Тренировка рассказать о человеке

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 964
Зарегистрирован: 25 июн 2018, 00:11
Репутация: 553

Re: Тренировка рассказать о человеке

Сообщение Lilith7418 » 12 сен 2018, 22:59

vvv111
@}->--
Единственный способ стать умнее - играть с более сильным противником.

Jaja

Re: Тренировка рассказать о человеке

Сообщение Jaja » 12 сен 2018, 23:02

Rocksa писал(а):
12 сен 2018, 22:59
Jaja писал(а):
12 сен 2018, 22:48
Rocksa
На у вас верхней губе лихорадка или герпес ? Или что это такое пульсирующее?
Не, ничего такого нету. Губы даже не обветрившиеся)
| +
Тогда мне кажется я знаю что это значит. Вы с оч хорошим обонянием как у зверя. Это они так носом делают принихиваясь, и губы подрагивают как бы. Что то в этом роде

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1666
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 19:47
Репутация: 485
Пол:

Re: Тренировка рассказать о человеке

Сообщение Rocksa » 12 сен 2018, 23:09

Jaja писал(а):
12 сен 2018, 23:02
Rocksa писал(а):
12 сен 2018, 22:59
Jaja писал(а):
12 сен 2018, 22:48
Rocksa
На у вас верхней губе лихорадка или герпес ? Или что это такое пульсирующее?
Не, ничего такого нету. Губы даже не обветрившиеся)
| +
Тогда мне кажется я знаю что это значит. Вы с оч хорошим обонянием как у зверя. Это они так носом делают принихиваясь, и губы подрагивают как бы. Что то в этом роде
Ну тоже не сказала бы. Запахи не особо остро чувствую... Но вот привычка нос морщить есть) Губы кусаю бывает, но обычно нижнюю)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 964
Зарегистрирован: 25 июн 2018, 00:11
Репутация: 553

Re: Тренировка рассказать о человеке

Сообщение Lilith7418 » 12 сен 2018, 23:14

Rocksa писал(а):
12 сен 2018, 22:34
Добрый вечер) прям захотелось побыть подопытным кроликом)
| +
здравствуйте)женщина лет 40-45, но я не пойму почему так путаюсь как мужское в вас начало очень развито или от чего- то другого. Волосы золотистого оттенка,как пшенично русый. Длинные волосы, до середины спины. Глаза серые. Женщина в теле. Ваш характер жестковат, вы уверенная, пробивная, в общении с вами людям тяжеловато находить контакт с вами, у вас устоявшиеся принципы и приоритеты, вы им четко следуете. Так и слышится как говорите: " нет, я этого делать не буду, это не в моих принципах. В вас есть нечто водяное, знак зодиака может быть, либо место водное, которое вы часто посещаете и оно заполняет вас. Еще есть немного непонятная вещь, круг-круговорот, словно вас таскает из одной точки отбытия в ту де точку, очень много происходит по кругу, возвращая в исходную точку. Работа связана с быстротой, скоростью. При том, очень много факторов в работе от окружения создают некий стресс, из-за того, что все должно происходить быстро и верно в миг. Читаете поэзию или драматическую художественную литературу. Есть рядом мужчина, но вы как одна. Есть еще то, что не смотря на всю жесткость характера, не нашли свое место, себя саму. Новое что-то для меня- ощутила как вы воспринимаете мир, через касания, вам нужно потрогать, чтоб понять надо оно вам или нет. Из увлечений ярых все поглощающие нет, есть поиск наилучшего для себя.
Единственный способ стать умнее - играть с более сильным противником.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1666
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 19:47
Репутация: 485
Пол:

Re: Тренировка рассказать о человеке

Сообщение Rocksa » 12 сен 2018, 23:29

Lilith7418
Как то не совсем про меня)
| +
29 лет, спортивная фигура, волосы рыжие, длинные) увлечения и характер скорее мужские) в себе уверная, пробивная но людям со мной очень легко, нахожу общий язык с людьми очень быстро и просто) знак зодиака водяной. И вообще очень воду люблю. Про круговорот... Сейчас нахожусь в ситуации которая была раньше. И вот думаю так же она закончится как в прошлый раз или по другому...Работаа бывает такой как вы описали. Читаю много, но не поэзию и драмы. Про мужчину правильно. Есть хобби но их несколько и перепрыгиваю с одного на другое. Про касания тоже правильно)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 964
Зарегистрирован: 25 июн 2018, 00:11
Репутация: 553

Re: Тренировка рассказать о человеке

Сообщение Lilith7418 » 12 сен 2018, 23:32

Rocksa писал(а):
12 сен 2018, 23:29
Lilith7418
Как то не совсем про меня)
| +
29 лет, спортивная фигура, волосы рыжие, длинные) увлечения и характер скорее мужские) в себе уверная, пробивная но людям со мной очень легко, нахожу общий язык с людьми очень быстро и просто) знак зодиака водяной. И вообще очень воду люблю. Про круговорот... Сейчас нахожусь в ситуации которая была раньше. И вот думаю так же она закончится как в прошлый раз или по другому...Работаа бывает такой как вы описали. Читаю много, но не поэзию и драмы. Про мужчину правильно. Есть хобби но их несколько и перепрыгиваю с одного на другое. Про касания тоже правильно)
Благодарю Вас @}->--
Единственный способ стать умнее - играть с более сильным противником.

Jaja

Re: Тренировка рассказать о человеке

Сообщение Jaja » 13 сен 2018, 00:19

Rocksa
| +
Кто/ .какая? Гурман энерго вампир . Жадная до эмоций ( обжора)
Есть ли защита? мощная личная . Сопротивление негативу)
жесткая оценка людей и ситуаций.
Упрямство. Отсутствие гибкости.
Делает вид, что беспокоящая ситуация нисколько не беспокоит.

Ну а питаетесь с двух источников питания. Но оба они внешнии

Особенность эмоционального источника питания в том, что именно этот вид эмоций даёт силу действовать, даёт ощущение смысла жизни. Как физическое тело более склонно получать энергию из определённого вида продуктов, так и эмоциональное тело на тех же основаниях имеет пристрастия к определённому виду эмоций – они дают желание жить.

Внешние позитивные эмоции

Особенность этого вида эмоций как источника питания заключается в том, что они пробуждаются только через какие‑то позитивные события.
Внешние позитивные эмоции – это радость оттого, что у кого‑то всё хорошо. Подсознание выдаёт огромный выплеск эмоций, который начинает питать всё сознание, и от такого прилива энергии хочется жить дальше, хочется творить, общаться и верить, что теперь‑то уж точно всё будет хорошо.Представьте себе такую ситуацию: вы сидите дома с температурой, болеете и грустите. Тут раздаётся телефонный звонок от знакомой/знакомого, приятеля или соседа, которые говорят: «Чего ты валяешься, приходи ко мне немедленно – у меня день рождения». И тут, как по взмаху волшебной палочки, температура куда‑то пропадает, горло уже не болит, а вы, бодрый и весёлый, спешите на вечеринку. И куда что подевалось? Хотя ещё пять минут назад жизнь была не мила и собственная ипохондрия разъедала плоть не хуже ангины. Но подсознание уловило источник правильного питания и дало старт телу на передвижение.
Радость, которая происходит во внешнем мире. Пребывать в этой радости денно и нощно – насущная необходимость. Вы любите комедии и юмористов, вы любите смеяться и смешить других. У вас, скорее всего, великолепное чувство юмора, и поэтому вы искренне тянетесь к людям с такими же особенностями. Вы любите лёгкость жизни и лёгкость бытия. Вы стараетесь подсознательно избегать унылых и сумрачных людей, закрываете глаза на общественные язвы и пытаетесь во всём и во всех видеть только хорошее.
Вы будете стараться общаться только с теми людьми, которые транслируют в окружающий мир исключительно положительные эмоции, – ведь это ваш источник питания. Эмоции, имеющие другую полярность, для вас подобны яду. Брань и ругань способны надолго вывести из равновесия, а постоянная негативная обстановка на работе, например, провоцирует болеть и сидеть дома – только бы лишний раз не погружаться в атмосферу эмоциональных миазмов.




Внешние негативные эмоции

Особенность этого вида эмоций в том, что они проистекают от человеческого горя. Да, да, не удивляйтесь – есть люди (и их не мало), которые получают серьёзный стимул к жизни только тогда, когда видят всё безобразие человеческого несовершенства.
Вроде бы звучит несколько дико: как можно наслаждаться негативными эмоциями? И тем не менее есть такие, кто поднимается с дивана и начинает что‑то делать только тогда, когда сталкивается с подлостью и несправедливостью, когда существование может быть оправдано только борьбой с социальными или духовными язвами общества. Они получают силу, когда видят или чувствуют, что в атмосфере происходит что‑то неприятное, что‑то очень неправильное.
Для иллюстрации возьмём ту же историю: вы сидите дома, больной и квёлый, жизнь вам не мила. Но неожиданный звонок от соседки или приятеля с криком: «Всё пропало! У меня такое несчастье…» – и от апатии не остаётся ни следа. Вы бежите спасать человечество в лице возопившего, совершенно забыв о том, что несколько минут назад сами собирались умирать. На чужое горе вы летите впереди собственного крика, и как‑то внезапно ничего не болит. Потому что нарисовалась проблема, и если не вы, то кто же.
В данном случае негативные внешние обстоятельства становятся смыслом существования. Чужая критическая ситуация пробуждает силу жить!Совершенно очевидно, что при таком источнике питания вы будете из всего объёма внешних событий выделять только те, которые несут в себе явный оттенок беды. Вы пройдёте мимо чужого счастья – оно в лучшем случае оставит равнодушным, а в худшем вызовет глухое раздражение. А вот чужое горе не останется не замеченным никогда. Погружаясь, как в омут, в пучину чужих переживаний, вы чувствуете себя очень нужным, порой совершенно незаменимым, и это даёт взамен колоссальный всплеск энергии, силы небывалой, а чувство собственной значимости подтверждается с каждым днём всё больше и больше.
Люди, которые приходят к вам с проблемами, ищут помощи. В этот момент словно бы открывается второе дыхание: вы понимаете, что вы, и только вы, можете помочь им. Я нужен, я важен, я востребован.

.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 02 окт 2017, 17:49
Репутация: 551

Re: Тренировка рассказать о человеке

Сообщение Joker R » 13 сен 2018, 05:39

Доброе утро
Предлагаю потренироваться на мне ,
без фото и даты рождения, только по имени профиля и аватаре.
Пол - мужчина в самом расцвете сил)))
* * *
Оставил в прошлом этот форум навсегда!
Отправив в tonkiimir.ru - свой бан, навечно!
Всем, кто потратил здесь свои года -
Жизнь коротка, лишь вера бесконечна.
-
19 января 2021
.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1419
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 23:43
Репутация: 1962
Пол:

Re: Тренировка рассказать о человеке

Сообщение Kalin_ka » 13 сен 2018, 07:23

Всем доброго времени )

Joker R, здравствуйте.
Я увидела вас так | +
Тени
Каким вас видит окружение – Анжелика – это тень 8К, она же у вас есть и на РУ. С учетом «внутреннего», скажу, что вас воспринимают неправильно. Вы для окружающих видитесь белым и пушистым, располагаете к себе в общении, вызываете доверие. Забегая вперед – у вас есть девушка, не жена еще, но в глазах окружения вы практически семейный человек. Но, с учетом других карт, это карта Морока. В прямом виде или нет не скажу, нужно развернуто смотреть, но в адаптированном варианте – это способность производить благоприятное впечатление, располагать к себе, скрывая то, что есть на самом деле.
Какой вы на самом деле – Ариман – а на самом деле, за внешним скрывается человек сугубо материалистичный, преследующий свои интересы, эгоистичный и циничный, любящий власть, деньги, женщин, умело играющий свою игру.
Внешность – Жестокость Марса – ваша внешность должна сильно перекликаться с вашей аватаркой. Т.е. короткая стрижка, крепкого телосложения, что касается одежды, то тут должно быть есть некая униформа (может военная\полицейская и т.д).

РУ
Возраст – 9М – карта такая, что предполагает за плечами целый ряд событий. Это точно не 20 и 30 лет, да у вас почти все карты не на 20. Вам около 45 лет.
Есть ли работа – 8К – нет, вы, видимо, только что уволились
Сфера деятельности – Умеренность – деятельность, предполагающая выдержку, управление, баланс между анализом и интуицией, требующая находить компромиссы, чтобы достичь своей цели. Тут интересный противовес вашей личности. Вы человек жесткий, но ваша деятельность способствует тому, чтобы не идти на пролом, чтобы выстраивать многоходовые комбинации, при этом оставаясь для окружающих располагающим к себе человеком.
Есть ли женщина – РК – есть. Это период ухаживаний, романтики. Доп. 9П, да, дама есть, самодостаточная, ухоженная, привлекательная. Но эта та дама, которая в омут с головой прыгать не будет, у нее уже все есть и вовлечь ее в отношения можно только сумев вписаться в ее мир. Вам это по силам (Анжелика и Ариман). Единственное, меня смущает карта вашей личности, с ее учетом вы просто любите женщин и в этом случае эта дама не более, чем очередная цель.
Есть ли дети – 7Ж – нет.

Что вам важно знать сейчас – Императрица, доп – Отшельник. В таком сочетании с дамой есть непонимание и недоверие, вам хочется прояснить ее отношение к вам, и свое к ней, но скорее всего, речь о разных женщинах. Та, за которой ухаживаете – это одна, а о которой думаете – другая. И именно другая – особо важная\ценная для вас.
За то, что он возлюбил Меня, избавлю его;
Защищу его, потому что он познал имя Мое.




Интервью со мной в Журнале ТМ №27 Здесь

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1666
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 19:47
Репутация: 485
Пол:

Re: Тренировка рассказать о человеке

Сообщение Rocksa » 13 сен 2018, 09:46

Jaja
браво) каждое слово про меня)
| +
и как то я даже сама об этом не задумывалась, а ведь так и есть на самом деле)) Единственное "отсутствие гибкости" не про меня, очень гибкий человек и очень быстро и часто подстраиваюсь под людей или ситуации.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 964
Зарегистрирован: 25 июн 2018, 00:11
Репутация: 553

Re: Тренировка рассказать о человеке

Сообщение Lilith7418 » 13 сен 2018, 10:11

Joker R писал(а):
13 сен 2018, 05:39
Доброе утро
Предлагаю потренироваться на мне ,
без фото и даты рождения, только по имени профиля и аватаре.
Пол - мужчина в самом расцвете сил)))
| +
здравствуйте, вы мужчина лет 30-35, брюнет короткая стрижка, карие глаза, с мышцами на руках. Имя на А. Есть интерес к женщине одной, но она не рядом с вами. Каждый день, точнее утро, вы совершаете одно действие, как ритуал для вас, очень важное по вашему мнению. На запястье руки есть что то. Стиль одежды легкая молодежная рубашка и джинсы. Есть машина. А вот с собственным жилье не пойму. Работаете с документами, много бумаг в руках пробывает у вас. Вы очень любите запахи, и сами тщательно для себя подбирайте одеколон. Дата рождения с числом 7. Склоняюсь к земному знаку зодиака из-за вашей практичности, все любите предусматривать наперед. В общении с людьми легки. Редко случаются вспышки гнева или ярости, как эмоции, которые довели до крайности. Занимаетесь чем то спортивным. Даже велик есть. Человек, которому все в дом -дом принести нужно, даже склоняюсь к тому, что у вас есть небольшая коллекция предметов по интересу. Из событийного- вас недавно взяли на работу, которую вы очень ждали.
Единственный способ стать умнее - играть с более сильным противником.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1666
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 19:47
Репутация: 485
Пол:

Re: Тренировка рассказать о человеке

Сообщение Rocksa » 13 сен 2018, 10:15

Joker R
аж захотелось с вами лично познакомиться) | +
Сразу бросилось в глаза что вы человек не эмоциональный. Рассудительный, спокойный. Причем эмоции вы вполне вероятно подавляете в себе, сразу есть какие то эмоциональные порывы, но вы их гасите в себе. Считаете что так будет правильнее. Вообще у вас есть четкие понятия что правильно, а что нет. Для вас имеют большое значение традиции. Уважаете классику в любом ее проявлении. Так же вы четко знаете чего вы хотите и активно движетесь к своим целям. Ну интуиция у вас очень хорошая, но вы еще только в начале этого пути))

По внешнему виду - спортивное телосложение, спорт и зож, может быть даже вегатарианства придерживаетесь. Здоровье крепкое.

Девушек вы точно привлекаете своим видом)) Но при этом вы одиночка, интроверт. Для вас важно личное прорастранство и возможность быть одному. Постоянной партнерши думаю что нету.

Финансы для вас имеют большого значения, особо вы на эту тему не заморачиваетесь. Легко деньги приходят легко уходят) В плане самореализации вы еще не определились, есть вещи которые вас интересуют и увлекают, но не надолго. Какой то один свой путь еще не выбрали, пока в поиске)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 02 окт 2017, 17:49
Репутация: 551

Re: Тренировка рассказать о человеке

Сообщение Joker R » 13 сен 2018, 10:45

Kalin_ka
Rocksa
Lilith7418
Девушки, красавицы, благо дарю!
Мой профиль оказывается не позволяет поделиться оценками сразу со всеми , вот кому успел - тому повезло))).
С небольшими нюансами точность 70-90%. А это хороший процент!
@}->--
* * *
Оставил в прошлом этот форум навсегда!
Отправив в tonkiimir.ru - свой бан, навечно!
Всем, кто потратил здесь свои года -
Жизнь коротка, лишь вера бесконечна.
-
19 января 2021
.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 02 окт 2017, 17:49
Репутация: 551

Re: Тренировка рассказать о человеке

Сообщение Joker R » 13 сен 2018, 11:14

Rocksa
Для личного знакомства придется в Сибирь приехать))). @}->--
* * *
Оставил в прошлом этот форум навсегда!
Отправив в tonkiimir.ru - свой бан, навечно!
Всем, кто потратил здесь свои года -
Жизнь коротка, лишь вера бесконечна.
-
19 января 2021
.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 02 окт 2017, 17:49
Репутация: 551

Re: Тренировка рассказать о человеке

Сообщение Joker R » 13 сен 2018, 11:16

Kalin_ka
Вы увидели меня очень верно!
* * *
Оставил в прошлом этот форум навсегда!
Отправив в tonkiimir.ru - свой бан, навечно!
Всем, кто потратил здесь свои года -
Жизнь коротка, лишь вера бесконечна.
-
19 января 2021
.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1666
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 19:47
Репутация: 485
Пол:

Re: Тренировка рассказать о человеке

Сообщение Rocksa » 13 сен 2018, 11:49

Joker R писал(а):
13 сен 2018, 11:14
Rocksa
Для личного знакомства придется в Сибирь приехать))). @}->--
Ну Сибирь так Сибирь))

Jaja

Re: Тренировка рассказать о человеке

Сообщение Jaja » 13 сен 2018, 12:07

Joker R писал(а):
13 сен 2018, 05:39
Доброе утро
Предлагаю потренироваться на мне ,
без фото и даты рождения, только по имени профиля и аватаре.
Пол - мужчина в самом расцвете сил)))
Здрасти.
Вот скажите есть у вас такое?
| +
Это какая то видимо травма бедра. Мышцы повреждены или были повреждены. Нарушена целостность мышечной ткани
Изображение

Jaja

Re: Тренировка рассказать о человеке

Сообщение Jaja » 13 сен 2018, 12:09

Это глубже чем кожа и не доходит до кости

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 02 окт 2017, 17:49
Репутация: 551

Re: Тренировка рассказать о человеке

Сообщение Joker R » 13 сен 2018, 12:10

Lilith7418
Ну, раз вы разрешаете попрактиковаться... Тогда держитесь! )))
| +
Юля, картами Таро я позже посмотрю, но не вас , а то что вас волнует в данный момент. Есть то, что можно просто взять руками, не прибегая к Таро. )
Ваш никнэйм Лилит, вы взяли вероятно очень давно, возможно еще в школе. Вас привлекают сны. Вы приятная на лицо, добрая, светлая, среднего роста, склонна к приятной для настоящих мужчин полноте. Вероятно много с детьми работали. Может танцы или музыка, но образование психолог. Живете в небольшом городе на Урале. Название на Т, регион металургический, на Ч., там где живут настоящие мужики. Фамилия на И., возможно это не одна фамилия, еще есть на Д., связано со словом душа. Кстати, Лилит, первая жена Адама по легенде. Вообще Лилит и Лулу любят во снах приходить , и в основном - ради секса. Вам нравятся фото, возможно есть скрытые желания увидеть больше эротики в фото, больше сексуальности. Любите кошек, собак не очень. Я бы мог вам на вашу почту написать, она типа lilith.yulia@ ... Но вы меня тогда за отъявленного хакера примите))). Вот и зачем карты Таро нужны, когда многое видно и без костылей? Про то что вас волнует потом. Я бы сейчас попробывал угадать - может зарубеж собираетесь , может даже не просто куда то как раньше на море или в Европу. Мне хочется картами и рунами - для практики. Узнать, как там продет поезда у вас важная?. Если только мне разрешат посмотреть. А то вдруг это ваша судьба, и тут нельзя вмешиваться ! Может встретимся во снах? @}->--
* * *
Оставил в прошлом этот форум навсегда!
Отправив в tonkiimir.ru - свой бан, навечно!
Всем, кто потратил здесь свои года -
Жизнь коротка, лишь вера бесконечна.
-
19 января 2021
.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 02 окт 2017, 17:49
Репутация: 551

Re: Тренировка рассказать о человеке

Сообщение Joker R » 13 сен 2018, 12:15

Jaja
Jaja писал(а):
13 сен 2018, 12:07
Joker R писал(а):
13 сен 2018, 05:39
Доброе утро
Предлагаю потренироваться на мне ,
без фото и даты рождения, только по имени профиля и аватаре.
Пол - мужчина в самом расцвете сил)))
Здрасти.
Вот скажите есть у вас такое?
| +
да, в последний месяц -два пощипывает правое бедро. Вот думаю где потянул. Все хочу заняться, камнями промассировать.
* * *
Оставил в прошлом этот форум навсегда!
Отправив в tonkiimir.ru - свой бан, навечно!
Всем, кто потратил здесь свои года -
Жизнь коротка, лишь вера бесконечна.
-
19 января 2021
.

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»