Беру в практику

Раздел в котором мастера могут оттачивать свою практику, пробовать новые методы. В этом разделе нельзя оказывать услуги. Темы в разделе открываются с разрешения Администрации форума
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Так же вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Новичок
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 14 мар 2016, 22:07
Репутация: 1
Пол:

Re: Беру в практику

Сообщение Avrora 2016 » 16 янв 2018, 21:20

Буквочка писал(а): Avrora 2016
пару вопросов , развод был по вашей инициативе?

Здравствуйте!
Я не в разводе (замужем).

Вы вроде как гармоничная женщина, но любите стукнуть кулаком по столу, как все в кулаке держите? Так?
Я слишком мягкий и терпеливый человек. Пытаюсь иногда "зубы показать", но никто в это не верит)). Раньше (пока дети подрастали) была необходимость все держать под контролем , но не" в кулаке" и то только по тому, что от мужа помощи не было.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1441
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 23:22
Репутация: 9
Пол:

Re: Беру в практику

Сообщение Буквочка » 16 янв 2018, 21:26

Avrora 2016
У Вас просто указание на развод есть в 1 браке, при чем по вашей инициативе.
Ок, я в порядке очереди - буду подобно описывать ваши руки)

Новичок
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 14 мар 2016, 22:07
Репутация: 1
Пол:

Re: Беру в практику

Сообщение Avrora 2016 » 16 янв 2018, 21:46

Буквочка писал(а): Avrora 2016
У Вас просто указание на развод есть в 1 браке, при чем по вашей инициативе.
Ок, я в порядке очереди - буду подобно описывать ваши руки)
:happy: я буду терпеливо ждать...

Участник
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 13 дек 2017, 13:41
Репутация: 134
Пол:

Re: Беру в практику

Сообщение LanaKu » 16 янв 2018, 23:32

Буквочка
Здравствуйте! а к Вам можно на тренировку?)
В белом плаще с кровавым подбоем, шаркающей кавалерийской походкой..

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1441
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 23:22
Репутация: 9
Пол:

Re: Беру в практику

Сообщение Буквочка » 16 янв 2018, 23:53

LanaKuда конечно @}->--
вопрос только времени)

Участник
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 13 дек 2017, 13:41
Репутация: 134
Пол:

Re: Беру в практику

Сообщение LanaKu » 17 янв 2018, 00:29

Буквочка
Спасибо)
Рабочая рука - правая. Событие - рождение второго ребенка в 27 лет
Фото правой руки
Вложения
Беру в практику - 20180116_232238.jpg
Беру в практику - 20180116_232208.jpg
Беру в практику - 20180116_232132.jpg
В белом плаще с кровавым подбоем, шаркающей кавалерийской походкой..

Участник
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 13 дек 2017, 13:41
Репутация: 134
Пол:

Re: Беру в практику

Сообщение LanaKu » 17 янв 2018, 00:30

Буквочка
Фото левой руки
Вложения
Беру в практику - 20180116_232047.jpg
Беру в практику - 20180116_231618.jpg
Беру в практику - 20180116_231404.jpg
В белом плаще с кровавым подбоем, шаркающей кавалерийской походкой..

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1441
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 23:22
Репутация: 9
Пол:

Re: Беру в практику

Сообщение Буквочка » 17 янв 2018, 13:03

ledy x @}->-- @}->-- @}->-- @}->--
Буду писать все подряд, Вы потом отметите, что верно) @}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1441
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 23:22
Репутация: 9
Пол:

Re: Беру в практику

Сообщение Буквочка » 17 янв 2018, 13:03

ledy x @}->-- @}->-- @}->-- @}->--
Буду писать все подряд, Вы потом отметите, что верно) @}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1441
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 23:22
Репутация: 9
Пол:

Re: Беру в практику

Сообщение Буквочка » 17 янв 2018, 13:03

ledy x @}->-- @}->-- @}->-- @}->--
Вас можно назвать добрым человеком, Вы недолго держите обиду на кого либо, и прощаете, стараетесь любым поступкам даже очень плохим найти оправдание, - Что тем не менее не очень хорошо сказывается на отношениях с мужчинами. У Вас какая-то жизненная ситуация длится довольно немало времени, где Вы ходите по кругу, как расстаетесь с мч, потом опять вместе, все это очень выматывает Вас и не дает душевного удовлетворения, хотя в любви Вы заслуживаете хорошего отношения, так как если выбираете партнера, то будете преданны ему. Возможно он Женат или в чем-то ограничен, военный? Поклонников У вас должно быть не мало, но они не трогают Ваше сердце, входят и так же быстро и выходят, возможно даже оставаясь на уровне разового "подката".
Вообще тема каких-то ограничений всегда будет присутствовать в Вашей жизни, вокруг вас должны быть офицеры, военные, или "заключенные"......
Вы не любите спорить, обходите острые углы.
Все таки есть знаки на руках, которые говорят о том, что все равно вы будете работать там, где Вам будет нравится, по душе будет.
Вы целеустремленная личность, и Вам тяжело кому-то подчиняться, лучше работать на себя или по вольному графику, подходят профессии связаны с речью и социумом, у Вас есть задатки лекаря, знахаря, можете чувствовать у кого что болит. Сильно развита интуиция, могут часто снится вещие сны.
Жизнь должна быть не там где родились, и вообще тема переездов актуальна, так как в возрасте 33-35 лет будет переезд, и далее еще один.
Тема Брака и Рождения пересекаются, и будут буквально сразу одновременно, тот же период 32-35 года.
Кстати где-то в 35лет Вам нужно будет быть особо бдительной, есть вероятность попасть под какое-то очень сильное влияние, что привнесет некую нагрузку на голову и принесет напряженность в судьбе, не знаю будет ли это связано с Вашим мужем или ребенком. Кстати по поводу беременности, тоже нужно быть аккуратной в вынашивании, так как проблемы по женской части в этом плане все таки есть. Вообще хоть в том месте чуть плохо видно линии, но есть возможность 3-х беременностей.
Проблемы в общении с мамой, хотели быстрее вырваться из семьи.


Так и вопрос на последов, есть ли У вас в окружении или была, женщина грузная, большая, ссутулившаяся, в платке, глаза светлые, опущены вниз как бы, нос крупный
Последний раз редактировалось Буквочка 17 янв 2018, 15:00, всего редактировалось 2 раза.

Старожил
Сообщения: 1026
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 22:25
Репутация: 112

Re: Беру в практику

Сообщение anirak » 17 янв 2018, 13:47

Буквочка писал(а): anirak вопрос, предпочитаете ли Вы черный цвет в одежде, и можно ли сказать что Вы не сильно общительны?
Да, всё верно!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1441
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 23:22
Репутация: 9
Пол:

Re: Беру в практику

Сообщение Буквочка » 17 янв 2018, 15:33

Rocksa
Хотелось Вам что еще добавить, личная жизнь У Вас будет всегда, всегда будут рядом поклонники и серьезные отношения, должен быть брак очень сильный и долгий, если конечно Вы не захотите его поменять надрубай, так как возможности такие будут.
Сейчас очень мало энергии У Вас, нужно где-то ее взять, или йога, или дыхательные практики, или в церковь сходите - что Вам ближе)
Могу предположить, что иногда Вас утомляют разговоры с людьми, Вам бы больше работать там, где нет прямого контакта, но говорить тем не менее нужно). Коммерция, Торовля также. Вас как бы энергии на себя не так много, чтобы ее отдавать другим. Категорически запрещены всякие психотропные препараты, алкоголь нежелателен.
Последний раз редактировалось Буквочка 17 янв 2018, 16:46, всего редактировалось 1 раз.

ledy x

Re: Беру в практику

Сообщение ledy x » 17 янв 2018, 16:32

Буквочка
Спасибо за ответ! @}->-- @}->-- @}->-- Верно, я человек отходчивый, с мужчиной как раз такая ситуация, он изменяет мне как выяснилось, я вот в очередной раз собираюсь расстаться с ним
Буквочка писал(а): Возможно он Женат или в чем-то ограничен, военный?
он не женат, у него есть ребенок, но в принципе ни в чем не ограничен.
Буквочка писал(а): Поклонников У вас должно быть не мало, но они не трогают Ваше сердце, входят и так же быстро и выходят, возможно даже оставаясь на уровне разового "подката".
вот сейчас вообще пусто, а так внимание да уделяют мне)
Буквочка писал(а): Вообще тема каких-то ограничений всегда будет присутствовать в Вашей жизни, вокруг вас должны быть офицеры, военные, или "заключенные"......
не знаю даже... вроде таких нет вокруг меня)))
Буквочка писал(а): Вы не любите спорить, обходите острые углы.
да, но все же сли спорю то до последнего))
Буквочка писал(а): Все таки есть знаки на руках, которые говорят о том, что все равно вы будете работать там, где Вам будет нравится, по душе будет
хорошо бы, пока не получается.
Буквочка писал(а): Жизнь должна быть не там где родились, и вообще тема переездов актуальна, так как в возрасте 33-35 лет будет переезд, и далее еще один.
а в 30 лет нет переезда? просто собираюсь квартиру купить и возможно даже съехать от своего мч или мы с ним так и будем вместе? И еще, это переезды просто в другой дом/город или эмиграция? у меня просто ветка от линии жизни на холм луны уходит, вроде за границу переезд... или нет?
Буквочка писал(а): Тема Брака и Рождения пересекаются, и будут буквально сразу одновременно, тот же период 32-35 года.
Это с тем же партнером, что сейчас или другие отношения?
Буквочка писал(а): Проблемы в общении с мамой, хотели быстрее вырваться из семьи.
Да у нас с ней лучше всего отношения когда не живем вместе.
Буквочка писал(а): Так и вопрос на последов, есть ли У вас в окружении или была, женщина грузная, большая, ссутулившаяся, в платке, глаза светлые, опущены вниз как бы, нос крупный
нет, такой не припомню...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1441
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 23:22
Репутация: 9
Пол:

Re: Беру в практику

Сообщение Буквочка » 17 янв 2018, 16:45

ledy x
отношения будут с другим МЧ, это не этот, с ним вся Линия жизни в островах, а вот потом после окончания этого периода войдет другой, ну или Вы после беременности наладите окончательно с этим отношения.
Линия еммиграции присутствует, возможность уехать в другую страну имеется, переезд в 30 лет может тоже быть, ведь я Вам по фотографии сроки по годом приблизительно могу сказать,+- 3 года это вполне реально.
Про поклонников я и имела виду это, что внимание к Вам проявляют многие, только Вас как это не трогает.

Если Вдруг Вы и переведите за границу, на работу например, то все равно дорога домой еще будет, можете жить на 2 страны, как то так

Очки Вы не носите случаем?
Последний раз редактировалось Буквочка 17 янв 2018, 16:48, всего редактировалось 1 раз.

ledy x

Re: Беру в практику

Сообщение ledy x » 17 янв 2018, 16:47

Буквочка
очки ношу иногда, а так линзы

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1441
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 23:22
Репутация: 9
Пол:

Re: Беру в практику

Сообщение Буквочка » 17 янв 2018, 16:49

ledy x
Врожденные проблемы со зрение, с детства?

ledy x

Re: Беру в практику

Сообщение ledy x » 17 янв 2018, 16:50

Буквочка
с 7 лет так и прогрессирует близорукость, думаю о лазерной операции

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1441
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 23:22
Репутация: 9
Пол:

Re: Беру в практику

Сообщение Буквочка » 17 янв 2018, 16:52

ledy xна Линии жизни вначале, если присмотреться прям нарисованы очки.
И Бабка мне эта покоя не дает в платке, Вообще на ум сразу пришел образ ведьмы, я не знаю, никто Вам не говорил о каких то магических воздействиях?? Она У Вас на Луне....

ledy x

Re: Беру в практику

Сообщение ledy x » 17 янв 2018, 16:58

Буквочка
нет никаких вроде воздействий, как то раз виделась с цыганкой она сказала порчи нет, даже не могу предположить что за бабка, может это я в будущем))) только у меня темные глаза))

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1441
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 23:22
Репутация: 9
Пол:

Re: Беру в практику

Сообщение Буквочка » 17 янв 2018, 16:58

ledy x

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Магическая мастерская. ПРАКТИКА»