Расклад Спираль до 16.10

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1666
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 19:47
Репутация: 485
Пол:

Re: Расклад Спираль до 16.10

Сообщение Rocksa » 16 окт 2018, 00:14

Nina19
1 - Вы в данный момент - у вас сейчас в жизни все нормально. Вот не хорошо, не плохо, а нормально) вроде все хорошо, спокойно, но нету какого-то движения, роста.
2-5 - внутренний мир - тут мне нужна ваша помощь. Вас беспокоят какие то вопросы с бумагами или документами. Или же у вас есть какая-то информация и вы думаете как правильно ей распорядится.
6-9 - Вы и внешний мир - сильное пересечение с внешним миром, для вас как то сейчас это сильно пересекается. На данном этапе у вас идет завершение дел, какой-то этап в вашей жизни заканчивается, причем официально как-то.
10-13 - как Вы можете измениться или кем стать - у вас должны измениться отношения с мужчинами, если отношений нету, то есть хорошие шансы на что-то серьезное и долгосрочное.
14 - Возможности для новых начинаний - хорошее время для обдумывания и планирования, для реализации еще не время, но вот что-то продумать и рассчитать самое время)

2, 6, 10 - показывают прошлый опыт - в прошлом у вас был какой-то негативный опыт, ввязались в какое-то дело, которое не принесло ожидаемого результата.
3, 7, 11 - показывают как этот опыт повлиял на Вас или то, что Вы сделали с этим - ну вы теперь если видите похожие ситуации, сразу их пресекаете.
4, 8, 12 - показывают, что будет в ближайшей будущем (месяц) - какие-то дороги у вас, много поездок)
5, 9, 13 - показывают отдаленное будущее (год) - тут у вас будут важные судьбоносные начинания, которые повлияют на вашу дальнейшую жизнь.

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 14:47
Репутация: 1
Пол:

Re: Расклад Спираль до 16.10

Сообщение Nina19 » 16 окт 2018, 11:09

Rocksa писал(а):
16 окт 2018, 00:14
Nina19
1 - Вы в данный момент - у вас сейчас в жизни все нормально. Вот не хорошо, не плохо, а нормально) вроде все хорошо, спокойно, но нету какого-то движения, роста.
2-5 - внутренний мир - тут мне нужна ваша помощь. Вас беспокоят какие то вопросы с бумагами или документами. Или же у вас есть какая-то информация и вы думаете как правильно ей распорядится.
6-9 - Вы и внешний мир - сильное пересечение с внешним миром, для вас как то сейчас это сильно пересекается. На данном этапе у вас идет завершение дел, какой-то этап в вашей жизни заканчивается, причем официально как-то.
10-13 - как Вы можете измениться или кем стать - у вас должны измениться отношения с мужчинами, если отношений нету, то есть хорошие шансы на что-то серьезное и долгосрочное.
14 - Возможности для новых начинаний - хорошее время для обдумывания и планирования, для реализации еще не время, но вот что-то продумать и рассчитать самое время)

2, 6, 10 - показывают прошлый опыт - в прошлом у вас был какой-то негативный опыт, ввязались в какое-то дело, которое не принесло ожидаемого результата.
3, 7, 11 - показывают как этот опыт повлиял на Вас или то, что Вы сделали с этим - ну вы теперь если видите похожие ситуации, сразу их пресекаете.
4, 8, 12 - показывают, что будет в ближайшей будущем (месяц) - какие-то дороги у вас, много поездок)
5, 9, 13 - показывают отдаленное будущее (год) - тут у вас будут важные судьбоносные начинания, которые повлияют на вашу дальнейшую жизнь.
Здравствуйте)
1. Про данный момент: всё в точности верно. Я бы описала спокойно. Действительно ни хорошо, ни плохо, а просто спокойно без «резких движений».
2-5. Честно говоря не совсем поняла) я работаю с бумагами, но они меня не особо беспокоят)) возможно деньги? В последнее время думаю, как правильно ими распоряжаться.
6-9. Возможно завершающий год( день рождение через пару дней).
10-13. Отношений нет, мужчин нет. Но, очень жду и надеюсь))
Про опыт: был опыт неудачный в плане мужчин, сейчас стараюсь больше не делать так, чтоб не получилось как было.
Про поездки: вообще никуда не езжу кроме черты города, но вдруг, кто его знает))
Спасибо за расклад)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1666
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 19:47
Репутация: 485
Пол:

Re: Расклад Спираль до 16.10

Сообщение Rocksa » 16 окт 2018, 12:48

Nina19
спасибо за ос)

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»