Диагностика.Руны.Таро.по12.08.СТОП.

Раздел в котором мастера могут оттачивать свою практику, пробовать новые методы. В этом разделе нельзя оказывать услуги. Темы в разделе открываются с разрешения Администрации форума
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Так же вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Ветеран
Сообщения: 5876
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 20:47
Репутация: 0
Пол:

Re: Диагностика.Руны.Таро.по12.08.СТОП.

Сообщение хельга 33 » 08 июл 2014, 17:38

warriorspirit писал(а):Надеюсь со временем, у вас все получится.
Спасибо. @}->--
Нигде не найти покоя тому, кто не нашел его в себе.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2791
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 13:41
Репутация: 392
Пол:

Re: Диагностика.Руны.Таро.по12.08.СТОП.

Сообщение warriorspirit » 09 июл 2014, 13:27

Всем доброго дня!
lorri. вам обязательно сегодня отвечу.
Поблагодарить можно здесь
Вперед нас ведут не резоны и доводы, а воля и желание П.Коэльо Изображение

lorri

Re: Диагностика.Руны.Таро.по12.08.СТОП.

Сообщение lorri » 09 июл 2014, 13:42

warriorspirit, здравствуйте! жду с нетерпением!:)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2791
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 13:41
Репутация: 392
Пол:

Re: Диагностика.Руны.Таро.по12.08.СТОП.

Сообщение warriorspirit » 09 июл 2014, 15:13

lorri
Интересует ситуация с личной жизнью, очень сложная ситуация. Человек возможно скоро уедет в другой город. Буду ли я ещё с этим человеком, если нет, то какие перспективы в ближайшее время на любовь?
В теме рассматриваю один вопрос- в вашем случае отношения, вчера еще смотрела, но ответить не успела, надеюсь за сутки ничего экстраординарного не произошло))
Его мысли о вас, об отношениях-страхи, боязнь отношений, будущего.он как то не полностью удовлетворен отношениями,утрата взаимопонимания, как то у него полный каламбур в голове, сам не знает, что ему надо.

Ваши мысли о нем, об отношениях-светлые были мысли и теплые.любовного характера. была надежда на хороший и успешный итог, как бы сосредоточенность была на этом человеке, но видимо случилась какая то неприятная неожиданность, что существенно снизило перспективы, все оказалось не так, как изначально предполагалось, оттягивание конца отношений или задержки с реализацией планов на гармоничные отношения.

Его чувства,эмоции,ощущения по отношению к к вам-вроде и есть что то,но, как говорится. могло быть и получше, пыл по угас.Видимо, в общем плане у него сейчас.какой то неустойчивый эмоциональный период.есть цели, которые лично ему нужно достигать и это идет в разрез с развитием отношений.Поэтому, как кандидат в мужья, он пока не совсем состоялся.

Ваши чувства. эмоции,ощущения по отношению к нему-чувствуете, что все напрасно. все пустое,планы не реализуются, получить то, на что рассчитывали не удается,подумываете о ком то другом.

Его намерения по отношению к вам-отсутствие конкретных намерений. есть отдаление( возможно в связи с отъездом), но вроде, не окончательный разрыв.

Ваши намерения по отношению к нему-тоже нет определенности и четко выраженных намерений, но есть настрой на длительные отношения.

Его подсознательные мотивы поведение по отношению к вам-какая то борьба в нем идет, на тему стоит ли продолжать отношения.

Ваши подсознательные мотивы поведения по отношению к нему-подсознательно идет настрой, что от него брачного предложения вы не получите.

Суть ваших отношений на данный момент-начало новых начинаний,расхождение в стороны друг от друга. в общем смысле утомление от отношений и ситуации.

Ваша взаимность, что связывает(или разъединяет)-вялость чувств, расставание,грусть.

Перспектива развития ваших отношений в течении 2х месяцев.
похоже трудности, могут оказаться не преодолимыми, но пока еще окончательно ситуация не завершилась, все в подвешенном состоянии, но положительный итог, исходя из того, что есть на данный момент,мало вероятен.
Поблагодарить можно здесь
Вперед нас ведут не резоны и доводы, а воля и желание П.Коэльо Изображение

lorri

Re: Диагностика.Руны.Таро.по12.08.СТОП.

Сообщение lorri » 09 июл 2014, 15:49

warriorspirit писал(а): как то у него полный каламбур в голове, сам не знает, что ему надо.
в точку, даже дословно, как он мне и говорил уже после нашего расставания.

все оказалось не так, как изначально предполагалось, оттягивание конца отношений или задержки с реализацией планов на гармоничные отношения.
именно, обещалось намного больше, чем выполнялось

Видимо, в общем плане у него сейчас.какой то неустойчивый эмоциональный период.есть цели, которые лично ему нужно достигать и это идет в разрез с развитием отношений.
вот это и прокомментировать не могу, уж очень давно откровенно не общались. в общих чертах знаю, чем он сейчас живет

Ваши чувства. эмоции,ощущения по отношению к нему-чувствуете, что все напрасно. все пустое,планы не реализуются, получить то, на что рассчитывали не удается,подумываете о ком то другом.
да, полное разочарование и не понимание, чем же я заслужила такое отношение

Его намерения по отношению к вам-отсутствие конкретных намерений. есть отдаление( возможно в связи с отъездом), но вроде, не окончательный разрыв.
тут вы порадовали, потом что как ни как мы не чужие люди. хочется сохранить хотя бы дружеские отношения

Ваши подсознательные мотивы поведения по отношению к нему-подсознательно идет настрой, что от него брачного предложения вы не получите.
и снова в точку...

Перспектива развития ваших отношений в течении 2х месяцев.
похоже трудности, могут оказаться не преодолимыми, но пока еще окончательно ситуация не завершилась, все в подвешенном состоянии, но положительный итог, исходя из того, что есть на данный момент,мало вероятен.
иными словами это дружба? и не разрыв окончательный, но и не "положительный итог", я верно понимаю?
и ещё такой вопрос, Вы когда смотрели не видели посторонних воздействий на наши отношения, так как в них постоянно вмешивались его друзья. и расставание в какой-то мере произошло из-за этого...

спасибо Вам огромнеейшее, что дали поучавствовать в вашей тренировке. как камень с души, что теперь могу всецело оценить ситуацию. удачи вам и успехов в практике! :)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2791
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 13:41
Репутация: 392
Пол:

Re: Диагностика.Руны.Таро.по12.08.СТОП.

Сообщение warriorspirit » 10 июл 2014, 12:50

lorri
Спасибо, за комментарии. Да, дальнейшее видится именно в дружеских тонах, но не,как пары.Конечно, если это вообще будет вам нужно)
На счет воздействий,да у меня такие подозрения появились- воздействие на сознание в основном, подсознание чисто.без воздействия из вне,но это только исходя из предварительной оценки ситуации,на воздействия и негатив надо смотреть отдельно. Плюс, у него действительно какие то новые перспективы открыты, не хочет быть связанным обещаниями.Благодарю,за пожелание и вам успехов!

Добавлено спустя 20 часов 24 минуты 58 секунд:
Всем доброго дня!
Потихоньку приближаемся к финалу)) Очень хочется поднажать, но со временем, в этой теме сплошной Хагалаз)))

Ansaatel, странненький вышел разбор полетов,но интересненький))
1. Есть ли кармический смысл вашей встречи,почему ваши пути пересеклись в этой жизни-да, есть,для создания семьи.

2. В чём смысл того, что он пришёл на мой путь? (рассматривается кармическая сфера, т.е может быть эта встреча должна чему-то меня научить, отработать какой-то кармический долг и т.д.) - в первую очередь,научить находить выход и решать проблемы, когда этого не желаете, сталкиваясь с возникающими препятствия­ми.Во вторых,дать понять, что если союз двух партнёров основывается на чувствах — любви, близости и привязанности, а сомнения постоянно гложут и подрывают эти основы,то выходом из такой ситуации может стать резкий разрыв связи.При принятии решения опираться нужно не только на логику и разум, а прислушиваться к своим чувствам. интуиции. В этой позиции также показано, что идет искажение семейных отношений в паре-негативная энергия одного блокирует и отчуждает другого(похоже ваша)

3. В чём смысл того, что я пришла на его путь? (рассматривается кармическая сфера, т.е может быть эта встреча должна чему-то научить партнёра, отработать какой-то кармический долг и т.д.) -научить радоваться жизни, восстановить душевное его равновесие,дарить позитивный настрой, дать поддержку(семейно-родственного плана), не проявляя агрессивности, научить вкладывать больше сил в получение результата,это и касается отношений.(тут прошу уточнить- в этой позиции карты показали почему то, что связь не совсем официальная, либо что связь начиналась с совместного проживания,но вы упоминали мужа, поэтому уточните лично для меня,плиз)

4 Связывало ли партнеров что-либо в прошлом воплощении-да, в прошлом воплощении,были знакомы,также были отношения,в основном, ситуация между вами была конфликтная.

5 Какую роль играл партнер в вашей прошлой жизни-самую пагубную)) обольстил. склонил,манипулировал, в общем делал с вами, что хотел, сама связь не была долгой, но острой в страстях.

6 Какую роль играли вы в прошлой жизни партнера- прощали, бездействовали, позволяли так к себе относится. полностью увязли в своих эмоциях и ситуации.ничего не решая, и таким образом ухудшали и свое положение и состояние,для вас эта связь очень неприятно закончилась.

7 Что вы оба не смогли сделать вместе, в прошлой жизни, общий кармический долг-
у обоих эти отношения изначально были путь в никуда, не было не духовного развития, в материальном плане также было много проблем.которые вы не могли решить. была потеряна вера, трудности не были достойно пережиты.
8 Для чего партнеры встретились вновь в этом воплощении -именно для отработки прошлого,для завершения цикла.
9Что должен делать партнер, какую роль должен играть, чтобы отработать кармическую связь в настоящей жизни- внутренне ему надо измениться,от многого избавиться, понять, что идеальных людей не бывает, ему надо расти во всех смыслах, а это со временем может и подтолкнуть к уходу, поэтому.если он не получит в отношениях с вами возможности этого роста,то

10Что должны делать вы, какую роль должны играть, чтобы отработать кармическую связь в настоящей жизни-вам нужны более прочные отношения. традиционные и зрелые, брак в хорошем смысле слова., но именно сейчас нужно сосредоточиться не только на своих потребностях. а и потребностях партнера,попробовать совместить их.

11 Перспективы развязать кармический узел - как такового узла именно с этим человеком нет, как только будет отработана карма из прошлого воплощения и получен нужный опыт, циклические однотипные ситуации перестанут повторяться.
Поблагодарить можно здесь
Вперед нас ведут не резоны и доводы, а воля и желание П.Коэльо Изображение

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 01 май 2014, 18:09
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Диагностика.Руны.Таро.по12.08.СТОП.

Сообщение Ansaatel » 10 июл 2014, 13:11

warriorspirit писал(а): Спасибо за расклад!
Ansaatel, странненький вышел разбор полетов,но интересненький))
1. Есть ли кармический смысл вашей встречи,почему ваши пути пересеклись в этой жизни-да, есть,для создания семьи.
Так точно, семья создана.

2. В чём смысл того, что он пришёл на мой путь? (рассматривается кармическая сфера, т.е может быть эта встреча должна чему-то меня научить, отработать какой-то кармический долг и т.д.) - в первую очередь,научить находить выход и решать проблемы, когда этого не желаете, сталкиваясь с возникающими препятствия­ми.Во вторых,дать понять, что если союз двух партнёров основывается на чувствах — любви, близости и привязанности, а сомнения постоянно гложут и подрывают эти основы,то выходом из такой ситуации может стать резкий разрыв связи.При принятии решения опираться нужно не только на логику и разум, а прислушиваться к своим чувствам. интуиции. В этой позиции также показано, что идет искажение семейных отношений в паре-негативная энергия одного блокирует и отчуждает другого(похоже ваша)
Оба варианта верны, и оба я учту. Насчет моей негативной энергии - видимо, он просто меня уже довел до такого, потому что изначально чувства были сильные, как и стремление сохранить семью.

3. В чём смысл того, что я пришла на его путь? (рассматривается кармическая сфера, т.е может быть эта встреча должна чему-то научить партнёра, отработать какой-то кармический долг и т.д.) -научить радоваться жизни, восстановить душевное его равновесие,дарить позитивный настрой, дать поддержку(семейно-родственного плана), не проявляя агрессивности, научить вкладывать больше сил в получение результата,это и касается отношений.(тут прошу уточнить- в этой позиции карты показали почему то, что связь не совсем официальная, либо что связь начиналась с совместного проживания,но вы упоминали мужа, поэтому уточните лично для меня,плиз)
Да, точно - ему не хватало и душевного равновесия, и позитива, он был страшно агрессивен, но со мной перестал быть таким, о чем сам не раз говорил. В браке мы официально, но прежде чем расписаться, жили вместе два года.

4 Связывало ли партнеров что-либо в прошлом воплощении-да, в прошлом воплощении,были знакомы,также были отношения,в основном, ситуация между вами была конфликтная.

5 Какую роль играл партнер в вашей прошлой жизни-самую пагубную)) обольстил. склонил,манипулировал, в общем делал с вами, что хотел, сама связь не была долгой, но острой в страстях.

6 Какую роль играли вы в прошлой жизни партнера- прощали, бездействовали, позволяли так к себе относится. полностью увязли в своих эмоциях и ситуации.ничего не решая, и таким образом ухудшали и свое положение и состояние,для вас эта связь очень неприятно закончилась.
Получается подобным образом и на этот раз: вместе 5 лет, но в последние месяцы создается ситуация, когда я вынуждена бездействовать, поскольку все варианты решения проблемы, кроме развода, уже перепробовала. Если в этот раз все повторится так же, и отношения снова закончатся печально для меня, видимо, все пойдет по второму кругу. Страшно.

7 Что вы оба не смогли сделать вместе, в прошлой жизни, общий кармический долг-
у обоих эти отношения изначально были путь в никуда, не было не духовного развития, в материальном плане также было много проблем.которые вы не могли решить. была потеряна вера, трудности не были достойно пережиты.
В этот раз духовное развитие было для обоих, материальные проблемы мы также хорошо решили. Нам вдвоем постоянно приходилось преодолевать трудности, противостоять родственникам, и до разлуки мы успешно с этим справлялись. Может, часть кармического долга и отработана.

8 Для чего партнеры встретились вновь в этом воплощении -именно для отработки прошлого,для завершения цикла.
Как цикл должен завершиться - разрывом по моей инициативе (раз в прошлый раз был по его воле) или восстановлением отношений? И когда он закончится - закончится и семейная жизнь или просто карма перестанет нависать, и можно будет пожить вместе спокойно?
9Что должен делать партнер, какую роль должен играть, чтобы отработать кармическую связь в настоящей жизни- внутренне ему надо измениться,от многого избавиться, понять, что идеальных людей не бывает, ему надо расти во всех смыслах, а это со временем может и подтолкнуть к уходу, поэтому.если он не получит в отношениях с вами возможности этого роста,то
То?..

10Что должны делать вы, какую роль должны играть, чтобы отработать кармическую связь в настоящей жизни-вам нужны более прочные отношения. традиционные и зрелые, брак в хорошем смысле слова., но именно сейчас нужно сосредоточиться не только на своих потребностях. а и потребностях партнера,попробовать совместить их.
У нас был хороший, крепкий брак, но результат все равно печален. Стараюсь сосредоточиться на потребностях партнера, но это и дает ему возможность все портить. Хотя есть вероятность, что сосредотачиваюсь я неправильно.

11 Перспективы развязать кармический узел - как такового узла именно с этим человеком нет, как только будет отработана карма из прошлого воплощения и получен нужный опыт, циклические однотипные ситуации перестанут повторяться.
Большое спасибо за расклад, многое прояснили!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2791
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 13:41
Репутация: 392
Пол:

Re: Диагностика.Руны.Таро.по12.08.СТОП.

Сообщение warriorspirit » 10 июл 2014, 14:25

Ansaatel,спасибо за комментарий и пояснение по моему вопросу.
То?..
извиняюсь)),это я так спешила)) то, он опять может уйти по своей инициативе.
Как цикл должен завершиться - разрывом по моей инициативе (раз в прошлый раз был по его воле) или восстановлением отношений? И когда он закончится - закончится и семейная жизнь или просто карма перестанет нависать, и можно будет пожить вместе спокойно?
Ситуацию с вашим браком и перспективу развития отношений,нужно смотреть отдельно, по этому раскладу, определенно ответить не возьмусь, все таки другой аспект, но предположительно,когда будет отработано все вы перестанете наступать на одни и те же грабли и будет возможность продолжать эти отношения, если он дозреет до вашего уровня,хотя взвешенное решение принимать придется уже сейчас.
Поблагодарить можно здесь
Вперед нас ведут не резоны и доводы, а воля и желание П.Коэльо Изображение

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 01 май 2014, 18:09
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Диагностика.Руны.Таро.по12.08.СТОП.

Сообщение Ansaatel » 10 июл 2014, 14:32

warriorspirit писал(а):Ситуацию с вашим браком и перспективу развития отношений,нужно смотреть отдельно, по этому раскладу, определенно ответить не возьмусь, все таки другой аспект, но предположительно,когда будет отработано все вы перестанете наступать на одни и те же грабли и будет возможность продолжать эти отношения, если он дозреет до вашего уровня,хотя взвешенное решение принимать придется уже сейчас.
Благодарю!
Если решение придется принимать мне, я сделала свой выбор. Если ему - тогда нет и не будет никаких гарантий. Надеюсь, я верно вас поняла, что взвешенное решение ложится на мои плечи.
В остальных аспектах отношения уже смотрели, идет сохранение брака и крепкая семья.
Благодарю за просмотр и подробное описание, вы отлично видите ситуацию! Удачи вам!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2791
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 13:41
Репутация: 392
Пол:

Re: Диагностика.Руны.Таро.по12.08.СТОП.

Сообщение warriorspirit » 10 июл 2014, 17:18

Спасибо и вам удачи!

Добавлено спустя 2 часа 28 минут 58 секунд:
Mirada
Хотелось бы узнать есть ли на мне какой либо негатив, порча и тд? Если есть то кто навел?
Порчи и тд.)) нет.
Есть бытовой негатив- разрушающиеся отношения, соперница и все вытекающие из этого прелести.
Есть,свой внутренний негатив, по большей части сформированный под воздействием ситуации с мужчиной-это негативные эмоции, страхи, сомнения,желания навеянные импульсивностью и стремлением развязать,разрулить ситуацию, имеются внутренние скрытые собственнические побуждения,но методы и способы решения проблем. выбраны не верно, в результате -не исполненные надежды,непреодолимые сейчас трудности,очень похоже на самоблокировку, так. как и будущие перспективы из-за этой ситуации тормозятся, вы их сами перекрываете.
Также сейчас очень много сомнений у вас вообще,в общем плане. такое ощущение, как будто вам диагноз( в переносном смысле) поставили и вы не знаете, как на это реагировать.
Ваша личная энергетика отражает- какое то воздействие с задействованием оговора или заговора, и энергопотоков,любовной тематики.
Вот пожалуй и все))есть еще некоторые моменты. отразились сами по себе. но они к вопросу не относятся, и я их не озвучиваю.
Поблагодарить можно здесь
Вперед нас ведут не резоны и доводы, а воля и желание П.Коэльо Изображение

Новичок
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 14:03
Репутация: 0
Пол:

Re: Диагностика.Руны.Таро.по12.08.СТОП.

Сообщение Mirada » 10 июл 2014, 19:24

Есть бытовой негатив- разрушающиеся отношения, соперница и все вытекающие из этого прелести.
Есть,свой внутренний негатив, по большей части сформированный под воздействием ситуации с мужчиной-это негативные эмоции, страхи, сомнения,желания навеянные импульсивностью и стремлением развязать,разрулить ситуацию, имеются внутренние скрытые собственнические побуждения,но методы и способы решения проблем. выбраны не верно, в результате -не исполненные надежды,непреодолимые сейчас трудности,очень похоже на самоблокировку, так. как и будущие перспективы из-за этой ситуации тормозятся, вы их сами перекрываете.

Не поскажете как от этого избавится?


Также сейчас очень много сомнений у вас вообще,в общем плане. такое ощущение, как будто вам диагноз( в переносном смысле) поставили и вы не знаете, как на это реагировать.

Да, действительно так, будто в ступоре, не знаю что делать, да как(((


Ваша личная энергетика отражает- какое то воздействие с задействованием оговора или заговора, и энергопотоков,любовной тематики.

Это не есть хорошо? Увлеклась рунами, делала вызовы и т.д.


Вот пожалуй и все))есть еще некоторые моменты. отразились сами по себе. но они к вопросу не относятся, и я их не озвучиваю.[/quote]

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2791
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 13:41
Репутация: 392
Пол:

Re: Диагностика.Руны.Таро.по12.08.СТОП.

Сообщение warriorspirit » 10 июл 2014, 20:17

Не поскажете как от этого избавится?
можно сделать чистку, ну и конечно работать над собой, без этого и чистка будет бессмысленна.
Это не есть хорошо? Увлеклась рунами, делала вызовы и т.д.
не мне судить, что для вас хорошо, а что плохо.Любое, кажущееся, на первый взгляд, безобидным, воздействие, при легкомысленном или не умном подходе,может обернуться проблемой рано или поздно.
Поблагодарить можно здесь
Вперед нас ведут не резоны и доводы, а воля и желание П.Коэльо Изображение

Новичок
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 14:03
Репутация: 0
Пол:

Re: Диагностика.Руны.Таро.по12.08.СТОП.

Сообщение Mirada » 10 июл 2014, 20:22

warriorspirit
Спасибо @}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2791
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 13:41
Репутация: 392
Пол:

Re: Диагностика.Руны.Таро.по12.08.СТОП.

Сообщение warriorspirit » 11 июл 2014, 16:44

На здоровье!:-)

Добавлено спустя 18 часов 6 минут 24 секунды:
Всем доброго дня!
Natta777
Вообще хотелось бы узнать получилось у меня воздействовать на него таким способом и можно ли ожидать положительного результата.
Особо и отвечать нечего,само воздействие отражается, на мужчине, как негативное, в районе свадхистаны и анахаты, больше на привязку похоже,назвать это приворотом как то слишком громко было бы.
И руны и таро показали, воздействие для вас не результативное, изменений в чувствах не будет.Желание секса может возникнуть,но не факт, что он удовлетворит его именно вернувшись к вам.В общем,не удачное воздействие, по результату, ну а для парня-плохо конечно, попорчена энергетика.
Поблагодарить можно здесь
Вперед нас ведут не резоны и доводы, а воля и желание П.Коэльо Изображение

Участник
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 15:27
Репутация: 0
Пол:

Re: Диагностика.Руны.Таро.по12.08.СТОП.

Сообщение Natta777 » 11 июл 2014, 17:17

warriorspirit
@}->--
Последний раз редактировалось Natta777 12 июл 2014, 15:30, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2791
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 13:41
Репутация: 392
Пол:

Re: Диагностика.Руны.Таро.по12.08.СТОП.

Сообщение warriorspirit » 11 июл 2014, 17:40

Natta777 Благодарю,за комментарий! На аджне точно нет,сознание ясное,чистое.
Получается,что это не эффективный метод.
Получается, что не правильно легло,все ли факторы были учтены на тот момент, сейчас смысла выяснять нет,да и про защиту забывать не стоит- если и пропустила, это не значит, что даст работать.А как собственно, вы хотите, без негатива, действовать на принуждение.Любое воздействие без ведома и согласия человека уже негативно в какой то степени.Снимать или нет, конечно,на ваше усмотрение.Лучше, конечно, не совсем хорошую работу убрать.


Всем огромное спасибо за участие и интерес к моей теме!


Уважаемый Модератор, ответы всем даны,комментарии получены,прошу закрыть тему
Поблагодарить можно здесь
Вперед нас ведут не резоны и доводы, а воля и желание П.Коэльо Изображение

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Магическая мастерская. ПРАКТИКА»