Существующие отношения.Проработка Таро Манара+Таро Уэйта до 4.11  Тренировка закончена

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3620
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 16:17
Репутация: 2912
Пол:

Существующие отношения.Проработка Таро Манара+Таро Уэйта до 4.11

Сообщение Milena Zoloto » 20 окт 2018, 14:44

Всем добрый день @}->--

Хочу провести очередную тренировку по раскладу на отношения.

Обязательные условия. Здесь мы смотрим только существующие отношения,т.е. те,которые у Вас есть в настоящий момент времени,могу взять так же отношения,которые в принципе закончились для вас,но вы поддерживаете общение,если общение прервано окончательно-для тренировки не рассмотрю. Не на перспективу.


1.Каким я вижу своего любимого.
2.Какой он видит меня.
3.Чего я хочу от отношений.
4.Чего хочет он от отношений.
5.Как, по моему мнению, развиваются отношения.
6.Как, по его мнению, развиваются отношения.


Пока возьму 5 человек,далее-как получится.
От Вас-ваши фото,имена,даты рождения. Подпись-существующие отношения,либо поддерживающие связь-обязательно.
Обратная связь обязательна,колоды новые,поэтому хочу видеть,как отыгрываются,хочу совместить две разу.К сожалению,по прошлым тренировкам многие не отписываются,поэтому прошу принять во внимание @}->--
Поблагодарить можно тут
https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53& ... 4#p3377314

Участник
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 00:26
Репутация: 50
Пол:

Re: Существующие отношения.Проработка Таро Манара+Таро Уэйта до 4.11

Сообщение ИринаКудряшова » 20 окт 2018, 15:03

Milena Zoloto
Здравствуйте!
Ирина 05.11.1988
Петр 20.07.1983
Вложения
Существующие отношения.Проработка Таро Манара Таро Уэйта до 4.11 - 12A55558-DD1A-4118-BCAD-E09A6F3BD3BC.jpeg
Существующие отношения.Проработка Таро Манара Таро Уэйта до 4.11 - 12A55558-DD1A-4118-BCAD-E09A6F3BD3BC.jpeg (11.8 КБ) 1170 просмотров
Существующие отношения.Проработка Таро Манара Таро Уэйта до 4.11 - 60733BB5-6A57-454B-BF5F-C7A2FFE3443F.jpeg
Существующие отношения.Проработка Таро Манара Таро Уэйта до 4.11 - 60733BB5-6A57-454B-BF5F-C7A2FFE3443F.jpeg (38.09 КБ) 1170 просмотров

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3620
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 16:17
Репутация: 2912
Пол:

Re: Существующие отношения.Проработка Таро Манара+Таро Уэйта до 4.11

Сообщение Milena Zoloto » 20 окт 2018, 15:05

ИринаКудряшова
Добрый день,беру вас)
Поблагодарить можно тут
https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53& ... 4#p3377314

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3620
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 16:17
Репутация: 2912
Пол:

Re: Существующие отношения.Проработка Таро Манара+Таро Уэйта до 4.11

Сообщение Milena Zoloto » 20 окт 2018, 15:58

ИринаКудряшова

1.Каким я вижу своего любимого.
2 Воды.
Вот тут я вижу,что общение есть,но присутствует недопонимание. Отношениям не хватает живых чувств.Один из партнеров пытается спровоцировать другого, привлекая к себе внимание. Другой же может удерживать любимого, пытаясь вернуть все "на круги своя". Может быть Вам действительно хотелось бы больше эмоциональности,чувственности,сейчас Вам трудно найти это в мужчине.
Может быть,когда-то наоборот присутствовало давление с его стороны,мол "по горло" достал.
По другой колоде выпала 8 Мечей-он закрыт от Вас,"сидит" в собственной скорлупе,хотя ограничения снять вполне возможно,это может он сам.
2.Какой он видит меня.
7 Воды.
Он видит Вас привлекательной женщиной,но у него присутствует страх,особенно при движении к Вам,хотя на самом деле это просто иллюзии и он далеко заблуждается.
3.Чего я хочу от отношений.
Сила.
Хотите наконец-то примкнуться к человеку,чтобы знать,что он с Вами.
Отношения двух разных людей. Они хотят быть вместе, но это невозможно по многим причинам, которые "вылезают" наружу при первой же попытке сближения. У одного из них есть желание заполучить партнера насильно, обладать им во что бы то ни стало, "подпитаться" за его счет. Мелкие незначительные мелочи, которые при развитии отношений могут вырасти в колоссальные проблемы. Вы слишком вцепились в эту связь.
По второй колоде выпала 5 Мечей-возможно,хотите большей надежности,отсутствия разборок и стабильности.
4.Чего хочет он от отношений.
Зеркало.
Вот такое ощущение,что ему достаточно того,что есть в настоящий момент времени и больше не нужно. Я бы сказала,что здесь даже есть некий эгоизм, когда человек в большей степени думает о своих чувствах и о том,что ему хорошо, хотя это не значит,что он не проявляет внимание к Вам.
5.Как, по моему мнению, развиваются отношения.
Пространство карты сужено и отграничено рамкой. Вот все как есть и никуда дальше не идет.
6 мечей-карта неразрешенной ситуации между вами,хотите внести ясность в отношения.
6.Как, по его мнению, развиваются отношения.
Умеренность.
Опять статичная карта. Все как есть и опять в рамках,хотя по второй колоде здесь выпало Солнце-так что его все устраивает.
Поблагодарить можно тут
https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53& ... 4#p3377314

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 11 фев 2015, 14:07
Репутация: 134
Пол:

Re: Существующие отношения.Проработка Таро Манара+Таро Уэйта до 4.11

Сообщение Косматая » 20 окт 2018, 16:39

Добрый день! Очень нравится колода Манара, очень хочу поучаствовать в тренировке
Весь смысл жизни заключается в бесконечном завоевании неизвестного, в вечном усилии познать больше.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3620
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 16:17
Репутация: 2912
Пол:

Re: Существующие отношения.Проработка Таро Манара+Таро Уэйта до 4.11

Сообщение Milena Zoloto » 20 окт 2018, 16:40

Косматая
Возьму Вас! @}->--
Поблагодарить можно тут
https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53& ... 4#p3377314

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 05 май 2017, 15:42
Репутация: 118
Пол:

Re: Существующие отношения.Проработка Таро Манара+Таро Уэйта до 4.11

Сообщение ВасилисаПрекрасная » 20 окт 2018, 16:53

Milena Zoloto
Здравстсвуйте! Рада поучавствовать)
ред.данные
Любовь – это не то, что сваливается внезапно нам на голову, для любви мы зреем, отказываясь от эгоизма внутри себя...

Собеседник
Сообщения: 618
Зарегистрирован: 17 июл 2016, 14:46
Репутация: 64
Пол:

Re: Существующие отношения.Проработка Таро Манара+Таро Уэйта до 4.11

Сообщение vikavika12 » 20 окт 2018, 17:11

Здравствуйте, хочу поучавствовать:)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3620
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 16:17
Репутация: 2912
Пол:

Re: Существующие отношения.Проработка Таро Манара+Таро Уэйта до 4.11

Сообщение Milena Zoloto » 20 окт 2018, 17:19

Косматая
1.Каким я вижу своего любимого.
5 Земли.
Вот тут видно,что прям всматриваетесь в мужчину и до такой степени,что не можете так сказать встать с земли,все вам интересно про него,даже если это дойдет до Ваших собственных унижений.
По второй колоде выпала карта Луна-тут тоже идут подозрения в его сторону,может иногда считаете,что мужчина не верен Вам?
2.Какой он видит меня.
8 Огня.
Видит в Вас сексуальную женщину,наполненную энергией,но тут много иллюзий и фантазий,мужчина может видеть Вас в снах.
Как ни странно,по второй колоде у меня тоже выпала карта иллюзий-7 Кубков.
Здесь может быть такое,что Вы то вместе,то что-то Вас отталкивает друг от друга.
3.Чего я хочу от отношений.
Всадница воды.
Хотите постоянства. Возможно,в отношениях иногда наблюдается эмоциональная трясина, из которой сложно выбраться.По этой карте происходит погружение в бессознательное состояние, почти помутнение разума, когда человек думает о предмете своей любви каждый день и каждый час, реально переживая даже воображаемые ситуации, но при этом не стремится избавиться от зависимости. Не потому, что не хочет, а потому, что ему даже в голову не приходит чего-то хотеть или не хотеть.
По второй колоде выпала-8 Кубков-здесь в принципе тоже самое,когда Вы вроде бы и с мужчиной,но возникают непонятные ситуации-"качели",то хорошо,то плохо. Хочется остановиться.
4.Чего хочет он от отношений.
Колесница.
Могу предположить,что хочет движения,у мужчины могут возникать негативные воспоминания из отношений в прошлом,ему хочется их забыть и жить больше настоящим,идти вперед,не смотря на прошлое.
5.Как, по моему мнению, развиваются отношения.
9 Огня.
Досконально,по карте-даже если вы отличаетесь с мужчиной характером,мнением,точкой зрения и прочее,Вас все равно объединяет нечто такое,что дает вам поддерживать контакт,тобишь по этой карте мы видим мужчину и женщины,которые перед нами вместе,ни смотря ни на что.
6.Как, по его мнению, развиваются отношения.
Слуга огня.
Хоть он и видит в вас яркую женщину,с его стороны в развитии наблюдается некая апатия,будто привык он и настала такая обыденность,может усталость,может быть ему хотелось бы больше чувств,так сказать внесения эмоций в отношения.
Ну и по второй колоде выпала карта Мир-тоже определенные рамки,в которые он уже ограничился и в принципе дальше не идет.
Поблагодарить можно тут
https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53& ... 4#p3377314

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3620
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 16:17
Репутация: 2912
Пол:

Re: Существующие отношения.Проработка Таро Манара+Таро Уэйта до 4.11

Сообщение Milena Zoloto » 20 окт 2018, 17:20

ВасилисаПрекрасная
vikavika12

Принимаю @}->--
Поблагодарить можно тут
https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53& ... 4#p3377314

Собеседник
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 27 янв 2016, 18:49
Репутация: 70
Пол:

Re: Существующие отношения.Проработка Таро Манара+Таро Уэйта до 4.11

Сообщение Катерина_555 » 20 окт 2018, 18:49

Milena Zoloto
Ещё берёте?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3620
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 16:17
Репутация: 2912
Пол:

Re: Существующие отношения.Проработка Таро Манара+Таро Уэйта до 4.11

Сообщение Milena Zoloto » 20 окт 2018, 19:00

ВасилисаПрекрасная

1.Каким я вижу своего любимого.
8 Воды.
Вы заняли позицию наблюдателя и так сказать,смотрите за партнером,возможно,присутствует ревность с Вашей стороны,ждете активности от мужчины.
По второй колоде выпала 8 кубков-все же мужчина не понятен для Вас бывает,карта неопределенной фазы-он то рядом,то нет,но все же вместе.
2.Какой он видит меня.
Королева воды.
Прекрасная обнаженная женщина медленно бредет под дождем. Кругом вода и слякоть, но ее, погруженную в себя, не смущает дождь. Очищающай ливень только делает более ярким внутренний свет, которым полна эта женщина. В фигуре чувствуется легкая светлая грусть, отзвук каких-то прошлых страданий. Досконально по карте-он видит в Вас сильную женщину,тобишь,чтобы не случилось,Вы готовы выдержать все,но по второй колоде у меня выпала карта-4 кубков-все таки видит Вас и обидчивой к тому же.
3.Чего я хочу от отношений.
Король воды+8 Кубков.
Здесь по двум колодам выпали карты,которые говорят об эгоизме одного из партнеров,причем люди могут быть и вместе,но здесь каждый по себе,хотелось бы большей сплоченности Вам в союзе,могу предположить.
4.Чего хочет он от отношений.
7 Воды.
Тут и он хочет наблюдать за Вами,знать,что происходит,постоянно держать на контроле.
По второй колоде выпала карта-Звезда-его надежды,все таки тянется он к чему-то,это для него в отношениях не предел,он готов развиваться со временем,спросила еще на доп,чего ждет,выпала карта Маг-может быть хорошим манипулятором.
5.Как, по моему мнению, развиваются отношения.
Отношения развиваются с перерывами,то они есть,то их можно сказать нет,ну в плане того,что хороших,стабильных. Возможно,Вам иногда хочется "уйти в себя",но на время,чтобы переосмыслить происходящее,могут быть переживания из-за прошлого,старых ран. Ну в принципе ничего супер нового в отношениях не происходит для Вас. Новое-хорошо забытое старое...
Тут выпала карта-Суд,предположу,что часто пытаетесь возродить былое для дальнейшей перспективы и развития отношений.
6.Как, по его мнению, развиваются отношения.
2 Воздуха.
Как-то он иногда безразлично относится к вашему союзу,опять выпадают попытки манипулирования Вами с его стороны. Иногда на все это он просто смотрит "свысока",для него все обыденно и типично,но по второй колоде выпала карта Влюбленные-решает он что-то в плане Ваших отношений,может означать выбор...
Поблагодарить можно тут
https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53& ... 4#p3377314

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3620
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 16:17
Репутация: 2912
Пол:

Re: Существующие отношения.Проработка Таро Манара+Таро Уэйта до 4.11

Сообщение Milena Zoloto » 20 окт 2018, 19:01

Катерина_555

Да,могу взять,пишите данные.
Поблагодарить можно тут
https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53& ... 4#p3377314

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3620
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 16:17
Репутация: 2912
Пол:

Re: Существующие отношения.Проработка Таро Манара+Таро Уэйта до 4.11

Сообщение Milena Zoloto » 20 окт 2018, 19:26

vikavika12
1.Каким я вижу своего любимого.
Король земли.
Итак,смотрим по карте.
На первом плане мы видим девушку около черной мутной воды. Она дотрагивается до воды длинной тонкой палочкой (боится чувств), пытаясь узнать, что же это такое, и одновременно опасаясь испачкаться. Скрытый персонаж такой же палочкой осторожно, а может, брезгливо приподнимает юбку девушки. Мужчина — ее тайный порок. Она о нем знает, но боится признаться в этом.
Мужчину Вы сейчас видите отгороженным от себя,Вы не ощущаете его истинных намерений.
По второй колоде у меня выпала карта Жрица и тут опять-его жизнь для Вас-тайна.
2.Какой он видит меня.
2 Воды.
Вот тут я вижу,что вы в его глазах-истеричная женщина,ему тоже не хватает "живых" чувств,он Вас не понимает.
По второй колоде выпала карта-Дьявол-Вы для него страстная женщина,несмотря на другие проблемы.
3.Чего я хочу от отношений.
Всадница огня.
Вы хотите владеть ситуацией,Вы всегда несетесь вперед,активно двигаетесь,но все это происходит до такой степени,что Вы не видите тупиков,будто все дороги открыты и вам нужно все здесь и сейчас,никак иначе,карты так и говорят-"притормози".
Тут же выпала карта Туз мечей-опять-Вам нужно знать про ситуацию здесь и сейчас,чего бы этого не стоило, не смотря на колкое положение вещей.
4.Чего хочет он от отношений.
по одной колоде у меня выпала карта-9 Жезлов,такое ощущение,что остерегается и в принципе уже ничего.
Важно знать-поддерживаете Вы контакт или нет... по таро Манара у меня выпала карта 9 Воздуха-это как виток на новый жизненный этап,либо в этих отношениях,либо уже в новых-с его стороны.
5.Как, по моему мнению, развиваются отношения.
8 Земли.
На карте мы видим девушку,которая сидит одна и начинает осознавать прошлое,опыт,который она приобрела от отношений текущих или проошлых. Если Вы в паре,то тут каждый по себе,если нет-просто одинокая Вы.
По второй колоде-2 Мечей,видимо развития действительно нет,все перекрыто просто.
6.Как, по его мнению, развиваются отношения.
Мир.
По сути,карта ограничения,окончания,ему уже плевать на чье-то мнение,здесь мы видим ощущение вседозволенности-он делает так,как хочет и плевал он на всех-дословно!
По второй колоде-10 Жезлов-все сложно,отношения эти для него непосильный груз.
Поблагодарить можно тут
https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53& ... 4#p3377314

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 05 май 2017, 15:42
Репутация: 118
Пол:

Re: Существующие отношения.Проработка Таро Манара+Таро Уэйта до 4.11

Сообщение ВасилисаПрекрасная » 20 окт 2018, 19:51

Milena Zoloto писал(а):
20 окт 2018, 19:00
1.Каким я вижу своего любимого.
8 Воды.
Вы заняли позицию наблюдателя и так сказать,смотрите за партнером,возможно,присутствует ревность с Вашей стороны,ждете активности от мужчины.
По второй колоде выпала 8 кубков-все же мужчина не понятен для Вас бывает,карта неопределенной фазы-он то рядом,то нет,но все же вместе.
Ревности к другим девушкам на данный момент нет, бывает ревность в плане того что он не уделяет должного, по моему мнению, внимания семье, то есть может вечер с другом провести к примеру. Я его считаю достаточно эгоистичным человеком, так же он может быть ласковым, хорошим семьянином, то резко поменять свое поведение и стать грубым, холодным, зацикленным только на себя и своих удовольствиях. В этом я вижу его непостоянство.
Да сейчас я в позиции наблюдения.. мы вместе, мы не разошлись, но я в раздумьях о нашем будущем, шаги пока делать не готова в плане расставания, но бывают периоды когда я много думаю об этом.
Milena Zoloto писал(а):
20 окт 2018, 19:00
2.Какой он видит меня.
Королева воды.
Прекрасная обнаженная женщина медленно бредет под дождем. Кругом вода и слякоть, но ее, погруженную в себя, не смущает дождь. Очищающай ливень только делает более ярким внутренний свет, которым полна эта женщина. В фигуре чувствуется легкая светлая грусть, отзвук каких-то прошлых страданий. Досконально по карте-он видит в Вас сильную женщину,тобишь,чтобы не случилось,Вы готовы выдержать все,но по второй колоде у меня выпала карта-4 кубков-все таки видит Вас и обидчивой к тому же.
Здесь думаю все верно. Я очень восприимчивая, обидеть меня не сложно, особенно это касается отношений. Мне кажется он конечно видит что я бываю опечалена.
Milena Zoloto писал(а):
20 окт 2018, 19:00
3.Чего я хочу от отношений.
Король воды+8 Кубков.
Здесь по двум колодам выпали карты,которые говорят об эгоизме одного из партнеров,причем люди могут быть и вместе,но здесь каждый по себе,хотелось бы большей сплоченности Вам в союзе,могу предположить.
Здесь очень точно! Я считаю его эгоистом, в нем очень сильно выражена любовь к его желаниям и потребностям, он ставит это на первое место. Из за этого я отдаляюсь от него, переживая это. Сплоченности мне очень не хватает и духовного единства.
Milena Zoloto писал(а):
20 окт 2018, 19:00
4.Чего хочет он от отношений.
7 Воды.
Тут и он хочет наблюдать за Вами,знать,что происходит,постоянно держать на контроле.
По второй колоде выпала карта-Звезда-его надежды,все таки тянется он к чему-то,это для него в отношениях не предел,он готов развиваться со временем,спросила еще на доп,чего ждет,выпала карта Маг-может быть хорошим манипулятором.
Контролировать да хочет, он собственник. Бывает ревнив очень. Он провокатор как я его поняла, может специально выводить на эмоции что бы может ощутить свою значимость.. так что манипулятор, да.
А звезда это как я поняла неплохо? То есть он готов меняться в лучшую сторону для нас? Или я неправильно поняла трактовку?
Milena Zoloto писал(а):
20 окт 2018, 19:00
5.Как, по моему мнению, развиваются отношения.
Отношения развиваются с перерывами,то они есть,то их можно сказать нет,ну в плане того,что хороших,стабильных. Возможно,Вам иногда хочется "уйти в себя",но на время,чтобы переосмыслить происходящее,могут быть переживания из-за прошлого,старых ран. Ну в принципе ничего супер нового в отношениях не происходит для Вас. Новое-хорошо забытое старое...
Тут выпала карта-Суд,предположу,что часто пытаетесь возродить былое для дальнейшей перспективы и развития отношений.
Да верно, отношения не стабильны. Мы конечно вместе, но его поведение непостоянно от этого и мои эмоции к нему непостоянны. Переживания есть.
Восстанавливать мир в отношениях я тоже стараюсь, и он в принципе старается, но вот спокойными наши отношения не назовешь конечно.
Milena Zoloto писал(а):
20 окт 2018, 19:00
6.Как, по его мнению, развиваются отношения.
2 Воздуха.
Как-то он иногда безразлично относится к вашему союзу,опять выпадают попытки манипулирования Вами с его стороны. Иногда на все это он просто смотрит "свысока",для него все обыденно и типично,но по второй колоде выпала карта Влюбленные-решает он что-то в плане Ваших отношений,может означать выбор...
Да я чувствую и вижу что он не всегда в заботе о нашей семей, чаще он так скажем на своей волне..
на счет выбора честно не знаю, пока он все конфликты завершает примирением. Так что бы он рвался уйти я не замечала.
Спасибо!
Любовь – это не то, что сваливается внезапно нам на голову, для любви мы зреем, отказываясь от эгоизма внутри себя...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3620
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 16:17
Репутация: 2912
Пол:

Re: Существующие отношения.Проработка Таро Манара+Таро Уэйта до 4.11

Сообщение Milena Zoloto » 20 окт 2018, 19:57

ВасилисаПрекрасная
Спасибо за ос!
Да,все верно,по карте Звезда у него все таки нет заступоренности,он готов развивать отношения,надежду,по крайней мере,на ваш союз он не теряет.
Поблагодарить можно тут
https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53& ... 4#p3377314

Собеседник
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 27 янв 2016, 18:49
Репутация: 70
Пол:

Re: Существующие отношения.Проработка Таро Манара+Таро Уэйта до 4.11

Сообщение Катерина_555 » 20 окт 2018, 20:12

Milena Zoloto
Новые отношения.
| +
Екатерина 05.08.86 Александр 30.10.93
Екатерина 05.08.86 Александр 30.10.93

Посетитель
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 10 июл 2017, 22:46
Репутация: 21
Пол:

Re: Существующие отношения.Проработка Таро Манара+Таро Уэйта до 4.11

Сообщение AlbinaЛидер » 20 окт 2018, 21:31

Milena Zoloto
Добрый вечер, оставлю данные

Редактировано модератором

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3620
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 16:17
Репутация: 2912
Пол:

Re: Существующие отношения.Проработка Таро Манара+Таро Уэйта до 4.11

Сообщение Milena Zoloto » 20 окт 2018, 21:38

AlbinaЛидер
Добрый вечер.
Беру Вас.
Пока стоп.
Поблагодарить можно тут
https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53& ... 4#p3377314

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1662
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 00:10
Репутация: 159
Пол:

Re: Существующие отношения.Проработка Таро Манара+Таро Уэйта до 4.11

Сообщение missmarino4cka » 20 окт 2018, 22:27

Milena Zoloto
Здравствуйте)
Никак не могу к Вам попасть в тренировку, а очень хочется и очень актуально :cry: :cry: :cry:
Можно еще поучаствовать или хотя бы постоять в очереди на 2 набор ? @}->--

C Уважением @}->-- @}->-- @}->--

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»