Проработка Таро Favole до 22.11.2018  Тренировка закончена

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 23 май 2018, 10:53
Репутация: 61
Пол:

Re: Проработка Таро Favole до 22.11.2018

Сообщение somerset » 10 ноя 2018, 00:26

Rena666
Вот даже не знаю, с чем это "золото" связать. Да и в поездку я никуда не собираюсь. Вы имеете в виду поездку в другой город? Вот уж точно никуда не собираюсь.

Собеседник
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 14 янв 2017, 23:33
Репутация: 67
Пол:

Re: Проработка Таро Favole до 22.11.2018

Сообщение kseniamah » 10 ноя 2018, 00:28

Rena666
Спасибо) даю ос
Вам наверняка нужна не абы какая работа, а с подходящим графиком,которая бы позволила с чем-то совмещать..
Я конечно ищу работу не лишь бы какую,есть образование,какой то опыт, но первое вообще мало кого интересует... Но вот насчёт графика как и совмещения нет ,мне не надо ни с чем совмещать ,подходят разные графики
Да уже месяц не спешу)) а все никак.. проработала больше года,но меня выжили и почему-то до сих пор не знаю и не могу понять
Это до конца тренировки. Найду или вообще?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1427
Зарегистрирован: 18 май 2016, 18:03
Репутация: 610
Пол:

Re: Проработка Таро Favole до 22.11.2018

Сообщение Rena666 » 10 ноя 2018, 00:36

Anastasiya_vl

Вы в отношениях: перевернутая Шестерка Масок:возможно, ошибаюсь, но в этих отношениях скорее всего Вы позволяете себя любить, но сами не особо пылаете; иногда трактуется как любовь к фразам "я столько для тебя сделала", пусть и невольное выставление своих заслуг в отношениях и ожидание отклика взамен.

Он в отношениях: Двойка Бабочек:человек непроницаемый, может носить маску, под которой не понятно, что у него в голове и в душе; вынужденное перемирие, однако возможны помыслы о смене партнера.

Отношения в настоящем: перевернутая Девятка Крестов:попытка наладить контакт, восстановить отношения, сложная встреча после разлуки; с его стороны неумение проявлять инициативу, с Вашей - неумение разбираться в людях, тяга к мужчинам с сомнительными личностными качествами.

Отношения в будущем: перевернутая Девятка Бабочек:карта фобий, необоснованных паталогических страхов - это могут быть как страхи за партнера, что с ним что-то случится, так и страх потерять отношения и остаться одному, страх, что из раза в раз все отношения развиваются по одному и тому же сценарию (плохому).

Примирение до конца года: перевернутая Двойка Крестов:метание из стороны в сторону, отношения с переменным успехом то развиваются, то тормозятся, неумение или нежелание говорить на одном языке. Я бы сказала, что попытка к примирению может и будет, возможно даже помиритесь, но потом сразу же поссоритесь.
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1427
Зарегистрирован: 18 май 2016, 18:03
Репутация: 610
Пол:

Re: Проработка Таро Favole до 22.11.2018

Сообщение Rena666 » 10 ноя 2018, 00:40

somerset, не обязательно в другой город. Судя по обстановке на карте, какой-то бал-маскарад... может, на НГ корпоративом соберетесь куда-нибудь?
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 23 май 2018, 10:53
Репутация: 61
Пол:

Re: Проработка Таро Favole до 22.11.2018

Сообщение somerset » 10 ноя 2018, 00:43

Rena666
Ну, такой вариант возможен. Но тогда получается, что человек этот будет с моей работы? Значит, логично предположить, что он мне знаком?

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 23 май 2018, 10:53
Репутация: 61
Пол:

Re: Проработка Таро Favole до 22.11.2018

Сообщение somerset » 10 ноя 2018, 00:44

Rena666
Так странно...Представительный, занимает некий высокий пост, интеллектуал-и вдруг свободен? Или всё же нет?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1427
Зарегистрирован: 18 май 2016, 18:03
Репутация: 610
Пол:

Re: Проработка Таро Favole до 22.11.2018

Сообщение Rena666 » 10 ноя 2018, 00:46

kseniamah, до конца тренировки.

Умеренность трактуется как золотая середина между работой и отдыхом, поездками на природу или занятием спортом, личной жизнью... То есть когда не вся жизнь уходит на работу, совмещение со своими хобби и интересами, вот что имелось в виду. По крайней мере, карта об этом говорит.
| +
А с работой сейчас вообще тяжело, это я по себе могу сказать, и месяц без работы это не так уж и много - по ситуации в моем городе, например. С образованием МГУ и по два, три месяца без работы сидела... так что не отчаивайтесь. Карта сама по себе как прогноз благоприятная.
ИзображениеИзображение

Собеседник
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 14 янв 2017, 23:33
Репутация: 67
Пол:

Re: Проработка Таро Favole до 22.11.2018

Сообщение kseniamah » 10 ноя 2018, 00:48

Rena666
Понятно , спасибо большое ,надеюсь на лучшее

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1427
Зарегистрирован: 18 май 2016, 18:03
Репутация: 610
Пол:

Re: Проработка Таро Favole до 22.11.2018

Сообщение Rena666 » 10 ноя 2018, 00:54

somerset, это смотря насколько у вас большой коллектив и куда соберетесь. Если в ресторан, то вы ведь не одни (в смысле только коллеги) можете там оказаться. Если у Вас есть конкретный подозреваемый, подходящий под описание, присылайте фото, и я посмотрю. Никак иначе подробности гипотетического человека я посмотреть не могу - женат он или нет, виделся ли с Вами когда-то.
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1427
Зарегистрирован: 18 май 2016, 18:03
Репутация: 610
Пол:

Re: Проработка Таро Favole до 22.11.2018

Сообщение Rena666 » 10 ноя 2018, 01:02

Malina_rzn

Ответ на Ваш вопрос: Паж Роз:сразу спрошу - есть вероятность, что данный мч в Вас влюблен? Вижу эмоции романтического характера, но мч склонен к льстивым словам и обещаниям, может много всего говорить, и не всему из этого нужно верить.
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 23 май 2018, 10:53
Репутация: 61
Пол:

Re: Проработка Таро Favole до 22.11.2018

Сообщение somerset » 10 ноя 2018, 01:09

Rena666
И ещё ОС. Мой характер верно увидели. Я по жизни борец. Причём серьёзный такой борец и боец. Как говорится, не ищу лёгких путей. Вот по поводу итальянских страстей-не соглашусь. Я люблю в отношениях покой, романтику. Можно, конечно сделать какое-то безумие, но это так, не на постоянной основе.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1427
Зарегистрирован: 18 май 2016, 18:03
Репутация: 610
Пол:

Re: Проработка Таро Favole до 22.11.2018

Сообщение Rena666 » 10 ноя 2018, 01:17

Giallo
| +
Почему он не хочет прислать его фото: перевернутая Восьмерка Бабочек: карта скованности, зависимости от обстоятельств, безвыходного положения; паническое желание вырваться, огромные усилия, тем не менее дающие нулевой результат; еще иногда подчиненное положение от кого-то - найдут, догонят, невозможность освободиться от чего-то...

Как он относится к Вам: Двойка Крестов:обычно символизирует желание одного из партнеров проверить другого на прочность; может указывать на некое событие, которые вызовет удивление, поиграет на нервах.

Как будет развиваться общение до НГ: Рыцарь Бабочек: у человека явная острая необходимость в личном пространстве, и как только ему кажется, что границы пересекаются, и он кого-то слишком далеко впустил, наступает желание отторжения.

По последнему кстати могу судить и по себе тоже - сама Скорпион того же года рождения, тараканов там в голове, должно быть, уйма))) С такими людьми интересно, но сложно общаться.
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1427
Зарегистрирован: 18 май 2016, 18:03
Репутация: 610
Пол:

Re: Проработка Таро Favole до 22.11.2018

Сообщение Rena666 » 10 ноя 2018, 01:22

somerset, мне все-таки кажется, что невозможно в отношениях полностью абстрагироваться от нашего повседневного поведения. Все женщины, даже самые сильные, нуждаются в человеке, с которым можно побыть слабой. Однако первичный отбор наверняка идет - мужчина, с которым позволяешь себе раскрыться и показать свои слабости, должен быть априори сильнее.
ИзображениеИзображение

Giallo

Re: Проработка Таро Favole до 22.11.2018

Сообщение Giallo » 10 ноя 2018, 01:40

Rena666
| +

Спасибо большое, что посмотрели) вот ОС, но я еще ее буду обмозговывать)
1. Вообще он параноик просто на мой взгляд)) и считает что интернету доверять нельзя)
2. Вот это так по-скорпионски, если честно. В начале общения вроде пытался проверять насколько я гнусь, а потом вроде как перестал. Ну или я потеряла бдительность))) что за событие интересно?
3. В последнее время мы действительно что-то больно уж разоткровенничались, может он вдруг это осознает и решит что хватит) вообще, насколько я знаю, у него вообще по середину января будет плотный и забитый график в реальной жизни. И не только работой

Ой, про Скорпов это точно) вокруг меня много скорпионов или людей с выраженным Плутоном в карте. Так если что-то в голову вобьют себе, надумают, не переубедить и при том молчат. Только если прижать к стенке и не оставить другого выбора как сказать что случилось))
Интересно, увидимся ли мы с ним когда-нибудь? Хотя, наверное, нереально.

Можно еще вопрос: кто я для него, как он меня воспринимает?
Нравлюсь ли я ему внешне?(тут я тоже подозреваю ответ))

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1427
Зарегистрирован: 18 май 2016, 18:03
Репутация: 610
Пол:

Re: Проработка Таро Favole до 22.11.2018

Сообщение Rena666 » 10 ноя 2018, 02:30

Giallo
| +
домой вернусь, гляну. Но вот могу дать совет со скорпионами - мы иногда резко уходим, и если явных причин для этого нет, то скорее как раз чтобы проверить, так ли ты нужен человеку на самом деле. Если просто позволить это сделать, общение на прежнем уровне невозможно наладить. Поэтому реально надо, как Вы выразились, "припирать к стенке" и устраивать допрос с пристрастием
ИзображениеИзображение

Посетитель
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 01 май 2010, 18:12
Репутация: 12

Re: Проработка Таро Favole до 22.11.2018

Сообщение ангеlina » 10 ноя 2018, 14:13

Rena666 писал(а):
09 ноя 2018, 23:37
ангеlina

Вы в отношениях: Восьмерка Крестов: "Повелитель скорости" - мобильный человек, легкий на подъем, умеющий вписаться в любую обстановку и коллектив, умеете правильно ориентироваться и быстро принимать решения; влюбленность или любовь с первого взгляда, физическое притяжение к партнеру.

Он в отношениях: выпал "джокер", пустая заменная карта, невозможно посмотреть его - либо защита стоит, либо на данный момент информация Вам не доступна по какой-то причине

Отношения на данный момент: перевернутая Башня:на данный момент вижу ссору или даже разрыв, какие-то болезненные переживания.

Отношения в будущем: Восьмерка Роз:не очень хорошая карта для отношений - когда физически партнер присутствует, а эмоционально где-то в другом месте, неучастие в отношениях, инертность, пассивность.

Ответ на Ваш вопрос: Туз Роз: да, до конца года отношения могут развиваться очень даже хорошо.
Спасибо)))

ОС я: могу сказать что да, влюбчивая, решения принимаю я правда быстро, хотя частенько поспешно и не всегда верно. В коллективе в новой обстановке адаптируюсь быстро.

Он: очень жаль что недоступна информация, защита думаю врятли на нем есть.

Отнош. на данный момент: тут да у нас был разрыв, по факту мы не в отношениях, переживания тоже есть.

Отнош. в будущем: вот здесь я не очень поняла) то есть получается отношения будут пассивные, просто люди рядом находятся, а в отношения не вкладывают, сами по себе?

Ответ на мой вопрос: ОС напишу ближе к сроку, на сегоднешний день развития пока никакого нету.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1427
Зарегистрирован: 18 май 2016, 18:03
Репутация: 610
Пол:

Re: Проработка Таро Favole до 22.11.2018

Сообщение Rena666 » 10 ноя 2018, 14:38

ангеlina, ну знаете, бывает такое отношение у человека - вроде приезжает, встречаетесь или даже живете вместе, но отдачи никакой нет эмоциональной.

Защиту он и не сам мог себе поставить. Иногда по роду защита идет.
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1427
Зарегистрирован: 18 май 2016, 18:03
Репутация: 610
Пол:

Re: Проработка Таро Favole до 22.11.2018

Сообщение Rena666 » 10 ноя 2018, 15:35

ОТКРЫВАЮ НОВЫЙ НАБОР. 6 ЧЕЛОВЕК. СРАЗУ ДАННЫЕ, ФОТО И ВОПРОС. ПРОСМОТР С ЗАВТРАШНЕГО ВЕЧЕРА.
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1427
Зарегистрирован: 18 май 2016, 18:03
Репутация: 610
Пол:

Re: Проработка Таро Favole до 22.11.2018

Сообщение Rena666 » 10 ноя 2018, 15:38

Giallo
| +
Ваш вопрос сегодня вечером посмотрю. P.S. вот как у Вас вокруг много скорпионов, так у меня вокруг одни львы, иногда тоже скорпионы и очень много Оль))))
ИзображениеИзображение

Giallo

Re: Проработка Таро Favole до 22.11.2018

Сообщение Giallo » 10 ноя 2018, 15:47

Rena666
| +
Хорошо, буду ждать @}->--
Интересная закономерность) Мне кажется, что между этими двумя знаками вообще какое-то взаимное притяжение. Что, в принципе, интересно)))
У меня по именам нет никаких совпадений особых. Только может быть парочка мужских))

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»