Для тех, кто хочет жить лучше! Ответы на вопросы!

Раздел в котором мастера могут оттачивать свою практику, пробовать новые методы. В этом разделе нельзя оказывать услуги. Темы в разделе открываются с разрешения Администрации форума
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Так же вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Посетитель
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 17:55
Репутация: 28

Re: Для тех, кто хочет жить лучше! Ответы на вопросы!

Сообщение Axial » 10 май 2017, 15:49

senyor
Просто наши друзья знают нас лучше родителей)))) Со всех сторон так сказать)))) Может она вам советов не дает, а может и поняла уже что давать их не надо. Вариантов судьбы масса. Я же смотрю только общую карту. Не вижу смысла уходить в частности. Если человек будет все делать правильно, то о нем ВС позаботятся. Но если бы мы изначально сами делали все правильно, то нас бы не отправили в эти тела (Я думаю многие заметили, что в основном люди учатся только на своих ошибках. Говорить 99% из нас, как делать правильно бесполезно. Так что нам просто дают ошибиться). Но тут есть лазейка для тех, кто все таки хочет попробовать услышать. Я лично её нашел в натальной карте. И именно в натальной карте моё второе основное задание было помогать знаниями людям. Так что, чем могу как говорится)))

Посетитель
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 17:55
Репутация: 28

Re: Для тех, кто хочет жить лучше! Ответы на вопросы!

Сообщение Axial » 10 май 2017, 16:43

Ясмин13
Изменилось сильно. Тут натальная карта запутанная для каких то твердых высказываний. Единственное, что брак будет поздним и человек(муж) будет достойным. Жизненную цель словами описать трудно. Учиться рассудительности и более твердо смотреть вперед можно посоветовать. Она должна быть заботливой и эмоционально теплой, но негативная сторона этого, то что свои проблемы она будет переживать очень эмоционально и сильно. Т.е. в детстве жалость к себе лучше не развивать(некоторые родители при каждом падение ребенка бегут его жалеть и ребенок со временем начинает закатывать истерики по любому поводу).Еще ей по молодости будет трудно планировать будущее. Она всегда будет пробовать сопоставлять причинно-следственную связь событий и это не хорошо. Внушайте, что было и прошло. Что это уже прошлое и оно никогда не вернется. Мысли о прошлом вообще съедают много энергии. Лучше её использовать на планирование будущих свершений.

Посетитель
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 03 май 2017, 12:39
Репутация: 10
Забанен: Бессрочно

Re: Для тех, кто хочет жить лучше! Ответы на вопросы!

Сообщение Ясмин13 » 10 май 2017, 16:51

Axial
Благодарю)

Посетитель
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 17:55
Репутация: 28

Re: Для тех, кто хочет жить лучше! Ответы на вопросы!

Сообщение Axial » 10 май 2017, 18:26

visage
Хорактеристику завтра напишу по карте.
1. Будет ли у меня собственное жилье?Нет.
2. Найду ли я себя в жизни в профессии, которая будет приносить мне и удовольствие, и финансовую стабильность в размере 150-200 тыс.?Нет.
3. Выйду ли я счастливо замуж в течение 1-1,5 лет? Да
4. Будут ли у меня еще детки (дочка) в течение 2 лет? Да, но не обязательно дочка.
5. Приведут ли нынешние отношения с мужчиной к чему-то серьезному?Да (Это ваш следующий муж)
Следующий будет принят завтра после оглашения натальной карты для Визаж.

Собеседник
Сообщения: 912
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 12:03
Репутация: 81
Пол:

Re: Для тех, кто хочет жить лучше! Ответы на вопросы!

Сообщение visage » 10 май 2017, 18:47

Благодарю за столь быстрый ответ,вы меня несколько повергливопросов замешательство,если честно
Axial писал(а): 1. Будет ли у меня собственное жилье?Нет
его не будет в принципе или в каком-то обозримом будущем?
Axial писал(а): 5. Приведут ли нынешние отношения с мужчиной к чему-то серьезному?Да (Это ваш следующий муж)
это и есть моё замешательство...мужчина женат на сегодняшний день,мы живём в разных странах,сейчас вообще в ссоре и уже неделю не общаемся...никто кроме как отношений без обязательств нам не пророчил

Посетитель
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 17:55
Репутация: 28

Re: Для тех, кто хочет жить лучше! Ответы на вопросы!

Сообщение Axial » 10 май 2017, 18:56

visage
А вы потом нам расскажите как дело будет обстоять. Я спросил будет ли у вас жилье в собственности.(считаю. что вы именно это имели ввиду. Ведь своим жильем можно назвать и квартиру мужа. дом родителей) Ответ был Нет. По 5 вопросу спросил: С тем парнем с которым вы сейчас встречаетесь это ваш будущий муж? Ответ Да. Вы не с кем кроме него не поддерживаете отношения?

Собеседник
Сообщения: 912
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 12:03
Репутация: 81
Пол:

Re: Для тех, кто хочет жить лучше! Ответы на вопросы!

Сообщение visage » 10 май 2017, 19:07

Axial писал(а): Я спросил будет ли у вас жилье в собственности.(считаю. что вы именно это имели ввиду. Ведь своим жильем можно назвать и квартиру мужа. дом родителей) Ответ был Нет.
да,конечно,я имела в виду именно жилье в моей собственности
на него и не рассчитывала в принципе,понимаю,что сама с двумя детками вряд ли смогу потянуть
Axial писал(а): Ответ Да. Вы не с кем кроме него не поддерживаете отношения?
да нет,он пока один,с кем были какие-то отношения
спасибо за уточнения))

Посетитель
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 17:55
Репутация: 28

Re: Для тех, кто хочет жить лучше! Ответы на вопросы!

Сообщение Axial » 10 май 2017, 19:18

visage
Хм......Ну 1,5 года это не большой срок. Вы расскажите сбылись мои прогнозы или нет.))))) Я ведь здесь именно для проверки этого метода на незнакомых людях, широких массах. И я не в коем случае не хочу распространять лож и заблуждение, если этот метод работает криво.

Собеседник
Сообщения: 912
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 12:03
Репутация: 81
Пол:

Re: Для тех, кто хочет жить лучше! Ответы на вопросы!

Сообщение visage » 10 май 2017, 19:31

Axial писал(а): visage
Хм......Ну 1,5 года это не большой срок. Вы расскажите сбылись мои прогнозы или нет.)))))
да,конечно
но все равно пребываю в шоке,мужчина о том,чтобы уйти от жены и не думает даже и не знает нужна я ему или нет,только сплошные сцены ревности из-за которых мы уже почти неделю не общаемся

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2290
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 16:50
Репутация: 12
Пол:

Re: Для тех, кто хочет жить лучше! Ответы на вопросы!

Сообщение Irinka55ru » 11 май 2017, 01:34

Могу попасть к вам на тренировку? Если конечно ответ предыдущему человеку дан
Да что ж вы так убиваетесь? Вы ж так никогда не убьетесь!

Посетитель
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 17:55
Репутация: 28

Re: Для тех, кто хочет жить лучше! Ответы на вопросы!

Сообщение Axial » 11 май 2017, 11:36

visage
Посмотрел вашу карту и всю голову сломал.)))) Такое бывает к сожалению. Практически ничего нет определенного или явного. Я бы сказал, что вы мечтаете о своем жилище, но вы это сами сказали. В мир вы пришли как знак стрельца-кентавра. Это энергия, которая может быть использована как во благо так и в низменные желания. В денежном секторе у вас символ сдерживания и разбогатеть собственным трудом у вас не получится, только через мужа. В секторе отношений у вас стоит символ, который может не давать вам встречать нужных людей, но контролирующего его надсмотрщика нет и скорее всего он вас просто оберегает от ненужных связей. Если пришлете дату и время рождения вашего м.ч. то можно посмотреть нет ли наложений у вас с ним. Если есть, то для него и оберегает он вас. Основной урок для стрельцов в сдерживании своих низменных желаний таких как ругань, обжорство, случайный секс, лезть со своими советами к другим, не откладывать дела на потом. Но я это советую. когда на это указывают еще и планеты в домах, а они об этом не говорят. Стрелец очень сложный для меня знак.

Собеседник
Сообщения: 749
Зарегистрирован: 16 янв 2011, 15:47
Репутация: 21

Re: Для тех, кто хочет жить лучше! Ответы на вопросы!

Сообщение loralen » 11 май 2017, 11:36

Axial
Я могу попасть ?

Собеседник
Сообщения: 912
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 12:03
Репутация: 81
Пол:

Re: Для тех, кто хочет жить лучше! Ответы на вопросы!

Сообщение visage » 11 май 2017, 11:45

Axial
честно сказать, ждала просто с замиранием сердца ваш ответ, знала, что я никакая не рыбка :smile: :smile: :smile:
Axial писал(а): В денежном секторе у вас символ сдерживания и разбогатеть собственным трудом у вас не получится, только через мужа.
но это вообще возможно, я так понимаю?
сказать, что я прям нищенка-я не могу сейчас, у меня достойная работа, особенно для женщины, но нет жилья, поэтому много приходится тратить на его аренду+ 2 деток, с которыми бывший муж, к сожалению, не помогает, получаю копеешные алименты
Axial писал(а): В секторе отношений у вас стоит символ, который может не давать вам встречать нужных людей, но контролирующего его надсмотрщика нет и скорее всего он вас просто оберегает от ненужных связей.
ох слишком уж он меня оберегает, скажу честно, что всегда были сложности в этом вопросе, нет, я не скажу, что мужчины не обращают внимания, но как-то все не то, да и я видимо не умею просто строить отношения, в этом моя беда
Axial писал(а): Если пришлете дату и время рождения вашего м.ч. то можно посмотреть нет ли наложений у вас с ним.
я знаю лишь дату и место рождения, так глубоко я не капалась( может, посмотрите хотя бы так?
Axial писал(а): Основной урок для стрельцов в сдерживании своих низменных желаний таких как ругань, обжорство, случайный секс, лезть со своими советами к другим, не откладывать дела на потом.
в этом все в точку, знаю все эти свои пороки......хотя с сексом сейчас несколько иначе дело обстоит, берегу себя

Посетитель
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 17:55
Репутация: 28

Re: Для тех, кто хочет жить лучше! Ответы на вопросы!

Сообщение Axial » 11 май 2017, 12:06

visage
Я могу рассказать как работает ограничитель, который у вас стоит. К примеру я продавал товар по 4800руб. за штуку. У меня этот знак ходит транзитом и когда он приходит, то продажа падает на 30% в количественном значении и не дороже 4000руб. за штуку. И так же постоянно начинают ломаться вещи и необходимо покупать новые или тратиться на ремонт. Короче денег становится меньше, а трат больше. Это знак сдерживания. а не полного уничтожения))))) По поводу отношений и их постройки. Мы не пропустим "наших" вторых половинок. Еще до рождения устанавливаются маячки, которые не дадут пройти мимо. Это может быть запах, жест, все что угодно. Никого искать и не надо. Обстоятельства сложатся так, что бы вы встретились. Не забивайте себе голову, что вы чего то не умеете. Вас просто берегут. Если честно, то я еще не дорос в своих воплощениях, до уровня стрельца и ужасно этого боюсь. Такие серьезные испытания дают стрельцам по воплощению, а не по гороскопу(может совпасть, что и по гороскопу вы будите стрелец). Некоторые не выдерживают и уходят в низменные вибрации и тогда это полный копец. Это проституция, всевозможные болезни, попытки самоубийства(именно попытки. где люди себя сильно калечат, но не умирают). Желаю вам побольше сил и решительности. Во все смутные моменты представляйте себя воином света.(мне помогает это не сделать кармических ошибок и поступить правильно)

Посетитель
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 17:55
Репутация: 28

Re: Для тех, кто хочет жить лучше! Ответы на вопросы!

Сообщение Axial » 11 май 2017, 12:12

loralen
Да.

Собеседник
Сообщения: 912
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 12:03
Репутация: 81
Пол:

Re: Для тех, кто хочет жить лучше! Ответы на вопросы!

Сообщение visage » 11 май 2017, 12:16

Axial
спасибо за пояснения, насчет ограничителя теперь стало все гораздо понятнее
Axial писал(а): По поводу отношений и их постройки. Мы не пропустим "наших" вторых половинок. Еще до рождения устанавливаются маячки, которые не дадут пройти мимо. Это может быть запах, жест, все что угодно. Никого искать и не надо. Обстоятельства сложатся так, что бы вы встретились. Не забивайте себе голову, что вы чего то не умеете. Вас просто берегут.
очень хочется в это все верить, правда
Axial писал(а): Если честно, то я еще не дорос в своих воплощениях, до уровня стрельца и ужасно этого боюсь. Такие серьезные испытания дают стрельцам по воплощению, а не по гороскопу(может совпасть, что и по гороскопу вы будите стрелец). Некоторые не выдерживают и уходят в низменные вибрации и тогда это полный копец. Это проституция, всевозможные болезни, попытки самоубийства(именно попытки. где люди себя сильно калечат, но не умирают).
ох вы меня сейчас тоже напугали, конечно
но надеюсь, что все же мне удастся стойко все перенести, я все же верующий человек и не просто на словах, а практикующий
Axial писал(а): Желаю вам побольше сил и решительности. Во всех смутные моменты представляйте себя воином света.(мне помогает это не сделать кармических ошибок и поступить правильно)
огромное спасибо, буду очень стараться))

спрошу еще раз, могу ли я прислать данные, которые у меня есть по МЧ?

Посетитель
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 17:55
Репутация: 28

Re: Для тех, кто хочет жить лучше! Ответы на вопросы!

Сообщение Axial » 11 май 2017, 12:32

visage
Когда начинаешь анализировать и подмечать все это, то вера переходит в уверенность. Вот я все маячки свои знаю. Вот у меня уже не вера, а уверенность)))) Простите, что напугал. Я просто видел сдавшихся стрельцов и сердце кровью обливается. Нельзя сдаваться, ведь нас все равно заставят это пройти. По поводу МЧ надо время. Нужно смотреть наложение по градусам. Тут +-10 минут роль могут сыграть. Но метод по вопросам сбоя еще не давал.))) Пользуюсь уже 4 года))) Даже можно результаты игр узнавать матчей спортивных (только если деньги начинаешь ставить, то информация сразу закрывается)

Собеседник
Сообщения: 912
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 12:03
Репутация: 81
Пол:

Re: Для тех, кто хочет жить лучше! Ответы на вопросы!

Сообщение visage » 11 май 2017, 12:49

Axial писал(а): Простите, что напугал. Я просто видел сдавшихся стрельцов и сердце кровью обливается. Нельзя сдаваться, ведь нас все равно заставят это пройти.
учитывая то, что я после не особо удачного брака все еще голову не опустила и даже все мои неудачи с мужчинами не заставили меня полностью в них разочароваться, думаю, я достаточно сильная личность, вот эта моя сила и я все сама частенько мешают даже :smile:
Axial писал(а): По поводу МЧ надо время. Нужно смотреть наложение по градусам. Тут +-10 минут роль могут сыграть.
очень жаль(((
но мало ли, если не сложно, конечно Андрей, 30.08.85 г. Бельцы Молдова
Axial писал(а): Но метод по вопросам сбоя еще не давал.))) Пользуюсь уже 4 года))) Даже можно результаты игр узнавать матчей спортивных (только если деньги начинаешь ставить, то информация сразу закрывается)
я вам очень охотно верю, правда, но вот здравый смысл во мне сомневается :smile:
но обязательно вам сообщу и даже на свадьбу приглашу :smile:
большое спасибо за ваши ответы, комментарии и пояснения и что возитесь @}->--

bnv
Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 29 ноя 2014, 23:56
Репутация: 0
Пол:

Re: Для тех, кто хочет жить лучше! Ответы на вопросы!

Сообщение bnv » 11 май 2017, 12:50

Хотела бы поучаствовать, как раз очень много вопросов. НО в личные сообщения не могу написать, почему то их мне закрыли....

Посетитель
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 17:55
Репутация: 28

Re: Для тех, кто хочет жить лучше! Ответы на вопросы!

Сообщение Axial » 11 май 2017, 12:55

visage
Без времени-пальцем в небо)

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Магическая мастерская. ПРАКТИКА»