Проработка колоды Тайны таро до 17.12.18  Тренировка закончена

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3749
Зарегистрирован: 20 янв 2017, 23:01
Репутация: 4414
Пол:

Re: Проработка колоды Тайны таро до 17.12.18

Сообщение Натали2717 » 11 дек 2018, 13:00

irina1710
Ирина, набор уже закрыт. Я набрала необходимое количество человек. Может быть в следующий раз @}->-- Спасибо за понимание!

irina1710

Re: Проработка колоды Тайны таро до 17.12.18

Сообщение irina1710 » 11 дек 2018, 13:08

Натали2717
Извините,но я вторая по списку была,и вы выше написали,чтобы приложить фото.Ладно,если так)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3749
Зарегистрирован: 20 янв 2017, 23:01
Репутация: 4414
Пол:

Re: Проработка колоды Тайны таро до 17.12.18

Сообщение Натали2717 » 11 дек 2018, 17:37

irina1710
К сожалению, вы слишком поздно отреагировали на мое сообщение. Я уже взяла 6 девочек, даже больше, чем планировала.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3749
Зарегистрирован: 20 янв 2017, 23:01
Репутация: 4414
Пол:

Re: Проработка колоды Тайны таро до 17.12.18

Сообщение Натали2717 » 12 дек 2018, 23:05

М@СЯНЯ
Добрый вечер!
1.Сигнификатор человека (анализ личности) - Отшельник. Вы сами по себе человек одинокий, замкнутый, предпочитающий больше домашнюю обстановку, чем, скажем, большую компанию друзей. Вы человек, который постоянно копается внутри себя, постоянно ищет какие-то ответы на вопросы, со своими тараканами. Отшельник - человек, который движется в темноте, пользуясь небольшим огоньком от свечи. То же самое в вашей жизни. Т.е. у вас нет какой-то определенной цели, вы движетесь практически вслепую. Вы замкнутый человек.
2. Почему я одинок(а), в чем истинная причина одиночества (не так, как вижу я)? - 2 Мечей. Истинная причина одиночества в том, что вы постоянно от других людей ждете подвоха. На карте изображена женщина с двумя мечами за спиной, которые она держит в руках, а сзади к ней крадется волк. Она на него не смотрит, но готова обороняться. Поэтому постоянно вы ждете какого-то подвоха от других людей. Еще и самокопание постоянное, что я сделала не так, вы не видите вины других людей, только свою вину, и поэтому постоянно копаетесь в себе, ищите причины именно в себе, а не в других. Но вы также и к другим людям относитесь с большой настороженностью. Чуть неверный шаг, и вы считаете, что человек вас подводит, предает. Вы же сами к себе людей в принципе не подпускаете. Вам кажется, что вы открыты, но это не так. Есть некая замкнутость, застенчивость возможно, из-за которой люди тоже относятся к вам с некоторой осторожностью. Вы живете будто бы двойной жизнью - дома вы можете быть одним человеком, на людях совершенно другим. Или наоборот. Это маска, которая не нужна вам.
3. Что из прошлого влияет на построение отношений с противоположным полом? - 2 Кубков. Эта карта говорит о том, что какие-то прошлые отношения, которые у вас были мешают вам в построении новых отношений. То есть, возможно, либо какой-то пример был в прошлом, либо осталась травма от прошлых отношений.
4. Как я понимаю, почему я одик(а) - Что из прошлого влияет на построение отношений с противоположным полом? - 2 Пентаклей. Вы постоянно меряете разные ценности и не можете определиться между ними. Вы сначала одну превозносите, потом, нет, та же тоже важная, потом другую начинаете превозносить. И вы этими ценностями постоянно жонглируете и сделать выбор не можете, что для вас важнее в этот момент. Может быть закрыть на что-то глаза и отодвинуть пока в сторону. И так мыкаясь у вас возникает неопределенность. Может быть есть выбор какой-то на данный момент.
5. Чего я не осознаю (что в подсознании)? - Суд. Есть какая-то зависимость от прошлых отношений и на этой основе вы не можете построить новые отношения. Карта говорит о том, что вы варитесь в котелке прошлого. И нет у вас вот этого возрождения самого, выхода из прошлого нет. И вам нужна какая-то живительная сила, чтобы восстановиться. Но т.к. вы не можете это прошлое отпустить, закрыть его окончательно, у вас получается суматоха в настоящем времени и одиночество. Да и видите вы отношения идеальными слишком, а то, что происходит, оно на идеал никак не похоже.
6. Совет карт. Как лучше себя вести - Сила. На этой карте женщина оседлала льва. И она управляет ситуацией. Т.е. вам нужно не бояться мужчин, не прятаться от них, не бояться подвоха с их стороны, а наоборот, делать все, чтобы подворачивать мужчин под себя. Потому что вы настолько мягкий по характеру человек, настолько закрытый, замкнутый и застенчивый, что вами пользуются мужчины. Ситуация в ваших руках, если вы захотите, вы построите нормальные отношения. Карта Силы говорит за самообладание. Вы должны обладать собой. Не меньжеваться в каждой непонятной ситуации, а брать себя в руки. Больше нужно иметь терпения. У вас его практически нет. Чуть неверный шаг со стороны партнера и вы начинаете закрываться.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3749
Зарегистрирован: 20 янв 2017, 23:01
Репутация: 4414
Пол:

Re: Проработка колоды Тайны таро до 17.12.18

Сообщение Натали2717 » 12 дек 2018, 23:24

Zhenechka86
Добрый вечер!
1.Сигнификатор человека (анализ личности) - Король Кубков. Как ни странно выпадает мужская карта,т.е. я с уверенностью могу сказать, что вы в себе носите и мужские качества. Вы нежная натура, романтичная в какой-то мере, но не настолько нежная, как положено быть женщине. Вы заботливая. Но ведете себя немножко не по-женски. Ощущение, что все на ваших плечах: семья, родители. И вы всегда все несете сами. Ни на чью помощь вы не рассчитываете.
2. Почему я одинок(а), в чем истинная причина одиночества (не так, как вижу я)? - 8 Кубков. Такое ощущение, что вы сами как-то отвернулись от отношений. И в данный момент вас заботят какие-то другие сферы вашей жизни. Это также могут быть прошлые отношения, из которых вы ушли. Этот уход был не очень хорошим и на этой почве вы сейчас не можете построить другие отношения. Потому что буквальное толкование этой карты - это разочарование в любви или отношениях. Может быть был какой-то стресс у вас на этом фоне, после которого вы стали более разборчивы. И все дела, которые требуют больших эмоциональных затрат, в один миг вы захотели оказаться от них подальше.
3. Что из прошлого влияет на построение отношений с противоположным полом? - 6 Пентаклей. Возможно, в прошлом был мужчина, который угождал сразу нескольким дамам, распылялся. Может быть несвободный мужчина, который заботился и о вас, давал какие-то обещания, и еще была женщина. В общем кормил завтраками и ничем это не закончилось. И это вполне может оказать влияние на ваше настоящее. Мужчина - не вашим, не нашим.
4. Как я понимаю, почему я одик(а) - Луна. Эта карта, прежде всего говорит о каком-то обмане. И этот обман у вас на подсознании. И его вы можете ставить в основу проблемы. Фраза приходит на ум "Я одинокий волк". Луна также отвечает за аспекты человеческой психики, которые спрятаны подальше от других. Но т.к. Луна у меня случайно выпала перевернутой (хоть я и гадаю только на прямых), то я могу сказать, что истина раскрылась. И вы узнали какую-то правду. Возможно какие-то подозрения оправдались.
5. Чего я не осознаю (что в подсознании)? - 6 Мечей. Такое ощущение, что вы своей жизнью не управляете, что есть человек, который направляет вас. Может быть кто-то из старшего поколения какие-то советы дает. Может он является для вас примером для подражания. Ощущение, что вы плывете по течению в том направлении, куда вас направили. Также эта карта говорит о боли, пережитой в прошлом. И эта боль тянет назад и не отпускает.
6. Совет карт. Как лучше себя вести - Смерть. Вы можете сколько угодно падать, но вы должны подниматься, чтобы начать жизнь заново. Нужно закрыть прошлое и начать выстраивать будущее, заново, с чистого листа. Прошлое не должно вмешиваться в ваше настоящее и будущее. Вам сейчас необходимы изменения и преобразования. И только тогда вы сможете выстроить нормальные отношения с противоположным полом и преодолеть одиночество.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3749
Зарегистрирован: 20 янв 2017, 23:01
Репутация: 4414
Пол:

Re: Проработка колоды Тайны таро до 17.12.18

Сообщение Натали2717 » 12 дек 2018, 23:26

М@СЯНЯ и Oouch
здесь
Натали2717 писал(а):
11 дек 2018, 11:05
4. Как я понимаю, почему я одик(а) - Что из прошлого влияет на построение отношений с противоположным полом? -
каким-то образом слились два вопроса, но по картам все правильно. Поэтому не обращайте особого внимания.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3749
Зарегистрирован: 20 янв 2017, 23:01
Репутация: 4414
Пол:

Re: Проработка колоды Тайны таро до 17.12.18

Сообщение Натали2717 » 13 дек 2018, 20:16

Zhenechka86
Пожалуйста! Карты тоже интересные) Жду ОС от вас)

Участник
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 26 май 2016, 12:34
Репутация: 49
Пол:

Re: Проработка колоды Тайны таро до 17.12.18

Сообщение Zhenechka86 » 13 дек 2018, 22:36

Натали2717, спасибо большое за расклад)!Моя ОС:

1. Я бы себя охарактеризовала больше, как железная леди с мужскими замашками). Не сказала бы что мне присущи романтичность,но люблю по мечтать); с детства характер такой ,за что то воевать со сверстниками, чего то добиваться самой и т.д..
И сейчас тяну на своих плечах детей, но не родителей. Папы уже нет , но мама по возможности помогает.

2. На сегодняшний день , да я предпочитаю дальше находится от мужчин,хоть и есть симпатичная к своему коллеге). Были проблемные отношения, от которых мне было тяжело уйти, но я это сделала. Была сильная депрессия из которой я еле выкарбкалась, но иногда она дает о себе знать.Сейчас присутствует недоверчивость ко всем мужчинам, скорее наверное разочарование , что опять всё повторится что было в тех отношениях.

3. Тут всё верно вы увидели, МЧ самый настоящий бабник, При чем , одновременно их могло быть и две и три параллельно), но жили мы как семья! Но и очень часто его мама вставляля свои ,,пять копеек,, в наши отношения. Как то-так))

4. В какой то момент я поняла что меня обманывают, начала подозревать в измене, застукала, и всё точка. А с пустя 1,5 года узнаю что их было очень много, в каком бы городе мы не жили. Это был большойудар моей психике, я думала что не выдержу. Сейчас в душе осталось к нему лишь обида на него. И страх перед мужчинами..
Знаете,у меня иногда проскальзывает мысль, что лучше я буду одна , чем сново пострадают от предательства.

5. Не могу сказать что я к чему то мнению прислушиваюсь, если мне это не нравится. Да , мама конечно говорит, что посмотри что у меня вышло в жизни, не делай так или вот так. У меня на душе есть такой страх , что я очень похоже на неё и у меня сейчас повторяется тоже что и у неё было..Я не хочу остаться одна и тянуть всё на своих плечах.

6. Спасибо совет, я понимаю что всё обиды и страхи надо отпустить, что в жизни изменить.

Благодарю!! @}->--
Изображение

Новичок
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 01 май 2017, 19:10
Репутация: 24
Пол:

Re: Проработка колоды Тайны таро до 17.12.18

Сообщение Oouch » 14 дек 2018, 01:48

Натали2717
| +
Натали2717 писал(а):
11 дек 2018, 11:05
Первое, что могу сказать, что вы дама очень уверенная в себе, предъявляющая высокие требования не только к себе, но и к окружающим людям. Вы привыкли всегда достигать максимума во всех сферах. Я думаю, что вы человек реализованный в плане работы, финансов, имеете прочное основание под собой. Вы предпочитаете, чтобы было полное взаимопонимание. Возможно, у вас был опыт отношений.
Да, вы все верно описали. В плане финансов а данный момент только выстаиваю прочное основание, но четко иду к цели. Относительно взаимопонимания, да, хочется именно этого. Отношения были, но успехом ни одни не увенчались.
Натали2717 писал(а):
11 дек 2018, 11:05
Истинная причина одиночества в том, что у вас высокие требования к мужчинам, к противоположному полу. И вы не можете найти в нем родственную душу. Ту, которая соответствовала бы всем вашим требованиям, тем параметрам, которые вы для себя прописали, которым должен был бы соответствовать мужчина. Возможно, вот такой строгий регламент, который у вас есть в голове, он и мешает создать отношения. Но я не вижу вас полностью одинокой, то есть отношения у вас по-любому были. А еще вам нужно доверять человеку, но вы не всегда можете это сделать, потому что любая мелочь может подорвать доверие. Вам нужно, чтобы человек вас понимал с полуслова, чтобы вы шли с ним в одну ногу, в унисон, но этого не происходит, поэтому вы остаетесь одиноки.
Требования в какой-то степени высокие, но сейчас стараюсь более широко смотреть на всех, основное, чтобы человек, что называется был "к душе". Насчет доверия тоже верно, но как правило, на это есть "почвенные" основания.
Натали2717 писал(а):
11 дек 2018, 11:05
Возможно, была ситуация, когда вам пришлось отстаивать себя, противостоять всем абсолютно, включая мужчину. Именно в отношениях , отстаивать свои позиции, свою правоту. В прошлом вам приходилось много бороться за свои отношения, и каждый раз переступая через них вы приходили к тому, что вы так не можете. И эта борьба уже вошла в привычку.
Одни из отношений еще в молодости закончились трагедией, после чего, возможно,я сразу рублю все остальные, либо выбираю людей, с которыми дальнейшее будущее в силу ряда причин невозможна.
Натали2717 писал(а):
11 дек 2018, 11:05
Во-первых, вы вкладываетесь в отношения в любом смысле. Вы пытаетесь взрастить их. Вы хотите, чтобы отношения дали определенные плоды, но ваш вклад не оправдывается. Вы думаете, что если вы одна будете вкладываться и хотеть достичь чего-то, то у вас что-то получится, но вкладываться должен и партнер. И вы хотите таким своим поведением добиться преданности от партнера, а не получается.
Да, я считаю, что в отношения должны вкладываться оба партнера для создания гармоничного союза.
Натали2717 писал(а):
11 дек 2018, 11:05
Вы слишком стремительно пробегаетесь по отношениям, вы слишком спешите, вы хотите, чтобы было все идеально. Вы очень энергетически сильный человек, и вот этот постоянный поток энергии, который от вас исходит, он, наверное, и отпугивает мужчин. Вы прекрасно осознаете, какая у вас миссия в этой жизни, вы женщина прежде всего. У вас миссия выйти замуж, создать семью, произвести потомство. И у вас такая боевая готовность подсознательно идет, и вы слишком этой своей готовностью портите зарождающиеся в начале отношения, слишком спешите создать что-то более прочное на основе того, что еще не прочно. В подсознании у вас идет, что время-то уходит, часики тикают, а вы все еще не создали семью, у вас все еще нет детей. Иными словами, в вашем подсознании нет привязанности к чему-то определенному. У вас есть цель, которую вы стремитесь всеми путями, как можно скорее достичь, но таким энергичным потоком, который вы посылаете мужчине, и вот этой торопливостью вы можете как-раз противоположный пол и отпугивать. Потому что желание достичь цели настолько превосходит все остальное, что это просто гонит вперед вас. Не постепенно все, а вы подгоняете сами то время, которое у вас и так ограничено, по вашему мнению.
Я уже созрела морально для создания семьи, возможно. В силу возраста тоже считаю, что с некоторыми вещами, взглядами и притирками к друг другу можно определиться гораздо быстрее, чем в юности.
Натали2717 писал(а):
11 дек 2018, 11:05
Во-первых, вы должны проявить мудрость в построении отношений с противоположным полом и использовать весь свой потенциал для достижения каких-то целей. Но прежде чем выстраивать отношения с посторонним человеком, с кем-то извне, вы должны достичь гармонии внутри себя, прежде всего найти согласие с собой. У вас этой энергии, этих ресурсов и внутреннего потенциала очень много, но вы не умеете ими правильно и эффективно распоряжаться. У вас есть все, чтобы выстроить хорошие отношения, потому что в вашем понимании отношения - это когда есть взаимопонимание, это когда партнеры чувствуют друг друга. Это все правильно! Вы в любой ситуации будете отстаивать свои отношения, свою семью. Это все хорошо, но дело в том, что вы слишком активно и быстро пытаетесь достичь своей цели, что может как раз-таки противоположный пол отпугивать. Поэтому прежде всего будьте мудры, найдите ту точку, ту сердцевинку в себе, ту гармонию обретите, а потом уже выстраивайте отношения с другими людьми, т.к. прежде всего у вас нет согласия с самой собой.
Да, на данный момент с внутренней гармонией есть определенные проблемы,...прошлое проанализировала и получила опыт, будущее вижу достаточно четко, но вот в настоящем есть некоторый дискомфорт внутри.
Спасибо за расклад @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3749
Зарегистрирован: 20 янв 2017, 23:01
Репутация: 4414
Пол:

Re: Проработка колоды Тайны таро до 17.12.18

Сообщение Натали2717 » 16 дек 2018, 22:49

Melisa1
Добрый вечер!

1.Сигнификатор человека (анализ личности) - Волшебник. Вы достаточно сильная личность, привыкшая к самостоятельным действиям в любой сфере. Вы все решаете зачастую сами. Все привыкли брать на себя, ни на кого не надеетесь. Вы очень сильная энергетически, большой запас жизненных ресурсов. По этой карте вы можете даже на работе находиться в статусе начальника. Т.е. у вас есть лидерские качества и задатки лидера.
2. Почему я одинок(а), в чем истинная причина одиночества (не так, как вижу я)? - 4 Кубков. Эта карта в принципе говорит об одиночестве, что нет никого рядом с вами, подходящего никого нет. Такое ощущение, что противоположный пол вас либо не замечает, либо игнорирует (не всегда, в определенных ситуациях). Слишком долгие раздумья по поводу мужчины, который замельтешил на вашем горизонте, и сомнения ваши могут привести к тому, что возможность выстроить отношения будет упущена. Вы слишком глубоко проникаете внутрь проблемы, которой в принципе нет. Слишком глубоко пытаетесь изучить партнера, залезть ему в душу.
3. Что из прошлого влияет на построение отношений с противоположным полом? - Колесница. Она говорит о том, что это могут быть частые разъезды, командировки, когда вы не имеете возможности долгое время находиться на одном и том же месте. Карта говорит об отношениях на расстоянии или с несвободным мужчиной. Также о том, что в прошлом вы могли поспешить с чем-то, слишком быстро идти к какой-то цели, но не добиться ее до конца. Слишком много средств было вложено, но цель не реализована.
4. Как я понимаю, почему я одик(а) - Звезда.
Это надежда на лучшее и вдохновение. Применительно к данной позиции вы, Жанна, слишком много мечтаете, но не все мечты сбываются, как правило. Также ваше мнение, что у вас не совсем хорошо складывается общение с противоположным полом, не так, как задумывалось.
5. Чего я не осознаю (что в подсознании)? - Паж Пентаклей. Вы все подвергаете чрезмерному анализу, настолько стараетесь довести все до конца, т.к. вы понимаете свою цель, анализу, который доходит до навязчивости, оно не дает, не приносит своих плодов. Т.е. есть какой-то потенциал, но он не реализуется полностью. Есть что-то незаконченное в прошлом - об этом тоже может говорить карта. С одной стороны, чрезмерная концентрация хороша, но больше в рабочей сфере.
6. Совет карт. Как лучше себя вести - 9 Мечей. Вам нужно всю боль и горечь, которая у вас есть, оставить в прошлом. Всю эту эмоциональную боль, которую вы пережили, нужно "похоронить". Какие-то события прошлого доставили очень много боли и сильно сказываются на настоящем. Ваше сердце и разум помнят эту боль и сейчас существует нежелание исцеляться, потому что если бы вы на самом деле этого хотели, то сейчас бы не возникло проблемы одиночества. Поэтому совет - оставить все нехорошее позади, вперед идти с чистой головой, чистым разумом и чистым сердцем.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3749
Зарегистрирован: 20 янв 2017, 23:01
Репутация: 4414
Пол:

Re: Проработка колоды Тайны таро до 17.12.18

Сообщение Натали2717 » 16 дек 2018, 23:08

Monkeyy
Добрый вечер!

1.Сигнификатор человека (анализ личности) - 2 Кубков. Вы достаточно романтичная личность. Здесь еще, конечно, вас знак зодиака на это влияет), на вашу натуру. Вы мягкая, сентиментальная в какой-то степени. Вы человек понимающий, сочувствующий, вы можете поддержать другого.
2. Почему я одинок(а), в чем истинная причина одиночества (не так, как вижу я)? - 10 Пентаклей. Здесь либо вы стремитесь к созданию счастливой семьи, потому что видите рождение детей в счастливом браке и воспитание их в счастливой семье. Либо у вас уже был опыт семейных отношений, на почве которого вы не можете выстроить нормальные отношения. Я не могу сказать, что опыт был плохим, но он как бы является основой. Вы примеряетесь на ту семью, которая у вас была. Либо это родительская семья идет и гармония в ней, взаимопонимание, как пример для построения ваших отношений.
3. Что из прошлого влияет на построение отношений с противоположным полом? - Правосудие. Все, что с вами происходило в прошлом, было правильным. Эти ситуации не были просто случайностью. Эты карта может говорить за кармический урок, за карму в общем. т.е. все, что не делалось, все к лучшему. И если вы в прошлом сбились со своего истинного пути, то вас перенаправили, чтобы вы могли созерцать истину, но вы так и не открыли глаза. Карта может отвечать и за развод с любимым мужчиной.
4. Как я понимаю, почему я одик(а) - 9 Жезлов. Во-первых, вы сами себя заточили на это одиночество, потому что ощущение по карте, что вы находитесь в кубе, за четырьмя стенами. Вроде подходит к вам мужчина и общение завязывается, но мысленно вы от него отгораживаетесь, относитесь к нему с опаской и осторожностью. Можете настроить себе каких-то иллюзий по поводу мужчины. Ощущение, что вы ограничены в контактах по какой-то причине, но это не кто-то вас ограничил, а вы сами себя. т.е. чрезмерная настороженность, бдительность, наблюдательность к противоположному полу.
5. Чего я не осознаю (что в подсознании)? - Верховная жрица. Слишком много опыта за плечами и мудрости. Настолько мудрый человек, что некоторые ситуации с мужчинами не заканчиваются ничем, потому что вы слишком мудры, как бы это не звучало. Вы внутренне что-то чувствуете. У вас может быть хорошо развита интуиция. Вы достаточно духовный человек и если вам и заиметь любовника, то он должен быть идеальным. Верховная Жрица - безлика, и в любой момент может себя проявить, проявить по-разному. Почему-то у вас засело в подсознании, что вы годитесь, простите, в любовницы, но в жены... никак не тянете. Я не знаю, как это объяснить по-другому. Просто нужно закрывать глаза на некоторые недостатки.
6. Совет карт. Как лучше себя вести - 2 Жезлов. Вы очень привязаны к месту, к мужчине, к отношениям. Если у вас завязались отношения, вы слишком быстро привязываетесь к партнеру, не видя чего-то очевидного, не изучив его полностью. Поэтому прежде чем выстраивать отношения с мужчиной нужно изучить его достаточно хорошо. Это не должно быть скрупулезно, дотошно. Вы не должны просто отдаваться человеку, а понимать и знать его. Не привязываться сразу к тому, кто оказал вам знаки внимания, а осмотреться, может быть рядом ходит Он. Внутри вас сейчас полная неудовлетворенность собственной жизнью, это нужно отбросить. Какой-то небольшой успех в вашей жизни, в отношениях с мужчинами, может быть непродолжительным и в конце концов оставляет чувство пустоты. Часто может случаться так, что вы продолжаете идти с мужчиной по жизни, когда его мысли, а еще хуже сердце где-то в другом месте. Нужно работать над этим. Нужна отвязка от ситуации.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 28 май 2013, 01:17
Репутация: 23
Пол:

Re: Проработка колоды Тайны таро до 17.12.18

Сообщение Melisa1 » 16 дек 2018, 23:36

Натали2717 писал(а):
16 дек 2018, 22:49
Melisa1
Добрый вечер!

1.Сигнификатор человека (анализ личности) - Волшебник. Вы достаточно сильная личность, привыкшая к самостоятельным действиям в любой сфере. Вы все решаете зачастую сами. Все привыкли брать на себя, ни на кого не надеетесь. Вы очень сильная энергетически, большой запас жизненных ресурсов. По этой карте вы можете даже на работе находиться в статусе начальника. Т.е. у вас есть лидерские качества и задатки лидера. @}->-- Полностью согласна, но мне бы этого не хотелось,я от этого устала, но к сожалению приходится, родне я особо не нужна, положиться не на кого.
2. Почему я одинок(а), в чем истинная причина одиночества (не так, как вижу я)? - 4 Кубков. Эта карта в принципе говорит об одиночестве, что нет никого рядом с вами, подходящего никого нет. Такое ощущение, что противоположный пол вас либо не замечает, либо игнорирует (не всегда, в определенных ситуациях). Слишком долгие раздумья по поводу мужчины, который замельтешил на вашем горизонте, и сомнения ваши могут привести к тому, что возможность выстроить отношения будет упущена. Вы слишком глубоко проникаете внутрь проблемы, которой в принципе нет. Слишком глубоко пытаетесь изучить партнера, залезть ему в душу. @}->-- Да,к сожалению, те, кто мне нравится, меня не замечают как девушку, а просто дружат со мной, хотя я красивая, с хорошей фигурой, интересная собеседница.
3. Что из прошлого влияет на построение отношений с противоположным полом? - Колесница. Она говорит о том, что это могут быть частые разъезды, командировки, когда вы не имеете возможности долгое время находиться на одном и том же месте. Карта говорит об отношениях на расстоянии или с несвободным мужчиной. Также о том, что в прошлом вы могли поспешить с чем-то, слишком быстро идти к какой-то цели, но не добиться ее до конца. Слишком много средств было вложено, но цель не реализована. @}->-- Разъездов и командировок не было,отношений на расстоянии не было, с несвободным мужчиной тем более. Вторая часть наоборот правда, в самую точку, отношения, которые длились 6,5 лет и в которые было очень много всего вложено, вместо свадьбы закончились разрывом. :cry:
4. Как я понимаю, почему я одик(а) - Звезда.
Это надежда на лучшее и вдохновение. Применительно к данной позиции вы, Жанна, слишком много мечтаете, но не все мечты сбываются, как правило. Также ваше мнение, что у вас не совсем хорошо складывается общение с противоположным полом, не так, как задумывалось. @}->-- Да, мечтаю, чтоб человек, в которого я влюблена, ответил взаимностью, отношения да, не складываются, потому что те, кто мне нравятся, видят во мне друга, своего парня почему то.
5. Чего я не осознаю (что в подсознании)? - Паж Пентаклей. Вы все подвергаете чрезмерному анализу, настолько стараетесь довести все до конца, т.к. вы понимаете свою цель, анализу, который доходит до навязчивости, оно не дает, не приносит своих плодов. Т.е. есть какой-то потенциал, но он не реализуется полностью. Есть что-то незаконченное в прошлом - об этом тоже может говорить карта. С одной стороны, чрезмерная концентрация хороша, но больше в рабочей сфере. @}->-- Насчет анализа может быть, даже у меня немного мужской склад ума. В прошлом отношения полностью завершены.
6. Совет карт. Как лучше себя вести - 9 Мечей. Вам нужно всю боль и горечь, которая у вас есть, оставить в прошлом. Всю эту эмоциональную боль, которую вы пережили, нужно "похоронить". Какие-то события прошлого доставили очень много боли и сильно сказываются на настоящем. Ваше сердце и разум помнят эту боль и сейчас существует нежелание исцеляться, потому что если бы вы на самом деле этого хотели, то сейчас бы не возникло проблемы одиночества. Поэтому совет - оставить все нехорошее позади, вперед идти с чистой головой, чистым разумом и чистым сердцем. @}->-- С прошлым давно покончено, сейчас другая проблема, я влюбилась в своего друга и не знаю, что мне с этим делать, это похоже на какую то зависимость.

@}->-- Спасибо вам, дорогая Натали за тренировку.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3749
Зарегистрирован: 20 янв 2017, 23:01
Репутация: 4414
Пол:

Re: Проработка колоды Тайны таро до 17.12.18

Сообщение Натали2717 » 17 дек 2018, 00:03

Melisa1
Спасибо за ОС! По поводу влюбленности в друга. Вам нужно отпустить ситуацию и жить дальше! @}->--

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 28 май 2013, 01:17
Репутация: 23
Пол:

Re: Проработка колоды Тайны таро до 17.12.18

Сообщение Melisa1 » 17 дек 2018, 00:22

Натали2717
Это вам спасибо за уделенное время. Значит у меня нет никаких шансов? :cry:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3749
Зарегистрирован: 20 янв 2017, 23:01
Репутация: 4414
Пол:

Re: Проработка колоды Тайны таро до 17.12.18

Сообщение Натали2717 » 18 дек 2018, 00:20

Melisa1 писал(а):
17 дек 2018, 00:22
Натали2717
Это вам спасибо за уделенное время. Значит у меня нет никаких шансов? :cry:
Думаю, все же это отдельный вопрос, но от страданий лучше отказаться @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3749
Зарегистрирован: 20 янв 2017, 23:01
Репутация: 4414
Пол:

Re: Проработка колоды Тайны таро до 17.12.18

Сообщение Натали2717 » 18 дек 2018, 00:21

Девочки, остался еще один человек. Я обязательно его посмотрю, но завтра! К сожалению, не нашлось сегодня на это времени!

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 14 янв 2018, 14:38
Репутация: 53
Пол:

Re: Проработка колоды Тайны таро до 17.12.18

Сообщение Monkeyy » 18 дек 2018, 02:39

Натали2717 писал(а):
16 дек 2018, 23:08
Monkeyy
Добрый вечер!

1.Сигнификатор человека (анализ личности) - 2 Кубков. Вы достаточно романтичная личность. Здесь еще, конечно, вас знак зодиака на это влияет), на вашу натуру. Вы мягкая, сентиментальная в какой-то степени. Вы человек понимающий, сочувствующий, вы можете поддержать другого.
2. Почему я одинок(а), в чем истинная причина одиночества (не так, как вижу я)? - 10 Пентаклей. Здесь либо вы стремитесь к созданию счастливой семьи, потому что видите рождение детей в счастливом браке и воспитание их в счастливой семье. Либо у вас уже был опыт семейных отношений, на почве которого вы не можете выстроить нормальные отношения. Я не могу сказать, что опыт был плохим, но он как бы является основой. Вы примеряетесь на ту семью, которая у вас была. Либо это родительская семья идет и гармония в ней, взаимопонимание, как пример для построения ваших отношений.
3. Что из прошлого влияет на построение отношений с противоположным полом? - Правосудие. Все, что с вами происходило в прошлом, было правильным. Эти ситуации не были просто случайностью. Эты карта может говорить за кармический урок, за карму в общем. т.е. все, что не делалось, все к лучшему. И если вы в прошлом сбились со своего истинного пути, то вас перенаправили, чтобы вы могли созерцать истину, но вы так и не открыли глаза. Карта может отвечать и за развод с любимым мужчиной.
4. Как я понимаю, почему я одик(а) - 9 Жезлов. Во-первых, вы сами себя заточили на это одиночество, потому что ощущение по карте, что вы находитесь в кубе, за четырьмя стенами. Вроде подходит к вам мужчина и общение завязывается, но мысленно вы от него отгораживаетесь, относитесь к нему с опаской и осторожностью. Можете настроить себе каких-то иллюзий по поводу мужчины. Ощущение, что вы ограничены в контактах по какой-то причине, но это не кто-то вас ограничил, а вы сами себя. т.е. чрезмерная настороженность, бдительность, наблюдательность к противоположному полу.
5. Чего я не осознаю (что в подсознании)? - Верховная жрица. Слишком много опыта за плечами и мудрости. Настолько мудрый человек, что некоторые ситуации с мужчинами не заканчиваются ничем, потому что вы слишком мудры, как бы это не звучало. Вы внутренне что-то чувствуете. У вас может быть хорошо развита интуиция. Вы достаточно духовный человек и если вам и заиметь любовника, то он должен быть идеальным. Верховная Жрица - безлика, и в любой момент может себя проявить, проявить по-разному. Почему-то у вас засело в подсознании, что вы годитесь, простите, в любовницы, но в жены... никак не тянете. Я не знаю, как это объяснить по-другому. Просто нужно закрывать глаза на некоторые недостатки.
6. Совет карт. Как лучше себя вести - 2 Жезлов. Вы очень привязаны к месту, к мужчине, к отношениям. Если у вас завязались отношения, вы слишком быстро привязываетесь к партнеру, не видя чего-то очевидного, не изучив его полностью. Поэтому прежде чем выстраивать отношения с мужчиной нужно изучить его достаточно хорошо. Это не должно быть скрупулезно, дотошно. Вы не должны просто отдаваться человеку, а понимать и знать его. Не привязываться сразу к тому, кто оказал вам знаки внимания, а осмотреться, может быть рядом ходит Он. Внутри вас сейчас полная неудовлетворенность собственной жизнью, это нужно отбросить. Какой-то небольшой успех в вашей жизни, в отношениях с мужчинами, может быть непродолжительным и в конце концов оставляет чувство пустоты. Часто может случаться так, что вы продолжаете идти с мужчиной по жизни, когда его мысли, а еще хуже сердце где-то в другом месте. Нужно работать над этим. Нужна отвязка от ситуации.
1. Это моя проблема почему то вижу лучшее и иногда это перебор.
2. Детей хотела дочь в браке. Но получилось что родила моему уже бывшему мужу другая...
3. Не отпускает меня прошлое. Постоянно опять затягивает и оставляет у разбитого корыта.
4. Это точно слишком акцент делаю на недостатках. И Вы правы мои четыре стены при мне.
5. А тут не могу не с юморить муж от любовнице ко мне ходил...
6. Это точно неудовлетворённость во всем. И я не могу понять как внутренне выйти из этой ситуации.
Падать — часть Жизни,
подниматься на ноги — ее Проживание.
Быть Живым — это Подарок,
а быть Счастливым — это ваш ВЫБОР.
Ошо.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3749
Зарегистрирован: 20 янв 2017, 23:01
Репутация: 4414
Пол:

Re: Проработка колоды Тайны таро до 17.12.18

Сообщение Натали2717 » 19 дек 2018, 10:06

ангеlina
Добрый день!

1.Сигнификатор человека (анализ личности) - Колесница. Случайно выпал Рыцарь Пентаклей. Сами по себе вы девушка очень осторожная. Прежде, чем что-то сделаете, много раз подумаете, по крайней мере в делах именно так. Вы в какой-то степени расчетливая. Теперь по Колеснице. Вы очень активный человек, постоянно передвигаетесь, возможно путешествуете. Либо по работе поездки. Человек с большим жизненным потенциалом и энергией.
2. Почему я одинок(а), в чем истинная причина одиночества (не так, как вижу я)? - Звезда. Ощущение, что вы загорелись какой-то идеей и что-то себе настроили в голове, может быть составили для себя образ мужчины, который встретить в реальности очень сложно. По крайней мере внутри есть какие-то надежды на построение отношений. Но в то же время вы можете проявлять холодность и безразличие по отношению к мужчинам, даже не осознавая того. Также на построение отношений может просто не хватать времени, отсюда и холодность.
3. Что из прошлого влияет на построение отношений с противоположным полом? - Правосудие. Это символ человеческого закона и кармического порядка. Т.е. здесь возможен какой-то кармический урок, в прошлом который вы не прошли, и который до сих пор еще отрабатываете. Опять же если вы в прошлом пошли каким-то не своим путем, не увидели истинного пути и сбились с него, то правосудие делает так, что вы теряете буквально все.
4. Как я понимаю, почему я одик(а) - Что из прошлого влияет на построение отношений с противоположным полом? - 8 Мечей. Почему-то вы видите себя беспомощной в той ситуации, которая сложилась. Вы ощущаете себя в некой ловушке. Либо вы сами в нее себя заточили, либо это результат каки-то прошлых отношений, когда было какое-то подавление со стороны мужчины. Данная клетка не настоящая, она иллюзорна. Т.е. если бы вы вовремя поняли, что из этой ситуации есть выход, то вы сейчас не оказались бы связанными по рукам и ногам и слепы в данной ситуации. У вас может быть ощущение зависимости от обстоятельств. У вас идет как хождение по кругу. Если вы все-таки раскроете глаза и поищите какое-то новое решение ситуации, то вы его найдете и выйдете из этого состояния.
5. Чего я не осознаю (что в подсознании)? - 4 Кубков. Что-то из прошлого идет. Либо какое-то игнорирование со стороны противоположного пола, например, со стороны отца или значимого для вас мужчины. Одним словом что-то было не замечено и не раскрыто в вас. Внутри у вас глубокие раздумья и вы сами внутри очень одиноки.
6. Совет карт. Как лучше себя вести - Солнце. Внутри вас очень много светлой энергии, внутреннего света, которым нужно делиться с окружающим миром, а вы его в себе заточили. Нужно быть более открытой, выстраивать более теплые отношения с другими. Чтобы найти мужчину, нужно именно раскрыть в себе этот внутренний свет и выпустить его наружу, чтобы противоположный пол понимал, что вы счастливы, а не побиты жизнью. Мужчинам не нужны чужие проблемы.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 23:46
Репутация: 35
Пол:

Re: Проработка колоды Тайны таро до 17.12.18

Сообщение М@СЯНЯ » 19 дек 2018, 11:57

Натали2717
Спасибо большое за расклад. Можно я ос напишу в выходные?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3749
Зарегистрирован: 20 янв 2017, 23:01
Репутация: 4414
Пол:

Re: Проработка колоды Тайны таро до 17.12.18

Сообщение Натали2717 » 19 дек 2018, 17:09

М@СЯНЯ писал(а):
19 дек 2018, 11:57
Натали2717
Спасибо большое за расклад. Можно я ос напишу в выходные?
Да, пишите.

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»