Отношения в мудрых циферках:) Тренируемся во благо!

Раздел в котором мастера могут оттачивать свою практику, пробовать новые методы. В этом разделе нельзя оказывать услуги. Темы в разделе открываются с разрешения Администрации форума
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Так же вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Собеседник
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 20:04
Репутация: 347

Re: Отношения в мудрых циферках:) Тренируемся во благо!

Сообщение Layra » 17 апр 2017, 18:03

Rocksa
У вас неплохая совместимость, но отношения могут быть непредсказуемые! Вы как волны на море..штиль, сменяется возмущениями. Важное: у вас нет прочной платформы! И именно в вашей паре, слабо ее поддерживает мужчина! Поэтому женщина может не чувствовать сильное плечо, надежность и безопасность рядом с таким партнером.
Естественно все это могло привести к кризису(надлом). Вот в какую сторону он будет больше, туда и повернуться отношения.
Улучшаем:
1. Вы не даете мужчине достаточно энергии. Как вы наполняете мужчину? Пока он не чувствует достаточной поддержки от вас. Задумайтесь.
2. Мужчина часто не понимает ваших обид, партнеру следует больше прислушиваться к вашим переживаниям, внутренней дисгармонии. Хотя бы делать небольшие шаги в этом плане.
3. Совместная деятельность. Подумайте, что вас может вновь сблизить?(возможно какое-то командное соревнование, или пригласить в гости друзей, подготовить совместно им праздник ли в таком роде, главное ВМЕСТТЕ).
4. Помните, что вас мужчина любит свободу!!!
5. Забота, множенная на чувство свободы…и вы снова будете счастливы вместе. Не перегинайте палку в общении с мужчиной, все можно изменить в вашем случае!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1666
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 19:47
Репутация: 485
Пол:

Re: Отношения в мудрых циферках:) Тренируемся во благо!

Сообщение Rocksa » 17 апр 2017, 18:44

Layra писал(а): Вы как волны на море..штиль, сменяется возмущениями.
да, так оно и есть
Layra писал(а): Важное: у вас нет прочной платформы! И именно в вашей паре, слабо ее поддерживает мужчина! Поэтому женщина может не чувствовать сильное плечо, надежность и безопасность рядом с таким партнером.
да, так оно и есть
Layra писал(а): Естественно все это могло привести к кризису(надлом). Вот в какую сторону он будет больше, туда и повернуться отношения.
Естественно меня это не устраивает и все чаще задумываюсь а надо ли мне оно такое....
Layra писал(а): . Вы не даете мужчине достаточно энергии. Как вы наполняете мужчину? Пока он не чувствует достаточной поддержки от вас. Задумайтесь.
не знаю как ему дать эту поддержку. Он человек-одиночка. То есть с какими-то проблемами он предпочитает справляться сам, если нету настроения то ему лучше побыть одному... Последнее время у него конкретный провал в плане энергии. Нету мотивации, движения... но учитывая его "самость" из вне его не зарядишь, то есть он сам должен вытянуть себя. Как то подтолкнуть его к этому я не могу, хотя очень хочу. Если подскажите как это можно сделать буду безумно благодарна)
Layra писал(а): 2. Мужчина часто не понимает ваших обид, партнеру следует больше прислушиваться к вашим переживаниям, внутренней дисгармонии. Хотя бы делать небольшие шаги в этом плане.
К сожалению он этого не понимает. Буквально недавно я уже твердо решила поставить точку. Он до последнего не понимал что я серьезно из-за чего весь сыр-бор. Ну подумаешь не устраивает там что-то... подумаешь 3 дня не выходила на связь... Для него это не проблемы. И я раздуваю проблемы на пустом месте(( Как донести до него это я не понимаю((
Layra писал(а): Совместная деятельность. Подумайте, что вас может вновь сблизить?(возможно какое-то командное соревнование, или пригласить в гости друзей, подготовить совместно им праздник ли в таком роде, главное ВМЕСТТЕ).
Да, есть такое. Были намного ближе когда хотя бы в спортзал вместе ходили. Но сейчас проблема в том что он ничего не хочет делать сам. Тянуть его куда то бесполезно....
Layra писал(а): Помните, что вас мужчина любит свободу!!!
Помню)) Никаких ограничений и контроля) Ибо только хуже от этого)) Это еще на начальном этапе отношений выяснила)
Layra писал(а): Забота, множенная на чувство свободы…и вы снова будете счастливы вместе. Не перегинайте палку в общении с мужчиной, все можно изменить в вашем случае!
Тяжело заботится и не получать заботу в замен((
Изменить можно, но тут все зависит во многом от его работы над отношениями. Но как вы сами заметили он не видит этих проблем и не понимает зачем напрягаться если и так его все устраивает.
Спасибо большое за просмотр, прекланяюсь перед вашим талантом извелекать столько информации из бездушных цифорок))

Собеседник
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 20:04
Репутация: 347

Re: Отношения в мудрых циферках:) Тренируемся во благо!

Сообщение Layra » 17 апр 2017, 19:12

Kristi26Очень сложный мужчина вам достался Или вы его выбрали..но факт остается фактом. В этих отношениях вы-донор, а мужчина поглотитель энергии. Счастливый союз может быть только в том случае, когда равноценный обмен.

1. Искать единство во взглядах, мнениях, любые точки соприкосновения, для этого мужчина важна любая деталь.
2. Очень мощный сексуальный ресурс у мужчины. Этот бонус используйте для себя.
3. Обратите внимание какая вы хозяйка. Если чувствуете недочеты, улучшайте эту сторону(мужчина внимательно присматривается), разнообразьте готовку, и т.д.
4. Поднимайте свой энергетический уровень! К пустой женщине мужчины не тянутся(как ваш так и другие. Напитайте себя энергией и приятными впечатлениями!
5. Духовный уровень. Просмотрела разность с этим мужчиной, у него 4, у вас 3..тянитесь! не теряйте время зря.
6. У вас некое недоверие мужчинам(скорее всего была причина), это сказывается на любые отношения, и примирение может не наступать. Что с этим делать? Учиться доверять миру, мужчине, себе…
Последний раз редактировалось Layra 17 апр 2017, 20:03, всего редактировалось 1 раз.

Собеседник
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 20:04
Репутация: 347

Re: Отношения в мудрых циферках:) Тренируемся во благо!

Сообщение Layra » 17 апр 2017, 19:48

Rocksa писал(а): Он человек-одиночка. То есть с какими-то проблемами он предпочитает справляться сам, если нету настроения то ему лучше побыть одному... Последнее время у него конкретный провал в плане энергии. Нету мотивации, движения... но учитывая его "самость" из вне его не зарядишь, то есть он сам должен вытянуть себя. Как то подтолкнуть его к этому я не могу, хотя очень хочу. Если подскажите как это можно сделать буду безумно благодарна)
Хоть и человек, обращенный в себя, но ему тоже необходима поддержка, просто хитрее, мягче, где-то да..одному, а где-то ваша мягкая лапка. Почему сам вытянуть себя?? А вы ему для чего? Наполнять и вдохновлять мужчину задача женская. Через секс, ласку, совместное занятие, да и банальную частую похвалу и "верю в тебя". Наполненный он будет давать заботу и вам! А так конечно, он не замечает, что вам тоже плохо. Все мы эгоисты в той или иной мере, но есть волшебная ЛЮБОВЬ.Именно она нам подсказывает тактику, стратегию мудрую, чтобы мужчина ЗАХОТЕЛ отдавать...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1666
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 19:47
Репутация: 485
Пол:

Re: Отношения в мудрых циферках:) Тренируемся во благо!

Сообщение Rocksa » 17 апр 2017, 19:56

Layra писал(а): Почему сам вытянуть себя?? А вы ему для чего? Наполнять и вдохновлять мужчину задача женская. Через секс, ласку, совместное занятие, да и банальную частую похвалу и "верю в тебя".
Потому что не работает это... Мои усилия он не замечает. Недостатка во всем этом нету.. и в заботе, и в сексе, и в ласке. Для него это как то безразлично... есть ну и хорошо, нету - тоже нормально. Его мотивируют деньги, халявные источники дохода... но тут я не сильна что бы втягивать его куда то и чем то заинтересовать.

Собеседник
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 20:04
Репутация: 347

Re: Отношения в мудрых циферках:) Тренируемся во благо!

Сообщение Layra » 17 апр 2017, 19:59

Посмотрела финансовую сферу вашего мужчины, у него мощная отработка в этой сфере. Пока ему тяжело. А вы все равно не опускайте рук! Поддерживайте и наполняйте, где-то до полугода и нормализоваться должно. @}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1666
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 19:47
Репутация: 485
Пол:

Re: Отношения в мудрых циферках:) Тренируемся во благо!

Сообщение Rocksa » 17 апр 2017, 20:09

Layra писал(а): Посмотрела финансовую сферу вашего мужчины, у него мощная отработка в этой сфере. Пока ему тяжело. А вы все равно не опускайте рук! Поддерживайте и наполняйте, где-то до полугода и нормализоваться должно.
спасибо большое) Не знаю хватит ли меня еще на пол года) Но может зная сколько еще "терпеть" и что светлые времена не за горами будет легче)) Буду себя успокаивать что осталось чуть-чуть потерпеть))
Если подытожить: любить, поддерживать, заботится и заниматься чем-то вместе, при этом не ограничивать свободу) (Мечта любого мужика по-моему)))

Собеседник
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 20:04
Репутация: 347

Re: Отношения в мудрых циферках:) Тренируемся во благо!

Сообщение Layra » 17 апр 2017, 20:41

Rocksaмужчинам на самом-то деле нужно не так много:))) Главное в правильных дозах:)

Посетитель
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 22 дек 2016, 16:34
Репутация: 7

Re: Отношения в мудрых циферках:) Тренируемся во благо!

Сообщение Kristi26 » 17 апр 2017, 21:03

Очень сложный мужчина вам достался Или вы его выбрали..но факт остается фактом. В этих отношениях вы-донор, а мужчина поглотитель энергии. Счастливый союз может быть только в том случае, когда равноценный обмен.
Большое спасибо Вам за расклад
Притянуло к нему как магнитом.Меня привлекают сильные мужчины так как была в отношениях с мужчиной для которого я была мамой, но точно любимой женщиной.А рядом с ним чувствую себя настоящей женщиной/

1. Искать единство во взглядах, мнениях, любые точки соприкосновения, для этого мужчина важна любая деталь.
В этом проблем нет.мне кажется мы считываем мысли друг друга и говорим одними и теме же словами/
2. Очень мощный сексуальный ресурс у мужчины. Этот бонус используйте для себя.
Что есть то есть))от одного его прикосновения и полувпзгяда сходишь с ума)
3. Обратите внимание какая вы хозяйка. Если чувствуете недочеты, улучшайте эту сторону(мужчина внимательно присматривается), разнообразьте готовку, и т.д.
Я перфекционист по этому всё должно быть идеально во всём и везде.Мне очень хочется заботится о своём мужчине,но пока не предоставилось возможности.Мы с ним не жили вместе
4. Поднимайте свой энергетический уровень! К пустой женщине мужчины не тянутся(как ваш так и другие. Напитайте себя энергией и приятными впечатлениями!
Этим сейчас вплотную занялась.
5. Духовный уровень. Просмотрела разность с этим мужчиной, у него 4, у вас 3..тянитесь! не теряйте время зря.
Время зря не теряю/Постоянно обучаюсь и совершенствуюсь в духовном плане
6. У вас некое недоверие мужчинам(скорее всего была причина), это сказывается на любые отношения, и примирение может не наступать. Что с этим делать? Учиться доверять миру, мужчине, себе…
В этом есть правда.Были на то свои причины ...(о которых вспоминать не хочется)сейчас с помощью людей вошедших в мою жизнь начинаю потихоньку доверять и открываться людям.Главное, что в моей жизни появились такие люди которым я научилась доверять/Еще недавно я была загнанным зверьком, а сейчас чувствую себя более уверенной женщиной,которая знает что хочет))
С мужчиной моей мечты Мы начали общаться по чуть - чуть. Учту то ,что Вы написали и постараюсь стать для него идеальной женщиной

Собеседник
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 20:04
Репутация: 347

Re: Отношения в мудрых циферках:) Тренируемся во благо!

Сообщение Layra » 17 апр 2017, 22:17

Kristi26 @}->-- У вас все получится!! Да было бы эффективнее, если б жили вместе, но всему свое время:))) Главное начали расти и заниматься собой!!!

Посетитель
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 22 дек 2016, 16:34
Репутация: 7

Re: Отношения в мудрых циферках:) Тренируемся во благо!

Сообщение Kristi26 » 17 апр 2017, 23:10

LayraСпасибо Вам за тёплые слова!

Собеседник
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 20:04
Репутация: 347

Re: Отношения в мудрых циферках:) Тренируемся во благо!

Сообщение Layra » 18 апр 2017, 17:54

GEBbo, В вашем случае партнер очень боится связывать себя серьезными отношениями, ему комфортно в других ролях, дружеских или любовных)) Вывести отношения на новый уровень можно, но приготовится надо и к трудностям и небыстрому результату.
1. Поедьте в совместное путешествие.
2. Постоянно хвалите своего мужчину, он как ветер, но и ветер бывает ласковый, а бывает сносит с ног:)
3. Постоянно пополняйтесь новой интересной информацией, делитесь с партнером, будьте для него актуальной всегда!
4. Проявляйте больше терпения!!!!
5. У него были какие-то мучительные отношения, в нем сидит страх(вообще с таким работает психолог), но немножностью, пониманием и "лети-лети лепесток"..свободой...можно как раз одеть колечко.

Новичок
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 03 фев 2016, 09:21
Репутация: 2
Пол:

Re: Отношения в мудрых циферках:) Тренируемся во благо!

Сообщение lutsia » 18 апр 2017, 18:04

Layra добрый день! Вы больше не берете в эту тренировку? очень хотелось бы ))))

Собеседник
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 20:04
Репутация: 347

Re: Отношения в мудрых циферках:) Тренируемся во благо!

Сообщение Layra » 18 апр 2017, 18:12

Elvira123 Обязательно пробовать работать! В идеале двоим, но я-то понимаю, что в 90% случаях работают над отношениями только женщины!
1. Заземляемся. Что это значит? садите цветы! может показаться..ну к чему это?? А вот пробуйте...это ваше!
2. Подталкивайте нежными "толчками" мужчину к подвигам! Где-то лестью, где-то принципиальностью.
3. Постарайтесь избегать ссор! очень уж мужчина нервничает и теряет внутреннее равновесие.
4. Если вам часто кажется, что мужчина равнодушен...это его часть натуры, это надо или принять или не пытаться изменить.
5. И опять же!! самое главное!! Подбадривайте и стимулируйте вашего мужчину к действиям! будь-то работа или ваши отношения.

Собеседник
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 20:04
Репутация: 347

Re: Отношения в мудрых циферках:) Тренируемся во благо!

Сообщение Layra » 18 апр 2017, 18:13

lutsia увы..только 10 осилю)))

Старожил
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 09 фев 2016, 17:29
Репутация: 6
Пол:

Re: Отношения в мудрых циферках:) Тренируемся во благо!

Сообщение Julyk » 18 апр 2017, 18:52

Layra писал(а): lutsia увы..только 10 осилю)))
Ой) я последняя оказалась)))
Жду))

Собеседник
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 20:04
Репутация: 347

Re: Отношения в мудрых циферках:) Тренируемся во благо!

Сообщение Layra » 18 апр 2017, 21:14

Julyk, непростой у вас союз, тяжеловатый..мало в нем простора..
1. Определите, кто в паре лидер??? Так как вижу, что и вы претендуете на эту роль, а это вредит отношениям.
2. Быть для этого мужчины настоящим "спасательным кругом".
3. Доверие. Тщательно просмотреть этот вопрос в вашей паре.
4. Общение. Насколько качественно оно у вас?? уделить максимальное внимание!!!!
5. Интимные отношения. Что-то немного не так, как вам хотелось бы. Тоже работать в этой сфере, говорить с партнером откровенно!

Старожил
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 09 фев 2016, 17:29
Репутация: 6
Пол:

Re: Отношения в мудрых циферках:) Тренируемся во благо!

Сообщение Julyk » 18 апр 2017, 21:29

Layra писал(а): Julyk, непростой у вас союз, тяжеловатый..мало в нем простора..
1. Определите, кто в паре лидер??? Так как вижу, что и вы претендуете на эту роль, а это вредит отношениям.
2. Быть для этого мужчины настоящим "спасательным кругом".
3. Доверие. Тщательно просмотреть этот вопрос в вашей паре.
4. Общение. Насколько качественно оно у вас?? уделить максимальное внимание!!!!
5. Интимные отношения. Что-то немного не так, как вам хотелось бы. Тоже работать в этой сфере, говорить с партнером откровенно!
Спасибо. У нас сейчас по факту отношения на паузе. И общения и интима конечно мне мало в связи с этим. И доверие... сейчас мы на расстоянии и естественно этот вопрос очегь актуален.
Ну и да. Я по жизни лидер. Хочу быть всегда впереди планеты всей)))
А что значит "спасательный кругом" сейчас быт ? Что-то не так там?

Иногда заходит
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 10 дек 2016, 15:32
Репутация: 5

Re: Отношения в мудрых циферках:) Тренируемся во благо!

Сообщение GEBbo » 18 апр 2017, 21:45

Layra писал(а): GEBbo, В вашем случае партнер очень боится связывать себя серьезными отношениями, ему комфортно в других ролях, дружеских или любовных)) Вывести отношения на новый уровень можно, но приготовится надо и к трудностям и небыстрому результату.
1. Поедьте в совместное путешествие.
2. Постоянно хвалите своего мужчину, он как ветер, но и ветер бывает ласковый, а бывает сносит с ног:)
3. Постоянно пополняйтесь новой интересной информацией, делитесь с партнером, будьте для него актуальной всегда!
4. Проявляйте больше терпения!!!!
5. У него были какие-то мучительные отношения, в нем сидит страх(вообще с таким работает психолог), но немножностью, пониманием и "лети-лети лепесток"..свободой...можно как раз одеть колечко.
Очень Вам благодарна за просмотр наших отношений.
Что боится-чувствую изначально,как только начали сближаться,как только началась трансформация нашего общения,хотя на попервах-он как ураган,-напор,уверенность,готовность всегда себя проявить..а потом-год назад,месяц молчания,-я осекла его не в попад..после чего-возобновление,но уже меньшая уверенность ,словно прошел тот идеальн.момент..чтото пошло не так..Меня такая перемена немного расстраивает.Я стараюсь всегда,но не наигранно хвалить,за поступки,конечно,ласково,а он все время мою похвалу переводит в шутки,меня и такое с толку сбивает,иногда коментирую,что мне неприятно,когда он так реагирует.Но так,для информации ему сугубо,без нравоучений
Часто делюсь новой информацией и просто соб-ми моментами,обсуждаем,делаем вместе какието виводи..
Благодарю,если аолучаю какуюто инф-ю от него..

Тут еще надо сказать,что он с головой ушел в работу,говорит,что так не совсем правильно-вся жизнь проходит мимо..но..разговор о совместной поездке я заводила-не навязчиво,мимолетом,зерно т.ск.посеяла,как теперь взростить?-если у него синдром работяги,и как дойти все же до путешествия??(да и я-хлеба не надо,работу давай..)
А "пилить"-не мое,да и юлить-тоже
Скажите еще-его страх сильнее нашего совместного будущего?или -от судьби не уйдешь,страх преодолим?
Т.е.,если проще-надо ли ему прочн.,окольцов.отношения со мной?как такой вопрос видят чудесн-е циферки? :smile: :smile: @}->--

Посетитель
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 13:46
Репутация: 7
Пол:

Re: Отношения в мудрых циферках:) Тренируемся во благо!

Сообщение Elvira123 » 18 апр 2017, 21:47

Layra писал(а): Elvira123 Обязательно пробовать работать! В идеале двоим, но я-то понимаю, что в 90% случаях работают над отношениями только женщины!
1. Заземляемся. Что это значит? садите цветы! может показаться..ну к чему это?? А вот пробуйте...это ваше!
2. Подталкивайте нежными "толчками" мужчину к подвигам! Где-то лестью, где-то принципиальностью.
3. Постарайтесь избегать ссор! очень уж мужчина нервничает и теряет внутреннее равновесие.
4. Если вам часто кажется, что мужчина равнодушен...это его часть натуры, это надо или принять или не пытаться изменить.
5. И опять же!! самое главное!! Подбадривайте и стимулируйте вашего мужчину к действиям! будь-то работа или ваши отношения.
. Спасибо большое за Ваш труд: ситуация у нас такая мы 7 лет женаты, и за эти 7 лет впервые живем отдельно уже месяц- это было его решение. Не впервые такое- просто раньше я всегда первая шла на встречу, а теперь сказала- хорошо, как решишь. Видимся мы каждый день, по крайней мере созваниваемся- 2 детей и общий бизнес. Он - очень тянется, во всем хочет помогать, но пока посмотрим... Наступило какое-то охлаждение у меня... Наши все проблемы из-за финансов- вот этот вопрос я бы попросила посмотреть у Вас дополнительно - что у него с финансами? Дальше по пунктам- заземлится- это значит я в облаках? Цветов кстати не поверите- 3 подоконника в рассаде- первый раз в жизни))))
Подталкивать, подбадривать- делаю, только он как-то не верит, что ли моим словам, сейчас ситуация наверно как пинок сильный- посмотрим во что выльется... Равнодушным стал казаться года 3 назад- вообще он щедрый и заботливый- но отсутствие денег прямо поменяли человека... Шансы на счастливую-то жизнь все таки есть? Все чаще думаю о разводе, но не готова пока к нему

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Магическая мастерская. ПРАКТИКА»