«666 Даров ТОТА» на отношения + краткий прогноз (Прием заявок закрыт)

Раздел в котором мастера могут оттачивать свою практику, пробовать новые методы. В этом разделе нельзя оказывать услуги. Темы в разделе открываются с разрешения Администрации форума
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Так же вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Посетитель
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 16 май 2017, 13:56
Репутация: 38
Пол:

Re: «666 Даров ТОТА» на отношения + краткий прогноз (Прием заявок закрыт)

Сообщение ЯнаЛео » 31 июл 2017, 23:40

Du6elov
Добрый Вечер!
Я номер 639

Новичок
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 03 фев 2016, 09:21
Репутация: 2
Пол:

Re: «666 Даров ТОТА» на отношения + краткий прогноз (прием временно закрыт, текущие заявки обрабатываются)

Сообщение lutsia » 31 июл 2017, 23:41

А меня возьмете ? Буду вам очень благодарна.

Собеседник
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 22:02
Репутация: 40
Пол:

Re: «666 Даров ТОТА» на отношения + краткий прогноз (прием временно закрыт, текущие заявки обрабатываются)

Сообщение SamaPoSebe » 31 июл 2017, 23:57

Du6elov
Добрый вечер.
Я номер 637
Елена 25.06.1982
Алим 09.12.1970
Благодарю @}->--
За зло надо платить по справедливости, а за добро - добром

Лучезарный

Re: «666 Даров ТОТА» на отношения + краткий прогноз (прием временно закрыт, текущие заявки обрабатываются)

Сообщение Лучезарный » 01 авг 2017, 00:15

lutsia 636

Просьба продублировать свои данные дабы я вас вписал в очередь

Лучезарный

Новичок
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 03 фев 2016, 09:21
Репутация: 2
Пол:

Re: «666 Даров ТОТА» на отношения + краткий прогноз (прием временно закрыт, текущие заявки обрабатываются)

Сообщение lutsia » 01 авг 2017, 08:32

Номер 636
редактировано.

Участник
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 21:33
Репутация: 25
Пол:

Re: «666 Даров ТОТА» на отношения + краткий прогноз (прием временно закрыт, текущие заявки обрабатываются)

Сообщение Regina1709 » 01 авг 2017, 09:14

Du6elov
Здравствуйте. Я номер 638
Регина 17.09.1988
Роман 23.01.1984

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 23 июл 2017, 21:26
Репутация: 0
Пол:

Re: «666 Даров ТОТА» на отношения + краткий прогноз (прием временно закрыт, текущие заявки обрабатываются)

Сообщение MartinaBel » 02 авг 2017, 20:55

Du6elov
Ну раз четырёх дам взяли в просмотр, то я тоже очень прошу посмотреть нашу пару.
А то до 03:00 (что по-Вашему полночь) придётся ещё ночь не спать.
Благодарю!

Лучезарный

Re: «666 Даров ТОТА» на отношения + краткий прогноз (прием временно закрыт, текущие заявки обрабатываются)

Сообщение Лучезарный » 08 авг 2017, 04:58

MartinaBel

Продублируйте пожалуйста данные под номером 635. На этом исключения заканчиваются.

С Ув.

Лучезарный

Re: «666 Даров ТОТА» на отношения + краткий прогноз (прием временно закрыт, текущие заявки обрабатываются)

Сообщение Лучезарный » 08 авг 2017, 05:00

ЯнаЛео писал(а): Du6elov
Добрый Вечер!
Я номер 639
Яна 09.07.1991
Александр 09.12.1984
Regina1709 писал(а): Du6elov
Здравствуйте. Я номер 638
Регина 17.09.1988
Роман 23.01.1984
SamaPoSebe писал(а): Du6elov
Добрый вечер.
Я номер 637
Елена 25.06.1982
Алим 09.12.1970
lutsia писал(а): Номер 636
MartinaBel писал(а): Приветствую Вас,
Я - Номер 635
Марина - 15.06.1987
Дмитрий - 25.10.1987

Благодарю!
Последний раз редактировалось Лучезарный 14 авг 2017, 17:03, всего редактировалось 4 раза.

Лучезарный

Re: «666 Даров ТОТА» на отношения + краткий прогноз (прием временно закрыт, текущие заявки обрабатываются)

Сообщение Лучезарный » 08 авг 2017, 05:31

Катерина_555 писал(а): Здравствуйте!!! Возьмите пожалуйста!!!
Я номер 643
Екатерина 05,08,1986
Андрей 05.08.1985


Основная тема ваших отношений на данный момент:
Взаимопонимание. Богатство чувств. Также указывает на светловолосого парня который играет ключевую роль в ваших отношениях на данный момент, он артистичный эмоциональный мужчина стихии воды. Это может быть друг либо приятель либо кто то еще, показывает что он играет ключивую положительную роль между вами, как связующее звено.



У Него к Вам в мыслях:
Любовный договор и заговор. Очарование. Похотливость. Обжигающие мысли “от любви до не навести один шаг”


У Него к Вам на чувствах:
Вдохновение. Обновление . Новая любовь. Свежие чувства.


У Него к Вам фактических действиях:
Проявление страсти и очарование. Сексуальная несдержанность. Ударяется в крайности.



У Вас к Нему в мыслях:
Много думаете о материальных выгодах и приобретении от него. Расцениваете его как подарок судьбы.
Залог вашего благополучия. Вы видите потенциал возможного счастья однако материальные благоты у вас доминируют в мыслях


У Вас к Нему на чувствах:
Желание стабильной основы и четких соглашений. Ориентировка на совместные цели. Ощущаете себя хозяйкой положения. Пыткой страстности и эмоциональной глубины не видно у вас по отношению к нему.



У Вас к Нему на фактических действиях:
Счастливо четко и уверенно развиваете отношения. Подчеркиваете своими действиями “судьбоносность” вашей встречи. Выказываете ему то что он подходящий для вас партнер.


Краткий прогноз на ближайшие время:
Охлаждение. Потребность в независимости и желание разрыва. Свободные или рационально ориентированные отношения
Период ханжества неискренности, интриг и т.д. однако после этого периода все будет хорошо и отношения перейдут в натуральную форму тепла, эмоциональной глубины и равноправия, негативный период будет не долгим и сродни калибровки/настройки.

Лучезарный

Re: «666 Даров ТОТА» на отношения + краткий прогноз (прием временно закрыт, текущие заявки обрабатываются)

Сообщение Лучезарный » 08 авг 2017, 05:58

Аграт писал(а): Здравствуйте !
Номер 642
Оксана 04 09 1976
Евгений 05 10 1977


Основная тема ваших отношений на данный момент:
Успешное магическое вмешательство со стороны девушки/женщины - возможно это вы.



У Него к Вам в мыслях:
Страстные и пошлые картины, всепоглощающая сексуальность. Возбуждающий флирт.
Сильный, но быстро прогорающий огонь. Неверность к вам, не по отношению к вам одной эти все мысли. Словно одержимость сексуальными мыслями, мания похоти.


У Него к Вам на чувствах:
Жажда знаний. Аргументация. Желает выяснить что то посредством вас. Эмоциональной глубины нет. Чувств особых не вижу.
Больше интерес сексуальный и интерес вами как личностью


У Него к Вам фактических действиях:
Легкий флирт, неспешное оживление контактов.


У Вас к Нему в мыслях:
Осознание бесплодности своих попыток. Замкнутый круг. Дилемма. Вы осознаете что вы словно подвешены в воздухе. Ситуация вас измотала и вы четко это осознаете.



У Вас к Нему на чувствах:
Вдохновение. Обновление существующих отношений. Желание новой любви - перезагрузки текущих отношений.



У Вас к Нему на фактических действиях:
Выказываете свои чувства, симпатию. Показываете что ваш союз Гармоничный и плодотворный. Будто бы все устраивает


Краткий прогноз на ближайшие время:

Вижу ваш интерес будет полностью направлен на другого мужчину. Он стихии земли. Отец урожая и плодородия, твердый, трезво мыслящий мужчина, старше вас. Будет Настойчивый. Олицетворять собой непреходящие ценности и надежность. Очень прямолинейный. Естественный чувственный реалист. Гарант надежности.

Немного помечтаешь и выберете его без особых колебаний. Отпустив этого полностью

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 23 июл 2017, 21:26
Репутация: 0
Пол:

Re: «666 Даров ТОТА» на отношения + краткий прогноз (прием временно закрыт, текущие заявки обрабатываются)

Сообщение MartinaBel » 08 авг 2017, 10:44

Du6elov писал(а): MartinaBel

Продублируйте пожалуйста данные под номером 635. На этом исключения заканчиваются.

С Ув.
Приветствую Вас,
Я - Номер 635
Марина - 15.06.1987
Дмитрий - 25.10.1987

Благодарю!

Собеседник
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 27 янв 2016, 18:49
Репутация: 70
Пол:

Re: «666 Даров ТОТА» на отношения + краткий прогноз (прием временно закрыт, текущие заявки обрабатываются)

Сообщение Катерина_555 » 09 авг 2017, 17:51

Основная тема ваших отношений на данный момент:
Взаимопонимание. Богатство чувств. Также указывает на светловолосого парня который играет ключевую роль в ваших отношениях на данный момент, он артистичный эмоциональный мужчина стихии воды. Это может быть друг либо приятель либо кто то еще, показывает что он играет ключивую положительную роль между вами, как связующее звено.
Я сначала не могла понять...про светловолосого парня...но потом поняла,вы правы, буквально 5 августа,у нас с мужем был день рождения(но мы в разных городах,3 месяца назад мы разъехались) И мой муж отметил его с другом и после их общения,он очень изменился и я его даже не узнаю, позвонил мне на следующий день и начал разговор о будущем,как нам быть дальше...(друг подходит под это описание полностью)
У Него к Вам в мыслях:
Любовный договор и заговор. Очарование. Похотливость. Обжигающие мысли “от любви до не навести один шаг”
от любви до ненависти один шаг 100%
У Него к Вам на чувствах:
Вдохновение. Обновление . Новая любовь. Свежие чувства.
т.е. можно еще все вернуть и возобновить отношения...так как месяца 3 назад,он мне говорил о разводе...
У Него к Вам фактических действиях:
Проявление страсти и очарование. Сексуальная несдержанность. Ударяется в крайности.
мы сейчас живем в разных городах и я думаю,что у него кто то есть и он кем-то увлечен. И так же знаю,что были измены (а может и сейчас есть)
У Вас к Нему в мыслях:
Много думаете о материальных выгодах и приобретении от него. Расцениваете его как подарок судьбы.
Залог вашего благополучия. Вы видите потенциал возможного счастья однако материальные благоты у вас доминируют в мыслях
материальные благи...так как у нас есть ребенок,которого я одна воспитывала его помощь была только материальная в воспитании дочери.
У Вас к Нему на чувствах:
Желание стабильной основы и четких соглашений. Ориентировка на совместные цели. Ощущаете себя хозяйкой положения. Пыткой страстности и эмоциональной глубины не видно у вас по отношению к нему.
Да,я хочу уже наконец то стабильности и четко понимать,что дальше,как дальше..
У Вас к Нему на фактических действиях:
Счастливо четко и уверенно развиваете отношения. Подчеркиваете своими действиями “судьбоносность” вашей встречи. Выказываете ему то что он подходящий для вас партнер.
Я поддерживаю с ним,достаточно теплые отношения...последнее время у нас много откровенных разговоров,где мы пытаемся разобраться в ситуации и пытаемся решить ее...да да...нет значит нет и развод.
Краткий прогноз на ближайшие время:
Охлаждение. Потребность в независимости и желание разрыва. Свободные или рационально ориентированные отношения
Период ханжества неискренности, интриг и т.д. однако после этого периода все будет хорошо и отношения перейдут в натуральную форму тепла, эмоциональной глубины и равноправия, негативный период будет не долгим и сродни калибровки/настройки.
Мне кажется,что время охлаждения и желания разрыва у нас буквально недавно закончилось... ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ, ЧТО ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО. Одно но...мы живем в разных городах и я не знаю,когда мы встретимся и решится ли он переехать к нам с дочей???

Лучезарный

Re: «666 Даров ТОТА» на отношения + краткий прогноз (прием временно закрыт, текущие заявки обрабатываются)

Сообщение Лучезарный » 10 авг 2017, 07:17

Бланк

[quote="missmarino4cka"] Здравствуйте
Я номер 641





Основная тема ваших отношений на данный момент:
Страстное увлечение. Сексуальное желание. Возбуждающий флирт. Сильный, но быстро прогорающий огонь. Неверность.



У Него к Вам в мыслях:
Романтика. Творческое воображение. Оценка Сближения. Осознание своего непоколебимого стремления к сближению


У Него к Вам на чувствах:
Всепоглощающий огонь страсти. Очарован и сексуально не сдержан. Весь пылает



У Него к Вам фактических действиях:
Попытки примирения. Выстраивание сексуального союза и удовлетворения через него. Выказывает обретение подходящего партнера в вас.


У Вас к Нему в мыслях:
Вы видите потенциал многообещающих отношений. Строите совместные планы на будущее в голове. Считаете эту встречу важной, роковой и вдохновляющей



У Вас к Нему на чувствах:
Вы увлечены больше другим парнем. Он отец милости и внутреннего просветления., эмоционально глубок ему присущ артистический талант. У него ярко выраженное воображение и чувствительность. Он отличный интуитивный советчик. Он находится под знаком воды.


У Вас к Нему на фактических действиях:
Выказываете ему обретение подходящего партнера в нем. Вы наблюдаете стереотипы своего поведения в отношениях с людьми через него.


Краткий прогноз на ближайшие время:
Попытка спасения и оживления ваших отношений. Отведение угрозы разрыва через смелый шаг. Это будет сделано однако в любом случае вы скорее всего предпочтете ему другого мужчину. Эти отношения могут развалятся и не состоятся по вашему попущению

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 08 дек 2013, 17:04
Репутация: 45
Пол:

Re: «666 Даров ТОТА» на отношения + краткий прогноз (прием временно закрыт, текущие заявки обрабатываются)

Сообщение Аграт » 10 авг 2017, 22:19

Du6elov
Спасибо за просмотр. Успешное магическое вмешательство со стороны девушки/женщины, Вы так увидели, специально ничего не делала, но если мужчина нравится, у меня вспышка в анахате просиходит, они залипают на вкусную энергию, видящие видят как приворот на мужчине.
Стремление к сексу вижу, но явно ее не показывает. Гордый. То резкий интерес ко мне, то спад.
Остальное все нижеописанное . тоже верно.

Телец, Дева, Козерог. как выпишите что у меня в ближ будущем, в окружении такого я не знаю, значит это будет новое знакомство, но не думаю, что это будет скоро, возможно я с ним буду еще общаться и потом выберу другого.
Хороших жен не надо искать по клубам и ресторанам .Ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по набору в магазине: водка, конфеты. Мы- не лучше, Вам лучшего уже ничего не светит. А вообще не ищите)мы Вас сами найдем.

Лучезарный

Re: «666 Даров ТОТА» на отношения + краткий прогноз (прием временно закрыт, текущие заявки обрабатываются)

Сообщение Лучезарный » 14 авг 2017, 17:23

Katyshka писал(а): Здравствуйте
я номер 640

Екатерина 24.09.90
Вадим 06.07.72


Основная тема ваших отношений на данный момент:
Успешное магическое вмешательство со стороны опытной в деле женщины.
Воздействие активно и прибывает в своей незавершенной стадии (ведется активная работа)



У Него к Вам в мыслях:
Ярко выраженное вмешательство со стороны. осознание Тернистого пути и тяжелейшего внутреннего конфликта.
Сомнения и бесконечная ротация и оценка своих промахов. Мысли его капризы и олицетворяют непостоянство.


У Него к Вам на чувствах:
Намеренное подавление. Подавление не естественное . Метания. Разочарование в себе и в вас. Подавленность и страх жизни. На нем словно «Смирительная рубашка».

У Него к Вам фактических действиях:
Страсть и бурно проявленная Сексуальность. Это будто не он. На лицо явное искажение и разброд разума, души и тела.


У Вас к Нему в мыслях:
Оценка кризиса и Бесплотных попыток. Осознание замкнутого круга, дилемма. Ментальная усталось



У Вас к Нему на чувствах:
Крушение надежд. Переживание неблагоприятных обстоятельств. Глубокое несчастье и злой рок. Пессимизм и готовность к полной потери.


У Вас к Нему на фактических действиях:
Гордо отвернуты от него на действиях. Четко выказываете нежелание первой делать что либо для нормализации ваших отношений.


Краткий прогноз на ближайшие время:
Отведение угрозы разрыва через смелый шаг. Оживление исчерпавших себя отношений. Будет дан шанс на применение, нормализацию и преодоления трудностей. Хот это и всего лишь “шанс” скорее всего вы им воспользуетесь.

Лучезарный

Re: «666 Даров ТОТА» на отношения + краткий прогноз (прием временно закрыт, текущие заявки обрабатываются)

Сообщение Лучезарный » 17 авг 2017, 16:30

SamaPoSebe писал(а): Du6elov
Добрый вечер.
Я номер 637
Елена 25.06.1982
Алим 09.12.1970
lutsia писал(а): Номер 636
MartinaBel писал(а): Приветствую Вас,
Я - Номер 635
Марина - 15.06.1987
Дмитрий - 25.10.1987

Благодарю!
Последний раз редактировалось Лучезарный 23 авг 2017, 19:53, всего редактировалось 1 раз.

Лучезарный

Re: «666 Даров ТОТА» на отношения + краткий прогноз (прием временно закрыт, текущие заявки обрабатываются)

Сообщение Лучезарный » 17 авг 2017, 16:53

ЯнаЛео писал(а): Du6elov
Добрый Вечер!
Я номер 639
Яна 09.07.1991
Александр 09.12.1984


Основная тема ваших отношений на данный момент:
Показывает произведенное вмешательство магическое. Это на данный момент доминирует.


У Него к Вам в мыслях:
Мысли совершенно ровные, спокойные в чем-то безразличные.



У Него к Вам на чувствах:
Энергия праздности доминирует. Стагнация, застой. Ощущение безнадежности.
Эмоциональная пустота.


У Него к Вам фактических действиях:
Своими действиями гордо отвернут от вас. Не хочет и не будет проявлять никаких инициатив. Гордая “Дорога на выход” от вас.



У Вас к Нему в мыслях:
Анализируете. пытаетесь разобраться, найти причину, уходите в глубь себя, оцениваете различные версии.
Пытаетесь сложить мозаику воедино. Уходите в глубь себя.



У Вас к Нему на чувствах:
Желание посредством жесткого и в чем-то может даже провакативного поведения, выяснить отношения, прояснить, внести ясность.
Вы вся кипите, желаете всем сердцем этого. Чувство не справедливости его поведения и ситуации в целом касательно вас.

У Вас к Нему на фактических действиях:
На действиях же активных вы ведете себя аккуратно и не делаете никаких вздорных либо провокационных действий. Более того показано что вы на действиях возможно общаетесь с другим мужчиной впрочем не расценивая его как вариант для себя, скорее как советчика.


Краткий прогноз на ближайшие время:
Неурядицы между вами должны будут улечься сами по себе, негативные энергии уйдут. Вы помиритесь и проясните отношения.
Выведете их на качественно новый уровень

Посетитель
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 16 май 2017, 13:56
Репутация: 38
Пол:

Re: «666 Даров ТОТА» на отношения + краткий прогноз (прием временно закрыт, текущие заявки обрабатываются)

Сообщение ЯнаЛео » 17 авг 2017, 23:07

Du6elov
Здравствуйте! Спасибо за просмотр!
Маг вмешательство от кого? От меня к нему?- не делала ничего. Или против нашей пары?
В остальном вы описали многое из того что было между нами. На данный момент мы уже помирились по его инициативе и вместе.

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Магическая мастерская. ПРАКТИКА»