Яснознание, ясновидение. До 13.08. Завершена.

Раздел в котором мастера могут оттачивать свою практику, пробовать новые методы. В этом разделе нельзя оказывать услуги. Темы в разделе открываются с разрешения Администрации форума
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Так же вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 14312
Зарегистрирован: 17 июн 2014, 13:51
Репутация: 18315
Пол:

Re: СТОП-НАБОР. Яснознание, ясновидение. До 13.08.

Сообщение JulijaNi » 04 авг 2017, 15:10

missmarino4cka
| +
missmarino4cka писал(а): но я решила обидется и молчать
))) надо было либо сразу обижаться, либо вести себя как ни в чём не бывало, раз уж ответили.
Я не могу оставлять свои контакты по правилам форума.
Последний раз редактировалось JulijaNi 11 авг 2017, 14:40, всего редактировалось 1 раз.
Поблагодарить можно тут: viewtopic.php?f=53&t=150078

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 23:46
Репутация: 35
Пол:

Re: СТОП-НАБОР. Яснознание, ясновидение. До 13.08.

Сообщение М@СЯНЯ » 05 авг 2017, 14:02

JulijaNi
JulijaNi писал(а): М@СЯНЯ
Спасибо большое за сообщение. Очень важная информация @}->--
Ведь не зря виделось, что чувства у него есть. Удивляло это его нежелание общаться.
| +
Мне не видилось, что вернётся до конца тренировки. Видимо, раньше надумал мириться. Но отношения пока(на время тренировки) так и будут в подвешенном состоянии. Здесь без вИдения понятно, что Вы чисто психологически не можете пока доверять ему.
М@СЯНЯ писал(а): Теперь я в растерянности, жить уже с ним не хочу... но и расставаться тоже...
Сложно после такого поступка понять, что делать. Ваша растерянность понятна. Страшно сделать шаг в неизвестность, держаться за прошлое легче. Ну и не торопитесь, присмотритесь. Время поможет Вам сделать выбор. Чисто по-человечески, хочется, чтоб всё у вас было хорошо. Такие поступки, к сожалению, не проходят бесследно. Сил Вам, Светочка, и радости @}->-- Вы, главное, по его поступкам судИте об отношении к себе. Разрушить всегда легче, чем построить. Может, теперь больше ценить Вас будет.
Всё не могу уловить, что же я ещё тогда недоглядела, что за "тайна" шла, которую пыталась понять, но не увидела.
Спасибо за поддержку @}->--
Я решилась, я хочу перемен, новую жизнь, но уже не с ним...
Раз так получилось, значит у нас разные пути...
Думаю я поступаю правильно...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 14312
Зарегистрирован: 17 июн 2014, 13:51
Репутация: 18315
Пол:

Re: СТОП-НАБОР. Яснознание, ясновидение. До 13.08.

Сообщение JulijaNi » 06 авг 2017, 00:09

М@СЯНЯ
У Вас есть внутренний стержень. Ситуация у Вас немного схожа с очень известной героиней из "Москва слезам не верит" )) Как там она говорит потом своему бывшему ухажёру:"Я бы , наверное, не добилась таких высот, если бы в своё время так не обожглась"(не помню дословно). Вот и Денис так Вас "тряхнул", что просто выбора не оставил )) как стать успешной, но без "себя любимого".
Какое бы решение Вы ни приняли, я Вам желаю большой удачи в достижении своих целей и счастья! @}->--
Поблагодарить можно тут: viewtopic.php?f=53&t=150078

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1666
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 19:47
Репутация: 485
Пол:

Re: СТОП-НАБОР. Яснознание, ясновидение. До 13.08.

Сообщение Rocksa » 06 авг 2017, 06:20

Доброе утро) пишу прямо с места событий) а то все спят, а я тут дежурить осталась)
Погода отличная, жара) я за эти выходные накулась больше чем за все лето)
Соперники очень сильные, но там почти все подставные игроки... В общем то этого мы ожидали, так что в лидеры даже не рвались)
Волейбол заняли 7 место, игра не шла вообще никак.
Полоса.. сама трасса была очень простой, и это сыграло против нас. 5 место.
По водному заняли 8 место. Отличились в худшую сторону на трассу вышли чисто символически. И сделали все так что б быстрее закончить. Судья обиделся...) Пришлось на кофе приглашать)
Гирю отменили)
Канат завтра будет. Отпишу потом) ну и итоговое тоже по факту)
По пути туда наши водители блудили по всем городам) часа 2 потеряли) пока я не пошла к ним с навигатором)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1662
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 00:10
Репутация: 159
Пол:

Re: СТОП-НАБОР. Яснознание, ясновидение. До 13.08.

Сообщение missmarino4cka » 06 авг 2017, 21:27

JulijaNi
Здравствуйте @}->-- @}->-- @}->--
| +
не знаю как Вас в интернете найти((((
Хочу отписаться о первых шагах - отключила телефон в пятницу в 1 вечера, включила только-то и что Вы думаете реакции его ноль. ни 1 звонка и ни 1 сообщения. посмотрела был в сети в обед. не выдержала и сама написала - ето конец ? ответил сразу же и спросил точно ли я решила, а я сказала что я его спросила потому что не звонит и не пишет, ответил что біл не в городе. потом я спросила увидемся ли сегодня, но сообщение доставлено, а он ушел из сети((((((( печаль :cry: :cry: :cry:
скажите, пожалуйста, будет ли потепление, о котором Вы писали (с понедельника) или ето таки конец и не стоит надеятся?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 14312
Зарегистрирован: 17 июн 2014, 13:51
Репутация: 18315
Пол:

Re: СТОП-НАБОР. Яснознание, ясновидение. До 13.08.

Сообщение JulijaNi » 07 авг 2017, 01:32

missmarino4cka
Спасибо за ОС! @}->--
| +
missmarino4cka писал(а): будет ли потепление, о котором Вы писали (с понедельника) или ето таки конец и не стоит надеятся?
Да, думаю, всё же будет, но ближе к концу недели(как и видела раньше). Но это только немного Вас успокоит, в целом же тенденция уже сложилась негативная. Вы снова сами написали ему, он чувствует себя королём...
missmarino4cka писал(а): реакции его ноль
Так ведь он и понять не успел, что Вы "пропали", а Вы опять сразу ему писать. И самое главное в этом "отключении" так и не смогли сделать - не отпустили его ни на пять минуточек, Марина!
Последний раз редактировалось JulijaNi 11 авг 2017, 14:41, всего редактировалось 1 раз.
Поблагодарить можно тут: viewtopic.php?f=53&t=150078

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 14312
Зарегистрирован: 17 июн 2014, 13:51
Репутация: 18315
Пол:

Re: СТОП-НАБОР. Яснознание, ясновидение. До 13.08.

Сообщение JulijaNi » 07 авг 2017, 01:46

Rocksa
Спасибо за сообщение! @}->--

Надо же, как интересно получилось. Кое-где почти... :smile: После ОС легко понять, что к чему шло :yes:
JulijaNi писал(а): Гиревой спорт вообще мне почти не дался )
вон , оказывается, что
Rocksa писал(а): Гирю отменили)
И с водным спортом вот что за "какой-то непредвиденный поворот": судью обидели )))).

Есть что проанализировать 8-)
Поблагодарить можно тут: viewtopic.php?f=53&t=150078

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 14312
Зарегистрирован: 17 июн 2014, 13:51
Репутация: 18315
Пол:

Re: СТОП-НАБОР. Яснознание, ясновидение. До 13.08.

Сообщение JulijaNi » 07 авг 2017, 03:22

draga
Не совсем чётко получается изложить полученную информацию.Возможно, из моих обрывков, у Вас получится составить какое-то предположение )
| +
Мне пришло, что "ненайденная ценность есть".
Вроде, деньги находятся в какой-то металлической ёмкости цилиндрической формы. (изначально вообще пришёл сувенирный самовар, не для чая, а для алкоголя, такие продавали в советское время). Возможно, искать нужно в подвале/погребе. Идёт, что место связано с алкоголем(может, посуда из-под вина...)
Если ориентироваться по фото дома , глядя на вход, "нравятся" места: нижний левый ближний угол(от входа сразу влево) и верхний правый дальний.
Ещё есть вероятность нахождения денег в какой-то обуви. Может, какая сезонная обувь была убрана в коробку, а в неё спрятаны деньги.
Ещё очень странная информация пришла(причём, вообще сАмой первой, поэтому не могу не сказать об этом), что искомый предмет каким-то образом связан с железной дорогой. Возможно это лишь образ. Тут вариантов может быть много, что это значит )) Может, деньги спрятаны в предмет, как-то напоминающим прямо или косвенно ЖД. Может, картина у вас висит с паровозом))) Может, кто-то этот предмет вам привёз. Может, подарил кто-то, кто работает в этой сфере. Тут, возможно, Вам какой-то вариант придёт быстрее, так как Вы лучше знаете свой дом и своё окружение. Это может быть именно подсказкой в выборе направления поиска.

И ещё чисто логически уже подумалось. В кино видела. Иногда деньги прячут в вентиляционных шахтах или сливных бачках.
Удачи в поисках! @}->--
Поблагодарить можно тут: viewtopic.php?f=53&t=150078

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 06 май 2017, 16:11
Репутация: 72
Пол:

Re: СТОП-НАБОР. Яснознание, ясновидение. До 13.08.

Сообщение draga » 07 авг 2017, 08:33

Спасибо большое за Ваш просмотр! Надо проанализировать все, если будет результат, напишу! 8-) @}->-- @}->-- @}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1666
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 19:47
Репутация: 485
Пол:

Re: СТОП-НАБОР. Яснознание, ясновидение. До 13.08.

Сообщение Rocksa » 07 авг 2017, 08:48

JulijaNi писал(а): Rocksa
Спасибо за сообщение! @}->--

Надо же, как интересно получилось. Кое-где почти... :smile: После ОС легко понять, что к чему шло :yes:
JulijaNi писал(а): Гиревой спорт вообще мне почти не дался )
вон , оказывается, что
Rocksa писал(а): Гирю отменили)
И с водным спортом вот что за "какой-то непредвиденный поворот": судью обидели )))).

Есть что проанализировать 8-)
Ну и окончательный результат 6 место) канат 4) назад ехали с задержками, как вы и говорили) движок в автобусе перегревался.. ехали 14 часов!!! А автобус у нас был обычный городской. А все уставшие, невыспавшиеся...) Но всеравно было весело))

Новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 24 июл 2017, 12:58
Репутация: 0
Пол:

Re: СТОП-НАБОР. Яснознание, ясновидение. До 13.08.

Сообщение Gold123 » 07 авг 2017, 10:27

Здравствуйте , а мне можно у вас поучаствовать ?

Собеседник
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 27 янв 2016, 18:49
Репутация: 70
Пол:

Re: СТОП-НАБОР. Яснознание, ясновидение. До 13.08.

Сообщение Катерина_555 » 08 авг 2017, 00:16

JulijaNi
Катерина_555 писал(а):
Источник цитаты Звонок от него состоялся

Да, неприятный разговор...после такого не только досада, тут и гнев и ярость закипят :evil:
А с другой стороны, легче будет от такого "джентльмена" бежать без оглядки... Эх, нехорошо он поступает, мягко говоря...
Катерина_555
Сил Вам и счастья! Стройте новую жизнь с удовольствием! Вы возводите новый "зАмок" не на один год, поэтому не тащите туда хлам обид и страхов. @}->--
пару дней назад,у нас состоялся разговор...в котором я почувствовала нотки сожаления,желание вернуть семью,что я для него родной и дорогой человек...такое ощущение,что он запутался и не знает,как дальше быть....

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 14312
Зарегистрирован: 17 июн 2014, 13:51
Репутация: 18315
Пол:

Re: СТОП-НАБОР. Яснознание, ясновидение. До 13.08.

Сообщение JulijaNi » 08 авг 2017, 00:27

Катерина_555
Да уж! Наворочал дел, а теперь он "белый и пушистый" (( Не только Вас, ведь и ребёнка предал. Видно, и новой даме не нужен стал такой подарок, вот и решил "постучатся" туда, где ждут.
Поблагодарить можно тут: viewtopic.php?f=53&t=150078

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 14312
Зарегистрирован: 17 июн 2014, 13:51
Репутация: 18315
Пол:

Re: СТОП-НАБОР. Яснознание, ясновидение. До 13.08.

Сообщение JulijaNi » 08 авг 2017, 00:28

Rocksa писал(а): Но всеравно было весело))
Вот и молодцы! Отлично провели время! :wink:
Rocksa
Благодарю за оперативную обратную связь! @}->--
Поблагодарить можно тут: viewtopic.php?f=53&t=150078

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1666
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 19:47
Репутация: 485
Пол:

Re: СТОП-НАБОР. Яснознание, ясновидение. До 13.08.

Сообщение Rocksa » 08 авг 2017, 00:31

JulijaNi писал(а): Благодарю за оперативную обратную связь!
было приятно поработать с вами))
Жаль что ваша тренировка уже заканчивается)) а то 18-19 у меня еще один турслет будет))))) последний этим летом)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 14312
Зарегистрирован: 17 июн 2014, 13:51
Репутация: 18315
Пол:

Re: СТОП-НАБОР. Яснознание, ясновидение. До 13.08.

Сообщение JulijaNi » 08 авг 2017, 00:42

draga
К сожалению, не вижу, чтобы деньги именно Вы нашли. Идёт, что их найдёт какой-то мужчина.
draga писал(а): Спасибо большое за Ваш просмотр! Надо проанализировать все, если будет результат, напишу! 8-) @}->-- @}->-- @}->--
Вы отпишитесь в любом случае, если, может что-то дельное "расшифруете" в моём ответе )
Если тренировка будет закрыта к тому времени, то в любом моём конкурсе напишите, потому что очень интересно, что я там наглядела. Впервые такой опыт у меня @}->--
Поблагодарить можно тут: viewtopic.php?f=53&t=150078

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 14312
Зарегистрирован: 17 июн 2014, 13:51
Репутация: 18315
Пол:

Re: СТОП-НАБОР. Яснознание, ясновидение. До 13.08.

Сообщение JulijaNi » 08 авг 2017, 00:45

Rocksa писал(а): было приятно поработать с вами))
Взаимно! :-*
Rocksa писал(а): Жаль что ваша тренировка уже заканчивается)) а то 18-19 у меня еще один турслет будет))))) последний этим летом)
Да, я б ещё попробовала :yes:
Rocksa
Удачи вашей команде и новых побед! @}->--
Поблагодарить можно тут: viewtopic.php?f=53&t=150078

Собеседник
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 27 янв 2016, 18:49
Репутация: 70
Пол:

Re: СТОП-НАБОР. Яснознание, ясновидение. До 13.08.

Сообщение Катерина_555 » 08 авг 2017, 01:01

JulijaNi
Катерина_555
Да уж! Наворочал дел, а теперь он "белый и пушистый" (( Не только Вас, ведь и ребёнка предал. Видно, и новой даме не нужен стал такой подарок, вот и решил "постучатся" туда, где ждут.
Я перестала звонить...писать...удалилась из соц.сетей там где он есть. И еще мне недавно написала жена его друга,говорит,что посмотрела мои новые фотографии и что я похудела,изменилась...что с тобой происходит?...спрашивала у меня)))) :smile:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 14312
Зарегистрирован: 17 июн 2014, 13:51
Репутация: 18315
Пол:

Re: СТОП-НАБОР. Яснознание, ясновидение. До 13.08.

Сообщение JulijaNi » 08 авг 2017, 01:06

Катерина_555
Понял, что потерять-то легко! А он такой "драгоценный" ещё и не на расхват вовсе оказался :smile: Испугался!
Катерина_555
Не торопитесь его принимать! Уж очень у него всё просто получается :evil:
Поблагодарить можно тут: viewtopic.php?f=53&t=150078

irinaibulgakova

Re: СТОП-НАБОР. Яснознание, ясновидение. До 13.08.

Сообщение irinaibulgakova » 08 авг 2017, 01:18

JulijaNi
Вы так и не делаете новый набор. А так необходима Ваша помощь...

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Магическая мастерская. ПРАКТИКА»