Выход в астрал.

Раздел в котором мастера могут оттачивать свою практику, пробовать новые методы. В этом разделе нельзя оказывать услуги. Темы в разделе открываются с разрешения Администрации форума
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Так же вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1968
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 09:21
Репутация: 901
Пол:

Re: Выход в астрал.

Сообщение Братчанка » 02 апр 2017, 09:08

Игрок
Расслабление+ОВД и открывается портал. Всегда есть портал, иногда он выглядит, как яркая светящаяся точка, которая постепенно растет. И я проходя через нее, попадаю...чаще всего в прошлое, связанное так или иначе с моей семьей. Получаю ответы на кое-какие вопросы. Чаще, правда, ответив для себя на один вопрос, получаю 2-3 новых вопроса. И никогда не вижу себя со стороны.
В тихом омуте вожусь я)))

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 16 фев 2017, 23:58
Репутация: 155
Пол:

Re: Выход в астрал.

Сообщение Latri » 02 апр 2017, 10:24

Вчера делала ОП и БД. Ночью просто спала,я поняла чтобы что-то происходило нужно спать на спине,а не на боку как я люблю. Сегодня буду на спине спать.Выход не практикую,т.к. стало понятно,что выйти мне проще будет из сна,попробую так пока)

Иногда заходит
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 04 мар 2017, 10:47
Репутация: 0
Пол:

Re: Выход в астрал.

Сообщение Nata.ru » 03 апр 2017, 08:28

доброго дня!
Братчанка

На мне тоже руническая зеркалка стоит дней пять)) тоже пришлось)))

Игрок
Продолжаю дыхательные практики. А так же АВ по плану.
В последний раз попросила показать мне- что же эта за женщина,-которую вижу постоянно. Оказывается это по дедушкиной линии . Показали так- она, взрослая женщина, потом по очереди 4 мужчин, мой дедушка и я

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 12 авг 2016, 15:24
Репутация: 3
Пол:

Re: Выход в астрал.

Сообщение Lmia » 04 апр 2017, 01:53

Игрок
Здравствуйте!
Выпала из практик на 2 дня, по причине переезда в другой город. С завтрашнего дня снова в деле!

Иногда заходит
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 04 мар 2017, 10:47
Репутация: 0
Пол:

Re: Выход в астрал.

Сообщение Nata.ru » 04 апр 2017, 05:40

Да, и хотелось бы узнать по сегодняшнему дню))

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10955
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3372
Пол:

Re: Выход в астрал.

Сообщение Игрок » 04 апр 2017, 08:51

Nata.ru писал(а): Да, и хотелось бы узнать по сегодняшнему дню))
Nata.ru, вы про что именно?

если про курс, про который у меня в подписи, то он начался вчера, кто хотел - написал мне и был добавлен в чат, вся информация там, этот курс как часть услуг ЛК, но он проводится НЕ через форум

Тренировка и данная тема заканчивается 7 апреля.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Новичок
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 08 июн 2016, 20:10
Репутация: 5
Пол:

Re: Выход в астрал.

Сообщение Умняха-Скромняха » 04 апр 2017, 10:34

Такой вопрос возник, а как относится к сновидениям, которые кошмары, или просто неприятные сны, не всегда же приятные вещи снятся, Просто когда после того как проснулся лезешь в сонники в интернете, а там информация одна страшней другой. Можно ли как то с этим бороться?

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10955
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3372
Пол:

Re: Выход в астрал.

Сообщение Игрок » 04 апр 2017, 10:57

BoberSvoloch писал(а): Такой вопрос возник, а как относится к сновидениям, которые кошмары, или просто неприятные сны
Сны это "разговор" с нами нашего подсознания и надсознания, а так же улавливание сознанием информации с инфо поля и от других существ.

Если во время сна наш мозг находится в альфа состоянии, то идет синхронизация правого и левого полушарий и мы успешно осознаем и запоминаем при пробуждении то, что выдало нам под и над сознание, то что транслировали нам те, кто снился и то, что мы уловили с инфо поля.

С под и над сознанием я думаю более менее понятно, Душа доносит нам информацию если мы что-то делаем сильно не в гармонии с ее планами, а подсознание выдает запихнутые туда, вытесненные и не проработанные моменты. Символы и образы при этом мы можем расшифровать исключительно сами.

Если человек прочитал сонник и ПОМНИТ что к чему снится - он создал себе шаблон и под-над сознание будет выдавать ему инфу на основе этого шаблона. Можно считать ее верной.

Если человек вначале что-то увидел, а потом прочитал в соннике обозначение, то тут никакого соответствия может не быть ВООБЩЕ.

Теперь что делать, если инфа о чем-то плохом просто улавливается с инфо поля. Тут сложнее и могут быть варианты.

Допустим мне крайне редко снится что-то плохое. Но вот вчера у меня промелькнула мысль о кастрации животных и выпускании их потом на улицу, просто вспомнила обсуждаемую тему. А сегодня мне снится такой пренеприятный сон - какая-то баба в железном наморднике отстреливает всех бродячих собак и их складывают в машину.... И им не важно, кастрированная там собака или нет... Я оказалась рядом с этой бабой и сказать что я была в бешенстве, это ни чего не сказать... Если это реальный персонаж, то скорее всего она уже в аду ))....

Пока что не знаю какой из всего этого должен быть сделан мною вывод...

Так что все очень индивидуально и нужно в начале разграничить где вылезший блок из под сознания, где намек надсознания, а где считка инфы и наша работа на тонких планах, отраженная на сознании в виде вот таких вещей....
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Новичок
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 08 июн 2016, 20:10
Репутация: 5
Пол:

Re: Выход в астрал.

Сообщение Умняха-Скромняха » 04 апр 2017, 11:46

Мда, все сложно... то есть сонникам можно не верить. У меня от сна остались смешанные чувства.
Начало не помню... я нахожусь на пруду, и ругаюсь с человеком (ранее мы с ним друзьями были хорошими, но уже как лет наверно 7 особо не общаемся максимум здороваемся, интересы у нас стали сильно отличатся) Вроде мы с ним на рыбалке, время года лето. Он мне говорить купить леску то ли 200 то ли 2000 метров и крючек двойку (для понимания это очень маленький крючек) Вроде как у него на удочке такой же крючек стоит. Он закидывает удочку в пруд и пытается вытащить вроде крючек за что то зацепился. Он возмущается. Потом начинает тащить сильнее там оказывается рыба и я вижу пока она в воде и сопротивляется вытаскиванию что это крупный золотой карп. Даже наверно чувство легкой зависти испытал, вот с первого заброса и такая рыбина. Потом он как то перекидывает рыбу через себя и она оказывается на берегу и это оказывается уже не тот карп что был в воде, а тогоже размера зеркальный карп (он мягко говоря не красавец там полуоблезлая чешую и еще какие то болячки по телу, морда рыбы тоже изменилась и стала похожа на морскую уродливую рыбу) Завидовать я тут же перестал, когда увидел как эта рыба выглядит на берегу, он же по моему был рад такому улову. После этого этот человек пошел отцеплять крючек и сказал что двойка крючек тут не нужен а нужна пятерка (тоже маловат для такой рыбы) После этого я проснулся. По ощущениям если бы я толковал буквально то завидовал этому человеку, но завидовать особо то и нечему. И я бы и не парился если бы не полез в сонники, а залез туда там вообще мрак(((

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10955
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3372
Пол:

Re: Выход в астрал.

Сообщение Игрок » 04 апр 2017, 11:57

BoberSvoloch писал(а): И я бы и не парился если бы не полез в сонники, а залез туда там вообще мрак(((
Как писали сонники? Они кем-то писались по своим личным снам )).

Закрыть и забыть. А по вашему сну тут именно для вас информация.
Я бы (но это я, для вас оно может и не так) поняла это следующим образом: что обычному человеку хорошо, то развивающемуся может быть и не очень. Допустим он занимается бизнесом и при этом нарушает какие-то принципы и законы Вселенной и то что ему кажется хорошим результатом на самом деле вот такой гниловатый" улов, которому ваша Душа не будет рада. Маленький крючок - мало вложил, а рыбка попалась, теперь хочет больше вложить - говорит о крючке побольше (а может круче кого-то кинуть, наобещать...).
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Новичок
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 08 июн 2016, 20:10
Репутация: 5
Пол:

Re: Выход в астрал.

Сообщение Умняха-Скромняха » 04 апр 2017, 14:40

Игрок
Спасибо большое за информацию.

Новичок
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 17 авг 2016, 14:41
Репутация: 2
Пол:

Re: Выход в астрал.

Сообщение ЛеДиСчастливая » 07 апр 2017, 22:22

Добрый вечер. Могу я принять участие в тренировке? У меня есть сильные способности, развиваю их самостоятельно: медитации (уже делала погружение в свой мир через пустую комнату), работа над мыслями, наблюдательность (хорошо вижу знаки, числовые в том числе), сны яркие, чёткие, хорошо запоминающиеся, предчувствия, чувствую других людей, их онтшение и улавливаю мысли, есть и видение предстоящих событий в снах, причём частенько. Сон во сне был неоднократно: это совершенно потрясающее ощущение: я сплю и во сне просыпаюсь в другой квартире, которая большая и светлая. Ощущения паралича во сне, когда понимаешь, что надо делать, но не можешь.
Хочу увидеть свою сущность в астрале, решить свои проблемы, стать счастливее и богаче. Управлять своей энергией с большей силой для достижения желаемого. Направляю Вам свои данные? Можно? @}->--

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10955
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3372
Пол:

Re: Выход в астрал.

Сообщение Игрок » 07 апр 2017, 22:24

ЛеДиСчастливая
эта тренировка уже закончена
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Новичок
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 17 авг 2016, 14:41
Репутация: 2
Пол:

Re: Выход в астрал.

Сообщение ЛеДиСчастливая » 07 апр 2017, 22:32

Ясно.эх) интересно очень Вы организовали , а я не успела

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10955
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3372
Пол:

Re: Выход в астрал.

Сообщение Игрок » 07 апр 2017, 22:34

ЛеДиСчастливая писал(а): Ясно.эх) интересно очень Вы организовали , а я не успела
вы можете использовать информацию темы
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Новичок
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 17 авг 2016, 14:41
Репутация: 2
Пол:

Re: Выход в астрал.

Сообщение ЛеДиСчастливая » 07 апр 2017, 22:38

С радостью попробую) просто когда общаешься с нужным человеком, интересный диалог) а то у меня как-то нет таких подруг, друзей. Я больше всех удивляю своим открытиями и агитирую к познанию себя, медитациям))

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10955
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3372
Пол:

Re: Выход в астрал.

Сообщение Игрок » 07 апр 2017, 22:46

Если наберутся желающие, я проведу курс в более усовершенствованном варианте (через Личный Кабинет) так же с символической оплатой
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Магическая мастерская. ПРАКТИКА»