Диагностика вопроса по просмотру системы до 01.02.18 (внутренняя структура человека)СТОП набор

Раздел в котором мастера могут оттачивать свою практику, пробовать новые методы. В этом разделе нельзя оказывать услуги. Темы в разделе открываются с разрешения Администрации форума
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Так же вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 11 фев 2015, 14:07
Репутация: 134
Пол:

Re: Диагностика вопроса по просмотру системы до 01.02.18 (внутренняя структура человека)СТОП набор

Сообщение Косматая » 24 янв 2018, 20:34

sasha82
Еще раз спасибо за просмотр, у Вас такие полные описания, есть над чем задуматься..... @}->-- @}->-- @}->--
| +
sasha82 писал(а): Смотрела вашу систему)По линии рода ,где -то в 7колене была пара:муж и жена, люди с ограниченными возможностями. Инвалиды.Что -то с ними произошло в конце и никто не знает куда они делись,связь с ними была потерянна. Тут или по вине Государства или наоборот , заботилось о них оно ,не пойму. Связь утеряна. Потом несколько поколений в ваш род стучались люди инвалиды:то просили о помощи ,то хотели породниться. Но никто их не услышал ,не принял ихние просьбы и предложения. Возможно кто-то их ваших предков даже работал в партийных кругах,министерствах и отказывал им так же. Смысл был, их увидеть и принять,что были такие люди и род от них исходит и др. Похоже,что чувства переняты у вас от них. Они всем говорили да и кланялись и не имели права голоса везде. Оставить им их судьбы, можно проявить уважение и растождествиться с их чувствами.
В нашем роду по линии матери действительно много инвалидов, практически в каждом поколении, крнечно до 7 колена не могу утверждать, но у моей матери отец после войны остался без одной ноги и у ее брата в детстве отняли ногу по глупости. так что в одной семье было 2 инвалида. Далее уже в в нашей семье, по недосмотру матери мой младший брат засунул руку в мясорубку и остался без 2-х пальцев (инвалидности нет, но факт остается фактом). У старшей сестры мужа парализовало в самом расцвете сил, и она ухаживала за лежачим мужем 7 лет. У меня в семье все хорошо, но по жизни нахожусь в подчинении у руководителей инвалидов. У первого не было руки у последнего не было глаза и был страшучий псориаз. тут могу по подробнее остановиться, потому что не смогла понять в чем был урок. С пеленок мать нас учила уважать инвалидов или можно сказать вообще всех людей принимать за равных себе (т.к. сама выросла в семье инвалидов). Так я и поступала все время. Но последний руководитель загнал меня в тупик, я его как и всех воспринимала, как равного, уважала, даже не замечала его увечий. Но он мне намеренно давал понять, что мы не равные и я не познала эту боль, чтобы быть равными. И постоянно устраивал всячиские испытания, чтобы я испытывала хотя бы душевную боль. доказывая, что полноценные люди должны больше делать, терпеть и т.д. чем они, дабы чем-то восполнить их неполноценность. Я не выдержала и уволилась. Теперь не могу понять, какой жизненный урок я должна была пройти. Что я делала не так?
sasha82 писал(а): По вашему личному мне показали ,что у мамы до вас ,возможно, были две прерванные беременности в 16 лет и в 18. Но тогда рожать было очень рано и решили дождаться 25. Вас не в 25 мама родила? Извините,если что не так...Возможно это и не рассказывали особо никому. Это про границы и личное пространство. У вас ,выходит ,нет места своего. Мама смотрит на мальчика ,папа на девочку,а вас ,как нет в их душе. Возможно вы прятались за ними ,что бы быть увиденными родителями,что бы они вас чувствовали. Если вас хорошо видят ,то и нет необходимости притворяться кем -то . Как буд- то они заняли всё ваше пространство и говорят -дай. Ещё в вашем роду много энергии по типу агрессор и жертва и спасатель. Говоря да или нет окружающим ,вы в любом случаи, испытываете негатив . Или обиду или злость.Комфортно,когда вообще не просят и не просить.Контактировать трудно ,что б не разочаровываться.
Действительно мама меня родила в 25 лет, я второй ребенок в семье. Конечно о возможных беременностях я не знаю. О том, что меня в душе родителей нет, могу предположить, что 1 ребенок (рождена в 20 лет) мою сестру очень любил отец, а второго ждали мальчика, но родилась я. Потом через пять лет родился мой брат и его очень любила мама. А я была беспроблемным ребенком, которому уделяли минимум внимания, т.к. у меня и так все хорошо. И до сих пор так. Переживают и жалеют тех детей у которых проблемы по жизни, не важно, что они их сами на свою попу ищут. Да ну и ладно.
sasha82 писал(а): По карме вышло животное рысь. Она охотилась на других животных ,но сама попала в капкан и ловушку. Состояние жертвы неперепрожито и чувство обиды так же. Такая вот фраза пришла: безотказность себе самой во всём. Ещё по роду были фразы :всё или ничего, пан или пропал . ..Крайности выходит. На меньшее не соглашусь,хочу всё и сразу. Тут ,наверно ,про умеренность урок.
фразы действительно коронные в нашей семье были. Что из этого я должна уяснить, довольствоваться малым?
sasha82 писал(а): По личному -внутриутробное развитие. Границы личности,оболочки и любовь к себе и принитие . Я красивая,умная,сильная,смелая и т д : как бы внутрь системы вкладывать это. В свою душу. Говорят, если чего -то мы не получили,можно додать самой :)Не хватает чётких границ и что б эти все хорошие качества были внутри )
По личным качествам, буду стараться...
По мужу: так как он не многословный, комментировать не стал, но призадумался, надеюсь ваша подсказка поможет ему разобраться в своих проблемах.
Удачи и успехов Вам.
Весь смысл жизни заключается в бесконечном завоевании неизвестного, в вечном усилии познать больше.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3703
Зарегистрирован: 22 июн 2017, 19:52
Репутация: 1757
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Диагностика вопроса по просмотру системы до 01.02.18 (внутренняя структура человека)СТОП набор

Сообщение sasha82 » 24 янв 2018, 20:49

Benedetta
| +
Добрый день.
У вас по по роду ,в нескольких поколениях муж смотрит на жену ,а жена на мужа. Но в какой-то момент контакт обрывается и он начинает смотреть налево ,а она на детей и внуков и т д ,и т п. Думаю ,что причина в нерождённых детях. В семьях ,где много детей ,на замершие беременности и другие вещи просто не обращали внимания. А энергия остаётся на свадхистане. Женщина в глазах мужчины не выглядит женщиной. Не чувствуется она оргами чувств. Конечно ,ответственность на обоих ,но больше страдает тело женщины и она не восстанавливает эти потери энергии. Грубо говоря,материнский инстинкт ,вытесняет женственность. Женщина всё время даёт детям энергию ,а муж голодный. Он смотрит налево. Тут непонимание. Нужно чистить свадхистану от застоя энергетического. К мужчине не нужно идти ,он должен сами прийти к вам ,по запаху что-ли,по силе притяжения. Когда вы идёте,вы даёте, как мать ему силу. Получается непонимание ,несоответствие энергий . Связь в роду с нерождёнными детьми до прабабушек. Молебен за них должен помочь.
По карме показали мужчину.
Он женился,жену не замечал пил ,гулял ,танцевал , изменял,жил на своё усмотрение как хотел . Потом связался с одной дамой , полюбил её ,она ему изменяла,гуляла. Молодая красивая и тоже выпивала. Разбила ему сердце, была и с ним и с другим. Он остался один,очень долго,страдал,пал на самое дно. Потом встретил женщину. Полюбил,женился. Она очень умная,красивая ,богатая,сделала из него ЧЕЛОВЕКА. До этого он ститал себя полным НИЧТО. На фоне её казался умным и начитанным ,слушался её во всем потакал,пить бросил и вёл себя хорошо. Может они даже умерли в один день. По факту -эта дама поглотила его энергетику и подчинила себе. Он сделал вывод,что без неё он ничто и звать его никак и он должен во всём её слушать и не перечить,что она ему жизнь спасла.Вывод выходит-не в замужестве счастье. Мужчина был САМИМ собой до неё ,а вот с ней стал НИКЕМ, хоть и выглядел всем)
По личному ,вы взрослая. Показали школу ,может институт или техникум, личную жизнь. К школе идёт опустошение,потеря энергии. К институту-сопротивление,поглащение сильное. А в личной жизни разочарование,после очарования ею. Вы под систему или прогибаетесь(школа)или прогибаете под себя (институт или работа)а личную жизнь туда не включаете. Она вне системы ,она туда у вас не вписывается почему то....И вас личная жизнь не замечает,проходит мимо вас. У вас в жизни есть своё пространство ,где нет других кроме вас, наедине ? Где вы только сами говорите,готовите,моете,убираете. Может была большая семья ......? Хочется сказать ,что вы никому ничего не должны докладывать,отчитываться,не должны переживать,денег давать,тратить силы и др. Никому ничего не должны . Только себе должны давать энергию. Заботиться о себе,любить . Возможно,личная жизнь-это про отношение к себе .

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1298
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:15
Репутация: 6
Пол:

Re: Диагностика вопроса по просмотру системы до 01.02.18 (внутренняя структура человека)СТОП набор

Сообщение Benedetta » 24 янв 2018, 22:44

sasha82 писал(а): Benedetta
| +
Добрый день.
У вас по по роду ,в нескольких поколениях муж смотрит на жену ,а жена на мужа. Но в какой-то момент контакт обрывается и он начинает смотреть налево ,а она на детей и внуков и т д ,и т п. Думаю ,что причина в нерождённых детях.знаете, вот думала я о нерожденных детях в моей семье. Да действительно и у бабушек и у мамы есть аборты и потеря беременности. Насколько я знаю-не родившиеся дети влияют и на отношения человека с деньгами, а у меня отношения с ними интересное,я просто боюсь денег...если они у меня есть мне срочно нужно их выбросить,отдать или потратить. Исходя из этого,я думаю что с энергией не рожденных у нас в роду проблемы. В семьях ,где много детей ,на замершие беременности и другие вещи просто не обращали внимания. А энергия остаётся на свадхистане. Женщина в глазах мужчины не выглядит женщиной. Не чувствуется она оргами чувств. Конечно ,ответственность на обоих ,но больше страдает тело женщины и она не восстанавливает эти потери энергии. Грубо говоря,материнский инстинкт ,вытесняет женственность. Женщина всё время даёт детям энергию ,а муж голодный. Он смотрит налево. Тут непонимание. Нужно чистить свадхистану от застоя энергетического. К мужчине не нужно идти ,он должен сами прийти к вам ,по запаху что-ли,по силе притяжения. здесь прям екнуло и отозвалось)Когда вы идёте,вы даёте, как мать ему силу. Получается непонимание ,несоответствие энергий . Связь в роду с нерождёнными детьми до прабабушек. Молебен за них должен помочь. а как это сделать? что заказать молебен за не рожденных?
По карме показали мужчину.
Он женился,жену не замечал пил ,гулял ,танцевал , изменял,жил на своё усмотрение как хотел . Потом связался с одной дамой , полюбил её ,она ему изменяла,гуляла. Молодая красивая и тоже выпивала. Разбила ему сердце, была и с ним и с другим. Он остался один,очень долго,страдал,пал на самое дно. Потом встретил женщину. Полюбил,женился. Она очень умная,красивая ,богатая,сделала из него ЧЕЛОВЕКА. До этого он ститал себя полным НИЧТО. На фоне её казался умным и начитанным ,слушался её во всем потакал,пить бросил и вёл себя хорошо. Может они даже умерли в один день. По факту -эта дама поглотила его энергетику и подчинила себе. Он сделал вывод,что без неё он ничто и звать его никак и он должен во всём её слушать и не перечить,что она ему жизнь спасла.Вывод выходит-не в замужестве счастье. Мужчина был САМИМ собой до неё ,а вот с ней стал НИКЕМ, хоть и выглядел всем)Мне когдато делали расстановку и там тоже мой вопрос шел по карме. И вот там тоже в процессе расстановки выходил мужчина...со своими не законченными отношениями с женщиной, очень похоже на все вами написанное. Только он так был нею поглощен...а она как бы его отвергала или вернее ставила себя выше него...что в итоге он бросился зимой в холодную реку, заболел и умер от воспаления легких.Как не странно я когда родилась то в возрасте пару месяцев болела воспалением легких.
По личномуя здесь не поняла. что вы здесь рассматриваете? ,вы взрослая. Показали школу ,может институт или техникум, личную жизнь. К школе идёт опустошение,потеря энергии. К институту-сопротивление,поглащение сильное. А в личной жизни разочарование,после очарования ею. Вы под систему или прогибаетесь(школа)или прогибаете под себя (институт или работа)а личную жизнь туда не включаете. Она вне системы ,она туда у вас не вписывается почему то....И вас личная жизнь не замечает,проходит мимо вас. У вас в жизни есть своё пространство ,где нет других кроме вас, наедине ?да есть, живу одна-личного пространства много Где вы только сами говорите,готовите,моете,убираете.да-есть такое Может была большая семья ......? Хочется сказать ,что вы никому ничего не должны докладывать,отчитываться,не должны переживать,денег давать,тратить силы и др. Никому ничего не должны . Только себе должны давать энергию. Заботиться о себе,любить . Возможно,личная жизнь-это про отношение к себетоже очень откликнулись эти фразы, спасибо! .
Я не только волшебник, я еще и лечусь!!))))))))))))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3703
Зарегистрирован: 22 июн 2017, 19:52
Репутация: 1757
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Диагностика вопроса по просмотру системы до 01.02.18 (внутренняя структура человека)СТОП набор

Сообщение sasha82 » 25 янв 2018, 00:18

Косматая
Спасибо вам за ОС!
| +
Вы делали всё так ,если уважали их,не жалели . Возможно,именно в вашей семье урок,что бы укрепить уважение к таким людям. Они не выше и не ниже.
Теперь понимаю ,что вы средний ребёнок,который приспосабливался ко всем. Возможно были беременности,только те детки соединились с братом и сестрой, их и видели родители хорошо.
Нет,довольствоваться малым не нужно. Это про умеренность,не перенапрягаться и не быть долго расслабленной. Чувствовать меру во всём и границы. Не знать как нужно ,например,а чувствовать . Вы можете сказать да и вы так же можете сказать нет,тут нужно прочувствовать . На теле или энергетике ,что б не быть не в минусе ,не в плюсе. Можно ведь и помочь иногда,но в меру :)

Посетитель
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 29 мар 2016, 13:18
Репутация: 40
Пол:

Re: Диагностика вопроса по просмотру системы до 01.02.18 (внутренняя структура человека)СТОП набор

Сообщение cindykraft » 25 янв 2018, 00:31

Добрый день, sasha82
| +
У вас в 7колене по линии матери по двум веткам нашла причину..Возможно,ваши предки были состоятельными людьми тогда. На них работали. У них могли взять земельный надел в долг. Потом его нужно всю жизнь отрабатывать, называется это БАРЩИНА. За этот труд не платят никаких денег вообще всю жизнь. Эти люди исключены из вашей системы,вернее их труд и вклад неоценен. Своей энергией они поддерживали вашу систему и если смотреть баланс,то намного больше отдали ,чем взяли энергии. Где-то ваг род уже отработал эту задолженность,вижу что в 4м поколении обокрали и в 5 так же было воровство. Ваша прабабушка уже мало зарабатывала и много трудилась. Нужно разтождествиться с этими людьми,в душе вы работете за бесплатно. Система всегда следит за справедливостью и балансом энергий. Достаточно в душе сказать, спасибо за ваш труд ,вы очень нам помогли и может благодаря вам мы выжили в то время. Ведь если бы не было этих крестьян у вас ,возможно не было бы столько ресурса у рода и возможности родить детей в таком количестве,например ваша пра...бабушка могла не получить жизнь и не родится.

Про 7колено по линии матери ничего не могу сказать. Могу только добавить про прабабушку, что была она привезена дедушкой из другой деревни, что она трудилась в колхозе. сами знаете, что значило тогда 90-100 лет назад трудиться в колхозе. Заработная плата членам колхозов не начислялась. Я даже не знаю сколько сестер, братьев было у мое й прабабушки.
Хорошо, что род уже отработал эту задолженность. Жалко, что упушенно время и некого спросить. Ни бабушку. ни прабабушку...

По карме показали мужчину молодого, красивого, успешный бизнесмен. Грузия.Он делает ставки и теряет целое состояние на конных бегах. Потом он очень боится кредиторов и ходить домой. Осталось ,что кредиторы плохие ,а я хороший. Сам поступок не понят. Состояние заработано за жизнь и его нельзя выстовлять на торгах или ставках . Что жизнь имеет большУю ценность и ей нужно распоряжаться по другому. Состояние жертвы осталось.

состояние жертвы иногда нет и дает о себе знать. иногда мне кажется, что сложно и трудно, что я нахожусь в самом низу, иногда кажется, что я никогда не поднимусь. что я останусь такой непонятой и ненужной..
Я не могу существовать в реальности. В голове как будто много мыслей и не знаю за какую ухватиться, ажиотаж, хотя там нет ни одной мысли, стоящей . Я не знаю где я, в голове ничего не чувствую, внутри чувствую - что все как то плохо что ли, или что ничего не измениться. Иногда мне кажется что в моей жизни ничего не измениться и все будет плохо, никогда не будет так хорошо, чтобы я была счастлива.


По личному программа ещё до зачатия была в роду. Которая включилась позже, в сознательном возрасте. По этой программе ,жизнь не имеет большой цены ,а вот деньги да ,они важны очень.

Не могу сказать, что деньги, мат. капитал стоят на 1 месте .
Да, материальная независимость для меня имеет значение. НО-
это финансовая самостоятельность, когда я в состоянии полностью обеспечивать все свои нужды (не средства роскоши), не прибегая к помощи родителей, знакомых, займов, кредитов, ссуд и тому подобной материальной помощи.
Во-вторых, это независимость от прихотей работодателя.

Отношение к жизни как к разменной монете. Можно отдать за неё что -то,поставить на кон, рисковать,жертвовать ей, манипулировать.

рисковать я люблю особенно на дорогах. Да, , конечно быстро ездить, где условия для этого созданы. я получаю колоссальное удовольствие.!!
я могу пожертвовать своей жизнью только ради детей!!! ЧТО ни есть правильно!!!
я не умею ПРОСТО ЖИТЬ и получать от этого удовольствие!!! Я становлюсь РОБОТОМ, без чувств, мыслей...


спасибо большое!!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3703
Зарегистрирован: 22 июн 2017, 19:52
Репутация: 1757
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Диагностика вопроса по просмотру системы до 01.02.18 (внутренняя структура человека)СТОП набор

Сообщение sasha82 » 25 янв 2018, 01:22

Benedetta
Добрый вечер ,спасибо за ОС!
| +
Можно заказать службу в некоторых церквях . В Киеве в Макаровской церкви на подоле. Может и в ваших краях где-то....
По личному вашему вот пришло .. Что есть всё-таки установка в голове на одиночество и очень давняя , сильная,самонаведённая.Думаю нужно поработать с архетипами мужского и женского. Есть инфа в инете. Например :женщина королева-мужчина король,женщина мать-мужчина отец и другие. Их основных 7. Они соответствуют течении энергий в чакрах между мужским и женским началом @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4102
Зарегистрирован: 07 дек 2008, 17:49
Репутация: 325
Пол:

Re: Диагностика вопроса по просмотру системы до 01.02.18 (внутренняя структура человека)СТОП набор

Сообщение Рысь » 25 янв 2018, 08:57

sasha82
Спасибо за ответ.
Прабабушку очень хорошо знала. Она меня воспитывала. Долгожитель. К медецине отношения совсем не имела. Вот старые, народные средства знала. Работала в колхозе, всегда с животными. И своей скотины всегда много было. Меня очень любила, после смерти стала приходить. Особенно если какая то опасность. У нас в роду медиков не было, что со стороны папы, что с маминой. На счет мужчины. Тут только на ум приходит прадед. Но он как раз ради прабабушки отказался от родных. Он цыган, а она нет. Ушел от своих к ней. Правда недолго жили он на войне погиб. Прабабушк очень его любила и как бы не звали ее потом замуж, больше не с кем не встречалась.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4102
Зарегистрирован: 07 дек 2008, 17:49
Репутация: 325
Пол:

Re: Диагностика вопроса по просмотру системы до 01.02.18 (внутренняя структура человека)СТОП набор

Сообщение Рысь » 25 янв 2018, 09:04

Вспомнила ситуацию с ногой. Была бабушка вхожа в дом. Но там она просила не прабабушку, а бабушку помочь чтобы ее положили в больницу. Бабушке связи поднимать не хотелось,так как пожилых сильно особо в больницу не берут. Так вот она была в гостях и когда пошла домой, ее укусила собака наша. Странный вообще случай. Она ушла давно, собака очень умная,овчарка. Без команды не тронет. А тут догнал и укусил. Ей сразу нашли место в больнице. Она потом приходила, смеялась,что давно надо было к собаке подойти.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3703
Зарегистрирован: 22 июн 2017, 19:52
Репутация: 1757
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Диагностика вопроса по просмотру системы до 01.02.18 (внутренняя структура человека)СТОП набор

Сообщение sasha82 » 25 янв 2018, 10:14

Рысь
Спасибо за ОС! @}->--
Возможно ,прабабушка имела отношение к некой истории или ситуации,могла и не связана быть с медициной. Там главное ,что отказ был)
Ту историю,что вы описали:отозвалось,связь есть. Но было что-то и раньше. Как раз оказывают влияние истории,которые мы не знаем.
Мужчина не прадед-это же карма. Выходит ,что вы:)

Собеседник
Сообщения: 912
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 12:03
Репутация: 81
Пол:

Re: Диагностика вопроса по просмотру системы до 01.02.18 (внутренняя структура человека)СТОП набор

Сообщение visage » 25 янв 2018, 10:34

sasha82
доброе утро, больше не берете в тренировку?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3703
Зарегистрирован: 22 июн 2017, 19:52
Репутация: 1757
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Диагностика вопроса по просмотру системы до 01.02.18 (внутренняя структура человека)СТОП набор

Сообщение sasha82 » 25 янв 2018, 13:37

visage
Доброе утро)Нет ,уже закрываю, в следующий раз, может через месяц

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3703
Зарегистрирован: 22 июн 2017, 19:52
Репутация: 1757
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Диагностика вопроса по просмотру системы до 01.02.18 (внутренняя структура человека)СТОП набор

Сообщение sasha82 » 25 янв 2018, 13:49

cindykraft
Спасибо за ОС!
| +
Немного вам нужно расслабиться. Напряжение такое сильное идёт. Почувствовать себе. Всё у вас потихоньку начнёт разгружаться . Как-то знакомый мой ,на курсе по расстановкам,через год обучения говорит: улучшилось материальное состояние,деньги стал зарабатывть большие ..А ему тогда преподоватьль говорит: вот ,что значит расслабился. Я тогда эту фразу не поняла :smile: Думала ,что хороший поток денег это напряжение,труд,работа больше чем у других:)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3703
Зарегистрирован: 22 июн 2017, 19:52
Репутация: 1757
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Диагностика вопроса по просмотру системы до 01.02.18 (внутренняя структура человека)СТОП набор

Сообщение sasha82 » 25 янв 2018, 13:51

LadY222
| +
Добрый день, уже закрываю тренировку, куда то вы пропали) :shock:

Посетитель
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 29 мар 2016, 13:18
Репутация: 40
Пол:

Re: Диагностика вопроса по просмотру системы до 01.02.18 (внутренняя структура человека)СТОП набор

Сообщение cindykraft » 25 янв 2018, 22:35

sasha82
| +
Действительно надо мне раслабиться.
наело эта погоня за всем и везде. везде надо быть перфектом на работе, с друзьями, дома, соседями ...100 раз надо подумать прежде чем чтото сказать.
было очень интересно и познавательно узнать причину своих тараканов в голове. @}->--
Спасибо вам за ваш колоссальный труд!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11179
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 12:33
Репутация: 399
Пол:

Re: Диагностика вопроса по просмотру системы до 01.02.18 (внутренняя структура человека)СТОП набор

Сообщение Maria Mai » 25 янв 2018, 22:51

sasha82
Ваша тренировка не соотв. данному разделу.
Она соотв. разделу тренировка -практика. Внимательно прочтите правила обоих разделов.
Эту тему я перенесу в тренировки- практики, но в следующий раз подавайте заявку.
у тебя на лице написано: " Плевать, любят меня или нет". Некоторых это задевает. Харуки Мураками.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3703
Зарегистрирован: 22 июн 2017, 19:52
Репутация: 1757
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Диагностика вопроса по просмотру системы до 01.02.18 (внутренняя структура человека)СТОП набор

Сообщение sasha82 » 29 янв 2018, 23:22

Спасибо всем кто участвовал в тренировке и за обратную связь! @}->--

Собеседник
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 18:55
Репутация: 37
Пол:

Re: Диагностика вопроса по просмотру системы до 01.02.18 (внутренняя структура человека)СТОП набор

Сообщение stella_diurna » 01 фев 2018, 22:26

sasha82 писал(а): Тут и на венец безбрачия похоже
Сомневаюсь, так как здесь уже меня не раз смотрели и никакого подобного наведённого негатива не видели). Может, я себя на такое настраиваю подсознательно. Не просто не выйду замуж, а вообще свою пару не найду.
sasha82 писал(а): Светлые практики в жизнь. Молитва очищает род и душу ,энергию восстанавливает.
Душа моя тоже это советует). Про молитвы).
sasha82 писал(а): Вообщем то есть надежда эта всё исправить,от вас много зависит.
Ещё раз благодарю за тренировку и потраченное время, я смогла взглянуть на ситуацию под другим углом. Извиняюсь, что с опозданием отвечаю)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3703
Зарегистрирован: 22 июн 2017, 19:52
Репутация: 1757
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Диагностика вопроса по просмотру системы до 01.02.18 (внутренняя структура человека)СТОП набор

Сообщение sasha82 » 02 фев 2018, 01:01

stella_diurna
Добрый)
Возможно где-то и сами настраиваете себя на неудачи . Программа защиты..Вот эти круги я чётко вижу,а дальше не идёт информация. @}->--

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Магическая мастерская. ПРАКТИКА»