ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ДЛЯ ОБРАТИВШИХСЯ!

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Ветеран

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ДЛЯ ОБРАТИВШИХСЯ!

Сообщение vaspupkin » 27 ноя 2010, 22:15

Учитывая, что раздел "тренировочный", считаю необходимым предупредить "страждущих помощи" о том, что результат не гарантируется и может быть диаметрально противоположным желаемому!
Жалобы и претензии не принимаются и не рассматриваются...
АДМИНИСТРАЦИЯ.
СПАСИБО ЗА МНОГОЛЕТНЕЕ СОТРУДНИЧЕСТВО!

Всем спасибо за сотрудничество!
В силу смены приоритетов... я потерял интерес к публичной жизни на Форуме. Не поминайте лихом( впрочем, не подействует).
:)

тестовый баннер.
Старожил

Сообщение Elwiro4ka » 27 дек 2010, 11:15

Прошу обратить внимание! Если кто-то кто тренируется в этом разделе и будет просить деньги за свою работу - сообщите об этом администрации.
За возможность счастливой жизни нужно рисковать,иначе,есть шанс зависнуть в настоящем и потерять себя!

За всеми вопросами-уточнениями-просьбами обращайтесь в ЛС, так как темы я не читаю.

Старожил

Re: ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ДЛЯ ОБРАТИВШИХСЯ!

Сообщение Elwiro4ka » 19 ноя 2012, 14:13

Напоминаю о существовании правила:

Сообщения типа "Я постою в очереди", "А меня потом возьмите" и т.п. оставлять запрещено. Если видите, что набор окончен, ждёте нового набора. Флуд устраивать ни к чему.

Вместо того, что бы врыватся в любую тренировку и оставлять сообщение "Я постою в очереди" или "А к вам еще можно?" следите за развитием темы, читая ее, ИНАЧЕ я буду врываться в любую тему и удалять все посты несущие флуд и раздавать предупреждения!
За возможность счастливой жизни нужно рисковать,иначе,есть шанс зависнуть в настоящем и потерять себя!

За всеми вопросами-уточнениями-просьбами обращайтесь в ЛС, так как темы я не читаю.

Вернуться в «Тренировка»