Диагностика вопроса по просмотру системы до 01.02.18 (внутренняя структура человека)СТОП набор

Раздел в котором мастера могут оттачивать свою практику, пробовать новые методы. В этом разделе нельзя оказывать услуги. Темы в разделе открываются с разрешения Администрации форума
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Так же вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Участник
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 08 дек 2017, 16:18
Репутация: 48
Пол:

Re: Диагностика вопроса по просмотру системы до 01.02.18 (внутренняя структура человека)Пока СТОП набор

Сообщение МуркаЯ » 10 янв 2018, 07:56

sasha82
| +
как-то грустно получилось...
sasha82 писал(а): заблокированная сексуальная энергия. Знаете, как будто вся.
что это может означать?
sasha82 писал(а): Предположу ,что в той жизни Вы были в роли хищника . Почему Вы не забрали свою душу пока? Возможно такие состояние позволяют наполнятся энергией и силой,всё или ничего. Отказаться навсегда от этой роли ,означало стать жертвой,как буд- то нет других ролей в мире.Но они ,конечно есть и Вы уже их нашли!)
Я правильно понимаю, это означает что я привыкла быть сильной, принимать решения, мне сложно уступить и прогнуться под кого-то? А в данный момент мне хочется наконец почувствовать себя слабой женщиной и пусть мужчина все решает)) Я правильно понимаю?
sasha82 писал(а): По личному идёт потеря близкого человека или чувств к нему. Вы смотрели прямо на травму и не хотели уходить от туда. Обычно травму избегают или вытесняют,а Вы жизнь вытесняли ,а в травме были вовсю . Как часть души умерла с этим человеком вместе. Вам хочется сказать ,жизнь прекрасна,Вы как буд то не жили ,а так..
Жизнь здесь и сейчас)
Жизнь складывается,она как пазл.
Прям в точку! Это отношения с мужем. Действительно, как будто и не жила...Сложные отношения, убил все чувства, но я долго надеялась на лучшее. И боялась остаться одна. Поэтому очень долго не уходила.
И что же мне теперь делать? )) Как избавиться от этого страха?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3703
Зарегистрирован: 22 июн 2017, 19:52
Репутация: 1757
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Диагностика вопроса по просмотру системы до 01.02.18 (внутренняя структура человека)Пока СТОП набор

Сообщение sasha82 » 10 янв 2018, 23:05

МуркаЯ
| +
Значит,что вторая чакра заблокированна. Есть техники в интернете, медитативные,телестные,духовные для работы чакр...
Если же мужчина будет за Вас всё решать ,Вы снова будете в роли жертвы,скоро Вам это надоест. Не быть сильной женщиной, но быть женщиной обладающей силой . Это управлять ей и ни от кого не зависеть, Ваше счастье внутри Вас.
По поводу сраха одиночества.
На самом деле другие люди ,как фон . Если выключить звук, будет тишина, тогда человек один сам с собой. Возможно у Вас страх познать саму себя. Какая Вы? Какой человек? Что Вам нравится? Изучайте себя,а когда Вам никто не нужен будет, тогда обязательно появится мужчина в Вашей жизни. И Вы сами будете решать,что делать)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3703
Зарегистрирован: 22 июн 2017, 19:52
Репутация: 1757
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Диагностика вопроса по просмотру системы до 01.02.18 (внутренняя структура человека)Пока СТОП набор

Сообщение sasha82 » 11 янв 2018, 00:54

Rocksa
| +
Добрый вечер,Ирина.
По родовой системе у Вас в двух ветках были похожие истории. Так же, у Вас прослеживается по роду тема неравных браков, брак по расчёту, в угоду родителям,обществу и др. Брак без любви, брак как некое предприятие или дружба или союз .По линии матери в 6 колене женщина выдала своего ребёнка от одного мужчины за ребёнка от мужа(мужчина был беден, первая любовь,а вышла замуж за богатого) ,а по линии отца в 6 колене , мужчина своего незаконнорожденного ребёнка отдал бедной женщине ,его маме,по сути не принимая участия в его судьбе . В первом и втором случаи ,два ребёнка были лишены семьи . Они не получили статус и принадлежность к системам,но остаются при этом исключёнными из неё. В Вас, как чувства этих детей переплелись, Вы ищите и не находите свою семью. Когда они оба в Вас соединяются,то поле успокаивается, союз образуется из двух людей)
По карме я увидела Вас очень одинокой женщиной,лет 60. В прошлом у неё большая семья,трое детей разбежались кто куда, муж умер ,сердце её не выдержало такого горя. По сути она была очень одинокой, всю свою силу раздавала семье и детям ,на себя ничего не осталось. В итоге перед смертью у неё совсем не было сил ,энергии жизни и хороших воспоминаний. Она сожалела,что так её прожила ,а не иначе, для себя .Думаю- это Ваш опыт жизни для других,не для себя.
В личном плане у Вас много историй ,где обрывали Вашу веру в себя и надежду на лучшее. Вы трудились над чем-то, но вместо похвалы одна критика. Более того Ваши труды кто-то берёт себе, присваивает себе похвалу и лавры. Энергию ,которыю Вы вкладываете в отношения, Вы уже обратно не получаете. Семья ,по сути проект,где Вы тоже получаете энергию. Есть ещё некий страх не справится, непонимание распределения ресурсов между мужем и женой. Как быть дочерью понятно,другом, внучкой и др. ,а как быть женой ,пока неясно . Сколько я вложу энергии в эти отношения? Не потеряю ли я смысл и себя в них? Любовь ещё немного без берегов у Вас) Эту энергию нужно осознанно собирать в сердце и направлять туда ,куда хочеться ,в тех количествах,которые Вам нужны.)А не следовать за ней... Энергия любви такая же ,как и все остальные энергии)
Удачи Вам!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1666
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 19:47
Репутация: 485
Пол:

Re: Диагностика вопроса по просмотру системы до 01.02.18 (внутренняя структура человека)Пока СТОП набор

Сообщение Rocksa » 11 янв 2018, 01:21

| +
sasha82 писал(а): Добрый вечер,Ирина.
добрый) дождалась вашего ответа, думала уже что там все так сложно...
sasha82 писал(а): По родовой системе у Вас в двух ветках были похожие истории.
сложно что-то сказать про 6 колено. Про браки по расчету в 3 поколениях не могу вспомнить.
Может раньше и было что то такое.
sasha82 писал(а): мужчина своего незаконнорожденного ребёнка отдал бедной женщине ,его маме,по сути не принимая участия в его судьбе
а вот сейчас у меня похожая ситуация. Родила ребенка вне брака, отец признал его, но когда малышке было 2 года мы разошлись. Он хоть и папа, но особого участия в ее жизни не принимает. Ни лично, ни материально. Это получается она тоже будет исключена из системы?
sasha82 писал(а): По карме
у нас по женской линии такие женщины, все для детей, все для семьи. И да есть у меня эта жертвенность, подстраиваюсь, могу своими планами пожертвовать ради любимого человека
sasha82 писал(а): В личном плане у Вас много историй ,где обрывали Вашу веру в себя и надежду на лучшее.
есть такое
sasha82 писал(а): Более того Ваши труды кто-то берёт себе, присваивает себе похвалу и лавры.
и такое тоже часто, давно заметила что могу очень удачно пошутить например, так что потом шутку или прикол пересказывают другим... но напрочь забывая мое авторство. Ну и в других областях есть такое...
sasha82 писал(а): а как быть женой ,пока неясно
мне то оно ясно, но вот молодые люди с которыми я встречаюсь, подрывают мою уверенность, у них другой взгляд на отношения... а я понимаю что права, но им это не нужно и это не ценится((
sasha82 писал(а): Любовь ещё немного без берегов у Вас) Эту энергию нужно осознанно собирать в сердце и направлять туда ,куда хочеться ,в тех количествах,которые Вам нужны.)А не следовать за ней... Энергия любви такая же ,как и все остальные энергии)
понимаю о чем речь. только не понимаю как это реализовать...)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4102
Зарегистрирован: 07 дек 2008, 17:49
Репутация: 325
Пол:

Re: Диагностика вопроса по просмотру системы до 01.02.18 (внутренняя структура человека)Пока СТОП набор

Сообщение Рысь » 11 янв 2018, 11:02

sasha82
Такая тренировка интересная. Если будите набирать и меня включите. Я про родню со всех сторон хорошо знаю поэтому ОС точно дам.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3703
Зарегистрирован: 22 июн 2017, 19:52
Репутация: 1757
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Диагностика вопроса по просмотру системы до 01.02.18 (внутренняя структура человека)Пока СТОП набор

Сообщение sasha82 » 11 янв 2018, 13:35

Rocksa
| +
Добрый день. Девочка включена в Вашу систему ,а в его нет. Она получает энергию только от Вас, он как бы перекрыл этот канал. Насколько я уже убедилась , системы очень умные,они всё делают для выживания . Если перекрыли ей общение,значит так сейчас будет лучше для неё,так как то,что он ей бы давал ,было не хорошо для её жизни в целом. Ситуация может изменится.... И он опять может её принять,по разному бывает.
Реализовать управление энергией можно...)Каждый раз ,когда Вы кому-то что -то даёте,совет,помощь,деньги,время,силы-прислушивайтесь к себе. ПОЧУВСТВУЙТЕ сколько энергии Вы отдали,комфортно ли Вам при этом.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3703
Зарегистрирован: 22 июн 2017, 19:52
Репутация: 1757
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Диагностика вопроса по просмотру системы до 01.02.18 (внутренняя структура человека)Пока СТОП набор

Сообщение sasha82 » 11 янв 2018, 13:37

Рысь
Добрый день. Конечно,после 15.01. @}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1666
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 19:47
Репутация: 485
Пол:

Re: Диагностика вопроса по просмотру системы до 01.02.18 (внутренняя структура человека)Пока СТОП набор

Сообщение Rocksa » 11 янв 2018, 13:46

sasha82спасибо большое, буду наблюдать) рада что все не так уж и страшно)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 05 май 2017, 15:42
Репутация: 118
Пол:

Re: Диагностика вопроса по просмотру системы до 01.02.18 (внутренняя структура человека)Пока СТОП набор

Сообщение ВасилисаПрекрасная » 11 янв 2018, 15:57

sasha82
Добрый день!
С вашего разрешения, если откроете ещё набор имейте пожалуйста меня в виду))
У вас очень интересная и необычная тренировка!)
Если заранее в очередь встать нельзя, буду следить за новым набором)
Любовь – это не то, что сваливается внезапно нам на голову, для любви мы зреем, отказываясь от эгоизма внутри себя...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4102
Зарегистрирован: 07 дек 2008, 17:49
Репутация: 325
Пол:

Re: Диагностика вопроса по просмотру системы до 01.02.18 (внутренняя структура человека)Пока СТОП набор

Сообщение Рысь » 11 янв 2018, 19:14

sasha82
Славно @}->--

Участник
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 21:33
Репутация: 25
Пол:

Re: Диагностика вопроса по просмотру системы до 01.02.18 (внутренняя структура человека)Пока СТОП набор

Сообщение Regina1709 » 11 янв 2018, 19:26

sasha82 писал(а): Очень интересно от Вас услышать ОС ,как меняется ситуация в течении 3х месяцев после просмотра ,относительно того вопроса ,про который спрашивали. Например,улучшилось ли здоровье, стала ли ситуация с деньгами лучше и ушли ли страхи.
Скажите, а вот этот пункт, этот просмотр может как то к лучшему изменить все? Вы сами таким образом помогаете?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3703
Зарегистрирован: 22 июн 2017, 19:52
Репутация: 1757
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Диагностика вопроса по просмотру системы до 01.02.18 (внутренняя структура человека)Пока СТОП набор

Сообщение sasha82 » 11 янв 2018, 22:24

Regina1709
После другого взгляда на ситуацию возможно осознание )

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3703
Зарегистрирован: 22 июн 2017, 19:52
Репутация: 1757
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Диагностика вопроса по просмотру системы до 01.02.18 (внутренняя структура человека)Пока СТОП набор

Сообщение sasha82 » 12 янв 2018, 14:25

dragaBenedetta
Косматая
cindykraftРысь
ВасилисаПрекрасная
Добрый день! Кто хотел поучавствовать в доп. наборе ,до 01.02.18. Если есть желание ,выкладываете свои вопросы,я Вас добавлю в список)

Старожил
Сообщения: 1445
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 16:47
Репутация: 41
Пол:

Re: Диагностика вопроса по просмотру системы до 01.02.18 (внутренняя структура человека)Пока СТОП набор

Сообщение SvetZoya » 12 янв 2018, 14:30

sasha82 писал(а): Если можно через месяц ,полтора дайте ещё ОС,есть ли изменения в Вашей личной жизни.
sasha82, здравствуйте! @}->-- Вчера объявился бывший МЧ, к которому у меня чувства. Все бы хорошо, но он не свободен)) Сначала послала подальше, потом решила все-таки увидеться. Но не знаю, что буде правильно...
Изображение

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 06 май 2017, 16:11
Репутация: 72
Пол:

Re: Диагностика вопроса по просмотру системы до 01.02.18 (внутренняя структура человека)Пока СТОП набор

Сообщение draga » 12 янв 2018, 14:41

Очень рада! У меня вопрос,каким образом может улучшиться финансовое положение? У меня в жизни резко поменялись семейные обстоятельства, я стала вдовой, и никак не могу приспособиться. Вроде нашла свою нишу, но работа фрилансера не дает постоянного дохода. Но дело в том, что я задала этот вопрос еще в другой тренировке и Вы не захотите его рассматривать, еще один вопрос, который я вообще пока не рассматривала, но он уже начинает меня интересовать, встретиться ли мне по жизни мужчина с серьезными намерениями в отношении меня, похожего на моего умершего мужа, серьезного и состоятельного! @}->--
| +
Гюльнара 02.06.1963
Последний раз редактировалось draga 12 янв 2018, 14:50, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 05 май 2017, 15:42
Репутация: 118
Пол:

Re: Диагностика вопроса по просмотру системы до 01.02.18 (внутренняя структура человека)СТОП набор

Сообщение ВасилисаПрекрасная » 12 янв 2018, 14:44

sasha82
Здравствуйте! Спасибо что взяли!
У меня сложно складываются отношения с мужчинами. В том числе и с отцом и с братом.
В моей жизни до замужества было 2- ое отношений с мужчинами абсолютно разных по типажу, но как по одному сценарию сначала мужчина без ума влюблён, а потом как будто остывает. Первые отношения продлились 4 года, достаточно тяжёлые и неспокойные отношения. Вторые год еле еле но очень болезненно для меня закончились с осадком. Когда я встретила мужа, я познакомилась ещё с одним мужчиной, но не смотря на все положительные качества второго, к мужу у мены возникли сильные чувства и сильная страсть, и все как бы взаимно было, я выбрала соответсвенно мужа. Но как я забеременела ( мы уже жили вместе) наши отношения испортились, он как будто тоже начал остывать ко мне, и начались мои внутренние мучения и переживания. Мы в итоге сыграли свадьбу и как бы все развивалось по факту: рождение ребёнка, обязательства и тд. Мы сейчас вместе, не так давно взяли квартиру в ипотеку, но меня все время мучает момент того что я сделала неверный выбор. Отношения у нас непростые, ругаемся часто и мне хочется больше любви в свою сторону и внимания. Во время ссор я задумываюсь о разводе, так глубоко эмоционально я переживаю эти конфликты. Но мы миримся и все успокаивается. И вот я уже думаю быть может проблема именно во мне? Сейчас увидев вашу тренировку мне стало очень интересно в ней поучавствовать! Разобраться в вопросе сложностей взаимоотношения с мужчинами.
личные данные удалены
Любовь – это не то, что сваливается внезапно нам на голову, для любви мы зреем, отказываясь от эгоизма внутри себя...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3703
Зарегистрирован: 22 июн 2017, 19:52
Репутация: 1757
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Диагностика вопроса по просмотру системы до 01.02.18 (внутренняя структура человека)Пока СТОП набор

Сообщение sasha82 » 12 янв 2018, 15:25

SvetZoya
Спасибо за ОС. @}->-- Лично моё мнение,что не стоит отказывать. Если у Вас есть чувства и желание встретится поговорить.

Старожил
Сообщения: 1445
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 16:47
Репутация: 41
Пол:

Re: Диагностика вопроса по просмотру системы до 01.02.18 (внутренняя структура человека)Пока СТОП набор

Сообщение SvetZoya » 12 янв 2018, 15:32

sasha82, благодарю :love:
Изображение

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 11 фев 2015, 14:07
Репутация: 134
Пол:

Re: Диагностика вопроса по просмотру системы до 01.02.18 (внутренняя структура человека)Пока СТОП набор

Сообщение Косматая » 12 янв 2018, 15:56

Я тоже участвую Евгения 19.08.1977год.
| +
Вопрос: Проблема психологического характера, которая не дает сконцентрироваться. Не могу отказывать в чем либо людям, ни родственникам, ни друзьям, ни коллегам по работе (даже в ущерб себе). Так и пытаются все пользоваться моей безотказанностью. И еще ставлю всех людей в разряд близкого к себе и отношусь к нему так как сама хочу, чтобы ко мне относились, тем самым когда от него поступают слова или действия, которые я не ожидаю, сильно обижаюсь до разрыва отношений, хотя для этого человека я оказывала любую помощь. Это дурацкое качество души забирает у меня много сил, эмоций и времени и ужасно мешает мне по жизни. Так и хожу по кругу, не могу избавиться от этого. Это мне мешает и в работе, уже несколько раз меняла работу по одной и той же причине. ПОМОГИТЕ С ЭТИМ СПРАВИТЬСЯ.
Супруг тоже проявил желание справиться с одним недугом Андрей 01.08.1977год
Вопрос: (пишу с его слов) Страх обидеть людей, тем самым возникает сложность с руководством подчиненных, а так же с руководителями. Ему хотелось бы полегче относиться к жалости людей, которые пытаются давить на жалость в своих интересах. Это мешает ему в профессиональном плане.
Прошу Вас помочь разобраться в наших "тараканах"
Весь смысл жизни заключается в бесконечном завоевании неизвестного, в вечном усилии познать больше.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4102
Зарегистрирован: 07 дек 2008, 17:49
Репутация: 325
Пол:

Re: Диагностика вопроса по просмотру системы до 01.02.18 (внутренняя структура человека)Пока СТОП набор

Сообщение Рысь » 13 янв 2018, 05:46

sasha82
@}->-- ирина 13.04.1979. Интересует здоровье. Почему иногда резко или перелом, или травма но все быстро проходит. Серьезных заболеваний не было, но вот мелкие часто и обязательно с хирургическим вмешательством, но потом ускоренно все заживает

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Магическая мастерская. ПРАКТИКА»