Два вопроса (Райдер Уйэт, 78 дверей, Манара). Тренировка завершена!

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: Два вопроса (Райдер Уйэт, 78 дверей, Манара). Тренировка до 20.12 Возьму ещё 6 человек! !

Сообщение Mirida » 19 дек 2018, 15:40

ВасилисаПрекрасная

Василиса, благодарю за участие! @}->--
Рада, что у Вас все наладилось.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: Два вопроса (Райдер Уйэт, 78 дверей, Манара). Тренировка до 20.12 Возьму ещё 6 человек! !

Сообщение Mirida » 19 дек 2018, 15:41

ВасилисаПрекрасная
Диана, простите, пожалуйста:)) @}->--
Мне так все время Вас хочется Василисой назвать)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 05 май 2017, 15:42
Репутация: 118
Пол:

Re: Два вопроса (Райдер Уйэт, 78 дверей, Манара). Тренировка до 20.12 Возьму ещё 6 человек! !

Сообщение ВасилисаПрекрасная » 19 дек 2018, 15:47

Mirida
Знаете, на тот период, именно после нескольких ваших раскладов я смогла взглянуть на мужа другими глазами и увидеть в нем чувства, о которых Вы писали. Это мне помогло.

Благодарю Вас! Всех Благ Вам!
Любовь – это не то, что сваливается внезапно нам на голову, для любви мы зреем, отказываясь от эгоизма внутри себя...

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 05 май 2017, 15:42
Репутация: 118
Пол:

Re: Два вопроса (Райдер Уйэт, 78 дверей, Манара). Тренировка до 20.12 Возьму ещё 6 человек! !

Сообщение ВасилисаПрекрасная » 19 дек 2018, 15:48

Mirida
Это нормально, я сама такой ник выбрала)) и мне нравится имя Василиса, так что я не против @}->--
Любовь – это не то, что сваливается внезапно нам на голову, для любви мы зреем, отказываясь от эгоизма внутри себя...

Участник
Сообщения: 417
Зарегистрирован: 05 июл 2018, 00:03
Репутация: 45

Re: Два вопроса (Райдер Уйэт, 78 дверей, Манара). Тренировка до 20.12 Возьму ещё 6 человек! !

Сообщение _vera » 19 дек 2018, 15:55

Mirida писал(а):
02 дек 2018, 14:44
_vera
| +
Вера
Вернетесь ли на эту работу до 20.12.2018?
Туз Пентаклей Колесница Колесо Фортуны Дно 10 мечей
Квинт 18 (Луна)
Квинт 2
9 (Отшельник)
Вера, карты позитивные. Плюс, как мне кажется, старшие арканы в конце триплета говорят, что Вы на верном пути. Я думаю, что Вы рассматриваете эту работу как отличный шанс для себя-в материальном плане в том числе. И этот шанс действительно есть( Туз пентаклей, как некое новое начало,как раз об этом). Мне кажется, ради этой работы Вы многое готовые преодолеть, и вообще, уверены, в своей победе и в том, что место Ваше по праву(Колесница). Надеетесь, что удача в решении руководства будет на Вашей стороне( Колесо Фортуны)
Я бы однозначно сказала, что работу до 20.12 Вы получите, если бы не дно расклада (10 мечей). И не квинты (Луна, Отшельник)
10 мечей -Карта негативная. Чем-то до конца тренировки Вы все же будете сильно расстроены в отношении этого вопроса. Может, условия какие-то будут....не те, на которые Вы рассчитываете. Или с оформлением затянут. Или просто очень долго придется ждать (Квинт Отшельник)
Плюс, квинт Луна смущает.
Карта говорит о том, что ситуация будет непонятной. Говорит о каком-то подвохе даже и тайне, скрытых от Вас мотивах. Об иллюзиях-Ваших же-в отношении этого вопроса.

Примут ли Вас на эту работу до 20.12.2018 ?

Смерть 7 жезлов 10 кубков
Дно Луна
Здесь затрудняюсь сказать точно. Финальная карта триплета очень хорошая. Может говорить о благоприятном исходе дела. Но также ее можно понять как то, что Вы к 20.12 останетесь в семье, то есть дома.
Плюс, квинт расклада -Императрица (Жена, мать).
Словно к 20.12 Вас больше семейные вопросы будут заботить, потому что в вопросе получения этой должности пока не будет ясности.

Мне видится, что в отношении этого вопроса Вы устанете ждать решения. Уже, можно сказать, даже отчаетесь. Потому что Смерть здесь как застой длительный, и Вы ему отчаянно сопротивляетес (7 жезлов). Итог триплета все же положительный, либо Вы все же пока в спокойной и комфортной атмосфере будете заниматься другими делами, ожидая решения.
Либо Вас обрадуют положительным ответом, но уже где-то ближе к концу тренировки.
Ведь есть дно расклада-Луна. Эта карта может говорить, что ясности и определенности долгое время не будет. Вот знаете, как бдуто действия представителей этой фирмы "мутными" Вам каким-то покажутся Вас это будет тревожить.

Будет ли у Вас встреча в этой фирме до 20.12.2018?

5 чаш 6 жезлов рыцарь жезлов Король Жезлов

Да, встреча должна быть. С начальником, скорее всего(Король Жезлов).
Мне кажется, первое время, ожидая встречу, будете сильно расстраиваться, что нет никаких вестей( 5 кубков) Но в итоге с Вами свяжутся, и ан встречу Вы приедете победительницей( 6 жезлов, рыцарь Жезлов) Тут две карты поездки.
Мой вывод и ответ на вопрос: мне кажется, у Вас есть реальный шанс получить эту работу. Но я не уверена, что именно до 20.12 этот вопрос решится положительно. Может, либо под самый конец тренировки скажут что-то конкретно. Либо после.
Здравствуйте Mirida
тоже хочу дать ОС. У меня ничего не изменилось, к сожалению, с места не сдвинулось. Они мне не звонили. Я пока сама не стала звонить, была на больничном с ребёнком. На стала вызывать маму, думаю пока нет работы сама посижу.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: Два вопроса (Райдер Уйэт, 78 дверей, Манара). Тренировка до 20.12 Возьму ещё 6 человек! !

Сообщение Mirida » 19 дек 2018, 19:13

ВасилисаПрекрасная
ВасилисаПрекрасная писал(а):
19 дек 2018, 15:48
Mirida
Это нормально, я сама такой ник выбрала)) и мне нравится имя Василиса, так что я не против @}->--
Он Вам очень подходит, на мой взгляд:)
ВасилисаПрекрасная писал(а):
19 дек 2018, 15:47

ВасилисаПрекрасная
Знаете, на тот период, именно после нескольких ваших раскладов я смогла взглянуть на мужа другими глазами и увидеть в нем чувства, о которых Вы писали.
Это просто замечательно! Я очень рада, что так произошло. Поразительно похожие были расклады на разных колодах. Спасибо Вам еще раз большое! Удачи и счастья @}->--

_vera
Добрый вечер! @}->--
| +
Благодарю за ОС!
Ох...получается, ситуация все же не прояснилась. Там все еще "темнят", то есть молчат. Я никак не могла понять, почему было видно, что до 20.12 будут тянуть с принятием решения, но в то же время, на вопрос о встрече проявлалась какая-то активность, движение по жезлам.
Можно небольшое уточнение( для себя)? Вы в этот период сами никуда не уезжали?
И еще есть предположение, что какого-то важного человека пока нет на месте, мог уехать(Король Жезлов, начальник, возможно)
Не знаю, почему я так держусь за идею поездки.
На самом деле, совсем не обязательно здесь может быть это значение.
Возможно, какой-то рыцарь жезлов (или король жезлов, кто-то из начальства) намеренно тянет с решением, чтобы заявить о своей победе( 6 жезлов) в этой ситуации, что Вас крайне расстраивает( 5 чаш)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1662
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 00:10
Репутация: 159
Пол:

Re: Два вопроса (Райдер Уйэт, 78 дверей, Манара). Тренировка до 20.12 Возьму ещё 6 человек! !

Сообщение missmarino4cka » 19 дек 2018, 22:43

Mirida
спасибо большое) буду ждать @}->-- @}->-- @}->--

Участник
Сообщения: 417
Зарегистрирован: 05 июл 2018, 00:03
Репутация: 45

Re: Два вопроса (Райдер Уйэт, 78 дверей, Манара). Тренировка до 20.12 Возьму ещё 6 человек! !

Сообщение _vera » 19 дек 2018, 23:34

Mirida
| +
Нет, поездок как таковых у меня не было. Вчера и сегодня ездили в ТЦ за подарками детям и за продуктами. Больше никуда за две недели.
Возможно, какой-то рыцарь жезлов (или король жезлов, кто-то из начальства) намеренно тянет с решением, чтобы заявить о своей победе( 6 жезлов) в этой ситуации, что Вас крайне расстраивает( 5 чаш)
Мне не совсем понятна эта фраза. О какой победе идёт речь, о победе начальника?
Я то расстраиваюсь не то слово. У меня внутри все просто разрывает от отчаяния, держусь из за семьи, а так хочется разрыдаться во весь голос. Эти молчат, отправила резюме ещё в две подходящие фирмы на свободные вакансии, тоже тишина. Полнейшее отчаяние.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: Два вопроса (Райдер Уйэт, 78 дверей, Манара). Тренировка до 20.12 Возьму ещё 6 человек! !

Сообщение Mirida » 19 дек 2018, 23:44

_vera
| +
Вера, не расстраивайтесь раньше времени, пожалуйста.
Начальники такими бывают...Вы же увольнялись оттуда. Конечно, не очень разумно ожидать, что Вас примут сразу же с распростертыми объятиями.
Я просто сама была ровно в такой ситуации. Тоже возвращалась, не видела для себя никакой другой работы, только эту. Но меня там не особо ждали, была замена.
А вот когда пригодилась, тогда и позвали. Это нормально-на работе важно работать, а не уходить-приходить( я про себя. в частности)
Победа с их стороны( со стороны Ваших работодателей) может быть в том, что они хотят показать, будто Вы в них больше заинтересованы.
Сейчас, на мой взгляд, не стоит вообще так сильно паниковать. Перед перед НГ-период самого затишья.
со сроками, может быть, ошибка, но я не вижу, что со стороны Ваших бывших работодателей не будет вестей совсем.

Участник
Сообщения: 417
Зарегистрирован: 05 июл 2018, 00:03
Репутация: 45

Re: Два вопроса (Райдер Уйэт, 78 дверей, Манара). Тренировка до 20.12 Возьму ещё 6 человек! !

Сообщение _vera » 20 дек 2018, 09:51

Mirida
Спасибо за поддержку! Жду пока, лишь бы не напрасно все мои ожидания. Прогнозы пока не очень положительные ..

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 06 май 2017, 16:11
Репутация: 72
Пол:

Re: Два вопроса (Райдер Уйэт, 78 дверей, Манара). Тренировка до 20.12 Возьму ещё 6 человек! !

Сообщение draga » 21 дек 2018, 21:48

Mirida писал(а):
14 дек 2018, 02:45
draga
Доброй ночи! @}->--
Будут ли покупатели до 20.12?
| +
7 жезлов 4 мечей Мир
Думаю, да, клиенты появятся, но все же мне кажется, их будет не так много, как Вам бы хотелось. То есть результат будет, но не совсем тот, на который Вы рассчитываете.

Последняя карта очень положительная-Старший Аркан Мир
Вы знаете, у меня такое ощущение, что у Вас слишком конкурентная деятельность. Либо же много каких-то страхов и опасений в Вашей работе сейчас, много приходится сил затрачивать, чтобы осуществить продажи. Слишком большая "энергозатратность" Вас может выбить из колеи-словно потребуется пауза небольшая, для обдумывания дальнейшей стратегии и линии поведения: как быть дальше, что делать?( 4 мечей) Или же просто какое-то время все будет достаточно спокойно-4 мечей в плане продаж. Эта карта( 4 мечей) отсутствия событий, действий. По Миру Ваша главная цель в бизнесе , все же будет реализована к 20.12-покупатели появятся, Вы почувствуете удовлетворение

Колода 78 дверей

7 кубков 6 жезлов Сила

По этой колоде также видно, что покупатели будут. В центре триплета- карта победителя-6 жезлов. Здесь человек -солидный, важный-уверенно входит в зал и покоряет всех с первой секунды
По 7 кубков Вы много можете думать о том, как увеличить продажи, мечтать. Чуть ли не во сне к этому вопросу возвращаться). Но также по этой карте могут быть и иллюзии, завышенные требования к себе и к другим
Думаю, к 20-му Вас получится добиться успеха :Ваш природный шарм и магнетизм, внутренняя сила, умение подбирать "ключик" к каждому, найти подход, сгладить острые углы Вам поможет в осуществлении задуманного (карта Сила). Вы, судя по всему, умеете расположить к себе даже самого несговорчивого клиента, здесь Ваш женский магнетизм может не последнюю роль играть
Добрый день! Пока никаких новостей на сегодняшний день! Покупателей не было, были звонки интересующихся и на этом все. Может чуть позже что-нибудь произойдет! @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: Два вопроса (Райдер Уйэт, 78 дверей, Манара). Тренировка до 20.12 Возьму ещё 6 человек! !

Сообщение Mirida » 21 дек 2018, 22:15

draga
Благодарю за ОС @}->--
| +
Спасибо Вам. Поняла, что и где трактовала не так: в первом триплете карта Мир в конце только подтверждает вторую, 4 мечей. То есть, полна атмосфера мира и спокойствия, никакой динамики.
А во втором карта Сила означает, что трудно будет найти клиентов.
К сожалению, меня опять подвело то, что я не совсем правильно все поняла:)
Я то думала, речь о какой-то бизнесе.
У Вас совсем другая ситуация, и трактовать ее нужно было иначе. Но тут уж я сама виновата:)
Звонки есть, уже отлично! Покупатели должны появиться! Желаю Вам удачи @}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 15 окт 2018, 02:12
Репутация: 345
Пол:

Re: Два вопроса (Райдер Уйэт, 78 дверей, Манара). Тренировка до 20.12 Возьму ещё 6 человек! !

Сообщение Ева20 » 21 дек 2018, 22:26

Mirida
Добрый вечер! @}->-- ОС на сегодняшний день.
Mirida писал(а):
05 дек 2018, 02:46
Ева20
Устроится ли М. на работу до 20.12?

Справедливость 9 мечей жрица

К сожалению, по 9 мечей и по Жрице,а она тут в итоге триплета, я до конца периода определенности не вижу.Как будто в неведении Вы еще будете. Жрица-это тайна. Ну думаю, что ясность касаемо работы появится до конца тренировки.
Плюс, Вы как будто можете надеяться на что-то (как подписание договора), но этого не произойдет, отчего будете переживать(9 мечей) Справедливость-это бумаги, договоры, официальные дела. 9 мечей-эмоциональное расстройство. Думаю,до 20-го пока все же не будет ясности с работой, к сожалению
Действительно, на одну вакансию меня не взяли - хотя были все шансы и из этой организации после собеседования несколько раз просматривали моё резюме на сайте. Я сильно расстроилась по этому поводу :cry: . Сейчас неопределенность по нескольким вариантам.
По поводу меня и Сергея - была безуспешная попытка поговорить, но помириться не удалось :cry: .
По поводу Олеси и Сергея.
Она уволилась и похоже они расстались. Он сказал, что она хочет денег и замуж - как я понимаю он не хочет и не готов дать ей ни то, ни другое. :smile: С деньгами у него сейчас не очень и, вероятно, он стал её в деньгах ограничивать. Она поняла, что ловить с ним нечего и сбежала :smile:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 15 окт 2018, 02:12
Репутация: 345
Пол:

Re: Два вопроса (Райдер Уйэт, 78 дверей, Манара). Тренировка до 20.12 Возьму ещё 6 человек! !

Сообщение Ева20 » 21 дек 2018, 22:37

Mirida
Ещё раз благодарю Вас за тренировку! @}->-- Всех благ Вам!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: Два вопроса (Райдер Уйэт, 78 дверей, Манара). Тренировка до 20.12 Возьму ещё 6 человек! !

Сообщение Mirida » 21 дек 2018, 22:48

Ева20
Марина, приветствую Вас! @}->--
| +
Не получится у них с этой женщиной ничего,как мне кажется, там конфликтов много(сейчас благодаря Вам понимаю, что речь о требованиях с ее, видимо, стороны). Благодарю за ОС в этом вопросе! Про то, почему еще не помирились Вы с Сергеем....к сожалению, пока не смотрела.
Насчет работы: знаете, сейчас ведь время еще такое, не самое, прямо скажем, выигрышное. Нужно, думаю, подождать немного. Хотя понимаю, как это может быть нелегко.
Я чуть позже сделаю новую тренировку, там(возьму совсем мало человек, чтобы не получилось, как в этот раз , если будет желание, рассмотрим новые вопросы! @}->--
Огромнейшее спасибо за ОС! @}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 15 окт 2018, 02:12
Репутация: 345
Пол:

Re: Два вопроса (Райдер Уйэт, 78 дверей, Манара). Тренировка до 20.12 Возьму ещё 6 человек! !

Сообщение Ева20 » 21 дек 2018, 23:14

Mirida
Ой как я Вас благодарю за всё! Особенно за поддержку и тёплые слова! Вы такой светлый тёплый позитивный душевный человек! @}->-- Я буду очень рада принять участие в Вашей тренировке! @}->-- Ещё раз благодарю за всё! Всех Вам благ! Пожалуйста - обязательно мне сообщите о Вашей новой тренировке, чтобы я её не пропустила!)))))

Посетитель
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 16 май 2017, 13:56
Репутация: 38
Пол:

Re: Два вопроса (Райдер Уйэт, 78 дверей, Манара). Тренировка до 20.12 Возьму ещё 6 человек! !

Сообщение ЯнаЛео » 21 дек 2018, 23:23

Mirida
ОС: нет, близости не было. МЧ обижен на меня. Думаю что уже и не будет. Но я не расстраиваюсь)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 15 окт 2018, 02:12
Репутация: 345
Пол:

Re: Два вопроса (Райдер Уйэт, 78 дверей, Манара). Тренировка до 20.12 Возьму ещё 6 человек! !

Сообщение Ева20 » 21 дек 2018, 23:30

Mirida
Mirida писал(а):
21 дек 2018, 22:48
Ева20
Марина, приветствую Вас! @}->--
Не получится у них с этой женщиной ничего,как мне кажется, там конфликтов много(сейчас благодаря Вам понимаю, что речь о требованиях с ее, видимо, стороны).
Да я с самого начала видела алчную сущность этой мадам, её лживость и двуличность. И многие это видели и замечали. А Сергей этого не видел :cry: . Самое печальное :cry: , что вчера он с сожалением в голосе говорил о том, что она уволилась, хотя другие люди мне говорили, что она дура ( те люди, которые с ней работали). И я сама была свидетелем как она не могла справиться с простыми задачами. Он вчера говорил о ней с теплотой и печалью в голосе и защищал её((((. Ладно, разберемся)))).

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 06 май 2017, 16:11
Репутация: 72
Пол:

Re: Два вопроса (Райдер Уйэт, 78 дверей, Манара). Тренировка до 20.12 Возьму ещё 6 человек! !

Сообщение draga » 22 дек 2018, 12:53

Mirida писал(а):
21 дек 2018, 22:15
draga
Благодарю за ОС @}->--
| +
Спасибо Вам. Поняла, что и где трактовала не так: в первом триплете карта Мир в конце только подтверждает вторую, 4 мечей. То есть, полна атмосфера мира и спокойствия, никакой динамики.
А во втором карта Сила означает, что трудно будет найти клиентов.
К сожалению, меня опять подвело то, что я не совсем правильно все поняла:)
Я то думала, речь о какой-то бизнесе.
У Вас совсем другая ситуация, и трактовать ее нужно было иначе. Но тут уж я сама виновата:)
Звонки есть, уже отлично! Покупатели должны появиться! Желаю Вам удачи @}->--
Благодарю Вас! Мир и спокойствие тоже немаловажно. Ну, подождем! С наступающим Вас Новым Годом! @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: Два вопроса (Райдер Уйэт, 78 дверей, Манара). Тренировка до 20.12 Возьму ещё 6 человек! !

Сообщение Mirida » 22 дек 2018, 14:50

Ева20
Ох...засмущали меня)) Спасибо невероятное:)
Очень приятны Ваши слова, теплый отзыв. Спасибо за приятное общение!
Конечно, если сделаю новую тренировку, Вас приглашу непременно @}->--

ЯнаЛео
Яна, большое спасибо за обратную связь!
Вы помогли понять, что трактовала неверно. Дьявол, вероятно, говорил о каком-то соблазне, обмане, который все же не был воплощен.
Огромное спасибо за участие! @}->--

draga
Согласна, стабильность иногда тоже результат. Но Вам явно нужен другой итог. Просто, видимо, нужно чуть-чуть подождать.
Благодарю! И Вас с Наступающим Новым годом @}->--

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»