Тренировка "Новогодняя". Один вопрос на колоде Райдера Уэйта или "78 дверей" Набор закрыт.  Тренировка закончена

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: Тренировка "Новогодняя". Один вопрос на колоде Райдера Уэйта или "78 дверей" Набор закрыт.

Сообщение Mirida » 31 дек 2018, 22:05

Albinas
И Вам большое спасибо за участие! Буду ждать новостей.
Счастья и удачи во всем @}->-- и Спасибо за поздравления:))

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1662
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 00:10
Репутация: 159
Пол:

Re: Тренировка "Новогодняя". Один вопрос на колоде Райдера Уэйта или "78 дверей" Набор закрыт.

Сообщение missmarino4cka » 31 дек 2018, 22:48

Mirida
Спешу дать ОС
| +
не знаю предложение ето или нет - Новый год мы должны были провести вместе, но сегодня утром его позвали на работу, так как сотрудник заболел (думаю что не болен, но мы не об етом), работает он сутку - тоесть новогоднюю ночь проведет на работе.
Уходя сказал мне - там на елке дед мороз тебе передал подарок, но до Нового года не открывать, ну я так делала :smile: :smile: :smile: :smile: :smile:
открываю, а там кольцо, такое которое дарят на помолвку, но я то виду не подала что открыла, не знаю предложение ето или нет, после 00-00 узнаем :smile: :smile: :smile:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1662
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 00:10
Репутация: 159
Пол:

Re: Тренировка "Новогодняя". Один вопрос на колоде Райдера Уэйта или "78 дверей" Набор закрыт.

Сообщение missmarino4cka » 31 дек 2018, 22:51

Mirida
А на счет второго мужчины - есть у меня давняя любовь, о которой вспоминаю и не могу выкинуть из сердца, хотя не общаемся уже 4 года

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: Тренировка "Новогодняя". Один вопрос на колоде Райдера Уэйта или "78 дверей" Набор закрыт.

Сообщение Mirida » 31 дек 2018, 23:25

missmarino4cka
Странно...ответила Вам, но сообщение не опубликовалось(((
Я очень рада за Вас. :wink:Думаю, кольцо здесь совсем не так много много вариантов может обозначать. Вернее, на мой взгляд , всего только один)
Буду ждать Вас после праздников. @}->--
про второго мужчину....поняла. Думаю, у нас у каждой есть такой мужчина, которого сложно выкинуть из сердца. Но нужно все же возвращаться в реальности и замечать реальные варианты для жизни)

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 14 дек 2016, 00:42
Репутация: 16
Пол:

Re: Тренировка "Новогодняя". Один вопрос на колоде Райдера Уэйта или "78 дверей" Набор закрыт.

Сообщение Nicoll » 01 янв 2019, 14:46

Mirida писал(а):
30 дек 2018, 15:56
Nicoll
Добрый день! С Наступающим! @}->--
| +
Как Вы проведет Новогоднюю ночь?

Колесо Фортуны( 2 чаш 2 пентаклей 4 чаш) Туз Чаш ( Король Кубков 8 жезлов Суд) Королева Мечей ( 3 мечей 4 мечей 5 кубков)

Дно Паж жезлов

Елена, добрый день!
В данном раскладе-королева мечей-это именно Вы. Ваш знак как раз подходит.
Я думаю, Вам представится возможность куда-то уехать(колесо фортуны) и довольно неплохо провести время( по тузу чаш). Поездка-это как один из вариантов. возможно, к какому-то мужчине(Король Кубков). Если поездка состоится, то будет весьма эмоциональной, насыщенной, наполненной приятными эмоциями. Кроме того, в раскладе много кубков. Кубки-это алкоголь, его вижу много, правда, с Вашей стороны есть понимание нормы(Королева мечей, строгая и разумная женщина)
А вообще, мне здесь видится Ваше желание провести новогоднюю ночь именно в неком романтическом ключе. Много карт на это указывают-тут и двойка чаш, и туз чаш. Двойка чаш и колесо фортуны часто показывают сильное сексуальное влечение. Карты как раз характеризуют чувственный, романтический, любовный даже настрой. Я думаю, Вам представится возможность провести время с приятным для Вас человеком. Тут обозначился один мужчина-Король Кубков. Приятной внешности, добрый, заботливый, игривый, настроенный на легкие отношения, любящий женщин и их внимание к себе. Это не постоянный партнер, но мужчина чувственный, привлекательный.
Не знаю, есть ли в Вашем окружении такой мужчина?
Мне кажется, общаться с мужчиной в новогоднюю ночь будете в любом случае. Ощущение, что Вы ждете полноценного свидания, но у него словно же есть выбор( по 2 пентаклей), и Вас это несколько расстраивает( 4 чаш). Общение будет стремительным, может, и страстным-но оно может происходить и по переписке, и в каком-то виртуальном формате. Это может быть и просто очень яркое поздравление с Новым годом.
Также я вижу, что все что-то Вас расстроит немного-3 мечей, 5 кубков. Думаю, расстройство тоже как-то с мужчиной связано будет.

Но в целом, я вижу, что Вы отлично справите новый год.
Готова дать ОС :)
Утром 31 декабря обнаружила, что у меня температура ну и естественно было совсем не до веселья. Почти весь день спала, нг встретила с мамой и дочерью. В 00.10 опять уснула ) Планов я никаких изначально не строила, но в моём окружении есть несколько мужчин, которые подходят под ваше описание )) меня поздравил бывший мч, правда в интернете, личной встречи не было, хоть он и звал прогуляться, мне не до этого было, да и увы, это уже не герой моего романа. Что касается алкоголя, была трезва, как никогда )))
Спасибо вам огромное за расклад @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: Тренировка "Новогодняя". Один вопрос на колоде Райдера Уэйта или "78 дверей" Набор закрыт.

Сообщение Mirida » 01 янв 2019, 14:57

Nicoll
Добрый день! С Наступившим!
Поняла Вас, благодраю за ОС.
Расклад показывал возможность какой-то приятной встречи с романтическим уклоном. То есть она могла быть, могла и не быть.(По Колесо Фортуны-куда оно покатится, то и произойдет. Да и покатится ли, непонятно). Поняла для себя:Вы по Королеве мечей эту возможность сами отсекли. Так и нужно было читать триплет...Ведь Королева мечей как раз в конце. А она дама жесткая, решительная, да еще и с мечем)
про кубки и алкоголь-я просто решила значение карты здесь проверить, отыграется ли))) Пользуясь случаем-праздник как раз:) Значит, здесь не отыгралось, отлично, учту)
Еще раз благодарю!
Поправляйтесь! @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: Тренировка "Новогодняя". Один вопрос на колоде Райдера Уэйта или "78 дверей" Набор закрыт.

Сообщение Mirida » 01 янв 2019, 15:02

Nicoll
| +
Ой, Вас же бывший поздравил? Значит туз чаш-это он. Эта карта обозначает эмоциональный всплеск от общения с человеком из прошлого(по Суду). Причем, ведь по 8 жезлов это именно переписка или виртуальный формат... а он не водного знака, случайно?
Простите, что дергаю) это я для себя больше отмечаю, ка карты себя проявляют тут)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: Тренировка "Новогодняя". Один вопрос на колоде Райдера Уэйта или "78 дверей" Набор закрыт.

Сообщение Mirida » 01 янв 2019, 15:08

Nicoll
И Ваше состояние карты с самого начала обозначили очень хорошо, я просто всего не смогла разглядеть.
Вы ведь здесь Королева Мечей. И допы к Вашей карте-3 мечей 4 мечей 5 кубков, показывали, что Вас что-то расстроит, опечалит. А здесь 3 мечей+4 мечей буквально говорила, что Вам плохо. На карте 4 мечей-человек лежит. Здесь буквально отыгралось-Вы заболели, все 31 декабря лежали.
В обще, простите, что пристала к Вам со своей дотошностью. Я пока не вижу всего сразу, поэтому так важна подробная ОС!
Здоровья Вам, не дело болеть в праздники! @}->--

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 28 май 2013, 01:17
Репутация: 23
Пол:

Re: Тренировка "Новогодняя". Один вопрос на колоде Райдера Уэйта или "78 дверей" Набор закрыт.

Сообщение Melisa1 » 01 янв 2019, 19:32

Mirida
@}->-- С наступившим. Даю окончательное ОС. НГ провела у родственников в домашней обстановке. Они такие, какими вы их описали. Продолжения не было. Спасибо.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: Тренировка "Новогодняя". Один вопрос на колоде Райдера Уэйта или "78 дверей" Набор закрыт.

Сообщение Mirida » 01 янв 2019, 20:31

Melisa1
С наступившим! @}->--
Значит, 4 жезлов здесь просто обозначала гармоничную атмосферу общения людей, которые друг другу приятны. Семейную обстановку.
Спасибо большое!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: Тренировка "Новогодняя". Один вопрос на колоде Райдера Уэйта или "78 дверей" Набор закрыт.

Сообщение Mirida » 01 янв 2019, 21:00

Melisa1
| +
Можно еще один вариант проверить? Вас в конце вечера ничто не вывело из равновесия, не разозлило-имею в виду поведение родственников? Может, какая-то излишняя погруженность в прошлое, в ностальгию, чрезмерная эмоциональность... Потому что меня 5 мечей немного смущает. Карта такая, довольно обостренная по эмоциям. может быть, просто какое-то утомление...не пойму.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1662
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 00:10
Репутация: 159
Пол:

Re: Тренировка "Новогодняя". Один вопрос на колоде Райдера Уэйта или "78 дверей" Набор закрыт.

Сообщение missmarino4cka » 02 янв 2019, 01:07

Mirida
Здравствуйте @}->--
С Новым Годом :santa_clause: :holiday1: :holiday1: :present:
Исполнения всех желаний и побольше радости)
| +
Ну что я могу сказать - вчера мы поговорили - однозначного ответа от него или предложения я так и не получила, сказал что не может меня заставить и все такое и в любом случае - будем мы вместе или нет чтобы я оставила кольцо себе... бред... или он не уверен что я соглашусь или что... не понимаю :cry: :shock:
только что рассорились на почве того что он хочет чтобы я с ним поехала к его маме на Рождество, а я отказываюсь, так как нужно похудеть и привести себя в форму для такого серйозного знакомства, после чего услышала много упреков что я не серйозная и все такое :shock: :shock: :shock:
Не могли бы Вы посмотреть - все-таки у нас брак будет или рассоримся окончательно? ( уж очень меня ето волнует, все настроение испортил :cry: :evil:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: Тренировка "Новогодняя". Один вопрос на колоде Райдера Уэйта или "78 дверей" Набор закрыт.

Сообщение Mirida » 02 янв 2019, 01:26

missmarino4cka
| +
Добрый вечер @}->--
Еще раз спасибо за поздравления, взаимно @}->--
Ничего себе, странно(((....вообще-то, очень похоже, что он хотел сделать предложение, но что-то пошло не по плану. :evil:
Завтра спрошу, что случилось. Сегодня 1 января, боюсь, информация будет не совсем точной)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 28 май 2013, 01:17
Репутация: 23
Пол:

Re: Тренировка "Новогодняя". Один вопрос на колоде Райдера Уэйта или "78 дверей" Набор закрыт.

Сообщение Melisa1 » 02 янв 2019, 01:49

Mirida
Да, конечно уточню. Моя тетя себя не очень хорошо чувствовала и вела себя немного не так, как обычно. Ностальгия конечно была у меня, по поводу прошлого Нового года, но так слегка.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: Тренировка "Новогодняя". Один вопрос на колоде Райдера Уэйта или "78 дверей" Набор закрыт.

Сообщение Mirida » 02 янв 2019, 02:22

Melisa1
Благодарю Вас, поняла)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: Тренировка "Новогодняя". Один вопрос на колоде Райдера Уэйта или "78 дверей" Набор закрыт.

Сообщение Mirida » 02 янв 2019, 15:49

missmarino4cka
Добрый день! @}->--
| +
Означало ли кольцо от В. именно предложение руки и сердца?

паж чаш 10 пентаклей Солнце
Почему так нечетко обозначил свое намерение?
4 жезлов шут 4 пентаклей (сд 10 чаш 6 пентаклей)
Да, оба триплета показывают, что В. хотел сделать Вам приятный подарок, порадовать-как свою женщину, я бы даже сказала, именно как будущую жену(10 пентаклей семейная карта). Тут все карты положительные-паж кубков-романтический настрой по отношению к любимой женщине, подарок. 10 пентаклей прямо указывает на брак, на процветание, на реализацию вполне конкретного земного желания-желание вступить в брак. Старший аркан Солнце подтверждает искренность его чувств: он был уверен, что этот его шаг в Ваш сторону приведет к счастью.
Вообще, для одного триплета много брачных карт-10 пентаклей и 10 чаш, да еще и 4 жезлов. Это показательно.
Второй триплет тоже говорит о том, что намерения были серьезными. Настрой был легким, игривым при этом. Но как-то он сдержал свой порыв( не проявив себя в полной мере), может, из-за Вашей реакции. 4 пентаклей-там такой бука изображен, суровый немного, сдержанный. Либо же наоборот, несколько легкомысленно(по Шуту) отнесся к том, как будет сделано предложение, не продумал всех деталей....в любом случае, с его стороны я однозначно вижу, что настрой на брак был. Видимо, не смог свои мысли выразить правильно, или не совсем те слова подобрал....

Поженитесь ли?
2 пентаклей 9 жезлов туз пентаклей дно Королева Пентаклей
Туз пентаклей-карта отличная-говорит об успехе и земном счастье. Она говорит, что шанс на брак такой будет, конечно.
Но пока ( по двойке пентаклей и 9 жезлов) слишком нестабильно все, шатко. Плюс, появились настороженность и опасения. Думаю, у него. И скорее всего, данный расклад связан с последними именно событиями. Здесь карты больше ту ситуацию описывают.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: Тренировка "Новогодняя". Один вопрос на колоде Райдера Уэйта или "78 дверей" Набор закрыт.

Сообщение Mirida » 02 янв 2019, 15:51

visage
Добрый день!
Если возможно, отпишитесь, пожалуйста, по расклад. @}->--
Я хочу закрыть эту тренировку и открыть новую)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1662
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 00:10
Репутация: 159
Пол:

Re: Тренировка "Новогодняя". Один вопрос на колоде Райдера Уэйта или "78 дверей" Набор закрыт.  Тренировка закончена

Сообщение missmarino4cka » 03 янв 2019, 00:06

Mirida
Спасибо большое за потраченное на меня время @}->-- @}->-- @}->--
| +
Думаю что Вы правы и он хотел в Новогоднюю ночь сделать предложение красиво и романтично, но... увы не сложилось
Сегодня я ему сказала что согласна с ним ехать к маме на Рождество, посмотрим что там будет :smile: :smile: :smile:
Все шатко и нестабильно потому что живем в разных городах и есть проблемы с определением того места где будем жить и все такое..... Надеюсь все-таки на лето все более менее решится и проясниться :wink: :wink: :wink: Надеюсь что Вы будете правы и брак все-таки будет и будет счастливый для нас двоих)

Собеседник
Сообщения: 912
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 12:03
Репутация: 81
Пол:

Re: Тренировка "Новогодняя". Один вопрос на колоде Райдера Уэйта или "78 дверей" Набор закрыт.

Сообщение visage » 03 янв 2019, 10:45

Mirida писал(а):
31 дек 2018, 12:57
Будет ли секс до 01.2019?

3 жезлов( туз жезлов повешенный 10 пентаклей) король жезлов( рыц жезлов король пент 9 мечей) 2 мечей

Вы знаете, мне кажется у Вас есть на примете определенный мужчина. Король жезлов-яркий, уверенный в себе, харизматичный, смело идущий к своим целям, страстный, напористый. Возможно, огненного знака. Я вижу его то ли семейным человеком( 10 пентаклей), то ли просто есть у него серьезные отношения. Но Вы как бдуто думаете о неМ, как о варианте для секса(туз жезлов как раз может обозначать сексуальное желание, влечение), но по Повешенному в данный период этот мужчина не сможет провести с Вами время. Он как будто занят своей семьей(10 пентаклей, опять же) . Он на самом деле просто уехать может в этот период(рыцарь жезлов), что Вас немного опечалит( 9 мечей). 2 мечей говорит о том, что секс до 01. 01. вряд ли будет.
ничего не было и мужчины на примете тоже, к сожалению(
не знаю, почему его показало, мы с ним уже 3 месяца не общаемся никак, все закончено и я уже все решила
и он совсем не соответствует королю жезлов, никак
Mirida писал(а):
31 дек 2018, 12:57
Возможен ли секс до 01.01.2019? (уточнила)

10 пентаклей 4 мечей 9 жезлов
Знаете, но Вот какой-то слишком спокойны расклад для данного вопроса.4 мечей-карта бездействия,погруженности в себя, в свои мысли, период небольшой паузы. По 9 жезлов есть некоторая настороженность сейчас либо к мужчинам, либо к конкретному ухажеру, либо просто не до секса как-то. 10 пентаклей-карта семьи. Вас настораживает и тормозит то, что какой-то мужчина остается с семьей на праздники, либо Вы сами сейчас погружены в общение с родными и близкими.
все верно, сейчас мои мысли и дела заняты именно семьей, есть проблемы со старшим сыном и видимо все остальное уходит сейчас на другой план
да и Новый год я встречала с семьей, да

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 15 окт 2018, 02:12
Репутация: 345
Пол:

Re: Тренировка "Новогодняя". Один вопрос на колоде Райдера Уэйта или "78 дверей" Набор закрыт.

Сообщение Ева20 » 15 янв 2019, 23:42

[/spoiler]
Mirida писал(а):
29 дек 2018, 18:51
Ева20
Марина , доброго вечера Вам! @}->--
Посмотрела Ваши вопросы)
| +
Помиритесь ли Вы с С. до 01.01.2019

7 кубков Суд 5 пентаклей

Марина, Вы знаете, недавно в одном раскладе на вопрос о примирении тоже выпадала 5 пентаклей в финале триплета. Вообще, это карта кризиса-часто финансового, но вообще, может говорить и о кризисе в отношениях. Так вот в недавнем раскладе с аналогичным вопросом данная карта все таки показал примирение, но все равно, у каждого человека в паре остались к партнеру какие-то «недомолвки». Это такая ситуация: худой мир лучше доброй ссоры.
Я бы вообще так этот триплет прочитала:
Вы очень хотите помириться, для Вас это как заветная мечта(по карте 7 кубков) Вы можете думать, искать подход к С., постоянно прокручивать идею примирения мысленно. По Суду оно должно состояться. Это старший Аркан, карт а возрождения-в данном случае чувств, отношений. Как раз очень показательный аркан для подобного вопроса, говорит о том, что Ваши отношения до Нового Года должны выйти на совершенно новый уровень. Должны произойти кардинальные перемены, забыты обиды. Мне видится, что серьезный разговор между Вами давно назрел, он должен состояться, как ран Новый год-отличный повод. Но это то, что должно произойти, скажем так, по справедливости.
Мой же ответ такой: Марина, думаю, карты здесь больше показывают Ваше желание помириться с С. (по 7 кубков). И это желание вполне законно и обосновано. Примирение необходимо вам обоим (СА Суд). Но все же, карта 5 пентаклей(а она именно в конце триплета)-это незавершенный результат. По этой карте нет полного удовлетворения, есть кризисное, тревожное, болезненное состояние. Это карта, кстати говоря, партнеров, которые болезненно нуждаются друг в друге, но что-то мешает им почувствовать полноценное счастье.
Вот и здесь….знаете, думаю все же пока о таком, полноценном примирении сложно пока говорить. Хотя все к этому идет.
Скажите, пожалуйста, у Вас сейчас, если не секрет, все благополучно с финансами?

Что мешает помириться?
7 мечей Колесница Отшельник
Мешает помириться то, что в Ваших отношениях уже было много лжи, обмана и не полной искренности (по 7 мечей). Такое все же по щелку пальца из головы не выкинешь…Каждый из Вас словно готов отстаивать свою позицию до конца, оставаться при своей правде(колесница). Чем дольше Вы откладываете разговор, к сожалению, тем выше и крепче между Вами некая стена. Отчуждение, холодность, каждый сам по себе, в своей раковине-вот, что мешает. Сейчас каждый из Вас из-за взаимных претензий и манипуляций в прошлом закрылся от партнера(Отшельник) Обудмывает наедине с собой всю ситуацию, ищет пути выхода в себе, а не в разговоре и обсуждении.
Mirida
Добрый вечер! @}->-- Действительно - пока не примирение, а перемирие))

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»