«666 Даров ТОТА» на отношения + краткий прогноз (Прием заявок закрыт)

Раздел в котором мастера могут оттачивать свою практику, пробовать новые методы. В этом разделе нельзя оказывать услуги. Темы в разделе открываются с разрешения Администрации форума
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Так же вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Лучезарный

Re: «666 Даров ТОТА» на отношения + краткий прогноз (Прием заявок закрыт)

Сообщение Лучезарный » 26 сен 2017, 15:10

AlbinaЛидер
AlbinaЛидер писал(а): Du6elov
Я номер 634
Основная тема ваших отношений на данный момент:

Формирование нежных привязанностей. Многообещающие отношения.


У Него к Вам в мыслях:
Оценивает как гармоничный союз. Разрешение конфликтов, О Сексуальная удовлетворенность. Мысли настроены на здоровое развитие отношений.


У Него к Вам на чувствах:

Уравновешен, без всплесков. Желание равноправия и честные соглашений


У Него к Вам фактических действиях:

Выказывает расцвет чувств, тянется за чувственными наслаждениями. Сексуально удовлетворен и преисполнен.




У Вас к Нему в мыслях:

Игра ума вместо глубокого познания и восприятия. Строительство «воздушных замков».
Оценка возможностей и потребности в независимости. Периодически взвешивание “оков” связанных с отношениями. Возможно даже даже были периодические мысли о разрыве. В голове желание большей свободы.



У Вас к Нему на чувствах:

Пламя отваги. Желание Рискнуть сделать все самой. Развитие за пределами собственных ограничений. Четкое желание борьба с трудностями.



У Вас к Нему на фактических действиях:

Ликуете. Вы Награждены за вложенные усилия. Хорошие новости. Выказываете Оптимизм.


Краткий прогноз на ближайшие время:

Многообещающие отношения. Совместные планы на будущее. Вдохновенная любовь.
В этих отношениях проблема только в вас волане вашего меняльного плана, через честные соглашения впрочем вы сможете добиться гармонии и получить больше свободы.

Очень хорошая сексуальная совместимость. Прогноз развитий отношений позитивный на ближайшее время.

Посетитель
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 10 июл 2017, 22:46
Репутация: 21
Пол:

Re: «666 Даров ТОТА» на отношения + краткий прогноз (Прием заявок закрыт)

Сообщение AlbinaЛидер » 26 сен 2017, 19:00

Du6elov
Здравствуйте!
Все верно! Мы муж и жена, очень давно вместе, двое детей. Был период официального развода и измен, но это в прошлом. Сейчас мы снова вместе.
Прогноз обрадовал! Спасибо!

Лучезарный

Re: «666 Даров ТОТА» на отношения + краткий прогноз (Прием заявок закрыт)

Сообщение Лучезарный » 30 сен 2017, 17:57

III. Inga1985 632

IV. Цефея 631

V. Идущая сквозь тьму 630

Лучезарный

Re: «666 Даров ТОТА» на отношения + краткий прогноз (Прием заявок закрыт)

Сообщение Лучезарный » 30 сен 2017, 18:15

II. Yuta1986 633


Основная тема ваших отношений на данный момент:
Построение здоровых отношений. Стабильность. Совместная жизнь. Совместная работа/деловые проекты.


У Него к Вам в мыслях:

Неспешное сближение. Нежные любовные, липучие мысли об Анне


У Него к Вам на чувствах:

Желание разрыва. Боязнь Болезненное расставание. Желание Уничтожение ценного. Жажда разрушения.
(Здесь очевидный разброд ума и духа - свидетельствует о стороннем вмешательстве, скорее всего со стороны спрашивающей)


У Него к Вам фактических действиях:

Построение здоровых отношений. Стабильность. Совместная жизнь и Совместная работа.


У Вас к Нему в мыслях:

Вдохновение. Обновление существующих отношений. Обдумываете возможность пополнения в “семье”.



У Вас к Нему на чувствах:

Охлаждение. Потребность в независимости. Желание разрыва.


У Вас к Нему на фактических действиях:

Вступление в брак. Примирение. Обретение идеального партнера. Шаги сведетельствующие о вашем однозначно принятом решении.


Краткий прогноз на ближайшие время:

Серьезное восприятие, зрелое отношение.и честность самим с собой. Нежелание идти на дешевые компромиссы. Временный уход для того, чтобы разобраться в своих чувствах или осознанное желание быть одному (Владимир). После этого следует подавление отношений, тупик, отсутствие перспектив (со стороны его). Дальше не смотрел.

Спасибо что приняли участие!

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 12 июл 2017, 02:49
Репутация: 46
Пол:

Re: «666 Даров ТОТА» на отношения + краткий прогноз (Прием заявок закрыт)

Сообщение Yuta1986 » 30 сен 2017, 20:10

Du6elov
Спасибо, что расклад! @}->--
По поводу основной темы наших отношений сейчас, то никаких отношений как таковых нет. Расстались в июле, была серьезная ссора, отсюда видимо у него и идет боязнь и болезненное расставание. Ничего серьезного магического я на него не делала - пару вызовов, да заговоры на сон и тоску. Приворотов и привязок с моей стороны не было. Ну и так как мы сейчас разошлись, то и совместной жизни тоже нет, как и шагов по построению отношений с его стороны.
Что же касается меня, то вы правы - действительно есть некоторое охлаждение чувств.
Немного не поняла по поводу краткого прогноза и наших с ним фактических действий. По прогнозу получается, что возрождения отношений не будет, а по действиям - наоборот (с моей стороны примирение, и с его - совместная жизнь).

Лучезарный

Re: «666 Даров ТОТА» на отношения + краткий прогноз (Прием заявок закрыт)

Сообщение Лучезарный » 03 окт 2017, 13:56

Yuta1986 писал(а): Спасибо, что расклад!
Спасибо что приняли участие.
Yuta1986 писал(а): По поводу основной темы наших отношений сейчас, то никаких отношений как таковых нет. Расстались в июле, была серьезная ссора, отсюда видимо у него и идет боязнь и болезненное расставание
Ваши отношения имеют статус не разрешенного вопроса, не было завершения. Посему отчасти такой разброд.
Yuta1986 писал(а): Ничего серьезного магического я на него не делала - пару вызовов, да заговоры на сон и тоску.
Этого достаточно. К тому же легло не так как надо. Грубо говоря все подвисло в воздухе, конфликт разума и духа. Лучше уж почистить все дабы поставить точку как надо. В противном случае будет - ни себе - ни людям.
Yuta1986 писал(а): Немного не поняла по поводу краткого прогноза и наших с ним фактических действий. По прогнозу получается, что возрождения отношений не будет, а по действиям - наоборот
Если все пойдет без изменений то будет что то типо примерения кратковременного, потом опять тар тарары. В любом случае воздействия что криво лежат на нем как я и говорил вносят искажение, разброд. Лучше бы снять все - потом посмотреть еще раз.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 05 сен 2016, 17:27
Репутация: 0
Пол:

Re: «666 Даров ТОТА» на отношения + краткий прогноз (Прием заявок закрыт)

Сообщение Цефея » 04 окт 2017, 20:08

Du6elov
Мне кажется я самый нытик тут))) с нетерпением жду своей очереди))))

Лучезарный

Re: «666 Даров ТОТА» на отношения + краткий прогноз (Прием заявок закрыт)

Сообщение Лучезарный » 05 окт 2017, 22:27

Следующее чтение увы только на грядущей неделе, я в командировке.
Приношу очереди извинения за буксировку!

С Ув

Лучезарный

Лучезарный

Re: «666 Даров ТОТА» на отношения + краткий прогноз (Прием заявок закрыт)

Сообщение Лучезарный » 12 окт 2017, 16:47

III. Inga1985 632

Основная тема ваших отношений на данный момент:

Заботливость. Внимательность. Но в тоже время с вашей стороны наигранная отстраненность, аки в воспитательных целях.
Потенциал для развития взаимовыгодных отношений давольно таки хороший на данный момент.


У Него к Вам в мыслях:

Борьба. Тягота выбора. То мысли Примирения. То мысли провоцирующие Стычки. Разрушение противоречий.

У Него к Вам на чувствах:

На чувствах он вовлечен в другую женщину помимо вас. Она Мать роста и жизненной силы. Дает чувство защищенности. Чувственна. Безмятежна, Вынослива. Зрелая опытная женщина. Излучает спокойствие и Терпение. Она принадлежит знаку земли. Финансово самодостаточна


У Него к Вам фактических действиях:

Увеличение. Подъем. Материальная выгода. Выгодное взаимодействие.


У Вас к Нему в мыслях:

Мысленно вы настроены оптимистично, готовы пройти трудности. Готовы работать на выгодное обоим сторонам взаимодействие


У Вас к Нему на чувствах:

На душе же у вас тяжелым грузом лежит Поражение. Дух унижения. Капитуляция. Предательство. Унижение. Переживаете о Подлом поведении с его стороны.



У Вас к Нему на фактических действиях:

На фактических же действиях виду не подаете. Сотрудничество. Примирение. Терпение. Несмотря на духовную тяготу шагами стараетесь закрепить ваши позиции и раскрыть потенциал данных отношений.


Краткий прогноз на ближайшие время:

“Через тернистый путь к звездам” все волнующее вас должно будет утрястись, отношения нормализуются и наполняться доверием и обоюдной глубиной

Лучезарный

Re: «666 Даров ТОТА» на отношения + краткий прогноз (Прием заявок закрыт)

Сообщение Лучезарный » 12 окт 2017, 17:07

IV. Цефея 631

Основная тема ваших отношений на данный момент:

Новые отношения. Оживление старых отношений. Вы стоите на перепутье. Желание “уйти”


У Него к Вам в мыслях:
Неспешное сближение. Нежные любовные отношения. Тоска по вам. Сильное желание быть вместе.


У Него к Вам на чувствах:

Кризис. Упадок. Страх потери. Неудавшееся примирение. Разрушение отношений

У Него к Вам фактических действиях:

Ищет Решение проблемы. Старается устраненить недопонимание. Решительно остро и напористо.



У Вас к Нему в мыслях:
Страстное увлечение. Сексуальный акцент. Возбуждающий флирт.
Сильный, но быстро прогорающий огонь. Неверность. Мысли о разрыве, неприемлемость сдерживающих факторов.

У Вас к Нему на чувствах:
Доверие. Глубокий опыт. Ощущение непреходящих и зрелых ценностей.


У Вас к Нему на фактических действиях:
Спасение отношений. Отведение угрозы разрыва через смелый шаг. Оживление исчерпавших себя отношений.



Краткий прогноз на ближайшие время:
Воды разочарования. Опасное искушение для вас. Отравленная атмосфера. Привязанность. Втягивание в дурную компанию или грязный бизнес через отношения.

Лучезарный

Re: «666 Даров ТОТА» на отношения + краткий прогноз (Прием заявок закрыт)

Сообщение Лучезарный » 12 окт 2017, 17:33

V. Идущая сквозь тьму 630

Основная тема ваших отношений на данный момент:

Ослабление чувств. Назревание трудностей. Нехватка решимости.
Безнадежность. Уход от проблем. Отношения поставлены на стоп.

У Него к Вам в мыслях:

Приятная чувственность. Глубокое доверие. Прибавление в семействе. Чувство защищенности.
Новые многообещающие перспективы. Оживление старых отношений.



У Него к Вам на чувствах:

Аргументация. Выяснение чего-либо. Принятие разумных решений. Желание устранить напряженность и недопонимание


У Него к Вам фактических действиях:

Опущены руки. Человек парализован неудачей, возможно попытка применения с его стороны не имела успеха.



У Вас к Нему в мыслях:

на мыслях вы воспринимаете себя хозяйкой положения. Оцениваете его как подходящего партнера для себя.
Через косяк егоный “дрессируете”

У Вас к Нему на чувствах:

Для вас он настоящее приобретение как в духовном плане так и в материальном. Чрезвычайно выгодный взаимообмен.


У Вас к Нему на фактических действиях:
Морозитесь специально от него, как бы “дрессируете”


Краткий прогноз на ближайшие время:
Глубокая трансформация и переход отношений на новый, более качественный уровень

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 30 авг 2017, 19:59
Репутация: 9
Пол:

Re: «666 Даров ТОТА» на отношения + краткий прогноз (Прием заявок закрыт)

Сообщение Идущая сквозь тьму » 12 окт 2017, 21:03

Du6elov писал(а): V. Идущая сквозь тьму 630

Основная тема ваших отношений на данный момент:

Ослабление чувств. Назревание трудностей. Нехватка решимости.
Безнадежность. Уход от проблем. Отношения поставлены на стоп.

У Него к Вам в мыслях:

Приятная чувственность. Глубокое доверие. Прибавление в семействе. Чувство защищенности.
Новые многообещающие перспективы. Оживление старых отношений.



У Него к Вам на чувствах:

Аргументация. Выяснение чего-либо. Принятие разумных решений. Желание устранить напряженность и недопонимание


У Него к Вам фактических действиях:

Опущены руки. Человек парализован неудачей, возможно попытка применения с его стороны не имела успеха.



У Вас к Нему в мыслях:

на мыслях вы воспринимаете себя хозяйкой положения. Оцениваете его как подходящего партнера для себя.
Через косяк егоный “дрессируете”

У Вас к Нему на чувствах:

Для вас он настоящее приобретение как в духовном плане так и в материальном. Чрезвычайно выгодный взаимообмен.


У Вас к Нему на фактических действиях:
Морозитесь специально от него, как бы “дрессируете”


Краткий прогноз на ближайшие время:
Глубокая трансформация и переход отношений на новый, более качественный уровень

Спасибо!!! Все вышло поразительно верно! @}->-- @}->-- @}->--
:wink: :wink: :wink:

Основная тема ваших отношений на данный момент:

Сейчас действительно пауза, общения почти нет, отношения не развиваются. На данный момент решимости нет с обоих сторон...


У Него к Вам в мыслях:

Вот здесь я не совсем понимаю, но как говорят "чужая душа потемки"... А конкретно не ясны мысли про "Прибавление в семействе. и Оживление старых отношений."

У Него к Вам на чувствах:
Здесь как раз в точку...про желание устранить недопонимание и напряженность) он и говорил как то об этом...

У Него к Вам фактических действиях:
Да, сейчас он ничего не предпринимает....как и я. Как вы и отметили, была попытка с его стороны возобновить общение, но явного зеленого света я ему не давала...

У Вас к Нему в мыслях:
Про косяк точно, у него такой имелся из-за чего собственно и перестала с ним общаться)

У Вас к Нему на чувствах:
В духовном плане для меня он конечно идеал...все верно) Про материальную сторону правда не думала...

У Вас к Нему на фактических действиях:
Морожу да, есть такое дело...уже два месяца как морожу, хотя и не уверена что к чему то это приведет...за два года так и не зашло дальше, только дразнит меня, один раз правда явно чрезмерно надавила на его пока сама была не в отношениях и это ухудшило взаимопонимание...а потом я как обычно успевала помириться со своим парнем, который внешне симпатичнее, но отношения не приносят удовлетворения...

Краткий прогноз на ближайшие время:
Трансформация отношений правда может быть и чисто в дружеской сфере...

Лучезарный

Re: «666 Даров ТОТА» на отношения + краткий прогноз (Прием заявок закрыт)

Сообщение Лучезарный » 12 окт 2017, 21:57

Идущая сквозь тьму

Спасибо что приняли участие! )

Лучезарный

Re: «666 Даров ТОТА» на отношения + краткий прогноз (Прием заявок закрыт)

Сообщение Лучезарный » 13 окт 2017, 10:20

Тема будет открыта до 20/10 - Если у кого есть мотивация оставить отзыв/уточнить - это приветствуется.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 05 сен 2016, 17:27
Репутация: 0
Пол:

Re: «666 Даров ТОТА» на отношения + краткий прогноз (Прием заявок закрыт)

Сообщение Цефея » 15 окт 2017, 00:12

Du6elov
Большое спасибо! На самом деле пока я ждала расклада, я с человеком разошлась по своей инициативе, какое-то время переписывались, но я в итоге поставила окончательную точку. Сейчас не на связи. Отношения держались на страсти. Но я понимала, что нет перспективы из-за разных националтностей. В какой-то момент испытала сильное желание все закончить, что и сделала

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 30 авг 2017, 19:59
Репутация: 9
Пол:

Re: «666 Даров ТОТА» на отношения + краткий прогноз (Прием заявок закрыт)

Сообщение Идущая сквозь тьму » 31 окт 2017, 17:29

Du6elov писал(а): V. Идущая сквозь тьму 630


Краткий прогноз на ближайшие время:
Глубокая трансформация и переход отношений на новый, более качественный уровень
Добрый день!!!
Как в воду Вы глядели)))
Не была уверена что будет еще с МЧ общение, однако вчера общение возобновилось, трансформация в нечто более спокойное и размеренное сейчас видится вполне досягаемой)))
Спасибо за тренировку)))

Лучезарный

Re: «666 Даров ТОТА» на отношения + краткий прогноз (Прием заявок закрыт)

Сообщение Лучезарный » 01 ноя 2017, 00:05

Идущая сквозь тьму

Спасибо вам что отписались!

Новичок
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 29 окт 2017, 22:08
Репутация: 0
Пол:

Re: «666 Даров ТОТА» на отношения + краткий прогноз (Прием заявок закрыт)

Сообщение MariyaOrazgulyewa97 » 03 ноя 2017, 02:54

Здравствуйте! Я номер 619, могу ли я поучаствовать, в первый раз. Его Якуп 19.05.1997. Я Мария 03.11.1997

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Магическая мастерская. ПРАКТИКА»