Яснознание, ясновидение. До 13.08. Завершена.

Раздел в котором мастера могут оттачивать свою практику, пробовать новые методы. В этом разделе нельзя оказывать услуги. Темы в разделе открываются с разрешения Администрации форума
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Так же вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1666
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 19:47
Репутация: 485
Пол:

Re: СТОП-НАБОР. Яснознание, ясновидение. До 13.08.

Сообщение Rocksa » 31 июл 2017, 14:30

JulijaNi
Это я ближе к вечеру сообщу) пока сама только примерно знаю)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 14320
Зарегистрирован: 17 июн 2014, 13:51
Репутация: 18323
Пол:

Re: СТОП-НАБОР. Яснознание, ясновидение. До 13.08.

Сообщение JulijaNi » 31 июл 2017, 14:39

Rocksa писал(а): JulijaNi
Это я ближе к вечеру сообщу) пока сама только примерно знаю)
Да, хорошо. Я сама сейчас уеду, вернусь к ночи. :yes:
Я пока отвечу другим участникам. @}->--
Поблагодарить можно тут: viewtopic.php?f=53&t=150078

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 14320
Зарегистрирован: 17 июн 2014, 13:51
Репутация: 18323
Пол:

Re: СТОП-НАБОР. Яснознание, ясновидение. До 13.08.

Сообщение JulijaNi » 31 июл 2017, 15:25

Александр21
| +
Чувство, что вы оба виноваты в сложившейся ситуации. Вы привыкли друг к другу, но воспринимали друг друга не совсем что ли верно, много заблуждений каких-то. В вашем случае как раз уместно выражение «ценим то, что теряем». Не могу сказать, что Вы не ценили, но скорее, недооценивали важность Екатерины в Вашей жизни. Екатерина возлагала на Вас большие надежды, которые Вы не оправдали. Вы, будто бы думали, что она никуда не денется, а ей хотелось больше внимания, надёжную опору хотела в Вас видеть. Не вижу между вами явных ссор или агрессии. Вы оба на многие недостатки закрывали глаза, но недовольство копилось постепенно. Екатерина не сразу решилась на разрыв. Она тоже переживала, боялась сделать этот шаг. Но, решившись, видно, что она рада такому своему поступку, считает, что поступила верно и не желает что-то менять. Более того, её напрягает Ваша настойчивость и нежелание принять её решение. Если будете давить на неё, то она начнёт отдаляться ещё больше. Общение между вами будет(и, вроде бы, оно и не прерывалось), но её возврата к Вам до окончания тренировки не видно.
Жду ОС от Вас @}->--
Поблагодарить можно тут: viewtopic.php?f=53&t=150078

Иногда заходит
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 06 апр 2017, 13:05
Репутация: 5
Пол:

Re: СТОП-НАБОР. Яснознание, ясновидение. До 13.08.

Сообщение Александр21 » 31 июл 2017, 16:18

JulijaNi
Все правильно, если судить с моей стороны. Мы как будто взяли передышку. Только вот она сейчас начала жить с другим парнем. Она считает, что так будет легче. При это да общение идет активное, со стороны кажется, игра на два фронта. Просто, я её на прямую спрашивал, ты же сама прекрасно знаешь, что ты вернешься, она говорит нужно время, она сама понимает, что ошиблась, но играть нужно до конца.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 06 май 2017, 16:11
Репутация: 72
Пол:

Re: СТОП-НАБОР. Яснознание, ясновидение. До 13.08.

Сообщение draga » 31 июл 2017, 19:46

JulijaNi писал(а): draga
Я не занималась поиском дистанционно. Только на месте получается. Там прислушиваешься к ощущениям и идёшь куда надо ) По фото пока не получается уловить подобное. Развивать только в планах, поэтому не уверена, что смогу быть Вам полезной. Но попробовать можно и хотелось бы. Как только отвечу записавшимся ранее, напишу Вам, что бы оставили данные @}->--
Спасибо! У Вас получается уловить важное! Буду ждать!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1666
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 19:47
Репутация: 485
Пол:

Re: СТОП-НАБОР. Яснознание, ясновидение. До 13.08.

Сообщение Rocksa » 31 июл 2017, 20:00

JulijaNi писал(а): Да, хорошо. Я сама сейчас уеду, вернусь к ночи.
в общем команда по сути та же едет, плюс несколько человек) так что если данные не удалили то смотреть можно опять тех же людей) кроме Виталика)
по конкурсам:
1. волейбол
2. туристическая полоса
3. водный туризм
4. гиревой спорт
5. канат)
Тут слава богу песня и быт не в зачет))
Ну и общекомандное конечно же интересно)) А так же все что увидите)) погода, настроение... ))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 14320
Зарегистрирован: 17 июн 2014, 13:51
Репутация: 18323
Пол:

Re: СТОП-НАБОР. Яснознание, ясновидение. До 13.08.

Сообщение JulijaNi » 31 июл 2017, 22:59

Rocksa
Ок, в течение 2-3 дней постараюсь посмотреть @}->--
А сколько команд планируется? или обычно бывает?
И для лучшего настроя: место проведения уже ведь другое? Туда Вам дальше ехать(по ощущениям более 100км), так?
Поблагодарить можно тут: viewtopic.php?f=53&t=150078

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1666
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 19:47
Репутация: 485
Пол:

Re: СТОП-НАБОР. Яснознание, ясновидение. До 13.08.

Сообщение Rocksa » 31 июл 2017, 23:02

JulijaNi писал(а): Rocksa
Ок, в течение 2-3 дней постараюсь посмотреть @}->--
А сколько команд планируется? или обычно бывает?
И для лучшего настроя: место проведения уже ведь другое? Туда Вам дальше ехать(по ощущениям более 100км), так?
Команд 10 примерно.. ехать далеко) больше 400км)

Вот сегодня встретила одного члена из судей, спросила про блюдо, сказали что чуток пересолено было))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 14320
Зарегистрирован: 17 июн 2014, 13:51
Репутация: 18323
Пол:

Re: СТОП-НАБОР. Яснознание, ясновидение. До 13.08.

Сообщение JulijaNi » 31 июл 2017, 23:04

Александр21 писал(а): она сама понимает, что ошиблась
Это Ваши иллюзии и желание видеть ситуацию таковой. Она так не считает. Наоборот, она довольна сложившимся положением. Катя считает, что "убила двух зайцев". И к Вам в любой момент может вернуться, и там развлечься. Да и внимание, хлынувшее на неё с Вашей стороны, ей очень приятно. Она получила всё, что хотела.
Поблагодарить можно тут: viewtopic.php?f=53&t=150078

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 14320
Зарегистрирован: 17 июн 2014, 13:51
Репутация: 18323
Пол:

Re: СТОП-НАБОР. Яснознание, ясновидение. До 13.08.

Сообщение JulijaNi » 31 июл 2017, 23:05

Rocksa писал(а): сказали что чуток пересолено было))
Я предупреждала именно об этом. 8-) :smile:
Rocksa писал(а): так что если данные не удалили то смотреть можно опять тех же людей)
Да, осталось фото.
Поблагодарить можно тут: viewtopic.php?f=53&t=150078

Иногда заходит
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 06 апр 2017, 13:05
Репутация: 5
Пол:

Re: СТОП-НАБОР. Яснознание, ясновидение. До 13.08.

Сообщение Александр21 » 01 авг 2017, 00:10

JulijaNi
Ясно, спасибо.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 14320
Зарегистрирован: 17 июн 2014, 13:51
Репутация: 18323
Пол:

Re: СТОП-НАБОР. Яснознание, ясновидение. До 13.08.

Сообщение JulijaNi » 01 авг 2017, 04:03

SvetZoya
| +
Вы целеустремлённая, прекрасно знаете, чего хотите от жизни. Но, к сожалению, имеете не совсем то, чего хотелось бы. Не могу назвать эту жизненную полосу тёмной, но сейчас не так всё радужно. У Вас назрела неудовлетворённость не только личной жизнью, но и работой(не интересно, не комфортно, не денежно), финансовым положением...вообще, какая-то серость и усталость. Вы пережили болезненный разрыв. Союз был эмоциональный, но изначально обречённый из-за разности характеров и нежелания "договариваться". Вы не до конца отпустили эту ситуацию. Поэтому вокруг Вас хоть и есть мужчины, но лишь те, которые не стремятся к серьёзности и лишь ищут лёгких завоеваний ) Вы никак не можете перевернуть эту страницу, чтобы двигаться дальше. От этого у Вас ощущение будто застряли в вязком болоте, сковывающем движения и не дающем выбраться на волю, чтоб вдохнуть полной грудью. Вы находитесь в постоянном ожидании, что должно быть лучше, но сами же верите в обратное. Постоянно ждёте подвоха от окружающих, всегда настороже.
За время тренировки не вижу значимых изменений в личной жизни. Пока всё стабильно и серо. Возможно появление мужчины из прошлого, что не несёт в себе ни негатива, ни позитива. Нет и новых знакомств, способных выдернуть Вас из этого "болота".
Вы сами должны действовать решительно. Поменяйте обстановку: обновите жильё(хотя бы просто украсьте по-новому, передвиньте мебель, смените шторы, "заведите" новый цветок), съездите в путешествие(туда, где есть спокойная вода) хотя бы на несколько дней и т.п. Постарайтесь не механически это сделать, а прочувствовать, чтобы дать толчок изменениям и внутри себя. Чтобы атмосфера вокруг Вас обновлялась, наполнялась позитивом и вовлекала в Ваш круг новых, в том числе и достойных, людей.
Жду Вашу ОС @}->--
Поблагодарить можно тут: viewtopic.php?f=53&t=150078

Старожил
Сообщения: 1445
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 16:47
Репутация: 41
Пол:

Re: СТОП-НАБОР. Яснознание, ясновидение. До 13.08.

Сообщение SvetZoya » 01 авг 2017, 11:37

JulijaNi, благодарю за такой точный просмотр! @}->--
| +
JulijaNi писал(а): Вы целеустремлённая, прекрасно знаете, чего хотите от жизни. Но, к сожалению, имеете не совсем то, чего хотелось бы. Не могу назвать эту жизненную полосу тёмной, но сейчас не так всё радужно. У Вас назрела неудовлетворённость не только личной жизнью, но и работой(не интересно, не комфортно, не денежно), финансовым положением...вообще, какая-то серость и усталость.
Не могу сказать, что я очень целеустремленная, но если уж цель вдруг появится, то включаю в себе танк и к ней иду)) Темная полоса у меня была полтора года назад, когда рухнуло все за несколько дней, включая внешность и здоровье. Говорят, магическое вмешательство было. Прошла Точку ноль, похоже)) Сейчас восстановила все, кроме личной жизни. Работой недовольна уже давно, сейчас совсем уже дозрела ее поменять. пытаюсь себе создать новое место работы. Очень надеюсь, что получится, поскольку это единственный шанс выбиться в люди в моей ситуации)) Серость и усталость были зимой, очень помогла смена окружения, стала общаться только с позитивными людьми. Сейчас скорее радостное настроение,но тревожность присутствует,больше из-за финансов.
JulijaNi писал(а): Вы пережили болезненный разрыв. Союз был эмоциональный, но изначально обречённый из-за разности характеров и нежелания "договариваться". Вы не до конца отпустили эту ситуацию. Поэтому вокруг Вас хоть и есть мужчины, но лишь те, которые не стремятся к серьёзности и лишь ищут лёгких завоеваний ) Вы никак не можете перевернуть эту страницу, чтобы двигаться дальше. От этого у Вас ощущение будто застряли в вязком болоте, сковывающем движения и не дающем выбраться на волю, чтоб вдохнуть полной грудью. Вы находитесь в постоянном ожидании, что должно быть лучше, но сами же верите в обратное. Постоянно ждёте подвоха от окружающих, всегда настороже.
Да, разрыв был очень болезненный, на ровном месте. Может, и правда "сделано" было, т.к. та сторона тоже переживает и следит за каждым моим шагом)) Про разность характеров Вы правы, мы очень разные и оба очень закрытые, не получается поговорить по душам, да и доверия нет... Ситуацию не отпустила, и никакие обрывы привязок не помогают)) Мужчин особо нет, один только поклонник, который может помочь мне в работе. С ним не понятно,зачем я ему вообще сдалась - на него молодые-красивые гроздьями вешаются, а он меня отдыхать зовет и готов крупную инвестицию сделать в мой бизнес-проект...
Про ожидание лучшего - есть такое. Очень хочется хорошего мужчину рядом. Но при этом перестала мужчинам доверять вообще и жду от жизни очередного подвоха)) И не уверена, что вообще смогу построить нормальные отношения, характер у меня тяжелый и сама я со странностями.
JulijaNi писал(а): За время тренировки не вижу значимых изменений в личной жизни. Пока всё стабильно и серо. Возможно появление мужчины из прошлого, что не несёт в себе ни негатива, ни позитива. Нет и новых знакомств, способных выдернуть Вас из этого "болота".
Да, вероятно, бывший снова объявится -зимой пытался помириться, но рассорились еще больше)) Надеюсь, тогда или на другой уровень отношения вывести,или уже закрыть эту тему. Может, гармонизацию какую сделать? Меня подруга хочет с какими-то мужчинами познакомить, не знаю, что из этого выйдет)
JulijaNi писал(а): Вы сами должны действовать решительно. Поменяйте обстановку: обновите жильё(хотя бы просто украсьте по-новому, передвиньте мебель, смените шторы, "заведите" новый цветок), съездите в путешествие(туда, где есть спокойная вода) хотя бы на несколько дней и т.п. Постарайтесь не механически это сделать, а прочувствовать, чтобы дать толчок изменениям и внутри себя. Чтобы атмосфера вокруг Вас обновлялась, наполнялась позитивом и вовлекала в Ваш круг новых, в том числе и достойных, людей.
Тут я тоже интуитивно чувствую, что нужно как можно больше всего поменять вокруг себя и в себе, чтобы жизнь изменилась. Пока начала с внешности)) Квартиру, в которой живу, терпеть не могу и мечтаю сменить. Нехорошая она, что ли. Как в нее переехали, моя жизнь ухудшилась и все как замерло. Реально болото. Как только вхожу в дом, руки опускаются, могу только тупить в компьютер. Да и не хозяйка я там, мамина она по сути. Вот дачу люблю, там постоянно цветочки-кустики новые сажаю)) Вот насчет путешествия не уверена, что получится, хотя очень хочется сменить обстановку...

P.S. Жаль, что у Вас кабинета своего нет, я бы обратилась за консультацией))
Изображение

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 14320
Зарегистрирован: 17 июн 2014, 13:51
Репутация: 18323
Пол:

Re: СТОП-НАБОР. Яснознание, ясновидение. До 13.08.

Сообщение JulijaNi » 01 авг 2017, 16:12

SvetZoya
| +
SvetZoya писал(а): очень помогла смена окружения, стала общаться только с позитивными людьми.
Верное решение! :wink:
SvetZoya писал(а): С ним не понятно,зачем я ему вообще сдалась - на него молодые-красивые гроздьями вешаются
Просто понимает, что от молодых-красивых потом сложно отделаться будет, а Вы мудрая женщина и не будете питать ложных иллюзий на его счёт. Видит Вас в роли постоянной любовницы.Вас вряд ли такая перспектива устроит. Без его фото сложно точнее сказать о его намерениях, но готовы ли Вы взять эту крупную инвистицию, подумайте.
SvetZoya писал(а): Надеюсь, тогда или на другой уровень отношения вывести,или уже закрыть эту тему.
Раз не помогают обрывы привязок, то, возможно, лучше и встретиться, чтоб потом себя не терзать думами "а вдруг упустила своё".
Скорее всего, после встречи и в гармонизации не будет нужды. Но будет легче поставить точку, вместо нынешнего многоточия )
SvetZoya писал(а): Тут я тоже интуитивно чувствую, что нужно как можно больше всего поменять вокруг себя и в себе, чтобы жизнь изменилась.
Конечно, Вы верно чувствуете и идёте нужной дорогой.
SvetZoya писал(а): Да и не хозяйка я там
Мне показалось при просмотре, что квартира съёмная )
SvetZoya писал(а): Вот насчет путешествия не уверена, что получится, хотя очень хочется сменить обстановку...
Не обязательно ехать на дорогой курорт и надолго. Посмотрите варианты попроще. Может, какие турбазы по берегам крупных рек.
Спасибо за подробную обратную связь! @}->--
Поблагодарить можно тут: viewtopic.php?f=53&t=150078

Старожил
Сообщения: 1445
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 16:47
Репутация: 41
Пол:

Re: СТОП-НАБОР. Яснознание, ясновидение. До 13.08.

Сообщение SvetZoya » 01 авг 2017, 16:34

JulijaNi
Благодарю Вас за комментарии :love:
JulijaNi писал(а): Просто понимает, что от молодых-красивых потом сложно отделаться будет, а Вы мудрая женщина и не будете питать ложных иллюзий на его счёт. Видит Вас в роли постоянной любовницы.Вас вряд ли такая перспектива устроит. Без его фото сложно точнее сказать о его намерениях, но готовы ли Вы взять эту крупную инвистицию, подумайте.
Ну, инвестиция - это мой единственный шанс выбиться в люди. Но, думаю, если дело пойдет и мы начнем прибыль приносить, тут и без амуров обойдется. Если что, фото есть у меня))
JulijaNi писал(а): Скорее всего, после встречи и в гармонизации не будет нужды. Но будет легче поставить точку, вместо нынешнего многоточия )
Вот и я так думаю))Или разбежимся, или на другой уровень выйдем, третьего не дано))
JulijaNi писал(а): Мне показалось при просмотре, что квартира съёмная )
Нет, не съемная, но как к дому ни я, не мама к ней не относимся почему-то. При первой же возможности поменяем.
JulijaNi писал(а): Не обязательно ехать на дорогой курорт и надолго. Посмотрите варианты попроще. Может, какие турбазы по берегам крупных рек.
Ох, денег нет от слова совсем)) Но попробую что-то придумать...
Изображение

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 14320
Зарегистрирован: 17 июн 2014, 13:51
Репутация: 18323
Пол:

Re: СТОП-НАБОР. Яснознание, ясновидение. До 13.08.

Сообщение JulijaNi » 01 авг 2017, 16:40

SvetZoya писал(а): тут и без амуров обойдется
А он так надеется! :smile:
Успехов в начинаемом деле! @}->--
Поблагодарить можно тут: viewtopic.php?f=53&t=150078

Старожил
Сообщения: 1445
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 16:47
Репутация: 41
Пол:

Re: СТОП-НАБОР. Яснознание, ясновидение. До 13.08.

Сообщение SvetZoya » 01 авг 2017, 16:55

JulijaNi
Благодарю Вас за тренировку! Буду давать ОС по ходу пьесы)) @}->--
Изображение

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1662
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 00:10
Репутация: 159
Пол:

Re: СТОП-НАБОР. Яснознание, ясновидение. До 13.08.

Сообщение missmarino4cka » 01 авг 2017, 23:35

JulijaNi
Здравствуйте)
Скажите, пожалуйста, а когда мне ждать ответ? (Ситуация усугубилась, очень хочется все понять) :cry: :cry: :cry:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 14320
Зарегистрирован: 17 июн 2014, 13:51
Репутация: 18323
Пол:

Re: СТОП-НАБОР. Яснознание, ясновидение. До 13.08.

Сообщение JulijaNi » 02 авг 2017, 00:25

missmarino4cka
Сейчас постараюсь просмотреть.
Не переживайте так.
| +
Вы очень близко к сердцу всё принимаете. Вы хоть и с недоверием относитесь к мужчинам, но в каждом подсознательно всё равно пытаетесь увидеть "того самого". Мыслями Вы им не доверяете и ждёте подвоха, а сами прирастаете всей душой почти к первому встречному (это образно). На энергетическом плане Вы прям прицепились к этому мужчине, и он подсознательно начинает отдаляться (интуитивно опасаясь попасть "в западню"). Вы же начинаете "догонять" его(уже опасаясь потерять), а он "чувствуя погоню", естественно, пугается и продолжает убегать уже с удвоенной силой.
Поблагодарить можно тут: viewtopic.php?f=53&t=150078

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1662
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 00:10
Репутация: 159
Пол:

Re: СТОП-НАБОР. Яснознание, ясновидение. До 13.08.

Сообщение missmarino4cka » 02 авг 2017, 00:36

JulijaNi
| +
обо мне все очень точно описали, даже добавить то и нечего( Сама не знаю почему я такая мягкая и все так воспринимаю( Ой на счет недоверия тоже в точку и то что ищу именно того тоже(
а как относится он ко мне ? есть у него еще кто-то или я просто так подозреваю и у него действительно много работы? какие у нас будут отношения до конца тренировки ? как мне лучше себя с ним вести ?
просто не понимаю его, раньше видеться хотел каждый день, писал. а сейчас пышет утром 2 слова и все(((((((

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Магическая мастерская. ПРАКТИКА»