проработка расклада "Башня" когда отношения разрушены до 26.10

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 21876
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 25444
Пол:

Re: проработка расклада "Башня" когда отношения разрушены до 26.10

Сообщение solncepunya » 13 окт 2018, 00:24

[
visage
ваш расклад Башня
| +
Изображение
Изображение
1 - Причина разрушения отношений. звзды
2 и 3 - Что не устроило партнеров в их отношениях? кнут башня
4 и 5 - Ожидания партнеров от тех отношений, которые были и разрушились. корабль птицы
6 и 7 - Что думают партнеры по поводу разрушенных отношений. сад мыши
8 - Возможно ли возобновление отношений между партнерами в ближайший месяц гора
9 - Будут ли у кверента в ближайшее время новые отношения.( бонус) ребенок

извиняюсь что задержала ваш расклад, он мне почему о дался особенно трудно .никак не могла его понять
причина разрушенных отношений в том что мечты , желания связанные с партнером так и не были реализованы, да еще отдалённость партнеров друг от друга
в отношениях вас не устроило то что мужчина был ревнив , не сдержан на язык, мог скандалить, причем не стесняясь в выражениях, а его не устраивало то что вы не идете на компромисс и отстаиваете свои интересы, ему казалось что вы не подпускаете его в свое личное пространство и это его злило
вы ожидали от этих отношений постоянства, хотели определенности , быть с партнером на одной волне , а мужчина, считал - то что он постоянно приходит - уходит -это нормально , и вас это должно устраивать
по поводу разрушенных отношений вы считаете что вас разделило пространство , окружение, чужое мнение, мужчина же считает что отношения были нервными , затратными , что он много вложил а в итоге одни нервы и сожаления
отношения возобновить ближайший месяц не получится
а вот новые отношения у вас либо уже есть либо они на пороге

жду от вас ос по 7 пунктам
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Собеседник
Сообщения: 912
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 12:03
Репутация: 81
Пол:

Re: проработка расклада "Башня" когда отношения разрушены до 26.10

Сообщение visage » 13 окт 2018, 11:43

solncepunya
Доброе утро, благодарю вас за расклад @}->--
| +
извиняюсь что задержала ваш расклад, он мне почему о дался особенно трудно .никак не могла его понять
причина разрушенных отношений в том что мечты , желания связанные с партнером так и не были реализованы, да еще отдалённость партнеров друг от друга /quote]
Все верно,то,что мне хотелось бы,так и не осуществилось,было много припятствий и самое большое-это наверное неделание мужчины идти на встречу, сближаться
в отношениях вас не устроило то что мужчина был ревнив , не сдержан на язык, мог скандалить, причем не стесняясь в выражениях, а его не устраивало то что вы не идете на компромисс и отстаиваете свои интересы, ему казалось что вы не подпускаете его в свое личное пространство и это его злило
Нет,он не был ни ревнив,ни резок на язык,скандалов тоже никогда не было, только со своей стороны я пыталась как-то закончить отношения,но потом снова возвращалась за долей наркотика
С моей стороны я всегда была возможно даже чересчур открытой и откровенной
вы ожидали от этих отношений постоянства, хотели определенности , быть с партнером на одной волне , а мужчина, считал - то что он постоянно приходит - уходит -это нормально , и вас это должно устраивать
Все верно,я ожидала именно этого,но так и не получила,к сожалению
А он видимо считал,что его поведение норма,эти качели и уходы/приходы тоже
по поводу разрушенных отношений вы считаете что вас разделило пространство , окружение, чужое мнение, мужчина же считает что отношения были нервными , затратными , что он много вложил а в итоге одни нервы и сожаления
Я считаю,что нас разделило только его неделание,трусость где-то,а ещё он эмоциональный инвалид,он не умеет выражать эмоции и наверное их чувствовать в полной мере,ну и, конечно,то,что он женат и наличие ещё одной женщины
Он ничего в отношения не вложил,совсем...хотя возможно он так это видит и сожалеет
Вот такая получилась ОС

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 21876
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 25444
Пол:

Re: проработка расклада "Башня" когда отношения разрушены до 26.10

Сообщение solncepunya » 13 окт 2018, 14:19

Вета97
ваша Башня
| +
Изображение
Изображение

1 - Причина разрушения отношений. букет
2 и 3 - Что не устроило партнеров в их отношениях? крест книга
4 и 5 - Ожидания партнеров от тех отношений, которые были и разрушились. дама(доп лилии) солнце
6 и 7 - Что думают партнеры по поводу разрушенных отношений. корабль коса
8 - Возможно ли возобновление отношений между партнерами в ближайший месяц дом
9 - Будут ли у кверента в ближайшее время новые отношения.( бонус) кольцо
причина разрушенных отношений - другая дама , романтические отношения с ней , которые привели к разрыву
вас не устроило в этих отношениях что мужчина не разделял ваше стремление развивать отношения , выводить их на новый уровень, для вас это был тяжелый период, вы все тянули на своих хрупких плечах, мужчину же не устраивало ваша закрытость , и то что вы пытаетесь выстроить идеальные отношения и жить по прописным правилам .
вы ожидали от этих отношений гармонии , вы человек в жизни которого, все разложено по полочкам, а мужчина хотел ярких, страстных отношений, он хотел быть всегда в центре , чтоб вы полностью подчинялись его капризам и желаниям
вы думаете что ваши отношения разрушились из за того , что каждый плыл по течению , не стараясь что то поменять , пойти на встречу к другому, либо расстояние между вами привело к непониманию, мужчина же считает что ссоры , постоянные упреки привели к концу
вот мы и дошли до интересующего пункта,возобновятся ли отношения , здесь ответ нет, дом карта хоть и хорошая, но постоянная , то есть на вопрос да-нет , говорит о том что нет не востановятся , то есть отношения будут такими же как на момент расклада, ничего к сожалению не измениться не в лучшую не в худшую сторону
да и новых отношений не вижу, вы не отпускаете эти прошлые отношения, постоянно в кольце мыслей, планов на то как их возобновить .


жду ваше ос по 7 пунктам
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 14 янв 2018, 14:38
Репутация: 53
Пол:

Re: проработка расклада "Башня" когда отношения разрушены до 26.10

Сообщение Monkeyy » 13 окт 2018, 15:32

solncepunya
solncepunya писал(а):
11 окт 2018, 19:10
Monkeyy
ваш расклад Башня
| +
Изображение
Изображение
1 - Причина разрушения отношений. корабль
2 и 3 - Что не устроило партнеров в их отношениях? звезда ребенок
4 и 5 - Ожидания партнеров от тех отношений, которые были и разрушились. гора кольцо
6 и 7 - Что думают партнеры по поводу разрушенных отношений. лилии кнут
8 - Возможно ли возобновление отношений между партнерами в ближайший месяц сердце
9 - Будут ли у кверента в ближайшее время новые отношения.( бонус) ключ
я специально при провождении тренировки не прошу краткую предысторию, чтоб научится самой ориентироваться в раскладах, в вашем случае у меня возникли сомнения по поводу трактовки первого пункта .выложу две версии , какая правильна узнаю от вас.
ну что ж начнем
причина разрушения отношений заключается в том, что кто то из партнеров постоянно уходил и возвращался , постоянно искал то место где ему лучше, либо разрушились из за того что это были отношения которые развивались на расстоянии , и людям приходилось ездить друг к другу в разные города
вас в этих отношениях не устроило о что мужчина давал вам надежды, строил планы но их не реализовывал, то есть ваши мечты относительно вашего с ним будущего так и оставались мечтами на протяжении длительного времени .Мужчину же не устраивал тот факт что его капризы не исполняются , что вы не нянчитесь с ним как с ребенком , а хотите видеть в нем мужчину , ответственного и решительного.а он как будто еще не вырос
вы по поводу разрушенных отношений думаете что все можно наладить , где то оправдываете его в глубине души , а он считает что ваше отношение к нему было своего рода воспитанием, что вы его заставляли прогибаться под вас
по данному пункту могу сказать что возобновление отношений возможно , у вас очень большое сердце, умеющее любить , сострадать, по карте сердце я могу сказать что вашей любви может хватить на вас обоих
а насчет новых отношений , здесь опять таки все в ваших руках и ключ говорит о том, что рядом с вами есть человек с которым вы при желании можете начать новые отношения,


жду от вас ос по первым 7 пунктам
[/quote]
Как же Вы точно сказали. Действительно расходились. Он уезжал к себе в город и возвращался. И действительно считал что прогибался. В этом моя ошибка.
Да он давал обещания и не выполнял их.
Но у меня в душе зла на него нет.
Да и человек есть который ждёт меня. Но я не могу решиться
Падать — часть Жизни,
подниматься на ноги — ее Проживание.
Быть Живым — это Подарок,
а быть Счастливым — это ваш ВЫБОР.
Ошо.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 19 июл 2018, 23:53
Репутация: 31

Re: проработка расклада "Башня" когда отношения разрушены до 26.10

Сообщение Вета97 » 13 окт 2018, 17:41

solncepunya
1. Нет, никакой дамы не было, расстались мы из-за того, что у него накопился негатив ко мне, его достали наши отношения, произошла ссора и собственно все, мириться он больше не захотел.
2 и 3 тут да, верно
4 и 5 тут тоже согласна
6 и 7 мы жили вместе, и я если честно ничего не думаю, я бы сама никогда от него не ушла, видимо правда сильно полюбила, я ему все прощала, а вот он да, ему не нравилось, когда я что-то высказывала, и да, думаю из-за ссор.
А про остальное тоже согласна, 3 месяца прошло, а я никак не могла отпустить, хитрила, пыталась что-то сделать, я если честно до последнего на хорошее надеялась, не хотелось мириться с мыслью, что это конец. И про новые отношения понятное дело, что так и есть. Очень сложно отпустить любимого человека, я если честно устала жутко, сегодня собралась с силами все таки и написала ему, что общаться нам не стоит, что принимаю его выбор, не нужна,так не нужна, время поможет забыть наверное.
В общем спасибо вам, вы мне помогли осознать, что пора уже отпустить и идти дальше, правда не знаю как все это будет, сейчас просто пустота внутри.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 21876
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 25444
Пол:

Re: проработка расклада "Башня" когда отношения разрушены до 26.10

Сообщение solncepunya » 14 окт 2018, 21:03

Катерина_555
ваша Башня
| +
Изображение
Изображение
1 - Причина разрушения отношений. ребенок
2 и 3 - Что не устроило партнеров в их отношениях? башня дерево
4 и 5 - Ожидания партнеров от тех отношений, которые были и разрушились. кольцо крест
6 и 7 - Что думают партнеры по поводу разрушенных отношений. змея луна
8 - Возможно ли возобновление отношений между партнерами в ближайший месяц всадник
9 - Будут ли у кверента в ближайшее время новые отношения.( бонус) сад
[/quote]
причина разрушения отношений заключается в том что оба партнера относились к данным отношениям не достаточно серьезно, либо карта ребенок может означать ребенка, и говорить что мужчина не смог принять ребенка дамы от предыдущего брака
вас не устроило то что мч скорее всего был женат , и не хотел рушить устой жизни , начинать все по новому, мужчину же не устроило что вы слишком твердая в своих намерениях, стремитесь создать семью
вы ожидали брака , а мужчина понял что эти отношения становятся тяжелы для него , а он хотел легкости , приятного время провождения
вы считаете что виновата все же его жена , которая не отпустила его, держалась цепко, манипулировала как только могла , он же считает что эти отношения изначально были тайными. и у него все время был страх разоблачения
общение может конечно возобновяться между вами, но карта всадник говори о том что вы разбежались по разным сторонам
в ближайшее время отношений я не вижу, но много общения и поклонники должны быть , одна вы в любом случае не будете

жду от вас ос
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 21876
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 25444
Пол:

Re: проработка расклада "Башня" когда отношения разрушены до 26.10

Сообщение solncepunya » 15 окт 2018, 19:03

vikavika12
ваша башня
| +
Изображение
Изображение

1 - Причина разрушения отношений. лилии
2 и 3 - Что не устроило партнеров в их отношениях? дама(змея) сад
4 и 5 - Ожидания партнеров от тех отношений, которые были и разрушились. гора гроб
6 и 7 - Что думают партнеры по поводу разрушенных отношений. ключ мч(якорь)
8 - Возможно ли возобновление отношений между партнерами в ближайший месяц письмо
9 - Будут ли у кверента в ближайшее время новые отношения.( бонус) ребенок
причина разрушения отношений - неудовлетворенность интимной стороной жизни .
вас не устроило в отношениях то что вам приходилось делить мужчину с соперницей, причем она периодически давала о себе знать портила вам нервы, а мужчину не устроило что что вы ограничивали его свободу
от отношений вы ожидали что они будут нерушимыми, что за ним вы будете как за каменной стеной ,а он хотел тишины и спокойствия.
по поводу разрушенных отношений вы вините себя , считаете что не подобрали подхода к мужчине , не смогли построить отношений в том ключе в каком вам хотелось бы , мужчина же считает что он во всем был прав , и с его стороны все было стабильно , вы сами виноваты в том что не срослось
в ближайший месяц может быть переписка, можете через третьих лиц услышать новости о нем
а вот новые отношения возможны, не исключу что на данный момент они начинают только зарождаться ,и вы пока не воспринимаете в всерьез своего будущего мужчину

жду от вас ос по 7 пунктам
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Собеседник
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 17 июл 2016, 14:46
Репутация: 64
Пол:

Re: проработка расклада "Башня" когда отношения разрушены до 26.10

Сообщение vikavika12 » 15 окт 2018, 19:47

solncepunya писал(а):
15 окт 2018, 19:03
причина разрушения отношений - неудовлетворенность интимной стороной жизни
Он мне всем видом показывал и говорил, что его все устраивает, и мне он очень нравился в этом плане.
solncepunya писал(а):
15 окт 2018, 19:03
вас не устроило в отношениях то что вам приходилось делить мужчину с соперницей, причем она периодически давала о себе знать портила вам нервы, а мужчину не устроило что что вы ограничивали его свободу
Нет, соперницы никакой не было, может только мысли о ней, а вот насчёт него все верно
solncepunya писал(а):
15 окт 2018, 19:03
от отношений вы ожидали что они будут нерушимыми, что за ним вы будете как за каменной стеной ,а он хотел тишины и спокойствия.
Верно
solncepunya писал(а):
15 окт 2018, 19:03
по поводу разрушенных отношений вы вините себя , считаете что не подобрали подхода к мужчине , не смогли построить отношений в том ключе в каком вам хотелось бы , мужчина же считает что он во всем был прав , и с его стороны все было стабильно , вы сами виноваты в том что не срослось
Это тоже верно

Спасибо огромное за расклад :)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 21876
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 25444
Пол:

Re: проработка расклада "Башня" когда отношения разрушены до 26.10

Сообщение solncepunya » 15 окт 2018, 20:08

vikavika12 писал(а):
15 окт 2018, 19:47
solncepunya писал(а):
15 окт 2018, 19:03
1 - Причина разрушения отношений. лилии
Он мне всем видом показывал и говорил, что его все устраивает, и мне он очень нравился в этом плане.
как вы считаете в чем именно была причина разрушения отношений, хочу понять что карту лилии трактовать на подобный вопрос
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Собеседник
Сообщения: 852
Зарегистрирован: 27 янв 2016, 18:49
Репутация: 70
Пол:

Re: проработка расклада "Башня" когда отношения разрушены до 26.10

Сообщение Катерина_555 » 15 окт 2018, 20:19

solncepunya
причина разрушения отношений заключается в том что оба партнера относились к данным отношениям не достаточно серьезно, либо карта ребенок может означать ребенка, и говорить что мужчина не смог принять ребенка дамы от предыдущего брака
да наоборот серьезно, осознанно. Было море планов,любовь,но что то пошло нитак...планировали ребёнока...а как только две полоски, всё рухнуло...
вас не устроило то что мч скорее всего был женат , и не хотел рушить устой жизни , начинать все по новому, мужчину же не устроило что вы слишком твердая в своих намерениях, стремитесь создать семью
вы ожидали брака , а мужчина понял что эти отношения становятся тяжелы для него , а он хотел легкости , приятного время провождения
мы были в браке,даже венчались в церкви
вы считаете что виновата все же его жена , которая не отпустила его, держалась цепко, манипулировала как только могла , он же считает что эти отношения изначально были тайными. и у него все время был страх разоблачения
виноват он сам, испугался ответственности,не смог жить далеко от мамы,так как привык,что все решают его родители
общение может конечно возобновяться между вами, но карта всадник говори о том что вы разбежались по разным сторонам
да,мы разъехались в разные города,мы с дочкой живём вместе
в ближайшее время отношений я не вижу, но много общения и поклонники должны быть , одна вы в любом случае не будете
второй год я одна (((

Собеседник
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 17 июл 2016, 14:46
Репутация: 64
Пол:

Re: проработка расклада "Башня" когда отношения разрушены до 26.10

Сообщение vikavika12 » 16 окт 2018, 03:46

solncepunya писал(а):
15 окт 2018, 20:08
vikavika12 писал(а):
15 окт 2018, 19:47
solncepunya писал(а):
15 окт 2018, 19:03
1 - Причина разрушения отношений. лилии
Он мне всем видом показывал и говорил, что его все устраивает, и мне он очень нравился в этом плане.
как вы считаете в чем именно была причина разрушения отношений, хочу понять что карту лилии трактовать на подобный вопрос
Я слишком хотела, чтоб он был рядом, а он не всегда мог дать это

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 21876
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 25444
Пол:

Re: проработка расклада "Башня" когда отношения разрушены до 26.10

Сообщение solncepunya » 16 окт 2018, 10:36

Катерина_555 @}->--
cпасибо за сотрудничество, ваш расклад буду еще анализировать, для себя, чтоб понять ошибки!
удачи вам
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 21876
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 25444
Пол:

Re: проработка расклада "Башня" когда отношения разрушены до 26.10

Сообщение solncepunya » 17 окт 2018, 00:08

Tulpan
ваша Башня
| +
Изображение
Изображение

1 - Причина разрушения отношений. гроб
2 и 3 - Что не устроило партнеров в их отношениях? всадник змея
4 и 5 - Ожидания партнеров от тех отношений, которые были и разрушились. кольцо собака
6 и 7 - Что думают партнеры по поводу разрушенных отношений. медведь ребенок
8 - Возможно ли возобновление отношений между партнерами в ближайший месяц дама (совы)
9 - Будут ли у кверента в ближайшее время новые отношения.( бонус) дерево
причина разрушения отношений - это очень сильная обида , причем каждый из партнеров приложил к этому руку,
вас в этих отношениях не устроило то что мужчина не был постоянно рядом с вами, он то приходил то уходил, точнее уезжал, растояние тоже с играло не моловажную роль , его же не устроило- ваша ревность , ссоры , которые как он считал вы постоянно провоцировали .
от отношений вы ждали брака, прочных семейных отношений, а мужчина как то пасивно себя вел в этом вопросе, вроде как просил все время подождать , а мужчина ждал от этих отношений верности , дружеского участия в его судьбе,
вы считаете что отношения разрушились из за того что у мужчины был достаточно тяжелый характер, он не шел вам на уступки , не оказывал должного внимания, давил авторитетом, а мужчина считает что вы не серьезно подходили к отношениям не считались с его мнением
, да и сам он вроде как достаточно авторитарные но инфантильный , ждал что вы с ним должны носиться как с ребенком
отношения не возобновяться в загаданный период, вы отпустили на данный момент ситуацию,
а ближайшее время новых отношений как таковых может не быть , но подвижки к этому есть ,

жду от вас ос по 7 пкнктам
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 27 авг 2011, 16:00
Репутация: 17
Пол:

Re: проработка расклада "Башня" когда отношения разрушены до 26.10

Сообщение Tulpan » 17 окт 2018, 12:00

solncepunya писал(а):
17 окт 2018, 00:08
Tulpan
ваша Башня
| +
Изображение
Изображение

1 - Причина разрушения отношений. гроб
2 и 3 - Что не устроило партнеров в их отношениях? всадник змея
4 и 5 - Ожидания партнеров от тех отношений, которые были и разрушились. кольцо собака
6 и 7 - Что думают партнеры по поводу разрушенных отношений. медведь ребенок
8 - Возможно ли возобновление отношений между партнерами в ближайший месяц дама (совы)
9 - Будут ли у кверента в ближайшее время новые отношения.( бонус) дерево
причина разрушения отношений - это очень сильная обида , причем каждый из партнеров приложил к этому руку,
вас в этих отношениях не устроило то что мужчина не был постоянно рядом с вами, он то приходил то уходил, точнее уезжал, растояние тоже с играло не моловажную роль , его же не устроило- ваша ревность , ссоры , которые как он считал вы постоянно провоцировали .
от отношений вы ждали брака, прочных семейных отношений, а мужчина как то пасивно себя вел в этом вопросе, вроде как просил все время подождать , а мужчина ждал от этих отношений верности , дружеского участия в его судьбе,
вы считаете что отношения разрушились из за того что у мужчины был достаточно тяжелый характер, он не шел вам на уступки , не оказывал должного внимания, давил авторитетом, а мужчина считает что вы не серьезно подходили к отношениям не считались с его мнением
, да и сам он вроде как достаточно авторитарные но инфантильный , ждал что вы с ним должны носиться как с ребенком
отношения не возобновяться в загаданный период, вы отпустили на данный момент ситуацию,
а ближайшее время новых отношений как таковых может не быть , но подвижки к этому есть ,

жду от вас ос по 7 пкнктам
Здравствуйте. Благодарю за расклад 🙂
Было особенно интересно, потому что сама изучаю карты. И себе эти карты заказала.
Причина, в принципе верна. Сильно друг друга обидели. Но основная причина - он меня в очередной раз безпочвенно приревновал и начались разборки, приведшие к скандалу.
Мы на расстоянии друг от друга - это тоже верно.
Мы оба очень ревнивые. И он устраивает мне постоянно сцены ревности, и я тоже.
Что каждый ожидал от отношений - тоже верно.
Что каждый думает о разрушенных отношениях - всё в точку!
Вот единственное, что не так. Это помиримся ли мы. Мысуже помирились за время тренеровки. Он мне прзвонил и я решила не выпендриваться, немного изменить свое поведение. Начала как ни в чем не бывало весело с ним болтать и всё наладилось. Потому я думаю и выпала карта (дама) и птицы - это как щебетание птичек, общение.
Легенда гласит, что был однажды мужчина, которому удалось понять женщину. К несчастью, он умер от смеха

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 21876
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 25444
Пол:

Re: проработка расклада "Башня" когда отношения разрушены до 26.10

Сообщение solncepunya » 17 окт 2018, 13:41

Tulpan писал(а):
17 окт 2018, 12:00
Начала как ни в чем не бывало весело с ним болтать и всё наладилось. Потому я думаю и выпала карта (дама) и птицы - это как щебетание птичек, общение.
спасибо вам за сотрудничество! думаю в вашем раскладе в позиции 7 , дама совы - (согласна с вашей трактовкой в данном вопросе) -еще говорит о том что вы сами наладили отношения,
в этой калоде многие карты отыгрываются совсем не так как в голубой сове

Tulpan писал(а):
17 окт 2018, 12:00
Было особенно интересно, потому что сама изучаю карты.
присоединяйтесь к в нашу ветку ленорман ,будем рады вас там видеть @}->--
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 21876
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 25444
Пол:

Re: проработка расклада "Башня" когда отношения разрушены до 26.10

Сообщение solncepunya » 17 окт 2018, 14:03

основной состав разобрала! всем большое спасибо за участие, благодаря вам я подружилась с колодой ! всем вам желаю счастья ! и пусть никогда в вашей жизни не будет разрушенных отношений ! @}->--


с завтрашнего дня начинаю расклады второго состава
yelca19 жду от вас фото и имена
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Новичок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 23 авг 2018, 14:55
Репутация: 6

Re: проработка расклада "Башня" когда отношения разрушены до 26.10

Сообщение Svet2112 » 17 окт 2018, 23:04

Можно к вам еще на тренировку?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 21876
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 25444
Пол:

Re: проработка расклада "Башня" когда отношения разрушены до 26.10

Сообщение solncepunya » 17 окт 2018, 23:05

Svet2112 писал(а):
17 окт 2018, 23:04
Можно к вам еще на тренировку?
нет , набор закрыт
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 21876
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 25444
Пол:

Re: проработка расклада "Башня" когда отношения разрушены до 26.10

Сообщение solncepunya » 18 окт 2018, 11:57

Malina_rzn
выкладывайте фото и имена для расклада
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 21876
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 25444
Пол:

Re: проработка расклада "Башня" когда отношения разрушены до 26.10

Сообщение solncepunya » 18 окт 2018, 12:16

Olga.real
ваша Башня

Изображение
Изображение

1 - Причина разрушения отношений. книга
2 и 3 - Что не устроило партнеров в их отношениях? луна гора
4 и 5 - Ожидания партнеров от тех отношений, которые были и разрушились. гроб медведь
6 и 7 - Что думают партнеры по поводу разрушенных отношений. звезды букет
8 - Возможно ли возобновление отношений между партнерами в ближайший месяц змея
9 - Будут ли у кверента в ближайшее время новые отношения.( бонус) тучи

постораюсь сегодня вечером трактовку выложить
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»