Для тех, кто хочет жить лучше! Ответы на вопросы!

Раздел в котором мастера могут оттачивать свою практику, пробовать новые методы. В этом разделе нельзя оказывать услуги. Темы в разделе открываются с разрешения Администрации форума
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Так же вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Посетитель
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 17:55
Репутация: 28

Для тех, кто хочет жить лучше! Ответы на вопросы!

Сообщение Axial » 11 апр 2017, 09:35

Добрый день! На форуме я был давно и искал себя и помощь в делах. Я её нашел. Теперь я думаю, что сам могу попробовать помочь людям.
Итак как это работает. Если вы идете в сторону самосовершенствования и улучшения реальности, то нам по пути.
У каждого в жизни есть своя основная задача и если её принять и выполнять, то ваша жизнь будет постепенно улучшаться. Не произойдет чуда и на вас не упадет миллион. Лично у меня плечо реакции выполнения 1-1,5 года.
Надо так же иметь четкий план реализации этой цели. В начале задачи кажутся не реальными, вы думаете что не получится. Но есть над нами помощники гораздо сильнее нас и они могут все.
Мы в этом мире дети и если мы научимся слушаться, то выйдем из угла и по попе перестанут бить(это конечно образно).
Так же я отвечу на 5 ваших вопросов. Ответ будет да, нет. Так же можно узнавать по ориентировочным срокам того или иного события. Вопросы обдумывайте очень тщательно. Сам не раз становился заложником не правильного вопроса. Например я спрашивал возьмут ли меня на работу в фирму "Н". Ответ был, что возьмут и я с радостью туда пошел, но убежал через месяц. Спрашивать же надо было смогу ли я в компании "Н" зарабатывать определенную сумму в месяц на такой то должности и будет ли мне нравится данное занятие.
В день работаю с одним человеком. От вас дата, место и точное время рождения(+-15мин.) и пять точно сформулированных вопросов.Данные выкладывайте сюда. Личны сообщения на форуме почему то закрыли. Свои данные оставлять то же нельзя. Магов и практиков прошу с проверками и пустым интересом не лезть.

Оплата: "пожелайте мне счастья и успеха от всей души"

Кстати подумайте еще о принятии вашей задачи. Чаще всего это ваш самый страшный порок от которого страдают люди вокруг вас. Сам же человек зачастую или отвергает его или считает его достоинством. (и пороки не по библии то же считаются).

Старожил
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 09 фев 2016, 17:29
Репутация: 6
Пол:

Re: Для тех, кто хочет жить лучше! Ответы на вопросы!

Сообщение Julyk » 11 апр 2017, 09:42

Вторая попытка)) можно к вам?

Посетитель
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 17:55
Репутация: 28

Re: Для тех, кто хочет жить лучше! Ответы на вопросы!

Сообщение Axial » 11 апр 2017, 09:50

Доброе утро! Давайте попробую сегодня двоих взять. Julyk принимается на 11.04.2017 Думайте и формулируйте вопросы и пишите сюда со своей датой, местом и временем рождения.

Старожил
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 09 фев 2016, 17:29
Репутация: 6
Пол:

Re: Для тех, кто хочет жить лучше! Ответы на вопросы!

Сообщение Julyk » 11 апр 2017, 09:55

Axial писал(а): Доброе утро! Давайте попробую сегодня двоих взять. Julyk принимается на 11.04.2017 Думайте и формулируйте вопросы и пишите сюда со своей датой, местом и временем рождения.
Спасибо.
Пошла думать вопросы :wink:

Собеседник
Сообщения: 756
Зарегистрирован: 07 ноя 2016, 00:50
Репутация: 131
Пол:

Re: Для тех, кто хочет жить лучше! Ответы на вопросы!

Сообщение nadejda_lubov_20 » 11 апр 2017, 10:03

Здравствуйте, можно к Вам, если да, данные напишу, после Вашего согласия

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 18:04
Репутация: 0
Пол:

Re: Для тех, кто хочет жить лучше! Ответы на вопросы!

Сообщение Aprels83 » 11 апр 2017, 10:06

Я бы тоже поучаствовала бы

Посетитель
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 17:55
Репутация: 28

Re: Для тех, кто хочет жить лучше! Ответы на вопросы!

Сообщение Axial » 11 апр 2017, 10:16

nadejda_lubov_20
Aprels83
Беру вас на завтра. Четко формулируйте и готовьте вопросы. Выложите их сюда завтра, что бы не возникло путаницы.
Последний раз редактировалось Axial 11 апр 2017, 11:20, всего редактировалось 1 раз.

Посетитель
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 18 май 2016, 16:35
Репутация: 15

Re: Для тех, кто хочет жить лучше! Ответы на вопросы!

Сообщение SeverV » 11 апр 2017, 10:28

Здравствуйте! Можно и мне поучаствовать?
У меня сейчас как раз такой период, когда я начинаю жить с нуля...)))

Посетитель
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 13:46
Репутация: 7
Пол:

Re: Для тех, кто хочет жить лучше! Ответы на вопросы!

Сообщение Elvira123 » 11 апр 2017, 11:01

Я тоже попробую со второй попытки?

Посетитель
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 17:55
Репутация: 28

Re: Для тех, кто хочет жить лучше! Ответы на вопросы!

Сообщение Axial » 11 апр 2017, 11:08

По поводу ответов на вопросы. Вопросы что мне сделать, что бы стать счастливой не принимаются. Я не вижу видений. У меня есть прибор который работает в промежутке с 19. до 20 часов. Он подключен к информационному полю и реагирует на вопрос отклонением. Скорость и угол отклонения показывает на сколько утверждение верно или нет. Так же можно узнать дату. Например вы хотите купить квартиру и спрашиваете когда лучше заняться этим вопросом. Перебирая месяцы вслух стрелка на каком то месяце начнет отклонение(это и будет лучшее время для покупки).
И кстати, на некоторые вопросы ответы не поступают. Т.е. есть информация и закрытая в данном пространстве. К примеру тотализатор, время смерти и другие вещи узнавать нельзя. Это своего рода связь с ВС для тех, кто готов слушать. 99,5% людей слышат ведь только себя и не готовы к чужому мнению. Поэтому ВС не разговаривают с теми, кто их не слушает, а преподносят уроки(порой и очень жестокие).

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 18 мар 2017, 14:18
Репутация: 155
Пол:

Re: Для тех, кто хочет жить лучше! Ответы на вопросы!

Сообщение Luna Luna » 11 апр 2017, 11:52

Доброе утро !

Можно и мне поучаствовать ?

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 апр 2017, 11:09
Репутация: 0
Пол:

Re: Для тех, кто хочет жить лучше! Ответы на вопросы!

Сообщение ВячесLove » 11 апр 2017, 11:55

Доброго дня!
Запишите меня в очередь, очень нужно!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4014
Зарегистрирован: 01 авг 2009, 21:18
Репутация: 21
Пол:

Re: Для тех, кто хочет жить лучше! Ответы на вопросы!

Сообщение kovarn » 11 апр 2017, 12:22

ПРАВИЛА ПОДРАЗДЕЛА "ТРЕНИРОВКА - ПРАКТИКА"

1. Открывать тему в подразделе только с согласия Совета форума. Подавать заявку с тренировкой-практикой может пользователь у которого не менее 50 сообщений и 3 месяца с момента регистрации на форуме.
При открытии темы в первом посте обязательно указать (подтвердить), что вы получили разрешение Совета.

тема закрыта
Диагностика и предсказание viewtopic.php?f=89&t=153299
С помощью доброго слова и револьвера вы можете добиться гораздо большего, чем только одним добрым словом.(c) Аль Капоне

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Магическая мастерская. ПРАКТИКА»