Яснознание, ясновидение. До 13.08. Завершена.

Раздел в котором мастера могут оттачивать свою практику, пробовать новые методы. В этом разделе нельзя оказывать услуги. Темы в разделе открываются с разрешения Администрации форума
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Так же вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 23:46
Репутация: 35
Пол:

Re: СТОП-НАБОР. Яснознание, ясновидение. До 13.08.

Сообщение М@СЯНЯ » 26 июл 2017, 10:29

JulijaNi
Большое спасибо, мой ОС @}->--
| +
У Вас, прям, разочарование во взгляде читается. Вы хоть и надеетесь на то, что всё утрясётся, но руки он Вам отбил… Вы ещё сами по себе человек скромный и непробивной. Нет в Вас ни наглости, ни особой уверенности, поэтому сейчас у Вас ещё и страх перед будущим, растерянность. Но Вы – молодец - не паникуете, хоть и переживаете. Потихоньку всего добьётесь ))
Да все верно, нет во мне не наглости не уверенности, за будущее очень боюсь, остаюсь с сыном, без работы (была домохозяйкой), жилье съемное, постоянно думаю как будем жить, то вроде успокоюсь настроюсь на лучшее, то опять накроет переживание… вот так и живу… в августе уже возвращаемся домой… чем ближе август тем сильнее переживания… как мы будем, справлюсь ли я.
Хоть и Денис говорит что будет сыну помогать… но веры уже в него нету, на него я не надеюсь, только на себя.
Не вижу между вами ссор прям каких-то. От Вас исходит недоверие к Денису, и мне идёт, что не беспочвенное. Ваши подозрения были справедливыми. Я не вижу, в чём именно Вы его подозревали, но идёт, что Вы правы.


Ссор и скандалов у нас и при совместной жизни не было. Ну при оглашении его решения развестись, был просто культурный разговор и для меня неожиданный шок…
Подозрения были у меня что у него на работе другая женщина, и подозреваю что он уходит от нас к ней... Он как 1,5 года работает на крупном предприятии на руководящей должности, эта работа его и изменила, она работает с ним, он мне ее описывал ранее что меня напоминает и внешнее и при общении…. Я так поняла что его и зацепило… я же просто скучная домохозяйка стала, тем более постоянно с сыном.
Я не вижу также каких-то выяснений отношений. Просто Вы в чём-то его пытаетесь убедить, а он будто и слушать не хочет. (Вы говорите-говорите, ходите вокруг него, а он смотрит мимо Вас и отмалчивается). Взывать к разуму напрасно, он принял решение и будет и дальше отстраняться. На его решение косвенно повлиял ещё кто-то, подтолкнул к его принятию. Какой-то мужчина, почти его ровесник, русые волосы, ниже его ростом, более плотного сложения. Возможно, в компании что-то рассказал, что спровоцировало такое поведение Дениса.


Хочу образумить его, вернуться в семью пока не поздно.
У него вообще нет друзей, у него только работа, работа, ну и на работе все друзья! Но я их незнаю, они меня тоже. Возможно кто то на работе...
Я не могу сказать, что он Вас не любит. Вы многое значите для него, но не стремится он вернуться. Это противоречие непонятно мне самой. Ему всё сейчас безразлично. Это началось не вдруг, а постепенно. Ещё когда вы были вместе, примерно за 4-6 месяцев до разрыва, уже начал проскакивать холод, перестал стремиться домой.
В своем разговоре он озвучил что он меня разлюбил, что мы разные и не подходим друг к другу… пока молодые надо искать типо свои половинки… Очень обидно было это слушать… Какие могут тут быть половинки, уже есть ребенок… ему то проще конечно найти, я то думаю он уже и нашел.
А я? Он же не подумал что я не одна, я например даже представить не могу что сына воспитывает другой мужчина… мне кажется это все равно не то… не те чувства не та любовь.. опять же стресс и страдание для сына. Я так не могу поступить...
Пишу и слезы рекой :cry:
У нас с ним договоренность была в браке не изменять… возможно ему захотелось погулять, у них на работе начальники все гулены, дак я подумала что он как и все захотел… вот и принял решение развестись.
И правда в последнее время он приходил домой очень поздно, ой был на работе, то одно то другое у них там, я же начальник! – вот так он и говорил, на сына раздраженный был всегда… это меня настораживало.

Мне идёт ещё какая-то информация о вас, но не получается уловить, чтоб озвучить. Если смогу, то добавлю позже. Просто идёт, что есть у него какая-то зависимость(не курение, а ещё), но не пойму пока что именно, что он так скрывает от меня. ))
На картах несколько раз нам гадали, так и не могли найти причину его решения. Есть чувства у него, но хочет развода… почему, понять никто не может. я уже все передумала… Зависимость, а какая, не курит не пьет, спортом занимается, я уже и подумала может ориентацию сменил… а то он так подшучивал иногда на эту тему… Ну или действительно захотелось других испробовать… и так наплевать на семью…

И ещё с матерью интересные отношения у него показаны. Почти как зависимость от неё, но часто не приходят к общему мнению, даже ссорятся. Какое-то недопонимание между ними. (Это я для себя пометочку сделала, чтоб потом попробовать посмотреть через некоторое время)
С матерью действительно так, он делает почти так как она захочет… В последнее время он конечно стал иметь свое мнение и слово… да из за этого ссорятся. Я вообще думала сначала что мама его подталкнула к разводу… так как перед его решением мы с ней поссорились…
Расставание неизбежно. К концу тренировки он не вернётся, отношения не наладятся. Даже во время развода, если и будет предложен срок для примирения, не вижу, что вы им воспользуетесь. В Вас говорит обида и непонимание. Развод состоится, может чуть позже окончания тренировки.
Во мне сейчас действительно обида за то что он так поступил и не понимание почему. Так ведать и останется тайной, почему?
Но я сразу озвучила что после других женщин ты мне не нужен… никогда не прощу…
Я не вижу смысла продолжать отношения, где умерло доверие…
Развод планировали когда мы вернемся с сыном в город… только как же мне его пережить!
С ним общаться даже не хочу, но он говорит что так не получится, т.к. есть сын, типо придется тебе все равно со мной дружить... А если только слышу его, у меня сразу слезы, ком в горле и тяжело очень... как тут дружить то?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 14320
Зарегистрирован: 17 июн 2014, 13:51
Репутация: 18323
Пол:

Re: СТОП-НАБОР. Яснознание, ясновидение. До 13.08.

Сообщение JulijaNi » 26 июл 2017, 15:38

М@СЯНЯ
Спасибо за анализ моего ответа @}->--
М@СЯНЯ писал(а): как мы будем, справлюсь ли я.
Справитесь! У вас нет другого варианта )
| +
М@СЯНЯ писал(а): но веры уже в него нету, на него я не надеюсь, только на себя.
Правильно, надо рассчитывать только на себя. Но он будет всё-таки помогать.
М@СЯНЯ писал(а): Подозрения были у меня что у него на работе другая женщина, и подозреваю что он уходит от нас к ней.
Возможно, но с ней он не будет.
М@СЯНЯ писал(а): У него вообще нет друзей, у него только работа, работа, ну и на работе все друзья! Но я их незнаю, они меня тоже. Возможно кто то на работе...
Там только косвенная влияние, возможно, своим примером кто-то повлиял. Захотелось Денису так же.
М@СЯНЯ писал(а): Есть чувства у него, но хочет развода… почему, понять никто не может
Больше хочется ему независимости. Будет сам себе хозяин.
М@СЯНЯ писал(а): Очень обидно было это слушать…
Ещё бы! Тем более, когда рассчитываешь совсем не на такой поворот.
М@СЯНЯ писал(а): представить не могу что сына воспитывает другой мужчина… мне кажется это все равно не то… не те чувства не та любовь.. опять же стресс и страдание для сына.
Тут по-разному бывает. Иногда отчим лучше родного отца. Тем более Вы - "правильная" )), не дура какая-нибудь, чтоб благополучие ребёнка ставить под удар, соответственно, у Вас и шансов больше найти именно порядочного мужчину, который не будет и отчимом хорошим.
Пока не думайте об этом. Время расставит всё по полочкам. Сейчас не к чему саму себя пугать ))
М@СЯНЯ писал(а): вообще думала сначала что мама его подталкнула к разводу…
Нет, не она.
М@СЯНЯ писал(а): Так ведать и останется тайной, п
Нет, Вы узнаете настоящую причину, это точно.
М@СЯНЯ писал(а): С ним общаться даже не хочу, но он говорит что так не получится, т.к. есть сын, типо придется тебе все равно со мной дружить... А если только слышу его, у меня сразу слезы, ком в горле и тяжело очень... как тут дружить то?
Со временем боль пройдёт. А от общения не отказывайтесь, иначе отвыкнет и от сына. Пусть общаются. Да, Вам не легко будет, особенно, сначала, но терпите. Лучше дружить, чем ссориться. Ради ребёнка идите на уступки. Потом сами будете довольны, что дров не наломали.

Очень Вам тяжёло, это чувствуется. Но Вы справитесь. Сейчас боль очень острая, потом притупится, как и физические раны на теле заживают постепенно, так и эти следы на душе останутся рубцами, и перестанут причинять страдания.
Сил Вам, терпения и счастья! @}->--
Поблагодарить можно тут: viewtopic.php?f=53&t=150078

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 23:46
Репутация: 35
Пол:

Re: СТОП-НАБОР. Яснознание, ясновидение. До 13.08.

Сообщение М@СЯНЯ » 26 июл 2017, 16:49

JulijaNi
| +
Больше хочется ему независимости. Будет сам себе хозяин.
Главное чтобы потом не пожалел о своем желании…
Со временем боль пройдёт. А от общения не отказывайтесь, иначе отвыкнет и от сына. Пусть общаются. Да, Вам не легко будет, особенно, сначала, но терпите. Лучше дружить, чем ссориться. Ради ребёнка идите на уступки. Потом сами будете довольны, что дров не наломали.

Я знаю, время лечит. Не я первая, не я последняя! Но ненависть к нему сильнее пока...
Дружить придется ради сына, хотя он к сыну то не особо тянется, так для виду мне кажется – Я же отец! Деньгами пока помогает. Да и как это бывает, появляется новая семья, и извини у меня другие дети… их кормить надо… Это я по знакомым смотрю, в основном всегда почему то так.

Очень Вам тяжёло, это чувствуется. Но Вы справитесь. Сейчас боль очень острая, потом притупится, как и физические раны на теле заживают постепенно, так и эти следы на душе останутся рубцами, и перестанут причинять страдания.
Справлюсь! Прорвусь! Изменюсь! Есть ради кого - ради сына!
И Вам огромное спасибо за просмотр, советы и помощь! @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 14320
Зарегистрирован: 17 июн 2014, 13:51
Репутация: 18323
Пол:

Re: СТОП-НАБОР. Яснознание, ясновидение. До 13.08.

Сообщение JulijaNi » 26 июл 2017, 17:08

М@СЯНЯ писал(а): Есть ради кого - ради сына!
Верно! И ради себя самой тоже. Вы этого заслуживаете @}->--
Поблагодарить можно тут: viewtopic.php?f=53&t=150078

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1666
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 19:47
Репутация: 485
Пол:

Re: СТОП-НАБОР. Яснознание, ясновидение. До 13.08.

Сообщение Rocksa » 26 июл 2017, 17:30

JulijaNi
здравствуйте) вижу что набор закрыт, но тут все с чувствами... может вам было бы интересно посмотреть спортивный вопрос) Займет ли призовое место(1-3) команда на соревнованиях 28-29 июля? Ну и все что уведите вообще. ОС дам до до 30 числа. как только дома буду)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 14320
Зарегистрирован: 17 июн 2014, 13:51
Репутация: 18323
Пол:

Re: СТОП-НАБОР. Яснознание, ясновидение. До 13.08.

Сообщение JulijaNi » 26 июл 2017, 21:55

Rocksa писал(а): JulijaNi
здравствуйте) вижу что набор закрыт, но тут все с чувствами... может вам было бы интересно посмотреть спортивный вопрос) Займет ли призовое место(1-3) команда на соревнованиях 28-29 июля? Ну и все что уведите вообще. ОС дам до до 30 числа. как только дома буду)
Да, интересно :wink: только я такое не смотрела раньше. Какой вид спорта?
Поблагодарить можно тут: viewtopic.php?f=53&t=150078

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1666
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 19:47
Репутация: 485
Пол:

Re: СТОП-НАБОР. Яснознание, ясновидение. До 13.08.

Сообщение Rocksa » 26 июл 2017, 23:04

JulijaNi писал(а): Какой вид спорта?
очень интересный вид такой)) Турслет называется) Там будет 8 конкурсов в течении 2 дней)
1.конкурс представления команд
2. волейбол
3. конкурс походное блюдо
4. конкурс стенгазет
5. конкурс художественной самодеятельности
6. контрольно-туристическая полоса
7. техника водного туризма
8. Организация быта
Победитель всего турслета определяется по наименьшей сумме баллов набранной во всех конкурсах)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 14320
Зарегистрирован: 17 июн 2014, 13:51
Репутация: 18323
Пол:

Re: СТОП-НАБОР. Яснознание, ясновидение. До 13.08.

Сообщение JulijaNi » 27 июл 2017, 00:33

Rocksa писал(а): Победитель всего турслета определяется по наименьшей сумме баллов набранной во всех конкурсах)
Не наибольшей? Или просто ошиблись?

А возраст участников?
Примерное количество команд?
Поблагодарить можно тут: viewtopic.php?f=53&t=150078

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1666
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 19:47
Репутация: 485
Пол:

Re: СТОП-НАБОР. Яснознание, ясновидение. До 13.08.

Сообщение Rocksa » 27 июл 2017, 00:46

JulijaNi писал(а): Не наибольшей? Или просто ошиблись?
не, все правильно) в каждом конкурсе распределяются места (первое занимает победитель, то есть он получает один бал) и общекомандное первое место получит тот кто будет набирать как можно меньше балов)) в идеале займет все первые места во всех конкурсах))
JulijaNi писал(а): А возраст участников?
от 18 до 45 по положению)
JulijaNi писал(а): Примерное количество команд?
12-14 команд будет примерно)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 14320
Зарегистрирован: 17 июн 2014, 13:51
Репутация: 18323
Пол:

Re: СТОП-НАБОР. Яснознание, ясновидение. До 13.08.

Сообщение JulijaNi » 27 июл 2017, 00:53

Rocksa писал(а): не, все правильно
Поняла.
Rocksa писал(а): от 18 до 45 по положению)
Тогда можно фото, раз старше 18лет.
Есть командное? Или хоть кого-то из команды, кто точно будет участвовать?
Поблагодарить можно тут: viewtopic.php?f=53&t=150078

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 14320
Зарегистрирован: 17 июн 2014, 13:51
Репутация: 18323
Пол:

Re: СТОП-НАБОР. Яснознание, ясновидение. До 13.08.

Сообщение JulijaNi » 27 июл 2017, 01:04

Rocksa
А Вы сами в команде? Давайте Ваши данные, попробую через Вас. Но лучше и ещё кого-нибудь ))
Поблагодарить можно тут: viewtopic.php?f=53&t=150078

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1666
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 19:47
Репутация: 485
Пол:

Re: СТОП-НАБОР. Яснознание, ясновидение. До 13.08.

Сообщение Rocksa » 27 июл 2017, 01:09

Есть командное с прошлого года, зарисовала тех кого не будет в этом году)) ну и свое могу скинуть, я там буду)
Последний раз редактировалось Rocksa 27 июл 2017, 01:36, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 14320
Зарегистрирован: 17 июн 2014, 13:51
Репутация: 18323
Пол:

Re: СТОП-НАБОР. Яснознание, ясновидение. До 13.08.

Сообщение JulijaNi » 27 июл 2017, 01:20

Rocksa
Скопировала себе, можете убирать @}->--
Имена ещё дайте и своё тоже @}->--
Вам ведь недалеко туда добираться от места жительства? В Ваших краях мероприятие. Там озеро или река широкое спокойное место. Так?
Поблагодарить можно тут: viewtopic.php?f=53&t=150078

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1666
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 19:47
Репутация: 485
Пол:

Re: СТОП-НАБОР. Яснознание, ясновидение. До 13.08.

Сообщение Rocksa » 27 июл 2017, 01:36

Внизу сидит слева Артур, справа Виталий, над ними Ольга стоит, за ней Дима, справа рыжая это я- Ирина) И в желтой майке Юра.
JulijaNi писал(а): Вам ведь недалеко туда добираться от места жительства? В Ваших краях мероприятие. Там озеро или река широкое спокойное место. Так?
ну да, 20км от города, река есть)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 14320
Зарегистрирован: 17 июн 2014, 13:51
Репутация: 18323
Пол:

Re: СТОП-НАБОР. Яснознание, ясновидение. До 13.08.

Сообщение JulijaNi » 27 июл 2017, 01:41

Rocksa
Всё записала. Завтра днём просмотрю @}->--

Очень клёвое мероприятие :wink: Здорово проведёте время! Море эмоций обеспечено )) тут и так видно )) Вы на фото такие счастливые! Молодцы!!!
Поблагодарить можно тут: viewtopic.php?f=53&t=150078

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1666
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 19:47
Репутация: 485
Пол:

Re: СТОП-НАБОР. Яснознание, ясновидение. До 13.08.

Сообщение Rocksa » 27 июл 2017, 01:47

JulijaNi писал(а): Очень клёвое мероприятие Здорово проведёте время! Море эмоций обеспечено )) тут и так видно )) Вы на фото такие счастливые! Молодцы!!!
это да)) отдыхать умеем))

Собеседник
Сообщения: 852
Зарегистрирован: 27 янв 2016, 18:49
Репутация: 70
Пол:

Re: СТОП-НАБОР. Яснознание, ясновидение. До 13.08.

Сообщение Катерина_555 » 27 июл 2017, 11:14

JulijaNi
Звонок от него состоялся и не один...все разговоры по поводу ребенка. Но я в шоке была...ребенок разговаривал с ним по телефону и заплакала и говорил,что скучает по папе...а в ответ дочка услышала .....НУ И МОЛОДЕЦ..... Я сама не звоню ему и вот на днях получили посылки от него с нашими вещами,которые мы не смогли сразу забрать с собой....
Последний раз редактировалось Катерина_555 28 июл 2017, 00:07, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1662
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 00:10
Репутация: 159
Пол:

Re: СТОП-НАБОР. Яснознание, ясновидение. До 13.08.

Сообщение missmarino4cka » 27 июл 2017, 20:00

JulijaNi
добавляю свое фото лучшего качества
Последний раз редактировалось missmarino4cka 28 июл 2017, 07:16, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 14320
Зарегистрирован: 17 июн 2014, 13:51
Репутация: 18323
Пол:

Re: СТОП-НАБОР. Яснознание, ясновидение. До 13.08.

Сообщение JulijaNi » 27 июл 2017, 23:43

Rocksa
Спешу выложить то, что получилось у меня.
Вот только не воспринимайте сильно всерьёз, потому что впервые делаю прогноз такого рода.
| +
Получилось, что в конкурсах, мнение по которым может быть субъективно(газета, самодеятельность, блюдо и т.п. - там, где зависит от вкуса, настроения, симпатий и пр. ))), результаты несколько хуже, чем в тех, где победу не оспоришь(волейбол, например)

Получилось, что в общем зачёте команда может занять лишь 6 место(либо 5). Но тем не менее, вы будете довольны результатом. Видно победа дастся нелегко. Судейство покажется вам в целом вполне объективным. И команды-соперники окажутся довольно сильными. Поэтому вы и не будете в обиде.

Конкретно по конкурсам вышло:
Представление команд - только 9 место
Волейбол - одно из первых, кажется прям 1
Конкурс походных блюд - 6 либо 5 место
Стенгазета -тут получилось либо 2 либо 7 место(и прям что-то у вас там злободневное что ли ))
Худ. самодеятельность - 2 место(тоже прям зажжёте)
Туристическая полоса - 2 либо 6(тут шло, что возможно сначала будете вторыми, но кто-то может получить травму или что-то прям резко повлияет, и сорвётесь на шестое. А, возможно, и наоборот, будете отставать, а у соперников возникнут проблемы, и догоните)))В любом случае будьте осторожны!!!
Водный туризм - 1 место (у вас есть участник, который не умеет плавать?)
Организация быта - 4-5 место.

Вот так у меня получилось. Спешу Вам выложить, чтоб Вы успели прочитать, а то, наверное, заждались уже. Сама только домой с речки вернулась )

На всякий случай скажу, что при просмотре "по старинке" шло 3 призовое место в общем зачёте ))
В любом случае, отличного вам отдыха, хорошего настроения и ПОБЕДЫ!!! @}->--
Поблагодарить можно тут: viewtopic.php?f=53&t=150078

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 14320
Зарегистрирован: 17 июн 2014, 13:51
Репутация: 18323
Пол:

Re: СТОП-НАБОР. Яснознание, ясновидение. До 13.08.

Сообщение JulijaNi » 27 июл 2017, 23:51

missmarino4cka
Жаль, что другого нет, очень мелкое. Ваше сохранила, можете убрать.
Поблагодарить можно тут: viewtopic.php?f=53&t=150078

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Магическая мастерская. ПРАКТИКА»