Два вопроса (Райдер Уйэт, 78 дверей, Манара). Тренировка завершена!

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: Два вопроса (Райдер Уйэт, 78 дверей, Манара). Тренировка до 20.12 Возьму ещё 6 человек! !

Сообщение Mirida » 07 дек 2018, 02:45

Косматая
| +
Доброй ночи! @}->--

Закончат ли в срок установку кухни:
Колесница паж кубков. Отшельник

По этому триплету видно, что уже много энергии, силы и личного желания вложили в ремонт. Начало этого Вашего проекта как будто было оптимистичным, полным энтузиазма и веры в успех. Все получалось. Вы чувствовали, что на верном пути, были полны оптимизма. Давно хотели новую кухню. Эта карта такая, победная, победоносная даже. Она действительно предвещает благоприятный исход дела, яростное и бескомпромиссное движение вперед, к намеченной цели. Дальше по раскладу(Паж кубков) у Вас либо есть надежный , как Вам кажется, помощник. Возможно, юный молодой человек. Либо контактное лицо. Или же, если такого помощника нет, Вы просто настолько преисполнены были верой в успех этой затеи(эта карта светлых чувств, эмоций), что эта вера уже стала напоминать некую самонадеянность. То есть здесь такая…по Пажу кубков, излишняя эмоциональность, доверчивость, восприимчивость к чужим словам и обещаниям и даже наивность в каких то определенных вопросах. В конце триплета, к сожалению, Отшельник. Значение этой карты-уединение от всего мирского, от мирских треволнений и суеты(и от бытовых вопросов тем более). По последней карте можно сделать вывод, что в срок не закончат. Или же все на одного человека взвалят
Возможно, потому что Вы не учли некоторых моментов и сложностей, или проигнорировали их. Были с самого начала уверены, что все пройдет гладко и не учли нюансов. То есть Отшельник-одиночество, резкий контраст с другими картами. Уход в себя, отстранённость, обдумывание проблемы в новом ракурсе. Возможно, Вы на кого-то понадеетесь, на чью-то поддержку, а Вам откажут, Вы будете заниматься установкой кухни одна.

Что может помешать установке?
суд 10 пент. 2 пен
Здесь не видно глобальных проблем, которые поставили бы крест на установке кухни. Возможно, что-то связаны с серьезными событиями или переменами либо в семье, либо в Вашем финансовом положении, материальной базе(10 пентаклей). По 2 Пентаклей -нестабильное состояние, поиск равновесия в каком-то вопросе, балансирование. Иногда-сведение концов с концами, что называется. Может, Вам срочно деньги потребуются для других нужд семьи, а в решении вопроса установки кухни придется чуть затянуть пояса? Как-то лавировать, договариваться. Как вариант-в смету можете немного не вписаться(но там ничего критичного)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: Два вопроса (Райдер Уйэт, 78 дверей, Манара). Тренировка до 20.12 Возьму ещё 6 человек! !

Сообщение Mirida » 07 дек 2018, 02:50

Косматая
| +
По второму триплету немного не так выразилась-о сведении концов с концами здесь речь не идет. Наоборот, видно, что материальная база у Вас изначально очень неплохая(10 пентаклей-карта финансового благополучия). По двойке пент.баланс и равновесие как будто придется именно в вопросе установке кухни искать.

Скажите, пожалуйста, как мы рассматриваем вопрос про реорганизацию? Просто условие основное-загадать событие, которое случится до 20-го, чтобы в срок дать Ос...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: Два вопроса (Райдер Уйэт, 78 дверей, Манара). Тренировка до 20.12 Возьму ещё 6 человек! !

Сообщение Mirida » 07 дек 2018, 12:35

Косматая
| +
Доброе утро!
Если можно, буквально краткое ОС по вопросу кухни, как у Вас все сейчас продвигается? Я должна закрепить для себя некоторые значения карт)
Про реорганизацию гляну тоже, я просто не поняла, как нам срок загадать)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 11 фев 2015, 14:07
Репутация: 134
Пол:

Re: Два вопроса (Райдер Уйэт, 78 дверей, Манара). Тренировка до 20.12 Возьму ещё 6 человек! !

Сообщение Косматая » 07 дек 2018, 12:38

Mirida

Спасибо за тренировку, на данное время уже могу некоторые моменты прокомментировать.
Начну сначала (если рассматривать этот триплет во времени), мысли о замене кухни были давно, но как то долгое время не было подходящих стечения обстоятельств. Решение о замене кухни было спонтанно, и уже дальше начало все стремительно развиваться (колесница прямо очень четко об этом говорит). Далее шло все гладко и с финансами и с поиском исполнителя, до того момента пока не возник спор с исполнителем. Небольшие волнения по поводу комплектации (здесь подкачало документальное подтверждение- нет подетального описания заказа). Мы приняли решение ничего дополнительно не доплачивать и ограничиться оговоренной суммой, следовательно заканчивать сборку будем в одиночку (отшельник вышел очевидно). Хотелось бы узналь не будет ли еще каких либо сюрпризов.
Если рассматривать триплет на конкретный вопрос, то думаю примерно также начнется все с энтузиазмом, а далее дело не доведут до конца и будем заканчивать в одиночку.
По второму триплету тоже все понятно - вышел суд говорит о том что мы пожинаем плоды своих решений, о том что не захотели платить дополнительно, долго сомневаясь делать это или нет, при том что деньги есть в наличии. Тут сыграло дело принципа, за что и будем расплачиваться, то бишь заканчивать в одиночку.
Спасибо по первому вопросу карты отработали отлично. У Вас есть взаимосвязь с колодой. :wink:
Очень интересно какую колоду Вы применяли?

По второму вопросу, ответ не будет известен до 20 декабря, но очень бы хотелось узнать намерения начальства относительно моей персоны. Давайте вместе придумаем как поставить вопрос?
Весь смысл жизни заключается в бесконечном завоевании неизвестного, в вечном усилии познать больше.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: Два вопроса (Райдер Уйэт, 78 дверей, Манара). Тренировка до 20.12 Возьму ещё 6 человек! !

Сообщение Mirida » 07 дек 2018, 12:44

Косматая
| +
Спасибо за обратную связь!
Очень интересно и понятно, на мой взгляд, карты ответили @}->--
Вы и сами можете толковать?) Колода у меня обычная, Райдера Уэйта. Надо еще на "78 дверей" глянут)
К примеру, может так спросить? Сохраните ли Вы свою должность в связи с реорганизацией?

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 11 фев 2015, 14:07
Репутация: 134
Пол:

Re: Два вопроса (Райдер Уйэт, 78 дверей, Манара). Тренировка до 20.12 Возьму ещё 6 человек! !

Сообщение Косматая » 07 дек 2018, 12:55

Mirida
Mirida писал(а):
07 дек 2018, 12:44
Косматая
| +
Спасибо за обратную связь!
Очень интересно и понятно, на мой взгляд, карты ответили @}->--
Вы и сами можете толковать?) Колода у меня обычная, Райдера Уэйта. Надо еще на "78 дверей" глянут)
К примеру, может так спросить? Сохраните ли Вы свою должность в связи с реорганизацией?

Да, к таро есть интерес, участвуя в тренировках, я тренируюсь на правильности моих трактовок, так мне лучше понять карты, и очень важно мнение профессионалов. У меня так же есть несколько разных колод которые мне очень помогают правильно интерпретировать значения карт

По второму вопросу - должность точно сохраню, я бы хотела узнать будет ли смена рода деятельности, так как очень этого хочу. Дело в том что результат этого вопроса будет известен после реорганизации. Полагаясь на Вашу правильную взаимосвязь с картами, можно задать вопрос какие намерения у руководства по использованию моих трудовых способностей после реорганизации. Знаю что карты любят конкретику, так что помогайте....
Весь смысл жизни заключается в бесконечном завоевании неизвестного, в вечном усилии познать больше.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: Два вопроса (Райдер Уйэт, 78 дверей, Манара). Тренировка до 20.12 Возьму ещё 6 человек! !

Сообщение Mirida » 07 дек 2018, 13:20

Косматая
| +
Возможно, какие изменения ждут Вас на работе в связи с реорганизацией?
Что нового появится для Вас в работе после реорганизации?
Какие намерения у руководства будут по отношению к Вам после реорганизации?

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 11 фев 2015, 14:07
Репутация: 134
Пол:

Re: Два вопроса (Райдер Уйэт, 78 дверей, Манара). Тренировка до 20.12 Возьму ещё 6 человек! !

Сообщение Косматая » 07 дек 2018, 14:51

Mirida писал(а):
07 дек 2018, 13:20
Косматая
| +
Возможно, какие изменения ждут Вас на работе в связи с реорганизацией?
Что нового появится для Вас в работе после реорганизации?
Какие намерения у руководства будут по отношению к Вам после реорганизации?
Согласна.
Весь смысл жизни заключается в бесконечном завоевании неизвестного, в вечном усилии познать больше.

Новичок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 23 авг 2018, 14:55
Репутация: 6

Re: Два вопроса (Райдер Уйэт, 78 дверей, Манара). Тренировка до 20.12 Возьму ещё 6 человек! !

Сообщение Svet2112 » 08 дек 2018, 00:04

К вам еще можна записаться?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: Два вопроса (Райдер Уйэт, 78 дверей, Манара). Тренировка до 20.12 Возьму ещё 6 человек! !

Сообщение Mirida » 10 дек 2018, 11:17

Добрый день, дорогие участники!
К сожалению, по личным обстоятельствам на несколько дней вынуждена остановить тренировку. Постараюсь вернуться к просмотрам побыстрее. Простите, пожалуйста, что так получилось.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 19:45
Репутация: 29
Пол:

Re: Два вопроса (Райдер Уйэт, 78 дверей, Манара). Тренировка до 20.12 Возьму ещё 6 человек! !

Сообщение Albinas » 11 дек 2018, 19:30

Mirida
Скажите а вы возобновили уже проведение тренировки?если да то я один вопрос снимаю,остался только по поводу отношений @}->--
Не понимающий ваших слов, не поймет и вашего молчания. - Э.Хаббарт.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: Два вопроса (Райдер Уйэт, 78 дверей, Манара). Тренировка до 20.12 Возьму ещё 6 человек! !

Сообщение Mirida » 11 дек 2018, 21:18

Svet2112
Albinas
Добрый вечер! @}->-- Простите, пока не получается, приболела:(((

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 19:45
Репутация: 29
Пол:

Re: Два вопроса (Райдер Уйэт, 78 дверей, Манара). Тренировка до 20.12 Возьму ещё 6 человек! !

Сообщение Albinas » 11 дек 2018, 21:58

Mirida
Ну, тогда поправляйтесь @}->--
Не понимающий ваших слов, не поймет и вашего молчания. - Э.Хаббарт.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: Два вопроса (Райдер Уйэт, 78 дверей, Манара). Тренировка до 20.12 Возьму ещё 6 человек! !

Сообщение Mirida » 13 дек 2018, 03:06

Косматая
Доброй ночи @}->-- Простите за долгое ожидание :cry:

Какие изменения ждут в работе после реорганизации?

Иерофант 9 кубков 9 мечей
По первой карте, по СА Иерофант, все изменения будут правильными для Вас. Эти перемены позволят Вам приобрести новый, необходимый Вам для дальнейшего развития, опыт. Это то, чего Вы заслуживаете по-праву, но все же, Вы поймете, что Вам потребуются новые знания и навыки. Возможно, обозначится человек, наставник, с которым будет происходить активное обсуждение рабочих моментов.. По 9 кубков-Вы достигнете того, чего хотели. Желание, к которому стремились, осуществится. Вы будете удовлетворены, собой довольны-в плане карьеры. Но слишком легко не будет, как мне кажется: следом за 9 кубков идет 9 мечей-две девятки, число успеха и достижения, когда, казалось бы, осталось приложить еще немного усилий для полного успеха. То есть на мой взгляд, это два состояния, которые будут существовать параллельно: с одной стороны, присутствует безусловная радость от осознания исполненной цели, желания. Но с другой стороны, появится много переживаний по поводу этих изменений-9 мечей. Перемены не всегда проходят ведь гладко, все их по-разному переживают, это нормально....В определенных моментах можете себя "накручивать", переживать без повода, беспокойство все же будет, как мне видится, какое-то время (нижний триплет подтверждает, что не совсем без повода).

Намерения рук-ва после реорганизации?
рыцарь мечей 8 пентаклей 2 мечей

Поскольку ничего не знаю о Вашей работе, предположу несколько вариантов. Мне пару раз выпадал Рыцарь Мечей. Думаю, на него стоит обратить особенное внимание. Это может быть какой-то новый персонаж в , скажем так, вашей рабочей реальности. Начальник тот же, не слишком спокойный и доброжелательный коллега.
В любом случае, ситуация будет не очень спокойной сначала. Прямо скажем, напряжение -по рыцарю Мечей-в ней не исключено. Конкуренция возможна, защита себя , отстаивание своих позиций. Может быть, Вас будет что-то в такой степени не устраивать, что решитесь на конфликт. Намерения начальства в отношении всего этого: нет особенных намерений( по двойке мечей). Это карта не очень активная, бездейственная даже-в ней все напряжение внутри, внешне же демонстрируется отстраненность. В намерениях-видеть Вас вовлеченной в работу, спокойно занимающейся своим любимым делом, проявляющей мастерство, самоотдачу( 8 пент.) Начальство хочет видеть Вас трудолюбивой, терпеливой-специалистом своего дела, в общем. При этом, на Ваши возможные недовольства тоже нет желания реагировать.
Также, можно прочесть триплет как: начальство будет ожидать от Вас большей активности, напора, яростного желания побеждать в карьерном плане, добиваться новых побед( рыцарь мечей). При этом, оно хочет видеть Вас спокойной, умеющий в нужный момент делать паузы, взвешивать все "за" и "против", чтобы с холодной головой принимать решения( 2 мечей)
Ну и конечно, руководству важно проявление мастерства и ловкости и понимание, что рутина так же будет присутствовать в Вашей жизни( 8 пент.)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 11 фев 2015, 14:07
Репутация: 134
Пол:

Re: Два вопроса (Райдер Уйэт, 78 дверей, Манара). Тренировка до 20.12 Возьму ещё 6 человек! !

Сообщение Косматая » 13 дек 2018, 08:37

Mirida

Спасибо за довольно исчерпывающий расклад. Можно узнать на какой колоде был сделан расклад? Это поможет более детально проанализировать события или намерения. Очень бы хотелось позже оставить ОС, срок исполнения расклада, и возможную коррекцию (правда это будет моя точка зрения - наверное это не правильное направление для трактовки расклада? ведь у руководства может быть другая цель использования рабочей силы и смотреть нужно отстранено с их точки зрения, а я все-таки являюсь заинтересованным лицом) Прошу комментарий на мои рассуждения.
Весь смысл жизни заключается в бесконечном завоевании неизвестного, в вечном усилии познать больше.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: Два вопроса (Райдер Уйэт, 78 дверей, Манара). Тренировка до 20.12 Возьму ещё 6 человек! !

Сообщение Mirida » 13 дек 2018, 13:41

Косматая
Евгения, доброе утро!
Этот расклад был на колоде Райдера-Уэйта. Первый триплет не отразил конкретных изменений в работе, он больше рассказал о Вашем состоянии , о Вашей реакции на перемены. Я почему-то не увидела новых обязанностей-кардинально новых здесь...
Во втором триплете смущает напряженная обстановка. Рыцарь Мечей-он как человека вполне конкретного может обозначать, так ситуацию( к примеру, конкурентную, конфликтную почву) или Ваше состояние( готовность идти в бой). С другой стороны, спрашивали о намерениях начальства, значит, Рыцарь М. здесь не о Вас. Может, Вам в какой-то жесткой форме попытаются навязать лишнюю работу(дальше ведь 8 пент., а у персонажа этой карты работы много) . При этом, стараясь не замечать возможного недовольства с Вашей стороны( 2 мечей)
Очень интересна ОС.

Посмотрела на колоде "78 дверей" (колода оракульного типа):
Какие изменения ждут после реорганизации?
Сила Правосудие 5 Жезлов
Знаете, ну вот видно почему-то, что Вам после реорганизации придется в буквальном смысле "попотеть" (5 жезлов-там человек взял кувалду, чтобы пробить кирпичную дверь). Придется проявить всю свою природную силу и мощь, взять волю в кулак, проявить мастерство манипуляции, такта, чтобы кого-то, что называется, укротить(Старший аркан Сила. здесь и о Ваших страхах и сомнениях может идти речь). А почему так произойдет? Потому что Вам просто необходимо будет постоять за себя, отстоять свою точку зрения( Правосудие, карта разборок, ссоры). То есть возникновение спорных моментов там почти очевидно, которые, на самом деле, могут быть не такими уж и значительными.
Знаете, по этим картам Вы мне видитесь человеком, упорным, сильным, волевым, целеустремленным, крайне амбициозным и пробивным. Вы, если надо, возьмете этот молоток(как у героя карты 5 жезлов) и пробьете себе дорогу к правде...Другой вопрос, что как-то по этому триплету слишком уж много усилий с Вашей стороны будет затрачиваться. Резонно ли это? Другой вопрос...

Намерения
Король Мечей Жрица Дьявол
Не начальник ли здесь обозначился Королем Мечей? В этой колоде это явный лидер, руководитель. Это холодный, расчетливый человек, который для достижения своей цели может идти по головам. Чувства других его мало интересует, сотрудники-лишь части огромное механизма, где один винтик можно легко заменить другим. В чем-то этот человек бездушный, на сантименты его не развести.
Этот человек может управлять, используя довольно жесткие методы. Он делает все исключительно для своей выгоды .
По двум следующим картам мне видится что-то, прямо скажем, не очень честное с его стороны. влиять на Вас хочет, подчинить. Причем, по Жрице все это будет как-то скрыто...

Посетитель
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 29 мар 2016, 13:18
Репутация: 40
Пол:

Re: Два вопроса (Райдер Уйэт, 78 дверей, Манара). Тренировка до 20.12 Возьму ещё 6 человек! !

Сообщение cindykraft » 13 дек 2018, 15:48

Mirida,
Здравствуйте!
можно задать вопрос о работе??? @}->--

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 11 фев 2015, 14:07
Репутация: 134
Пол:

Re: Два вопроса (Райдер Уйэт, 78 дверей, Манара). Тренировка до 20.12 Возьму ещё 6 человек! !

Сообщение Косматая » 13 дек 2018, 15:56

Mirida
О-о-о, вот это расклад, браво. Есть над чем порассуждать. Кстати я еще до начала расклада хотела попросить сделать расклад на 78 дверей. Колода очень правдиво показывает вопросы этого характера.
| +
Mirida писал(а):
13 дек 2018, 13:41
Этот расклад был на колоде Райдера-Уэйта. Первый триплет не отразил конкретных изменений в работе, он больше рассказал о Вашем состоянии , о Вашей реакции на перемены.
Да, я тоже думаю что РУ больше показывает моральное состояние человека (внутренние переживания), а зачастую наши переживания не совпадают с реальными действиями.
Mirida писал(а):
13 дек 2018, 13:41
Во втором триплете смущает напряженная обстановка. Рыцарь Мечей-он как человека вполне конкретного может обозначать, так ситуацию( к примеру, конкурентную, конфликтную почву) или Ваше состояние( готовность идти в бой). С другой стороны, спрашивали о намерениях начальства, значит, Рыцарь М. здесь не о Вас. Может, Вам в какой-то жесткой форме попытаются навязать лишнюю работу(дальше ведь 8 пент., а у персонажа этой карты работы много) . При этом, стараясь не замечать возможного недовольства с Вашей стороны( 2 мечей)
Тут РУ тоже показывает видимо моральную часть составляющей (мало действий) Хотя начальник у меня "МЕЧИ" и это видимо его мысли (нет действия...., или рыцарь может еще показывать его как не состоявшегося короля мечей, кстати 78 дверей уже показала его Королем мечей, следовательно РУ показывает его намерения и мысли (я думаю так). Далее про навязывание доп. работ - прямо в точку (8 пентаклей характеризую, как "мастера своего дела") и действительно работы у него много. А как точно написали про 2 мечей в этом триплете, я думаю очень точно отражает ее значение здесь - не желание видеть возражений.
Mirida писал(а):
13 дек 2018, 13:41
Сила Правосудие 5 Жезлов
Знаете, ну вот видно почему-то, что Вам после реорганизации придется в буквальном смысле "попотеть" (5 жезлов-там человек взял кувалду, чтобы пробить кирпичную дверь). Придется проявить всю свою природную силу и мощь, взять волю в кулак, проявить мастерство манипуляции, такта, чтобы кого-то, что называется, укротить(Старший аркан Сила. здесь и о Ваших страхах и сомнениях может идти речь). А почему так произойдет? Потому что Вам просто необходимо будет постоять за себя, отстоять свою точку зрения( Правосудие, карта разборок, ссоры). То есть возникновение спорных моментов там почти очевидно, которые, на самом деле, могут быть не такими уж и значительными.
Знаете, по этим картам Вы мне видитесь человеком, упорным, сильным, волевым, целеустремленным, крайне амбициозным и пробивным. Вы, если надо, возьмете этот молоток(как у героя карты 5 жезлов) и пробьете себе дорогу к правде...Другой вопрос, что как-то по этому триплету слишком уж много усилий с Вашей стороны будет затрачиваться. Резонно ли это? Другой вопрос...
Здесь видимо действительно ждет какое-то испытание или преодоление трудностей путем применения женской силы (мягко и ненавязчиво) иначе придется отстаивать свои интересы путем "кувалды" или же здесь можно посмотреть с другой стороны - может это меня будут укрощать мягко и ненавязчиво, а я со своей стороны, как этот мужик с кувалдой не видя других путей рублю все с плеча, поэтому и двери все закрыты.
Mirida писал(а):
13 дек 2018, 13:41
Намерения
Король Мечей Жрица Дьявол
Не начальник ли здесь обозначился Королем Мечей? В этой колоде это явный лидер, руководитель. Это холодный, расчетливый человек, который для достижения своей цели может идти по головам. Чувства других его мало интересует, сотрудники-лишь части огромное механизма, где один винтик можно легко заменить другим. В чем-то этот человек бездушный, на сантименты его не развести.
Этот человек может управлять, используя довольно жесткие методы. Он делает все исключительно для своей выгоды .
По двум следующим картам мне видится что-то, прямо скажем, не очень честное с его стороны. влиять на Вас хочет, подчинить. Причем, по Жрице все это будет как-то скрыто...
Здесь классно получилось колода показала начальника собственной персоной во всей красе (он Король мечей) соответственно ему присуще все характеристики мечей (это точно), далее жрица - скрывая истинные намерения или не договаривая чего нибудь будет преследовать свои корыстные цели (дьявол) или пытаться манипулировать. Здесь все четко расписали добавить нечего. МОЛОДЕЦ. :wink:
Очень интересно, как отыграется. Спасибо за тренировку. Если смогу обязательно отпишусь.
Весь смысл жизни заключается в бесконечном завоевании неизвестного, в вечном усилии познать больше.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: Два вопроса (Райдер Уйэт, 78 дверей, Манара). Тренировка до 20.12 Возьму ещё 6 человек! !

Сообщение Mirida » 13 дек 2018, 23:26

Косматая
Евгения, добрый вечер! @}->--
Спасибо Вам за столько подробный отзыв и положительную оценку.
И также за Ваши ценные для меня комментарии.
Уверена, Ваша женская сила и мудрость поможет Вам справиться со всеми трудностями. И это Вы всем, что называется, покажете, а не наоборот:))
Буду ждать обратной связи! Не забудьте про меня, пожалуйста)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: Два вопроса (Райдер Уйэт, 78 дверей, Манара). Тренировка до 20.12 Возьму ещё 6 человек! !

Сообщение Mirida » 13 дек 2018, 23:29

cindykraft
Здравствуйте! @}->--
Да, можно, конечно. Только я, к сожалению, сейчас просматриваю в очень медленном режиме. Приболела)
Оставляйте вопрос, конечно, я гляну)
Правда, пока у меня на очереди другие участники-по правилам тренировки)

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»