Яснознание, ясновидение. До 13.08. Завершена.

Раздел в котором мастера могут оттачивать свою практику, пробовать новые методы. В этом разделе нельзя оказывать услуги. Темы в разделе открываются с разрешения Администрации форума
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Так же вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 14312
Зарегистрирован: 17 июн 2014, 13:51
Репутация: 18315
Пол:

Re: СТОП-НАБОР. Яснознание, ясновидение. До 13.08.

Сообщение JulijaNi » 12 авг 2017, 14:49

missmarino4cka
Спасибо, что сообщили. Значит, верно увидела.
:smile:
| +
missmarino4cka писал(а): есть ли сейчас у него какие-то изменения ко мне в мыслях и чувствах ?
В течение трёх дней радикальных изменений не произошло )))
missmarino4cka писал(а): я написала в четверг - почему заходил,
Не надо задавать банальных вопросов. Нужно было, максимум, зайти с ответным визитом или проигнорировать. Получилась, что он чуууууть заглянул, а Вы как из засады выпрыгнули ))
Вы должны были к его визиту отнестись как к должному) Показать, что Вы вовсе не удивились и знаете, что он скучает. Типа разве может быть иначе? )
missmarino4cka писал(а): удивлялся почему я ему не пишу.
Вот! Нужно почаще делать паузы в погоне за ним. Даже не обязательно выключать телефон, просто для Вас так было лучше.
missmarino4cka писал(а): вот наблюдаю что я вернула линию поведения изначальную
Почти. Но на ошибки я Вам указала. Изначально, всё же, он бегал за Вами, а от Вас такого напряжения не было. А сейчас Вы сделаете шаг и думаете, а правильно ли...а вдруг сорвётся... и т.п. Слишком чувствуется неуверенность в Ваших действиях. И он её тоже чувствует, к сожалению. Действуйте спокойнее и увереннее. Не реагируйте на любой его шажок да ещё и мгновенно.
Поблагодарить можно тут: viewtopic.php?f=53&t=150078

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1666
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 19:47
Репутация: 485
Пол:

Re: СТОП-НАБОР. Яснознание, ясновидение. До 13.08.

Сообщение Rocksa » 12 авг 2017, 14:57

JulijaNi
Вы случайно не надумали продлить тренировку на недельку другую?))) У меня предвкушение сильное очередного турслет))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 14312
Зарегистрирован: 17 июн 2014, 13:51
Репутация: 18315
Пол:

Re: СТОП-НАБОР. Яснознание, ясновидение. До 13.08.

Сообщение JulijaNi » 12 авг 2017, 15:24

Rocksa писал(а): JulijaNi
Вы случайно не надумали продлить тренировку на недельку другую?))) У меня предвкушение сильное очередного турслет))
Я скоро уезжаю до сентября, поэтому и сроки подгадывала под это. @}->--
Поблагодарить можно тут: viewtopic.php?f=53&t=150078

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1666
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 19:47
Репутация: 485
Пол:

Re: СТОП-НАБОР. Яснознание, ясновидение. До 13.08.

Сообщение Rocksa » 12 авг 2017, 17:26

JulijaNi писал(а): Я скоро уезжаю до сентября, поэтому и сроки подгадывала под это.
ааа, удачной поездки!)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 14312
Зарегистрирован: 17 июн 2014, 13:51
Репутация: 18315
Пол:

Re: СТОП-НАБОР. Яснознание, ясновидение. До 13.08.

Сообщение JulijaNi » 12 авг 2017, 22:31

Rocksa
Спасибо! @}->--
Поблагодарить можно тут: viewtopic.php?f=53&t=150078

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 13 мар 2014, 19:18
Репутация: 194
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: СТОП-НАБОР. Яснознание, ясновидение. До 13.08.

Сообщение Акулин@ » 12 авг 2017, 23:03

JulijaNi
Доброго времени суток @}->--
Моя окончательная ОС: Дмитрий так и молчит и я тоже)) Ну может в будущем когда нибудь он и осмелеет, я то точно умом не тронусь и не начну лбом биться, унижаясь перед мужиком. Не на помойке я себя нашла))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 14312
Зарегистрирован: 17 июн 2014, 13:51
Репутация: 18315
Пол:

Re: СТОП-НАБОР. Яснознание, ясновидение. До 13.08.

Сообщение JulijaNi » 12 авг 2017, 23:57

Акулин@
Спасибо за ОС! @}->-- Удачи Вам!
Поблагодарить можно тут: viewtopic.php?f=53&t=150078

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1231
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 01:52
Репутация: 43
Пол:

Re: Яснознание, ясновидение. До 13.08. Завершена.

Сообщение Lita88 » 13 авг 2017, 14:21

JulijaNi писал(а): Lita88
Ну, на момент тренировки, Вы так и останетесь в тех же отношениях, что и сейчас.
| +
У Вадима к Вам явная симпатия и влечение. Он вообще эмоциональный человек и сам верит в то, что говорит. Пришло, что он при разговоре смотрит пристально в глаза, а потом так смущённо взгляд отводит, прям как красна-девица ) , и говорить начинает тихо-тихо. Т.е. Вас он не обманывает, но у него бывает "так получилось, прости" ) Особо верным его не назовёшь. Увлекающийся мужчина. Да и Вам он, собственно, понравился тем, как добивался Вас )
Вам нравится с ним общаться. Когда Вы вместе, словно оживаете. Хорошо, и «птички поют».
Поставить точку Вы хотите, да, но только сами морально не готовы выполнить это своё решение ) До окончания тренировки Ваши чувства по отношению к нему радикально не изменятся. По-прежнему будете ощущать трепет при мыслях о нём. Но и сближения за этот срок не будет, т.к. умом Вы понимаете, что Ваши иллюзии по поводу совместного будущего с Вадимом напрасны.
Душой Вы всё равно ещё долго будете тянуться к нему, но жить с ним постоянно не сможете.
Ответ на Ваш вопрос зависит только от Вашего решения. Решите твёрдо оборвать - сделаете.
Жду ОС @}->--
Все верно описали в его поведении, особенно относительно глаз))) именно так и вел себя. Никаких изменений не произошло, те же обещания, пустые планы , обман. Я написала, что хочу закончить отношения, уйти. Мое решение - закончить. Что он думает - не знаю. Молчит. Видимо, согласен.
Феникс

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 14312
Зарегистрирован: 17 июн 2014, 13:51
Репутация: 18315
Пол:

Re: Яснознание, ясновидение. До 13.08. Завершена.

Сообщение JulijaNi » 13 авг 2017, 15:41

Катерина_555
Lita88
Акулин@
М@СЯНЯ
Александр21
SvetZoya
missmarino4cka
Rocksa
draga
irinaibulgakova

Уважаемые участники, благодарю вас за участие и обратную связь! Приятно было с вами работать. Вы мне очень помогли.
Изображение

Кому есть что добавить к своей ОС, жду до вечера, и буду закрывать тему.
Поблагодарить можно тут: viewtopic.php?f=53&t=150078

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Яснознание, ясновидение. До 13.08. Завершена.

Сообщение Marianna_ » 14 авг 2017, 00:55

Тренировка закрыта по просьбе ТС.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Магическая мастерская. ПРАКТИКА»