Проработка колоды Тайны таро до 17.12.18  Тренировка закончена

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3749
Зарегистрирован: 20 янв 2017, 23:01
Репутация: 4414
Пол:

Re: Проработка колоды Тайны таро до 17.12.18

Сообщение Натали2717 » 22 дек 2018, 15:12

М@СЯНЯ
ангеlina
Жду от вас ОС и закрываю тему!

Посетитель
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 01 май 2010, 18:12
Репутация: 12

Re: Проработка колоды Тайны таро до 17.12.18

Сообщение ангеlina » 23 дек 2018, 20:58

Натали2717 писал(а):
19 дек 2018, 10:06
ангеlina
Добрый день!

1.Сигнификатор человека (анализ личности) - Колесница. Случайно выпал Рыцарь Пентаклей. Сами по себе вы девушка очень осторожная. Прежде, чем что-то сделаете, много раз подумаете, по крайней мере в делах именно так. Вы в какой-то степени расчетливая. Теперь по Колеснице. Вы очень активный человек, постоянно передвигаетесь, возможно путешествуете. Либо по работе поездки. Человек с большим жизненным потенциалом и энергией.
2. Почему я одинок(а), в чем истинная причина одиночества (не так, как вижу я)? - Звезда. Ощущение, что вы загорелись какой-то идеей и что-то себе настроили в голове, может быть составили для себя образ мужчины, который встретить в реальности очень сложно. По крайней мере внутри есть какие-то надежды на построение отношений. Но в то же время вы можете проявлять холодность и безразличие по отношению к мужчинам, даже не осознавая того. Также на построение отношений может просто не хватать времени, отсюда и холодность.
3. Что из прошлого влияет на построение отношений с противоположным полом? - Правосудие. Это символ человеческого закона и кармического порядка. Т.е. здесь возможен какой-то кармический урок, в прошлом который вы не прошли, и который до сих пор еще отрабатываете. Опять же если вы в прошлом пошли каким-то не своим путем, не увидели истинного пути и сбились с него, то правосудие делает так, что вы теряете буквально все.
4. Как я понимаю, почему я одик(а) - Что из прошлого влияет на построение отношений с противоположным полом? - 8 Мечей. Почему-то вы видите себя беспомощной в той ситуации, которая сложилась. Вы ощущаете себя в некой ловушке. Либо вы сами в нее себя заточили, либо это результат каки-то прошлых отношений, когда было какое-то подавление со стороны мужчины. Данная клетка не настоящая, она иллюзорна. Т.е. если бы вы вовремя поняли, что из этой ситуации есть выход, то вы сейчас не оказались бы связанными по рукам и ногам и слепы в данной ситуации. У вас может быть ощущение зависимости от обстоятельств. У вас идет как хождение по кругу. Если вы все-таки раскроете глаза и поищите какое-то новое решение ситуации, то вы его найдете и выйдете из этого состояния.
5. Чего я не осознаю (что в подсознании)? - 4 Кубков. Что-то из прошлого идет. Либо какое-то игнорирование со стороны противоположного пола, например, со стороны отца или значимого для вас мужчины. Одним словом что-то было не замечено и не раскрыто в вас. Внутри у вас глубокие раздумья и вы сами внутри очень одиноки.
6. Совет карт. Как лучше себя вести - Солнце. Внутри вас очень много светлой энергии, внутреннего света, которым нужно делиться с окружающим миром, а вы его в себе заточили. Нужно быть более открытой, выстраивать более теплые отношения с другими. Чтобы найти мужчину, нужно именно раскрыть в себе этот внутренний свет и выпустить его наружу, чтобы противоположный пол понимал, что вы счастливы, а не побиты жизнью. Мужчинам не нужны чужие проблемы.
Добрый вечер
ОС
1) да, в делах именно так сто раз подумаю, потом делаю. Энергии у меня много, это да, но вот образ жизни не очень активный. Иногда не знаю куда же энергию направить, работа тоже больше спокойная.
2) тут тоже верно, образ есть и я действительно подставляю к потенциальным молодым людям своим думаю и холод появляется неозознанно именно из за того что мужчины не соответствуют образу моему.
3) на этот пункт сложно что то сказать, возможно все так и есть, единственное что с отношениями мне не везет, не складываются...
4) здесь все так и есть, были такие отношения, хождения по кругу, после них как раз я и почувствовала себя в ловушке и все пытаюсь выбраться из нее, понимая конечно что я сама туда себя загоняю.
5) если что то и из прошлого идет, то может быть, просто сама не помню ничего такого... А то что чувствую внутреннее одиночество то так и есть.
6) так и стараюсь делать, но не всегда получается. Чувствую закрытость свою и что больше холода чем тепла.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 23:46
Репутация: 35
Пол:

Re: Проработка колоды Тайны таро до 17.12.18  Тренировка закончена

Сообщение М@СЯНЯ » 23 дек 2018, 21:46

Натали2717 писал(а):
12 дек 2018, 23:05
М@СЯНЯ
Добрый вечер!
1.Сигнификатор человека (анализ личности) - Отшельник. Вы сами по себе человек одинокий, замкнутый, предпочитающий больше домашнюю обстановку, чем, скажем, большую компанию друзей. Вы человек, который постоянно копается внутри себя, постоянно ищет какие-то ответы на вопросы, со своими тараканами. Отшельник - человек, который движется в темноте, пользуясь небольшим огоньком от свечи. То же самое в вашей жизни. Т.е. у вас нет какой-то определенной цели, вы движетесь практически вслепую. Вы замкнутый человек.
2. Почему я одинок(а), в чем истинная причина одиночества (не так, как вижу я)? - 2 Мечей. Истинная причина одиночества в том, что вы постоянно от других людей ждете подвоха. На карте изображена женщина с двумя мечами за спиной, которые она держит в руках, а сзади к ней крадется волк. Она на него не смотрит, но готова обороняться. Поэтому постоянно вы ждете какого-то подвоха от других людей. Еще и самокопание постоянное, что я сделала не так, вы не видите вины других людей, только свою вину, и поэтому постоянно копаетесь в себе, ищите причины именно в себе, а не в других. Но вы также и к другим людям относитесь с большой настороженностью. Чуть неверный шаг, и вы считаете, что человек вас подводит, предает. Вы же сами к себе людей в принципе не подпускаете. Вам кажется, что вы открыты, но это не так. Есть некая замкнутость, застенчивость возможно, из-за которой люди тоже относятся к вам с некоторой осторожностью. Вы живете будто бы двойной жизнью - дома вы можете быть одним человеком, на людях совершенно другим. Или наоборот. Это маска, которая не нужна вам.
3. Что из прошлого влияет на построение отношений с противоположным полом? - 2 Кубков. Эта карта говорит о том, что какие-то прошлые отношения, которые у вас были мешают вам в построении новых отношений. То есть, возможно, либо какой-то пример был в прошлом, либо осталась травма от прошлых отношений.
4. Как я понимаю, почему я одик(а) - Что из прошлого влияет на построение отношений с противоположным полом? - 2 Пентаклей. Вы постоянно меряете разные ценности и не можете определиться между ними. Вы сначала одну превозносите, потом, нет, та же тоже важная, потом другую начинаете превозносить. И вы этими ценностями постоянно жонглируете и сделать выбор не можете, что для вас важнее в этот момент. Может быть закрыть на что-то глаза и отодвинуть пока в сторону. И так мыкаясь у вас возникает неопределенность. Может быть есть выбор какой-то на данный момент.
5. Чего я не осознаю (что в подсознании)? - Суд. Есть какая-то зависимость от прошлых отношений и на этой основе вы не можете построить новые отношения. Карта говорит о том, что вы варитесь в котелке прошлого. И нет у вас вот этого возрождения самого, выхода из прошлого нет. И вам нужна какая-то живительная сила, чтобы восстановиться. Но т.к. вы не можете это прошлое отпустить, закрыть его окончательно, у вас получается суматоха в настоящем времени и одиночество. Да и видите вы отношения идеальными слишком, а то, что происходит, оно на идеал никак не похоже.
6. Совет карт. Как лучше себя вести - Сила. На этой карте женщина оседлала льва. И она управляет ситуацией. Т.е. вам нужно не бояться мужчин, не прятаться от них, не бояться подвоха с их стороны, а наоборот, делать все, чтобы подворачивать мужчин под себя. Потому что вы настолько мягкий по характеру человек, настолько закрытый, замкнутый и застенчивый, что вами пользуются мужчины. Ситуация в ваших руках, если вы захотите, вы построите нормальные отношения. Карта Силы говорит за самообладание. Вы должны обладать собой. Не меньжеваться в каждой непонятной ситуации, а брать себя в руки. Больше нужно иметь терпения. У вас его практически нет. Чуть неверный шаг со стороны партнера и вы начинаете закрываться.
1 и 2. прямое попаданием @}->--
3. Возможно развод с мужем повлиял.
4. Просто я еще не могу понять и определится какой мужчина мне вообще нужен, выбор есть, но все не то...
5. Есть такое, верно сказано.
6. Спасибо за совет @}->--
Огромное спасибо за расклад :wink: описали все верно.

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»