Тренировка-практика. Опасные дни и Опасные люди, с которыми для Вас очень нежелательны контакты." Тема-ЗАКРЫТА!

Раздел в котором мастера могут оттачивать свою практику, пробовать новые методы. В этом разделе нельзя оказывать услуги. Темы в разделе открываются с разрешения Администрации форума
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Так же вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 23:44
Репутация: 0
Пол:

Re: Тренировка-практика. Опасные дни и Опасные люди, с которыми для Вас очень нежелательны контакты."

Сообщение Ksushenika » 06 сен 2017, 18:31

Здравствуйте. Если есть место, я встану в очередь)

Иногда заходит
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 10 авг 2017, 16:59
Репутация: 7
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Тренировка-практика. Опасные дни и Опасные люди, с которыми для Вас очень нежелательны контакты."

Сообщение ИришкаКудряшова » 09 сен 2017, 22:43

Mif
Добрый вечер! Пожалуйста откройте ещё раз набор, хотя бы небольшое кол-во человек! Так хотела попасть к Вам и не успела((( а мне так важна именно ваша тема с датами! Если получится у Вас, пожалуйста повторите набор! Спасибо!

Собеседник
Сообщения: 967
Зарегистрирован: 12 май 2017, 15:39
Репутация: 61
Пол:

Re: Тренировка-практика. Опасные дни и Опасные люди, с которыми для Вас очень нежелательны контакты."

Сообщение Anasteysha_89 » 12 сен 2017, 22:41

Mif,доброго вечера @}->-- если честно,хочу обратиться не по теме (но больше не нашла куда). Мне очень понравилось как Вы разобрали отношения пользователя
василёнок. И мне очень-очень нужна Ваша помощь!
| +
Я замужем и у моего супруга очень и очень не простой характер. Мы,очевидно,не просто так вместе,мы встретились при странных обстоятельствах,он оказался там,куда не собирался идти,мы понравились друг друго с 1го взгляда и т.д. Я очень хочу разобраться для чего,для каких уроков нам дан этот брак! Хочу,по-возможности,избавиться от конфликтов и достичь гармонии и взаимопонимания с мужем. Я буду Вам очень благодарна,если Вы откликнитесь и сможете посмотреть наши отношения!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4102
Зарегистрирован: 07 дек 2008, 17:49
Репутация: 325
Пол:

Re: Тренировка-практика. Опасные дни и Опасные люди, с которыми для Вас очень нежелательны контакты."

Сообщение Рысь » 20 сен 2017, 16:52

Mif
Тренировку закрываю?

Mif
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2315
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 17:20
Репутация: 47
Пол:

Re: Тренировка-практика. Опасные дни и Опасные люди, с которыми для Вас очень нежелательны контакты."

Сообщение Mif » 20 сен 2017, 16:56

Рысь
Пока-нет.
Я ещё не ответила на некоторые вопросы пользователей.
А такая -пауза , объясняется -предельно загруженностью.
Очень скоро-освобожусь и-продолжу.

Mif
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2315
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 17:20
Репутация: 47
Пол:

Re: Тренировка-практика. Опасные дни и Опасные люди, с которыми для Вас очень нежелательны контакты." Тема-ЗАКРЫТА!

Сообщение Mif » 28 сен 2017, 11:51

Всех-приветствую!

Хочу дать несколько комментов по вашим сообщеням и тему-ЗАКРОЮ.

Angel2134

Вы пишите:
Ваша подпись не врёт и Вы просто само собой маг :)А ещё думаю не зря были помехи..-чтоб показать кто на самом деле Вы..и Вы выбрали не эгоизм свой значимость,а людей и довели дело до конца(преодолевая преграды) и не сползли на негатив и низкии вибрации Вы Человек Умница!!!
Вы-не правы!
Это не говорит о моей компетентности в какой-либо области из Магических дисциплин!
Это говорит о моей-ОТВЕТСТВЕННОСТИ , которая уже давно стала-СТИЛЕМ моей жизни!

Далее вы пишите:
Если дело во благо ВС всегда помогут довести до нужного и им только ведамого конца(до поры до времени,т.к.прийдёт время и мы поймём всё ну или почти всё)
А вот-эта тема ( законы Реальности) требуют к себе более-пристального внимания!!!
Особенно это касается Закона-БЛАГОДАРНОСТИ.
Я-напишу об этом.


Maria P.

У нас с вами -не получится конструктивного разговора , поэтому считаю -нет смысла его -продолжать!

Anasteysha_89.
Вы пишете:
Mif,доброго вечера @}->-- если честно,хочу обратиться не по теме (но больше не нашла куда). Мне очень понравилось как Вы разобрали отношения пользователя
василёнок. И мне очень-очень нужна Ваша помощь!
Мой однозначный ответ-НЕТ!
Реальность не -дала мне добро для разбора вашей ситуации!!!
Обратитесь в Раздел " Ищу помощь".

Я-ОТКРОЮ ВТОРОЙ поток Акции, т.к. -очень много заявок кто-не смог войти в десятку счастливчиков.
Следите за темой!

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Магическая мастерская. ПРАКТИКА»