Тренировка "Вы собственно кто?"16.11-16.12

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Участник
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 21:33
Репутация: 25
Пол:

Re: Тренировка "Вы собственно кто?"16.11-16.12

Сообщение Regina1709 » 27 ноя 2018, 00:04

крокодил писал(а):
26 ноя 2018, 17:09
Если взять чисто посыл этой информации, без формы, тогда он таков :"желание донести свою боль, поделиться ей".
Ну в принципе я достаточно сдержанный человек, не люблю показывать эмоции на людях, но у меня есть мама, сестра, я делюсь переживаниями, когда они есть.
крокодил писал(а):
26 ноя 2018, 17:09
У вас в окружении нет человека, женщины, которая вас достает жалобами, или гневом, замечаниями?
Мы живем с мамой мужа, она не совсем позитивный человек конечно, и замечания может делать, но мы в принципе уживаемся. Хотя эти правда что вы увидели в ее лице женщину, которая делает мне замечания.

Собеседник
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 14 янв 2017, 23:33
Репутация: 67
Пол:

Re: Тренировка "Вы собственно кто?"16.11-16.12

Сообщение kseniamah » 27 ноя 2018, 02:25

добрый вечер
интересно принять участие)
светлана 26.05.1995
Вложения
Тренировка Вы собственно кто? 16.11-16.12 - photo_2018-11-26_23-00-01.jpg

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 891
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 12:47
Репутация: 77
Пол:

Re: Тренировка "Вы собственно кто?"16.11-16.12

Сообщение крокодил » 27 ноя 2018, 17:19

Regina1709 писал(а):
27 ноя 2018, 00:04
Хотя
Это такая очень общая информация, потому что так можно в принципе любой женщине сказать, нам всем кто-то делает замечания))тут нельзя сказать что я попала

У меня насчет вас все та же информация. Либо вы так глубоко загнали свою неудовлетворенность, что боитесь себе в этом признаться, либо я ничего о вас правильно не увидела, бывает.
Будущее в Ваших руках. Я только могу дать совет.

Диагностирую с помощью ясновидения и яснознания.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 891
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 12:47
Репутация: 77
Пол:

Re: Тренировка "Вы собственно кто?"16.11-16.12

Сообщение крокодил » 27 ноя 2018, 17:46

Rocksa писал(а):
15 ноя 2018, 22:44
Доброго времени суток, очень интересная тренировка)
Ирина
| +
LtCvlbIg9X8.jpg
Ирина.
Вы часто смеетесь? Потому что я вижу что часто и громко. Когда я задалась вашей особенностью, я услышала именно ваш смех)Мне кажется у вас необычный голос. На вопрос чего вы на самом деле хотите, я почувствовала отсутствие противоречий между внутренним и внешним. Хотя мне кажется ,первое впечатление вы производите более серьезное, впечатление требовательного человека, а по факту мелочи легко прощаете. Вы хорошо приспосабливаетесь к ситуации и это не терпение, а способнгсть находить "свое" везде где возможно. На вопрос зачем вы тут родились ответ неоднозначный, попробую описать... Родилась для того чтобы прожить то, что не дали прожить рвньше, жить так как хочется, смело жить, без оглядки, сожалений и страха. Я вижу ваше сердце таким цветущим разноцветным садом, но в нем есть место куда вы не пускаете, попробую описать это место образами : "Плачет маленький ребенок, мальчик, а вы его успокаиваете, вы сильная и ему с вами спокойно".
Будущее в Ваших руках. Я только могу дать совет.

Диагностирую с помощью ясновидения и яснознания.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1666
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 19:47
Репутация: 485
Пол:

Re: Тренировка "Вы собственно кто?"16.11-16.12

Сообщение Rocksa » 27 ноя 2018, 21:10

крокодил
спасибо большое за просмотр, приятное описание получилось, аж сама себе понравилась по вашему описанию)
крокодил писал(а):
27 ноя 2018, 17:46
Вы часто смеетесь? Потому что я вижу что часто и громко. Когда я задалась вашей особенностью, я услышала именно ваш смех)Мне кажется у вас необычный голос.
Да, часто смеюсь, хорошее чувство юмора, обычно со мной окружающим легко и весело) Голос у меня громкий, хотя чаще говорят звонкий, приходится контролировать и говорить чуть тише))
крокодил писал(а):
27 ноя 2018, 17:46
На вопрос чего вы на самом деле хотите, я почувствовала отсутствие противоречий между внутренним и внешним. Хотя мне кажется ,первое впечатление вы производите более серьезное, впечатление требовательного человека, а по факту мелочи легко прощаете.
Да, все правильно, так оно и есть
крокодил писал(а):
27 ноя 2018, 17:46
Вы хорошо приспосабливаетесь к ситуации и это не терпение, а способнгсть находить "свое" везде где возможно.
Дааа) и тут правильно. В любой ситуации стараюсь найти позитивные для меня стороны и настраиваюсь именно на эти моменты. Хотела написать что ищу выгоду для себя, но это звучит немного грубее чем есть на самом деле. Но думаю вы поняли о чем я, ведь вы это почувствовали))
крокодил писал(а):
27 ноя 2018, 17:46
На вопрос зачем вы тут родились ответ неоднозначный, попробую описать... Родилась для того чтобы прожить то, что не дали прожить рвньше, жить так как хочется, смело жить, без оглядки, сожалений и страха. Я вижу ваше сердце таким цветущим разноцветным садом, но в нем есть место куда вы не пускаете, попробую описать это место образами : "Плачет маленький ребенок, мальчик, а вы его успокаиваете, вы сильная и ему с вами спокойно".
Тут сложнее... Первая часть вполне возможно, живу смело, без оглядки, ни на кого не смотрю и ни на кого не равняюсь. Ни о чем не жалеть вообще один из моих постулатов) Если я поступила так значит на тот момент это было правильное решение)
А вот часть про сердце.... слова ваши 100% откликаются, но не могу поймать мысль... А почему именно мальчик? вот этот момент как то не понятен... Мне казалось что там маленькая нежная девочка, которая ничего не хочет решать, а хочет на ручки...)

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 12 июл 2017, 02:49
Репутация: 46
Пол:

Re: Тренировка "Вы собственно кто?"16.11-16.12

Сообщение Yuta1986 » 28 ноя 2018, 11:52

ескрокодил
С удовольствием бы приняла участие в столь необычной и интересной тренировке, если позволите ))) @}->--
| +
Анна 26.08.1986
Тренировка Вы собственно кто? 16.11-16.12 - IMG_2018-06-11 18-56-25 (2).jpg

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 891
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 12:47
Репутация: 77
Пол:

Re: Тренировка "Вы собственно кто?"16.11-16.12

Сообщение крокодил » 28 ноя 2018, 17:26

Rocksa писал(а):
27 ноя 2018, 21:10
А
Я вообще не люблю писать подобные "глюки", но я учусь говорить людям как можно ближе к тому что я увидела, не примешивая свой жизненный опыт и свои представления. Поэтому тут конкретизировать не могу, этот "глюк" может расшифровать только ваше сердце. Есть у меня ощущения что этот мальчик он как вы в другой жизни.
Будущее в Ваших руках. Я только могу дать совет.

Диагностирую с помощью ясновидения и яснознания.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 891
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 12:47
Репутация: 77
Пол:

Re: Тренировка "Вы собственно кто?"16.11-16.12

Сообщение крокодил » 28 ноя 2018, 18:04

Мариам80 писал(а):
16 ноя 2018, 00:29
крокодил
| +
Мария20181026_184819.jpg
Посмотрите?

Мария. На вопрос чего вы на самом деле хотите, я получила ответ : "Мира". Вы будто бы давно в состоянии войны. Попробую уточнить, война эта с мужчиной который старше вас, по моим ощущениям это наверное ваш отец.
А вашу особенность я увидела как способность верить в свою победу и тут уже дело не в этой войне о которой я писала выше, мне кажется вы могли бы быть тренером, могу предположить что потенциал не реализуется в полной мере, поэтому тянет воевать, потому что дух такой и унаследовали вы его похоже от такого же человека, хотя по женской линии мне кажется вы взяли больше черт.
Будущее в Ваших руках. Я только могу дать совет.

Диагностирую с помощью ясновидения и яснознания.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1782
Зарегистрирован: 11 сен 2017, 00:08
Репутация: 565
Пол:

Re: Тренировка "Вы собственно кто?"16.11-16.12

Сообщение Мариам80 » 28 ноя 2018, 19:25

крокодил
Все верно,спасибо).Ничего не убавить.

Участник
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 21:33
Репутация: 25
Пол:

Re: Тренировка "Вы собственно кто?"16.11-16.12

Сообщение Regina1709 » 28 ноя 2018, 21:05

крокодил
Мне хочется понять, вы увидели во мне человека не умеющего сдерживать, управлять своими эмоциями?
Или неудовлетворенность в том что этим эмоциям нет выхода?
Или другое?

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 891
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 12:47
Репутация: 77
Пол:

Re: Тренировка "Вы собственно кто?"16.11-16.12

Сообщение крокодил » 29 ноя 2018, 17:15

Regina1709 писал(а):
28 ноя 2018, 21:05
крокодил
Мне хочется понять, вы увидели во мне человека не умеющего сдерживать, управлять своими эмоциями?
Или неудовлетворенность в том что этим эмоциям нет выхода?
Или другое?
Самое первое что я увидела и что вижу сейчас, это то, что вы сидите на кровати, держите себя за голову, плачете, в сердце и в горле зажатость, тяжело даже просто плакать. И это не реакция на какое-то событие, утрату, нет, это эмоции которые рвутся наружу, но не находят другого выхода. Это умалчиваение своих настоящих чувств и желаний. Я почувствовала что люди рядом чувствуют вину за это ваше состояние и одновременно раздражение и даже гнев, кто конкретно сказать не могу. Вот, это то что я увидела сразу. Потом я начала анализировать и копать. Возможно вы сдерживаете эмоции и я так увидела ваше внутреннее состояние, возможно я так увидела вашего близкого человека которому нужо принятие, помощь и мне это показали потому что сейчас важно об этом сказать...
Будущее в Ваших руках. Я только могу дать совет.

Диагностирую с помощью ясновидения и яснознания.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 891
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 12:47
Репутация: 77
Пол:

Re: Тренировка "Вы собственно кто?"16.11-16.12

Сообщение крокодил » 29 ноя 2018, 17:26

Monkeyy писал(а):
16 ноя 2018, 01:00
Доброго времени суток!
Очень необходимая тренировка.
Ирина 11.03.1968
Ирина.
Вашу задачу я увидела так: "почувствовать как бывает тяжело быть женщиной/понять женщин". Мне кажется у вас много мужских черт в характере. Вашу особенность я увидела как способность организовывать людей и особенно женщин. На вопрос в чем вы на самом деле нуждаетесь я получила ответ :"в защите". Но, это не защита сильного мужчины, я увидела что вы нуждаетесь в защите подруг, женщин которые будут вас уважать и любить.
Будущее в Ваших руках. Я только могу дать совет.

Диагностирую с помощью ясновидения и яснознания.

Участник
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 21:33
Репутация: 25
Пол:

Re: Тренировка "Вы собственно кто?"16.11-16.12

Сообщение Regina1709 » 29 ноя 2018, 18:25

крокодил
Вы знаете я сдержанна, возможно вы увидели мою зажатость какую то..
В принципе в жизни у меня все достаточно хорошо. Я не знала обид от мужчин, муж любит меня. Ребенок бывает капризничает, но это вроде как само собой.. может вы дочь через меня так увидели.
Я в общем по жизни стараюсь вести себя гордо, окружающим людям я не показываю свои слабости, для меня это важно.

Посетитель
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 01 май 2010, 18:12
Репутация: 12

Re: Тренировка "Вы собственно кто?"16.11-16.12

Сообщение ангеlina » 30 ноя 2018, 17:09

крокодил писал(а):
26 ноя 2018, 17:22
ангеlina писал(а):
15 ноя 2018, 22:10
крокодил
Здравствуйте, можно поучаствовать
Джемила 30.05.87
Джемила. Ваша особенность - это "сильное сердце". Способность не пропускать в сердце негативное событие, при этом держать там теплоту. Бывает такие люди становятся ценичными, это помогает им быть на плаву. Но это не про вас. У вас сердце (не орган в смысле, а душа если хотите), как сложная машина: она поддерживает определенную температуру чтобы и негатива слишком много не впустить и одновременно не стать каменным от этого. А воплотились вы для того чтобы поддерживать других, быть рядом с тем кому это необходимо.
Вашу потребность вижу в помощи другим.
ОС
Здравствуйте, спасибо за тренировку)
Могу сказать, что это подходит ко мне, я очень близко к сердцу все принимаю, в том числе и жизнь близких людей и друзей.
Иногда даже стараюсь помочь, даже если меня и не просили. И рядом находится с теми кто в принципе и не очень заслужил моей поддержки.
Негатив, да я стараюсь не держать в себе и как можно быстрее избавляться от плохих мыслей, чтоб как раз и не стать совсем каменной.
Но эта черта мне нравится, вот устала от этого, но каждый раз снова стараюсь помочь если просят, и переживаю за тех кто просит поддержку.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 891
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 12:47
Репутация: 77
Пол:

Re: Тренировка "Вы собственно кто?"16.11-16.12

Сообщение крокодил » 30 ноя 2018, 18:51

koza_dereza писал(а):
16 ноя 2018, 01:03
Добрый вечер.
Можно тоже записаться?


Лидия 03.04.1991
Фото должно быть под спойлером.
| +
Изображение
Лида.
Вашей особенностью я увидела способность "сыгрываться" с коллективом. Я прошу заметить, не способность приспосабливаться к людям вообще, а именно с конкретным коллективом. Вы похоже общаетесь в какой-то идейной тусовке по жизни. А вот ваше искреннее желание я увидела как отделиться от этой самой тусовки. И задачу воплощения увидела как отделение от компании и знакомство с самобой собой. И когда вас смотрела, то слышала песни, флейту даже)
Будущее в Ваших руках. Я только могу дать совет.

Диагностирую с помощью ясновидения и яснознания.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 891
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 12:47
Репутация: 77
Пол:

Re: Тренировка "Вы собственно кто?"16.11-16.12

Сообщение крокодил » 30 ноя 2018, 18:54

Regina1709 писал(а):
29 ноя 2018, 18:25
крокодил
Вы знаете я сдержанна, возможно вы увидели мою зажатость какую то..
В принципе в жизни у меня все достаточно хорошо. Я не знала обид от мужчин, муж любит меня. Ребенок бывает капризничает, но это вроде как само собой.. может вы дочь через меня так увидели.
Я в общем по жизни стараюсь вести себя гордо, окружающим людям я не показываю свои слабости, для меня это важно.
Мне все таки кажется что увидела я вас. И возможно мне все таки так вылезли ваши глубинные переживания, которые не показываете потому что это ваш стиль жизнь. Я не настаиваю на своей правоте.
Будущее в Ваших руках. Я только могу дать совет.

Диагностирую с помощью ясновидения и яснознания.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 891
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 12:47
Репутация: 77
Пол:

Re: Тренировка "Вы собственно кто?"16.11-16.12

Сообщение крокодил » 30 ноя 2018, 18:57

ангеlina писал(а):
30 ноя 2018, 17:09
крокодил писал(а):
26 ноя 2018, 17:22
ангеlina писал(а):
15 ноя 2018, 22:10
крокодил
Здравствуйте, можно поучаствовать
Джемила 30.05.87
Джемила. Ваша особенность - это "сильное сердце". Способность не пропускать в сердце негативное событие, при этом держать там теплоту. Бывает такие люди становятся ценичными, это помогает им быть на плаву. Но это не про вас. У вас сердце (не орган в смысле, а душа если хотите), как сложная машина: она поддерживает определенную температуру чтобы и негатива слишком много не впустить и одновременно не стать каменным от этого. А воплотились вы для того чтобы поддерживать других, быть рядом с тем кому это необходимо.
Вашу потребность вижу в помощи другим.
ОС
Здравствуйте, спасибо за тренировку)
Могу сказать, что это подходит ко мне, я очень близко к сердцу все принимаю, в том числе и жизнь близких людей и друзей.
Иногда даже стараюсь помочь, даже если меня и не просили. И рядом находится с теми кто в принципе и не очень заслужил моей поддержки.
Негатив, да я стараюсь не держать в себе и как можно быстрее избавляться от плохих мыслей, чтоб как раз и не стать совсем каменной.
Но эта черта мне нравится, вот устала от этого, но каждый раз снова стараюсь помочь если просят, и переживаю за тех кто просит поддержку.
Не перешагивайте через себя, делайте что в ваших силах, если чувствуете что человек вас "кушает" старайтесь внутрнне отстраниться от него. А вообще помогать это ваше, к вам от помощи другим придет счастье, прям в сердце, без причины.
Будущее в Ваших руках. Я только могу дать совет.

Диагностирую с помощью ясновидения и яснознания.

Giallo

Re: Тренировка "Вы собственно кто?"16.11-16.12

Сообщение Giallo » 30 ноя 2018, 19:00

Здравствуйте. Удалила, т.к. предполагалось, что я буду долго отсутствовать в сети. Посмотрите меня, если возможно

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 17 авг 2010, 20:49
Репутация: 5

Re: Тренировка "Вы собственно кто?"16.11-16.12

Сообщение koza_dereza » 30 ноя 2018, 20:05

крокодил писал(а):
30 ноя 2018, 18:51
koza_dereza писал(а):
16 ноя 2018, 01:03
Добрый вечер.
Можно тоже записаться?


Лидия 03.04.1991
Фото должно быть под спойлером.
| +
Изображение
Лида.
Вашей особенностью я увидела способность "сыгрываться" с коллективом. Я прошу заметить, не способность приспосабливаться к людям вообще, а именно с конкретным коллективом. Вы похоже общаетесь в какой-то идейной тусовке по жизни. А вот ваше искреннее желание я увидела как отделиться от этой самой тусовки. И задачу воплощения увидела как отделение от компании и знакомство с самобой собой. И когда вас смотрела, то слышала песни, флейту даже)
ОС:
На счёт коллектива, я в принципе как неконфликтный человек неплохо с людьми уживаюсь, но касательно того что Вы увидели, я думаю это как раз на счет моего нынешнего окружения.
Друг моего мужа - мой бывший и совладелец компании где я на данный момент работаю. Соответственно, большинство сотрудников, владельцев, совладельцев - давние знакомые этих двоих (мужа и бывшего), т.к. в прошлом так или иначе друг с другом работали в разных проектах, компаниях.)) В коллектив я там неплохо влилась, это да)) Возможно потому что подобное притягивает подобное))
И на сегодняшний день, планирую увольняться, т.к. не довольна условиями и зарплатой.)) К тому же, видимо остро маячит развод с мужем! А друг его то пропадает из моей жизни, то опять появляется уже ГОДАМИ!)) (вот от этого я прям не знаю как отцепиться).
КРОМЕ ТОГО, пока я с мужем в стадии конфликта, он связался с девушкой из магазина алкоголя, и каким-то образом её втягивает в свою компанию постоянно . В последний раз, даже создал чат типа "близких людей" (повод - вообще дурдом!), в котором была я, его мать, тот его друг, ещё 1 его друг (которого я тоже знаю несколько лет), и та девушка! О_о (собственно, неудивительно что я чувствую себя "слабым звеном" во всей этой их цепочке)))) ). Вот такая Санта-Барбара. Планирую поиск работы с зп что позволит снимать квартиру и самой обеспечить ребёнка.

Хотя есть ещё 1 вариант - пару лет назад разорвала общение с целым кругом друзей и знакомых. Может это у меня пожизненное - жечь мосты?))

А вот на счет песен и флейты - очень интересно... Флейта, флейта... что-то такое знакомое в голове крутится, а никак не могу понять... Есть какие-то подсказки?) Я ещё подумаю, может вспомню, потому что есть какая-то ассоциация, но не могу никак сообразить!

В общем, Вы очень удачно описали мой текущий жизненный этап, я бы сказала.
Спасибо!

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 891
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 12:47
Репутация: 77
Пол:

Re: Тренировка "Вы собственно кто?"16.11-16.12

Сообщение крокодил » 02 дек 2018, 17:59

Косматая писал(а):
16 ноя 2018, 07:59
Доброе утро! Очень интересно направление тренировки. Евгения 19.08.1977.
| +
фото1.png
Евгения.
Я увидела что у вас довольно жесткий характер.
Как увидела я, вы родились для того чтобы скинуть тяжелые оковы которые сковывают вас внутри. Могу предположить, что у вас была очень непростая жизнь, возможно даже я так вижу детство. Но все измеилось, сейчас у вас достаточно спокойные и комфортные условия. Возможно я вижу это забегая вперед.
У вас в семье были заключенные?
Так вот о оковах, вы сильно поменяете характер, он измеится самм от того что изменится среда, как говорится какой рассол, такой и огурец. Но внутреннняя жесткость останется, это не минус, как вижу я, это ваша суть.
Будущее в Ваших руках. Я только могу дать совет.

Диагностирую с помощью ясновидения и яснознания.

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»