Тренировка "Вы собственно кто?"16.11-16.12

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 891
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 12:47
Репутация: 77
Пол:

Re: Тренировка "Вы собственно кто?"16.11-16.12

Сообщение крокодил » 08 дек 2018, 18:23

Peep писал(а):
07 дек 2018, 06:51
Насчет обижаюсь - верно :smile: Я люблю делать людям полезное, всегда приду на помощь, делать все, что в моих силах, но когда люди не ценят этого, когда даже спасибо не скажут и воспринимают это как должное, я воспринимаю это как низость этих людей. И когда люди со мной в чем-то не соглашаются, но именно в жесткой, агрессивной форме, то да, отношение к человеку меняется
Вы не должны отказываться от этой вашей природной жесткости, но надо учиться "проглатывать" негатив, помните что люди чаще гонят не конкретно на ввс потому что вы плохая, а им просто плохо и так как вы вообще что-то делаете, этотвсе равно будет обсуждаться, потому что не обсуждают только тех, кто ничего не делает. О благодарности вообще можете забыть, нервов не хватит обижаться за то что добра не заметили.
Будущее в Ваших руках. Я только могу дать совет.

Диагностирую с помощью ясновидения и яснознания.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 891
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 12:47
Репутация: 77
Пол:

Re: Тренировка "Вы собственно кто?"16.11-16.12

Сообщение крокодил » 08 дек 2018, 18:26

Etel писал(а):
07 дек 2018, 10:14
Здравствуйте, возможно какой-то нераскрытый талант, о котором я и не подозреваю.
Подумайте что вас цепляет, возможно даже зависть вызывает когда видите что кто-то этим занимается (та же готовка).
Вы ленивый человек?
Будущее в Ваших руках. Я только могу дать совет.

Диагностирую с помощью ясновидения и яснознания.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 891
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 12:47
Репутация: 77
Пол:

Re: Тренировка "Вы собственно кто?"16.11-16.12

Сообщение крокодил » 08 дек 2018, 18:28

Zhenechka86 писал(а):
08 дек 2018, 09:33
Но
вот это было ощущение у меня когда я вас смотрела
Будущее в Ваших руках. Я только могу дать совет.

Диагностирую с помощью ясновидения и яснознания.

Старожил
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: 19 июл 2017, 00:05
Репутация: 183
Пол:

Re: Тренировка "Вы собственно кто?"16.11-16.12

Сообщение Etel » 08 дек 2018, 19:17

крокодил
Вы знаете, не ленивый, а вот хобби никакого, к сожалению, нет.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 27 окт 2013, 16:26
Репутация: 59
Пол:

Re: Тренировка "Вы собственно кто?"16.11-16.12

Сообщение Бестия%%% » 09 дек 2018, 20:10

крокодил
крокодил писал(а):
08 дек 2018, 18:19
Бестия%%% писал(а):
17 ноя 2018, 19:00
крокодил
Здравствуйте! Можно и мне к Вам?
Вера
20.04.1989
Вера. Информация шла о вас очень размыто, попробую передать. Мен кажется вы могли бы занимать должность начальника, почему-то когда я на вас настроаивалась, информация шла именно о работе. Я почувствовала, что вам не хватает уверенности в себе, вы не на своем месте будто, хотя так нельзя сказать, торопиться не надо, все идет как должно, просто вы должны адекватно себя оценить раз и навсегда. Вашей отличительной чертой я увидела четкость в действиях и мыслях, способность трезво смотреть на ситуацию. Вы кстати на медицинский работник случайно?
Здравствуйте! Нет, я не медик
Вот уверенности и оценки адекватной своих сил у меня не хватает это точно. До начальника мне ой как далеко, вернее вообще думаю не реально
Я не волшебник, я ещё только учусь, но любовь помогает нам делать настоящие чудеса!!!!! К/ф "Золушка"

Звезданутая на всю голову))))))))))

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 891
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 12:47
Репутация: 77
Пол:

Re: Тренировка "Вы собственно кто?"16.11-16.12

Сообщение крокодил » 10 дек 2018, 00:08

Братчанка писал(а):
19 ноя 2018, 09:20
крокодил
Разрешите и мне поучаствовать, очень интересная тренировка. Елена, 11.02.73
Елена. Вашей отличительной чертой я увидела заботу. Чувство опеки над многими людьми которые вас окружают и желание заботиться еще больше о новых людях. Мне кажется вы иногда делаете человеку больше, чем на самом деле нужно и у него от этого начинает атрофироваться навык самому справлять с задачей. Что касается вашей задачи, я увидела что вы должны не просто помогать и опекать, а еще давать возможность человеку самому решать задачи его жизни и просто быть рядом, не всегда помогать и даже успокаивать и смотреть что будет делать человек и таким образом, наблюдая, вы поймете важные вещи для вас.
Будущее в Ваших руках. Я только могу дать совет.

Диагностирую с помощью ясновидения и яснознания.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1968
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 09:21
Репутация: 901
Пол:

Re: Тренировка "Вы собственно кто?"16.11-16.12

Сообщение Братчанка » 10 дек 2018, 05:30

крокодил
Благодарю Вас за возможность поучаствовать в такой интересной тренировке. Моя ОС:
крокодил писал(а):
10 дек 2018, 00:08
Чувство опеки над многими людьми которые вас окружают и желание заботиться еще больше о новых людях.
Все это верно с одним маленьким "но"-моя забота и опека относиться только к одному человеку(матушка на руках). Правда был в моей жизни очень недолгий период, когда я работала в "Доме скорой социальной помощи", так официально назывался у нас дом престарелых. Пошла туда по необходимости, была без работы(конец 90-х, медики нигде не нужны), а здесь и работа по специальности. И там да, была и забота, и опека. Сама себе поражалась-мне очень нравилась эта работа!
А
крокодил писал(а):
10 дек 2018, 00:08

желание заботиться еще больше о новых людях
я бы перефразировала, заменив людей животными. Так сложилось, что помимо своей основной работы, я стараюсь помогать людям, которые неравнодушны к судьбе наших меньших братьев, для кого "зоозащитник"-не просто набор букв, а, наверное, образ жизни. Но, в принципе, да, Вы все увидели верно. @}->-- :wink:
В тихом омуте вожусь я)))

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 15 окт 2018, 02:12
Репутация: 345
Пол:

Re: Тренировка "Вы собственно кто?"16.11-16.12

Сообщение Ева20 » 11 дек 2018, 16:56

крокодил
Здравствуйте. Можно к Вам на тренировку?

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 14 дек 2016, 00:42
Репутация: 16
Пол:

Re: Тренировка "Вы собственно кто?"16.11-16.12

Сообщение Nicoll » 11 дек 2018, 17:08

Здравствуйте!
Елена 19.06.90
https://a.radikal.ru/a31/1812/93/535706f096da.jpg

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 891
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 12:47
Репутация: 77
Пол:

Re: Тренировка "Вы собственно кто?"16.11-16.12

Сообщение крокодил » 11 дек 2018, 18:01

Tatilim писал(а):
20 ноя 2018, 14:23
крокодил
Позвольте поучаствовать @}->--
Татьяна. 31 января 1979
Изображение
Татьяна. Вашей отличительной чертой я увидела доброе отношение к людям. Я почувствовала, что вы любите людей, что умеете дружить. Вашим желанием я увидела "создать идеальной общество", вы хотите чтобы люди вокруг были счастливы, чтобы люди не страдали. Было ощущение что вы можете работать гидом, или может даже сопровождать куда-то группы людей.
Будущее в Ваших руках. Я только могу дать совет.

Диагностирую с помощью ясновидения и яснознания.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 891
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 12:47
Репутация: 77
Пол:

Re: Тренировка "Вы собственно кто?"16.11-16.12

Сообщение крокодил » 11 дек 2018, 18:02

Бестия%%% писал(а):
09 дек 2018, 20:10
вернее
почему вы так думаете? чего вам не хватает как вы считаете?
Будущее в Ваших руках. Я только могу дать совет.

Диагностирую с помощью ясновидения и яснознания.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 891
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 12:47
Репутация: 77
Пол:

Re: Тренировка "Вы собственно кто?"16.11-16.12

Сообщение крокодил » 11 дек 2018, 18:08

Братчанка писал(а):
10 дек 2018, 05:30
Доме
Вы с такой энергией не можете почувствовать как на самом деле там мягко говоря не просто. Это абсолютно ваше, вы растворяете энергию Сатурна которая там царит ,как фери растворяет жир)), это абсолютно ваше. И то что писали ниже о животных тоже, помощь, опека - ваше счастье. Вашей энергии хватает на то, чтобы не сопли на кулак наматывать видя нуждающихся , тем самым тупо выплескивать свой негатив, что многие и делают упиваясь своим "милосердием", а у вас именно энергия такая что не жалко с другим поделиться и где-то нейтрализовать его тяжесть.
Будущее в Ваших руках. Я только могу дать совет.

Диагностирую с помощью ясновидения и яснознания.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1968
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 09:21
Репутация: 901
Пол:

Re: Тренировка "Вы собственно кто?"16.11-16.12

Сообщение Братчанка » 11 дек 2018, 18:30

крокодил
Исходя из Ваших слов, делаю вывод, что в свое время не ошиблась с выбором профессии. Что, безусловно, радует. Да и вообще...как-то даже крылья, что ли, выросли. Еще раз искренне благодарю @}->--
В тихом омуте вожусь я)))

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 16 июл 2018, 00:00
Репутация: 133
Пол:

Re: Тренировка "Вы собственно кто?"16.11-16.12

Сообщение Tatilim » 11 дек 2018, 20:58

крокодил писал(а):
11 дек 2018, 18:01
Tatilim писал(а):
20 ноя 2018, 14:23
крокодил
Позвольте поучаствовать @}->--

Татьяна. Вашей отличительной чертой я увидела доброе отношение к людям. Я почувствовала, что вы любите людей, что умеете дружить. Вашим желанием я увидела "создать идеальной общество", вы хотите чтобы люди вокруг были счастливы, чтобы люди не страдали. Было ощущение что вы можете работать гидом, или может даже сопровождать куда-то группы людей.
Спасибо за просмотр! Умеете вы увидеть суть. Не гид. Но с группами работаю. Я преподаватель английского по образованию. Работаю со взрослыми. И еще регулярно провожу мастер-классы по кукле-мотанке, и другому рукоделию. Работа на кого-то уже давно и глубоко в прошлом. Организовываю всю свою деятельность сама: реклама в социальных сетях, аренда офиса и т.д.


Люди действительно очень охотно ко мне идут, всегда удивляло это меня. Но и я очень люблю работать именно с группами, а не индивидуально, хотя приходится. Я прямо чувствую как раскручивается в красивом танце энергия всех присутствующих.

Про люблю людей. И создать идеальное общество. Мне сложно объективно сказать. Да, скорее всего, верно, но мне ещё работать и работать над собой, чтобы эти мои особенности могли быть реализованы и органично вписались в реальность.

Что точно верно, так это то, что очень люблю работать с группами. Прямо ломки иногда ощущаю, если долго приходится работать индивидуально.

Спасибо ещё раз!

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 16 июл 2018, 00:00
Репутация: 133
Пол:

Re: Тренировка "Вы собственно кто?"16.11-16.12

Сообщение Tatilim » 11 дек 2018, 21:05

крокодил писал(а):
11 дек 2018, 18:01
Tatilim писал(а):
20 ноя 2018, 14:23
крокодил
Позвольте поучаствовать @}->--
Татьяна. 31 января 1979
Изображение
Татьяна. Вашей отличительной чертой я увидела доброе отношение к людям. Я почувствовала, что вы любите людей, что умеете дружить. Вашим желанием я увидела "создать идеальной общество", вы хотите чтобы люди вокруг были счастливы, чтобы люди не страдали. Было ощущение что вы можете работать гидом, или может даже сопровождать куда-то группы людей.
Ещё раз перечитала. Дополню. Я действительно остро ощущаю боль и , как бы так сказать, негармоничность других людей. И их страдания чувствую как свои личные. И как ни удивительно, могу всегда подсказать, что делать, чтобы всё гармонизировалось.

Очень полезно и окрыляюще что ли... было ваше мнение прочитать.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 891
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 12:47
Репутация: 77
Пол:

Re: Тренировка "Вы собственно кто?"16.11-16.12

Сообщение крокодил » 12 дек 2018, 18:48

Bessonica писал(а):
21 ноя 2018, 18:03
крокодил
Добрый день!
С вашего разрешения, приму участие.
Анжела 05.07.1986гр.
https://a.radikal.ru/a25/1811/5f/6f84f7c5eea9.jpg
Благодарю!
Анжела.
Я почувствовала что у вас в жизни было какое-то событие которое вас надломило и теперь вам страшно жить, вы не верите каждому новому дню, ждете подвоха. Желанием вашим я учидела жить без страха, смело и решительно. И придет время так и будет, но что-то вас стягивает назад, пора бы забыть прошлое и вы вроде как готовы, но кто-то рядом не готов. И вашей отличительной чертой я увидела способность быть верной, желание понять близкого, вообще вы из тех людей которому тяжело говорить ни о чем и вы находите именно "своих" людей.
В вашей жизни есть какой-то мужчина, ему тяжело жить, могу предположить что у него проблемы со здоровьем и он сам жить не может, без помощи и вы ему будто должны. Если я правильно вижу, то вы должны начать жить, вам надо стать счастливой, надо не бояться и он будет рад видеть вас такой, но сначала ему будет сложно принять если вы начнете жить своей жизнью.
Будущее в Ваших руках. Я только могу дать совет.

Диагностирую с помощью ясновидения и яснознания.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 891
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 12:47
Репутация: 77
Пол:

Re: Тренировка "Вы собственно кто?"16.11-16.12

Сообщение крокодил » 12 дек 2018, 18:51

Tatilim писал(а):
11 дек 2018, 20:58
создать
тут идеала добиться невозможно, эта работа над собой она на всю жизнь и не одну))
Будущее в Ваших руках. Я только могу дать совет.

Диагностирую с помощью ясновидения и яснознания.

Иногда заходит
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 16:59
Репутация: 3
Пол:

Re: Тренировка "Вы собственно кто?"16.11-16.12

Сообщение Peep » 13 дек 2018, 05:40

крокодил писал(а):
08 дек 2018, 18:23
Peep писал(а):
07 дек 2018, 06:51
Насчет обижаюсь - верно :smile: Я люблю делать людям полезное, всегда приду на помощь, делать все, что в моих силах, но когда люди не ценят этого, когда даже спасибо не скажут и воспринимают это как должное, я воспринимаю это как низость этих людей. И когда люди со мной в чем-то не соглашаются, но именно в жесткой, агрессивной форме, то да, отношение к человеку меняется
Вы не должны отказываться от этой вашей природной жесткости, но надо учиться "проглатывать" негатив, помните что люди чаще гонят не конкретно на ввс потому что вы плохая, а им просто плохо и так как вы вообще что-то делаете, этотвсе равно будет обсуждаться, потому что не обсуждают только тех, кто ничего не делает. О благодарности вообще можете забыть, нервов не хватит обижаться за то что добра не заметили.
Да, вы абсолютно правы) Таков мир, таковы люди

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 27 окт 2013, 16:26
Репутация: 59
Пол:

Re: Тренировка "Вы собственно кто?"16.11-16.12

Сообщение Бестия%%% » 13 дек 2018, 09:17

крокодил писал(а):
11 дек 2018, 18:02
Бестия%%% писал(а):
09 дек 2018, 20:10
вернее
почему вы так думаете? чего вам не хватает как вы считаете?
крокодил

Должность не подразумевает карьерного роста в начальники
Я не волшебник, я ещё только учусь, но любовь помогает нам делать настоящие чудеса!!!!! К/ф "Золушка"

Звезданутая на всю голову))))))))))

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 891
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 12:47
Репутация: 77
Пол:

Re: Тренировка "Вы собственно кто?"16.11-16.12

Сообщение крокодил » 14 дек 2018, 18:22

Galkasm писал(а):
22 ноя 2018, 15:47
Доброго времени суток. Очень хочу к Вам на тренировку.
Галина, 26.07.1980
https://c.radikal.ru/c40/1811/73/7ac8f831ffbf.jpg
Галина.
Информация о вас ла мне туго.
Я почувствовала что воплотились вы для того чтобы сорвать с себя маски и быть собой, по сути у нас у всех такая задача, просто мы подходим к ней с разных сторон. Похоже тут имеетеся ввиду работа с собой напрямую, т.е через те же медитации, психологические консультации. Я увидела что вы играете роли, на самом деле вы менее сдержанная по натуре. Вашей особенностью я уидела способность говорить правильные вещи, Но, именно после снятия этого налета придуманного. Когда вы будете стараться быть собой сначала будет тяжело, потом пройдет время и вы начнете себя понимать и чувствовать.
Будущее в Ваших руках. Я только могу дать совет.

Диагностирую с помощью ясновидения и яснознания.

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»