Тренировка-практика. Опасные дни и Опасные люди, с которыми для Вас очень нежелательны контакты." Тема-ЗАКРЫТА!

Раздел в котором мастера могут оттачивать свою практику, пробовать новые методы. В этом разделе нельзя оказывать услуги. Темы в разделе открываются с разрешения Администрации форума
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Так же вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 24 июл 2012, 22:54
Репутация: 279
Пол:

Re: Тренировка-практика. Опасные дни и Опасные люди, с которыми для Вас очень нежелательны контакты."

Сообщение Angel2134 » 29 авг 2017, 08:59

htc писал(а):Mif, Спасибо огромное за проделанную работу!!!) Даты записаны в черный ежедневник)))
))) :yes: :read: Mif
:-* Спасибо!

Аватара пользователя
Победитель БЭ 2017. 1 место
Сообщения: 3159
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 20:03
Репутация: 1459
Пол:

Re: Тренировка-практика. Опасные дни и Опасные люди, с которыми для Вас очень нежелательны контакты."

Сообщение Vasiliska18 » 29 авг 2017, 09:34

Спасибо Вам большое за проделанную работу :wink: .У меня тоже две даты совпали-день рождения друга...Дружим более 20 лет и день рождения мамочки
Друзья радуют. Враги -бодрят

Собеседник
Сообщения: 967
Зарегистрирован: 12 май 2017, 15:39
Репутация: 61
Пол:

Re: Тренировка-практика. Опасные дни и Опасные люди, с которыми для Вас очень нежелательны контакты."

Сообщение Anasteysha_89 » 29 авг 2017, 09:46

У меня среди дат ДР старшего брата. Но у нас с ним разрыв 12 лет и живем мы в разных городах,так что я с ним и не пересекаюсь почти,плохого ничего сказать не могу

Mif
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2315
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 17:20
Репутация: 47
Пол:

Re: Тренировка-практика. Опасные дни и Опасные люди, с которыми для Вас очень нежелательны контакты."

Сообщение Mif » 29 авг 2017, 09:48

Vasiliska18 немного-выше , я написала (привела пример) отношений именно матери с дочерью. Можете ознакомиться.

Mif
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2315
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 17:20
Репутация: 47
Пол:

Re: Тренировка-практика. Опасные дни и Опасные люди, с которыми для Вас очень нежелательны контакты."

Сообщение Mif » 29 авг 2017, 09:52

Anasteysha_89 пишет:
У меня среди дат ДР старшего брата. Но у нас с ним разрыв 12 лет и живем мы в разных городах,так что я с ним и не пересекаюсь почти,плохого ничего сказать не могу
И в -будущем постарайтесь -не пересекаться!
Плохого ничего и не случится , если будете держать дистанцию.

Участник
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 14:17
Репутация: 29

Re: Тренировка-практика. Опасные дни и Опасные люди, с которыми для Вас очень нежелательны контакты."

Сообщение Maria P » 29 авг 2017, 10:27

Mif
Здравствуйте!
Я еще успеваю?
02.03.1986

Участник
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 14:17
Репутация: 29

Re: Тренировка-практика. Опасные дни и Опасные люди, с которыми для Вас очень нежелательны контакты."

Сообщение Maria P » 29 авг 2017, 10:31

Mif
Уже увидела, что опоздала) Надо бы "Стоп-набор" писать в теме, чтобы сразу было видно

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 24 июл 2012, 22:54
Репутация: 279
Пол:

Re: Тренировка-практика. Опасные дни и Опасные люди, с которыми для Вас очень нежелательны контакты."

Сообщение Angel2134 » 29 авг 2017, 10:35

Сейчас таких в окружении нет,но кто предупреждён-тот вооружён..буду осторожней и бдительна :)вот только..то что их(таких людей и дней опасных) бояться не стоит-это понятно..ведь страх излишний наоборот притянет то и тех кого-чего боимся,но я вот задумалась о стратегии поведения-бежать,избегать при любом плане,а особенно,наверное,казуальном это значит искать лёгких путей и не решать задачи,не отрабатывать карму..ведь пеодолевая мы становимся другими,растём..по сути это как духовная работа,от которой не стоит отлынивать,но вот зная теперь даты,и если люди такии появляются в нашей жизни- пожалуй,это будет нам как маячок,что надо укрепиться,собраться с силами и мыслями и пришло время поработать: ) небездумно и легко плыть по течению,(а против течения всегда идти тяжелее и неудобно),но попробовать осознанно решить задачу,тем самым ускоряя,чтоб она исчезла за ненадобностью..и глядишь до самого плохого конца дело-то и не дойдёт..Вообщем в таком плане я задумалась..допускаю что могу ошибаться и может в данном случае просто надо от них шарахаться??,расценивая как тех,кто хочет сбить с толку,с пути,превратить жизнь в хаос.??Но тогда можно ли их победить,справиться(ведь так мы становимся сильнее)??Или наоборот не отвлекаться от главного,не распыляться силами энергией???И если даже волосок с нашей головы не падает без Ведома ВС-то неужели они проглядели и допустили ненужное нам??!всё что случается и все с кем пересекаешься-думаю важно и нужно и не случайно..,вообщем не знаю..и так может быть,и..но узнать даты было не бесполезно-%бдительности будем увеличивать) Миф спасибо за Ваши труды @}->-- и буду рада,если поможете разобраться в моих размышлениях Всем Удачи!!!

Mif
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2315
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 17:20
Репутация: 47
Пол:

Re: Тренировка-практика. Опасные дни и Опасные люди, с которыми для Вас очень нежелательны контакты."

Сообщение Mif » 29 авг 2017, 11:11

Maria P


А это-для КОГО было написано??

Итак.
10 человек-записались.

НАБОР ЗАКОНЧЕН!!!

Осталось набраться немного-терпения ,пока я не сделаю для вас-расчёты.

Собеседник
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 03 июн 2017, 11:18
Репутация: 251
Пол:

Re: Тренировка-практика. Опасные дни и Опасные люди, с которыми для Вас очень нежелательны контакты."

Сообщение Шнапсик » 29 авг 2017, 11:19

Mif
Спасибо большое @}->--
Тоже проанализировала даты, сейчас не нашла среди знакомых таковых, а вот в прошлом были, совпадения есть. И люди эти не принесли мне хорошего не чего. Спасибо за даты, буду внимательна к ним.

Участник
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 14:17
Репутация: 29

Re: Тренировка-практика. Опасные дни и Опасные люди, с которыми для Вас очень нежелательны контакты."

Сообщение Maria P » 29 авг 2017, 11:21

Mif
Просто если бы было 50, а не 3 страницы, и написано где-то в середине? Это надо всё перечитать получается, чтобы увидеть. А если бы было в теме, то тогда сразу и понятно, что всё)))

Практически все пишут в начале еще и список тех, кого берут. Это ведь очень удобно.
@}->--

Mif
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2315
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 17:20
Репутация: 47
Пол:

Re: Тренировка-практика. Опасные дни и Опасные люди, с которыми для Вас очень нежелательны контакты."

Сообщение Mif » 29 авг 2017, 11:42

Maria P

Вы я смотрю никак не можете угомониться!

В данной теме всего-3 стр.
Вам так тяжело -прочитать их?
Тем более объявление о -том , что набор-закрыт находится в теме на-2 стр.

И ваша реплика:
А если бы было в теме, то тогда сразу и понятно, что всё)))
Мне-совершенно непонятна.

А-ГДЕ по вашему находится объявление , что набор=закрыт?
В другой совершенно теме?

Да.........

Практически все пишут в начале еще и список тех, кого берут. Это ведь очень удобно.
Пишут по-желанию.
Я делаю -точно также!

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 24 июл 2012, 22:54
Репутация: 279
Пол:

Re: Тренировка-практика. Опасные дни и Опасные люди, с которыми для Вас очень нежелательны контакты."

Сообщение Angel2134 » 29 авг 2017, 11:48

Mif
Ваша подпись не врёт и Вы просто само собой маг :)А ещё думаю не зря были помехи..-чтоб показать кто на самом деле Вы..и Вы выбрали не эгоизм свой значимость,а людей и довели дело до конца(преодолевая преграды) и не сползли на негатив и низкии вибрации Вы Человек Умница!!!Если дело во благо ВС всегда помогут довести до нужного и им только ведамого конца(до поры до времени,т.к.прийдёт время и мы поймём всё ну или почти всё)
Вложения
Тренировка-практика. Опасные дни и Опасные люди, с которыми для Вас очень нежелательны контакты. Тема-ЗАКРЫТА  - image(50).jpg

Участник
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 14:17
Репутация: 29

Re: Тренировка-практика. Опасные дни и Опасные люди, с которыми для Вас очень нежелательны контакты."

Сообщение Maria P » 29 авг 2017, 11:48

Mif
Вы пожалуйста не злитесь. Да я действительно просмотрела, не увидела, что набор закрыт. Ниже сразу исправилась.
В названии самой темы "Тренировка-практика. Опасные дни и Опасные люди, с которыми для Вас очень нежелательны контакты" дописать стоп-набор. Я вполне вежливо вам написала, зачем так негативить не понимаю...

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 24 июл 2012, 22:54
Репутация: 279
Пол:

Re: Тренировка-практика. Опасные дни и Опасные люди, с которыми для Вас очень нежелательны контакты."

Сообщение Angel2134 » 29 авг 2017, 12:34

Maria P
Это тебе и не переживай ты хотела как лучше
Тренировка-практика. Опасные дни и Опасные люди, с которыми для Вас очень нежелательны контакты. Тема-ЗАКРЫТА  - 70001238.f.500.500.0.jpg
Тренировка-практика. Опасные дни и Опасные люди, с которыми для Вас очень нежелательны контакты. Тема-ЗАКРЫТА - 70001238.f.500.500.0.jpg (113.98 КБ) 693 просмотра

Участник
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 14:17
Репутация: 29

Re: Тренировка-практика. Опасные дни и Опасные люди, с которыми для Вас очень нежелательны контакты."

Сообщение Maria P » 29 авг 2017, 12:38

Angel2134
Спасибо!!!
@}->--

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 24 июл 2012, 22:54
Репутация: 279
Пол:

Re: Тренировка-практика. Опасные дни и Опасные люди, с которыми для Вас очень нежелательны контакты."

Сообщение Angel2134 » 29 авг 2017, 12:46

Maria P
Чаще улыбайся- Тебе Ооочень идёт!!!!!!!!!!!!!!!!!Ты не успела в эту тему-значит и не надо и нет для тебя опасных людей и дней..Живи в Радости с Миром в Душе и не беспокойся и Всё будет Хорошо: ) Будь Счастлива!!! may-9-5 :good_bye:

Собеседник
Сообщения: 711
Зарегистрирован: 17 ноя 2016, 21:36
Репутация: 27
Пол:

Re: Тренировка-практика. Опасные дни и Опасные люди, с которыми для Вас очень нежелательны контакты."

Сообщение belaynchik » 30 авг 2017, 11:01

Mif
Добрый день! С удовольствием приму участие,если возьмете!
Елена 25.09,1977 @}->--

Посетитель
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 27 мар 2015, 19:50
Репутация: 2
Пол:

Re: Тренировка-практика. Опасные дни и Опасные люди, с которыми для Вас очень нежелательны контакты."

Сообщение Ната21 » 31 авг 2017, 00:20

MifМожно ещё поучаствовать? Наталья, 21.06.1981! Спасибо

Извините! Только увидела что набор закрыт! Будет ещё набор? Возьмёте? Спасибо!

Старожил
Сообщения: 1026
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 22:25
Репутация: 112

Re: Тренировка-практика. Опасные дни и Опасные люди, с которыми для Вас очень нежелательны контакты."

Сообщение anirak » 01 сен 2017, 20:33

Извините, невнимательно прочитала, только 10 человек берете)

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Магическая мастерская. ПРАКТИКА»