Для тех, кто хочет жить лучше! Ответы на вопросы!

Раздел в котором мастера могут оттачивать свою практику, пробовать новые методы. В этом разделе нельзя оказывать услуги. Темы в разделе открываются с разрешения Администрации форума
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Так же вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Посетитель
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 17:55
Репутация: 28

Re: Для тех, кто хочет жить лучше! Ответы на вопросы!

Сообщение Axial » 08 май 2017, 22:02

nicoletta
Прочитайте первый пост внимательно.

Участник
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 29 мар 2016, 16:58
Репутация: 7
Пол:

Re: Для тех, кто хочет жить лучше! Ответы на вопросы!

Сообщение nicoletta » 09 май 2017, 08:45

Axial писал(а): nicoletta
Прочитайте первый пост внимательно.
Ой, да, добавила свои данные

Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 29 апр 2017, 17:12
Репутация: 0
Пол:

Re: Для тех, кто хочет жить лучше! Ответы на вопросы!

Сообщение Coach » 09 май 2017, 09:05

Добрый день, подскажите пожл участника lady x вы приняли, отрабатываете ее вопросы. Далее опять "живая очередь" верно?

Посетитель
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 17:55
Репутация: 28

Re: Для тех, кто хочет жить лучше! Ответы на вопросы!

Сообщение Axial » 09 май 2017, 14:44

ledy x
Ну у вас такая же ситуация с заданием. как у девушки которой отвечал перед вами. У вас нет задания и у вас высшее я бьется с низшим. Только вот высшее пока не имеет таких сильных позиций)))) У вас очень много должно быть сил и энергий на ведение дел для зарабатывания денег. Вам рекомендуется иметь свой бизнес. Только энергию вам дают не самые обязательные и ответственные покровители и от сюда могут вылезти необдуманные поступки или покупки. Помните что ценность и стоимость разные вещи. Так же вам скорее всего дали помощь родителей. У вас есть надсмотрщик и узел воздействия на вас. Надсмотрщик вам перестанет вредить, если вы повернетесь в сторону "света и созидания". У вас то же в тихом омуте... Только вот вы еще достаточно жестки и безжалостны с обидчиками. Учиться надо прощать, смирению. Узел воздействия как раз не дает вам встречать нужных вам людей для отношений, а если он не справится и у вас получится, то будет любым способом пытаться его разрушить(их задача в конце концов оставить вас одинокой к старости что бы вы как можно больше думали о своих вспыльчивых поступках молодости). Но у этого узла есть и хорошая сторона. Вы можете материализовать нужные вам вещи. Применяйте технику Транссерфинга реальности например. Так же, если у вас будет бизнес и вам поступит предложение от родственника супруга, то оно обещает быть достаточно прибыльным.(У вас хороший потенциал в зарабатывании денег)
Пропустил вчера благоприятное время для отправки вопросов в космос. Так что ответы на них выложу сегодня вечером или ближе к ночи. Но с такой натальной картой думаю не стоит ждать положительных ответов пока вы не пойдете навстречу "свету".

Посетитель
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 03 май 2017, 12:39
Репутация: 10
Забанен: Бессрочно

Re: Для тех, кто хочет жить лучше! Ответы на вопросы!

Сообщение Ясмин13 » 09 май 2017, 14:46

Берете?) скажите а можно кармическую характеристику по ребенку без 5 вопросов?) Кармические задачи? Куда лучше направить?

Посетитель
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 17:55
Репутация: 28

Re: Для тех, кто хочет жить лучше! Ответы на вопросы!

Сообщение Axial » 09 май 2017, 15:03

Ясмин13
Да

Посетитель
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 03 май 2017, 12:39
Репутация: 10
Забанен: Бессрочно

Re: Для тех, кто хочет жить лучше! Ответы на вопросы!

Сообщение Ясмин13 » 09 май 2017, 15:09

Axial
София, 04.01.2016, Россия, Татарстан, Набережные Челны

ledy x

Re: Для тех, кто хочет жить лучше! Ответы на вопросы!

Сообщение ledy x » 09 май 2017, 15:10

Axial
даже не знаю, частично согласна с вышеописанным, я достаточно вспыльчива, но безжалостность к обидчикам точно не про меня, я некоторым своим обидчикам даже помогаю по мере возможности, не мщу точно, это дает картинку бесхребетности иногда, но это не так. Способности к зарабатыванию денег пока не видела у себя, но если вдруг проявится буду рада)))
а по вопросам там достаточно бытовые вопросы, не думаю, что прямо не может быть положительных ответов))

Посетитель
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 17:55
Репутация: 28

Re: Для тех, кто хочет жить лучше! Ответы на вопросы!

Сообщение Axial » 09 май 2017, 15:31

ledy x
Ну по поводу "бытовых" вопросов. Вся наша жизнь -это быт. Бытие! Но у вас явное ограничение в карте на отношения, а вы спрашиваете в основном про них.
Про картинку бесхребетности))) Это дает картинку вашей силы!
Про зарабатывание денег. Я не говорил про способности. Я говорил про потенциал и большое количество покровителей, которые вам могут помочь нужными энергиями. Я за всю практику видел только одного еще человека с таким количеством покровителей и он ОЧЕНЬ богат. Покровители правда там ответственные (у вас не такие. Они больше импульсивные). Астрология показывает нам карту жизни. Показывает какие пути куда приведут. А по каким путями идти выбирает сам человек.

ledy x

Re: Для тех, кто хочет жить лучше! Ответы на вопросы!

Сообщение ledy x » 09 май 2017, 15:46

Axial
а вот Вы сказали, что если родственник супруга предложит сотрудничество, то это принесет прибыль, так значит, что супруг все же будет))) А то, что ограничения на отношения, может они не самые счастливые, но тем не менее есть же у меня устойчивые неплохие отношения, почему бы им не продлиться) Но в целом понятно в каком направлении работать. А про покровителей надеюсь, что будет тогда уж нужный импульс в нужный час, может и выйдет что-о хорошее из этого)

Посетитель
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 17:55
Репутация: 28

Re: Для тех, кто хочет жить лучше! Ответы на вопросы!

Сообщение Axial » 09 май 2017, 15:52

Ясмин13
Не буду тянуть с ответом и потом приму еще одного желающего.
У этой девочки все ровно и хорошо должно быть в жизни. Предрасположенность у неё к учебе. Она с успехом может работать в издательском бизнесе или преподавании. Должна с годами приобрести любовь к порядку и красивым вещам. Самое главное, что бы это желание о красивой жизни не превратилось в культ. Так же необходимо обратить будет внимание на её желание манипулировать людьми и пресекать его. И внушайте ей уверенность в своих силах. Её основное задание именно в развитие уверенности в себе.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 709
Зарегистрирован: 10 мар 2017, 19:11
Репутация: 147
Пол:

Re: Для тех, кто хочет жить лучше! Ответы на вопросы!

Сообщение Anton_M » 09 май 2017, 15:58

Axial писал(а):Самое главное, что бы это желание о красивой жизни не превратилось в культ
скажите, а что будет, если желание красивой жизни таки превращается в культ? знаю одного такого человека, и он просто одержим этим - деньги, дорогие авто и т.д. этого нет, но бредит этим. желание не сбывается в таком случае?

Посетитель
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 17:55
Репутация: 28

Re: Для тех, кто хочет жить лучше! Ответы на вопросы!

Сообщение Axial » 09 май 2017, 16:00

ledy x
Если он будет. Нет определенного будущего, а есть только вероятности, они меняются в зависимости от наших дел. Почти у всех можно поправить дела, если знать что делать. Тем более в вашем возрасте. Просто после снятия этого узла ограничения правильным вашим поведением у вас барьеры сменятся помощью. Жизнь начинает по другому играть...как бы уже в вашу пользу, а не наперекор вам.

Новичок
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 01 сен 2013, 17:00
Репутация: 0
Пол:

Re: Для тех, кто хочет жить лучше! Ответы на вопросы!

Сообщение senyor » 09 май 2017, 16:07

возьмите меня пожалуйста,тоже о дочери хочу спросить

Посетитель
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 17:55
Репутация: 28

Re: Для тех, кто хочет жить лучше! Ответы на вопросы!

Сообщение Axial » 09 май 2017, 16:14

Anton_M
Культ останется культом. Ничего не будет. Он проживет несчастную жизнь)))). Все мы хотим жить красиво! В этом нет ничего такого. Но если хотеть и ничего не делать, то ничего и не получится. Надо иметь четкий план реализации как этого добиться. Мне к примеру раньше было обидно видеть людей которые получили доли бизнеса от родителей или от корупции и купающихся в роскоши. Но на самом деле те кого я знаю очень добрые и отзывчивые люди. Может за это им такое и было даровано. У меня уже в универе начался очень хороший бизнес, но я обманул (в ушах стоял крик отдай, но я не отдал) и бизнес моментально сошел на нет. Я лично думаю, что это была проверка, которую я не прошел. Теперь опять идет подъем и теперь то я на эти грабли не наступлю)))) Хотя наверняка будут подсовывать другие!
Последний раз редактировалось Axial 09 май 2017, 16:20, всего редактировалось 1 раз.

Посетитель
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 17:55
Репутация: 28

Re: Для тех, кто хочет жить лучше! Ответы на вопросы!

Сообщение Axial » 09 май 2017, 16:16

senyor
Да, беру.

Новичок
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 01 сен 2013, 17:00
Репутация: 0
Пол:

Re: Для тех, кто хочет жить лучше! Ответы на вопросы!

Сообщение senyor » 09 май 2017, 16:20

Хорошо,спасибо.Пожалуйста ,расскажите о ее жизненных задачах.
Последний раз редактировалось senyor 10 май 2017, 15:45, всего редактировалось 1 раз.

Посетитель
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 13:46
Репутация: 7
Пол:

Re: Для тех, кто хочет жить лучше! Ответы на вопросы!

Сообщение Elvira123 » 09 май 2017, 16:33

AxialА еще никого не возьмете в честь праздника- старых знакомых??? @}->--

Посетитель
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 03 май 2017, 12:39
Репутация: 10
Забанен: Бессрочно

Re: Для тех, кто хочет жить лучше! Ответы на вопросы!

Сообщение Ясмин13 » 09 май 2017, 17:28

Axial
Извините, я же забыла указать время рождения!!! Это не изменит того, что написано?

Посетитель
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 17:55
Репутация: 28

Re: Для тех, кто хочет жить лучше! Ответы на вопросы!

Сообщение Axial » 09 май 2017, 17:38

Ясмин13
Не знаю. Напишите и посмотрим. Я на 12 ночи расчитывал.

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Магическая мастерская. ПРАКТИКА»