Диагностика вопроса по просмотру системы до 01.02.18 (внутренняя структура человека)СТОП набор

Раздел в котором мастера могут оттачивать свою практику, пробовать новые методы. В этом разделе нельзя оказывать услуги. Темы в разделе открываются с разрешения Администрации форума
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Так же вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3703
Зарегистрирован: 22 июн 2017, 19:52
Репутация: 1757
Пол:
Забанен: Бессрочно

Диагностика вопроса по просмотру системы до 01.02.18 (внутренняя структура человека)СТОП набор

Сообщение sasha82 » 29 дек 2017, 16:12

Добрый день всем!
Начинаю новую тренировку. Так как сама я системный расстановщик ,очень интересно продиагностировать системные динамики и переплетения в поле клиента. Так как, каждый человек является частью сразу нескольких систем,родительской,партнёрской,бизнес систем и др. Любые сложности со здоровьем,финансами,личной жизни имеют корни в нарушениях потока энергиии ,неких блоках на пути к достижению желаемого. Предлагаю продиагностировать где вы имеете подобные блоки .
Напримаер.. У вас есть некий вопрос тревожащий вас,пусть это будет симптом ,здоровье,болит какой -то орган.
Я диагностирую системные переплетения или другие причины ,которые привели к этому положению. Это может быть ,что угодно оказаться и проблемы из детсва,юности,на работе,в роду переплетения в энном колене.Но я вам описываю ситуацию ,которая к этому привела и обратная связь от вас ,насколько это правдиво. Действительно ли такие события и люди и ситуации имеют место быть в вашей жизни.
Вам это даст возможность увидеть корень проблемы,а мне потренероваться в диагностике .

1.От вас только имя ,дату рождения ,а так же сам вопрос ,только один.
2.Тренировку открываю на месяц и ос возможно в течении месяца)
3.Возьму 12 человек для начала,потом по мере просмотров, возможно ещё,когда напишу,что снова открыт набор.

Очень интересно от Вас услышать ОС ,как меняется ситуация в течении 3х месяцев после просмотра ,относительно того вопроса ,про который спрашивали. Например,улучшилось ли здоровье, стала ли ситуация с деньгами лучше и ушли ли страхи.

PS.
Такая диагностика позволяет взгянуть внутрь себя ,что поможет существенно изменить ситуацию к лучшему ,так как мир меняется изнутри ,а не снаружи, и все ситуации лишь следствия нами же когда- то принятых решений.


Vasiliska18 готово
Катерина_555готово
SvetZoyaготово
LanaKuготово
МуркаЯготово
Zhenechka86готово
LadY222готово
Rocksaготово
AlikaPготово
Regina1709готово
ИринаКудряшоваготово
stella_diurinaготово готово
draga
готово
Косматаяготово
cindykraftготово
ВасилисаПрекраснаяготово
Benedettaготово
Рысьготово


Стоп набор!
Последний раз редактировалось sasha82 24 янв 2018, 22:39, всего редактировалось 40 раз.

Аватара пользователя
Победитель БЭ 2017. 1 место
Сообщения: 3159
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 20:03
Репутация: 1459
Пол:

Re: Диагностика вопроса по просмотру системы (внутренняя структура человека)

Сообщение Vasiliska18 » 29 дек 2017, 16:19

Здравстауйте.возьмёте меня?
| +
панический страх узаконить официально отношения.Мне несколько раз делали предложения,но после этого я сама разрушаю отношения.Родители прожили душа в душу 30 лет,я прекрасно себя чувствую в гражданском браке,а ЗАГСа боюсь как огня)Дарья 18.07.1986.
Друзья радуют. Враги -бодрят

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3703
Зарегистрирован: 22 июн 2017, 19:52
Репутация: 1757
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Диагностика вопроса по просмотру системы (внутренняя структура человека)

Сообщение sasha82 » 29 дек 2017, 16:26

Vasiliska18
Добрый! Да,конечно,интересный вопрос.

Собеседник
Сообщения: 852
Зарегистрирован: 27 янв 2016, 18:49
Репутация: 70
Пол:

Re: Диагностика вопроса по просмотру системы (внутренняя структура человека)

Сообщение Катерина_555 » 29 дек 2017, 16:37

sasha82
А можно посмотреть,почему у меня не складывается личная жизнь и я уже давно одна.... Я вышла замуж, мы хотели ребёнка,но как только появились 2 долгожданные полоски,через 4 месяца после свадьбы,я осталась одна. Я в браке и у меня ребёнок,но все 6 лет брака,я одна и одна воспитываю ребёнка. У него новые отношения. Екатерина 05.08.1986
Последний раз редактировалось Катерина_555 29 дек 2017, 17:09, всего редактировалось 1 раз.

Старожил
Сообщения: 1445
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 16:47
Репутация: 41
Пол:

Re: Диагностика вопроса по просмотру системы (внутренняя структура человека)

Сообщение SvetZoya » 29 дек 2017, 16:39

sasha82
Здравствуйте! У меня хроническое невезение в личной жизни, никогда не была замужем, годами бываю одна. Хотя в молодости очень хорошо выглядела. Много раз всплывала тема родового проклятия, сто раз его снимали, но ничего в жизни не изменилось)) Можно посмотреть, в чем действительно проблема?
| +
Зоя,05.01.1974
Последний раз редактировалось SvetZoya 29 дек 2017, 17:10, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Участник
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 13 дек 2017, 13:41
Репутация: 134
Пол:

Re: Диагностика вопроса по просмотру системы (внутренняя структура человека)

Сообщение LanaKu » 29 дек 2017, 16:42

sasha82
Здравствуйте! Возьмете меня?) Беспокоят страхи не понятно откуда взявшиеся)

Анастасия, 22.02.1990
Последний раз редактировалось LanaKu 29 дек 2017, 16:55, всего редактировалось 1 раз.
В белом плаще с кровавым подбоем, шаркающей кавалерийской походкой..

Участник
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 08 дек 2017, 16:18
Репутация: 48
Пол:

Re: Диагностика вопроса по просмотру системы (внутренняя структура человека)

Сообщение МуркаЯ » 29 дек 2017, 16:48

sasha82 я снова к вам) Наталья 12.01.1981
Не складывается личная жизнь. Страх остаться одной.

Участник
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 26 май 2016, 12:34
Репутация: 49
Пол:

Re: Диагностика вопроса по просмотру системы (внутренняя структура человека)

Сообщение Zhenechka86 » 29 дек 2017, 16:57

sasha82
Здравствуйте, возьмите пожалуйста в тренировку!? Уже два года мучает страх смерти, депрессия, постоянно мучают боли в сердце . Боюсь умереть и оставить своих деток одних.
Евгения 07.06.1986г
Изображение

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 08 окт 2017, 14:09
Репутация: 259
Пол:

Re: Диагностика вопроса по просмотру системы (внутренняя структура человека)

Сообщение LadY222 » 29 дек 2017, 17:10

sasha82
Здравствуй! @}->--
| +
Алина (22.05.1993)
У меня вопрос финансов. Смогу ли я зарабатывать так, чтобы иметь высокий материальный уровень жизни?

В семье всегда было трудно с деньгами, порой перебивались еле-еле. И так 2 поколения точно, а еще дальше без понятия... (бабушки-дедушки, родители). Никогда не было полного достатка в семье, в родовой линии...худо-бедно всё, либо средне. Всегда мечтала жить хорошо, не отказывать себе. И я давно задалась целью, что пора разрывать круг безденежья и пусть это буду я в нашей семье. Я хочу жить обеспеченно и работать на высокооплачиваемой работе. Собственно отсюда и вопрос. Смогу ли я подняться в финансовом плане (зарабатывать и жить обеспеченно)?

Извините, если запутано всё написала...не знала как сформулировать.
Дополню:
| +
Если формат моего вопроса неправильный, то пусть тогда такой вопрос будет - Почему в моей семье, у меня, так плохо в финансовом плане, откуда это идет и почему?
Последний раз редактировалось LadY222 29 дек 2017, 17:28, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1666
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 19:47
Репутация: 485
Пол:

Re: Диагностика вопроса по просмотру системы (внутренняя структура человека)

Сообщение Rocksa » 29 дек 2017, 17:22

Здравствуйте) приму с радостью участие)
Ирина 1.7.89
| +
Вопрос касается личной жизни. Происходит повторение ситуации. Отношения есть,
долгие, серьезные, но к созданию семьи они не приводят(
Последний раз редактировалось Rocksa 29 дек 2017, 17:26, всего редактировалось 1 раз.

Иногда заходит
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 15 фев 2016, 22:53
Репутация: 1
Пол:

Re: Диагностика вопроса по просмотру системы (внутренняя структура человека)

Сообщение AlikaP » 29 дек 2017, 17:24

Здравствуйте, вопрос Касается как раз здоровья. Есть очень сильный нейродермит который не проходит никак( Очень хотелось бы знать как ч ним бороться на этом уровне и откуда у него растут ноги.
Алла 18.11.68

Участник
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 21:33
Репутация: 25
Пол:

Re: Диагностика вопроса по просмотру системы (внутренняя структура человека)

Сообщение Regina1709 » 29 дек 2017, 17:37

sasha82
Здравствуйте!
Интересно поучавствовать!
Регина 17.09.1988
В жизни присутствуют проблемы материального плана. Хочется понять станет ли лучше и как скоро, может что то нужно изменить
Последний раз редактировалось Regina1709 29 дек 2017, 17:46, всего редактировалось 1 раз.

Участник
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 00:26
Репутация: 50
Пол:

Re: Диагностика вопроса по просмотру системы (внутренняя структура человека)Пока СТОП набор

Сообщение ИринаКудряшова » 29 дек 2017, 17:39

sasha82
Добрый вечер!
Можно к Вам?
Ирина 05.11.1988
У меня вопрос касаемый личной жизни. Присутствуют постоянно проблемы бытового характера в отношениях, припятствия. Если нужно подробно раскрыть проблему, скажите, я опишу.
.
Последний раз редактировалось sasha82 29 дек 2017, 19:03, всего редактировалось 2 раза.

Собеседник
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 18:55
Репутация: 37
Пол:

Re: Диагностика вопроса по просмотру системы (внутренняя структура человека)

Сообщение stella_diurna » 29 дек 2017, 18:31

sasha82, здравствуйте, можно меня? Интересует личная жизнь до конца тренировки. Знакомства, что будет с нынешним и т.д.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3703
Зарегистрирован: 22 июн 2017, 19:52
Репутация: 1757
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Диагностика вопроса по просмотру системы (внутренняя структура человека)

Сообщение sasha82 » 29 дек 2017, 18:46

Vasiliska18
| +
Даша, добрый день!
Такая история выходит. Смотрю всегда в трёх ракурсах: родовом, кармическом, травма детсва.
Вот родовой аспект,из страха законных отношений вышла сразу аж на прапрадеда по отцовской линии(предположу,что в системе матери могла быть зеркальная ситуация)Прапрадед имел любовницу,которая затаила обиду на ваш род. Он ей всегда говорил,никогда не женюсь на тебе ,не пара ,не ровня ,не того сословия что- ли .Она может даже по хозяйству помогала. Похоже связь длинная была, всю жизнь. По ходу из родных никто не знал толком. Эта женщина является исключённой в роду и ей никто не дал места ,не включил в систему,поэтому её исключённые чувства гуляют по системе и передаются из поколения в поколение пока кто- то их не увидит,не перепроживёт . Тревога,страх ,обида,разочарование,неоправданные надежды и терзания,измены,страх осуждения. Боялась она одиночества и осуждения и оскорблений в свой адрес,клеветы и боли разочарования. Были на тот момент все предпосылки ,что это произойдёт. Сейчас же у Вас другая жизнь,времена не те, подсознательный страх остался,но почвы не имеет под собой уже. Он вас оставит в скором времени.
Вот по карме такое выходит....
Вышли три фигуры ,Вы,муж,свекровь. Возможно прошлая жизнь. Отношения со свекровью не сложились,муж такой маминькин сынок,Вы старались как могли сохранить семью,но не вышло. И знаете осталась досала горечь и одиночество. Вывод который сделала душа,никогда не женится ,не выходить замуж . А проблема была в деньгах . Так безопасней, никто детей не отберёт по закону,на имущество не посягнёт,наследство не получит. Вывод -безопасней жить одной,из отношений можно уйти,а разрыв официальный слишком болезненный,накладный,выматывающий,опасный. Лучше одной.
Возможно теперь Вы поменяете эту программу:)
Что касается детской травмы,вспомнился мне 1994год и больница. Одиночество ,грусть ,тоска по дому . Много страхов в этом возрасте (8 лет)о мальчиках и женитьбе ,сексуальных отношений. Страх открыться,быть непонятой,непринятой в компанию, неузнанной кем -то ,не вспомнит и никто...Вы как буд-то в этом одиночестве летаете,а ЗАГС это реальная угроза что -то менять . Ворвётся кто -то в мою жизнь и ещё вдруг сделает меня счастливой:-)Не хочется что-то менять. Но травма ,как по мне, ушла,совсем недавно. В Вашем подсознании нет страха официальных отношений. Но нужно время ,что бы эту новую программу укоренить.
Я Вам желаю удачи!

Понимаю,что ОС писать трудно,но мне достаточно того или отзывается эта информация в душе,какие чувства вызывает и др. ассоциации.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 06 май 2017, 16:11
Репутация: 72
Пол:

Re: Диагностика вопроса по просмотру системы (внутренняя структура человека)

Сообщение draga » 29 дек 2017, 18:51

Добрый день! Если получиться принять участие, буду очень благодарна!
| +
Гюльнара 02.06.1963. В последнее время, где-то год плохо сплю, кажется, что все болит! То в районе поджелудочной железы, то спина, началась мастопатия! На это форуме меня чистили, ставили защиту. Как выйти из этой полосы недомоганий?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3703
Зарегистрирован: 22 июн 2017, 19:52
Репутация: 1757
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Диагностика вопроса по просмотру системы (внутренняя структура человека)Пока СТОП набор

Сообщение sasha82 » 29 дек 2017, 18:59

draga
Добрый день,пока стоп набор. Если будет доп. набор я напишу в названии темы. @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3703
Зарегистрирован: 22 июн 2017, 19:52
Репутация: 1757
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Диагностика вопроса по просмотру системы (внутренняя структура человека)Пока СТОП набор

Сообщение sasha82 » 29 дек 2017, 19:02

stella_diurna
Добрый день. Не совсем по теме вопрос. Это не гадание. Если Вас интересует почему по жизни ,что то не складывается и Вы готовы на это смотреть. На причины ,которые в Вас.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3703
Зарегистрирован: 22 июн 2017, 19:52
Репутация: 1757
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Диагностика вопроса по просмотру системы (внутренняя структура человека)Пока СТОП набор

Сообщение sasha82 » 29 дек 2017, 19:04

ИринаКудряшова
Добрый,да,можно подробней ,плиз.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3703
Зарегистрирован: 22 июн 2017, 19:52
Репутация: 1757
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Диагностика вопроса по просмотру системы (внутренняя структура человека)Пока СТОП набор

Сообщение sasha82 » 29 дек 2017, 19:06

Regina1709
Добрый,можно чуть конкретней ,материального какого плана?

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Магическая мастерская. ПРАКТИКА»