Тренировка рассказать о человеке

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Bast-Vedana

Re: Тренировка рассказать о человеке

Сообщение Bast-Vedana » 08 дек 2018, 00:12

Lilith7418 писал(а):
08 дек 2018, 00:08
Bast-Vedana
| +
здравия! Не помните, а я вас смотрела?)
Мне кажется нет

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 964
Зарегистрирован: 25 июн 2018, 00:11
Репутация: 553

Re: Тренировка рассказать о человеке

Сообщение Lilith7418 » 08 дек 2018, 01:39

Bast-Vedana
| +
по картам или без опробовать?)
Единственный способ стать умнее - играть с более сильным противником.

Bast-Vedana

Re: Тренировка рассказать о человеке

Сообщение Bast-Vedana » 08 дек 2018, 01:42

Lilith7418 писал(а):
08 дек 2018, 01:39
Bast-Vedana
| +
по картам или без опробовать?)
А как вам хочется. Хоть так, хоть этак, а хоть все и сразу @}->--

Участник
Сообщения: 417
Зарегистрирован: 05 июл 2018, 00:03
Репутация: 45

Re: Тренировка рассказать о человеке

Сообщение _vera » 08 дек 2018, 10:47

PoisonApple писал(а):
07 дек 2018, 20:02
_vera писал(а):
07 дек 2018, 13:37
PoisonApple

Приветствую)
| +
Женщина довольно молодая, мне идет как 34 года.
Работаете в офисе, коллектив в основном женский. Разведены(?)
Сейчас не в браке, выходите одна и такая активная позиция, самостоятельная, самодостаточная.
Сейчас есть какой-то мужчина вроде, но формат отношений мне не понятен. Могу предположить, что как таковых отношений с ним нет, они либо кончились недавно, либо "подвисли" и не развиваются (мужчина идет неискренним и хитрым).
Сейчас идет интерес к духовному развитию повышенный, вы как бы хотите оторваться от обыденности, от рутины. Возможно практикуете медитацию или йогу. Детей не увидела, вообще сейчас интерес смещен в сторону работы, заработка, и личного развития. Мысли о доме/недвижимости, желание устроить свою жизнь в мат.плане.
Пока так, я сегодня уже "обсмотрелась")))
| +
Здравствуйте, с возрастом и внешним видом Вы правы. Я замужем, есть дети. С мужем все хорошо, но отношения уже конечно не такие романтические, а больше бытовые. Насчёт того , что он неискренний и хитрый я бы не сказала. Честный и спокойный. Сейчас я не работаю. Занимаюсь поиском работы. Все время посвящаю детям, дому. И да, все мои мысли сейчас направлены на улучшение материального состояния, найти работу.
Спасибо! Про здоровье бы с удовольствием ещё послушала

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 18 фев 2016, 05:58
Репутация: 3373
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Тренировка рассказать о человеке

Сообщение PoisonApple » 08 дек 2018, 10:56

_vera
Время будет, посмотрю про здоровье)

Участник
Сообщения: 417
Зарегистрирован: 05 июл 2018, 00:03
Репутация: 45

Re: Тренировка рассказать о человеке

Сообщение _vera » 08 дек 2018, 11:50

PoisonApple
Буду благодарна!

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 964
Зарегистрирован: 25 июн 2018, 00:11
Репутация: 553

Re: Тренировка рассказать о человеке

Сообщение Lilith7418 » 08 дек 2018, 12:20

Bast-Vedana
| +
Доброго)
Дошла) Пробую сначала без карт. Давно не делала, анджне плоховато)))
Возраст 30 лет (+- 2), русые волосы, ближе даже темо- русые, глаза каре-зеленые. Голова болит, как мигрени. Солнце- то ли родились летом, то ли теплокровны) Больница, длительное пребывание в ней. Закаменелость, когда восприятие эмоций затупились. Имя как Светлана. Работа с созданием и жестами. Пресекать свое общение с людьми, как перерезка связей. Вы вроде бывает слышите голос чей-то. Поклонение Высшим силам. Еще затерянность, как пик того, какое движением выбрать дальше. Купол - создание своего мира, не затрагивая реальность.
Туго идет, и не факт что верно. Перейду на карты )))
По картам
Характер - трудолюбивы, застой в делах, готовы отплачивать за труд, постоянны, ищете свое место. Не любите конфликтов, предпочитаете их мирно разрешать- компромиссы, раздвоение дороги, выбор перед вами. Но не смотря на нелюбовь к конфликтов, свое отстаиваете, свою позицию. Общительны вполне, но не открыты. Интересно, у вас сейчас период ссор на работе или дома?
Личная жизнь - Так здесь при тусовке выпала карта блока, блокируете сами себя. Вы свободны, у вас нет одиночества на этом фоне, вы правильнее так и сказать- свободны. Больше работаете, и занимаетесь некой помощью людям.
Работа - либо сейчас не работаете, либо торговля.
Хобби - творческий человек, писательство, также к травам изучение тяга.
Больше даже и не знаю на ,что посмотреть.
Единственный способ стать умнее - играть с более сильным противником.


Bast-Vedana

Re: Тренировка рассказать о человеке

Сообщение Bast-Vedana » 08 дек 2018, 19:18

Jaja писал(а):
08 дек 2018, 16:31
Bast-Vedana
Несите уже ответ. @}->--
Пока не могу. Освобожусь отвечу...

Bast-Vedana

Re: Тренировка рассказать о человеке

Сообщение Bast-Vedana » 08 дек 2018, 22:29

Внимание, начинаю давать обратную связь о себе любимой @}->--

Bast-Vedana

Re: Тренировка рассказать о человеке

Сообщение Bast-Vedana » 08 дек 2018, 22:36

Jaja
Jaja писал(а):
07 дек 2018, 02:15
Вы на данном этапе жизни прорабатываете Вишудху.
Даже и не знаю, как ответить... Обычно я качаю всю тело, не только Вишудху
Jaja писал(а):
07 дек 2018, 02:23
честность
Jaja писал(а):
07 дек 2018, 02:23
общение с другими людьми, собственным «я» и силами Вселенной;
выражение мыслей и идей посредством творчества;
Здесь четкое попадание. Что касается всего остального, сама судить не могу. Что касается вашего сна абсолютно не про меня, кроме того, что была в треугольнике (этого наверное никто практически не избегает в нашем современном мире)

Jaja

Re: Тренировка рассказать о человеке

Сообщение Jaja » 08 дек 2018, 22:41

Bast-Vedana
Я никогда не была и потому О2 удивилась такому сюжету

Bast-Vedana

Re: Тренировка рассказать о человеке

Сообщение Bast-Vedana » 08 дек 2018, 22:45

PoisonApple
Женщина довольно молодая, мне идет как 34 года. - Ой, очень приятно. Благодарю за комплемент... Чуток постарше
Работаете в офисе, коллектив в основном женский. Разведены(?) Работала в офисе пока жила в России. Да, разведена
Сейчас не в браке, выходите одна и такая активная позиция, самостоятельная, самодостаточная.
Сейчас есть какой-то мужчина вроде, но формат отношений мне не понятен. Могу предположить, что как таковых отношений с ним нет, они либо кончились недавно, либо "подвисли" и не развиваются (мужчина идет неискренним и хитрым). Очень рядом
Сейчас идет интерес к духовному развитию повышенный, вы как бы хотите оторваться от обыденности, от рутины. Возможно практикуете медитацию или йогу.я в медитации практически не могу находиться: либо засыпаю, либо мне все мешает, сосредоточиться не могу. Интерес в принципе не прекращается уже лет этак 5
Детей не увидела, вообще сейчас интерес смещен в сторону работы, заработка, и личного развития. Мысли о доме/недвижимости, желание устроить свою жизнь в мат.плане. Я уже где-то писала, что у меня есть дочь.. Она взрослая уже. Даже внучок присутствует в жизни. Остальное здесь все верно
@}->--

Bast-Vedana

Re: Тренировка рассказать о человеке

Сообщение Bast-Vedana » 08 дек 2018, 23:01

Lilith7418
Возраст 30 лет (+- 2), русые волосы, ближе даже темо- русые, глаза каре-зеленые. что-то вы меня девчонки в молодухи записали... Но прияяяятно.... Глаза скорей серо-зеленыеГолова болит, как мигрени. Да!!!Солнце- то ли родились летом, то ли теплокровны) Я осенняяБольница, длительное пребывание в ней. Закаменелость, когда восприятие эмоций затупились.это скорей с мамой связано, к ней ездила...И все остальное верно...мама умерла Имя как Светлана. создадим таинственность... Имя на "Л" Работа с созданием и жестами. Пресекать свое общение с людьми, как перерезка связей. Вы вроде бывает слышите голос чей-тотакое бывало, но крайне редко, может раз 6 за жизнь эту. Поклонение Высшим силам ДА. Еще затерянность, как пик того, какое движением выбрать дальше. Купол - создание своего мира, не затрагивая реальность.
Туго идет, и не факт что верно. Перейду на карты )))
По картам
Характер - трудолюбивы, застой в делах, готовы отплачивать за труд, постоянны, ищете свое место. Не любите конфликтов, предпочитаете их мирно разрешать- компромиссы, раздвоение дороги, выбор перед вами. Но не смотря на нелюбовь к конфликтов, свое отстаиваете, свою позицию. Общительны вполне, но не открыты. Интересно, у вас сейчас период ссор на работе или дома? Все верно, кроме ссор....Тьфу-тьфу
Личная жизнь - Так здесь при тусовке выпала карта блока, блокируете сами себя. Вы свободны, у вас нет одиночества на этом фоне, вы правильнее так и сказать- свободны. Больше работаете, и занимаетесь некой помощью людям. очень близко
Работа - либо сейчас не работаете, либо торговля. работаю, но не полная занятость.. Торговать вообще не умею... Будете покупать? Так вам я еще и заплачу сама :smile:
Хобби - творческий человек, писательство, также к травам изучение тяга. творческая да... вот к травам нет особой тяги, как и к рунам...Уважаю, принимаю, но на данном этапе не волнует

Благодарю... Просто потрясающе! @}->--

Посетитель
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 14 окт 2018, 19:12
Репутация: 21
Пол:

Re: Тренировка рассказать о человеке

Сообщение Valborg » 08 дек 2018, 23:10

Вечер добрый. Предлагаю себя посмотреть. :)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 18 фев 2016, 05:58
Репутация: 3373
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Тренировка рассказать о человеке

Сообщение PoisonApple » 09 дек 2018, 10:44

Bast-Vedana
Вы захватили ответ для vera))))

Ответ вам был тут
| +
Девушка, ближе к 30 годам, не старше 33 лет.
Образ трудно словить, рядом с вами еще кто-то женщина молодая.
Волосы русые, средней длины, прямые. Глаза светлые.
Сложение фигуры обычное, нормастеническое(не худая, и полноты тоже не улавливаю), возможно какой-то спорт присутствует или занятия чем-то, активность есть какая-то регулярная.
Про семейное положение не однозначно: официального брака я не увидела, но какой-то мужчина есть, отношения не простые, не вижу удовлетворения этими отношениями.
Ребенок вроде есть один, еще довольно маленький, скорее мальчик.
Живете не одна, ощущение что вокруг вас родня и семья, как-то много народу вокруг.
Возможно даже в не в квартире, а в доме живете.
Труд какой-то интеллектуальный идет, возможно сейчас обучаетесь чему-то или обучаете кого-то.
Сейчас в работе какой-то выбор, будто все с заново надо начать или уйти на новое место, раздумываете куда дальше двигаться. Но стесненности в средствах я не вижу.
Знак зодиака почему-то идет как Рак или Близнецы.
Здоровье не беспокоит, в целом и я не уловила существенных проблем.
Да, я вижу почти все увидели вас очень молодой женщиной.))

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 18 фев 2016, 05:58
Репутация: 3373
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Тренировка рассказать о человеке

Сообщение PoisonApple » 09 дек 2018, 10:48

Bast-Vedana
Вы написали про "внучка" - малыш ещё? Видимо по этому вышел маленький мальчик. Не сын, а внук))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3749
Зарегистрирован: 20 янв 2017, 23:01
Репутация: 4414
Пол:

Re: Тренировка рассказать о человеке

Сообщение Натали2717 » 09 дек 2018, 17:30

Lilith7418
Добрый вечер!
Можно и мне принять участие? @}->--

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 964
Зарегистрирован: 25 июн 2018, 00:11
Репутация: 553

Re: Тренировка рассказать о человеке

Сообщение Lilith7418 » 09 дек 2018, 18:20

Натали2717
Доброго!)
Конечно можно! В чьи ряды вступите? Тренироваться или быть просматриваемым ?)
Единственный способ стать умнее - играть с более сильным противником.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3749
Зарегистрирован: 20 янв 2017, 23:01
Репутация: 4414
Пол:

Re: Тренировка рассказать о человеке

Сообщение Натали2717 » 09 дек 2018, 18:22

Lilith7418 писал(а):
09 дек 2018, 18:20
Натали2717
Доброго!)
Конечно можно! В чьи ряды вступите? Тренироваться или быть просматриваемым ?)
Быть просматриваемым для начала)

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»