачем всё это..Как во сне было что ли.
О, у меня муж умер внезапно, в прошлом году! И все эти вопросы неоднократно всплывали в моей голове, насчет алкоголизма, конечно, люблю хорошее вино, но что-то пока и настроения нет.
По детсву. Лет 6
Отношения с людьми в целом.
Ум говорит:не люблю никого и никто меня не любит.
Душа: безграничная любовь ко всем и каждому.
Тело:Просто ломит. Несоответсвие мыслей ,чувст и реальности. Ломит ,наверное,самое верное определение для тела. А чувства ,подавленные в теле,злость,ярость ,агрессия к окружающим,которые вы не могли говорить вслух. Но думали сполна.
Могу сказать, что в этом возрасте меня мама часто оставляла одной, так как она вышла второй замуж, постоянно работала, а родня ее мужа - моего отчима - не очень хорошо воспринимали меня! Внешне я всегда спокойная и невозмутимая, но внутри все было так, как Вы описали.
Выход сейчас какой? Жить душой. Её потребностями ,а не умом. Вы-это душа, ум- извозчик,тело-карета. Если доверите управление извозчику ю,а сами дистанциируетесь,он не сможет помочь .Водитель такси не знает куда ехать без пассажира. А без направления будет возить просто по городу. Нужны чувства ,которые будут через тело освобождать душу .Если чувствуете гнев,то просто выразите его,не игнорируйте. Можно на листике написать или спорт. Желание кому то этот гнев вылить появляется от невыраженных чувств.
Как то так....
Благодарю Вас! Мои дополнения в спойлере! Да, весьма точное описание моего теперешнего состояния! Прошедший год дался мне очень тяжело, и финансово, и эмоционально, Стараясь вернуть свою жизнь и жизнь детей в нормальное русло после смерти мужа, совсем забыла о себе и своих потребностях.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 05 май 2017, 15:42
Репутация: 118
Пол:

Re: Диагностика вопроса по просмотру системы до 01.02.18 (внутренняя структура человека)СТОП набор

Сообщение ВасилисаПрекрасная » 22 янв 2018, 00:57

sasha82 писал(а): ВасилисаПрекрасная
| +
Добрый день ,Диана!
В вашем роду ,в 7 поколении была история ,которая потом повлияла на ход событий. Семья из двух человек была крепостными крестьянами, по сути рабами у хозяев своих. Больше всего в жизни они мечтали о свободе. Когда у них родились дети,они тоже были хозяйскими детьми ,а не ихними . Мальчика и девочку они оставили хозяевам ,а сами получили свободу за них или вознагрождение или переход. Тут больше всё же свобода идёт. Возможно они к другим перешли хозяевам,но связь с ними была потеряна навсегда. Мальчик и девочка забыли своих родителей и росли рабами .Связь между ними и родом была потеряна. Мальчик был больше к маме привязан,а девочка к папе. Конечно потом родители пожалели о таком выборе ,но он уже был сделан. У них ещё были дети ,а эти двое навсегда остались вне системы ,их забыли . Мальчик и девочка 6 поколений пытались воплотиться в этом роду ,но что -то не давало им это сделать.То мальчик не рождался ,то девочка не рождалась. Оплодотворялись две яйцеклетки,а рождалась одна жизнь. Со второй что-то случась:аномалия, остановка развития на уровне зародыша,зиготы. Или мальчик или девочка,не было выбора у них. Как буд -то они оба в вас ,если вы их принимаете в сердце ,то наступает гармония внутри системы,не нужно эту историю завершать.Дети обрели дом. Сложности очень большие,но они преодолимы вместе. Вместе легче выжить ,чем по отдельности. Там по роду было много информации и про выбор, и про свободу, и про жизнь, и про цену жизни. Энергия вся негативная выходит ,если вы принимаете детей в своё сердце обоих. На них больше некому посмотреть кроме вас сейчас. Как бы вы одна большая семья и они часть вас тоже.
По карме показали мужчину и женщину. Вы мужчина в том воплощении.Думаю ,что это Молдова или Румыния ,где-то в тех краях. Мужчина был очень влюблён в одну женщину,но она его не дождалась с войны и вышла замуж за другого. С войны он не вернулся. Он погиб. Не смог пережить предательство и пожертвовал своей жизнью,она ему по сути, не нужна стала без любимой женщины. Он не хотел жить без любви к ней. Не смог простить себя за этот выбор.
По детству идёт первый класс и шесть лет. Был ли мальчик Дима? Все встречи у вас кармические ,начиная с детства отработка кармы ,вы любите -вас нет,или наоборот. Предательство всегда идёт со стороны мужчины. Вы его любите ,он предаёт и так повторяется по кругу. Не могли вы повлиять на это раньше,там просто возврат долгов шел по кругу замкнутому. Опять выбора не было,предательство везде в любви идёт. Энергия уходит к этим людям ,как должное. Знаете ,две установки ложные,как по мне. Любить больше жизни нельзя. Жизнь, она всегда должна быть важнее любви. Жизнь -это большая ценность,берите её себе. Подарок. Нельзя передаривать другому человеку. Жизнь -самое дорогое,что у вас есть .Впускайте достойных в свою жизнь и не жертвуйте ей ни при каких обстоятельствах.
Мне вот показалось ,что урок в этом был)Но вам решать что и как.
Берегите себя. Удачи. @}->--
Здравствуйте!!!
Большое Вам спасибо!
Насколько сложно все)))
Можно задать вам вопросы:
Что касается рода: хочу понять вот эти девочка и мальчик они как бы соединились в одно целое во мне, или в моих детях? (Точнее в ребёнке, пока у меня одна дочь) если именно во мне, то получается у меня есть проблема с принятием их? Мне нужно осознать что во мне живут две личности как будто? Или я что то не так поняла?) просто очень сложная история, которую мне немного сложно осознать в плане моей задачи)
На самом деле прежде чем родился мой брат и я, у моей мамы было очень много выкидышей, она никак не могла родить.. даже родились две двойняшки девочки, но одна умерла при родах, а вторая через месяц после. Мама долго лечилась разными способами и мы долгожданные дети сначала брат, через год я. Возможно эти слова ваши что долго не могли родиться это относится именно к этому моменту. Но если они воплотились во мне, то какая моя задача?
И могли бы вы сказать эта родовая система которую вы увидели это по маминой линии или по линиии отца. У мамы моей конечно более сложные отношения в роду. Очень много неблагополучных историй. А у отца наоборот. Очень дружная семья и очень даже все складно у всех складывается, если к этому стремятся. Я сама во всем похожа больше на папу) и по характеру и внешне) а брат наоборот на маму.
В остальном в общем хочу сказать да Вы правильно увидели я очень тяжело переживаю потери и предательство. Я близко к сердцу принимаю все в отношениях: любое слово, любой взгляд, и мне очень хочется получать в свою сторону Любовь я без этого теряю всякий интерес ко всему.
Есть во мне это.
Что касается Димы, в одном классе был со мной мальчик Дима, но я не помню какой то особенной истории с ним или чувств. Гораздо позже в 9 классе был парень Дима, который был моей первой любовью и первым мужчиной) так что это имя сыграло свою роль в моей судьбе)
Вы правы, я и сама понимаю что все встречи в моей жизни кармические. Я вот думаю, неужели я столько всем задолжала?) что сейчас с каждой встречай отдаю)) вроде и кармический опыт был таким что бросила не я а меня) а все равно опыт продолжается))) или я не до конца понимаю систему?))
Да я люблю меня нет, и наоборот, ко мне всей душой, а я не хочу. Сама себя ругаю за это, но почему то сложно в себе это перебороть. Как вы считаете в этой жизни у меня нет шансов на взаимную любовь?
sasha82 писал(а): Не могли вы повлиять на это раньше,там просто возврат долгов шел по кругу замкнутому.
Вот это предложение немного не поняла.. насколько раньше не могла повлиять? В смысле в этой жизни в прежних отношениях? И значит если ранее не могла повлиять, то сейчас уже что то могу?
Не судите строго за мои вопросы))) так сложно всю эту информацию переварить))) а главное понять как следует!
Благодарю Вас за Ваш труд!
Любовь – это не то, что сваливается внезапно нам на голову, для любви мы зреем, отказываясь от эгоизма внутри себя...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3703
Зарегистрирован: 22 июн 2017, 19:52
Репутация: 1757
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Диагностика вопроса по просмотру системы до 01.02.18 (внутренняя структура человека)СТОП набор

Сообщение sasha82 » 22 янв 2018, 02:35

ВасилисаПрекрасная
Добрый вечер! Спасибо за ОС!
Нет ,конкретно эти две души не будут в вас жить.Наоборот ,они займут своё правильное место в системе ,далеко очень. И будут ресурсом для всего рода.
Система мамы ,предположу. Если же детки общие,которых теряла мама,то думаю и у папы не всё так гладко...
Судя по историям мамы ,становится понятно, какой ценой досталась вам жизнь. Перед вами было много братиков и сестричек . Им в расстановках обычно говорят:спасибо ,что уступили мне место . Всё же неспокойны эти детки ...Душа спускается в тело матери в момент оплодотворения. Если ей не удалось воплотится , может остаться в теле матери и следующий ребёнок несёт свою матрицу и как наслоение сверху ,неродившего ребёнка судьбу. И тогда трудно определить ,где твой путь,кто твой спутник. Только прислушиваясь к своей душе. А получаться может многое то,что было суждено другому ,есть вероятность прожить не свою жизнь.Очень важно занять своё место в системе. Например: определить ,какой вы по счёту ребёнок и чётко знать,что я не первая у мамы,а пятая например....
У вас я так же братика ощущаю. Может зигота не развивалась дальше ,после оплодотворения.
Тут могут быть разные трудности в общении с мужчинами в целом. Более жесткий характер,мужское поведение и др.Может быть чувство вины ,что вы живёте ,а он нет . Переплетение с его чувствами. Например:разочарование в жизни ,потеря ,страх.

Опыт прошлой жизни продолжается пока вы его не понимаете .Где-то очень глубоко в душе вы отказываетесь от жизни.... Потому,что она досталась вам слишком большой ценой. Там мужчина отказался от жизни ради любви. Что -то похожее делаете вы по отношению к нерождённым. Но отказ от своей жизни ,не оживит их. Жертва не нужна .

Все шансы у вас есть на взаимную любовь! @}->--Думаю,что раньше не было ,верно.
Последний раз редактировалось sasha82 22 янв 2018, 04:45, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3703
Зарегистрирован: 22 июн 2017, 19:52
Репутация: 1757
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Диагностика вопроса по просмотру системы до 01.02.18 (внутренняя структура человека)СТОП набор

Сообщение sasha82 » 22 янв 2018, 04:39

draga
Спасибо за ОС @}->--

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 05 май 2017, 15:42
Репутация: 118
Пол:

Re: Диагностика вопроса по просмотру системы до 01.02.18 (внутренняя структура человека)СТОП набор

Сообщение ВасилисаПрекрасная » 22 янв 2018, 06:51

sasha82
Благодарна вам за пояснения!!!
Получается если у меня были прерванные беременности прежде чем я забеременела и родила дочь, ей тоже грозит возможность проживать не только свою судьбу?
Любовь – это не то, что сваливается внезапно нам на голову, для любви мы зреем, отказываясь от эгоизма внутри себя...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3703
Зарегистрирован: 22 июн 2017, 19:52
Репутация: 1757
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Диагностика вопроса по просмотру системы до 01.02.18 (внутренняя структура человека)СТОП набор

Сообщение sasha82 » 22 янв 2018, 10:04

ВасилисаПрекрасная
| +
Есть возможность переплетения. Можно за каждого ребёночка поставить свечку ,заказать службу,придумать имя,ещё в память о них обычно делают какой-то ритуал ,например можно посадить дерево. Дерево -это так же новая жизнь.Мысленно поговорить ,объяснить,где и в чём могла быть ваша ответственность. Может не были готовы морально ,может боялись чего.... и др. Если ребёнок не рождается-это всегда на двух родителях ответственность. Где-то любви не хватило для их появления..,у каждого своё. Тогда девочка будет свободна ваша от переплетения с другой судьбой.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 05 май 2017, 15:42
Репутация: 118
Пол:

Re: Диагностика вопроса по просмотру системы до 01.02.18 (внутренняя структура человека)СТОП набор

Сообщение ВасилисаПрекрасная » 22 янв 2018, 11:45

sasha82
Благодарю Вас!!! @}->--
Любовь – это не то, что сваливается внезапно нам на голову, для любви мы зреем, отказываясь от эгоизма внутри себя...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3703
Зарегистрирован: 22 июн 2017, 19:52
Репутация: 1757
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Диагностика вопроса по просмотру системы до 01.02.18 (внутренняя структура человека)СТОП набор

Сообщение sasha82 » 23 янв 2018, 22:13

Косматая
| +
Добрый день,Елена!
Смотрела вашу систему)По линии рода ,где -то в 7колене была пара:муж и жена, люди с ограниченными возможностями. Инвалиды.Что -то с ними произошло в конце и никто не знает куда они делись,связь с ними была потерянна. Тут или по вине Государства или наоборот , заботилось о них оно ,не пойму. Связь утеряна. Потом несколько поколений в ваш род стучались люди инвалиды:то просили о помощи ,то хотели породниться. Но никто их не услышал ,не принял ихние просьбы и предложения. Возможно кто-то их ваших предков даже работал в партийных кругах,министерствах и отказывал им так же. Смысл был, их увидеть и принять,что были такие люди и род от них исходит и др. Похоже,что чувства переняты у вас от них. Они всем говорили да и кланялись и не имели права голоса везде. Оставить им их судьбы, можно проявить уважение и растождествиться с их чувствами.
По вашему личному мне показали ,что у мамы до вас ,возможно, были две прерванные беременности в 16 лет и в 18. Но тогда рожать было очень рано и решили дождаться 25. Вас не в 25 мама родила? Извините,если что не так...Возможно это и не рассказывали особо никому. Это про границы и личное пространство. У вас ,выходит ,нет места своего. Мама смотрит на мальчика ,папа на девочку,а вас ,как нет в их душе. Возможно вы прятались за ними ,что бы быть увиденными родителями,что бы они вас чувствовали. Если вас хорошо видят ,то и нет необходимости притворяться кем -то . Как буд- то они заняли всё ваше пространство и говорят -дай. Ещё в вашем роду много энергии по типу агрессор и жертва и спасатель. Говоря да или нет окружающим ,вы в любом случаи, испытываете негатив . Или обиду или злость.Комфортно,когда вообще не просят и не просить.Контактировать трудно ,что б не разочаровываться.
По карме вышло животное рысь. Она охотилась на других животных ,но сама попала в капкан и ловушку. Состояние жертвы неперепрожито и чувство обиды так же. Такая вот фраза пришла: безотказность себе самой во всём. Ещё по роду были фразы :всё или ничего, пан или пропал . ..Крайности выходит. На меньшее не соглашусь,хочу всё и сразу. Тут ,наверно ,про умеренность урок.
По личному -внутриутробное развитие. Границы личности,оболочки и любовь к себе и принитие . Я красивая,умная,сильная,смелая и т д : как бы внутрь системы вкладывать это. В свою душу. Говорят, если чего -то мы не получили,можно додать самой :)Не хватает чётких границ и что б эти все хорошие качества были внутри )

По мужу Андрею..
По роду такая история.. Предки в 7колене:семья муж и жена были убиты в результате государственного переворота или бунта. Когда рабы убили хозяев . Обокрали,всё вынесли. В глубине души состояние жертвы может быть и необоснованные страх контролировать, подавлять других ,что б не стать их жертвой. Люди кажутся ворами и неблагополучными. На его фирме он может не чувствовать себя хозяином в полном смысле. Если растождествиться с чувствами предков,то состояние жертвы уходит. На своей фирме,я главный -это нормально.

По карме кот получился ,кошка.
Жила у хозяев ,охотилась на мышей . А как состарилась ,никому не нужна оказалась,убили. Осталось от той жизни разочарование в подчинении кому- то и желание руководить. Недоверие к старшим и тем кто тобой руководит. Состояние которое осталось-жертвы.
По личному показали обиды на родителей, обиды на сокурсников,обиды на других есть. Взрослый он ,не ребёнок в душе. Пришло:что не командовать ,а руководить людьми. Быть на равне,но первым ,не возвышаться над ними. Лидером ,за которым пойдут другие ,будут уважать,но не бояться,а восхищаться. Люди сравнивают себя с директором и если им гордятся,то хорошо работают.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 11 фев 2015, 14:07
Репутация: 134
Пол:

Re: Диагностика вопроса по просмотру системы до 01.02.18 (внутренняя структура человека)СТОП набор

Сообщение Косматая » 23 янв 2018, 22:40

sasha82
Спасибо @}->-- , нужно собраться с мыслями, переварить эту информацию, что бы прокомментировать ваше описание, могу сразу сказать, что много совпадений. Подробное описание выложу позже.
Весь смысл жизни заключается в бесконечном завоевании неизвестного, в вечном усилии познать больше.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3703
Зарегистрирован: 22 июн 2017, 19:52
Репутация: 1757
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Диагностика вопроса по просмотру системы до 01.02.18 (внутренняя структура человека)СТОП набор

Сообщение sasha82 » 24 янв 2018, 17:52

cindykraft
| +
Добрый день,Гузель!
У вас в 7колене по лининии матери по двум веткам нашла причину..Возможно,ваши предки были состоятельными людьми тогда. На них работали. У них могли взять земельный надел в долг. Потом его нужно всю жизнь отрабатывать, называется это БАРЩИНА. За этот труд не платят никаких денег вообще всю жизнь. Эти люди исключены из вашей системы,вернее их труд и вклад неоценен. Своей энергией они поддерживали вашу систему и если смотреть баланс,то намного больше отдали ,чем взяли энергии. Где-то ваг род уже отработал эту задолженность,вижу что в 4м поколении обокрали и в 5 так же было воровство. Ваша прабабушка уже мало зарабатывала и много трудилась. Нужно разтождествиться с этими людьми,в душе вы работете за бесплатно. Система всегда следит за справедливостью и балансом энергий. Достаточно в душе сказать, спасибо за ваш труд ,вы очень нам помогли и может благодаря вам мы выжили в то время. Ведь если бы не было этих крестьян у вас ,возможно не было бы столько ресурса у рода и возможности родить детей в таком количестве,например ваша пра...бабушка могла не получить жизнь и не родится.
По карме показали мужчину молодого,красивого,успешный бизнесмен. Грузия.Он делает ставки и теряет целое состояние на конных бегах. Потом он очень боится кредиторов и ходить домой. Осталось ,что кредиторы плохие ,а я хороший. Сам поступок не понят. Состояние заработано за жизнь и его нельзя выстовлять на торгах или ставках . Что жизнь имеет большУю ценность и ей нужно распоряжаться по другому. Состояние жертвы осталось.
По личному программа ещё до зачатия была в роду. Которая включилась позже, в сознательном возрасте. По этой программе ,жизнь не имеет большой цены ,а вот деньги да ,они важны очень. Отношение к жизни как к разменной монете. Можно отдать за неё что -то ,поставить на кон, рисковать,жертвовать ей ,манипулировать. Соответственно ,решение:менять установки на противоположные!
Спасибо за вопрос. Удачи.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3703
Зарегистрирован: 22 июн 2017, 19:52
Репутация: 1757
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Диагностика вопроса по просмотру системы до 01.02.18 (внутренняя структура человека)СТОП набор

Сообщение sasha82 » 24 янв 2018, 19:20

Рысь
| +
Добрый день, Ирина!
Вот что получилось... По лининии отца , бабушки мама. Прабабушка ваша. Была ли она как -то связана с медициной,может врачом,медсестрой или имела отношение в молодости к Госпиталю . Я так вижу ,что одна дама была с какой-то травмой ,может даже ранение было,ей нужна была длительная реабилитация в стационаре. Но ей было отказано в палате ,на непонятных основаниях. Срослось у неё там все плохо и всю жизнь она эту историю помнила. Возможно, отказала ей ваша прабабушка или была как -то к этому причастна. Отказ был ради выгоды и более платёжеспособного пациента. Собственно, в этом и корень проблемы. Возможно, потом и у бабушки и у папы были некие переломы или травмы в память об этой истории. Эта женщина просто хотела быть увиденной и понятой ,но утечка идёт в её род энергии. У вас где-то в минус ,в той системе + по здоровью.Собственно, признать ,что такой факт был ,наверно ,прекращает это повторение по кругу истории.
По карме мужчина молодой ,красивый,вспыльчивый,восточный. Любил женщину блондинку ,не своей нации,но предложил ей руку и сердце. Она отказала и вышла за другого. Он очень разочаровался в женщинах,в своём выборе,в себе . Но потом удачно женился на выгодной партии из своего круга. Прожил хорошую жизнь ,завёл детей и был счастлив. У женщины же наоборот ,жизнь не сложилась ,она осталась одна без мужа,без средств к существованию и рано ушла из жизни. Мужчина как-то возгордился после этого. Наслаждался своей местью. Жену он уважал ,детей любил,но свою половинку не встретил больше,не полюбил никого. Осталась дилема :любовь или расчёт важнее в душе? Пришёл к выводу ,что любовь.
В личном ..Думаю ,что это первый опыт общения с врачами ,особенно травма если была в 4-5 лет. Я вижу вы очень терпите боль и не хотите кричать, успокаиваете маму ,что мол, всё хорошо я потерплю. А на самом деле был и страх и боль и отчаянье и разные плохие эмоции в теле . Выхода они не получили ,не выплеснулись,не высказались. Думаю,что часть вашей души осталась где-то в кабинете врача и сидит там тихонько. Ждёт ,что вы её заберёте. Возможно ,повторение этих ситуаций-так же ,неосознанная попытка,соединится с этой частью души. А вместо завершения, происходит ретравматизация снова и снова.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1298
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:15
Репутация: 6
Пол:

Re: Диагностика вопроса по просмотру системы до 01.02.18 (внутренняя структура человека)СТОП набор

Сообщение Benedetta » 24 янв 2018, 20:07

ой,осталась я последняя в списке :smile: волнительно :smile:
Я не только волшебник, я еще и лечусь!!))))))))))))

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Магическая мастерская. ПРАКТИКА»