Два вопроса трём колодам Таро. ЗАКРЫТА /10.12-10.01/

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Участник
Сообщения: 417
Зарегистрирован: 05 июл 2018, 00:03
Репутация: 45

Re: Два вопроса трём колодам Таро /10.12-10.01/

Сообщение _vera » 24 дек 2018, 21:51

Бонапарт
Даа, работы там очень много. Спасибо Вам, ждите ОС!

Собеседник
Сообщения: 602
Зарегистрирован: 15 ноя 2016, 11:23
Репутация: 303
Пол:

Re: Два вопроса трём колодам Таро /10.12-10.01/

Сообщение Бонапарт » 25 дек 2018, 21:42

Tatjanka15.11
| +
Общаемся с молодым человеком уже почти месяц - в осоновном, виртуально, но несколько раз виделись. 1.Состоится ли еще встреча ( свидание) до Нового года?
2. И очень интересно, есть какая - то перспектива развития отношений до конца тренировки, человек себя как- то проявит по отношению ко мне?
.........................
Состоится ли еще встреча ( свидание) до Нового года?
.............................
У МЧ под Новый Год много суеты, дела и встречи уже распланированы, плюс работу ещё нужно доделать, начальство нельзя сердить ) Однако похоже что кратковременное общение всё же состоится, типа как заедет поздравить лично с праздником. Более тесное отношения начнутся немного позже, пока только чувства.

Каковы перспективы развития отношений в ближайшее время?
...........
Карты показали изменение нынешнего положения в отношениях. Однако изменения будут происходить очень медленно. Такое впечатление, что у МЧ не разорвана окончательно прежняя связь. У мужчины есть желание завести семью, чтобы в дому была гармония, он придерживается несколько старомодных взглядов, и желает отношений уверенных и спокойных.
Что касается Вас и вышесказанного - в принципе к любому мужчине при желании женщина может найти подход, и потом постепенно привести ситуацию в отношениях к желаемому результату. На Манаре Вам на результат выпал Туз Земли - брак, семья, или в конце концов гражданский брак. Так что прогноз в среднесрочной перспективе неплохой, поэтому можете действовать посмелее, но осмотрительно )

в сети как Эриль Бо

Собеседник
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 11 янв 2016, 20:44
Репутация: 157
Пол:

Re: Два вопроса трём колодам Таро /10.12-10.01/

Сообщение Leksa » 25 дек 2018, 22:32

Здравствуйте! Разрешите поучаствовать)
| +
1. Хочу узнать как относится ко мне мужчина коллега. Приходится решать вопросы по работе и мы оба выводим др друга из равновесия. Как сложатся отношения в дальнейшем и сложатся ли они вообще.
2. Найдет ли Мч работу в городе Х или так и будет мотаться по командировкам? Или вопрос по другому- найдет ли он стабильную
работу со стабильным заработком? 12.06.1981

Посетитель
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 12 янв 2015, 22:47
Репутация: 15
Пол:

Re: Два вопроса трём колодам Таро /10.12-10.01/

Сообщение Tatjanka15.11 » 25 дек 2018, 22:33

Бонапарт писал(а):
25 дек 2018, 21:42
| +
Бонапарт
Спасибо Вам @}->-- Полную ОС дам чуть позже. Но такое жизнеутверждающий расклад получился. Благодарю Вас.
Бонапарт писал(а):
25 дек 2018, 21:42
У МЧ под Новый Год много суеты, дела и встречи уже распланированы, плюс работу ещё нужно доделать, начальство нельзя сердить )
Да, он военный и сейчас действительно очень занят, говорит , что на работе аврал.
Бонапарт писал(а):
25 дек 2018, 21:42
днако похоже что кратковременное общение всё же состоится, типа как заедет поздравить лично с праздником
Посмотрим...пока только обещает)

В остальном, пока сложно что - то сказать...Я человека практически не знаю..Вроде и есть у него желание семью завести, и в то же время не могу быть уверенной в этом. Что отношения развиваться будут медленно, Вы безусловно правы...Они и сейчас очень медленно развиваются...Знакомы больше месяца - 3 раза виделись, даже номерами телефонов не обменялись)))

Обязательно отпишусь позже по результату)

Собеседник
Сообщения: 602
Зарегистрирован: 15 ноя 2016, 11:23
Репутация: 303
Пол:

Re: Два вопроса трём колодам Таро /10.12-10.01/

Сообщение Бонапарт » 26 дек 2018, 22:57

Galkasm
| +
1. Поеду ли я на выходные в горы до конца тренировки?
..................................
На резудьтат, в смысле на "поедете или нет?" карты выпали положительные - можно ехать ) однако до этого в предстоящие несколько дней нужно будет решить ряд проблемок, опосредованно связанных с поездкой: над чем то нужно будет поработать усиленно, попутно избежать какого то подвоха, ещё станете свидетелем какого то происшествия, а вот с попутчиками проблем не будет.
.........................

2. Будут ли серьезные отношения с кем-нибудь до конца тренировки?
............................
Для возникновения серьёзных отношений слишком мало времени, однако возникнут отношения в начальной стадии, пока нельзя сказать, во что они вольются. Если у Вас будет желание - можете рискнуть. Похоже что МЧ будет либо женатый, либо только после развода, либо в состоянии развода. Возможно в горах и познакомитесь, если доедете ) Какое то стечение обстоятельств сведёт вас вместе, типа происшествия или инцидента, вот в этой ситуации внимательно посмотрите по сторонам - он будет где то рядом ))

в сети как Эриль Бо

Собеседник
Сообщения: 602
Зарегистрирован: 15 ноя 2016, 11:23
Репутация: 303
Пол:

Re: Два вопроса трём колодам Таро /10.12-10.01/

Сообщение Бонапарт » 27 дек 2018, 21:07

lasma
| +
1. Что мне даст учеба в магистратуре в плане карьеры? Только поступила. Улучшится материальное положение ?Марина,23.07.1984
...............................
Что даст Марине магистратура в плане карьеры?
...........................
Магистратура даст Вам знания и умение быть дипломатичной, мастерство и опыт, которые очень Вам понадобятся, когда Вы столкнётесь с иллюзорностью некоторых "воздушных замков", имеющих место быть. Может случиться так, что в какой то момент Вас постигнет разочарование, Вы начнёте сомневаться "а той ли дорогой я иду". Однако все Ваши страхи придётся развеять поступком... придётся совершить поступок, восстать против обстоятельств, даже самых невероятных, и таким образом открыть себе путь к успеху. На результат карты хорошие.
.........................
Какое влияние окажет магистратура на материальное положение Марины?
.............................
Без сомнения, влияние будет положительным. У Вас будет успешная, плодотворная деятельность, будете получать удовлетворение от работы, и естественно материальное поощрение за неё. Так будет некоторое время. Потом возникнут какие то препятствия, трудности... случатся внезапные и нежелательные перемены, просто стремительные. Вам самой придётся разруливать ситуацию, что это за ситуация пока трудно сказать, однако магистратура как раз и послужит той опорой, на которую Вы сможете опереться и многое изменить в жизни, в том числе и в материальном плане.

в сети как Эриль Бо

Посетитель
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 20 июл 2016, 15:34
Репутация: 42
Пол:

Re: Два вопроса трём колодам Таро /10.12-10.01/

Сообщение lasma » 28 дек 2018, 07:47

Бонапарт
Спасибо большое. Во втором раскладе даже немного страшно стало.А второй расклад на какой период прогнозировался? До 10.01.2019?

Собеседник
Сообщения: 602
Зарегистрирован: 15 ноя 2016, 11:23
Репутация: 303
Пол:

Re: Два вопроса трём колодам Таро /10.12-10.01/

Сообщение Бонапарт » 28 дек 2018, 10:41

lasma писал(а):
28 дек 2018, 07:47
.А второй расклад на какой период прогнозировался?
Нет, конечно ) На среднесрочную перспективу.
в сети как Эриль Бо

Посетитель
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 20 июл 2016, 15:34
Репутация: 42
Пол:

Re: Два вопроса трём колодам Таро /10.12-10.01/

Сообщение lasma » 28 дек 2018, 17:30

Бонапарт

Спасибо большое! Как появится ОС напишу.

Собеседник
Сообщения: 602
Зарегистрирован: 15 ноя 2016, 11:23
Репутация: 303
Пол:

Re: Два вопроса трём колодам Таро /10.12-10.01/

Сообщение Бонапарт » 28 дек 2018, 20:21

Tulpan
| +

Здравствуйте. У меня 2 вопроса. На один смогу дать ОС.
Будет встреча у пары до конца января?
Будет переезд у меня в другой город в течении года?
Анастасия 5.02.1987
Рачик 11.07.1972
.......................
Состоится ли встреча Анастасии и Рачика до конца января?
.............................
Судя по раскладам, Рачик очень будет желать этой встречи и готовится к ней, но обстоятельства сложатся так, что её придётся перенести на более поздний срок. Срочно возникнут неотложные дела, и нужно будет быстро урегулировать финансовые вопросы. После этого встреча состоится.
............................
Состоится ли переезд Анастасии в другой город в течении года?
.............................
На результат карты обещают переезд, однако для этого придётся сильно постараться. Будет и тайный враг, который будет препятствовать в делах, и путаница в большом количестве мелочей, и длительное оформление документов... в общем беспорядок придётся как то упорядочить, после чего найти оригинальный выход из сложившейся ситуации, и тогда переезд состоится.
в сети как Эриль Бо

Собеседник
Сообщения: 602
Зарегистрирован: 15 ноя 2016, 11:23
Репутация: 303
Пол:

Re: Два вопроса трём колодам Таро /10.12-10.01/

Сообщение Бонапарт » 29 дек 2018, 17:37

Ekaterina 85
| +
Отношение и планы Игоря к Екатерине. (В шапке)
Отношение и планы Игоря к Ирине
Кратко: мужчина сейчас один. Вопрос с кем будет в отношениях.
..................................
Отношение и планы Игоря к Екатерине.
........................
Игорь будет стараться дипломатично поддерживать отношения с Екатериной, порывы сильного желания быть вместе будут сменяться ссорами и разногласиями, потом снова стремительное развитие, затем как на какое то препятствие наткнулись, снова разочарование. Игорь будет смотреть на такое положение вещей философски, в надежде на лучшее. Окончательных планов по поводу отношений с Екатериной он ещё не принял, размышляет. Желательно подтолкнуть ненавязчиво МЧ к "правильному" решению ))
............................
Отношение и планы Игоря к Ирине
..................................
Игорь желает добиться успеха у Ирины, постарается гарантировать себе удачу. Будет строить далеко идущие планы и стараться воплотить их в реалии. Ему нужен результат - и он будет добиваться его весьма агрессивно, иногда даже чрезмерно. Не смотря на то, что кто то из них двоих связан с кем то третьим, Игорь будет стараться стать для Ирины единственным и надёжным партнёром, чтобы построить уверенные и спокойные отношения. Однако не факт что ей понравится его энергичность.

в сети как Эриль Бо

Посетитель
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 12 янв 2015, 22:47
Репутация: 15
Пол:

Re: Два вопроса трём колодам Таро /10.12-10.01/

Сообщение Tatjanka15.11 » 30 дек 2018, 11:58

Бонапарт
Добрый день.
Отписываюсь по первому вопросу - встреча вряд ли состоится до Н.г.Я завтра уезжаю к родителям, а у него проблемы какие - то на работе.. занят.Не думаю, что за эти 2 дня сто - то поменяется...
по второму вопросу - скорее всего, тоже - это конец .Человек ко мне охладел...общается с напрягом ( переписывается). Думаю, это разрыв того, что так и не началось...Я тоже не могу общаться так - в "одни ворота" и выпытывать каждое слово..

Спасибо, за тренировку.
Жаль, что прогноз не сбылся.
С наступающим Вас Новым годом @}->--

Посетитель
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 20 сен 2018, 06:23
Репутация: 3

Re: Два вопроса трём колодам Таро /10.12-10.01/

Сообщение Ekaterina 85 » 30 дек 2018, 14:31

Бонапарт писал(а):
29 дек 2018, 17:37
Ekaterina 85
| +
Отношение и планы Игоря к Екатерине. (В шапке)
Отношение и планы Игоря к Ирине
Кратко: мужчина сейчас один. Вопрос с кем будет в отношениях.
..................................
Отношение и планы Игоря к Екатерине.
........................
Игорь будет стараться дипломатично поддерживать отношения с Екатериной, порывы сильного желания быть вместе будут сменяться ссорами и разногласиями, потом снова стремительное развитие, затем как на какое то препятствие наткнулись, снова разочарование. Игорь будет смотреть на такое положение вещей философски, в надежде на лучшее. Окончательных планов по поводу отношений с Екатериной он ещё не принял, размышляет. Желательно подтолкнуть ненавязчиво МЧ к "правильному" решению ))
............................
Отношение и планы Игоря к Ирине
..................................
Игорь желает добиться успеха у Ирины, постарается гарантировать себе удачу. Будет строить далеко идущие планы и стараться воплотить их в реалии. Ему нужен результат - и он будет добиваться его весьма агрессивно, иногда даже чрезмерно. Не смотря на то, что кто то из них двоих связан с кем то третьим, Игорь будет стараться стать для Ирины единственным и надёжным партнёром, чтобы построить уверенные и спокойные отношения. Однако не факт что ей понравится его энергичность.

Те получается что он будет строить отношения с Ириной, правильно я поняла?

Посетитель
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 20 сен 2018, 06:23
Репутация: 3

Re: Два вопроса трём колодам Таро /10.12-10.01/

Сообщение Ekaterina 85 » 30 дек 2018, 14:43

Ekaterina 85 писал(а):
30 дек 2018, 14:31
Бонапарт писал(а):
29 дек 2018, 17:37
Ekaterina 85
| +
Отношение и планы Игоря к Екатерине. (В шапке)
Отношение и планы Игоря к Ирине
Кратко: мужчина сейчас один. Вопрос с кем будет в отношениях.
..................................
Отношение и планы Игоря к Екатерине.
........................
Игорь будет стараться дипломатично поддерживать отношения с Екатериной, порывы сильного желания быть вместе будут сменяться ссорами и разногласиями, потом снова стремительное развитие, затем как на какое то препятствие наткнулись, снова разочарование. Игорь будет смотреть на такое положение вещей философски, в надежде на лучшее. Окончательных планов по поводу отношений с Екатериной он ещё не принял, размышляет. Желательно подтолкнуть ненавязчиво МЧ к "правильному" решению ))
............................
Отношение и планы Игоря к Ирине
..................................
Игорь желает добиться успеха у Ирины, постарается гарантировать себе удачу. Будет строить далеко идущие планы и стараться воплотить их в реалии. Ему нужен результат - и он будет добиваться его весьма агрессивно, иногда даже чрезмерно. Не смотря на то, что кто то из них двоих связан с кем то третьим, Игорь будет стараться стать для Ирины единственным и надёжным партнёром, чтобы построить уверенные и спокойные отношения. Однако не факт что ей понравится его энергичность.

Здравствуйте, получается что он будет строить отношения с Ириной, правильно я поняла?
И смотрели в период до нг?

Собеседник
Сообщения: 602
Зарегистрирован: 15 ноя 2016, 11:23
Репутация: 303
Пол:

Re: Два вопроса трём колодам Таро /10.12-10.01/

Сообщение Бонапарт » 30 дек 2018, 15:38

Ekaterina 85 писал(а):
30 дек 2018, 14:43
Здравствуйте, получается что он будет строить отношения с Ириной, правильно я поняла?
И смотрели в период до нг?
| +
Попытается строить отношения с Ириной, но не факт что всё сложется как он хочет. Период смотрел не до НГ, а краткосрочно - месяц или два.
в сети как Эриль Бо

Посетитель
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 20 сен 2018, 06:23
Репутация: 3

Re: Два вопроса трём колодам Таро /10.12-10.01/

Сообщение Ekaterina 85 » 30 дек 2018, 16:06

Бонапарт писал(а):
30 дек 2018, 15:38
Ekaterina 85 писал(а):
30 дек 2018, 14:43
Здравствуйте, получается что он будет строить отношения с Ириной, правильно я поняла?
И смотрели в период до нг?
| +
Попытается строить отношения с Ириной, но не факт что всё сложется как он хочет. Период смотрел не до НГ, а краткосрочно - месяц или два.
Спасибо большое! С наступающим новым годом @}->--

Собеседник
Сообщения: 602
Зарегистрирован: 15 ноя 2016, 11:23
Репутация: 303
Пол:

Re: Два вопроса трём колодам Таро /10.12-10.01/

Сообщение Бонапарт » 30 дек 2018, 18:06

Kristi26
| +
.......................
1)Решу ли я финансовые вопросы ( долги) в ближайшее время?
........................
Да, Вы сможете решить Ваши финансовые вопросы каким то весьма нетривиальным образом, правда придётся приложить для этого определённые усилия, однако на итог у Вас согласие, гармония и процветание, и поддержка какой то авторитетной силы.
............................
2)Найду ли я работу в начале 2019 года?
..............................
Будут предложения по работе, но Вам они "как то не очень", не понравятся. А вообще по раскладам получается, что и работа Вам особо не понадобится, доход будете получать каким то другим образом. Деньги у Вас будут, но сплетники и завистники тоже будут. Однако Вы сможете рулить ситуацией в нужную Вам сторону.
в сети как Эриль Бо

Собеседник
Сообщения: 602
Зарегистрирован: 15 ноя 2016, 11:23
Репутация: 303
Пол:

Re: Два вопроса трём колодам Таро /10.12-10.01/

Сообщение Бонапарт » 31 дек 2018, 14:23

ledy x
| +
1. Устроюсь ли на хорошую работу до весны 2019?
2. Будет ли возможность новых отношений в этот период?
Алина 29/02/1988
......................
Устроится ли Алина на хорошую работу до весны ?
..............................
До весны хорошую работу найти не получится. Будет предложение поработать, однако Вам не понравится - слишком много работы, большая ответственность, а зарплата маленькая. Вы возможно даже и попробуете поработать, но откажетесь, эта работа Вам не подойдёт, будете искать другую.
................................
Завяжутся ли у Алины новые отношения до весны?
.............................
В первое время по раскладам ничего подобного не видно, а вот немного позже случится знакомство, и завяжутся отношения без взаимных обязательств и серьёзных намерений. У Вас и у партнёра будут немного разные взгляды на жизнь, партнёр к тому же выпал "требовательным тираном", если вы оба сможете найти какой то баланс в отношениях, то вполне себе ваши отношения смогут стать долговременными.
в сети как Эриль Бо

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 15 окт 2018, 02:12
Репутация: 345
Пол:

Re: Два вопроса трём колодам Таро /10.12-10.01/

Сообщение Ева20 » 31 дек 2018, 16:32

Бонапарт
Добрый день! Поздравляю с наступающими праздниками! Желаю всех благ и всего самого - самого наилучшего! :snowman1:

Посетитель
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 22 дек 2016, 16:34
Репутация: 7

Re: Два вопроса трём колодам Таро /10.12-10.01/

Сообщение Kristi26 » 31 дек 2018, 19:59

| +
Бонапарт
Добрый вечер!Спасибо за расклад..Очень воодушевил
По первому вопросу могу отчитаться...Часть долга отдала...
По второму вопросу - начала работать - за 3 дня до выходных предложили работу!)2 дня отработала уже.))

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»