Проработка колоды Таро "Женское начало". Расклад - "Я-женщина".До 24.12.18  Тренировка закончена

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 15 окт 2018, 02:12
Репутация: 345
Пол:

Re: Проработка колоды Таро "Женское начало". Расклад - "Я-женщина".До 24.12.18

Сообщение Ева20 » 20 дек 2018, 12:24

Milena Zoloto
Марина 18.06.1974
Модераторы убрали фото вместе с данными - поэтому продублировала

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3620
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 16:17
Репутация: 2912
Пол:

Re: Проработка колоды Таро "Женское начало". Расклад - "Я-женщина".До 24.12.18

Сообщение Milena Zoloto » 20 дек 2018, 21:08

irina1710 писал(а):
19 дек 2018, 21:47
Предприимчивость и инициативность,в целом-очень хорошая карта на вас выпала в этом аспекте.
То,что вас привлекает других,как в человеке.
irina1710 писал(а):
19 дек 2018, 21:47
Вам очень важно уметь распределять внутреннюю энергию,хорошо это делать через взаимное общение с друзьями и родственниками.
Совет карт.
irina1710 писал(а):
19 дек 2018, 21:47
Я думаю,что испытать полноценно сможете,но не скоро. Перемены медленные,но внушительные
Расклад охватывает период времени полтора-два года для вас.
irina1710 писал(а):
19 дек 2018, 21:47
Башня может выпадать в таком аспекте,как сильный и внезапный подъем жизненной силы, энергии в сексуальной или духовной сфере,но все это произойдет со временем в будущем.
Так же на будущее для раскрытия потенциала женского на этот срок. Вполне вероятно,что можете реализовать себя с конкретным мужчиной и почувствовать настоящее женское счастье.
Поблагодарить можно тут
https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53& ... 4#p3377314

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3620
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 16:17
Репутация: 2912
Пол:

Re: Проработка колоды Таро "Женское начало". Расклад - "Я-женщина".До 24.12.18

Сообщение Milena Zoloto » 20 дек 2018, 21:31

Ева20
Проработка колоды Таро Женское начало . Расклад - Я-женщина .До 24.12.18 - ппп.jpg
3 Мечи,9 Чаш ПП,6 Жезлы,Дама чаш,Первосвященник ПП.
1. Женское начало. (позиция раскрывает вашу женскую составляющую, насколько она у вас развита).
3 Мечи.
К сожалению,очень плохо развито женское начало,прямо такие серьезные помехи идут,сердечные страдания и переживания. О ней: в ее жизни может быть много напряжения или трагедия, возможно, она боится потерять любимого, или важного партнера, или проект,либо просто отсутствие чего-либо в жизни. Может быть перекрытие именно по сердечной чакре-нужно открывать.
2. Как раскрывается во мне: женщина- мать, женщина - жена?
9 Чаш ПП.
У вас есть все шансы реализовать себя. Карта одинокого счасливчика,но и она сейчас перевернута. Вы можете не доверять своим желаниям и не верить,что они сбудутся,вам могут мешать сомнения и недостаток веры в себя,но все поправимо. Но здесь вы у меня одна выпадаете,будто вам и одной не плохо,кстати так вы тоже сможете себя реализовать,не прибегая к помощи противоположного пола.
3. Что во мне привлекает мужчин?
6 Жезлы.
Карта триумфа. Вообще в глазах мужчин вы можете быть достаточно привлекательной и энергичной,даже если внутри себя на время тухните. Хорошо раскрывается сексуальный аспект.
4. Что во мне отталкивает мужчин?
Дама Чаш.
Не сказала бы,что есть что-то слишком отталкивающее,но здесь может наблюдаться излишняя эмоциональность,могу предположить.Вообще эта карта говорит о женщине мечтательной и чувствительной.
5. Испытаю ли я женское счастье?
Первосвященник ПП.
Шанс есть,но опять карта перевернута. Много слов,много мыслей,но мало реального жизненного дела. Первичным здесь является приобретение определенной мудрости и знания со временем,вы можете выступать в роли ученицы,познающей что-либо сейчас в этой жизни,так же карта может указывать на то,что вам могут давать ложные советы те люди,на которых вы могли опираться. Почитайте литературу по медитациям,по развитию сердечной чакры (что вытекает из тройки мечей в первом пункте),вы можете быть хорошим познавателем в этих вещах и самосовершенствовании.
Поблагодарить можно тут
https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53& ... 4#p3377314

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 15 окт 2018, 02:12
Репутация: 345
Пол:

Re: Проработка колоды Таро "Женское начало". Расклад - "Я-женщина".До 24.12.18

Сообщение Ева20 » 21 дек 2018, 13:42

Milena Zoloto
Благодарю Вас! @}->-- ОС дам вечером, хорошо?

Участник
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 00:26
Репутация: 50
Пол:

Re: Проработка колоды Таро "Женское начало". Расклад - "Я-женщина".До 24.12.18

Сообщение ИринаКудряшова » 21 дек 2018, 13:46

Milena Zoloto
Здравствуйте!
Если ещё надумаете взять а тренировку, с удовольствием приму участие)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3620
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 16:17
Репутация: 2912
Пол:

Re: Проработка колоды Таро "Женское начало". Расклад - "Я-женщина".До 24.12.18

Сообщение Milena Zoloto » 21 дек 2018, 13:59

Ева20 писал(а):
21 дек 2018, 13:42
Milena Zoloto
Благодарю Вас! @}->-- ОС дам вечером, хорошо?
Как вам удобно @}->--
ИринаКудряшова
Пока набор закрыт..
Поблагодарить можно тут
https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53& ... 4#p3377314

Участник
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 00:26
Репутация: 50
Пол:

Re: Проработка колоды Таро "Женское начало". Расклад - "Я-женщина".До 24.12.18

Сообщение ИринаКудряшова » 21 дек 2018, 14:02

Milena Zoloto
Больше набирать не будете, или планирует позже?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3620
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 16:17
Репутация: 2912
Пол:

Re: Проработка колоды Таро "Женское начало". Расклад - "Я-женщина".До 24.12.18

Сообщение Milena Zoloto » 21 дек 2018, 14:30

ИринаКудряшова писал(а):
21 дек 2018, 14:02
Milena Zoloto
Больше набирать не будете, или планирует позже?
Скорее всего нет,если будет-сообщу
Поблагодарить можно тут
https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53& ... 4#p3377314

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 15 окт 2018, 02:12
Репутация: 345
Пол:

Re: Проработка колоды Таро "Женское начало". Расклад - "Я-женщина".До 24.12.18

Сообщение Ева20 » 21 дек 2018, 23:06

Milena Zoloto
Добрый вечер! @}->-- Даю ОС.
Milena Zoloto писал(а):
20 дек 2018, 21:31
Ева20

3 Мечи,9 Чаш ПП,6 Жезлы,Дама чаш,Первосвященник ПП.
1. Женское начало. (позиция раскрывает вашу женскую составляющую, насколько она у вас развита).
3 Мечи.
К сожалению,очень плохо развито женское начало,прямо такие серьезные помехи идут,сердечные страдания и переживания. О ней: в ее жизни может быть много напряжения или трагедия, возможно, она боится потерять любимого, или важного партнера, или проект,либо просто отсутствие чего-либо в жизни. Может быть перекрытие именно по сердечной чакре-нужно открывать.
Всё действительно как Вы написали - и страдания и переживания и напряжение и трагедия (рассталась с любимым мужчиной и потеряла работу - и всё это одномоментно). Была жуткая депрессия и вообще ужасное состояние.
Milena Zoloto писал(а):
20 дек 2018, 21:31
Ева20

2. Как раскрывается во мне: женщина- мать, женщина - жена?
9 Чаш ПП.
У вас есть все шансы реализовать себя. Карта одинокого счасливчика,но и она сейчас перевернута. Вы можете не доверять своим желаниям и не верить,что они сбудутся,вам могут мешать сомнения и недостаток веры в себя,но все поправимо. Но здесь вы у меня одна выпадаете,будто вам и одной не плохо,кстати так вы тоже сможете себя реализовать,не прибегая к помощи противоположного пола.
Тоже в точку - и не доверяю своим желаниям и сомневаюсь и не верю. И я действительно довольно часто ловлю себя на мысли, что мне и одной неплохо (так было всю жизнь). Как всякая нормальная женщина я хочу семью, но как вспомню эту ежедневную рутину и будни - как-то желание пропадает. Особенно желание пропадает когда вспоминаю первый брак))).
Milena Zoloto писал(а):
20 дек 2018, 21:31
Ева20

3. Что во мне привлекает мужчин?
6 Жезлы.
Карта триумфа. Вообще в глазах мужчин вы можете быть достаточно привлекательной и энергичной,даже если внутри себя на время тухните. Хорошо раскрывается сексуальный аспект.
И здесь в точку! Даже когда совсем тошно я улыбаюсь и не позволяю себе киснуть, особенно на людях. Особенно в обществе мужчин!
Milena Zoloto писал(а):
20 дек 2018, 21:31
Ева20

4. Что во мне отталкивает мужчин?
Дама Чаш.
Не сказала бы,что есть что-то слишком отталкивающее,но здесь может наблюдаться излишняя эмоциональность,могу предположить.Вообще эта карта говорит о женщине мечтательной и чувствительной.
И это абсолютно верно! И мечтательная и чувствительная и эмоциональная. И иногда ветреная))).
Milena Zoloto писал(а):
20 дек 2018, 21:31
Ева20
5. Испытаю ли я женское счастье?
Первосвященник ПП.
Шанс есть,но опять карта перевернута. Много слов,много мыслей,но мало реального жизненного дела. Первичным здесь является приобретение определенной мудрости и знания со временем,вы можете выступать в роли ученицы,познающей что-либо сейчас в этой жизни,так же карта может указывать на то,что вам могут давать ложные советы те люди,на которых вы могли опираться. Почитайте литературу по медитациям,по развитию сердечной чакры (что вытекает из тройки мечей в первом пункте),вы можете быть хорошим познавателем в этих вещах и самосовершенствовании.
И здесь всё верно! Много времени посвящалось работе, а не построению отношений с мужчинами. И ложные советы были. Правда - и слов и мыслей много, а реальных дел мало. Сейчас пытаюсь всё исправить. Благодарю за советы - буду им следовать @}->--
Ещё раз благодарю за тренировку - очень нужная и полезная! @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3620
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 16:17
Репутация: 2912
Пол:

Re: Проработка колоды Таро "Женское начало". Расклад - "Я-женщина".До 24.12.18

Сообщение Milena Zoloto » 21 дек 2018, 23:11

Ева20
Благодарю за ос @}->--
Поблагодарить можно тут
https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53& ... 4#p3377314


Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3620
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 16:17
Репутация: 2912
Пол:

Re: Проработка колоды Таро "Женское начало". Расклад - "Я-женщина".До 24.12.18

Сообщение Milena Zoloto » 22 дек 2018, 16:11

missmarino4cka
Проработка колоды Таро Женское начало . Расклад - Я-женщина .До 24.12.18 - посл.jpg
Проработка колоды Таро Женское начало . Расклад - Я-женщина .До 24.12.18 - посл.jpg (77.92 КБ) 240 просмотров
3 Мечи доп. 6 Жезлы,Повешанная,Сила,8 чаш ПП доп.10 Чаш,Дурак.
1. Женское начало. (позиция раскрывает вашу женскую составляющую, насколько она у вас развита).
3 Мечи доп. 6 Жезлы
Интересный расклад у вас получился,почему-то у многих просмотренных мною именно этим раскладом,выпадает пресловутая 3 мечей,которая как раз мешает раскрыться полностью женскому началу,в том числе,что у вас и вижу-сердечные страдания и переживания.
О ней: в ее жизни может быть много напряжения или трагедия, возможно, она боится потерять любимого, или важного партнера, или проект,либо просто отсутствие чего-либо в жизни. Может быть перекрытие именно по сердечной чакре-нужно открывать.
Но я не остановилась и посчитала нужным вытянуть доп карту-6 жезлы. Сейчас вам нужно что-то кардинально поменять в жизни,уйти от проблем,двигаться совершенно в другую сторону,забыв о том,что было,отпустив не нужный груз.
2. Как раскрывается во мне: женщина- мать, женщина - жена?
Повешанная.
Плохо раскрывется. Некая застойная ситуация в жизни,без движения,жертвенная позиция. Повешенная прекращает свою деятельность или отдает себя тому, что есть. Она может чувствовать экстатическое облегчение или бесконечное ожидание. У нее есть шанс объединить свою личность со своим сердцем или духом и почувствовать внутреннюю цель или необусловленную любовь,но пока «ни туда,ни сюда» не идет.
3. Что во мне привлекает мужчин?
Сила.
А вот сами по себе вы достаточно харизматичная и сексуальная женщина,вообще если нужно,сможете и «подогнуть» человека под себя. Карта выпадает,как символ вашего превосходства,но не только силы физической,но силы воли и намерений. Карта не рекомендует вам бояться препятсвий,а встретить все трудности смело и идти вперед, ибо имеется достаточно сил внутри вас,чтобы справиться с любой ситуацией. Вы выходите у меня,как свободной и независимой женщины, которая знает как использовать жизненную силу и энергию.
4. Что во мне отталкивает мужчин?
8 чаш ПП доп.10 Чаш.
Не вижу ничего сильно отталкивающего,но
по 8 Чаш-ваше нагнетенное состояние и иногда депрессивность.
Она может чувствовать себя сбитой с толку, затопленной эмоциями или в депрессии. Ей нужно пробиться через это или отпустить то, что мешает ей достичь сердца своего существа.
5. Испытаю ли я женское счастье?
Дурак.
Шут -это святой клоун, который разрушает социальные условности, открывает сердца и находится рядом с духом. Он представляет собой чистый импульс к действию и творчеству, независимо от того, что говорят другие. Эта энергия пробуждает нас и открывает для возможностей каждого момента.
Интересный аркан. Вообще,вы живете в мире,где все возможно,конкретно для вас,но пока нет возможности это «все»- использовать.
Шансы есть,но вам нужно многое пустить своим ходом и откинуть некоторые тягости или заморочки. У вас есть впереди большой потенциал для новых начинаний и изменений.
Поблагодарить можно тут
https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53& ... 4#p3377314

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1662
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 00:10
Репутация: 159
Пол:

Re: Проработка колоды Таро "Женское начало". Расклад - "Я-женщина".До 24.12.18

Сообщение missmarino4cka » 23 дек 2018, 19:06

Milena Zoloto
Огромное спасибо за расклад @}->-- :smile:
Моя ОС
| +
1) Верно присутствуют сердечные страдания и переживания, раньше больше, с возрастом как-то стараюсь их уменьшить
Я постоянно живу прошлым - ето одна с моих самых больших проблем, постоянно вспоминаю о бивших и жалею что не вместе..... :cry: :shock:
Хочется перемен во всех сферах - хочу уже семью и детей, даже город сменить хочется
2) Действительно все давно и долго стоит на месте, вроде и были шансы выйти замуж, но я как-то не соглашалась, а сейчас очень хочется етого.... Не могли бы Вы посмотреть - будет у меня брак и дети ? Решусь ли я ? Из-за своего страха что ето не мой человек всех отшивала, сейчас вроде все идет к браку с нынешним мч, но снова боюсь :cry: :shock:
3) Ну здесь все обо мне в точку, даже добавить нечего. Могу с уверенностью сказать что я сильная и независимая)
4) Тоже верно, депрессии часто посещают, борюсь как могу, больше из-за того что я хочу перемен, а жизнь стоит на месте :cry:
5) спасибо большое) очень жду перемен)
Все очень верно. Просто браво) :bravo: :bravo: :bravo:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3620
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 16:17
Репутация: 2912
Пол:

Re: Проработка колоды Таро "Женское начало". Расклад - "Я-женщина".До 24.12.18

Сообщение Milena Zoloto » 23 дек 2018, 19:12

missmarino4cka
Благодарю за ОС @}->-- к сожалению,в рамках этой тренировки вопроса брака не смотрю подробно,но судя по итоговой карте у вас есть шансы,но сроки здесь могут затянуться до 2х лет и более.
Поблагодарить можно тут
https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53& ... 4#p3377314

Новичок
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 03 фев 2016, 21:31
Репутация: 9
Пол:

Re: Проработка колоды Таро "Женское начало". Расклад - "Я-женщина".До 24.12.18

Сообщение yelca19 » 24 дек 2018, 18:16

Здравствуйте, ещё можно поучаствовать? @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3620
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 16:17
Репутация: 2912
Пол:

Re: Проработка колоды Таро "Женское начало". Расклад - "Я-женщина".До 24.12.18

Сообщение Milena Zoloto » 24 дек 2018, 21:08

yelca19 писал(а):
24 дек 2018, 18:16
Здравствуйте, ещё можно поучаствовать? @}->--
Добрый вечер!
Тренировка закончена,к сожалению.
Поблагодарить можно тут
https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53& ... 4#p3377314

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 15 окт 2018, 02:12
Репутация: 345
Пол:

Re: Проработка колоды Таро "Женское начало". Расклад - "Я-женщина".До 24.12.18

Сообщение Ева20 » 31 дек 2018, 16:44

Milena Zoloto
Добрый день! Поздравляю с наступающими праздниками! Всех благ! Удачи и хорошего настроения!!!! @}->-- :holiday1: :snowman1:

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»