Два вопроса (Райдер Уйэт, 78 дверей, Манара). Тренировка завершена!

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 06 май 2017, 16:11
Репутация: 72
Пол:

Re: Два вопроса (Райдер Уйэт, 78 дверей, Манара). Тренировка до 20.12 Возьму ещё 6 человек! !

Сообщение draga » 16 дек 2018, 21:46

Mirida писал(а):
16 дек 2018, 20:51
draga
Добрый вечер! @}->--
| +
Найдете ли работу до конца февраля 2019

Колода Райдера Уэйта

Мир Император Рыцарь Кубков

Колода "78 дверей"

7 жезлов 8 мечей Дурак

Анализируя оба триплета, довольно разнородных, нужно сказать, ответ все же приходит один: работу Вы найдете. Причем, насколько я понимаю, это будет что-то кардинально для Вас новое. Словно какой-то прорыв в ту сферу, с которой раньше Вы никак связаны не были(или связь была, не незначительная). Мне видится, если честно, больший уход в творческую деятельность.
Подробнее:

1 триплет:
В начале расклада два Старших Аркана(значит, вопрос не праздный, а по-настоящему значимый для Вас, судьбоносный), причем, карты положительные. Я думаю, Вам может помочь с поиском работы какой-то солидный взрослый мужчина, которому Вы симпатичны. Ему захочется Вам помочь, поддержать Вас, в какой-то степени он даже почувствует за Вас ответственность. Это может быть как Ваш знакомый, так и совершенно новый человек. Или родственник. В любом случае, Вы этому человеку будете симпатичны, понравитесь. Покажитесь спокойной, гармоничной, цельной. Предложение может быть в виде переписки по Интернету-как вариант. По карте Мир-для Вас это будет начало совершенно нового пути. Я по раскладу виже здесь некую романтическую подоплеку, но не обязательно, что в действительности предложение будет замешано на романтическом подтексте. Просто этому мужчине словно захочется Вас порадовать, поддержать. Это может быть и просто потенциальный начальник, с которым успешно пройдете переговоры. И почему-то мне здесь видится уклон в творчество. Как будто Вас больше туда тянет по-настоящему...(кубки-это эмоции, нечто эфемерное)
Благодарю Вас, очень интересно вышло! В настоящее время, я работаю воспитателем в частной начальной школе - совершенно неожиданная работа для меня, устроилась полгода назад (так получилось, что пока была замужем не работала, и после смерти мужа пришлось применять все свои навыки, искать любую работу), а также фрилансером-переводчиком, но особого дохода ни то, ни другое не приносит. И вот думаю, может полностью уйти во фрилансерство, так сказать.


2 триплет "78 дверей"
Это расклад раскрывает больше тонкостей и нюансов, но не противоречит первому.
Колода оракульного типа, часто говорит картинками.
По первой карте ( 7 жезлов) Вы, совершенно смело и уверенно, откроете для себя новый путь в жизни, неизведанную дорожку. Проводя параллели с работой-возникнет некий новый путь, и Вы сами, своими усилиями, его найдете, отодвинете заслонку, которая Вас от него отделяет и шагнете в новую жизнь. Легко, к сожалению, не будет-и по первой, и по второй карте. Вы, как мне кажется, человек довольно волевой и целеустремленный, и, если понимаете, что Вам нужно двигаться дальше, не остановитесь перед препятствиями, как бы тяжело ни было. Первая карта так же ( как и первая карта первого расклада) говорит о Вашем желании попробовать себя в совершенно новом направлении. Колода "78 дверей" -это колода закрытых и открытых дверей. Так вот, перед Вами по второму раскладу, двери, в большинстве своем, открыты. Вы открываете их сами-смело. Но по второй карте-8 мечей, Все же на какой-то момент можете сбиться с пути. Придумать себе то, чего нет в реальности, накрутить себя, поддаться голосу страха. И все же, Ваша природная легкость по третьей карте (Дурак) позволит Вам открыть дверь в новую реальность. Да, здесь будет элемент некоего безрассудства. Возможно, окружение и близкие Вас в определенных решениях и действиях не очень поймут и поддержат. Но Вас будет вести внутренний голос, который не должен обмануть и подвести.
Думаю, к концу февраля все должно наладиться. Опять же, не увидела в раскладах негативных моментов. Просто придется собраться, поднатужиться и сделать мощный рывок @}->--
Да будет прекрасно, если, получится так! Лишь бы не пройти мимо и вовремя заметить возможность!

Благодарю Вас! @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: Два вопроса (Райдер Уйэт, 78 дверей, Манара). Тренировка до 20.12 Возьму ещё 6 человек! !

Сообщение Mirida » 16 дек 2018, 22:00

missmarino4cka
Добрый вечер! @}->--
| +
На очереди -Ваш расклад)
Скажите, второй вопрос(про работу) еще актуален?)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: Два вопроса (Райдер Уйэт, 78 дверей, Манара). Тренировка до 20.12 Возьму ещё 6 человек! !

Сообщение Mirida » 16 дек 2018, 22:01

missmarino4cka
Добрый вечер! @}->--
| +
На очереди -Ваш расклад)
Скажите, второй вопрос(про работу) еще актуален?)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1662
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 00:10
Репутация: 159
Пол:

Re: Два вопроса (Райдер Уйэт, 78 дверей, Манара). Тренировка до 20.12 Возьму ещё 6 человек! !

Сообщение missmarino4cka » 16 дек 2018, 22:10

Mirida
Здравствуйте)
да. вопрос актуален)
Жду с нетерпением расклада @}->-- :smile:

Участник
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 00:26
Репутация: 50
Пол:

Re: Два вопроса (Райдер Уйэт, 78 дверей, Манара). Тренировка до 20.12 Возьму ещё 6 человек! !

Сообщение ИринаКудряшова » 17 дек 2018, 00:17

Mirida писал(а):
04 дек 2018, 14:33
По второму триплету о ссоре: точно помиритесь (там карта примирения и приятных эмоций). Паж кубков-по его, скорее, инициативе.
Примирение состоялось, по инициативе мужа. Но пока у меня присутствует осадок от ссоры. Особо приятных эмоций я не испытываю.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: Два вопроса (Райдер Уйэт, 78 дверей, Манара). Тренировка до 20.12 Возьму ещё 6 человек! !

Сообщение Mirida » 17 дек 2018, 03:45

ИринаКудряшова
Спасибо за обратную связь.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: Два вопроса (Райдер Уйэт, 78 дверей, Манара). Тренировка до 20.12 Возьму ещё 6 человек! !

Сообщение Mirida » 17 дек 2018, 03:46

missmarino4cka
Спасибо за ответ:)
Ох, что-то пока совсем времени мало с этой работы. Постараюсь побыстрее)

Новичок
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 14 июн 2018, 13:19
Репутация: 1
Пол:

Re: Два вопроса (Райдер Уйэт, 78 дверей, Манара). Тренировка до 20.12 Возьму ещё 6 человек! !

Сообщение marusay » 18 дек 2018, 12:52

Mirida
Здравствуйте, а можно попросить, если не успеете до 21 посмотреть, то уже не смотреть мои вопросы?

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 14 дек 2016, 00:42
Репутация: 16
Пол:

Re: Два вопроса (Райдер Уйэт, 78 дверей, Манара). Тренировка до 20.12 Возьму ещё 6 человек! !

Сообщение Nicoll » 18 дек 2018, 12:54

Здравствуйте! Вопросы не актуальны, можно меня пропускать ;)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: Два вопроса (Райдер Уйэт, 78 дверей, Манара). Тренировка до 20.12 Возьму ещё 6 человек! !

Сообщение Mirida » 18 дек 2018, 12:56

marusay
Nicoll

Добрый день!
Простите, не рассчитала силы: изначально думала взять 6 человек. Нужно было на этом и остановиться.
Хорошо, не буду смотреть Ваши вопросы.
Еще раз прошу прощения @}->--

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 19:45
Репутация: 29
Пол:

Re: Два вопроса (Райдер Уйэт, 78 дверей, Манара). Тренировка до 20.12 Возьму ещё 6 человек! !

Сообщение Albinas » 18 дек 2018, 13:57

Mirida писал(а):
18 дек 2018, 12:56
marusay
Nicoll

Добрый день!
Простите, не рассчитала силы: изначально думала взять 6 человек. Нужно было на этом и остановиться.
Хорошо, не буду смотреть Ваши вопросы.
Еще раз прошу прощения @}->--
значит я следующий :smile:
Не понимающий ваших слов, не поймет и вашего молчания. - Э.Хаббарт.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: Два вопроса (Райдер Уйэт, 78 дверей, Манара). Тренировка до 20.12 Возьму ещё 6 человек! !

Сообщение Mirida » 18 дек 2018, 17:15

missmarino4cka
Марина, добрый вечер! @}->--
| +
Что чувствует к Вам Владимир:

Колода Райдера Уэйта:
паж пентаклей 9 пентаклей туз пентаклей

В позиции чувств В. проявилась масть пентаклей, что не характерно для подобных вопросов. Обычно в данной позиции ожидаемо появление масти кубков. Это говорит о том, что партнер подходит к Вашим отношениям не с точки зрения эмоций и ощущений. Он руководствуется более рациональными, «приземленными» мотивами-мотивами личной пользы или выгоды. Может казаться холодным и бесчувственным, но на самом деле, он Вас ценит. Пентакли-масть Земли, по ней проходит желание престижа, богатства, земных наслаждении(секс, алкоголь и тд) В раскладе все три карты относятся к этой масти. В конце триплета-туз Пентаклей.
Думаю, В. считает Вас неким шансом для себя, шансом хорошо устроить свою жизнь. Считает Вас ценностью, какой, к примеру, обладает дорогая для человека вещь. Отношения с Вами ему важны, он в них реализует свои земные устремления. Здесь может быть все, что угодно-желание комфорта, стабильности, простого земного человеческого счастья. Может быть сильная сексуальная химия. Пажи пентаклей-неплохие любовники. У него нет, случайно, от Вас зависимости в материальном плане? Слишком уж много пентаклей для одного триплета. Если нет, то в отношениях с Вами он ценит, скорее всего, комфорт и стабильность. Это для него синонимы счастья и жизненного успеха. Вообще, такое ощущение, что он верит: именно с Вами его в жизни ждет все самое лучшее.
Вы сильно привлекаете В. Именно в физическом плане. Его типаж, нравитесь ему сильно. Девушка на 9 пентаклей-красива, эффектна, самодостаточна, автоматически притягивает мужские взгляды и вызывает интерес и восхищение.

Колода "78 дверей" тот же вопрос:

2 жезлов 9 пентаклей паж жезлов

Удивительно, но и в этой колоде выпала карта 9 пентаклей. Здесь она немного иначе отыгрывается: нов целом так же обозначает красивую ухоженную девушку, радушную и гостеприимную хозяйку. Она любит свой дом, ценит уют в нем, любит гостей, общительная, располагающая к себе. Она стремится к успеху-и материальному в том числе. В. Чувствует, что Вы красивая самодостаточная цельная женщина, его это манит и привлекает. По двойке жезлов, что в начале триплета, думаю, или он по отношению к Вам в чем-то иногда хитрит, или в Вас, по его мнению, есть такая «хитринка»:скажем так, особенность, которая позволяет преодолевать многие препятствия в жизни, открывать любые двери. Это может быть внутренне чутье, интуиция..
По пажу жезлов-однозначно, ему хочется Вас радовать: Или же сейчас, глядя на другие триплеты, он хочет Вас как-то задобрить, преподнести сюрприз.
Ваши приятные эмоции и ему доставляют удовольствие. Здесь я вижу взаимное притяжение.

Тот же вопрос , колода "Таро Манара"
что чувствует Владимир?
звезда 10 огня 9 земли

Эта колода глубже раскрывает психологию и мотивы поведения партнеров.
Здесь я вижу, что Вы для В. Звезда-эдакая Снежная королева, полностью занимающая его сознание. Во многом но может наделять Вас(вернее, Ваш образ) теми качествами, которыми Вы не обладаете. Да, Вы маните его, Вы его мечта, сладкая греза и иллюзия, но Вы слишком холодны. Или с его стороны сейчас к Вам холод. Возможно, Вы и правда проявляете к В. недостаточно эмоций(если недавно были ссоры, все вполне объяснимо).
Еще мне кажется, что сейчас в Вашей паре наметился некий дисбаланс. Словно Вы В. в чем-то пееросли. Но вообще, и этот расклад показал накал страстей( 10 огня), который больше нельзя сдерживать. 10 огня говорит о взаимных претензиях партнеров-и скрывать эти претензии у В. Больше нет желания. Он в довольно эмоциональной(возможно, грубой) форме хочет прояснить для себя что-то в Ваших отношениях.

планы В.

2 мечей 5 мечей 6 пентаклей (колода Райдера Уэйта)
Знаете, мне кажется, у Вас не так давно была ссора или даже серьезный конфликт. В его планах-здесь опять же нет масти кубков-6 пентаклей в конце триплета, перед этой картой мечи. То есть по 6 пентаклей есть желания продуктивного общения с Вами. Это что-то из серии «ты мне, я тебе»-такое, взаимовыгодное сотрудничество. Ему сейчас Важно наладить с Вами доброжелательный контакт, спокойное общение(может быть, подарить Вам что-то), потому что еще совсем недавно у Вас словно была ситуация 2 и 5 мечей: Это ситуация сложная-партнеры здесь «на ножах». 5 мечей-жестокая карта, по ней проходит слепое желание победы, которая, по сути , совершенно не нужна. В этой ситуации можно наговорить кучу гадостей, сделать очень больно, получить удовлетворение, но тут же понять-эмоции злости прошли, а обида партнеру нанесена чуть ли не смертельная. и вот по 6 пентаклей В. как будто хочет загладить вину после какой-то бурной сцены. Или просто ссоры.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1662
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 00:10
Репутация: 159
Пол:

Re: Два вопроса (Райдер Уйэт, 78 дверей, Манара). Тренировка до 20.12 Возьму ещё 6 человек! !

Сообщение missmarino4cka » 19 дек 2018, 00:33

Mirida
Спасибо большое @}->-- :love: :-* :present:
| +
Даже не знаю какая выгода может быть, ну разве то что я живу в городе, он из деревни, вроде как материально больше заробатываю и имею....но ему денег никаких не даю и т.п.
Вот то что он холодный и безчуственный ето точно на 1000 %, на етой почве постоянно ссоримся. Скажите, пожалуйста, почему он так себя ведет ?Иногда мне кажется что чувств у него совсем нету и ему все безразлично.... Просто потом не понимаю зачем ему ети отношения ? :cry: :cry: :cry:
ну желание стабильности возможно, комфорта тоже.. он был женат, есть ребенок от 1 брака, может поетому и думает что с моим появлением жизнь станет лучше, так как до меня он и не надеялся устроить личную жизнь хоть как-то, смирился и все...
в материальном плане он от меня не зависит, сексуальная химия была в начале отношений, сейчас как-то все тихо и стабильно...
Колода "78 дверей" тот же вопрос:

ой, ну насчет красивой и ухоженной немножко сейчас не про меня, я от начала отношений до сегодняшнего дня набрала 6 кг и чувствую себя не очень привлекательной( хотя в начале отношений чувствовала себя уверенной и красивой)))
обо мне верно - люблю свой дом и уют в нем, люблю материальную стабильность, интуиция действительно у меня хорошо развита, хитрость тоже присутствует )))
на счет сюрприза и задобрить - возможно показывает мое предстоящее ДР, он уже неделю как выбирает подарок :smile: :smile: :smile:


колода "Таро Манара"

Емоции именно я и проявляю, а от него ноль отдачи - основная причина ссор - я не чувствую себя нужной и любимой :cry: :shock: :evil:
я очень емоциональна,сейчас стараюсь немного сдерживатся
он не любит конфликтов и выяснений отношений, а вот я наоборот :smile: :smile: :smile:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1662
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 00:10
Репутация: 159
Пол:

Re: Два вопроса (Райдер Уйэт, 78 дверей, Манара). Тренировка до 20.12 Возьму ещё 6 человек! !

Сообщение missmarino4cka » 19 дек 2018, 00:36

Mirida
| +
сейчас ссоры регулярные, у меня ощущение что отношения стоят на месте и ни к чему не приведут в итоге :cry: :shock: он всегда хочет спокойствия без ссор, а я подливаю масла в огонь...
скажите, пожалуйста, на перспективу возможен брак и дети ? думает он об етом ?

Giallo

Re: Два вопроса (Райдер Уйэт, 78 дверей, Манара). Тренировка до 20.12 Возьму ещё 6 человек! !

Сообщение Giallo » 19 дек 2018, 10:53

Mirida писал(а):
02 дек 2018, 21:11
GialloЗдравствуйте, хочу поучаствовать.
| +
1. Как ко мне относится мч?
Сейчас мы друзья, но от него есть интерес
2. Увидимся ли мы с ним до конца тренировки?(если возможно, то можно вопрос: будем ли вместе встречать НГ)
Таро Манара
Ред. данные


Ольга


Как к Вам относится В.?

8 мечей Туз Жезлов 5 пентаклей Тут же выпала Звезда

Видно, что Вячеслав в чувствах к Вам сейчас переживает какой-то кризис, связанный с внешними обстоятельствам. Ощущение, что у Вас все было стабильно и хорошо, а потом вдруг стабильность исчезла ( 5 пентаклей). Возможно, по этой карте, а также по некоторым другим, он несколько комплексует из-за финансовых вопросов(но это вовсе не обязательно), или из-за каких-то других. Словно он не может многого Вам чего то дать, и его это вгоняет в депрессию. По 5 пентак. к партнеру конечно есть привязанность, но она такая, болезненная. Ему недостает Вашего внимания, его желания и потребности полностью не удовлетворяются.
Не удивительно, что с его стороны есть интерес. В конце триплета сама из колоды выпала Звезда. Это значит, что , во-первых, Вы находитесь сейчас не вместе, есть между Вами расстояние. Во-вторых, Вы для него можете выступать неким недостижимым идеалом, к которому он стремится.
Тут вообще на кризис в отношениях две карты указывают. Еще и первая в триплете, 8 мечей. Это ограничения, которые, чаще всего, человек простроил себе в своем воображении, сознании. Вячеслав боится как будто проявлять активные действий сейчас по отношению к Вам, и эти страхи-ложные на самом деле. Он их сам, возможно, себе придумал, не понимая, что выход есть. Его страхи-в его голове. Но влечение, сексуальный импульс у него определенно присутствует (туз жезлов).


Увидятся ли О. и В. до 20.12 ?

5 Жезлов Рыцарь Жезлов 9 Пентаклей Дно Мир

Думаю, Вы увидитесь. Мало того, по дну Мир, все будет как-то спокойно и ровно по эмоциям. Я так думаю, инициатива будет со сторон Вячеслава. Тут виден, конечно, конфликт какой-то изначально( 5 жезлов). Или внутренне сопротивление существующему положению дел. Но я думаю, он приедет к Вам мириться( Рыцарь Жезлов). Вы покажетесь ему независимой и невозмутимой, красивой и в чем-то неприступной( 9 пентаклей).

Квинт расклада Умеренность
Второй Квинт Император
По квинтам не вижу бури эмоций в общение:спокойная, дружелюбная атмосфера. Скорее, свидание закономерное вполне. Но происходит как будто с подачи мужчины.


Встретите ли Вы НГ с В.?

Паж Жезлов 4 Кубков Король Мечей Дно Король Пентаклей
Ольга, честно, здесь немного сложно понять. Потому что много фигурных карт. У меня такое ощущение, что у Вас есть варианты, с кем встречать Новый год. Потому что в одном только триплета 2 мужчин обозначилось-Король Мечей и Король Пентаклей(в приципе, здесь и родственники-мужчины могут проявиться). Вячеслав воздушного знака, водолей. Но по возрасту на Короля мечей он не похож. Король Мечей-все же взрослый мужчина.
Но судя по предыдущему триплету, точнее,по Квинту, мне Вячеслав видится довольно решительным мужчиной. Возможно, он в своих проявлениях часто
довольно активный, уверенный. Какой-то взрослый что ли не по годам.
Ответ на вопрос, встретите ли Вы НГ с Вячеславом, зависит от Короля мечей. Что это за мужчина, Вам виднее. Это может быть и Вячеслав.
У меня такое ощущение, что предложение о совместном праздновании будет (Паж жезлов), но кто-то из Вас его не примет( 4 кубка). Или у него просто не получится.
Потому что на этом празднике для Вас обозначился другой мужчина, возможно, земной стихии-Король Пентаклей-Дева, Козерог,Телец.

Еще для уточнения задала похожие вопросы:

Будет ли О. встречать НГ с В.?

Умеренность Король Мечей Мир Дно Дьявол
По эти картам видно, что шанс на совместное празднование НГ у Вас есть. Если КМ-это Вячеслав. Тут мне еще хотелось бы понимать что-то о его характере( если возможна обратная связь). Он решительный, больше в принятии решении разумом руководствуется? или эмоциями или какими-то практическими соображениями?
Ну и Дно-Дьявол
Искушение может взять верх, и встреча состоится
Здравствуйте. Даю ОС: у нас вообще была тишина в общении почти все это время, он замолк и встреча вряд ли будет) Спасибо!
Про НГ позже отпишусь

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: Два вопроса (Райдер Уйэт, 78 дверей, Манара). Тренировка до 20.12 Возьму ещё 6 человек! !

Сообщение Mirida » 19 дек 2018, 12:45

Giallo
| +
Добрый день! @}->--
Огромное спасибо за ОС. @}->--
Я изначально не совсем верно прочитала Ваши вводные данные(сказала об этом еще тогда), рассматривала ситуацию так, словно Вы в ссоре).
Но ссоры ведь не было.
Можно тогда так понять, что к встрече с самого начала были препятствия( 5 жезлов), потому что В. куда-то уехал (рыцарь жезлов, активная карта). Или горит сейчас какой-то своей идеей, пока не реализует-не воплотит, не успокоится. Он мог куда-то уехать, как думаете?)
А 9 пентаклей-карта очень обособленная. Женщина там хороша, красива, манит, но она одна.Слишком уж самодостаточна. Ей и так хорошо, хотя, и приятной компании она бы не отказалась)
Другие триплеты вообще довольно спокойные. То есть могло быть, могло и не быть...Жаль, что карты никогда точно не отвечают на вопрос "да" или "нет"....

Я предположила, что шанс очень даже есть по карте Дьявол. Но Дьявол у нас был в позиции Дна колоды. Сейчас я больше немного узнаю об этой позиции: это может быть некий фон, Ваше сильное желание встречи. @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: Два вопроса (Райдер Уйэт, 78 дверей, Манара). Тренировка до 20.12 Возьму ещё 6 человек! !

Сообщение Mirida » 19 дек 2018, 13:49

missmarino4cka
| +
Благодарю Вас за подробную обратную связь! @}->--
Ну, не думаю, что 9 Пентаклей два раза выпала просто так. Девушка Вы видная, мужским вниманием не должны быть обделены)
Емоции именно я и проявляю, а от него ноль отдачи - основная причина ссор - я не чувствую себя нужной и любимой :cry: :shock: :evil:
я очень емоциональна,сейчас стараюсь немного сдерживатся
он не любит конфликтов и выяснений отношений, а вот я наоборо
Спасибо большое за Ваше пояснение!
Дело в том, что в этой колоде не всегда легко понять роли, так как чаще всего там встречаются именно женские персонажи.
У меня не было вводных данных о Вашей паре, предположить можно было все, что угодно.
С учетом Ваших комментариев, можно сделать вывод, что Звезда-холодная и недоступная-это он. Вам не хватает от него чувственности, проявления эмоций. Вас злит, что Вы не можете в чем-то разгадать его поведение. По 10 огня именно у Вас, скорее всего, возникает желание бурного выяснения отношений:там, на изображении, яростная схватка мужчины и женщины, крайне накаленная обстановка. Но при этом, по третьей карте, 9 земли(там изображена огромная девушка и маленький мужчина, буквально путающийся у не под ногами) Вы этими ссорами можете даже как-то пугать его. Спрятаться ему хочется от них, убежать.
По поводу остальных вопросов: да, я гляну, но к сожалению, позже(сейчас на работе, и еще другие участники тоже давно ждут)
спасибо! @}->--

Giallo

Re: Два вопроса (Райдер Уйэт, 78 дверей, Манара). Тренировка до 20.12 Возьму ещё 6 человек! !

Сообщение Giallo » 19 дек 2018, 14:24

Mirida
| +
Нет. он никуда не уехал, в инстаграме видела что от встречается с приятелями)
Как бы все не вышло, спасибо за тренировку)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: Два вопроса (Райдер Уйэт, 78 дверей, Манара). Тренировка до 20.12 Возьму ещё 6 человек! !

Сообщение Mirida » 19 дек 2018, 14:34

Giallo
| +
Ну я как бы не настаиваю на том, что все вышло)
Это тренировка, все возможно)
Спасибо за участие!

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 05 май 2017, 15:42
Репутация: 118
Пол:

Re: Два вопроса (Райдер Уйэт, 78 дверей, Манара). Тренировка до 20.12 Возьму ещё 6 человек! !

Сообщение ВасилисаПрекрасная » 19 дек 2018, 15:38

Mirida писал(а):
05 дек 2018, 19:45
Мой ответ: думаю, Вы помиритесь. По инициативе мужа.
Примирение произошло практически сразу после нашего с вами общения в тренировки. Именно с подачи мужа. По сегодняшний день значительных ссор больше не было.
Благодарю!
Любовь – это не то, что сваливается внезапно нам на голову, для любви мы зреем, отказываясь от эгоизма внутри себя...

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»