Беру в практику

Раздел в котором мастера могут оттачивать свою практику, пробовать новые методы. В этом разделе нельзя оказывать услуги. Темы в разделе открываются с разрешения Администрации форума
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Так же вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Посетитель
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 01:30
Репутация: 7
Пол:

Re: Беру в практику

Сообщение Синтик » 07 фев 2018, 14:48

Можно к вам есчо?мне бы интересно было бы послушать что меня ждёт в личной жизни в ближайшее будущее
Провша
Беру в практику - 15180006690411554554462.jpg
Беру в практику - 1518000622751178112815.jpg

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1441
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 23:22
Репутация: 9
Пол:

Re: Беру в практику

Сообщение Буквочка » 07 фев 2018, 15:13

Naducha
Добрый день.
Первый вопрос, были ли у вас в семье попытки или нет повешения, или отравление таблетками?
Далее, руки У Вас хорошие женственные, гармоничные.
Вы спокойный, уравновешенный человек, и часто можете уступать, даже там где не хочется совсем.
Вам нелегко даются решения, вы можете уже в голове его принять, но осуществить сами не можете, не хватает воли.
Вы чувственная натура, не хотите никого обидеть, хотите чтобы всегда везде был мир. если Вы занимаете руководящую должность, то подчиненные вряд ли соблюдают субординацию.
Вы должны быть обеспеченным человеком, но истинное удовольствие от жизни придет после 40 лет.
По поводу личной жизни, качество ребер ладоней плохое, да и ладонь правая очень плохо сфоткала - сделайте хорошие фотки

Посетитель
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 01:30
Репутация: 7
Пол:

Re: Беру в практику

Сообщение Синтик » 07 фев 2018, 15:49

Левая рука
Беру в практику - 1518003335748-121497729.jpg
Беру в практику - 15180033894091095862406.jpg
Беру в практику - 1518003779821-359736616.jpg

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1441
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 23:22
Репутация: 9
Пол:

Re: Беру в практику

Сообщение Буквочка » 07 фев 2018, 15:57

Avrora 2016
Добрый вечер.
Вы человек огонек, Вы зажигаете всех своей энергией , ну по крайней мере должны.
Вы пока в движении, пока живете, всегда хотите что то делать, как то шевелиться.
Но Вам кто-то как бы насильно повернул ваши мозги, которые У Вас достаточно умные и креативные в другое русло, выбил Вас из сферы Ваших интересов как бы так сказать, по периодам больше подходит 20-25 лет, там для Вас сложный период был, но Вы со всем справились, была помощь высших сил, помощь бралась там где Вы ее не ожидали.
Про Мужа Вашего так, Вы если захотите, то разведетесь, Но также можете и не развестись, это Ваша инициатива должна быть, и в вашем случае лучше было наверное так и поступит, так как Вы с мужем пишете что хоть и не в разводе, но Вы живете каждый в своем мире и своей жизнью. И В будущем есть возможные отношения.

Вы слегка сами себя грызете, Вы же сами себя в принципе и не устраиваете, но что-то Вас сдерживает, .... возможно заниженная самооценка , недолюбленность в детстве, на Вас родители что ли давили?
Вы рано стали самостоятельной, хотелось что ли сбежать от мамы быстрее?
По линиям Вы могли часто переезжать, и будущим тоже кстати.
Вам тяжело работать в подчинении, тяжело когда на Вас давят, Вы можете сами руководить всеми вокруг, опят же не хватать может воли, решительности.
Постарайтесь отрастить ноготь на Большом пальце, это добавит вам этого качества.
У Вас есть способность к обучению людей, могли бы собрать группу единомышленников, чему - то обучать, вспомните, что у Вас есть много нераскрытых талантов и идей, особенно сейчас в коридор затмений, расслабьтесь и подумайте, что бы Вам хотелось, и беритесь за воплощение после 15 февраля.
У Вас начинают больше проявляться линии интуиции, Вы можете что то видеть и предугадывать наперед,
Вы будете при деле до самой старости и никогда не будете сидеть и вязать перед телевизором.


Несколько вопросов, занимались ли вы спортом, может профессионально?
Была ли у Вс травмы спины?
Была ли У Вас попытка изнасилования?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1441
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 23:22
Репутация: 9
Пол:

Re: Беру в практику

Сообщение Буквочка » 07 фев 2018, 16:10

Синтик
Прочитайте внимательно первый пост.
Сколку Вм лет сейчас, важное событие в вашей жизни и возраст этого события?
С кем Прошло Ваше детство, у Вас неполная семья? Детство - какие то потери что ли, грустно как то Вам было, нелегко. И еще не могу понять, Вас кто то кусал сильно? Или операция серьезная?
жду ответа

Посетитель
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 01:30
Репутация: 7
Пол:

Re: Беру в практику

Сообщение Синтик » 07 фев 2018, 17:49

Буквочка писал(а): Синтик
Прочитайте внимательно первый пост.
Сколку Вм лет сейчас, важное событие в вашей жизни и возраст этого события?
С кем Прошло Ваше детство, у Вас неполная семья? Детство - какие то потери что ли, грустно как то Вам было, нелегко. И еще не могу понять, Вас кто то кусал сильно? Или операция серьезная?
жду ответа
27 лет.19.03.1990.
3детей...замужество...
2 года назад случился развод...досехпор грустно и больно...
Операции небыло и не кто не кусал..

Naducha

Re: Беру в практику

Сообщение Naducha » 08 фев 2018, 09:57

Буквочка Добрый день!
Первый вопрос, были ли у вас в семье попытки или нет повешения, или отравление таблетками?
У меня прабабушка по отцовской линии повесилась, а больше мне подобных случаев неизвестно.
Вы спокойный, уравновешенный человек, и часто можете уступать, даже там где не хочется совсем.
Вам нелегко даются решения, вы можете уже в голове его принять, но осуществить сами не можете, не хватает воли.
Все верно, очень не люблю конфликты и часто уступаю, чтобы избежать скандала. И решения я долго принимаю, много сомневаюсь.
Вы чувственная натура, не хотите никого обидеть, хотите чтобы всегда везде был мир. если Вы занимаете руководящую должность, то подчиненные вряд ли соблюдают субординацию.
Очень точно все сказано. Я 11 лет занимала руководящую должность и с моими подчиненными у меня были хорошие дружеские отношения, впрочем мы и после моего увольнения общаемся и поддерживаем отношения. Сейчас у меня тоже в подчинении есть люди и отношения со всеми ровные и спокойные.
Вы должны быть обеспеченным человеком, но истинное удовольствие от жизни придет после 40 лет.
Скажем так, что я не бедствую, но и того уровня обеспеченности, которого хотелось бы нет. Может после 40 лет что-то улучшится, покрайней мере я работаю в этом направлении.
По поводу личной жизни, качество ребер ладоней плохое, да и ладонь правая очень плохо сфоткала - сделайте хорошие фотки
Прилагаю фото
20180208_081353.jpg
20180208_081936.jpg
20180208_082016.jpg
@}->--

Naducha

Re: Беру в практику

Сообщение Naducha » 10 фев 2018, 17:27

Добавлю еще на всякий случай фото
20180210_160742.jpg
20180210_160834.jpg
20180210_160826.jpg
Спасибо!

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 13 мар 2014, 19:18
Репутация: 194
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Беру в практику

Сообщение Акулин@ » 11 фев 2018, 23:32

Буквочка, доброго времени суток!
А ещё можно записаться к Вам?
| +
Правша, 36 лет, 08.04.1981
Замужем, брак 05.12.2003
Дочь 03.12.2011
Был любовник, расстались май 2015

Очень волнует вопрос развода, повторного брака и детей.

Правая рука:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Левая рука:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Новичок
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 14 мар 2016, 22:07
Репутация: 1
Пол:

Re: Беру в практику

Сообщение Avrora 2016 » 17 фев 2018, 23:40

Здравствуйте! Во многом Вы правы:))
Буквочка писал(а): Вы человек огонек, Вы зажигаете всех своей энергией , ну по крайней мере должны.
Ну-это сильно сказано, скорее заражаю примером (люблю порукодельничать) :smile:
Буквочка писал(а): Вы пока в движении, пока живете, всегда хотите что то делать, как то шевелиться.
Верно, для меня жизнь -это движение, это смысл жизни:))
Буквочка писал(а): Но Вам кто-то как бы насильно повернул ваши мозги, которые У Вас достаточно умные и креативные в другое русло, выбил Вас из сферы Ваших интересов как бы так сказать, по периодам больше подходит 20-25 лет, там для Вас сложный период был, но Вы со всем справились, была помощь высших сил, помощь бралась там где Вы ее не ожидали.
В какой то степени тоже верно - в этот период времени появились мои детки/погодки. Это было начало 90-х. Жила в городе мужа - ни друзей, ни родственников которые могли бы помочь и поддержать хотя бы морально. Муж начал отдыхать на стороне. Держалась только благодаря детям. Все, что было интересно и перспективно осталось в прошлой жизни - я выживала... Помощь, действительно, приходила когда и не ждала уже... всегда чувствовала, что за плечами стоят и берегут:)) К сожалению, после моего проступка, ощущение стало слабее, но это из другой оперы.
Буквочка писал(а): Про Мужа Вашего так, Вы если захотите, то разведетесь, Но также можете и не развестись, это Ваша инициатива должна быть, и в вашем случае лучше было наверное так и поступит, так как Вы с мужем пишете что хоть и не в разводе, но Вы живете каждый в своем мире и своей жизнью. И В будущем есть возможные отношения.
Да, я это знаю, есть ряд причин по которым я не могу просто уйти в никуда. Возможно, если встречу человека в которого поверю, то ...
Буквочка писал(а): Вы слегка сами себя грызете, Вы же сами себя в принципе и не устраиваете, но что-то Вас сдерживает, .... возможно заниженная самооценка , недолюбленность в детстве, на Вас родители что ли давили?

Я самоедка еще та:)) с детства была куча комплексов с которыми всю жизнь борюсь)) Недолюбленность... да, наверное, отец умер рано, а мама была всегда на работе, да и ласковой никогда не была.
Буквочка писал(а): Вы рано стали самостоятельной, хотелось что ли сбежать от мамы быстрее?
Да, мое замужество было скорее бегством из дома.
Буквочка писал(а): По линиям Вы могли часто переезжать, и будущим тоже кстати.
Не могу сказать, что часто переезжала: после замужества переехала в другой город и дважды за 28 лет сменила квартиру и все. А в будущем - поживем - увидим, доживем - узнаем:))
Буквочка писал(а):

Вам тяжело работать в подчинении, тяжело когда на Вас давят, Вы можете сами руководить всеми вокруг, опят же не хватать может воли, решительности.
Постарайтесь отрастить ноготь на Большом пальце, это добавит вам этого качеств
А кому понравится если на него будут давить?:)) Но работать в подчинении меня не напрягает:) Руководить могу (было дело) , но продвинутся по карьерной лестнице не вышло... не хватило решительности и доли эгоизма:))
Буквочка писал(а):

У Вас есть способность к обучению людей, могли бы собрать группу единомышленников, чему - то обучать, вспомните, что у Вас есть много нераскрытых талантов и идей, особенно сейчас в коридор затмений, расслабьтесь и подумайте, что бы Вам хотелось, и беритесь за воплощение после 15 февраля.
Не знаю, я в растерянности. В последнее время ничего не получается, за что ни возьмусь - все мимо...
Буквочка писал(а): У Вас начинают больше проявляться линии интуиции, Вы можете что то видеть и предугадывать наперед,
Она всегда бала, не всегда я вовремя на нее реагирую к сожалению... людей воспринимаю тоже по ощущениям_ лица и имена запоминаю с трудом.
Буквочка писал(а): Вы будете при деле до самой старости и никогда не будете сидеть и вязать перед телевизором.
С нашими пенсиями у телевизора не посидишь, хочешь - не хочешь надо быть при деле:)) А вязать я люблю:))
Буквочка писал(а):

Несколько вопросов, занимались ли вы спортом, может профессионально?
Да, с 4-х лет до 19-ти. Иногда и теперь не прочь сходить в фитнес центр:))
Буквочка писал(а): Была ли у Вс травмы спины?
Да, была.
Буквочка писал(а): Была ли У Вас попытка изнасилования?
Нет, бог миловал.

Спасибо за такой подробный просмотр, надеюсь, что мои ответы тоже будут полезны. Хочу, наконец, понять и найти себя и свое место в жизни. @}->--

Посетитель
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 20 июл 2016, 15:34
Репутация: 42
Пол:

Re: Беру в практику

Сообщение lasma » 02 мар 2018, 22:02

Добрый день. Мне 33 года. Активная рука-правая. Важное событие произошло в 17 лет, заболела диабетом, была клиническая смерть. Получается 16 лет назад.
Интересуют вопросы.
1.По поводу работы, я ищу работу, удастся ли найти работу в ближайшее время?
2. Удастся ли забеременеть?
Вложения
Левая рука
Левая рука
Левая рука
Левая рука
Левая рука
Левая рука

Посетитель
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 20 июл 2016, 15:34
Репутация: 42
Пол:

Re: Беру в практику

Сообщение lasma » 02 мар 2018, 22:05

И фото правой руки. Сразу все не уместилось.на правой руке шрам во всю ладонь @}->--
Вложения
Правая рука
Правая рука
Правая рука
Правая рука
Правая рука
Правая рука

Собеседник
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 06 авг 2017, 19:43
Репутация: 65
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Беру в практику

Сообщение василёнок » 28 апр 2018, 17:23

Буквочка
Здравствуйте с наступающими Вас праздниками.Ваше предложение о тренировке ещё в силе?

Новичок
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 23 сен 2017, 00:29
Репутация: 8

Re: Беру в практику

Сообщение Salomeja1 » 03 май 2018, 06:33

Добрый день! Размещала фото рук в прошлой теме. К сожалению, не ответили. Посмотрите пожалуйста. Спасибо
Левая
Левая
Вложения
Правая
Правая
Правая
Правая

Новичок
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 23 сен 2017, 00:29
Репутация: 8

Re: Беру в практику

Сообщение Salomeja1 » 03 май 2018, 06:36

Левая..........................
Вложения
Беру в практику - 20180503_102730.jpg

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Магическая мастерская. ПРАКТИКА»