Для тех, кто хочет жить лучше! Ответы на вопросы!

Раздел в котором мастера могут оттачивать свою практику, пробовать новые методы. В этом разделе нельзя оказывать услуги. Темы в разделе открываются с разрешения Администрации форума
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Так же вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Посетитель
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 17:55
Репутация: 28

Для тех, кто хочет жить лучше! Ответы на вопросы!

Сообщение Axial » 27 апр 2017, 19:58

Моя 3 попытка размещения темы))) Одобрение у Совета форума получено!

Добрый день! На форуме я был давно и искал себя и помощь в делах. Я её нашел. Теперь я думаю, что сам могу попробовать помочь людям.
Итак. как это работает. Если вы идете в сторону самосовершенствования и улучшения реальности, то нам по пути.
У каждого в жизни есть своя основная задача и если её принять и выполнять, то ваша жизнь будет постепенно улучшаться. Не произойдет чуда и на вас не упадет миллион. Лично у меня плечо реакции выполнения 1-1,5 года.
Надо так же иметь четкий план реализации ваших целей. В начале задачи кажутся не реальными, вы думаете что не получится. Но есть над нами помощники гораздо сильнее нас и они могут практически всё.
Мы в этом мире дети и если мы научимся слушаться, то выйдем из угла и по попе перестанут бить(это конечно образно).
Так же я отвечу на 5 ваших вопросов. Ответ будет да, нет. Так же можно узнавать по ориентировочным срокам того или иного события. Вопросы обдумывайте очень тщательно. Сам не раз становился заложником не правильного вопроса. Например я спрашивал возьмут ли меня на работу в фирму "Н". Ответ был, что возьмут и я с радостью туда пошел, но убежал через месяц. Спрашивать же надо было смогу ли я в компании "Н" зарабатывать определенную сумму в месяц на такой то должности и будет ли мне нравится данное занятие.
В день работаю с одним человеком. От вас дата, место и точное время рождения(+-15мин.) и пять точно сформулированных вопросов. Данные шлите в ЛС или если не получится, то выкладывайте сюда.
Про порядок приема запросов от форумчан.
Выкладывать результат буду с 9.00-до 14.00. Кто после моей выкладки результата первый напишет, тот и будет следующим и от него я жду информации до 18.00 того же дня.(Если опоздали,то извините). Магов и практиков прошу с проверками и пустым интересом не лезть.

Оплата: "пожелайте мне счастья и успеха от всей души"

Кстати подумайте еще о принятии вашей задачи. Чаще всего это ваш самый страшный порок от которого страдают люди вокруг вас. Сам же человек зачастую или отвергает его или считает его достоинством. (и пороки не по библии то же считаются).
Еще один важный нюанс. Я не "утешитель" и если у меня получается отрицательный ответ, то я его вам и скажу. Многие после ответов буквально рыдали. Так что спрашивайте только о том, что действительно важно. И не описывайте ваши проблемы и ситуации целиком, а то мои советы могут подсознательно получить лично мое отношение к ним, а это не правильно.

Участник
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 07 янв 2014, 22:39
Репутация: 13
Пол:

Re: Для тех, кто хочет жить лучше! Ответы на вопросы!

Сообщение roz.panter » 27 апр 2017, 20:22

Добрый вечер! Купила участок, чтобы построить дом. Вопрос: получится ли у меня построить такой дом, какой задумала и будет ли он мне в радость?

Участник
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 07 янв 2014, 22:39
Репутация: 13
Пол:

Re: Для тех, кто хочет жить лучше! Ответы на вопросы!

Сообщение roz.panter » 27 апр 2017, 20:23

Добрый вечер! Купила участок, чтобы построить дом. Вопрос: получится ли у меня построить такой дом, какой задумала и будет ли он мне в радость? Если возьмёте, пришлю свои данные

Посетитель
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 17:55
Репутация: 28

Re: Для тех, кто хочет жить лучше! Ответы на вопросы!

Сообщение Axial » 27 апр 2017, 20:35

Добрый вечер. roz.panter
Хорошо, я вас беру! У Вас есть еще 3 вопроса. Я лично советую выбрать несколько строительных проектов и спросить реализовав какой из них вы будете наиболее счастливы. Какой из них вы сможете финансово и морально осилить и в какие сроки(может вы за год хотите построить. а может и за 10 лет.). Какую компанию нанять или какие бригады выбрать.

Участник
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 07 янв 2014, 22:39
Репутация: 13
Пол:

Re: Для тех, кто хочет жить лучше! Ответы на вопросы!

Сообщение roz.panter » 27 апр 2017, 20:58

Спасибо! Я компанию уже выбрала и примерный проект есть. Тогда ещё вопросы: 1) получится ли воспользоваться мат.капиталом при строительстве? 2) останусь ли в итоге довольна выбором строительной организации? 3) смогу ли я реализовать задуманное в течении 2-х лет?

Участник
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 07 янв 2014, 22:39
Репутация: 13
Пол:

Re: Для тех, кто хочет жить лучше! Ответы на вопросы!

Сообщение roz.panter » 27 апр 2017, 21:02

Мои данные: Ольга 17.08.1976 8:00 г. Нижний Новгород

Посетитель
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 17:55
Репутация: 28

Re: Для тех, кто хочет жить лучше! Ответы на вопросы!

Сообщение Axial » 27 апр 2017, 21:16

Ответы есть, не буду томить.roz.panter

1)Получится ли у меня построить такой дом как я задумала. Да получится.
2)Будет ли мне этот дом в радость. Вы будите удовлетворены им(Радость будет, но не сильная)
3)Получится ли воспользоваться мат.капиталом при строительстве? Не без сложностей, но получится.
4) Останусь ли в итоге довольна выбором строительной организации? Ответ не да, не нет. Обычно такое описание получают средние строители, которые если накосячат, то смогут исправить.
5)Смогу ли я реализовать задуманное в течении 2-х лет? Да. Сможете в самом конце 2-го года.(возможно процентов на 90-95 будет готово)

Участник
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 07 янв 2014, 22:39
Репутация: 13
Пол:

Re: Для тех, кто хочет жить лучше! Ответы на вопросы!

Сообщение roz.panter » 27 апр 2017, 21:21

Спасибо большое за разбор! Не ожидала такого быстрого ответа... :wink: Удачи вам в ваших проектах! @}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1666
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 19:47
Репутация: 485
Пол:

Re: Для тех, кто хочет жить лучше! Ответы на вопросы!

Сообщение Rocksa » 27 апр 2017, 21:50

Axial писал(а): У каждого в жизни есть своя основная задача и если её принять и выполнять, то ваша жизнь будет постепенно улучшаться.
а можно про это подробней?) как узнать эту задачу?

Посетитель
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 17:55
Репутация: 28

Re: Для тех, кто хочет жить лучше! Ответы на вопросы!

Сообщение Axial » 27 апр 2017, 22:03

Это уже астрология, за этим и спрашиваю дату рождения. Розовой пантере я её задачи завтра выложу сюда.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1666
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 19:47
Репутация: 485
Пол:

Re: Для тех, кто хочет жить лучше! Ответы на вопросы!

Сообщение Rocksa » 27 апр 2017, 22:22

А записаться можно будет только завтра?) или уже можно считать что ответы выложены и прием открыт?))

Иногда заходит
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 28 янв 2016, 18:26
Репутация: 0
Пол:

Re: Для тех, кто хочет жить лучше! Ответы на вопросы!

Сообщение Natal__2000 » 28 апр 2017, 11:47

Здравствуйте можно к вам записаться? У меня проблемы в семье и на работе буду очень признательна если поможите. Спасибо

Посетитель
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 13:46
Репутация: 7
Пол:

Re: Для тех, кто хочет жить лучше! Ответы на вопросы!

Сообщение Elvira123 » 28 апр 2017, 14:28

AxialВсе таки разрешили, с удовольствием продолжу общение- если возьмете

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 23 ноя 2015, 10:03
Репутация: 8
Пол:

Re: Для тех, кто хочет жить лучше! Ответы на вопросы!

Сообщение himerka » 28 апр 2017, 14:38

... прошу прощения за невнимательность
Последний раз редактировалось himerka 28 апр 2017, 15:08, всего редактировалось 1 раз.

Посетитель
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 17:55
Репутация: 28

Re: Для тех, кто хочет жить лучше! Ответы на вопросы!

Сообщение Axial » 28 апр 2017, 15:02

roz.panter
Остаток отчета по вам.
Вы должно быть хорошо выглядите, умны и рассудительны и у вас нет никаких ограничителей. Есть у вас тенденция изменчивая со второй половинкой. Вообще ваши отношения с мужчинами являются уроками для вас(притираясь с которыми или которым вы эти качества подправите). У вас есть две основные черты, которые надо исправить-учиться слушать чужое мнение и вырабатывать уверенность в себе. Если вы эти черты уже победили, то все будет гуд. У вас вообще все должно быть хорошо. Денежная ситуация должна еще прыгать то вверх, то вниз. Но думаю, что это только в случае, если с вашими мужчинами или мужчиной не договоритесь и будите гнуть свою линию. Еще у вас должно быть уходит очень много энергии на воспоминания. Если вы лежите перед сном и вспоминаете плохие ситуации или воспоминания хорошие, но вы грустите, что этого больше нет. Прекращайте....они забирают вашу энергию для новых свершений. Думайте о будущем.
Последний раз редактировалось Axial 28 апр 2017, 15:08, всего редактировалось 1 раз.

Посетитель
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 17:55
Репутация: 28

Re: Для тех, кто хочет жить лучше! Ответы на вопросы!

Сообщение Axial » 28 апр 2017, 15:04

А теперь для тех, кто прочитал не внимательно. Беру следующим того, кто пришлет запрос первым после выкладки отчета. :smile:

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 23 ноя 2015, 10:03
Репутация: 8
Пол:

Re: Для тех, кто хочет жить лучше! Ответы на вопросы!

Сообщение himerka » 28 апр 2017, 15:07

Простите, моя невнимательность и неразборчивость в правильности порядка действий, тут на форуме. А как можно вам запрос выслать?

Посетитель
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 17:55
Репутация: 28

Re: Для тех, кто хочет жить лучше! Ответы на вопросы!

Сообщение Axial » 28 апр 2017, 15:14

himerka
Присылайте и куча извинений ненужна)))

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 23 ноя 2015, 10:03
Репутация: 8
Пол:

Re: Для тех, кто хочет жить лучше! Ответы на вопросы!

Сообщение himerka » 28 апр 2017, 15:16

Axial писал(а): himerka
Присылайте и куча извинений ненужна)))
Я так и не разобралась, как написать в ЛС ))
Здравствуйте!
я Дарья (04.08.91, время 18-35)
Интересно было бы узнать у вас некоторые вопросы.

1. Будут ли щенки в этом году у моей старшей собаки?
2. Предстоит ли операция моей младшей собаке?
3. Будет ли у меня работа в этом году, которая меня устроит и по финансовой части и по душе?
4. Продастся ли коммунальная комната моей мамы?
5. Ожидают ли меня серьезные перемены в этом году, если да, то какие и примерные сроки?

Посетитель
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 17:55
Репутация: 28

Re: Для тех, кто хочет жить лучше! Ответы на вопросы!

Сообщение Axial » 28 апр 2017, 15:38

himerka
Еще место рождения.

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Магическая мастерская. ПРАКТИКА»