Яснознание, ясновидение. До 13.08. Завершена.

Раздел в котором мастера могут оттачивать свою практику, пробовать новые методы. В этом разделе нельзя оказывать услуги. Темы в разделе открываются с разрешения Администрации форума
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Так же вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 14320
Зарегистрирован: 17 июн 2014, 13:51
Репутация: 18323
Пол:

Re: СТОП-НАБОР. Яснознание, ясновидение. До 13.08.

Сообщение JulijaNi » 08 авг 2017, 01:22

irinaibulgakova
irinaibulgakova писал(а): Вы так и не делаете новый набор.
Не успеваю. Ведь важно и ОС получить. Как раз справляюсь только с теми, кого уже взяла.
Поблагодарить можно тут: viewtopic.php?f=53&t=150078

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 14320
Зарегистрирован: 17 июн 2014, 13:51
Репутация: 18323
Пол:

Re: СТОП-НАБОР. Яснознание, ясновидение. До 13.08.

Сообщение JulijaNi » 08 авг 2017, 01:36

irinaibulgakova писал(а): А так необходима Ваша помощь...
А какой у Вас вопрос? Просто мало времени до окончания тренировки осталось, поэтому надо успеть и ответить и ОС получить.
Поблагодарить можно тут: viewtopic.php?f=53&t=150078

irinaibulgakova

Re: СТОП-НАБОР. Яснознание, ясновидение. До 13.08.

Сообщение irinaibulgakova » 08 авг 2017, 01:43

Жаль
Ситуация не однозначная. А сама не могу понять что и как поступить. А помощь необходима. Не справляюсь

irinaibulgakova

Re: СТОП-НАБОР. Яснознание, ясновидение. До 13.08.

Сообщение irinaibulgakova » 08 авг 2017, 01:48

Ос будет точно. Муж загулял. Та которая разлучает не проста. Она беременна. Не хотелось бы навязывать. Но и он не уверен. Наше фото если не против я прикреплю.

данные убрала
Последний раз редактировалось JulijaNi 12 авг 2017, 00:53, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 14320
Зарегистрирован: 17 июн 2014, 13:51
Репутация: 18323
Пол:

Re: СТОП-НАБОР. Яснознание, ясновидение. До 13.08.

Сообщение JulijaNi » 08 авг 2017, 02:12

irinaibulgakova
А вопрос какой? Что смотреть?
Поблагодарить можно тут: viewtopic.php?f=53&t=150078

irinaibulgakova

Re: СТОП-НАБОР. Яснознание, ясновидение. До 13.08.

Сообщение irinaibulgakova » 08 авг 2017, 11:39

JulijaNi
Сейчас муж опять начал звонить. Понять бы можно ли ему верить и ьудем ли вместе?

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 06 май 2017, 16:11
Репутация: 72
Пол:

Re: СТОП-НАБОР. Яснознание, ясновидение. До 13.08.

Сообщение draga » 08 авг 2017, 12:34

JulijaNi
| +
JulijaNi писал(а): draga
К сожалению, не вижу, чтобы деньги именно Вы нашли. Идёт, что их найдёт какой-то мужчина.
Вы отпишитесь в любом случае, если, может что-то дельное "расшифруете" в моём ответе )
Если тренировка будет закрыта к тому времени, то в любом моём конкурсе напишите, потому что очень интересно, что я там наглядела. Впервые такой опыт у меня @}->--
Да? Это печально! :shock: Может новые хозяева начнут какой-нибудь ремонт и найдут! Насчет ЖД тоже пока ничего не идет в голову. Будем думать!
А Вы не могли увидеть, например, то, что может я искала уже где-то рядом и просто до конца не дошла возможно?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 14320
Зарегистрирован: 17 июн 2014, 13:51
Репутация: 18323
Пол:

Re: СТОП-НАБОР. Яснознание, ясновидение. До 13.08.

Сообщение JulijaNi » 09 авг 2017, 01:46

draga писал(а): А Вы не могли увидеть, например, то, что может я искала уже где-то рядом и просто до конца не дошла возможно?
Такое чувство, что Вы уже не раз проходите мимо(над/под), не искали там, но были/бываете рядом.
| +
Ещё один нюанс, с этим местом у Вас связан какой-то негатив. Не любите/не нравится оно Вам, не хотите там находиться, что-то отталкивает. Может, что-то неприятное там произошло, от этого негативные воспоминания и негативное восприятие этого места. Не обязательно это чувство сильное, оно может быть лишь подсознательным. Попробуйте по этим ощущениям "покопаться".
Поблагодарить можно тут: viewtopic.php?f=53&t=150078

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 06 май 2017, 16:11
Репутация: 72
Пол:

Re: СТОП-НАБОР. Яснознание, ясновидение. До 13.08.

Сообщение draga » 09 авг 2017, 09:13

JulijaNi
Спасибо Вам, что так много времени мне уделили! @}->-- @}->-- @}->--
| +
Вы знаете, мне смотрели несколько человек с этого форума, но вот такие нюансы никто не упомянул! Если у Вас есть чувство, что могли бы еще что-то накопать при более подробном просмотре ( все-таки это только тренировка была), то могу оплатить Ваши услуги и через емейл пообщаться, как Вы думаете?
Последний раз редактировалось draga 09 авг 2017, 09:49, всего редактировалось 1 раз.

irinaibulgakova

Re: СТОП-НАБОР. Яснознание, ясновидение. До 13.08.

Сообщение irinaibulgakova » 09 авг 2017, 09:43

JulijaNi
Очень нуждаюсь в совете. Как поступить?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 14320
Зарегистрирован: 17 июн 2014, 13:51
Репутация: 18323
Пол:

Re: СТОП-НАБОР. Яснознание, ясновидение. До 13.08.

Сообщение JulijaNi » 10 авг 2017, 16:00

draga @}->--
| +
draga писал(а): но вот такие нюансы никто не упомянул
К сожалению, мы их и проверить не можем, есть ли в них толк.
draga писал(а): Если у Вас есть чувство, что могли бы еще что-то накопать при более подробном просмотре ( все-таки это только тренировка была)
Я заинтересована в тренировке, ведь это наработка нового опыта, поэтому смотрела подробно. Контакты на форуме оставлять не могу, это нарушение правил.
Поблагодарить можно тут: viewtopic.php?f=53&t=150078

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 06 май 2017, 16:11
Репутация: 72
Пол:

Re: СТОП-НАБОР. Яснознание, ясновидение. До 13.08.

Сообщение draga » 10 авг 2017, 16:34

JulijaNi
Ясно! Спасибо Вам еще раз!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 14320
Зарегистрирован: 17 июн 2014, 13:51
Репутация: 18323
Пол:

Re: СТОП-НАБОР. Яснознание, ясновидение. До 13.08.

Сообщение JulijaNi » 10 авг 2017, 17:10

irinaibulgakova, наконец-то до Вас дошла ) @}->--
| +
У меня вышло, что Дмитрий спокойно относится к ситуации, хотя внешне и может выражать переживания. Он уверен в том, что Вы его примите, поэтому и позволяет себе такое поведение. Любви я не увидела ни к Вам ни к кому бы то ни было. Ольгу я посмотреть не могу из-за её беременности. Только вскользь через Дмитрия. Он понимает, что беременностью его хотят привязать, поэтому и сомневается в отцовстве. Хотя всё же считает, что он отец. С Ольгой ему удобно в плане свободы. Она позволяет ему всё, ведясь на опасность его возвращения к Вам. Вот он и пользуется свободой.
С Вами ему привычно, но не особо комфортно. Идёт негатив, ссоры с членами семьи (вышло, что не только с Вами), выяснение отношений.
У меня вышло, что он как-то материально заинтересован и в Вас и в Ольге. Не то что прям финансово зависим, нет. Но, возможно, вы (обе) не особо требовательны к нему, а сам он не стремиться "тянуть" на себе семью. Ему больше нравится находиться в прострации ))), "под винными парАми".
Он так и будет метаться между вами обеими. Не потому, что не может решиться на конкретный шаг, а потому что ему и так хорошо. Ситуация его вполне устраивает: принимают и там, и там.
irinaibulgakova писал(а): можно ли ему верить
Лично моё мнение:"Доверие теряют один раз".
irinaibulgakova писал(а): А сама не могу понять что и как поступить.
Как поступить, можете решить только Вы сами.
Мне вышло, что Вы находитесь в плену иллюзий и самообмана. Возможно, из-за этого Вы и не хотите принимать никаких решений.
irinaibulgakova писал(а): ьудем ли вместе?
Это решать только Вам. До конца тренировки всё пока будет в подвешенном состоянии.
Поблагодарить можно тут: viewtopic.php?f=53&t=150078

irinaibulgakova

Re: СТОП-НАБОР. Яснознание, ясновидение. До 13.08.

Сообщение irinaibulgakova » 11 авг 2017, 12:03

Да Вы правы. Мама его не принемает. А там он свободен. И девушка на все готова чтобы его удержать

irinaibulgakova

Re: СТОП-НАБОР. Яснознание, ясновидение. До 13.08.

Сообщение irinaibulgakova » 11 авг 2017, 12:27

А как Вы видете он отец? Он не уверен

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 14320
Зарегистрирован: 17 июн 2014, 13:51
Репутация: 18323
Пол:

Re: СТОП-НАБОР. Яснознание, ясновидение. До 13.08.

Сообщение JulijaNi » 11 авг 2017, 14:47

irinaibulgakova писал(а): А как Вы видете он отец? Он не уверен
JulijaNi писал(а): вопрос, ответ на который будет известен до 10 августа(чтобы успеть дать обратную связь до 13.08)
И не хочу вредить просмотрами неродившемуся ребёнку. Он не виноват ни в чём.
Вероятнее всего, отец он. Причём, он не настолько не уверен, как говорит Вам. Об этом я писала выше.
Поблагодарить можно тут: viewtopic.php?f=53&t=150078

irinaibulgakova

Re: СТОП-НАБОР. Яснознание, ясновидение. До 13.08.

Сообщение irinaibulgakova » 11 авг 2017, 17:25

JulijaNi
Но не в этои дело. Она не проста. Поэтому и сомнения

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 14320
Зарегистрирован: 17 июн 2014, 13:51
Репутация: 18323
Пол:

Re: СТОП-НАБОР. Яснознание, ясновидение. До 13.08.

Сообщение JulijaNi » 11 авг 2017, 23:14

irinaibulgakova писал(а): JulijaNi
Но не в этои дело. Она не проста. Поэтому и сомнения
Это я поняла. Но чем я могу помочь?
Что-то узнать о ней без её фото я не могу, а её фото выкладывать нельзя из-за беременности. Я вижу её лишь такой, какой её видит Дмитрий.
Поблагодарить можно тут: viewtopic.php?f=53&t=150078

irinaibulgakova

Re: СТОП-НАБОР. Яснознание, ясновидение. До 13.08.

Сообщение irinaibulgakova » 12 авг 2017, 12:20

JulijaNi
Вам спасибо. Вчера еще не дописала. Он действительно материально любит жить за счет женщины и не стесняется этого, вернее не замечает

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1662
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 00:10
Репутация: 159
Пол:

Re: СТОП-НАБОР. Яснознание, ясновидение. До 13.08.

Сообщение missmarino4cka » 12 авг 2017, 14:21

JulijaNi
Здравствуйте)
Спешу дать ОС)
| +
В понедельник я ему написала - давай встретимся и т.д., если нет то прекращаем общение. как обічно написал что на работе и не появлялся в сети до следующего утра. во вторник вечером написал - привет. я промолчала. в среду зашел на мою страницу на сайте знакомств. я написала в четверг - почему заходил, перепутал или не узнал. написал что скучает. я решила по приколу написать - скучаешь, давай встретимся. сразу ответил давай. но тут уже время я говорила, по Вашему совету. он очень етому удивился и пытался узнать чем ето я таким занята :smile: :smile: :smile:
в четверг действительно произошло потепление, как раз к концу недели, как Вы и писали. встретились. тут еще важный момент - я спросила вспоминал ли хоть обо мне. сказал что в субботу и воскресенье думал и скучал, удивлялся почему я ему не пишу.(как раз те выходные когда Вы мне посоветовали выключить телефон) Так что Ваши советы очень мне помогли )
Сейчас общаемся.
Знаю что немного надоела уже Вам :cry: :cry: :cry:
Не могли бы Вы глянуть, есть ли сейчас у него какие-то изменения ко мне в мыслях и чувствах ? я вот наблюдаю что я вернула линию поведения изначальную и вроде как действовать начало или ето я только так думаю :cry: :cry: :cry:

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Магическая мастерская. ПРАКТИКА»