Прана энергия на дистанции необходимо Ваше мнение )

Раздел в котором мастера могут оттачивать свою практику, пробовать новые методы. В этом разделе нельзя оказывать услуги. Темы в разделе открываются с разрешения Администрации форума
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Так же вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 23 мар 2015, 23:40
Репутация: 80
Пол:

Re: Прана энергия на дистанции необходимо Ваше мнение )

Сообщение Ксонар » 04 апр 2015, 06:57

:shock:

Я тоже хочу, тоже... Невидимости научится.
Мир - это зеркало, приглядись, что тебя окружает...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 21:13
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Прана энергия на дистанции необходимо Ваше мнение )

Сообщение минт » 04 апр 2015, 10:03

Ксонар писал(а)::shock:

Я тоже хочу, тоже... Невидимости научится.
а Вы умеете ходить мягко как кошка или сбросить свое значение на общем пространстве театра. Было забавно проходить в толпе незамеченным, правда возникала и приграда. Но тогда срабатывает искривление пространства и опля и насквозь(шутка).
8)

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 23 мар 2015, 23:40
Репутация: 80
Пол:

Re: Прана энергия на дистанции необходимо Ваше мнение )

Сообщение Ксонар » 04 апр 2015, 14:35

Да в шерстяных носках, я могу ходить мягко как кошка, если пол не выдаст, а то иногда скрипит...)))
Мир - это зеркало, приглядись, что тебя окружает...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 21:13
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Прана энергия на дистанции необходимо Ваше мнение )

Сообщение минт » 05 апр 2015, 06:50

Ксонар писал(а):Да в шерстяных носках, я могу ходить мягко как кошка, если пол не выдаст, а то иногда скрипит...)))
я люблю ходить в шерстяных носках, но для того что бы быть незамеченным надо обладать состоянием тихой кошки, но всегда готовой к прыжку.

:smile:

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 26 июн 2014, 13:28
Репутация: 11
Пол:

Re: Прана энергия на дистанции необходимо Ваше мнение )

Сообщение smorozov » 15 май 2015, 01:38

Дааа, совсем далеко от темы забрели))))

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 30 апр 2015, 19:39
Репутация: 1
Пол:

Re: Прана энергия на дистанции необходимо Ваше мнение )

Сообщение Basic » 15 май 2015, 19:32

smorozov

После первого просмотра затылок "ныл"

Оба раза ( через пару дней ) когда смотрел спать хотелось сильно

Надо наверное без звука / музыки попробовать

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 26 июн 2014, 13:28
Репутация: 11
Пол:

Re: Прана энергия на дистанции необходимо Ваше мнение )

Сообщение smorozov » 16 май 2015, 16:49

По поводу затылка не могу точно сказать, что это может быть, возможно затылочная часть начинала активироваться, а вот по поводу сонливости, обычно когда человек получает вибрации которые повыше его вибраций наступает сонливость - это временно, пока вибрации не поднимутся на должный уровень, я не говорю, что у меня супер высокие вибрации, я своего рода являюсь насосом, который аккумулирует прану из вне и передает другому человеку, но моя сонливость давно уже прошла))

Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 25 май 2015, 15:55
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Прана энергия на дистанции необходимо Ваше мнение )

Сообщение Angara » 26 май 2015, 14:08

Аха-ха, я сам занимаюсь чем-то подобным много лет (но не знал раньше точно - интуитивно до этого дошёл), только там яркий свет у меня; так вот, с первых секунд дыхания на данном видео так голова закружилась - мама не горюй. Верхние чакры в принципе постоянно почти чувствую, мне для этого делать даже особо ничего не нужно :). Спасибо за видео! Буду его рекомендовать, так как интересующихся подобным знаю много!

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 26 июн 2014, 13:28
Репутация: 11
Пол:

Re: Прана энергия на дистанции необходимо Ваше мнение )

Сообщение smorozov » 28 сен 2016, 01:57

Спасибо Angara, очень рад, что понравилось, голова закружилась, потому-что прана немного отличается от обыкновенного яркого света, хотя по сути функции у них похожие, просто скажем так в пране очень большая концентрация этого света, если прану визуализировать, то это как яркие золотистые частички, которые прикасаясь к чакрам зажигают их золотистым светом, а самое главное, что в отличие от большинства энергетических практик данная энергия входит не через ладони, а как раз через макушку (коронную чакру), далее через шишковидную железу, горловую чакру, концентрируясь в сердечной чакре (все это на вдохе носом), а на длинном выдохе ртом распределяется по всему телу, зажигая остальные чакры и наполняя светом каждую клеточку тела и так далее, наполнив тело, наполняют пространство вокруг, создавая своего рода кокон))

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 11 июл 2016, 13:54
Репутация: 30
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Прана энергия на дистанции необходимо Ваше мнение )

Сообщение Элле » 11 фев 2017, 19:55

smorozov
здравствуйте! Вы мне ответили в темеЧИСТКА ПРАНОЙ ОТ МАГИЧЕСКИХ ВОЗДЕЙСТВИЙ, но тему убрали сразу в архив. ответ не успела прочитать.может здесь ответите?..если успеете..а то смотрю тема давнишняя , и её подчистить могут

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 26 июн 2014, 13:28
Репутация: 11
Пол:

Re: Прана энергия на дистанции необходимо Ваше мнение )

Сообщение smorozov » 11 фев 2017, 22:00

Здравствуйте, в той теме я ответил, что если ваша температура и связана с видео чистки, то скорее всего по принципу - всегда становится хуже перед тем как становится лучше, ну или это просто эпидемия гриппа, которая сейчас пол России охватила)

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 11 июл 2016, 13:54
Репутация: 30
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Прана энергия на дистанции необходимо Ваше мнение )

Сообщение Элле » 11 фев 2017, 23:22

smorozov
думаю всё-таки чистка..подозрения были. Спасибо за Ваши видео. и ,вообще, работы.всё действует

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 26 июн 2014, 13:28
Репутация: 11
Пол:

Re: Прана энергия на дистанции необходимо Ваше мнение )

Сообщение smorozov » 12 фев 2017, 00:12

Наздоровье!

Так как предыдущий пост был перенесен в архив, кидаю видео в эту тему, что логично, так как данный видео файл дополняет видео в данном посте

phpBB [video]

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Прана энергия на дистанции необходимо Ваше мнение )

Сообщение Marianna_ » 12 фев 2017, 21:27

smorozov
Я вчера не ясно высказалась? Устраивать подобные практики возможно только в разделе Тренировки и только после получения разрешения Совета. Именно по этой причине предыдущая тема была удалена из раздела Белая Магия и отправлена в Архив. А Вы устроили даже не тренировку, а настоящую практику, которая разрешена только в Кабинетах.

ЛОГИЧНО уважать Правила ресурса, на котором находитесь и Не игнорировать предупреждения модераторов.

Тема закрыта.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 26 июн 2014, 13:28
Репутация: 11
Пол:

Re: Прана энергия на дистанции необходимо Ваше мнение )

Сообщение smorozov » 12 фев 2017, 22:51

Marianna_ писал(а): smorozov
Я вчера не ясно высказалась? Устраивать подобные практики возможно только в разделе Тренировки и только после получения разрешения Совета. Именно по этой причине предыдущая тема была удалена из раздела Белая Магия и отправлена в Архив. А Вы устроили даже не тренировку, а настоящую практику, которая разрешена только в Кабинетах.

ЛОГИЧНО уважать Правила ресурса, на котором находитесь и Не игнорировать предупреждения модераторов.

Тема закрыта.
Как-то странно, висит видео более двух лет, все довольны и никаких претензий, даже вы Марианна коментировали, а тут ни с того ни с сего нарушаются правила, оказывается я себя злостно рекламирую и практикую, только вот один момент, если выкладывается какая то методика, книга, то это не нарушение, а если БЕЗВОЗМЕЗДНО выкладывается что-то что помогает судя по отзывам другим, то это уже злостное нарушение, не понимаю вашей логики и скорее всего не пойму Марианна. Как мне обратиться к комитету? Так как я считаю данные действия с вашей стороны какими-то несправедливыми и предвзятыми

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Прана энергия на дистанции необходимо Ваше мнение )

Сообщение Marianna_ » 12 фев 2017, 23:03

smorozov

Практическая помощь у нас оказывается только в Кабинетах. А Вы плавненько перевели тему именно в практику оказания помощи, да еще и в рекламу самого себя, как практика.
Можете обращаться в Совет или к Админу нашего форума лично или через кнопку "Жалоба". Но сначала рекомендую ознакомиться с Правилами.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 26 июн 2014, 13:28
Репутация: 11
Пол:

Re: Прана энергия на дистанции необходимо Ваше мнение )

Сообщение smorozov » 12 фев 2017, 23:32

Marianna_ писал(а): smorozov

Практическая помощь у нас оказывается только в Кабинетах. А Вы плавненько перевели тему именно в практику оказания помощи, да еще и в рекламу самого себя, как практика.
Можете обращаться в Совет или к Админу нашего форума лично или через кнопку "Жалоба". Но сначала рекомендую ознакомиться с Правилами.
Я лично не переводил, если человек посмотрев данную тему задает мне вопрос, то получается, что я не могу на него ответить?) Плюс чтобы рекламировать себя как практика надо в первую очередь быть практиком, я в большей степени теоретик, я не лечу других и не оказываю какие-либо услуги, я создаю инструменты и бесплатно их выкладываю на всеобщее пользование, что на мой взгляд наоборот должно поощряться так как пополняет информацилнную базу данного сайта. Замечу, что 90 процентов инструментов которые я выкладываю судя по отзывам достаточно действенные и не причиняют вред. А правила как и любой закон можно натянуть на что угодно на любую тему при большом желании, можно даже к подписи пр драться и сказать, что если человек что-то постит, то он себя рекламируе т. Но я думаю, что спорить тут можно до бесконечности, Тонкий Мир был единственным сайтом куда я что-либо выкладывал, наполняя эксклюзивной информацией, видать буду посматривать на другие ресурсы, раз я такой страшный нарушитель :wink:

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Прана энергия на дистанции необходимо Ваше мнение )

Сообщение Marianna_ » 12 фев 2017, 23:36

smorozov
Не нужно со мной препираться. Я уже сообщила об инциденте нашему Админу. Посмотрит и разберется.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 26 июн 2014, 13:28
Репутация: 11
Пол:

Re: Прана энергия на дистанции необходимо Ваше мнение )

Сообщение smorozov » 12 фев 2017, 23:39

Marianna_ писал(а): smorozov
Не нужно со мной препираться. Я уже сообщила об инциденте нашему Админу. Посмотрит и разберется.
Спасибо)

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 7386
Зарегистрирован: 01 июл 2008, 23:02
Репутация: 1241
Пол:

Re: Прана энергия на дистанции необходимо Ваше мнение )

Сообщение Jasmin » 13 фев 2017, 00:08

smorozov
Смотрите, вы посути проводите практику на форуме, через свое видео чистки проводите. Все это конечно интересно, но давайте оформим все по правилам форума.
Практика проводится в соответствующих разделах. Если вы тестируете свое видео, и вам нужны отзывы, то и делайте это по правилам в соответствующем разделе -Тренировка ПРАКТИКА, там и людей больше будет, желающих попробовать вашу методику.
Открывайте там тему, опишите что тестируете свой метод и хотите отзывов.
Стоя на полпути не прекращай движения.
Почта: [email protected]
Журнал Тонкий мир теперь на сайте!

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Магическая мастерская. ПРАКТИКА»