Два вопроса о прошлом и будущем. Классическая колода РУ . Набор ЗАКРЫТ!  Тренировка закончена

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: Два вопроса о прошлом и будущем. Классическая колода РУ . До 31.01 НАБОР ЗАКРЫТ

Сообщение Mirida » 17 янв 2019, 19:10

vikavika12
Виктория, добрый вечер @}->--
| +
Была ли поездка В. заграницу?

Королева Кубков(Рыцарь Пентаклей Суд Иерофант) Император( 6 пентаклей Влюбленные колесница) 9 Кубков (Жрица Умеренность 4 пентаклей)
Дно Король Жезлов
Виктория, честно, триплет для меня показался непростым, хотя, казалось бы, карты неплохие и ответ очевиден-да, поездка была. Но здесь две придворные карты-Королева Кубков и Император. Может, родители? Так сложно сразу сказать, кто это) При этом, Ваш сигнификатор загадала по дате рождения-Королева Пентаклей-то есть как будто бы Вас самой здесь не видно.
Такое ощущение, что эта поездка зависела от какого-то взрослого мужчины и приятной, милой, обходительной женщины. Или связана была как-то с ними. Причем, мужчина еще как-то материально помог, хотя сомневался(Влюбленные) .Да и женщине тоже как-то неспокойно было, советы могла давать какие-то, "нравоучать" (Иерофант)
Дном выступает еще и Король Жезлов-мужчина, то есть поездка могла быть в паре с ним-или к нему
Карта самой поездки здесь обозначилась в дополнительных-Колесница. Ну и девятка кубков-это радость, довольство, исполненное желание.
Все же смущает меня здесь некоторая "отдельность" карт, конечно. Как будто каждый на чем-то настаивал и остался при своем. И Император тоже привлекает внимание. Император часто защитник, он такой, грозный довольно: мог что-то запретить, вмешаться без разговоров.
Но все же я скажу-да, поездка была.
Хотя, потом стала уточнять-"полезли" мечи-как будто с переживаниями, страхами или даже ограничениями она была связана (поездка)



Как сложатся отношения с К. до конца января?
Паж Чаш Умеренность Правосудие(Суд Маг 8 пентаклей)
Дно королева Пентаклей
Виктория, я думаю, что ситуация не сильно изменится в прицнипе-в плане развития событий. Не вижу, что что-то вообще произойдет.
Дно здесь Ваш сигнификатор-Королева Пентаклей. Ситуация важная для Вас и прежде всего Вы ждете активности. По Правосудию и дополнительным картам, думаю, Вы хотите какого-то прояснения ситуации(Суд), подробного разговора,п соле которого сложится чекое понимание, кто Вы друг другу. Хочется полного согласия. Романтики, опять же, и чувств( Паж Чаш). Но по Умерености и Справедлиости не видно особенного движения и динамики в отношениях-во всяком случае, пока. Как будто...как есть сейчас, так и будет. Статичные довольно карты. По Магу и 8 пентаклей и отсутствие динамики я связываю с тем, что мужчина, во-первых, занят может быть сильно какими-то своими делами-заботами-работой.Такой он, все-то весь в трудах. То есть он и не против общения, легкого флирта, предложений с вашей стороны(Паж Чаш), но в тот же момент он чувствует себя главным здесь, рулевым (Маг). Как бы понимает, что к нему все внимание приковано. Но он сам по себе довольно интересный, яркий, харизматичный по тому же Магу. И пользуется этим. Развитие отношений пока в его руках-но флирт, приятное общение может быть-без бури страстей и эмоций.

Собеседник
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 17 июл 2016, 14:46
Репутация: 64
Пол:

Re: Два вопроса о прошлом и будущем. Классическая колода РУ . До 31.01 НАБОР ЗАКРЫТ

Сообщение vikavika12 » 17 янв 2019, 19:35

Mirida
На счёт поездки ответ - нет. А все по отдельности я думаю, потому что все таки ответ такой, поездка осталась мыслями и разговорами)) и, если бы всё-таки состоялась поездка, то при помощи родителей, насчёт взрослых, это правда) родители не ездили заграницу) были разговоры поехать заграницу с парнем, поэтому вот король жезлов видимо) и естестественно мне только от разговора было приятно и радостно))
Все остальное я не знаю с чем связать)

А насчёт второго вопроса скорее всего так все и будет) он занят работой и делами и поэтому ему не до меня) 99% что ответили вы верно и ничего не изменится пока что)
Спасибо большое за расклад)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: Два вопроса о прошлом и будущем. Классическая колода РУ . До 31.01 НАБОР ЗАКРЫТ

Сообщение Mirida » 17 янв 2019, 19:56

vikavika12
| +
Вика, эх))
Все поняла-тут как раз показано, что родители довольны остались( 9 кубков). Они как будто не очень хотели отпускать, мама переживала (Королева Кубков). вот так вот карты иногда завуалировано, не очень прямо отвечают)
Знаете, вот надо же. я потому несколько раз переформулировала вопрос, и везде ответ был очень четким-нет, поездка сорвалась. Но этот триплет коварный-знак для меня, расширять понимание значений карт, разгадывать сложные триплеты)
Спасибо огромное за Ос! @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: Два вопроса о прошлом и будущем. Классическая колода РУ . До 31.01 НАБОР ЗАКРЫТ

Сообщение Mirida » 20 янв 2019, 15:30

tusy01
Добрый день!
Выложите, пожалуйста, данные @}->--

Иногда заходит
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 01 янв 2019, 00:04
Репутация: 3

Re: Два вопроса о прошлом и будущем. Классическая колода РУ . До 31.01 НАБОР ЗАКРЫТ

Сообщение tusy01 » 20 янв 2019, 15:39

Mirida
Редактировано

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: Два вопроса о прошлом и будущем. Классическая колода РУ . До 31.01 НАБОР ЗАКРЫТ

Сообщение Mirida » 20 янв 2019, 22:31

tusy01
Добрый вечер! @}->--
| +
Посещали ли муз. концерт в 2018 году?
2 мечей рыцарь пентаклей Отшельник
Нет, как-то не вижу я по 2 мечей и Отшельнику "вылазки в свет". Слишком это закрытые карты. Возможно, Вы как-то обдумывали варианты, но не нашлась подходящая компания, и Вы остались в одиночестве. Но как-то Вам словно не до концертов было в 2018.

Будет ли мужчина предпринимать попытки романтического общения?
Шут 8 пентаклей рыцарь Жезлов

На уточнение
3 жезлов Повешенный Паж чаш
Триплеты как-то даже похожи. Желание флирта, легкого, необременительного общения, приносящего взаимное удовольствие, очевидно.(Шут). У Вас прочные, комфортные -деловые, прежде всего_ взаимоотношения, активно развивающиеся. (3 жезлов). Общие интересы, дела. Кстати(просто для проверки значения), он по работе никакую поездку не планирует?
И все же, по обим раскладам есть то, что останавливает его инициативу. Я полагаю, он боится именно на работе что-то такое романтическое, "любовное" развивать-8 пентаклей. Работа ему важна, карьера, опять же. Чувствует себя в неком подвешенном состоянии из-за этого. Серьезных чувств с его стороны не видно, но увлеченность с оттенком страсти-да. Не увидела глобальных движений с его стороны-именно в романтическом ключе. Но намекнуть на симпатию, как-то ее обозначить он может-подарок, любой другой знак внимания(Паж кубков). Вы ему нравитесь, конечно. Но к серьезной активности он пока не готов.

Иногда заходит
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 01 янв 2019, 00:04
Репутация: 3

Re: Два вопроса о прошлом и будущем. Классическая колода РУ . До 31.01 НАБОР ЗАКРЫТ

Сообщение tusy01 » 20 янв 2019, 22:39

Mirida
добрыый) @}->--

Иногда заходит
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 01 янв 2019, 00:04
Репутация: 3

Re: Два вопроса о прошлом и будущем. Классическая колода РУ . До 31.01 НАБОР ЗАКРЫТ

Сообщение tusy01 » 20 янв 2019, 22:42

Mirida
на концерте была) нооо он был не как развлечение а по работе)

да вы правы по работе свящаны. но сейчас все так щакрутилрсь что я считаю его предателем и не могу понять подставит он меня или нет и на моей ли он стороне....

Иногда заходит
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 01 янв 2019, 00:04
Репутация: 3

Re: Два вопроса о прошлом и будущем. Классическая колода РУ . До 31.01 НАБОР ЗАКРЫТ

Сообщение tusy01 » 20 янв 2019, 22:45

Mirida
он не знаю планирует поездку или нет...
но я планирую поездку по работе)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: Два вопроса о прошлом и будущем. Классическая колода РУ . До 31.01 НАБОР ЗАКРЫТ

Сообщение Mirida » 20 янв 2019, 23:05

tusy01
Большое спасибо за Ос! @}->--
| +
Да, сегодня карты на меня в обиде, похоже-заметила уже по трем вопросам, не просмотровое, видимо, состояние. Дисконект((

Скажите, пожалуйста, Вам комфортно было на том концерте? Не понимаю, откуда такое ощущение одиночества.
Благодарю за пояснение про поездку-значит,вероятно, это из-за Вашего отъезда он будет себя чувствовать в подвешенном состоянии.
Спросила, честен ли он по отношению к Вам?
3 кубков 2 пентаклей Королева Жезлов
Дно Королева Пентаклей

Учитывая, что Ваш сигнификатор Королева Кубков, как-то слишком много вокруг А. женщин-Королева Пентаклей, Королева Жезлов. 3 кубков- 3 женщины там. Он похоже,пользуется популярностью у женщин)) Опять же,я не вижу ярого желания обмануть Вас как-то, подставить коварно. Вероятно, в его жизни есть какая-то главная женщина-Королева Жезлов. Но ему приятны симпатичные девушки. Легкое, необременительное общение его вдохновляет, и варианты у него всегда есть(3 кубков+ 2 пентаклей).
Есть ли в мыслях обман по отношению к Вам?
4 жезлов Императрица Повешенный
Думаю, Ваше общение было очень гармоничным и продуктивным какое-то время. Стабильным довольно. (4 жезлов). Но сейчас что-то его ограничивает. Может, какая-то женщина на него влияет (Императрица)

Спасибо большое Вам! Простите, если что-то не так @}->--

Иногда заходит
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 01 янв 2019, 00:04
Репутация: 3

Re: Два вопроса о прошлом и будущем. Классическая колода РУ . До 31.01 НАБОР ЗАКРЫТ

Сообщение tusy01 » 20 янв 2019, 23:41

Mirida
нет комфортно не было на концерте( я старалась уйти скорее оттуда... ( я не верно скорее задала вопрос)

да у него есть супруга и он ее любит на мой взгляд)
но есть и девушка ( любовница ) на работе ...она влияет сильно на него))
ааааа может знаете не отъезд... он скорее в подвешенном состоянии т.к. я его поблокировала везде и раньше мы каждый день ходили на обед общались а теперь я прерву это))) и завтра я тоже его буду игнорить))) вероятно от этого ему будет не очень))))
женщин много вокруг него это точно ну он и сам по себе бабник)

Вы все сказали верно, это Вам спасибооо @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: Два вопроса о прошлом и будущем. Классическая колода РУ . До 31.01 НАБОР ЗАКРЫТ

Сообщение Mirida » 21 янв 2019, 00:10

tusy01
| +
Огромное Вам еще раз спасибо! @}->--
За то, что даете очень подробные комментарии, а я учусь правильно понимать сочетания карт. И вообще то, что они сейчас говорят.
Про концерт поняла! Нет-нет, вопрос правильно сформулировали! Значит, рыцарь пентаклей здесь именно как связь с работой.
Про мужчину:ух, какой. Везде сразу успевает....
По двум триплетам могу сделать вывод, что Вы ему, конечно, симпатичны, но у него очень уж глаза разбегаются в плане женского пола. А в подвешенном состоянии он по второму триплету чувствует себя из-за жены (Императрица-карта жены). Спасибо Вам, что пояснили. Все же ее он не хочет потерять. И обан по отношению к Вам только в том, что за семью он держится, хотя все его поведение на работе может говорить об обратном.
Уверена, Вы достойный бОльшего! с ним можно пообщаться, пофлиртовать-для поднятия тонуса, раз уж он такой "контактный" и общительный. И если Вас это не напрягает.
Но в мыслях у него как-то все очень несерьезно. Планов никаких нет. А жена на него влияние имеет определенно.
Благодарю! Очень помогли! Желаю удачи @}->--

Иногда заходит
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 01 янв 2019, 00:04
Репутация: 3

Re: Два вопроса о прошлом и будущем. Классическая колода РУ . До 31.01 НАБОР ЗАКРЫТ

Сообщение tusy01 » 21 янв 2019, 00:42

Mirida
@}->-- @}->-- @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: Два вопроса о прошлом и будущем. Классическая колода РУ . До 31.01 НАБОР ЗАКРЫТ

Сообщение Mirida » 21 янв 2019, 01:12

ИринаКудряшова
Доброй ночи! @}->--
| +
сделан ли ремонт?
Королева Кубков 2 жезлов 3 жезлов
Да. Думаю, сделан-2 и 3 жезлов-Вы словно сейчас смотрите на результаты труда, внимательно так, довольно придирчиво к каждой мелочи относясь. Скорее всего, симпатично получилось. И такое ощущение, что при активном Вашем участии все происходило-Королева Кубков. Или Вы как-то этот вопрос курировали-большая активность словно от Вас исходила, чем от других членов семьи.
Но...хотела только для себя кое-что уточнить. Выпадали еще на уточнение 5 пентаклей и 9 мечей.
Вам по карману не сильно ударил ремонт? (5 пентаклей-может финансовый кризис обозначать).
И знаете, вот как будто бы все сделано очень неплохо, работа произведена качественная....но у меня еще Луна выпадала. Словно какие-то сомнения остались.


Паж Жезлов Туз Жезлов 5 мечей Дно 4 мечей
Да, позвать на работу могут-так, ударив кулаком по столу, попытаться настоять на своем. (Туз Жезлов). Но что-то я активного и радостного отклика с Вашей стороны не вижу( 5 мечей).
Если даже и поедете на работу, то как -то....вот как будто с огромной неохотой, нежеланием, даже злостью(5 мечей). Я Вас больше в семье видела-до конца января. Вам там сейчас больше хочется время проводить. Плюс, на уточнение были карты поездки
Может, уедете куда-то в этот период. Как вариант, с мужем

Участник
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 00:26
Репутация: 50
Пол:

Re: Два вопроса о прошлом и будущем. Классическая колода РУ . До 31.01 НАБОР ЗАКРЫТ

Сообщение ИринаКудряшова » 22 янв 2019, 08:34

Mirida
1) да, ремонт сделан.
Да, при моем участии тоже и где то курировала тоже. Материально вложился муж. А что касается вопроса поиска и работы то вместе и я не мало.
По карману ударил да, что касается сбережений. Сбережения были потрачены полностью. Сомнения небольшие остались между выбором материала. В ценовом соотношении.
А так Квартира стала светлой. Ремонт радует.
2. Уже зовут, 1,5 года прошло и зовут. Но я в сомнениях выходить на прежнее место работы.. да и ребёнка в ясли сад я ещё не определила. Стоим в сад без яслей. В общем думаю.
А могли бы посмотреть выйду по итогу не прежнее место работы или поищу что то новое?
Спасибо!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: Два вопроса о прошлом и будущем. Классическая колода РУ . До 31.01 НАБОР ЗАКРЫТ

Сообщение Mirida » 22 янв 2019, 15:56

ИринаКудряшова
| +
Вернетесь ли на прежнюю работу?
Рыцарь Кубков 2 жезлов Мир Дно 9 кубков

Нет, не думаю почему-то. В картах мало энергии, они хорошие, на статичные, не событийные.
Думаю, Вам сделают какое-то интересное предложение(вероятно даже совершенно новое)-довольно лестное и приятное(рыцарь Кубков) . Или же какой-то представитель с Вашего прежнего места будет очень уж ласков и обходителен, может заманивать мотивирующими бонусами.
У Вас не творческая профессия случано? Еще как варианты-активные коммуникации с людьми, социальная сфера, индустрия красоты. По 2 жезлов и Миру Вы будете рассматривать это предложение, думать, анализировать. В состоянии выбора находится. По Миру можете согласиться. Но как-то я здесь вообще, если честно, не чувствую, что это будет прям завтра).

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: Два вопроса о прошлом и будущем. Классическая колода РУ . До 31.01 НАБОР ЗАКРЫТ

Сообщение Mirida » 22 янв 2019, 17:31

tusy01
| +
Добрый день Вам! @}->--
Если Вам не сложно, можно еще Вам несколько вопросов по поводу посещения концерта? )
Я все пытаюсь понять свой триплет)
Скажите, пожалуйста, Вы в компании туда пошли7 Или все же одна? Не было ли такого, что какой-то человек должен был с Вами пойти(коллега), но не пошел?)
простите, что дергаю Вы мне очень поможете в толковании в дальнейшем @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: Два вопроса о прошлом и будущем. Классическая колода РУ . До 31.01 НАБОР ЗАКРЫТ

Сообщение Mirida » 22 янв 2019, 17:59

Giallo
Добрый вечер! @}->--
Участвуем в тренировке?)
Если да, оставьте, пожалуйста, данные и вопросы)

Giallo

Re: Два вопроса о прошлом и будущем. Классическая колода РУ . До 31.01 НАБОР ЗАКРЫТ

Сообщение Giallo » 22 янв 2019, 19:44

Mirida
Добрый @}->--
Как складывалась моя личная жизнь до с начала января до сегодня?
Пойду ли я др подруги 1 февраля?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: Два вопроса о прошлом и будущем. Классическая колода РУ . До 31.01 НАБОР ЗАКРЫТ

Сообщение Mirida » 22 янв 2019, 19:45

Giallo
Спасибо большое!
Посмотрим) @}->--

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»