Диагностика вопроса по просмотру системы до 01.02.18 (внутренняя структура человека)СТОП набор

Раздел в котором мастера могут оттачивать свою практику, пробовать новые методы. В этом разделе нельзя оказывать услуги. Темы в разделе открываются с разрешения Администрации форума
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Так же вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Старожил
Сообщения: 1445
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 16:47
Репутация: 41
Пол:

Re: Диагностика вопроса по просмотру системы до 01.02.18 (внутренняя структура человека)Пока СТОП набор

Сообщение SvetZoya » 02 янв 2018, 01:38

sasha82
Благодарю Вас :love:
Изображение

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3703
Зарегистрирован: 22 июн 2017, 19:52
Репутация: 1757
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Диагностика вопроса по просмотру системы до 01.02.18 (внутренняя структура человека)Пока СТОП набор

Сообщение sasha82 » 02 янв 2018, 21:01

LanaKu
| +
Добрый день,Анастасия.
Сегодня смотрела Вашу историю.
По родовой системе у Вас идёт фантом неупокоенный,он хочет обратить внимание на себя. Предположу что вселяется в энергетику мужчины или мужа. Фантом этот по сути Ваш прапрапрадед по матери. Занимался он колдовством,колдун такой был, ведьмак. Женщина его не хотела поддаваться колдовству и не могла дать должный отпор ему. Ваша прапрапрабабушка. Она обладала силой ,но не могла ей пользоваться во всю,она боялась её брать в свои руки. И он по сути победил в тот момент,она прожила не свою жизнь,а его. Я бы посоветовала поставить свечи за обоих предков своих. Для Вас это урок силы, Вы сильная ,пользуйтесь этим,хотя бы в защиту своих прав. Думаю беспокоить он не будет.
По карме вижу двух животных,лошадь и буйвола. По сути лошадь пострадала от каких -то действий буйвола и вскоре умерла. Осадок на душе остался очень плохой,горечь ,не справилась с ситуацией,упустила шансы,промахнулась,не туда зашла,не тот выбор сделала и тому подобные угрызения совести. Советую отпустить ситуацию и простить себе промахи. Когда-то я проиграла ,но в следующий раз обязательно выиграю.
В детстве такие истоии интересные ...
Как в комнате сидит девочкат 6ти лет и свет выключили во всём доме. Резкий испуг и удивление,как из шкафа кто-то выйдет ,возможно и показалось шевеление ...Но потом всё прошло и стах забылся и вытеснился. Даже остался положительный опыт борьбы со страхом, зажгли или фонарик или свечу и как бы спасли ситуацию и страх ушёл. Думаю страх у Вас пройдёт . Почему недавно появился?
Думаю недавно включился триггер ,связанный с мужчиной. Даже похоже ,кто-то хотел приворожить Вас. Но у Вас достаточно сил,что бы оказать сопротивление)
Интересно ОС по истечению времени ,месяц,два)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1298
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:15
Репутация: 6
Пол:

Re: Диагностика вопроса по просмотру системы до 01.02.18 (внутренняя структура человека)Пока СТОП набор

Сообщение Benedetta » 02 янв 2018, 21:15

Здравствуйте, системные расстановки это круто конечно)я в своей жизни имела возможность и поучаствовать в качестве клиента и просто поработать в поле в качестве заместителя)Если Вы решите продолжать свою тренировку то возьмите меня поучаствовать, буду очень благодарна)
Я не только волшебник, я еще и лечусь!!))))))))))))

Участник
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 13 дек 2017, 13:41
Репутация: 134
Пол:

Re: Диагностика вопроса по просмотру системы до 01.02.18 (внутренняя структура человека)Пока СТОП набор

Сообщение LanaKu » 02 янв 2018, 22:11

sasha82
Добрый вечер!
| +
sasha82 писал(а): По родовой системе у Вас идёт фантом неупокоенный,он хочет обратить внимание на себя. Предположу что вселяется в энергетику мужчины или мужа. Фантом этот по сути Ваш прапрапрадед по матери. Занимался он колдовством,колдун такой был, ведьмак. Женщина его не хотела поддаваться колдовству и не могла дать должный отпор ему. Ваша прапрапрабабушка. Она обладала силой ,но не могла ей пользоваться во всю,она боялась её брать в свои руки. И он по сути победил в тот момент,она прожила не свою жизнь,а его. Я бы посоветовала поставить свечи за обоих предков своих. Для Вас это урок силы, Вы сильная ,пользуйтесь этим,хотя бы в защиту своих прав. Думаю беспокоить он не будет.
У меня по маминой линии предки были цыганами, так что вполне допускаю написанное, также я обращалась за помощью сюда, на форум, мне сказали, что около меня помощница из Рода стоит,
мол надо у нее спросить, почему она так близко (и потому меня пугает темнота, мол чувствую ее) Неупокоенный фантом - у меня дядя плохо закончил свою жизнь, рано и глупо, не может ли это быть его фантомом? ( он снится часто)
sasha82 писал(а): Для Вас это урок силы, Вы сильная ,пользуйтесь этим,хотя бы в защиту своих прав
Честно говоря, не совсем поняла эту фразу, в чем именно сила и что за урок?
sasha82 писал(а): По карме вижу двух животных,лошадь и буйвола. По сути лошадь пострадала от каких -то действий буйвола и вскоре умерла. Осадок на душе остался очень плохой,горечь ,не справилась с ситуацией,упустила шансы,промахнулась,не туда зашла,не тот выбор сделала и тому подобные угрызения совести. Советую отпустить ситуацию и простить себе промахи. Когда-то я проиграла ,но в следующий раз обязательно выиграю.
В детстве такие истоии интересные ...
Ситуации разные я как раз отпускаю плохо, буду работать над собой!
sasha82 писал(а): Как в комнате сидит девочкат 6ти лет и свет выключили во всём доме. Резкий испуг и удивление,как из шкафа кто-то выйдет ,возможно и показалось шевеление ...Но потом всё прошло и стах забылся и вытеснился. Даже остался положительный опыт борьбы со страхом, зажгли или фонарик или свечу и как бы спасли ситуацию и страх ушёл.
До сих пор помню этот момент, и как мама свечу зажигает))
sasha82 писал(а): Думаю недавно включился триггер ,связанный с мужчиной. Даже похоже ,кто-то хотел приворожить Вас. Но у Вас достаточно сил,что бы оказать сопротивление)
Интересно ОС по истечению времени ,месяц,два)
Вот этого не знаю, дам ОС обязательно!)))
Спасибо Вам огромное за просмотр! Очень интересно! @}->-- @}->-- @}->--

| +
Дополню:Страх быстрее стал развиваться после того, как приснился моя дядя (умерший) это мог быть тот самый триггер, связанный с мужчиной?
В белом плаще с кровавым подбоем, шаркающей кавалерийской походкой..

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3703
Зарегистрирован: 22 июн 2017, 19:52
Репутация: 1757
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Диагностика вопроса по просмотру системы до 01.02.18 (внутренняя структура человека)Пока СТОП набор

Сообщение sasha82 » 02 янв 2018, 22:46

LanaKu
| +
Возможно дядя включил его,он так же как и тот предок неспокоен,за него так же можно поставить свечу

Участник
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 13 дек 2017, 13:41
Репутация: 134
Пол:

Re: Диагностика вопроса по просмотру системы до 01.02.18 (внутренняя структура человека)Пока СТОП набор

Сообщение LanaKu » 02 янв 2018, 22:51

sasha82
| +
Спасибо, а по поводу силы не поясните, что имелось в виду?
В белом плаще с кровавым подбоем, шаркающей кавалерийской походкой..

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3703
Зарегистрирован: 22 июн 2017, 19:52
Репутация: 1757
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Диагностика вопроса по просмотру системы до 01.02.18 (внутренняя структура человека)Пока СТОП набор

Сообщение sasha82 » 02 янв 2018, 23:00

LanaKu
| +
Сила у Вас светлая в руках,пользуйтесь)

Участник
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 13 дек 2017, 13:41
Репутация: 134
Пол:

Re: Диагностика вопроса по просмотру системы до 01.02.18 (внутренняя структура человека)Пока СТОП набор

Сообщение LanaKu » 02 янв 2018, 23:09

sasha82
Ох научиться бы еще)) Спасибо Вам))
@}->-- @}->-- @}->-- @}->-- @}->--
В белом плаще с кровавым подбоем, шаркающей кавалерийской походкой..

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3703
Зарегистрирован: 22 июн 2017, 19:52
Репутация: 1757
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Диагностика вопроса по просмотру системы до 01.02.18 (внутренняя структура человека)Пока СТОП набор

Сообщение sasha82 » 02 янв 2018, 23:36

Benedetta
Если успею до 15.01 всех посмотреть,то возьму ещё 5 человек. @}->--

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 11 фев 2015, 14:07
Репутация: 134
Пол:

Re: Диагностика вопроса по просмотру системы до 01.02.18 (внутренняя структура человека)Пока СТОП набор

Сообщение Косматая » 03 янв 2018, 02:01

sasha82
Доброй ночи. Тоже слежу за тренировкой, но боюсь пропустить набор. Можно заранее записаться, если конечно будет набор. Очень интересные тренировки у Вас. Пожалуйста, очень хочу. @}->-- @}->-- @}->--
Дописываю. Супруг тоже проявил желание поправить свои непроработки по жизни, которые мешают в его профессиональной сфере, если можно возьмите еще мужчину в тренировку. Согласие имеется, ос напишу в полном размере.
Весь смысл жизни заключается в бесконечном завоевании неизвестного, в вечном усилии познать больше.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3703
Зарегистрирован: 22 июн 2017, 19:52
Репутация: 1757
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Диагностика вопроса по просмотру системы до 01.02.18 (внутренняя структура человека)Пока СТОП набор

Сообщение sasha82 » 03 янв 2018, 13:29

Косматая
Добрый день,если успею ,то конечно возьму! @}->--

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 11 фев 2015, 14:07
Репутация: 134
Пол:

Re: Диагностика вопроса по просмотру системы до 01.02.18 (внутренняя структура человека)Пока СТОП набор

Сообщение Косматая » 03 янв 2018, 15:23

sasha82
Спасибо :-* , смиренно жду.
Весь смысл жизни заключается в бесконечном завоевании неизвестного, в вечном усилии познать больше.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3703
Зарегистрирован: 22 июн 2017, 19:52
Репутация: 1757
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Диагностика вопроса по просмотру системы до 01.02.18 (внутренняя структура человека)Пока СТОП набор

Сообщение sasha82 » 03 янв 2018, 23:22

МуркаЯ
| +
Добрый день,Наталья!
Сегодня смотрела Ваш вопрос.
Вот так получилось...Сразу было нелегко выйти на причину. Очень глубоко в истоках рода динамика, которая дала ход этим событиям в роду. Что появилось ,так это ,заблокированная сексуальная энергия. Знаете, как будто вся. На самом деле историй было предостаточно,которые дали основу. Но самые которые глубоко это... Женщина по отцовкой линии сильно боялась остаться одной,а точнее старой ДЕВОЙ и вышла замуж за садиста. Он прям издевался над ней, а она всё терпела. И сделал ей так называемый пояс верности,что б она ему не изменяла. И мне стало ясно откуда она заблокированна. Она же просто не занималась сексом ,да и он к ней был холоден очень и не справедлив и жесток ,он издевался над ней.
После этого в роду пошли течения непонятные ,энергии странные,сущности,они загрязняли род и потомков. Предположу,что Ваш страх остаться одной ,это перенятые чувства этой женщины ,боявшейся остаться одной ,не смотря ни на что. А то, что личная жизнь не складывается,так же от туда. По сути я увидела это как пазл даже,не складываются интимные ,личная жизнь буквально,как она не складывалась много лет назад физически у эти двух предков.
Что касается кармы. Первым возник гепард убивающий оленя. И гепард этот такой красивый и умный и чтит себя выше всех в мире,ощущение короля прям ,царя. Олень погиб жестоко и гепард этот явно играл с ним жестоко. Вывод из этой истории таков,что агрессор совсем не понял чувств своей жертвы и сочувствия не имел.Предположу ,что в той жизни Вы были в роли хищника . Почему Вы не забрали свою душу пока? Возможно такие состояние позволяют наполнятся энергией и силой,всё или ничего. Отказаться навсегда от этой роли ,означало стать жертвой,как буд- то нет других ролей в мире.Но они ,конечно есть и Вы уже их нашли!)
По личному идёт потеря близкого человека или чувств к нему. Вы смотрели прямо на травму и не хотели уходить от туда. Обычно травму избегают или вытесняют,а Вы жизнь вытесняли ,а в травме были вовсю . Как часть души умерла с этим человеком вместе. Вам хочется сказать ,жизнь прекрасна,Вы как буд то не жили ,а так..
Жизнь здесь и сейчас)
Жизнь складывается,она как пазл.
Вам желаю Удачи !

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3703
Зарегистрирован: 22 июн 2017, 19:52
Репутация: 1757
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Диагностика вопроса по просмотру системы до 01.02.18 (внутренняя структура человека)Пока СТОП набор

Сообщение sasha82 » 06 янв 2018, 00:06

Zhenechka86
| +
Добрый день!
Вот такое получилось по Вашему вопросу.
По родовой системе идёт переплетение чувств с жертвой .Это не принадлежащая к Вашему роду женщина ,но она как-то повлияла на его потомков. Женщине этой по какой- то причине не была оказана помощь,может она рожала, давно очень это было и умерла она как-то странно при родах дети её остались сироты. Какого-то злого умысла я тут не вижу. Просто так получилось,но её чувства переплетаются с Вашими ,страх смерти и др. Возможно кто-то из Вашего рода принимал роды у неё когда -то и просто не подал воды . Или что -то в этом роде незначительное,по неосторожности...
По карме показали мужчину ,лесоруб. Его жизнь резко изменилась после одного Несчастного случая на производстве,он сас себе отрезал что-то .То ли палец ,то ли руку .И сильно очень переживал всю жизнь ,себя винил. Несложилась личная жизнь . Недавала ему покоя эта ситуация ,не отпускала,чувство вины грызло и на себя направленно.Тут как человек не мог простить сам себя за неосторожность. Но осознание ,что то был НЕСчастный случай, как-то выводит душу из этого ступора. Самого себя сложней простить чем другого...
По личному опыту ...
Как буд-то девушка молодая Вы ,может подросток ещё,у Вас открытое сердце и всё Вас радует и особенно природа и всё живое и отношения и люди. Вы так свет излучаете и искритесь. И вдруг что -то оборвалось в этом потоке любви. Может всё же отношения,сфера влюблённости в кого -то недоступного,кто не разделил этого,может и не узнал о Вас и не понял этого тогда. Такая боль ,которую не выпускают ,она сидит в сердце ,плачет.Возможно влюблённость лишь повод. Боль как-то сидела, раньше,притаилась и ждала на кого бы её спроецировать.

Участник
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 26 май 2016, 12:34
Репутация: 49
Пол:

Re: Диагностика вопроса по просмотру системы до 01.02.18 (внутренняя структура человека)Пока СТОП набор

Сообщение Zhenechka86 » 06 янв 2018, 12:26

sasha82
Спасибо большое! После работу к вечеру напишу ОС! @}->--
Изображение

Участник
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 26 май 2016, 12:34
Репутация: 49
Пол:

Re: Диагностика вопроса по просмотру системы до 01.02.18 (внутренняя структура человека)Пока СТОП набор

Сообщение Zhenechka86 » 07 янв 2018, 16:14

sasha82 писал(а): Zhenechka86
| +
Добрый день!
Вот такое получилось по Вашему вопросу.
По родовой системе идёт переплетение чувств с жертвой .Это не принадлежащая к Вашему роду женщина ,но она как-то повлияла на его потомков. Женщине этой по какой- то причине не была оказана помощь,может она рожала, давно очень это было и умерла она как-то странно при родах дети её остались сироты. Какого-то злого умысла я тут не вижу. Просто так получилось,но её чувства переплетаются с Вашими ,страх смерти и др. Возможно кто-то из Вашего рода принимал роды у неё когда -то и просто не подал воды . Или что -то в этом роде незначительное,по неосторожности...
Может Что то подобное было давно ,к сожалению историю своего рода знаю мало.
По карме показали мужчину ,лесоруб. Его жизнь резко изменилась после одного Несчастного случая на производстве,он сас себе отрезал что-то .То ли палец ,то ли руку .И сильно очень переживал всю жизнь ,себя винил. Несложилась личная жизнь . Недавала ему покоя эта ситуация ,не отпускала,чувство вины грызло и на себя направленно.Тут как человек не мог простить сам себя за неосторожность. Но осознание ,что то был НЕСчастный случай, как-то выводит душу из этого ступора. Самого себя сложней простить чем другого...

Вот тут как раз больше на меня похоже,
чувство вины какой то и страх у меня постоянно присутствует. Не уверенность в себе ,в своих возможностях что ли ,это очень мешает сейчас поднять своё самоуверенность..


По личному опыту ...
Как буд-то девушка молодая Вы ,может подросток ещё,у Вас открытое сердце и всё Вас радует и особенно природа и всё живое и отношения и люди. Вы так свет излучаете и искритесь. И вдруг что -то оборвалось в этом потоке любви. Может всё же отношения,сфера влюблённости в кого -то недоступного,кто не разделил этого,может и не узнал о Вас и не понял этого тогда. Такая боль ,которую не выпускают ,она сидит в сердце ,плачет.Возможно влюблённость лишь повод. Боль как-то сидела, раньше,притаилась и ждала на кого бы её спроецировать.
Да Здесь вы увидели отношения с мужем ,то есть раньше всё так и было я всегда была жизнерадостным человеком,а после измены мужа всё как будто и оборвалось . ВОТ ТОЛЬКО обида прошла ,а боль осталась теперь в физическом плане.

То есть по карме мне еще долго отрабатывать своё состояние?
Спасибо вам большое за тренировку! Теперь понятно от куда ноги растут ))) :smile:

@}->-- @}->--
Изображение

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3703
Зарегистрирован: 22 июн 2017, 19:52
Репутация: 1757
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Диагностика вопроса по просмотру системы до 01.02.18 (внутренняя структура человека)Пока СТОП набор

Сообщение sasha82 » 07 янв 2018, 17:13

Zhenechka86
| +
Да,я тут думаю,что это Вы по карме. Отпустить ситуацию , значит признать ,что от Вас мало ,что зависело. Так бывает. Бывает,что ситуация просто должна была произойти ,как урок и всё. И не дают человеку её предотвратить. Смириться,иногда жизнь требует действий и настойчивости ,а иногда смирения и согласия с тем ,что и как оно происходит.
Спасибо за ОС! Удачи Вам,С Праздником! @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3703
Зарегистрирован: 22 июн 2017, 19:52
Репутация: 1757
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Диагностика вопроса по просмотру системы до 01.02.18 (внутренняя структура человека)Пока СТОП набор

Сообщение sasha82 » 07 янв 2018, 19:27

LadY222
| +
Добрый день,Алина)
История закручивается вокрук прадеда и прабабушки по линии отца,родителей деда. Перекрыт канал для денег. Это как платина между ними и неверием в Бога ,со стороны прадеда . События ,которые закрутили сюжет ,скорее всего, война, раскулачивание ,революция,ссылки,грабёж. Когда у тебя есть деньги ,очень большой риск быть убитым, когда ты богат и успешен, тебя скорее всего сошлют куда-то на Калыму, расстреляют или убьют. Быть боготым, было попросту опасно для жизни в целом. Установки очень сильные и страх денег присутствует. В очень глубоких слоях рода у Вас были верующие люди ,полагающиеся на Бога,но события 1900-1945 выбили почву из под ног. Коллективизация уж очень сильно отзывается. Если кто -то из Ваших предков пострадал от этого,то Ваш страх разбогатеть может быть переплетён с ним.Прадед по отцу отзывается. Нужно оставить его чувства ему , а свои забрать себе ,в свою жизнь. )
По карме показали монаха, служителя церкви, монастыря. Он был очень упрям, красив и своенравен. Со внешним миром связь особо не поддерживал,от родителей отказался рано. Он считал деньги злом и не брал их свои руки. Пищу ,кров,заботу,внимание принимал ,а деньги нет,считал ,что это грязь и деньги портят человека. Что они не от Бога ,а от Дьявола искушение. В итоге он погиб по сути ,по вине денег.В церкви устроили пожар ,с целью воровства, и вынесли все иконы . Предположу, что блокировка : деньги -это зло, деньги несут опасность и их лучше избегать в своей жизни.
В личной Вашей системе много интересного. Вы много работаете над собой,энергия у Вас чистая и сильная. Есть вопрос в баллансе энергии между мужским и женским и в отношениях с окружающими:брать и давать. Брать столько же ,сколько и принимать и наоборот. Чередовать работу и расслабление в равной степени и не давать людям больше ,чем они Вам. Особенно мужчинам. Берите деньги за свою работу.
По детству и юности. Настолько глубокая привычка довольствоваться малым ,не хотеть большего,чем можно. Например: у кого-то была игрушка и другое ,а у вас нет. Какое чувство? Обидно. Кто виноват? Вот тут получается ,что не мама ,не папа,не я. А кто ? Выходит Бог. Но ребёнок думает иначе.. Как маленькая девочка ,Вы привыкли все шишки на себя брать. Если я чего-то не получила:значит я плохая. Значит ,я не достойна этого. В итоге, виновата я сама. По сути обида на себя. Но она не осознаётся. Что ребёнок мог сделать,если в семье нет денег, он же не виноват. Выходит, Вы себе сами всё заблокировали . Проще говоря ,Вы не зарабатываете пока что много потому,что считаете сябя недостойной эт их денег. И не верите в себя и свои силы.
Расширьте свои горизонты и захотите много в жизни)
Удачи Вам! @}->--

Посетитель
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 29 мар 2016, 13:18
Репутация: 40
Пол:

Re: Диагностика вопроса по просмотру системы до 01.02.18 (внутренняя структура человека)Пока СТОП набор

Сообщение cindykraft » 09 янв 2018, 02:11

sasha82
если мне улыбнется до 15.01 поучаствовать. Буду вам очень признательна.
какие кармические задачи должна выполнить моя душа в этой жизни? @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3703
Зарегистрирован: 22 июн 2017, 19:52
Репутация: 1757
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Диагностика вопроса по просмотру системы до 01.02.18 (внутренняя структура человека)Пока СТОП набор

Сообщение sasha82 » 10 янв 2018, 01:58

cindykraft
Добрый вечер)Если успею,то возьму Вас . Только вопрос не очень подходит. Есть ли у Вас какое-то препятствие в жизни,какие-то сложности,которые хочеться разрешить...

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Магическая мастерская. ПРАКТИКА»