Тренировка рассказать о человеке

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 964
Зарегистрирован: 25 июн 2018, 00:11
Репутация: 553

Re: Тренировка рассказать о человеке

Сообщение Lilith7418 » 09 дек 2018, 19:35

Натали2717
| +
Пробую без карт сначала)
Вы путешествовать любите, интересно, а в астрал выходите?) Фон путешествия интересный. Браслет на руке. Зоря, может родились утром. Община-коммуна какая-то, по интересам. Возраст 37. С желудком что-то, пищеварительная система. Карты, и притом игральные,вроде пики 9 увидела. Холодно, потрясывает от холода. Авария-машина.
Перейду на карты.
Характер- эмоциональны, эти эмоции могут перейти в истерику. Влюбчивы. Творческий человек. Любите своими руками делать что-либо. Семейный человек, не тратя время на людей мимо-проходящих. Но сейчас в каком-то состоянии апатии. Опустили руки даже можно сказать. Хотя вполне энергичный человек вы.
Работа - хм.. Интересно луна выпала. Творческая работа, и связь с магией. Хочется написать,что вы рисуете.
Личная жизнь - было метание между двумя людьми, но остались одна. И сейчас вполне открыты новым отношениям.
Хобби - вы "потеряли" свое хобби, вот и опускание рук тут тоже. Вам интересна восточная практика-йога. Также магия и музыка.
У вас были хирургические вмешательства?
Единственный способ стать умнее - играть с более сильным противником.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3749
Зарегистрирован: 20 янв 2017, 23:01
Репутация: 4414
Пол:

Re: Тренировка рассказать о человеке

Сообщение Натали2717 » 09 дек 2018, 22:55

Lilith7418 писал(а):
09 дек 2018, 19:35
Пробую без карт сначала)
Вы путешествовать любите путешествовать люблю, но далеких поездок пока не было, интересно, а в астрал выходите?) на этот вопрос не могу дать четкого ответа. Было пару раз - контролируемые сны. Фон путешествия интересный. Браслет на руке не люблю браслеты, никогда не ношу. Зоря, может родились утром Да, в 7 утра весной.. Община-коммуна какая-то, по интересам. Возраст 37 )))мне еще и 30-ти нет. С желудком что-то, пищеварительная система весь жкт, кишечник с рождения, желудок - приобретенное. Карты, и притом игральные,вроде пики 9 увидела изначально гадала на игральных), с детства. Холодно, потрясывает от холода. Авария-машина не дай Бог!!Пока еще могу себя защитить от подобных ситуаций.
Перейду на карты.
Характер- эмоциональны, эти эмоции могут перейти в истерику истерю редко, но эмоциональная. Я - Рыбы по гороскопу.. Влюбчивы. Творческий человек Все верно!. Любите своими руками делать что-либо Да. Семейный человек, не тратя время на людей мимо-проходящих Тоже правда. Но сейчас в каком-то состоянии апатии Да, дела житейные, моральная усталость. Опустили руки даже можно сказать. Хотя вполне энергичный человек вы.
Работа - хм.. Интересно луна выпала. Творческая работа, и связь с магией. Хочется написать,что вы рисуете Я нигде не работаю официально, подрабатываю. Пишу студенческие работы. Рисую (правда сейчас забросила), пишу стихи, рассказы, гадаю другим людям - в общем много чем занимаюсь. Не люблю монотонную работу. По поводу магии - ну уж если я здесь, то есть и такой момент).
Личная жизнь - было метание между двумя людьми, но остались одна. И сейчас вполне открыты новым отношениям. Нет)) Я замужем, вполне успешно.
Хобби - вы "потеряли" свое хобби, вот и опускание рук тут тоже. Вам интересна восточная практика-йога. Также магия и музыка Музыка в какой-то мере. Эзотерика, разные практики..
У вас были хирургические вмешательства? Было одно. Операция в детстве.

Bast-Vedana

Re: Тренировка рассказать о человеке

Сообщение Bast-Vedana » 09 дек 2018, 23:32

PoisonApple
ну, это же надо... :shock: прошу прощение.. сейчас исправлюсь...

тогда так:
Девушка, ближе к 30 годам, не старше 33 лет. за девушку надо отдельно пятак ставить @}->--
Образ трудно словить, рядом с вами еще кто-то женщина молодая.я абсолютно одна живу с котом. Но могу допустить, что доченька моя не далеко
Волосы русые, средней длины, прямые. Глаза светлые.волосы ближе к темно-русым (это родной цвет, крашусь в основном в черный). сейчас да, чуть удлиненные
Сложение фигуры обычное, нормастеническое(не худая, и полноты тоже не улавливаю), возможно какой-то спорт присутствует или занятия чем-то, активность есть какая-то регулярная.ой, нет.. спорт и я вещи не совместимые просто... я себя все же отношу к категории полных
Про семейное положение не однозначно: официального брака я не увидела, но какой-то мужчина есть, отношения не простые, не вижу удовлетворения этими отношениями. отношений нет...
Ребенок вроде есть один, еще довольно маленький, скорее мальчик. внучок, шести месяцев отроду
Живете не одна, ощущение что вокруг вас родня и семья, как-то много народу вокруг. чаще одна... хотя дочь с семьей не далеко от меня
Возможно даже в не в квартире, а в доме живете.пока не выгнали, да
Труд какой-то интеллектуальный идет, возможно сейчас обучаетесь чему-то или обучаете кого-то. обучаюсь всегда и постоянно. Я скорей интеллектуал-верно, может из-за профессии основной
Сейчас в работе какой-то выбор, будто все с заново надо начать или уйти на новое место, раздумываете куда дальше двигаться. скорей только получила новое местоНо стесненности в средствах я не вижу.
Знак зодиака почему-то идет как Рак или Близнецы.весы
Здоровье не беспокоит, в целом и я не уловила существенных проблем.к сожалению проблемы есть

Bast-Vedana

Re: Тренировка рассказать о человеке

Сообщение Bast-Vedana » 09 дек 2018, 23:46

Натали2717
Лучше давать ответ когда отписались все желающие, чтобы остальные не цеплялись взглядом... я не читала... попробую просмотреть вас....

Веселая молодая женщина, лет 30-40... чаще дают возраст младше (отсюда у меня и возрастной придел большой)... волосы светлые, кожа тоже...идет какая-то нежность от вас, домашность что ли... хозяюшка.. ребенок маленький, девочка. Вы дитя природы... в том смысле, что любите природу, животные вас слышат... Крылья расправили после создания семьи (толи у вас родителей нет, толи какую-то травму душевную получил через первую семью (это может быть как первый брак, так и жизнь до брака) .. она для вас крепость. Идет, что полная семья...
могу лишь дополнить, что ваш характер нежным может быть сейчас только из-за: беременности, маленького ребенка рядом, состояния любви (не важно к кому)...
С уважением и поклоном @}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 18 фев 2016, 05:58
Репутация: 3373
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Тренировка рассказать о человеке

Сообщение PoisonApple » 10 дек 2018, 12:22

Bast-Vedana
Благодарю за ОС @}->--
Решила (немного самодеятельности) посмотреть ваше здоровье, так же, как девушкам в теме тут делала.
| +
Первое что идет - руки холодеют и немеют пальцы, с кровообращением неважно, сосудистое что-то идет. Могут быть онемения конечностей, судороги. Про мигрени вам выше уже сказали - травм головы я не увидела, но есть проблема пока не понимаю природу, не сосуды вроде - неврология что ли (позвоночник-? с шеей что-то). Были сотрясения мозга? Ощущения схожи идут(боль и тошнота, голова едет), я не раз "стряхивала" голову помню что это такое.
Оперативных вмешательств существенных не увидела, есть проблема она наследственная (семейное что-то) идет еще из детства скорее всего. Почему то идет проблема наследственная как бы от старшей женщины рода, вот с нее началась эта наследственность.
По женскому здоровью - проблем не увидела, может быть гормональное "торможение", но в целом в норме.
По ногам - опять же кровообращение не очень, может быть онемение и тяжесть, хочется чаще давать отдых ногам, мурашки и покалывание в голенях. Переломов не увидела.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 18 фев 2016, 05:58
Репутация: 3373
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Тренировка рассказать о человеке

Сообщение PoisonApple » 10 дек 2018, 12:34

Bast-Vedana
Далее
| +
ЖКТ - могу предположить гастрит, видимо когда-то увлекались экспериментами с питанием или диетой, были какие-то погрешности, может доставлять беспокойство, боли могут быть в области желудка/поджелудочной.
С легкими сейчас нормально, но в прошлом была проблема, причины не улавливаю, не похоже на воспаление(пневмонию).

Bast-Vedana

Re: Тренировка рассказать о человеке

Сообщение Bast-Vedana » 10 дек 2018, 13:16

PoisonApple
Позже отвечу подробно. Сейчас скажу, что все очень близко, есть и точные попадания. Благодарю

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 18 фев 2016, 05:58
Репутация: 3373
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Тренировка рассказать о человеке

Сообщение PoisonApple » 10 дек 2018, 13:55

_vera
Про здоровье:
| +
Голова - вопросов не вызвала, единственное могут уши(ухо?) беспокоить, отит, либо слух снижен, больше по правой стороне идет проблема и лимфоузлы справа могут давать о себе знать. Грудной отдел позвоночника - есть проблема, нижние позвонки шейного отдела туда же.
Легкие - норма, если брать чуть выше - ларингиты или дискомфорт в области горла, при долгом говорении может садиться голос.
В целом организм сильный и иммунитет хороший, идет активное сопротивление сразу, по этому разного рода вирусные и прочие не тяжелые болячки могут проявлять себя бурно с первых дней - иммунный ответ мощный.
Кровь - не нравится, возможно анемия. Сейчас не уловила у вас недомоганий, в целом состояние стабильное, самочувствие хорошее. Вы случайно не планируете в ближ. время еще ребенка?
Идут указания на беременность еще.
У меня возникли вопросы по груди и по репродуктивной системе - тут что-то есть, либо гормональный дисбаланс присутствует (после рождения детей что-то как бы сбилось или на фоне ГВ и беременности обострилась уже имеющаяся проблема). Боли я не вижу, но что-то не так.
Такой вопрос - идет как травма, падение(возможно даже с высоты), перелом - было такое?

Участник
Сообщения: 417
Зарегистрирован: 05 июл 2018, 00:03
Репутация: 45

Re: Тренировка рассказать о человеке

Сообщение _vera » 10 дек 2018, 14:20

PoisonApple
| +
Голова - вопросов не вызвала, странно, голова болит очень часто, на погоду в том числе единственное могут уши(ухо?) беспокоить, отит, либо слух снижен, больше по правой стороне идет проблема и лимфоузлы справа могут давать о себе знать. да, правая сторона проблемная, это в точку, чуть замерзну сразу лимфоузел увеличивается, правая сторона носоглотки болит и правое ухо Грудной отдел позвоночника - есть проблема, нижние позвонки шейного отдела туда же.может оттуда и головные боли
Легкие - норма, если брать чуть выше - ларингиты или дискомфорт в области горла, при долгом говорении может садиться голос. да, горло тоже проблемное место
В целом организм сильный и иммунитет хороший, идет активное сопротивление сразу, по этому разного рода вирусные и прочие не тяжелые болячки могут проявлять себя бурно с первых дней - иммунный ответ мощный.можно сказать да, согласна
Кровь - не нравится, возможно анемия.есть такое да, поэтому слабость Сейчас не уловила у вас недомоганий, в целом состояние стабильное, самочувствие хорошее. Вы случайно не планируете в ближ. время еще ребенка?
Идут указания на беременность еще. :shock: нет, не планировали
У меня возникли вопросы по груди и по репродуктивной системе - тут что-то есть, либо гормональный дисбаланс присутствует (после рождения детей что-то как бы сбилось или на фоне ГВ и беременности обострилась уже имеющаяся проблема). было такое, после родов лечилась по этой линии, сейчас тоже думаю снова врача посетить. Мужу на той неделе как раз говорила, что грудь одна побаливает временами надо бы к врачу сходить Боли я не вижу, но что-то не так.
Такой вопрос - идет как травма, падение(возможно даже с высоты), перелом - было такое? нет, не припомню

Спасибо

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 18 фев 2016, 05:58
Репутация: 3373
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Тренировка рассказать о человеке

Сообщение PoisonApple » 10 дек 2018, 14:47

_vera
Патологии в голове не нашла - головные боли у вас от шеи и сосудистое, судя по всему.
Грудь наблюдайте, не понравилось мне эта область.
Про беременность - если не планируете, будьте внимательны, может быть такое.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 18 фев 2016, 05:58
Репутация: 3373
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Тренировка рассказать о человеке

Сообщение PoisonApple » 10 дек 2018, 14:49

_vera
Про правую сторону добавлю - при возможности пройти МРТ посмотреть пазухи носа и внутреннее ухо, могут быть кисты или полипы.

Участник
Сообщения: 417
Зарегистрирован: 05 июл 2018, 00:03
Репутация: 45

Re: Тренировка рассказать о человеке

Сообщение _vera » 10 дек 2018, 15:03

PoisonApple
| +
Благодарю Вас!
Обязательно сделаю!
Если Вы уж так досконально меня просканировали, можно попросить Вас заглянуть в ИП?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 18 фев 2016, 05:58
Репутация: 3373
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Тренировка рассказать о человеке

Сообщение PoisonApple » 10 дек 2018, 16:26

_vera
Ок, я посмотрю.

Bast-Vedana

Re: Тренировка рассказать о человеке

Сообщение Bast-Vedana » 10 дек 2018, 19:08

PoisonApple
Первое что идет - руки холодеют и немеют пальцы, с кровообращением неважно, сосудистое что-то идет. Могут быть онемения конечностей, судороги. да, эта проблема уже давно. Люблю работать творчески и руками. Судорог нет (слава Богам)Про мигрени вам выше уже сказали - травм головы я не увидела, но есть проблема пока не понимаю природу, не сосуды вроде - неврология что ли (позвоночник-? с шеей что-то). Были сотрясения мозга? Ощущения схожи идут(боль и тошнота, голова едет), я не раз "стряхивала" голову помню что это такое. Проблема скорей всего из-за гипоталамуса и щитовидки... У меня впереди МРТ. Пока ответа однозначного нет... сотрясения были, но вы так же правы в том, что проблемы с позвоночником
Оперативных вмешательств существенных не увидела, есть проблема она наследственная (семейное что-то) идет еще из детства скорее всего. Почему то идет проблема наследственная как бы от старшей женщины рода, вот с нее началась эта наследственность. операции были (считаю любое вмешательство существенным, так как нарушается тонкое тело в том числе)... Наследственная с детства? Может есть, пока понять не могу что именно. Проблема от старшей женщины в роду. Это кто: мама, бабушка или прабабушка? Если бы знать, можно было бы и понять может быть...
По женскому здоровью - проблем не увидела, может быть гормональное "торможение", но в целом в норме. здесь не знаю, как написать-то... Операции были именно в этой области и далеко не одна. Гормональное "торможение" есть - факт
По ногам - опять же кровообращение не очень, может быть онемение и тяжесть, хочется чаще давать отдых ногам, мурашки и покалывание в голенях. Переломов не увидела. всё верно... проблема от крестца... так же будет МРТ, жду исследование
ЖКТ - могу предположить гастрит, видимо когда-то увлекались экспериментами с питанием или диетой, были какие-то погрешности, может доставлять беспокойство, боли могут быть в области желудка/поджелудочной. здесь тьфу-тьфу-тьфу пока все нормально, хотя не исключаю гастрит... С диетами были, экспериментов не было... скорей вынужденное голодание
С легкими сейчас нормально, но в прошлом была проблема, причины не улавливаю, не похоже на воспаление(пневмонию). вот здесь абсолютная правда. В детстве двухстороннее воспаление легких с астматическим компонентом и как остаточное явление бронхит по жизни (редко, но медко)

Благодарю, очень интересно @}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 18 фев 2016, 05:58
Репутация: 3373
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Тренировка рассказать о человеке

Сообщение PoisonApple » 10 дек 2018, 19:50

Bast-Vedana
| +
У меня при просмотре больше всего вызвало вопросы легкие - мощные проблемы были и чуть ли ни на грани смерти.
По женски - функция как бы остановлена сейчас вообще, но на данный момент я не уловила какой-то патологии явной. Возможно проблема решена была предыдущим лечением.
Процесс какой-то был спровоцированный гормональными проблемами, судя по всему. Проблема похожая была уже у женщины в вашем роду, как бы от нее наследственность, но это не мать, старше кто-то.

Bast-Vedana

Re: Тренировка рассказать о человеке

Сообщение Bast-Vedana » 10 дек 2018, 21:53

PoisonApple писал(а):
10 дек 2018, 19:50
Bast-Vedana
| +
У меня при просмотре больше всего вызвало вопросы легкие - мощные проблемы были и чуть ли ни на грани смерти.
По женски - функция как бы остановлена сейчас вообще, но на данный момент я не уловила какой-то патологии явной. Возможно проблема решена была предыдущим лечением.
Процесс какой-то был спровоцированный гормональными проблемами, судя по всему. Проблема похожая была уже у женщины в вашем роду, как бы от нее наследственность, но это не мать, старше кто-то.
Не много не поняла про провокацию гормональных проблем?
Тогда я не знаю о какой женщине речь идёт (сложно понять когда нет точной болезни и точно не знаешь от кого)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3749
Зарегистрирован: 20 янв 2017, 23:01
Репутация: 4414
Пол:

Re: Тренировка рассказать о человеке

Сообщение Натали2717 » 11 дек 2018, 00:35

Bast-Vedana писал(а):
09 дек 2018, 23:46
Лучше давать ответ когда отписались все желающие, чтобы остальные не цеплялись взглядом
Как-то не подумала об этом...
Bast-Vedana писал(а):
09 дек 2018, 23:46
Веселая молодая женщина, лет 30-40...До 30-ти чаще дают возраст младше Верно, выгляжу, как подросток, даже паспорт в магазинах спрашивают))) (отсюда у меня и возрастной придел большой)... волосы светлые, кожа тоже...идет какая-то нежность от вас, домашность что ли... хозяюшка.. ребенок маленький домохозяйка, девочка мальчик. Вы дитя природы... в том смысле, что любите природу, животные вас слышат... Это да Крылья расправили после создания семьи (толи у вас родителей нет, толи какую-то травму душевную получил через первую семью (это может быть как первый брак, так и жизнь до брака) .. Родители, слава Богу живы. Обида естьона для вас крепость. Идет, что полная семья... Полная, и моя, и родительская
могу лишь дополнить, что ваш характер нежным Сама по себе такая)может быть сейчас только из-за: беременности, маленького ребенка рядом, состояния любви (не важно к кому)...

Bast-Vedana

Re: Тренировка рассказать о человеке

Сообщение Bast-Vedana » 11 дек 2018, 00:49

Натали2717

что-то я сдавать стала... пора сделать себе пару дней без просмотров @}->--

Bast-Vedana

Re: Тренировка рассказать о человеке

Сообщение Bast-Vedana » 11 дек 2018, 00:52

Натали2717
в принципе сомнения у меня были по поводу родителей... что-то тяжелое шло до брака, как слом внутренний, душевный... так бывает у сирот или тех, кто имеет обиды (как вы и написали собственно)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 18 фев 2016, 05:58
Репутация: 3373
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Тренировка рассказать о человеке

Сообщение PoisonApple » 11 дек 2018, 08:02

Bast-Vedana
| +
Я имела в виду что просматривая репродуктивку, я не увидела острых процессов, если у вас развилась патология ранее в этой области, по моим ощущениям причина была в дисбалансе гормонов, который дал патологическое изменение в итоге (вы сказали вплоть до вмешательства хирургического). ИМХО могу ошибаться - изменения в теле матки (миома-?).

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»