«666 Даров ТОТА» на отношения + краткий прогноз (Прием заявок закрыт)

Раздел в котором мастера могут оттачивать свою практику, пробовать новые методы. В этом разделе нельзя оказывать услуги. Темы в разделе открываются с разрешения Администрации форума
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Так же вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Лучезарный

Re: «666 Даров ТОТА» на отношения + краткий прогноз (прием временно закрыт, текущие заявки обрабатываются)

Сообщение Лучезарный » 18 авг 2017, 10:01

ЯнаЛео писал(а): Или против нашей пары?
Против вас. Это скорее всего повторится, Будьте во все оружии (забыл дат совет)

Собеседник
Сообщения: 967
Зарегистрирован: 12 май 2017, 15:39
Репутация: 61
Пол:

Re: «666 Даров ТОТА» на отношения + краткий прогноз (прием временно закрыт, текущие заявки обрабатываются)

Сообщение Anasteysha_89 » 18 авг 2017, 10:04

Du6elov
доброго дня! можно узнать когда возобновится прием заявок? @}->--

Лучезарный

Re: «666 Даров ТОТА» на отношения + краткий прогноз (прием временно закрыт, текущие заявки обрабатываются)

Сообщение Лучезарный » 18 авг 2017, 12:41

Anasteysha_89

Не хочу ничего обещать. Однако думаю за следущую неделю разрулить оставшиеся и потом вновь обьявит набор.

С Ув

Посетитель
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 16 май 2017, 13:56
Репутация: 38
Пол:

Re: «666 Даров ТОТА» на отношения + краткий прогноз (прием временно закрыт, текущие заявки обрабатываются)

Сообщение ЯнаЛео » 20 авг 2017, 14:10

Du6elov
Спасибо, поняла!

Лучезарный

Re: «666 Даров ТОТА» на отношения + краткий прогноз (прием временно закрыт, текущие заявки обрабатываются)

Сообщение Лучезарный » 23 авг 2017, 20:13

Regina1709 писал(а): Du6elov
Здравствуйте. Я номер 638
Регина 17.09.1988
Роман 23.01.1984


Основная тема ваших отношений на данный момент:
Мирные отношения. Партнерское равноправие, гармония и атмосфера применения


У Него к Вам в мыслях:
Твердость. Трезвость. Настойчивость. Оценка Непреходящих ценностей и прямота


У Него к Вам на чувствах:
Изобилие, воды зачатия, наполненность, радость и интенсивный взаимообмен.

У Него к Вам фактических действиях:
Построение здоровых отношений. Стабильность. Совместная жизнь. Совместная работа.



У Вас к Нему в мыслях:
Новые яркие отношения. Интенсивный взаимообмен. Энтузиазм в мыслях.


У Вас к Нему на чувствах:
Глубокое доверие. Уверенность. .

У Вас к Нему на фактических действиях:
Чувственные наслаждения. Сексуальное удовлетворение.


Краткий прогноз на ближайшие время:
Будет ждать вас весьма мрачный период . Неясные обстоятельства. Ненадежность. Недостоверность. Опасные связи. Разрушительная ревность. Но в то же время в сексе проблем не будет, глубокая страсть. Похотливость. Возможно применении магии.

Участник
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 21:33
Репутация: 25
Пол:

Re: «666 Даров ТОТА» на отношения + краткий прогноз (прием временно закрыт, текущие заявки обрабатываются)

Сообщение Regina1709 » 24 авг 2017, 17:28

Du6elov
Спасибо! Все верно!
Мы семья, 7 лет вместе, все стабильно.
А на будущее можно вопрос по поводу применения магии, это с чьей стороны?


Лучезарный

Re: «666 Даров ТОТА» на отношения + краткий прогноз (прием временно закрыт, текущие заявки обрабатываются)

Сообщение Лучезарный » 24 авг 2017, 19:40

lutsia писал(а): Номер 636
MartinaBel писал(а): Приветствую Вас,
Я - Номер 635
Марина - 15.06.1987
Дмитрий - 25.10.1987

Благодарю!

Собеседник
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 22:02
Репутация: 40
Пол:

Re: «666 Даров ТОТА» на отношения + краткий прогноз (прием временно закрыт, текущие заявки обрабатываются)

Сообщение SamaPoSebe » 24 авг 2017, 20:12

Du6elov писал(а):
lutsia писал(а): Номер 636
MartinaBel писал(а): Приветствую Вас,
Я - Номер 635
Марина - 15.06.1987
Дмитрий - 25.10.1987

Благодарю!
Добрый вечер. Вы меня пропустили((( 637
За зло надо платить по справедливости, а за добро - добром

Лучезарный

Re: «666 Даров ТОТА» на отношения + краткий прогноз (прием временно закрыт, текущие заявки обрабатываются)

Сообщение Лучезарный » 24 авг 2017, 20:15

SamaPoSebe писал(а): Du6elov
Добрый вечер.
Я номер 637
Елена 25.06.1982
Алим 09.12.1970
Основная тема ваших отношений на данный момент:
Гармоничный и плодотворный союз. Возможно дело шло или в предверии к Свадьбе.
Энергетика между партнерами доминирует позитивная несмотря на негами барышни.


У Него к Вам в мыслях:
Мысли гордые в чем то пренебрежительные. Антифеминизм. Думает как поставить вас на место. Приручить через мужскую силу.
Вместе с тем мысли взвешенные, прямые и непоколебимые.
Видит в вас непреходящие ценности и оценивает вас как стабильную основу


У Него к Вам на чувствах:
Доблесть. Пламя отваги. Рискнуть сделать все самому. Развитие за пределами собственных ограничений

У Него к Вам фактических действиях:
Сексуальное желание. Возбуждающий флирт. Сильный, но быстро прогорающий огонь. Неверность.


У Вас к Нему в мыслях:
Эмоциональный взрыв. Желание Разрыва. Очищающий шторм. Считаете что эти отношения сдерживают ваше развитие.


У Вас к Нему на чувствах:
Бессердечность. Столкновение сил. Борьба против табу и запретов. Бесчувственность. Ощущение Безнадеги.


У Вас к Нему на фактических действиях:
На словах и на действиях строите совместные планы на будущее, молча следуете заданной траектории несмотря на свои ментальные и духовные возмущения.


Краткий прогноз на ближайшие время:
Открытого конфликта не будет. Шпаги будут сложены. Неоправданное избегание важного и проясняющего конфликта. Отравления атмосфера. Фактический эмансипационный взрыв произойдет когда-нибудь но не в ближайшем будущем

Лучезарный

Re: «666 Даров ТОТА» на отношения + краткий прогноз (прием временно закрыт, текущие заявки обрабатываются)

Сообщение Лучезарный » 24 авг 2017, 20:17

lutsia писал(а): Номер 636
MartinaBel писал(а): Приветствую Вас,
Я - Номер 635
Марина - 15.06.1987
Дмитрий - 25.10.1987

Благодарю!

Собеседник
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 22:02
Репутация: 40
Пол:

Re: «666 Даров ТОТА» на отношения + краткий прогноз (прием временно закрыт, текущие заявки обрабатываются)

Сообщение SamaPoSebe » 25 авг 2017, 00:55

Du6elov писал(а):
SamaPoSebe писал(а): Du6elov
Добрый вечер.
Я номер 637
Елена 25.06.1982
Алим 09.12.1970
Основная тема ваших отношений на данный момент:
Гармоничный и плодотворный союз. Возможно дело шло или в предверии к Свадьбе.
Энергетика между партнерами доминирует позитивная несмотря на негами барышни.


У Него к Вам в мыслях:
Мысли гордые в чем то пренебрежительные. Антифеминизм. Думает как поставить вас на место. Приручить через мужскую силу.
Вместе с тем мысли взвешенные, прямые и непоколебимые.
Видит в вас непреходящие ценности и оценивает вас как стабильную основу


У Него к Вам на чувствах:
Доблесть. Пламя отваги. Рискнуть сделать все самому. Развитие за пределами собственных ограничений

У Него к Вам фактических действиях:
Сексуальное желание. Возбуждающий флирт. Сильный, но быстро прогорающий огонь. Неверность.


У Вас к Нему в мыслях:
Эмоциональный взрыв. Желание Разрыва. Очищающий шторм. Считаете что эти отношения сдерживают ваше развитие.


У Вас к Нему на чувствах:
Бессердечность. Столкновение сил. Борьба против табу и запретов. Бесчувственность. Ощущение Безнадеги.


У Вас к Нему на фактических действиях:
На словах и на действиях строите совместные планы на будущее, молча следуете заданной траектории несмотря на свои ментальные и духовные возмущения.


Краткий прогноз на ближайшие время:
Открытого конфликта не будет. Шпаги будут сложены. Неоправданное избегание важного и проясняющего конфликта. Отравления атмосфера. Фактический эмансипационный взрыв произойдет когда-нибудь но не в ближайшем будущем
Основная тема отношений: В принципе, намеки на это были, не свадьба, конечно, но совместная жизнь. Но уже 2 месяца мы в жесткой ссоре. Ни гармонии, ни плодотворноо союза не наблюдается, увы.

У МЧ в мыслях: кредо человека в отношении женин: все бабы - дуры, не потому, что дуры, а потому, что бабы. Сильных женин побаивается что ли. Антифеменизм - место женины на кухне - это да. А у меня негатив - сильная обида.
"думает как поставить вас на место. Приручить через мужскую силу." - вероятность 99%, очень на него похоже.
"Видит в вас непреходящие ценности и оценивает вас как стабильную основу" - это значит, что я и мои ценности ему близки, важны?

У Него к Вам на чувствах:
Доблесть. Пламя отваги. Рискнуть сделать все самому. Развитие за пределами собственных ограничений
Это как-то связано с желанием примирения?

У Него к Вам фактических действиях:
Сексуальное желание. Возбуждающий флирт. Сильный, но быстро прогорающий огонь. Неверность.

Вот вообще сложно. Контакта нет уже 2 месяца, буквально вчера пару кратких смс по делу в вайбере и все. Чья неверность? МЧ или моя? Официально я замужем и МЧ это не нравится, ранее не хотел ни с кем делить.
У Вас к Нему на чувствах:
Бессердечность. Столкновение сил. Борьба против табу и запретов. Бесчувственность. Ощущение Безнадеги.

Да, чувство Безнадеги есть, по принципу, раз не получается, то не стоит тянуть кота за хвост. Бессердечность, бесчувственность - совсем не понятно. Борьба тоже присутствует.

У Вас к Нему на фактических действиях:
На словах и на действиях строите совместные планы на будущее, молча следуете заданной траектории несмотря на свои ментальные и духовные возмущения.


Возмущений хоть отбавляй, так как все идет не по моему плану и мне приходится прогибаться. Траектории следую. Планы строю и ему доношу в утвердительной форме.

Краткий прогноз на ближайшие время:
Открытого конфликта не будет. Шпаги будут сложены. Неоправданное избегание важного и проясняющего конфликта. Отравления атмосфера. Фактический эмансипационный взрыв произойдет когда-нибудь но не в ближайшем будущем[/quote]


Из этого следует, что мы помиримся и до поры, до времени будет все тихо и спокойно, порка меня снова не переклинит на почве "я сама. Я все могу, я все умею"? Просто мы оба из категории "либо будет так, как я сказал/как я хочу/как я решил / сказала, решила, либо идите все бегать.
За зло надо платить по справедливости, а за добро - добром

Лучезарный

Re: «666 Даров ТОТА» на отношения + краткий прогноз (прием временно закрыт, текущие заявки обрабатываются)

Сообщение Лучезарный » 25 авг 2017, 08:58

SamaPoSebe писал(а): - это значит, что я и мои ценности ему близки, важны?
ценности и вы в целом это две разные вещи которые где-то пересекаются. Большенство каких то ваших моральных основ его устраивает я бы сказал, синхронизируется с его мировозрением.
SamaPoSebe писал(а): Это как-то связано с желанием примирения?
Да
SamaPoSebe писал(а): Чья неверность? МЧ или моя?
Логично что его в данном котексте, его же сторона расклада.
SamaPoSebe писал(а): Да, чувство Безнадеги есть, по принципу, раз не получается, то не стоит тянуть кота за хвост. Бессердечность, бесчувственность - совсем не понятно. Борьба тоже присутствует.
«все пройдет, и это тоже пройдет» как сказал Соломон
SamaPoSebe писал(а): Из этого следует, что мы помиримся и до поры, до времени будет все тихо и спокойно, порка меня снова не переклинит на почве "я сама. Я все могу, я все умею"? Просто мы оба из категории "либо будет так, как я сказал/как я хочу/как я решил / сказала, решила, либо идите все бегать.
Так точно, как бы мечи будут временно слоены но конфликт не решен и будет зреть в вас.

Спасибо что приняли участие

Собеседник
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 22:02
Репутация: 40
Пол:

Re: «666 Даров ТОТА» на отношения + краткий прогноз (прием временно закрыт, текущие заявки обрабатываются)

Сообщение SamaPoSebe » 25 авг 2017, 10:11

Du6elov
Благодарю! Успехов Вам и процветания!
За зло надо платить по справедливости, а за добро - добром

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1662
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 00:10
Репутация: 159
Пол:

Re: «666 Даров ТОТА» на отношения + краткий прогноз (прием временно закрыт, текущие заявки обрабатываются)

Сообщение missmarino4cka » 25 авг 2017, 10:18

Du6elov
Здравствуйте)
моя ос @}->-- @}->-- @}->--
| +
Основная тема ваших отношений на данный момент:
Страстное увлечение. Сексуальное желание. Возбуждающий флирт. Сильный, но быстро прогорающий огонь. Неверность.



Здесь полностью согласна.А неверность с его стороны?






У Него к Вам в мыслях:
Романтика. Творческое воображение. Оценка Сближения. Осознание своего непоколебимого стремления к сближению



Здесь немного не понятно, романтики не наблюдала. А как понимать творческое воображение ? Осознание стремления к сближению только для сексуальных отношений ? (он как-то шагов ноль делает, поетому не понимаю его стремления к сближению(



У Него к Вам на чувствах:
Всепоглощающий огонь страсти. Очарован и сексуально не сдержан. Весь пылает



Тут согласна на все 100 %



У Него к Вам фактических действиях:
Попытки примирения. Выстраивание сексуального союза и удовлетворения через него. Выказывает обретение подходящего партнера в вас.



Тоже согласна, поссорились, сам нашел повод как зацепить для примирения.



У Вас к Нему в мыслях:
Вы видите потенциал многообещающих отношений. Строите совместные планы на будущее в голове. Считаете эту встречу важной, роковой и вдохновляющей



Ето так и есть, к сожалению



У Вас к Нему на чувствах:
Вы увлечены больше другим парнем. Он отец милости и внутреннего просветления., эмоционально глубок ему присущ артистический талант. У него ярко выраженное воображение и чувствительность. Он отличный интуитивный советчик. Он находится под знаком воды.



Здесь в точку, отношения с етим парнем закончились 2 года назад, его Вы описали очень точно. Знак зодиака - рак, работает в театре.




У Вас к Нему на фактических действиях:
Выказываете ему обретение подходящего партнера в нем. Вы наблюдаете стереотипы своего поведения в отношениях с людьми через него.



Здесь немного не понятно, как я наблюдаю стереотипы своего поведения в отношениях с людьми через него?



Краткий прогноз на ближайшие время:
Попытка спасения и оживления ваших отношений. Отведение угрозы разрыва через смелый шаг. Это будет сделано однако в любом случае вы скорее всего предпочтете ему другого мужчину. Эти отношения могут развалятся и не состоятся по вашему попущению



Вроде как и есть попытка оживления отношений, на счет смелого шага даже не знаю что ето может быть( Сейчас вообще на горизонте не то что других, вообще никого нет, сложно поверить что я смогу выбрать другого, но все возможно) А как понимать что отношения могут не состоятся по моему попущению ? ето я что-то не так сделаю или как ?
)

Лучезарный

Re: «666 Даров ТОТА» на отношения + краткий прогноз (прием временно закрыт, текущие заявки обрабатываются)

Сообщение Лучезарный » 29 авг 2017, 17:47

MartinaBel писал(а): Приветствую Вас,
Я - Номер 635
Марина - 15.06.1987
Дмитрий - 25.10.1987

Благодарю!

Лучезарный

Re: «666 Даров ТОТА» на отношения + краткий прогноз (прием временно закрыт, текущие заявки обрабатываются)

Сообщение Лучезарный » 29 авг 2017, 18:09

lutsia писал(а): Номер 636
Основная тема ваших отношений на данный момент:
Жестокость. Чувство вины. Тревога. Паника.
Всепоглощающий страх. Бессердечие. Эмоциональная жестокость. Любовь и ненависть одновременно

У Него к Вам в мыслях:
Не может принять решение. Стоит перед выбором решение по которому он пока не принял.
Мысли к вам “липнут” в любом случае


У Него к Вам на чувствах:
Душа его “расцветает” в вашем присутствии видит в вас ценнейшие приобретение в сакральном смысле этого слова.
Радость, Успех, Счастье.

У Него к Вам фактических действиях:
Выполнение обязательств. Построение и поддержание чувства безопасности. Совместное развитие чего-либо.


У Вас к Нему в мыслях:
Теплота. Длительные и плодотворные отношения. Мысли о прибавлении в семействе. Совместное строительство.


У Вас к Нему на чувствах:
Расцвет чувств. Чувственные наслаждения. Сексуальное удовлетворение.


У Вас к Нему на фактических действиях:
Тяжелая работа. Отсутствие успеха. Отсрочка исполнения намеченного. Тщетные поиски . Бесперспективное будущее. Стояние на распутье. ДИллема и подвешенность вашего состояния. Вы будто весите в воздухе



Краткий прогноз на ближайшие время:
Вы излишне оказываете давление на мужчину причем не заслуженно. Негативный момент уйдет в ближайшем будущем если проявите мудрость, терпеливость и выдержку Императрицы. Виднеющееся буду еще ссоры у вас но в целом прогноз положительный. Так и будет у вас эффект йо йо по линии жизни вашей с ним.

Новичок
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 03 фев 2016, 09:21
Репутация: 2
Пол:

Re: «666 Даров ТОТА» на отношения + краткий прогноз (прием временно закрыт, текущие заявки обрабатываются)

Сообщение lutsia » 29 авг 2017, 18:35

Добрый вечер, благодарю за просмотр. @}->--
Du6elov писал(а):
lutsia писал(а): Номер 636


Основная тема ваших отношений на данный момент:
Жестокость. Чувство вины. Тревога. Паника.
Всепоглощающий страх. Бессердечие. Эмоциональная жестокость. Любовь и ненависть одновременно

Отношениям нашим 2 года, в формате редких встреч, иногда помогает мне в различных делах.Сейчас я отстранилась от общения с ним, меня перестал устраивать формат этих отношений. Мое ощущение - что я жила в иллюзиях, что не было серьезности с его стороны с самого начала. Его устраивает все как есть , и если раньше я надеялась на улучшение, то сейчас этих надежд нет, и , если не будет серьезных шагов с его стороны, я готова все закончить.

У Него к Вам в мыслях:
Не может принять решение. Стоит перед выбором решение по которому он пока не принял.
Мысли к вам “липнут” в любом случае


У Него к Вам на чувствах:
Душа его “расцветает” в вашем присутствии видит в вас ценнейшие приобретение в сакральном смысле этого слова.
Радость, Успех, Счастье.
- Это означает, есть чувства с его стороны? Я ему дорога?
Прямо совсем не верится, очень он сдержанный и жесткий в отношениях. И что у него там, на сердце, вообще не понятно. Сужу по поступкам - а они говорят об обратном...Поэтому я и не верю в его искренние чувства...

У Него к Вам фактических действиях:
Выполнение обязательств. Построение и поддержание чувства безопасности. Совместное развитие чего-либо.
Действий с его стороны сейчас тоже никаких нет.


У Вас к Нему в мыслях:
Теплота. Длительные и плодотворные отношения. Мысли о прибавлении в семействе. Совместное строительство.


Мысли свои озвучила выше -перестала надеяться на улучшение и решила поставить точку.

У Вас к Нему на чувствах:
Расцвет чувств. Чувственные наслаждения. Сексуальное удовлетворение.

Чувства, конечно, нельзя отменить в одночасье, но я стараюсь не думать о нем , и не питать мои чувства ложными иллюзиями.
У Вас к Нему на фактических действиях:
Тяжелая работа. Отсутствие успеха. Отсрочка исполнения намеченного. Тщетные поиски . Бесперспективное будущее. Стояние на распутье. ДИллема и подвешенность вашего состояния. Вы будто весите в воздухе
Тут , наверное, похоже. Перестала идти ему навстречу и отвечать на его слабые импульсы в мою сторону.



Краткий прогноз на ближайшие время:
Вы излишне оказываете давление на мужчину причем не заслуженно. Негативный момент уйдет в ближайшем будущем если проявите мудрость, терпеливость и выдержку Императрицы. Виднеющееся буду еще ссоры у вас но в целом прогноз положительный. Так и будет у вас эффект йо йо по линии жизни вашей с ним.
Да,раньше наверное оказывала излишнее давление - тут вы правы. Но в последнее время совсем изменила линию поведения. Hавстречу ему больше не иду. Вы пишете - прогноз на будущее благоприятный, а мне с трудом верится... В прежнем виде мне наши отношения больше точно не нужны...

Совсем не поняла последней фразы : Так и будет у вас эффект йо йо по линии жизни вашей с ним. Что это значит эффект йо йо? И получается что будет у нас совместное будущее?

Спасибо еще раз за просмотр!!!
Последний раз редактировалось lutsia 29 авг 2017, 22:48, всего редактировалось 1 раз.

Лучезарный

Re: «666 Даров ТОТА» на отношения + краткий прогноз (прием временно закрыт, текущие заявки обрабатываются)

Сообщение Лучезарный » 29 авг 2017, 19:25

lutsia писал(а): Так и будет у вас эффект йо йо по линии жизни вашей с ним. Что это значит эффект йо йо? И получается что будет у нас совместное будущее?
Так написано вам то ссоритесь то помиритесь все время такая вот кривая вверх вниз с фактически геометрически ровной амплетудой. Это все очень затянеться у вас боюсь даже сказать на сколько, но пока не видно не конца не края (если смотрет бегло)

Новичок
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 03 фев 2016, 09:21
Репутация: 2
Пол:

Re: «666 Даров ТОТА» на отношения + краткий прогноз (прием временно закрыт, текущие заявки обрабатываются)

Сообщение lutsia » 29 авг 2017, 19:38

Du6elov писал(а):
lutsia писал(а): Так и будет у вас эффект йо йо по линии жизни вашей с ним. Что это значит эффект йо йо? И получается что будет у нас совместное будущее?
Так написано вам то ссоритесь то помиритесь все время такая вот кривая вверх вниз с фактически геометрически ровной амплетудой. Это все очень затянеться у вас боюсь даже сказать на сколько, но пока не видно не конца не края (если смотрет бегло)
Печально как :) Я уж думала - все закончу и успокоюсь, тем более что и настроена я решительно. А, оказывается - покой нам только снится :smile: .

Благодарю еще раз, удачи Вам и успехов! :wink:

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Магическая мастерская. ПРАКТИКА»