Отношения в мудрых циферках:) Тренируемся во благо!

Раздел в котором мастера могут оттачивать свою практику, пробовать новые методы. В этом разделе нельзя оказывать услуги. Темы в разделе открываются с разрешения Администрации форума
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Так же вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Собеседник
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 20:04
Репутация: 347

Re: Отношения в мудрых циферках:) Тренируемся во благо!

Сообщение Layra » 06 апр 2017, 16:51

Готов результат, для Братчанка . Вечером напишу. @}->--

irinaibulgakova

Re: Отношения в мудрых циферках:) Тренируемся во благо!

Сообщение irinaibulgakova » 06 апр 2017, 20:07

Доброго времени суток. Если еще будете набирать. Помощь крайне необходима.
Буду признательна если возьмете:
Ирина 11.03.1968
Дмитрий 29.09.1971.
Заранее с надеждой, что Вы продолжите. Спасибо

Иногда заходит
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 31 мар 2017, 22:37
Репутация: 1
Пол:

Re: Отношения в мудрых циферках:) Тренируемся во благо!

Сообщение Dasha1105 » 06 апр 2017, 21:45

Добрый вечер. А меня возьмете?
У меня вообще ситуация такая мой муж ушёл к своей первой жене с которой 10 лет не жил. Если да. Муж- Владимир 29.03.1984
Я - Дарья 1105.1988

Собеседник
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 20:04
Репутация: 347

Re: Отношения в мудрых циферках:) Тренируемся во благо!

Сообщение Layra » 07 апр 2017, 01:28

Братчанка, вы знаете отношения с этим мужчиной напоминают ваше внутреннее Я. Вы так тщательно маневрируете в отношениях, но назову этот"бег от самого себя".
Что не хватало вашим отношениям:
1. Конкретики. Как вы видите будущее с этим человеком? какое "здание" собрались строить? Обязательно для себя уяснить этот вопрос.
2. Упреки. Тут вы сами понял...разберитесь с этим.
3. Споры. В споре рождается истина...но только в конструктивных, а спор ради спора..заранее проигрышный вариант.
4. Импульсы. Ваша пара не звучит как единый оркестр..если вы готовы репетировать, отдавать время, шлифовать "звук", то можно и пробовать еще раз.
Вообще, эти отношения в форме гражданского брака будут удачнее, нежели официоз.Гармоничными также будут дружеские отношения, решать вам..точно определились, что "будем звучать как оркестр"...вперед! А нет...разве вам нужно слабое бренчание???

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1968
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 09:21
Репутация: 901
Пол:

Re: Отношения в мудрых циферках:) Тренируемся во благо!

Сообщение Братчанка » 07 апр 2017, 06:20

Layra
Вы так четко увидели всю картину! И про
Layra писал(а): т"бег от самого себя".
в точку, так и есть.
И по пунктам
1. Да, действительно, конкретики не хватало. Но, думаю, больше с его стороны. Не знал, чего больше хочет, и кого...То ребенок нужен, то нет. То будем вместе, то рано-хочу свободы.
2. Упреки. Ну открыто и прямым текстом вроде и не говорила. Но мы же разными способами можем выразить свое недовольство :smile:
3. Споры. Я бы сказала, ссоры... Вроде по мелочам не ссорились. Но была пара довольно крупных ссор, после которых находилась золотая середина. Третья ссора была последней, я закрыла дверь. В прямом смысле-перед носом. Долго потом мучалась-металась, думала-не зря ли...Думаю, что все же не зря. Потому как по четвертой позиции
4. Отдавать время я должна была одна, пробовать, подстраиваться. Его же нужно было принимать таким , каков он есть. Нет, он не плох, очень даже не плох. Но, как многие красивые мужчины, очень избалован женским вниманием. Эгоист, одним словом. Я, конечно, тоже не белая и пушистая, тоже эгоистична довольно таки. Вот и вышло, что вышло.
И действительно, Вы правы по поводу гражданского брака. Когда он знал, что в любой момент могу помахать ручкой, отношения были другими, дорожил больше, что ли... Стоило же расслабиться и приоткрыть "беззащитное мягкое брюшко"-все-е-е-принимай меня таким, каков есть, со всеми тараканами в голове. А своих тараканов не слушай и ваще о них забудь. Вот к этому я не была готова тогда, как впрочем, не готова и сейчас. И для меня лучше, Вы опять таки, весьма точно подметили, дружеские отношения. Ну или гостевой брак, даже не постоянное проживание вместе...
Благодарю Вас за такую точную и кропотливую работу :bravo: :bravo: :bravo: @}->-- @}->-- @}->--
В тихом омуте вожусь я)))

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 27 янв 2017, 10:08
Репутация: 28
Пол:

Re: Отношения в мудрых циферках:) Тренируемся во благо!

Сообщение Valya 2017 » 07 апр 2017, 09:57

Уважаемая Layra,семья рушится происходит не пойми что,помогите пожалуйста разобраться в ситуации.Возьмите меня к вам на тренировку,прошу вас.
Время всё меняет. - Это неправда. Только поступки что-то меняют. Если нет поступков, всё остаётся прежним!!!

Собеседник
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 20:04
Репутация: 347

Re: Отношения в мудрых циферках:) Тренируемся во благо!

Сообщение Layra » 07 апр 2017, 10:23

Valya 2017хорошо, но в качестве исключения, завтра будет результат участницы по очереди + вы. Сегодня никому не считаю-отдых. @}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 27 янв 2017, 10:08
Репутация: 28
Пол:

Re: Отношения в мудрых циферках:) Тренируемся во благо!

Сообщение Valya 2017 » 07 апр 2017, 10:26

Спасибо вам огромное,жай бог вам огромное здоровья.Что от меня требуется @}->-- @}->-- @}->-- @}->-- @}->--
Время всё меняет. - Это неправда. Только поступки что-то меняют. Если нет поступков, всё остаётся прежним!!!

Собеседник
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 20:04
Репутация: 347

Re: Отношения в мудрых циферках:) Тренируемся во благо!

Сообщение Layra » 07 апр 2017, 10:30

Valya 2017, 2 даты партнеров(если знаете и время рождения).

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 27 янв 2017, 10:08
Репутация: 28
Пол:

Re: Отношения в мудрых циферках:) Тренируемся во благо!

Сообщение Valya 2017 » 07 апр 2017, 10:32

Елена 24.12.1983( родилась примерно в 11:00).Андрей 11.02.1986г(родился в 8:30).
Последний раз редактировалось Valya 2017 08 апр 2017, 10:00, всего редактировалось 1 раз.
Время всё меняет. - Это неправда. Только поступки что-то меняют. Если нет поступков, всё остаётся прежним!!!

Собеседник
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 20:04
Репутация: 347

Re: Отношения в мудрых циферках:) Тренируемся во благо!

Сообщение Layra » 07 апр 2017, 10:46

Valya 2017, когда время рождения есть-точность выше но посчитаю и так)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 27 янв 2017, 10:08
Репутация: 28
Пол:

Re: Отношения в мудрых циферках:) Тренируемся во благо!

Сообщение Valya 2017 » 07 апр 2017, 10:48

Спасибо вам,но я постараюсь узнать когда он родился.Моя мама говорит,что я вроде в 4утра,а свекрови спрошу сегодня когда он
Время всё меняет. - Это неправда. Только поступки что-то меняют. Если нет поступков, всё остаётся прежним!!!

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 18:11
Репутация: 0
Пол:

Re: Отношения в мудрых циферках:) Тренируемся во благо!

Сообщение Alena060 » 07 апр 2017, 18:57

Здравствуйте!Можно и мне поучаствовать?У мужа любовница,частые скандалы,но хочется сохранить семью,есть маленький ребенок.Очень хотелось бы знать как улучшить и наладить наши отношения,чтобы снова вернуть все в прежнее русло,когда мы любили друг друга...
Елена, 09.07.1986г., время 09-10 (время самарской,местное), Алексей, 07.07.1983г., к сожалению, времени не знаю.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 27 янв 2017, 10:08
Репутация: 28
Пол:

Re: Отношения в мудрых циферках:) Тренируемся во благо!

Сообщение Valya 2017 » 08 апр 2017, 10:01

Добрый день,я отредоктировала время нашего рождения с мужем.Ещё раз очень благодарна вам @}->-- @}->-- @}->--
Время всё меняет. - Это неправда. Только поступки что-то меняют. Если нет поступков, всё остаётся прежним!!!

Собеседник
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 20:04
Репутация: 347

Re: Отношения в мудрых циферках:) Тренируемся во благо!

Сообщение Layra » 09 апр 2017, 00:16

SvetZoya, ваш союз нестабилен, ссоры-на принципах!В вашей паре надо терпеть и смиряться с друг другом, но это как соединить разные части, вроде держатся, а нажал-разрушил...Вам так хочется его подтолкнуть к решительным действиям!!! Действиям, а не разговорам...А мужчина преспокойно живет своей жизнью) Чтобы примириться:
1. Честно скажите: вам нужен этот человек? будет ли дальше комфортно с ним?(вы абсолютно разные..кроме физиологического притяжения, душевно ну совсем разница огромная).
2. Прописать для себя: что вас соединяет?? для чего вы вместе?
3. Уверена, что вы первая в большинстве случаев шли на контакт к нему и подталкивали...если попробовать еще раз, то возможно мужчина откликнется.
4. Говорить и говорить! если встретитесь за столом переговоров, обсудите и обговорите ваши отношения и их возможность продолжения, вслушивайтесь в каждое слово! И тогда примите решение верное...возможно даже неожиданное для себя.
5. Определите для себя (у мужчины слабая финансовая составляющая), будет ли вас это устраивать???
6. У вас был поклонник, не переросло в отношения...почему? есть большая доля упрямства и "пусть будет по-моему". Проанализировать поведения с мужчинами!!!! В каких моментах вы сами себе не нравитесь?? Начать с этим работать!

Старожил
Сообщения: 1445
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 16:47
Репутация: 41
Пол:

Re: Отношения в мудрых циферках:) Тренируемся во благо!

Сообщение SvetZoya » 09 апр 2017, 00:37

Layra
Благодарю Вас за просмотр моей ситуации :love:
| +
Layra писал(а): SvetZoya, ваш союз нестабилен, ссоры-на принципах!В вашей паре надо терпеть и смиряться с друг другом, но это как соединить разные части, вроде держатся, а нажал-разрушил...Вам так хочется его подтолкнуть к решительным действиям!!! Действиям, а не разговорам...А мужчина преспокойно живет своей жизнью)
Да, мы ссоримся на пустом месте, часто по недоразумению. К действиям мне и правда хотелось его пинать, а ему и так хорошо было)) Мне все и сразу нужно, а он медленный. Он еще и ревнивый ужасно. Чуть ему что померещится, сразу у нас конфликт.А я обидчивая. при этом сама что-то надумаю, сама и обижусь. В общем, очень обучающие отношения))
Чтобы примириться:
1. Честно скажите: вам нужен этот человек? будет ли дальше комфортно с ним?(вы абсолютно разные..кроме физиологического притяжения, душевно ну совсем разница огромная).
Если только мозгами решать - то не особенно нужен. Но сердцу не прикажешь, увы. Что только не пыталась делать по закрытию отношений и обрыву привязок, эффект кратковременный. А так да,мы очень разные. Но,с другой стороны, так интереснее))
Вы думаете, мало шансов на длительные и серьезные отношения с этим МЧ?

2. Прописать для себя: что вас соединяет?? для чего вы вместе?
Вообще, когда мы не в ссоре, вместе нам очень хорошо и спокойно друг с другом.Наверное, и любовь есть.
3. Уверена, что вы первая в большинстве случаев шли на контакт к нему и подталкивали...если попробовать еще раз, то возможно мужчина откликнется.
После крупных ссор всегда он первый мирился, не выдерживал. А так чаще я его пинала. Но его разрешения)) Тоже думаю, что самой придется на контакт идти в этот раз((
4. Говорить и говорить! если встретитесь за столом переговоров, обсудите и обговорите ваши отношения и их возможность продолжения, вслушивайтесь в каждое слово! И тогда примите решение верное...возможно даже неожиданное для себя.
С ним сложно очень разговаривать, "неудобные" вопросы мимо ушей старается пропускать. Но поговорить очень нужно.
5. Определите для себя (у мужчины слабая финансовая составляющая), будет ли вас это устраивать???
Про его финансы все знаю. У меня тоже с ними плохо, но что поделать((
6. У вас был поклонник, не переросло в отношения...почему? есть большая доля упрямства и "пусть будет по-моему". Проанализировать поведения с мужчинами!!!! В каких моментах вы сами себе не нравитесь?? Начать с этим работать!
Это про которого поклонника? Позапрошлогоднего реального,или недавнего виртуального?))
Про упрямство Вы правы, стараюсь отслеживать и вообще много над собой работаю в последнее время. Надеюсь, когда-нибудь количество перейдет в качество))
Изображение

Собеседник
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 20:04
Репутация: 347

Re: Отношения в мудрых циферках:) Тренируемся во благо!

Сообщение Layra » 09 апр 2017, 00:38

SvetZoya, скажу честно...с этим мужчиной мало шансов на здоровые отношения. Я имела ввиду реального поклонника, где-то тянется ниточка с ним.

Старожил
Сообщения: 1445
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 16:47
Репутация: 41
Пол:

Re: Отношения в мудрых циферках:) Тренируемся во благо!

Сообщение SvetZoya » 09 апр 2017, 00:46

Layra
Реальный был, но женился)) В его обстоятельствах, наверное, это было правильным решением. Но было неожиданно.
А этого мужчину мне еще задолго до знакомства предсказали, как суженого. Вот не знаю, правда это, или нет. И по глупости много сама испортила в отношениях((
Изображение

Собеседник
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 20:04
Репутация: 347

Re: Отношения в мудрых циферках:) Тренируемся во благо!

Сообщение Layra » 09 апр 2017, 00:49

SvetZoya, тут не соглашусь с вами. Не вы испортили, а разные пазлы..Вы одна этот союз на себе не вывезете...Кстати, когда полностью решен будет вопрос по этим отношениям, у вас огромный шанс на здравый, здоровый и счастливый союз! @}->--

Старожил
Сообщения: 1445
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 16:47
Репутация: 41
Пол:

Re: Отношения в мудрых циферках:) Тренируемся во благо!

Сообщение SvetZoya » 09 апр 2017, 00:52

Layra
Ну, может и МЧ дозреет и осознает, чтоб не одной мне все тащить)) А накосячила я много, увы. Отношаться совсем не умею((
Изображение

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Магическая мастерская. ПРАКТИКА»